• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Рина обнаглела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onlilav

Новичок Эйры
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Бард
Рина ты уже *1.4.1* простите за мат просто так блочить .. Ей не нравится кто с кем говорит блок .
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Рина кто с кем блок говорит ей не нравится просто так блочить .. простите ты уже мат за прих***а
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Может у женщины весеннее обострение...
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
просто так она не блочит - значит была запрещенка - почитайте правила
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Рина ты уже прихуела простите за мат просто так блочить .. Ей не нравится кто с кем говорит блок .
Меньше воняй в мире и перечитывай что пишешь для начала, столько кринжа словил с утра честно говоря
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Около 15 скриншотов чатика были предоставлены админу
Ожидайте вердикта)
а админы в курсе как ты не хотела банить вчера своего кореша по той же статье по которой по мне прошлась?

забанила ТОЛЬКО после того как мы начали машнить))))
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
а админы в курсе как ты не хотела банить вчера своего кореша по той же статье по которой по мне прошлась?

забанила ТОЛЬКО после того как мы начали машнить))))
Гора получил бан 30ю секундами позже только потому что мне пришлось выйти на смену перса из-за неработающей клавы. Если уж вас сильно задели те 2-3 сообщения, которые Гора успел настрочить, ну что ж... Сори(?)

Пов: рядом стоял Ау и 3 хантера, а дело было в хоссе на к2. Я туповат конечно, но не настолько
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Оо даже такое может быть , не зря звездочки в матах
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Драгоценнейшая Keat, я Вам настоятельно рекомендую изучить свод законов проекта. В особенности прошу обратить внимание на пп. 1.3, 1.5, 6.4.

Также настоятельно Вам рекомендую перестать их нарушать, а в частности вести себя в чате (чатах) как человек, неспособный вести конструктивную дискуссию на литературном русском языке.

Также очень Вас прошу, если всё же невмоготу, то использовать для некорректного общения, нарушающего п. 1.5, личные сообщения, а не мировой чат. Мировой чат не является сценой для подобных перформансов.

Вынужден также Вас предупредить, что невыполнение моих просьб и рекомендаций будет нести за собой последствия согласно правилам сервера. Будьте уверены, что я найду достаточные аргументы, чтобы убедить Вас общаться корректно и не оскорблять других игроков в чате нашего проекта.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - буду рад ответить на них в личных сообщениях.
Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху