• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Руби боссы и прочее

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
В общем, насчет руби боссов
В параллельной теме просили сделать больше боссов, думаю это бесполезно ибо боссов хватает НО они не рассчитаны на такой колоссальный пве дамаг за который босс уходит в ваншот

Что предлагается сделать:

1) Усилить боссов и усилить не только в плане хп, дать боссам скилы такие как стан, сон, кровотечение, отражение урона, увеличение урона и т.д. (не буду упоминать закрытый сервер на котором такое было, но это было актуально и вполне интересно)
2) Усилить больше чем остальных пса, добавить в него больше руби (на старой фри за него был фан, сейчас же на фан даже не успеваешь дойти, как босс через 4-5 сек уже лежит)
3) "Тут должно быть предложение о рандом респе в рандом точках" но уже был ответ, что такое не возможно, по этому просьба изменить точки респа боссов и лучше в разных локациях
4) Разместить шахты в пз по всей локации пз, а не в одной её части

Насчет арены я не могу ничего предложить, арена это 2 варианта:
- Либо ты уже фул вкачаный с дабл трипл тщалками и сидишь на 2.6к+ рейте
- Либо ты перс с 2к рейта в 90 арене который летит на 2.2 рейт на котором вкачаные, но без фул тщалок.
Добавлять что-то за арену бессмысленно, люди льют рейт в 95 арене что бы на 2к попадать и все из за того, что есть итемки за которые берут 95 арену позже, не вылезая на хай рейт ради неё.
Как вариант предложения, я бы все таки убрал "Эссенции героя" на лоу рейте.

Насчет СС предложений не будет тоже, я бы рад был если б на сс закидывало с учетом характеристики или еще чего, дабы не попадать персами в 85 арене на фул 95, но этого не будет, скорее всего не реализуемо

В СП3 хотя бы в голд рулетку добавить "Знак особого кристалла" либо "Список магических книг", количество уже на усмотрение
Для примера ходил твином сс для того что бы взять хотя бы часть очей для сопры, в итоге ни одной победы из 6 заходов, а сам на сс я был баластом и так многие, просто фейлю людям сс ради своей выгоды)

Или же аналогично сделать в рулетке случайного разлома ячейки с ресами на крафт камней сопры

Для комфорта игры на сервере просьба убрать богов вообще, оставить только возможность прокачки пассивных скилов за их почет (на аналогичном англо сервере их нет, надеюсь за это мне бан не выдадут)

Без богов фан на зодах и элях будет зависеть только от игроков сервера, а не от пары человек, которые рейд положат за 2 бога
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Вроде не с No, а ноешь. Ну а по делу тебе ответят - ФАРМИ БАГОВ ШО ЛЕНЬ ГЫГЫГЫ
Сопры норм предложение
Зачем убирать эссенции героя?
По боссам их скоро усилят
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
По поводу руби боссов сделать их на 1 канале лут к примеру со всех каналов сплюсить в боса и хп фигонуть как у 95 зодиака
 

NIckName

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
28
Сейчас бы посаны с 2.9 к рейта, лили рейт что бы попадать на 2.2к против 85-90 арены)))))) Не уберут богов, это уж наверняка. Экз бомбанет сразу и запылает серв. Боги не вызывают дисбаланс)) Один лишь завоеватель в умелых руках, бьет дотами по 150к в сек при условии, что ещё влетает дамаг от персонажа обладающего аватаром. А именно - вар бури, кидающий ураган под Богом войны и при этом бьющий дотами Завоевателя))
 

NIckName

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
28
По поводу руби боссов сделать их на 1 канале лут к примеру со всех каналов сплюсить в боса и хп фигонуть как у 95 зодиака
Тупо. Боссы должны забираться в соло, но как на старом серве, что бы можно было придти и отбить. а не с 3 скилов умирал
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Тупо. Боссы должны забираться в соло, но как на старом серве, что бы можно было придти и отбить. а не с 3 скилов умирал
Это фан надо так вот будет рейд на рнйд
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Сейчас бы посаны с 2.9 к рейта, лили рейт что бы попадать на 2.2к против 85-90 арены)))))) Не уберут богов, это уж наверняка. Экз бомбанет сразу и запылает серв. Боги не вызывают дисбаланс)) Один лишь завоеватель в умелых руках, бьет дотами по 150к в сек при условии, что ещё влетает дамаг от персонажа обладающего аватаром. А именно - вар бури, кидающий ураган под Богом войны и при этом бьющий дотами Завоевателя))
убирайте эти 7 богов рили интереснее может станет(нет) потому на них больше нытья, вместо того чтоб попробовать забрать самим. На том серве не было богов всё равно под конец остались 2 гильдии тут тоже большее время Забирают всё 2 гильдии. Дело в том что всем лень собирать какое то сопротивление, даже взять нас мы чуть меньше года "собирали эти зерги" как нам все говорили, но хотяб что то делали против 2 доминирующий гильдий а сейчас когда наш али стал доминирующий, все сразу сложили руки. Ну чо норм вы сами это болото и делаете
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Все сразу за богов взялись
Основной уклон был на руби боссов
Но такое чувство, что конец темы прочитали и все :D
Рили специально же вынес богов в конец темы блт
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Как вариант предложения, я бы все таки убрал "Эссенции героя" на лоу рейте.
Для комфорта игры на сервере просьба убрать богов вообще, оставить только возможность прокачки пассивных скилов за их почет
в тебя за это какашки полетят)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
1) Усилить боссов и усилить не только в плане хп, дать боссам скилы такие как стан, сон, кровотечение, отражение урона, увеличение урона и т.д. (не буду упоминать закрытый сервер на котором такое было, но это было актуально и вполне интересно)
Насколько помню, была фигня, когда босс давал стан/сон только на того, кто его агрит. Эмну, некомфортная фигня, вообще-то. Подстава для пвп
4) Разместить шахты в пз по всей локации пз, а не в одной её части
Нет. Шахты собраны в одном месте, чтобы увеличить шанс фана за них. Если менять шахты - то только награду в них (хотя меня, например, все устраивает), п.ч. лить голых твинов и мимопробегашек маловато удовольствия, а норм игрокам шахты нафиг не сдались
Как вариант предложения, я бы все таки убрал "Эссенции героя" на лоу рейте.
И? И чего ты добьешься? Того, что все будут за руби/листы набивать рейт с топ игроками и висеть потом на своем 2.4-2.5, не ареня?
/ Вспомнилось, как в одной игре запретили подобные (э, ну почти подобные) набивания рейтинга и перманентно банили "набиваторов" /
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
убирайте эти 7 богов рили интереснее может станет(нет) потому на них больше нытья, вместо того чтоб попробовать забрать самим. На том серве не было богов всё равно под конец остались 2 гильдии тут тоже большее время Забирают всё 2 гильдии. Дело в том что всем лень собирать какое то сопротивление, даже взять нас мы чуть меньше года "собирали эти зерги" как нам все говорили, но хотяб что то делали против 2 доминирующий гильдий а сейчас когда наш али стал доминирующий, все сразу сложили руки. Ну чо норм вы сами это болото и делаете
До вас были годсы с марвелами, когда пейны были тоже на грани распада, о чем ты сейчас вообще говоришь, найт, ты че
С вами нет интереса фанится ибо вас дохуя слишком
Порвите али с инстами и будет фан, а так говорить что 2, именно 2 доминирующие гильдии это чистой воды понос, если честно)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
И? И чего ты добьешься? Того, что все будут за руби/листы набивать рейт с топ игроками и висеть потом на своем 2.4-2.5, не ареня? Бред
Я добиваюсь того, что бы люди которые качаются с начальных стадий не страдали от того, что их шотит вар с 800 крита и 27 базы в 95 арене, когда приэтом показывает, что пати равны, но в итоге ты как еблан в 85 арене пытаешься дырку проколупать в фул персе
Круто конечно тем, кто занял 2.5к+ и сидит там нихуя не видя
 

NIckName

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
28
убирайте эти 7 богов рили интереснее может станет(нет) потому на них больше нытья, вместо того чтоб попробовать забрать самим. На том серве не было богов всё равно под конец остались 2 гильдии тут тоже большее время Забирают всё 2 гильдии. Дело в том что всем лень собирать какое то сопротивление, даже взять нас мы чуть меньше года "собирали эти зерги" как нам все говорили, но хотяб что то делали против 2 доминирующий гильдий а сейчас когда наш али стал доминирующий, все сразу сложили руки. Ну чо норм вы сами это болото и делаете
Жень, плевать на все) но без богов было интереснее) Это факт. Я - был в аватаре завоевателя, и я придумал совмещать дамаг бога и перса) первый ураган одновременно с тиком завоевателя, и пол рейда нет (в худшем случае). Ну а вообще, да. Тема была не о богах а о руби боссах) и Их нужно бы усилить:) ибо реально шотятся)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я добиваюсь того, что бы люди которые качаются с начальных стадий не страдали от того, что их шотит вар с 800 крита и 27 базы в 95 арене, когда приэтом показывает, что пати равны, но в итоге ты как еблан в 85 арене пытаешься дырку проколупать в фул персе
Круто конечно тем, кто занял 2.5к+ и сидит там нихуя не видя
И чем отсутствие эссенций поможет?=D Тем, что такие "новички" никогда, еще раз, жирненько - НИКОГДА не набьют себе 95?))
Фулл персы на 2к не оттого, что им скучно, а потому что играть не умеют, как бы смешно это ни звучало
 

NIckName

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
28
И? И чего ты добьешься? Того, что все будут за руби/листы набивать рейт с топ игроками и висеть потом на своем 2.4-2.5, не ареня?
/ Вспомнилось, как в одной игре запретили подобные (э, ну почти подобные) набивания рейтинга и перманентно банили "набиваторов" /
ПОтому что бред, когда посаны от 2.5к и выше сливаются в 2к и летят на 85-90 арену. Ну рил не топ, когда ты выходишь и тебя шотят. И это не 3-4 пати за вечер арены, это 80% патей таких.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
И чем отсутствие эссенций поможет?=D Тем, что такие "новички" никогда, еще раз, жирненько - НИКОГДА не набьют себе 95?))
Фулл персы на 2к не оттого, что им скучно, а потому что играть не умеют, как бы смешно это ни звучало
Почему сразу никогда?
У меня даже у барда в 85 2.1 рейт, выше я не могу поднятся ибо 5 из 6 боев я попадаю на 95 арену, при чем разница в рейте на 50-80 очей макс.
По той же ситуации у нас маг в 90 арене до 2.1 даже не долез
 

NIckName

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
28
И чем отсутствие эссенций поможет?=D Тем, что такие "новички" никогда, еще раз, жирненько - НИКОГДА не набьют себе 95?))
Фулл персы на 2к не оттого, что им скучно, а потому что играть не умеют, как бы смешно это ни звучало
Как раз от того, что они не умеют играть, они и сливают рейт. Что бы бить мелких. Ибо на равных они не тащат... И что ты сделаешь персу в 95 арене, с дабл тщалками? ничего? а если в пати не 1 перс в 95 а 3? Шансов выиграть примерно 7.5%
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Почему сразу никогда?
У меня даже у барда в 85 2.1 рейт, выше я не могу поднятся ибо 5 из 6 боев я попадаю на 95 арену, при чем разница в рейте на 50-80 очей макс.
По той же ситуации у нас маг в 90 арене до 2.1 даже не долез
С чего ты взял, что они куда-то мистическим образом исчезнут? Что за наивность) Ты всю жизнь будешь висеть на 2.1 без 95 арены, потому что те, кто там по жизни обитает - просто фуловые нубы, а те, кто сливается - сливаются, чтобы бить книгу на таких. И ничего без эссенций не изменится
Как раз от того, что они не умеют играть, они и сливают рейт. Что бы бить мелких. Ибо на равных они не тащат... И что ты сделаешь персу в 95 арене, с дабл тщалками? ничего? а если в пати не 1 перс в 95 а 3? Шансов выиграть примерно 7.5%
Хватит тупить :D А ты что им сделаешь в 90 арене, не имея возможности апнуть 95?:D

Предложение бред, ливаю, мне лень каждый раз одно и то же писать в каждом посте
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Предложение бред, ливаю, мне лень каждый раз одно и то же писать в каждом посте
Это был как вариант предложения :D
Я в начале написал, что по арене как таковых предложений нет, там ничего уже не сделать)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Это был как вариант предложения :D
Я в начале написал, что по арене как таковых предложений нет, там ничего уже не сделать)
Я не знаю, возможна ли здесь такая система, скорей всего нет кншн, но суть в том, что, если апаешь 2.2/.2.4/2.7 - слиться ниже этого порога обратно не можешь. Т.е. апнул 2.4 - будь добр сидеть с теми кто на 2.4. Апнул 2.7 - зашкварь против "скиловых" пачек на 2.7. Не можешь уйти выше 2.2 - ну и сиди там, пока руки не отрастут. Такое "разделение" на арене по рейтингу/лвлу существует в некоторых других играх и оно довольно комфортное, как по мне. Вместе с тем и система "сезонов" арены, когда, к примеру, каждые 2-3 месяца сбрасывается рейтинг всех персонажей, а не раз в пол года / год, как у нас. Утопия
Но твоим предложением, как и любым другим сейчас, проблему с фулл персами на лоурейте не решить. А если берешься - продумывай тщательнее
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я не знаю, возможна ли здесь такая система, скорей всего нет кншн, но суть в том, что, если апаешь 2.2/.2.4/2.7 - слиться ниже этого порога обратно не можешь. Т.е. апнул 2.4 - будь добр сидеть с теми кто на 2.4. Апнул 2.7 - зашкварь против "скиловых" пачек на 2.7. Не можешь уйти выше 2.2 - ну и сиди там, пока руки не отрастут. Такое "разделение" на арене по рейтингу/лвлу существует в некоторых других играх и оно довольно комфортное, как по мне. Вместе с тем и система "сезонов" арены, когда, к примеру, каждые 2-3 месяца сбрасывается рейтинг всех персонажей, а не раз в пол года / год, как у нас. Утопия
Но твоим предложением, как и любым другим сейчас, проблему с фулл персами на лоурейте не решить. А если берешься - продумывай тщательнее
Я зацикливался в основном на руби боссах, а не на арене
китай офе по моему есть предел рейта за который выйти нельзя, есть ли такая система как ты описала я тоже не знаю, ждем аурума
а насчет эссенций, да, они проблему не решат, но будет меньше персов которые будут одевать фул 95 на 2.2 рейте, а если не можешь набить арену из за рукожопности - значит сама арена им не нужна и смысла идти в пвп я не вижу, пусть идут батрачить 95 хос сет))

Во всяком случае ждем кого-то из админов, мб расскажут, разъяснят что по чем)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Во всяком случае ждем кого-то из админов, мб расскажут, разъяснят что по чем)
Давай я побуду вангой и скажу тебе, что ответит Аурум)
1) усилить боссов - да
2) больше руби в пса? - нет
3) рандом респ, ну понятно - нет
4) раскидать шахты - нет
5) убрать эссенции - нет
6) изменить систему арены на предложенную мной или похожую - нет, это сейчас не реализуемо)
7) рандом в сс, понятно, не изменить
8) книги для сопр в пве - нет. Сопры вообще на этом сервере должны браться за очк сс/лд, но помимо них есть ведь и ресурсы, рецепты и итемы за простой ежедневный квест. Так что, нет, изменений не будет, способов хватает
9) богов не уберут
Такие дела)

Я вот очень, прям ОЧЕНЬ хочу, чтобы вернули покраску некоторым стилям :D С новыми патчами у некоторых стилей пропала возможность покраски, это странно) Наверняка их можно выудить из более ранних версий игры
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Сейчас бы посаны с 2.9 к рейта, лили рейт что бы попадать на 2.2к против 85-90 арены)))))) Не уберут богов, это уж наверняка. Экз бомбанет сразу и запылает серв. Боги не вызывают дисбаланс)) Один лишь завоеватель в умелых руках, бьет дотами по 150к в сек при условии, что ещё влетает дамаг от персонажа обладающего аватаром. А именно - вар бури, кидающий ураган под Богом войны и при этом бьющий дотами Завоевателя))
Та да)) Доты бога Завоевателя идут от его хп, то есть максимальный профит можно выжать с этого бога когда он в руках фантомвара, жнеца или вампа. А буревар и без завоевателя может спамить ураганом и будет профит. Максимум на сколько я дамажила в аватаре бога - 200+к
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
О да, если набил 2430 дет и идешь на слив, слил до 2400 а дальше только 0 было бы всегда. Вот это кайф, всегда 2.4 и никаких тру качаных пацанов которые свое чсв набивают на тех, кто только качается
 

NIckName

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
28
Та да)) Доты бога Завоевателя идут от его хп, то есть максимальный профит можно выжать с этого бога когда он в руках фантомвара, жнеца или вампа. А буревар и без завоевателя может спамить ураганом и будет профит. Максимум на сколько я дамажила в аватаре бога - 200+к
Ну а я дамажил по 150к богом и ураганом по 100+ за этап, по синам\варам\ мастовикам:D
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
О да, если набил 2430 дет и идешь на слив, слил до 2400 а дальше только 0 было бы всегда. Вот это кайф, всегда 2.4 и никаких тру качаных пацанов которые свое чсв набивают на тех, кто только качается
Даааа и тогда меньше будут 95зашкварки набивать рейт нубам, так как рейт будет всегда 2400
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ну а я дамажил по 150к богом и ураганом по 100+ за этап, по синам\варам\ мастовикам:D
Я не спорю) если ураганы давать под тики дотов, норм дпс
Я просто говорю, что пока я тикала по 200к (если не тупила) мой рейд не спал и дамажил тоже :3 (и стилили мои фраги)
Короче.....бог завоеватель имба и дисбаланс...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,350
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1) Усилить боссов и усилить не только в плане хп, дать боссам скилы такие как стан, сон, кровотечение, отражение урона, увеличение урона и т.д. (не буду упоминать закрытый сервер на котором такое было, но это было актуально и вполне интересно)
Согласен

2) Усилить больше чем остальных пса, добавить в него больше руби (на старой фри за него был фан, сейчас же на фан даже не успеваешь дойти, как босс через 4-5 сек уже лежит)
Согласен

3) "Тут должно быть предложение о рандом респе в рандом точках" но уже был ответ, что такое не возможно, по этому просьба изменить точки респа боссов и лучше в разных локациях
Для чего?

Насчет арены я не могу ничего предложить, арена это 2 варианта:
- Либо ты уже фул вкачаный с дабл трипл тщалками и сидишь на 2.6к+ рейте
- Либо ты перс с 2к рейта в 90 арене который летит на 2.2 рейт на котором вкачаные, но без фул тщалок.
Добавлять что-то за арену бессмысленно, люди льют рейт в 95 арене что бы на 2к попадать и все из за того, что есть итемки за которые берут 95 арену позже, не вылезая на хай рейт ради неё.
Как вариант предложения, я бы все таки убрал "Эссенции героя" на лоу рейте.
На 2к сидят ради самоутверждения и из-за невозможности противостоять тем, кто на более высоком уровне.

Насчет СС предложений не будет тоже, я бы рад был если б на сс закидывало с учетом характеристики или еще чего, дабы не попадать персами в 85 арене на фул 95, но этого не будет, скорее всего не реализуемо
Я бы тоже был рад, но имеем что имеем.

В СП3 хотя бы в голд рулетку добавить "Знак особого кристалла" либо "Список магических книг", количество уже на усмотрение
Для примера ходил твином сс для того что бы взять хотя бы часть очей для сопры, в итоге ни одной победы из 6 заходов, а сам на сс я был баластом и так многие, просто фейлю людям сс ради своей выгоды)


Или же аналогично сделать в рулетке случайного разлома ячейки с ресами на крафт камней сопры
Без комментариев

Без богов фан на зодах и элях будет зависеть только от игроков сервера, а не от пары человек, которые рейд положат за 2 бога
Фан на зодах и прочих масс ивентах зависит от желания игроков что-то делать, если уж прям акцентировать на зодах, то вообще ничего не изменится без богов, все равно решит количество и мы и вы это знаем. Могу привести примеры из 2014-2015, если хотите спорить.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Фан на зодах и прочих масс ивентах зависит от желания игроков что-то делать, если уж прям акцентировать на зодах, то вообще ничего не изменится без богов, все равно решит количество и мы и вы это знаем. Могу привести примеры из 2014-2015, если хотите спорить.
просто многие гмы гильдий не понимают,что вливая людей,которые бегут с гильдии,которая проигрывает,они тем самым и создают этот зерг-болото,тем самым поступают ну очень тупо
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я не знаю, возможна ли здесь такая система, скорей всего нет кншн, но суть в том, что, если апаешь 2.2/.2.4/2.7 - слиться ниже этого порога обратно не можешь. Т.е. апнул 2.4 - будь добр сидеть с теми кто на 2.4. Апнул 2.7 - зашкварь против "скиловых" пачек на 2.7. Не можешь уйти выше 2.2 - ну и сиди там, пока руки не отрастут. Такое "разделение" на арене по рейтингу/лвлу существует в некоторых других играх и оно довольно комфортное, как по мне. Вместе с тем и система "сезонов" арены, когда, к примеру, каждые 2-3 месяца сбрасывается рейтинг всех персонажей, а не раз в пол года / год, как у нас. Утопия
Но твоим предложением, как и любым другим сейчас, проблему с фулл персами на лоурейте не решить. А если берешься - продумывай тщательнее
Попробую внести ясность как сейчас работает система аплая на арене (по личным наблюдениям, т.к. был опыт слива рейта с 2.9до 2.1 и "набивания" нупасу). Не важно сколько у тебя чсв, сколько рейта хоть 998 хоть 3к, аплаит на арену по статусу "бог", "платина", "бронза", так же по количеству побед .При чем берется средний/преимущественный(?) показатель. Например, если у двоих бог победы 4/6, а третий 1к рейт твин, кинет на "платину" минимум. Если у двоих бог с норм победами то даже с твином 1к рейта закинет на 2800+. Мы так летали на бризи, соску и тд. У кого пл - значения не имеет. Еще играет роль смена канала. Сначала вас перекидает на всех кто есть подходящий по статусу на вашем канале, потом закинет вас на преимущество, на тот канала где тусит весь хай рейт. Так что фуловые персы на 2.2 и 2.3 рейта - это обычные нупасы, которые просто не могу выползти дальше (набить статус) по этому их кидает на мелких персов. Сливы с 2.5+, как тут писали, больше смысла не имеют, если был статус "бога", он возвращается после 2-3 побед. Сливаешь (5-7 сливов), 2-3 победы он снова тут как тут.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,350
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
просто многие гмы гильдий не понимают,что вливая людей,которые бегут с гильдии,которая проигрывает,они тем самым и создают этот зерг-болото,тем самым поступают ну очень тупо
В этом суть мморпг, в социальном взаимодействии между людьми в игре. Каждый, как в жизни, старается сделать все для собственного максимального комфорта.

Значит 6+ месяцев была гегемония одного альянса с блэкджеком и богами и мы ничего не меняли, а после майдана все изменилось и бывшая оппозиция уже тащит только за счет богов, 5 из 7 которых может получить каждый, фактически?

Все это написано в контексте зодов.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
В этом суть мморпг, в социальном взаимодействии между людьми в игре. Каждый, как в жизни, старается сделать все для собственного максимального комфорта.
А потом они начинают ныть на отсутствие фана на зодах,хотя сами же его и убили
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Даже сами игроки, те же Марвелы, которые просто побежали, как крысы с корабля после нескольких поражений, и не в нейтральную гильдию, а во вражеский альянс. Взяли сменили сайд и все. Хоть у Найта мозгов как у хлебушка, но когда пейны были в жопе, он предано сидел в своей ги, хотя его звали и переманивали. Так что вести речь про противостояние на данном сервере нет смысла. Оф пришел, все ждали 3-й силы, такие громкие заявления были,а в итоге затесались к пейнам, которые кое как были на плаву. На титахе же тоже пве режим был? Так привычнее правильно все. Программа ботов.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,350
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если опять же говорить про зоды, то все эти фишки с 85 (дебаф на атаку после убийства) и 95 (уменьшение уровня ОЗ до 1 в локациях 85 и 95 боссов после убийства) боссов, придумываются китайцами не потому что им так очень хочется, а потом что там точно такая же проблема Альянсов, которую они пытаются решать искусственно не давая (или крайне усложняя) одной стороне забирать все.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
И снова вой на богов. Не, ну рил, не надоело ли? Ладно я понимаю нытье на дисбалансные классы, потому что разрабы взяли и апнули класс. И игроки не прилагали к этому вообще никаких усилий или чего-то еще стали тащить. Им просто взяли и дали плюшку с неба. А бог? А чтобы бога получить, надо что-то сделать таки (а то и усилиями пары сотен людей) + социальный аспект.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Даже сами игроки, те же Марвелы, которые просто побежали, как крысы с корабля после нескольких поражений, и не в нейтральную гильдию, а во вражеский альянс. Взяли сменили сайд и все. Хоть у Найта мозгов как у хлебушка, но когда пейны были в жопе, он предано сидел в своей ги, хотя его звали и переманивали. Так что вести речь про противостояние на данном сервере нет смысла. Оф пришел, все ждали 3-й силы, такие громкие заявления были,а в итоге затесались к пейнам, которые кое как были на плаву. На титахе же тоже пве режим был? Так привычнее правильно все. Программа ботов.
Как боженька смолвила
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
уберите из игры нумии совсем из оборота чтоб любая торговая операция совершалась за бр , сделайте чтоб с данжей монеты падали только раз в сутки за 1 заход , усильте мобов и введите с дроп голды в маленьком количестве + можно сделать шанс выпадения с мобов неких ценных итемов стоимостью по несколька бр ну и чтоб при смерте перса они выпадали с мешка как камни в пз и вот вам уже появится фан на спотах а не только в пз и межсервере
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
уберите из игры нумии совсем из оборота чтоб любая торговая операция совершалась за бр , сделайте чтоб с данжей монеты падали только раз в сутки за 1 заход , усильте мобов и введите с дроп голды в маленьком количестве + можно сделать шанс выпадения с мобов неких ценных итемов стоимостью по несколька бр ну и чтоб при смерте перса они выпадали с мешка как камни в пз и вот вам уже появится фан на спотах а не только в пз и межсервере
чо? фан на мобах за голду? ты что куришь? отсыпь. Голда нужна в больших количествах только новому персу. Это приведет только к тому, что новенькие (не твины чьи то, а именно новые игроки) будут в сильном ущемлении. Голды на оценку ту же вполне хватает с продажи песка, огня (зашел в пз 1 выкопал ушел), продажи рубий. Чо к чему вообще. При чем тут голда, никому не нужная, и фан?
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
чо? фан на мобах за голду? ты что куришь? отсыпь. Голда нужна в больших количествах только новому персу. Это приведет только к тому, что новенькие (не твины чьи то, а именно новые игроки) будут в сильном ущемлении. Голды на оценку ту же вполне хватает с продажи песка, огня (зашел в пз 1 выкопал ушел), продажи рубий. Чо к чему вообще. При чем тут голда, никому не нужная, и фан?
во ты сперва подумай а потом пиши ересь на сколько тебе хватит твоей голды если абсолютно везде придется ее тратить а взять ее ты сможешь с башни только раз в сутки сколько у тебя твоих запасов и как надолго их хватит если подкорректировать стоимость переоценки ремонта и покупки банок уже через неделю тебе будет не на что купить себе руби
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
во ты сперва подумай а потом пиши ересь на сколько тебе хватит твоей голды если абсолютно везде придется ее тратить а взять ее ты сможешь с башни только раз в сутки сколько у тебя твоих запасов и как надолго их хватит если подкорректировать стоимость переоценки ремонта и покупки банок уже через неделю тебе будет не на что купить себе руби
И в чём интерес сие игры будет? Гемороить на каких-то мобов, чтоб купить себе банки за бр *facepalm*
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
во ты сперва подумай а потом пиши ересь на сколько тебе хватит твоей голды если абсолютно везде придется ее тратить а взять ее ты сможешь с башни только раз в сутки сколько у тебя твоих запасов и как надолго их хватит если подкорректировать стоимость переоценки ремонта и покупки банок уже через неделю тебе будет не на что купить себе руби
я не покупаю рубии я в состоянии сходить на босов или в пз. А еще, не поверишь, есть донат. Без голды норм живется. Да и прочность снаряжения можно разогнать до такого предела, что ты ремонтироваться будешь раз в месяц.
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
я не покупаю рубии я в состоянии сходить на босов или в пз. А еще, не поверишь, есть донат. Без голды норм живется. Да и прочность снаряжения можно разогнать до такого предела, что ты ремонтироваться будешь раз в месяц.
ну ты небудешь ходить а большинство пойдет а ты бегай где тебе нравится
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
если апать боссов, то и награду больше надо сделать
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
что то Артуром повеяло...
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Значит 6+ месяцев была гегемония одного альянса с блэкджеком и богами и мы ничего не меняли, а после майдана все изменилось и бывшая оппозиция уже тащит только за счет богов, 5 из 7 которых может получить каждый, фактически?
Раньше, к слову, у людей таких сумасшедших стат не было, это та же ересь что и с варами в буре, просто против варов сделали кд сет и забили, а против богов можешь просто уйти обратно в сп4 :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Раньше, к слову, у людей таких сумасшедших стат не было, это та же ересь что и с варами в буре, просто против варов сделали кд сет и забили, а против богов можешь просто уйти обратно в сп4 :D
Нихера дефсеты не помогают. 800 кд + 2к сопр воздуху. Итог: 3х60-70к. Хп: 220к. Живешь ты ровно 2 урагана (или того меньше, если в таргете именно ты) даже в дефсете.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Даже сами игроки, те же Марвелы, которые просто побежали, как крысы с корабля после нескольких поражений, и не в нейтральную гильдию, а во вражеский альянс. Взяли сменили сайд и все. Хоть у Найта мозгов как у хлебушка, но когда пейны были в жопе, он предано сидел в своей ги, хотя его звали и переманивали. Так что вести речь про противостояние на данном сервере нет смысла. Оф пришел, все ждали 3-й силы, такие громкие заявления были,а в итоге затесались к пейнам, которые кое как были на плаву. На титахе же тоже пве режим был? Так привычнее правильно все. Программа ботов.
Хех, а ты Атум не бегала по Гильдии? Не искала кто забирает зод боссов, чтоб получить зод пуху и потом слинять с гильдии к врагам? Думаю такое было, даже у всех такое было.
И да я не защищаю Марвелов, у них свои косяки.
И причем тут офф? Он закрыть! Люди могут себе позволить, куда идти и в какую гильдию! Для них офф уже закрыт!
Если бы офф не закрывали, то Gods и Marvel бы заберали зод боссов.
Пейны вернулись из за того что Габрику за интернет заплатили, и да это уже не моё дело, там у них свои тараканы бегают.
 
Сверху