• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Сферы за донат

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
у меня вопрос зачем в сферах за донат вот это? это настолько ценные вещи которых не достать в игре?
 

Вложения

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
С учётом того что цена сфер с 2015 не изменилась, курс листов к рублю не изменился, каких-либо проблем в малом количестве подобных предметов среди лута я не вижу. Но при этом в новых сферах, введеных за последний год +-, их уже нет, идем на встречу, так сказать
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Нельзя запихнуть в сферы все только полезное
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нельзя запихнуть в сферы все только полезное
Да почему, можно, в новых только полезное если сравнивать) Просто раньше у нас было меньше ассортимента полезного и сферы кроме стиля + маунта/Пета/крыльев + пробуда особо ничего не содержали
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Но в новых тоже есть осколки веры, а на скрине одна стрелочка посвящена именно им

Я скорее к тому, что сфера ну никак не может себя окупать в 100% случаев
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
я делаю акцент не только на осколок и на итемку прокачки оберегов, ее же можно просто убрать.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
я делаю акцент не только на осколок и на итемку прокачки оберегов, ее же можно просто убрать.
Даже если в сферах поменяют лут, шансы на получение полезных штук не изменятся. Так что просто выкинь лишнее и все
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
я делаю акцент не только на осколок и на итемку прокачки оберегов, ее же можно просто убрать.
Почему это не полезное, вот например осколки веры часто спрашивают )
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
ов норм тема, в небольших кол-вах они нужны
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
алооо я осколки могу купить у стартового нпс открыть сверы и поменять у коллкционера, для оберега итемку я могу купить в шопе за фиол листы, я вкидываю донат и покупаю сферы, открываю сферу ну никак не думаю что от туда такое барахло падать будет, хотябы можно просто убрать это от тудо
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
алооо я осколки могу купить у стартового нпс открыть сверы и поменять у коллкционера, для оберега итемку я могу купить в шопе за фиол листы, я вкидываю донат и покупаю сферы, открываю сферу ну никак не думаю что от туда такое барахло падать будет, хотябы можно просто убрать это от тудо
Тебе будет лучше, если ты будешь кликать сферу и вообще ничего не получать?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
я вкидываю донат и покупаю сферы, открываю сферу ну никак не думаю что от туда такое барахло падать будет
На всех сфера есть описание всего возможного лута
1691821477541.png
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Требую осколки веры назад! С нормальным шансом!
 

Falcon

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
30
Ник
SteelDager
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Семейное положение
Свободен
Если такое пошло, то хотелось бы чтоб сделали за какое-то открытие главный приз: крылья, сауны, петы... Я открываю по 4к+ сфер и бывает ни одних крыльев не падает. Хотя бы за открытие 2к, 3к, 4к, 5к хотя бы со 100% шансом были награды...Как с бонусомами типо. Или сделать для всех сфер эти бонусы.Я один раз открыл 14-16к (точно не помню) сфер и достал по 4х пары двух крыльев, а третьи вообще не одних... Это были какие-то бабочки, вроде таинственные. Вот вчера открыл 4к сфер и не достал крылья тысячи ночей, даже фулл стиль не достал... С такими шансами аж не хочется донить на эти сферки.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Если такое пошло, то хотелось бы чтоб сделали за какое-то открытие главный приз: крылья, сауны, петы... Я открываю по 4к+ сфер и бывает ни одних крыльев не падает. Хотя бы за открытие 2к, 3к, 4к, 5к хотя бы со 100% шансом были награды...Как с бонусомами типо. Или сделать для всех сфер эти бонусы.Я один раз открыл 14-16к (точно не помню) сфер и достал по 4х пары двух крыльев, а третьи вообще не одних... Это были какие-то бабочки, вроде таинственные. Вот вчера открыл 4к сфер и не достал крылья тысячи ночей, даже фулл стиль не достал... С такими шансами аж не хочется донить на эти сферки.
А смысл от сфер тогда, если можно сразу лут вводить за листья
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
975
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Если такое пошло, то хотелось бы чтоб сделали за какое-то открытие главный приз: крылья, сауны, петы... Я открываю по 4к+ сфер и бывает ни одних крыльев не падает. Хотя бы за открытие 2к, 3к, 4к, 5к хотя бы со 100% шансом были награды...Как с бонусомами типо. Или сделать для всех сфер эти бонусы.Я один раз открыл 14-16к (точно не помню) сфер и достал по 4х пары двух крыльев, а третьи вообще не одних... Это были какие-то бабочки, вроде таинственные. Вот вчера открыл 4к сфер и не достал крылья тысячи ночей, даже фулл стиль не достал... С такими шансами аж не хочется донить на эти сферки.
Уххх, а во мне просыпается азарт , когда не могу достать чего желаю :DD И до последнего тяну
Ну, тут решает рандом..
 

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
975
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Если такое пошло, то хотелось бы чтоб сделали за какое-то открытие главный приз: крылья, сауны, петы... Я открываю по 4к+ сфер и бывает ни одних крыльев не падает. Хотя бы за открытие 2к, 3к, 4к, 5к хотя бы со 100% шансом были награды...Как с бонусомами типо. Или сделать для всех сфер эти бонусы.Я один раз открыл 14-16к (точно не помню) сфер и достал по 4х пары двух крыльев, а третьи вообще не одних... Это были какие-то бабочки, вроде таинственные. Вот вчера открыл 4к сфер и не достал крылья тысячи ночей, даже фулл стиль не достал... С такими шансами аж не хочется донить на эти сферки.
Рандом , и за открытие 4к уж точно выпадают крылья - это я лично проверял с разных аккаунтов в кол-ве 5 акков с разных персонажей.
Если не падают с 2к сфер так может можно задуматься что можно их купить с мира у кого они выпали ? Или это так действует не выпали с 2,3,4к сфер задоню ка я еще и они не выпадают ) может еще повезет задоню ка я еще чутка и история повторяеться
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Ни кто не заставляет вас донить в игру , листья, сферы и так далее."это уже не однократно прописывалось"
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
206
Реакции
335
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
125
Баллы
28
Возраст
25
Сверху