• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Улучшение реликвии

Что думаете?

  • Да

    Голосов: 8 72.7%
  • Нет

    Голосов: 2 18.2%
  • Иди умничай в другом месте

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11

just

Житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
Ник
CroωnIesS
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Рейнджер, Страж
Здрасте В данном ивенте на мистический тотем появилась возможность улучшать реликвии с одинаковыми статами но с «разными названиями» (хз как еще по умнее сказать).
Но многие игроки уже сделали себе по 2, а то и 3 улучшенных релика скажем на атаку и менять их на панели уже бесит..
А что если добавить итемку, скажем так же за ивент осколки, которая даст возможность поменять уже улучшенный релик на другой? За итемок так 1000 к примеру, было бы очень удобно и все будут рады
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,544
Реакции
17,442
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Это без вариантов будет сброс ячеек, этим это мне и не нравится. Собьет кто-то 12 яч которые ему выпали ему за 50 попыток (условно), а потом не выбьет их за 500 попыток (условно), и начнет мне выносить мозг что он не может теперь пвп без них) А если у него будут лежать запасные 12 ячеек, то это будет более проще принять ввиду отсутствия срочности, вот такой логикой я руководствовался)
 

Sync.

Житель Эйры
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
45
Баллы
7
Это без вариантов будет сброс ячеек, этим это мне и не нравится. Собьет кто-то 12 яч которые ему выпали ему за 50 попыток (условно), а потом не выбьет их за 500 попыток (условно), и начнет мне выносить мозг что он не может теперь пвп без них) А если у него будут лежать запасные 12 ячеек, то это будет более проще принять ввиду отсутствия срочности, вот такой логикой я руководствовался)
Тому, у кого нет 12 запасных ячеек, нет нужды обменивать уже готовый релик...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,544
Реакции
17,442
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тому, у кого нет 12 запасных ячеек, нет нужды обменивать уже готовый релик...
Тому у кого нет 12 — не нужно, но тот у кого есть, обязательно рискнет сбросить готовые 12, вместо того чтобы купить новую 5 реликвию :Nate:
 

just

Житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
Ник
CroωnIesS
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Рейнджер, Страж
Вредные вы(
 

just

Житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
Ник
CroωnIesS
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Рейнджер, Страж
Это без вариантов будет сброс ячеек, этим это мне и не нравится. Собьет кто-то 12 яч которые ему выпали ему за 50 попыток (условно), а потом не выбьет их за 500 попыток (условно), и начнет мне выносить мозг что он не может теперь пвп без них) А если у него будут лежать запасные 12 ячеек, то это будет более проще принять ввиду отсутствия срочности, вот такой логикой я руководствовался)
Сделай мне тогда релик:Opasnoste:я спасибо скажу(
со сбросом ячеек(
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Лучше сделайте обмен 5-тых прокаченых реликов атака-защита защита-атака у Нипа Сердце чуда(по аналогии как с не прокачеными)
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Атака стихий 5ур риликвия лежит уже 2 года на складе как мусор
 
Сверху