• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Цветы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelson

Новичок Эйры
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
26
Баллы
4
Ник
Nelson
Класс
Маг
Гильдия
Koven
Семейное положение
Женат
Тема проста как мир,когда отправляют большую партию цветов,то весь экран в лепестках,это мешает ужасно,особенно на арене,или в пристанище мудрецов.Админы,сделайте что бы цветы видели только те,кто кидает их,и кому кидает,или вообще уберите это "цветение"экрана.Не знаю,поднимался ли этот вопрос,но тема нужная,думаю многие поддержат.
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Сделали бы ограничение. Типа раз в 5 минут или что-то вроде этого. А то флуд цветами и вправду надоедает.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Да, была уже такая тема :3
Это жеж милости и все такое.

Лучше поднять цену на цветули, причем прилично поднять, а то и сообщения следующие за поставкой цветов иногда слишком убоги.
 

Shiza

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
12
Ник
R2D2
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Chips
Ранг
Легионер
просто вырубите эти лепесточки, из-за них начинается флуд в мире, в пм тому кто отсылает, в чате ги, да везде где только возможно начинается флуд, это бесит всех и проще отключить данную функцию чем раздавать баны особо активным, ведь так?
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
Админы,сделайте что бы цветы видели только те,кто кидает их,и кому кидает <--вот это хорошая мысль
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ой, как меня бомбило на этого ущерба мемоса, уберите их вообще
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ну право я как-то поднимала "неоффициальное" голосование через мир; подобающее большинство эти цветы бесят. Может, было бы даже лучше вовсе убрать пиксельные лепесточки; если уж так хочется дарить - зачем поднимать цену?
Когда это летает 1-2 раза, там, еще ничего, как-то даже незаметно, а если часами напролет - то начинается слайдшоу. -.-
 

Омар Гаджимурадов

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
7
Ник
aezakmi
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
женат
Ну право я как-то поднимала "неоффициальное" голосование через мир; подобающее большинство эти цветы бесят. Может, было бы даже лучше вовсе убрать пиксельные лепесточки; если уж так хочется дарить - зачем поднимать цену?
Когда это летает 1-2 раза, там, еще ничего, как-то даже незаметно, а если часами напролет - то начинается слайдшоу. -.-
вот скажи мне пожалуйста , когда этот поебентус "NeMeSiS" останавливался на 1 - 2 разах? он их млять пачками по +100500 дарит и играть не хрена не возможно, слайд шоу, хрен на арене подерёшься или в тех же самых пз и пристанке, и блять когда пишешь ему "хватит, плиз, играть не реально" отвечает завидуй молча, чему ёпт завидовать? тому что пол серва желает ему и ей эти цветы в анус затолкать?
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Согласен, у меня обычно на арене так пингует, что слов нет, 1к пинга, это пздц посто...
Не скилла дать, не выйти с контроля, не чего сделать не могу...
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
ЗА всеми торчащими и не торчащими конечностями :)
 

Jay Rainy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Riada
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Noragami
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем за LiN хЗ
За, ибо это не цветы, а кошмар( А прекратит один, найдется и еще парочка любителей кидаться вениками, проще уж убрать и всё.
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
И я вас тоже очень люблю)))
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
БОЛЬШЕ ЦВЕТОВ БОЛЬШЕ ВЫМЫШЛЕННОЙ ЛЮБВИ БООООООЛЬШЕЕЕЕ:love::s003_002::kiss:
 

dzharvisss

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
6
Ник
dzharvisss
Класс
Маг
Может цветы за листики с шопа? тогда и любовь будет виднее:roza:
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
+ Данной теме. Флуд цветами и вправду малость поднадоел, говоря вежливо и культурно. Поднять цену на цветы не особо хороший вариант, а сделать так что бы видел только получатель вполне нормальная идея. И Ваши "милости" сохраняются и людям не мешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху