• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

казусы пристов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Овсянников

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
naher10
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
vk.com/idi
я думаю не один пристик меня поддержит, почему эти сапорты должны, скажем так, страдать? ладно я привык к вечно слетающему таргету на арене или пвп замесах, но дикий упад крита по отхилу убил меня напрочь, когда ты наконец делаешь идеальный билд под 300 к отхила и тут неким образом он превращается в 100 к крита максимум....думаю это слишком обидно и не справедливо..так вот, не могли бы вы, наши любимые Админы, исправить это????
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ты ваще знаком с механикой хила у пристов/пристов разных рас? хд

и о нет, боже, ВОТ ПОЧЕМУ, вот та самая причина, почему присты берут за щеку на улице красных фонарей, ты наш спаситель
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Что делать,если я тебя не поддерживаю из-за того,что у меня такой хрени нет,а?

Я ни на что не намекаю,но у каждой расы своя механика
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вот даунам синам и ликанам убрать бы к черту их гребаный инвиз. Каждый раз как какой-то умник без щита уходит в инвиз на 2 секунды, где-то один прист посылает дд на известный орган
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вот даунам синам и ликанам убрать бы к черту их гребаный инвиз. Каждый раз как какой-то умник без щита уходит в инвиз на 2 секунды, где-то один прист посылает дд на известный орган
Мне этот туман шкуру спасал чаще раз, чем щиты
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
не один пристик меня не поддержит
Пафиксил.
Ну, от лиТца приста, который ракует катает на рейте 2.4, могу сказать, что класс рест ин пис, ибо все, чем сейчас могут похвастаться присты - более удобная чистилка, провидка, бабл и тапочки против буста масты, атаки, шк... Чо они там еще бустят?
Скажем так, чтобы прист реально мог дофига отхиливать, его надо дофига раскачивать. И все равно придет какой-нибудь дновалон вамп и такой "смари! 400к без крита, ыыыы".
Если хочешь выдавать большие цифры хила пристом - лепи ёльфа, а если просто большие цифры хила - крововампа. Ныть уже рили нет смысла, если хочешь оставаться актуальным на присте - либо становись богом светопристов, либо ливай в кару)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мне этот туман шкуру спасал чаще раз, чем щиты
Ска, но почему его надо ткнуть именно тогда, когда кастуется щит?:D У некоторых личностей просто огромный талант к этому, ОГРОМНЕЙШИЙ, такой большой, что даже чсв Дновалона меркнет на его фоне
 

Влад Овсянников

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
naher10
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
vk.com/idi
дело не в расе приста, просто утром хил был около 300 к крита...сейчас же упал до максимум 150 к крита..и не у пеня олного, рядом стоят подруга и не может понять почему вообще он упал так сильно до такой же цифры.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ска, но почему его надо ткнуть именно тогда, когда кастуется щит?:D У некоторых личностей просто огромный талант к этому, ОГРОМНЕЙШИЙ, такой большой, что даже чсв Дновалона меркнет на его фоне
кто этот подлец?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
У кого ты увидела буст шк?о.о
она про ураганную пьесу, скорее всего. но свету не понять, слишком маленький баф на шк для того, чтобы тратить на него руны
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
она про ураганную пьесу, скорее всего. но свету не понять, слишком маленький баф на шк для того, чтобы тратить на него руны
Вот и я о том же, светобарды же не ставят ее о.о
Вот и интересуюсь хд
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Вот и я о том же, светобарды же не ставят ее о.о
Вот и интересуюсь хд
да я думаю ставили бы, но там слишком много и так нужных рун, тупо лишних слотов нет)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
а то что вас хуями кроют,тебя не смущает?)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Вот даунам синам и ликанам убрать бы к черту их гребаный инвиз. Каждый раз как какой-то умник без щита уходит в инвиз на 2 секунды, где-то один прист посылает дд на известный орган
ты забыла про гномов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху