• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

5 дневный Джага шотает всех фулл чаров. Норма ли это?

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
Ну, хорошо, я и жнецом под имункой не хило получаю от лука, по 300к за тычку
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
ничего конечно не хочу говорить, но у меня с 1 тщ в кд сете 1.3, мне кажется тебе стоит подзадуматься над тем, что у тебя маловато кд
я прост сина не качаю поэтому такая параша вышла хД
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
и чем же тебе не угодили лучники, если ты даже не качаешь твина? Пустой вброс получается.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
а сколько надо кд что бы задэфать настаканного джага когда там за 2.5ку+ и 400 ш.к, надеюсь скоро пофиксят этот класс для клоунов
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
— Исправлена ошибка, из-за которой талант "Безумные чары" (Джаггернаут) суммировался более 10 раз.
и для кого это было написано)))
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
— Исправлена ошибка, из-за которой талант "Безумные чары" (Джаггернаут) суммировался более 10 раз.
и для кого это было написано)))
Ну очевидно для тех кто играет на этом классе, а я говорю что видел сам когда разгоняли ку 2.8 где-то и 390ш.к, если пофиксили эту дич то норм, а стакать все равно будут на той же арене петы терь жирные и от масс не падают, они стакают, так же массы сопати или от барда. Поэтому глупости все это.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну очевидно для тех кто играет на этом классе, а я говорю что видел сам когда разгоняли ку 2.8 где-то и 390ш.к, если пофиксили эту дич то норм, а стакать все равно будут на той же арене петы терь жирные и от масс не падают, они стакают, так же массы сопати или от барда. Поэтому глупости все это.
Я не знаю как живут у вас петы, мои дохнут с учетом 200 тренировки хп, защиты, сопры, просто отлетают
Банка слетит, проще будет
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я не знаю как живут у вас петы, мои дохнут с учетом 200 тренировки хп, защиты, сопры, просто отлетают
Банка слетит, проще будет
От масс не дохнут, а так с тычки улетает.
 
Сверху