• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] Гайд Бард Свет

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Очень настоятельно прошу всех тупых созданий не пытаться создать барда в свете. Ни один гайд вам не поможет.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты его таки написала
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
16
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Лень читать
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это обман, чтобы набрать классы.
Ведь все мы знаем, благодаря ТС, что бард - самый обделенный саппорт игры.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Щас бы таргетный хил, критующий по 120к, называть слабым
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Посмотрел лайфхак, нихуя не понял
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Щас бы таргетный хил, критующий по 120к, называть слабым
120 к критом еще нужно выбить на трех Е и под эффектом "Покровительства света". Средний хил от "Арии света" - 35-70к. Давайте сравним с таргетным хилом приста (по 70-200к) или крововампа(до 400к, может и больше)....Так как, слабый таргтеный хил барда или нет?
Посмотрел лайфхак, нихуя не понял
1.Видео с тестом темного пробуждения,в подтверждение вышесказанному в контексте. Ок, переименую.
2.Показатель атаки до прожатия "Мелодии ангельского света" не имеет значения. Следовательно, не обязательно в сменном сете Хоссингера иметь фул яровиты и 95-е оружее.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Давайте сравним с таргетным хилом приста (по 70-200к) или крововампа(до 400к, может и больше)....Так как, слабый таргтеный хил барда или нет?
с удовольствием сравню.
врачевание эльфа примерно 30-40к без крита. крит в районе 70-80 на фуловой прокачке, шанс крита никоим образом не стакается и не увеличивается по аналогии с бардами, он стабилен и зависит от персонажа.
исцеляющий свет эльфа примерно 10-20к без крита. крит в районе 140-150 на фуловой прокачке персонажа.
Так как, слабый таргетный хил барда или нет?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
с удовольствием сравню.
врачевание эльфа примерно 30-40к без крита. крит в районе 70-80 на фуловой прокачке, шанс крита никоим образом не стакается и не увеличивается, он стабилен и зависит от персонажа.
исцеляющий свет эльфа примерно 10-20к без крита. крит в районе 140-150 на фуловой прокачке персонажа.
Так как, слабый таргетный хил барда или нет?
Лера, это спор не о чем. Ария света - единственный (надеюсь видно)таргетный хил барда, откат у него 3 секунды и без крита, "Мужества" и прочих разгонов, просто голый хил "Арии света" -15к-20к. Бард навыками и мелодиями увеличивает лечение, а это время. Под разгонами мелодий средний хил я написала выше. Поспорю на счет крита ИС у эльфа, кое кто критует 175-200к.
Впрочем, можете считать как вам удобнее)
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
В глобале будет 1 сек кд, и что потом будут говорить барды света?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
В глобале будет 1 сек кд, и что потом будут говорить барды света?
Когда будет глобалка с кд 1 сек, тогда и будем редактировать/дополнять гайд. А пока именно для этого в названии прописано
[Awakening]
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Зачем в свете качать Божественные Силы, если они паузу, в основном используют для Арии, а не для сейв хила.

З.Ы.: Я не втираю с кровью из носу свое мнение. Просто вопрос.
З.Ы.Ы.: А еще если вкачать Какофонию с ветра, то она будет давать две нотки :з
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лера, это спор не о чем. Ария света - единственный (надеюсь видно)таргетный хил барда, откат у него 3 секунды и без крита, "Мужества" и прочих разгонов, просто голый хил "Арии света" -15к-20к. Бард навыками и мелодиями увеличивает лечение, а это время. Под разгонами мелодий средний хил я написала выше. Поспорю на счет крита ИС у эльфа, кое кто критует 175-200к.
Впрочем, можете считать как вам удобнее)
ты сейчас что пытаешься выкрутить-то господи боже.
мы сравниваем каждый хил по отдельности, и, как мы можем наблюдать ОБА скила приста имеют меньший показатель исцеления, нежели ария света.
здесь нельзя прокукарекать про единственныйскилбедныебарды, потому что мы НЕ сравниваем хил в СОВОКУПНОСТИ.
если ты берешься сравнивать хил в совокупности со всем - считай тогда не только кол-во исцеления, полученного с врачевания+ИС vs Ария света, а добавляй к Арии постоянный отхил со своих арий, и, по хорошему счету, нужно определить сюда еще и определенный отрезок времени, за который было получено исцеление.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Зачем в свете качать Божественные Силы, если они паузу, в основном используют для Арии, а не для сейв хила.

З.Ы.: Я не втираю с кровью из носу свое мнение. Просто вопрос.
1. Зависит от пати с кем ты ходишь и врагов. К примеру от сина (особенно мощи) в боге ничего не поможет, никакая пенсь свободы, а пауза даст не плохой реген от атак.
2. Откат фантазии света. Если делать фул свет, то при касте 0.8 сек вполне можно наигрывать доп аккорд Е не атакующим навыком,а фантазией + чистка дебафов.
Ну, и в моем билде это самое путнее, что можно взять для продления ветки.
ты сейчас что пытаешься выкрутить-то господи боже.
мы сравниваем каждый хил по отдельности, и, как мы можем наблюдать ОБА скила приста имеют меньший показатель исцеления, нежели ария света.
здесь нельзя прокукарекать про единственныйскилбедныебарды, потому что мы НЕ сравниваем хил в СОВОКУПНОСТИ.
если ты берешься сравнивать хил в совокупности со всем - считай тогда не только кол-во исцеления, полученного с врачевания+ИС vs Ария света, а добавляй к Арии постоянный отхил со своих арий, и, по хорошему счету, нужно определить сюда еще и определенный отрезок времени, за который было получено исцеление.
Напиши свой гайд на барда в свете и распиши о имба хиле от арии света . Любой спор с тобой превращается в переливание из пустого в порожнее. Я указала свое мнение, с учетом всех "за" и "против". Принять его или нет - дело твое.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Зачем в свете качать Божественные Силы, если они паузу, в основном используют для Арии, а не для сейв хила.

З.Ы.: Я не втираю с кровью из носу свое мнение. Просто вопрос.
З.Ы.Ы.: А еще если вкачать Какофонию с ветра, то она будет давать две нотки :з
Чтобы она там не давала у нее каст 2 секунды, в бою ее использование не для регена ОМ - бесполезно, а в не боя и по одной нотке норм наигрывается.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
да хватит вам нападать, хотя бы в гайде ну, всем и так понятно, что присты помойка :D

человек же старался! хд
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
1. Зависит от пати с кем ты ходишь и врагов. К примеру от сина (особенно мощи) в боге ничего не поможет, никакая пенсь свободы, а пауза даст не плохой реген от атак.
2. Откат фантазии света. Если делать фул свет, то при касте 0.8 сек вполне можно наигрывать доп аккорд Е не атакующим навыком,а фантазией + чистка дебафов.
Ну, и в моем билде это самое путнее, что можно взять для продления ветки.
У меня защита вкачана.-.
Чуть-чуть меньше Безумие и Лезвие бомбанет :D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Чтобы она там не давала у нее каст 2 секунды, в бою ее использование не для регена ОМ - бесполезно, а в не боя и по одной нотке норм наигрывается.
Она ж в контроле, вроде, юзается? На изи обновляется Омовение.

Я по одной заманался Масту наигрывать.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
У меня защита вкачана.-.
Чуть-чуть меньше Безумие и Лезвие бомбанет :D
Лечение от паузы по тебе пройдет выше, чем ты поглотишь урона "Величием", ИМХО.
Она ж в контроле, вроде, юзается? На изи обновляется Омовение.
Я по одной заманался Масту наигрывать.
Дело не в контроле, а вот, что Сонатой ты не только наиграешь аккорд Е, ты еще пати хильнешь + возможно снимешь какую-то пакость.
Да и аккорды там рандом. Не удобно. Хотя дело лично каждого.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Чтобы она там не давала у нее каст 2 секунды, в бою ее использование не для регена ОМ - бесполезно, а в не боя и по одной нотке норм наигрывается
... как я жил?..
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
если под покровительством без отката Ария света, соната, то чем спамить? думаю что сонатой, ибо контроль снимает контроль, так что безоткат ария света - отпадает. К тому же независимо от какой веры, сонату можно сделать "аналогично" быстро откатываемой играя под бафом "Колдовской тени" Сонату(Е) - д - Сонату(Е) - Сонату-д-Сонату-Сонату и т.д. + баблы на пати будут получше чем имун на 3 удара на барда. если опираться от полезности. + от Ариии света (которая откат 1.5) идут стаки.

потом написанно
Недостатки:
Нет снятия дебафов с пати - есть светлая вера где снимает дебаф с пати.

Потом по поводу "Тык" и лечения по Року. Ну да, еще б похилить в буст жняки на эф хил по 35к тикалкой, когда на видосах тикалка по 22-24к. я по 45+ по любому могу выдать, не в буст на хил, имея всего-то билд в хил. так что разница в хиле существенна между бардом в уклоне и в эф леке. Да и если стоять в гуще битвы, то конечно контроля не оберешься, а попробывать постоять сбоку, например?..

По поводу релика. мне кажется, имея уклон, сопру, еще если учесть то что барда не бьют первым, то можно и в ом и атаку качнуть для хила пати.

По поводу Величия, полезней будет чем Бож. силы уклонисту(тем более). конда тот же жнец бьёт аое по 30к(примерно) за каждый удар финалкой, то поглот от каждого удара можно посчитать о.о
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Чтобы она там не давала у нее каст 2 секунды, в бою ее использование не для регена ОМ - бесполезно, а в не боя и по одной нотке норм наигрывается
... как я жил?..
Коль,я тоже не знаю(( Держись
 

KennyS

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
32
Ник
_Skandal_
Класс
Душегуб
хз дно гайд удали ты ничтожество а не бард света(
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Понабежало то, помоему замечания существенны будут только от Ра как минимум, ато чет я смотрю одни барды света в топе которые тут пишут. Хороший гайд зашкварница)))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
если под покровительством без отката Ария света, соната, то чем спамить? думаю что сонатой, ибо контроль снимает контроль, так что безоткат ария света - отпадает. К тому же независимо от какой веры, сонату можно сделать "аналогично" быстро откатываемой играя под бафом "Колдовской тени" Сонату(Е) - д - Сонату(Е) - Сонату-д-Сонату-Сонату и т.д. + баблы на пати будут получше чем имун на 3 удара на барда. если опираться от полезности. + от Ариии света (которая откат 1.5) идут стаки.

потом написанно
Недостатки:
Нет снятия дебафов с пати - есть светлая вера где снимает дебаф с пати.

Потом по поводу "Тык" и лечения по Року. Ну да, еще б похилить в буст жняки на эф хил по 35к тикалкой, когда на видосах тикалка по 22-24к. я по 45+ по любому могу выдать, не в буст на хил, имея всего-то билд в хил. так что разница в хиле существенна между бардом в уклоне и в эф леке. Да и если стоять в гуще битвы, то конечно контроля не оберешься, а попробывать постоять сбоку, например?..
По поводу релика. мне кажется, имея уклон, сопру, еще если учесть то что барда не бьют первым, то можно и в ом и атаку качнуть для хила пати.

По поводу Величия, полезней будет чем Бож. силы уклонисту(тем более). конда тот же жнец бьёт аое по 30к(примерно) за каждый удар финалкой, то поглот от каждого удара можно посчитать о.о
1. В темной вере речь и шла и диспеле пати от Сонаты. На счет всеобщей полезности светлой веры, вроде, и так написано.
2. Тоже, все расписано как и чем и что можно снять. Но, снятие именно дебафов бардом не сравнится с пристом, или ты не согласен? Что то не замечала, чтобы барды с легкостью снимали "Коготь" или доты муки или метку гнома с пати.
3. Все видосы, которые имеются с моим хилом - темная вера. Думаю, тебе не надо разжёвывать. А скрин сделан уже в светлой вере. И там не только Рок еще Мангал, он вроде, пока еще маг.
И я отталкиваюсь от того, что лучше хилить на 5к меньше, но хилить чем тонуть в контроле. Можно конечно постоять с боку, а еще лучше постоять у ворот. Но тут вспоминается "Сияние жизни" со своими 8 м и +45% на шанс.
На счет реликов - ОМ на всех одинаковая, разница только при разной редкости, или ты про духи на ману. Так тогда уже профитнее шмх.
4. На счет Величия. Когда то я доказывала тебе его полезность, а ты мне его бесполезность. Теперь все в точности до наоборот. Полезности именно барду, уж тем более уклонисту, я вообще не вижу. Меня, как ни странно, не тревожат ни жнецы (имея 2600 сопр то) ни маги, ни вары. Всегда считала, что если и играть Величие, то только для пати. Теперь посчитаем на примере. Маг в среднем дамажит по +/- 50-60к, сильно ли поможет поглощение 9%? То же самое со жнецами и всеми остальными, а тем более с варами бури. Там это поглощение 9% просто до лампочки, когда вар бьет с 1к крит урона. Ддшек шотит в два бабла оберега.
Впрочем, не собиралась с тобой спорить, не в коем разе. В гайде так и указано, что каждый вправе самостоятельно определить, что ему полезнее.
Коль,я тоже не знаю(( Держись
То то ты в видосе Снаф роняешь дд во время каста Какофонии, наверно, это свидетельство ее бесконечной полезности.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Недостатки:
  1. Низкий таргетный хил;
  2. Нет снятия дебафов с пати.
    а как же соната которая снимает крест, по сути тот же дебаф, или же фантазия, в скиле написано снимает 1 негативный эффект. и правда снимает, например доту демона
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
То то ты в видосе Снаф роняешь дд во время каста Какофонии, наверно, это свидетельство ее бесконечной полезности.
Если я и роняю ДД, то это только показывает мою рукожопость (да,я это не скрываю) и непривычку наигрывать арии через Какафонию. Не более.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
с удовольствием сравню.
врачевание эльфа примерно 30-40к без крита. крит в районе 70-80 на фуловой прокачке, шанс крита никоим образом не стакается и не увеличивается по аналогии с бардами, он стабилен и зависит от персонажа.
исцеляющий свет эльфа примерно 10-20к без крита. крит в районе 140-150 на фуловой прокачке персонажа.
Так как, слабый таргетный хил барда или нет?
наверное потому что ты тупая и не знаешь что у эльфа барда главный отхиливающий скил который много лечит так это исц свет а не врачевание.... а еще и прист сама ой лол. в другой темке посмотри идяхи пристов на арене. по 200+ дают исц светом и дополнительно п о 40-50к отхиливает в течении времени
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Лера, это спор не о чем. Ария света - единственный (надеюсь видно)таргетный хил барда, откат у него 3 секунды и без крита, "Мужества" и прочих разгонов, просто голый хил "Арии света" -15к-20к. Бард навыками и мелодиями увеличивает лечение, а это время. Под разгонами мелодий средний хил я написала выше. Поспорю на счет крита ИС у эльфа, кое кто критует 175-200к.
Впрочем, можете считать как вам удобнее)
с кем ты споришь? с лерочкой 228?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Зачем в свете качать Божественные Силы, если они паузу, в основном используют для Арии, а не для сейв хила.

З.Ы.: Я не втираю с кровью из носу свое мнение. Просто вопрос.
З.Ы.Ы.: А еще если вкачать Какофонию с ветра, то она будет давать две нотки :з
когда ты стоишь один на арене а тебя ковыряют 2 дд (например сины) юзаешь паузу кидаешь тапки и можешь изи ресать кого угондно. по 7 проц (без разгона доп отхила) ресать себе хп пока тебя бьют это же круто
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
1. В темной вере речь и шла и диспеле пати от Сонаты. На счет всеобщей полезности светлой веры, вроде, и так написано.
2. Тоже, все расписано как и чем и что можно снять. Но, снятие именно дебафов бардом не сравнится с пристом, или ты не согласен? Что то не замечала, чтобы барды с легкостью снимали "Коготь" или доты муки или метку гнома с пати.
3. Все видосы, которые имеются с моим хилом - темная вера. Думаю, тебе не надо разжёвывать. А скрин сделан уже в светлой вере. И там не только Рок еще Мангал, он вроде, пока еще маг.
И я отталкиваюсь от того, что лучше хилить на 5к меньше, но хилить чем тонуть в контроле. Можно конечно постоять с боку, а еще лучше постоять у ворот. Но тут вспоминается "Сияние жизни" со своими 8 м и +45% на шанс.
На счет реликов - ОМ на всех одинаковая, разница только при разной редкости, или ты про духи на ману. Так тогда уже профитнее шмх.
4. На счет Величия. Когда то я доказывала тебе его полезность, а ты мне его бесполезность. Теперь все в точности до наоборот. Полезности именно барду, уж тем более уклонисту, я вообще не вижу. Меня, как ни странно, не тревожат ни жнецы (имея 2600 сопр то) ни маги, ни вары. Всегда считала, что если и играть Величие, то только для пати. Теперь посчитаем на примере. Маг в среднем дамажит по +/- 50-60к, сильно ли поможет поглощение 9%? То же самое со жнецами и всеми остальными, а тем более с варами бури. Там это поглощение 9% просто до лампочки, когда вар бьет с 1к крит урона. Ддшек шотит в два бабла оберега.
Впрочем, не собиралась с тобой спорить, не в коем разе. В гайде так и указано, что каждый вправе самостоятельно определить, что ему полезнее.

То то ты в видосе Снаф роняешь дд во время каста Какофонии, наверно, это свидетельство ее бесконечной полезности.
2-стоп. с каких пор присты снимают метку гнома? или я что то пропустил в обнове? барды снимают фантазией доты демона муки...., с каких пор прист снимает дебаф от когтя?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
наверное потому что ты тупая и не знаешь что у эльфа барда главный отхиливающий скил который много лечит так это исц свет а не врачевание.... а еще и прист сама ой лол. в другой темке посмотри идяхи пристов на арене. по 200+ дают исц светом и дополнительно п о 40-50к отхиливает в течении времени
Але, артурка, выключай то, на чем сидишь и включай голову.
Исцеляющий свет без критов и прочего хилит в диапазоне от 10к у лоувкачанного приста до 18-20к у самого вкачанного.
Хилы в 200к это ВЕТОЧНЫЙ 60% шанс исцеления.
1. Зависит от пати с кем ты ходишь и врагов. К примеру от сина (особенно мощи) в боге ничего не поможет, никакая пенсь свободы, а пауза даст не плохой реген от атак.
2. Откат фантазии света. Если делать фул свет, то при касте 0.8 сек вполне можно наигрывать доп аккорд Е не атакующим навыком,а фантазией + чистка дебафов.
Ну, и в моем билде это самое путнее, что можно взять для продления ветки.

Напиши свой гайд на барда в свете и распиши о имба хиле от арии света . Любой спор с тобой превращается в переливание из пустого в порожнее. Я указала свое мнение, с учетом всех "за" и "против". Принять его или нет - дело твое.
Тогда я от тебя жду гайд на приста с подробным разбором всех разбросов цифр исцеления для каждой расы и веры в отдельности, иначе с чего бы тебе делать выводы, как не с пустого места?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Але, артурка, выключай то, на чем сидишь и включай голову.
Исцеляющий свет без критов и прочего хилит в диапазоне от 10к у лоувкачанного приста до 18-20к у самого вкачанного.
Хилы в 200к это ВЕТОЧНЫЙ 60% шанс исцеления.

Тогда я от тебя жду гайд на приста с подробным разбором всех разбросов цифр исцеления для каждой расы и веры в отдельности, иначе с чего бы тебе делать выводы, как не с пустого места?
вот ты пистишь как дышишь.... не заставляй меня создавать нубо приста и без шмота тебе покзаать отхил в 30к исцеляющим в течении времени
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тогда я от тебя жду гайд на приста с подробным разбором всех разбросов цифр исцеления для каждой расы и веры в отдельности, иначе с чего бы тебе делать выводы, как не с пустого места?
Не переводи стрелки,хотя чего еще ждать то...собственно.
Выводы я делаю с того, что прист Hаrtless спокойно хилит по 40 к врачлом без крита. И по 45-65к Ис без крита. Критует она исцелялкой от 185к до 205к.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вот ты пистишь как дышишь.... не заставляй меня создавать нубо приста и без шмота тебе покзаать отхил в 30к исцеляющим в течении времени
ты тупой или тупой?
я вроде на русском пишу, что БАЗОВЫЙ отхил БЕЗ критов, БЕЗ разгонов держится в районе 10-20к.
можешь пообмазываться этим скрином, например.


Не переводи стрелки,хотя чего еще ждать то...собственно.
Выводы я делаю с того, что прист Hаrtless спокойно хилит по 40 к врачлом без крита. И по 45-65к Ис без крита. Критует она исцелялкой от 185к до 205к.
серьезно?)
я, конечно, понимаю, что ты не обязана знать все классы досконально, но в таком случае объясни мне происхождение такой разницы в цифрах отхила, как


и


при условии, что я просто хилила афкающего парня в хоссе, ничем дополнительным не бафаясь, помимо настаканной священной силы)
ты хочешь сказать, что показатели в 78 и 68к это просто такой разброс в 50к?)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ты тупой или тупой?
я вроде на русском пишу, что БАЗОВЫЙ отхил БЕЗ критов, БЕЗ разгонов держится в районе 10-20к.
Не думала что до этого дойдет но ладно.

Это без мужества, других арий просто голый хил сонаты и арии света
Красным - это под действием "Блогословения божестенным светом"


Это тоже без бафов и разгонов, просто разовый хил.

это при постоянном хиле, настаканых плюшках мы видим такую частоту крита и такие собственна криты.
Я вот чот не пойму, вернемся к началу. Речь шла о том, что у барда не высокий показатель таргетного хила, в сравнениии с другими саппами. Мы дальше будем спорить об этом?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не думала что до этого дойдет но ладно.

Это без мужества, других арий просто голый хил сонаты и арии света
Красным - это под действием "Блогословения божестенным светом"


Это тоже без бафов и разгонов, просто разовый хил.

это при постоянном хиле, настаканых плюшках мы видим такую частоту крита и такие собственна криты.
Я вот чот не пойму, вернемся к началу. Речь шла о том, что у барда не высокий показатель таргетного хила, в сравнениии с другими саппами. Мы дальше будем спорить об этом?
серьезно?)
я, конечно, понимаю, что ты не обязана знать все классы досконально, но в таком случае объясни мне происхождение такой разницы в цифрах отхила, как


и


при условии, что я просто хилила афкающего парня в хоссе, ничем дополнительным не бафаясь, помимо настаканной священной силы)
ты хочешь сказать, что показатели в 78 и 68к это просто такой разброс в 50к?)
прежде чем возвращаться к началу объясни мне, несведущей, что за таинственные разбросы хила в 50к, если это хил без критов (с)
и к чему выделение сонаты жизни, если мы о арии света толкуем?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
прежде чем возвращаться к началу объясни мне, несведущей, что за таинственные разбросы хила в 50к, если это хил без критов (с)
и к чему выделение сонаты жизни, если мы о арии света толкуем?
Мне не интересен срач с тобой. Так что, ты можешь поискать нового оппонента. То, что я хотела сказать, я уже сказала. Дальнейшие пререкания с тобой нахожу бессмысленными. Ты появляешься абсолютно в любой теме и разводишь хайп. Не важно, есть повод или нет, ты способна высосать срач из пальца. Так что удачи, но с кем то другим. Будут конструктивные замечания по поводу гайда - пиши.
З.ы. Ну или Лойса могу позвать, если тебе поругаться не с кем.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне не интересен срач с тобой. Так что, ты можешь поискать нового оппонента. То, что я хотела сказать, я уже сказала. Дальнейшие пререкания с тобой нахожу бессмысленными. Ты появляешься абсолютно в любой теме и разводишь хайп. Не важно, есть повод или нет, ты способна высосать срач из пальца. Так что удачи, но с кем то другим. Будут конструктивные замечания по поводу гайда - пиши.
З.ы. Ну или Лойса могу позвать, если тебе поругаться не с кем.
поздравляю, ты окончательно расписалась в своем незнании)
я появляюсь в тех темах, в которых в очередной раз несут бред, особенно люблю появляться там, где несут бред про мой любимый класс, особенно такие серьезные люди, как хелперы проекта.
можешь позвать, мне говорят он часто пишет мне что-то в ответ, видимо, не смог осознать что чс - классная вещь.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
ты тупой или тупой?
я вроде на русском пишу, что БАЗОВЫЙ отхил БЕЗ критов, БЕЗ разгонов держится в районе 10-20к.
можешь пообмазываться этим скрином, например.



серьезно?)
я, конечно, понимаю, что ты не обязана знать все классы досконально, но в таком случае объясни мне происхождение такой разницы в цифрах отхила, как


и


при условии, что я просто хилила афкающего парня в хоссе, ничем дополнительным не бафаясь, помимо настаканной священной силы)
ты хочешь сказать, что показатели в 78 и 68к это просто такой разброс в 50к?)
и? ария света так же хилит без разгонов и что теперь? дура тупая
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Мне не интересен срач с тобой. Так что, ты можешь поискать нового оппонента. То, что я хотела сказать, я уже сказала. Дальнейшие пререкания с тобой нахожу бессмысленными. Ты появляешься абсолютно в любой теме и разводишь хайп. Не важно, есть повод или нет, ты способна высосать срач из пальца. Так что удачи, но с кем то другим. Будут конструктивные замечания по поводу гайда - пиши.
З.ы. Ну или Лойса могу позвать, если тебе поругаться не с кем.
Ты уже и на лойса перекинулась ? х(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
1. В темной вере речь и шла и диспеле пати от Сонаты. На счет всеобщей полезности светлой веры, вроде, и так написано.
2. Тоже, все расписано как и чем и что можно снять. Но, снятие именно дебафов бардом не сравнится с пристом, или ты не согласен? Что то не замечала, чтобы барды с легкостью снимали "Коготь" или доты муки или метку гнома с пати.
3. Все видосы, которые имеются с моим хилом - темная вера. Думаю, тебе не надо разжёвывать. А скрин сделан уже в светлой вере. И там не только Рок еще Мангал, он вроде, пока еще маг.
И я отталкиваюсь от того, что лучше хилить на 5к меньше, но хилить чем тонуть в контроле. Можно конечно постоять с боку, а еще лучше постоять у ворот. Но тут вспоминается "Сияние жизни" со своими 8 м и +45% на шанс.
На счет реликов - ОМ на всех одинаковая, разница только при разной редкости, или ты про духи на ману. Так тогда уже профитнее шмх.
4. На счет Величия. Когда то я доказывала тебе его полезность, а ты мне его бесполезность. Теперь все в точности до наоборот. Полезности именно барду, уж тем более уклонисту, я вообще не вижу. Меня, как ни странно, не тревожат ни жнецы (имея 2600 сопр то) ни маги, ни вары. Всегда считала, что если и играть Величие, то только для пати. Теперь посчитаем на примере. Маг в среднем дамажит по +/- 50-60к, сильно ли поможет поглощение 9%? То же самое со жнецами и всеми остальными, а тем более с варами бури. Там это поглощение 9% просто до лампочки, когда вар бьет с 1к крит урона. Ддшек шотит в два бабла оберега.
Впрочем, не собиралась с тобой спорить, не в коем разе. В гайде так и указано, что каждый вправе самостоятельно определить, что ему полезнее.

То то ты в видосе Снаф роняешь дд во время каста Какофонии, наверно, это свидетельство ее бесконечной полезности.
Ну вот если сложить все эти мелкие поглоты от велички + грез, все эти пренебрежения к доп хилу, + сменить веру на светлую, которая дает баблы. получается совсем другая выживаемость сопати. о.о
откуда знать что у неё было наигранно, мб ария исц спадала, над было обновить. это просто стечение обстоятельств)) все фейлят, некоторые как я выходят в хосе на арену и забывают сменить шмот :DD. то что один раз так случилось, то это случайность или неужели дд ждали"когда же она кастанет какафонию чтоб прожаться" :D. Если ты не играла какофонией, то не думаю что надо здесь упоминать о её полезности или бесполезности. о.о Гайд для новичков, достаточно было расписать что куда и зачем, а не говорить как полезно или как не полезно и как профитней). Игра бардом может быть от того что ты находишься в центре замеса и снимаешь стан и рут благодаря уклону, и до того что можно играть на безопасном растоянии в эф леке и хилить, баблить пати. 2 разные механики - ветка одна.
 
Последнее редактирование:

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Уберите Гату с темки, тоже мне знаток бардов нашлась. Лишь бы нос сунуть и срач устроить.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Уберите куриц и Артура с темки, они даже не читают что тут пишут(9
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Уберитесь все с темки, я не знаю, что вам написать
 
Сверху