• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Стартовый гайд

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,358
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Видео-гайд.

1. Создаем персонажа

2. Принимаем всплывающий квест и кликаем на молитву.


3. Берем квест у Эдварда Иджа, в ходе этого квеста нам нужно поговорить с Грифоном, с Дриадой, и выкопать 3 цветка, которые надо будет отдать Эдварду Иджу.


За эти квесты мы получаем различные необычные действия


После этого начальные квесты можно больше не делать.

4. Используем Книги веры, которые находятся в инвентаре, и начинаем повышать свой уровень.

5. При достижении 40 уровня сдаем Моуэну квест на мастерство


После этого открывается возможность прокачивать мастерство и сопротивление в окне персонажа


6. При достижении 50 уровня изучаем полет у Карлотты Стар.


7. Если таймер молитвы истек — кликаем на нее снова. В ней мы получим "Дар небесной милости", который можно открывать каждые 10 уровней. Открываем все Дары, и получаем много полезных предметов, среди которых комплект камней 4 уровня.


8. Открываем окно навыков, и изучаем все навыки которые доступны.


9. Продолжаем получать уровень с помощью книг веры, и по окончания таймера кликаем на молитвы.

10. Подходим к НПС Быстрый старт, у него вы можете взять на свой вкус либо арену 1 сезона, либо первый сет хоссингера. Так же у него берется бижутерия арены, итемы для потенциала, заточки и скиллы.


11. Все скиллы, кроме двух новых, доступны за нумии. 85 и 90 скилл обменивается за Камень врат Ада. Получить Камень врат Ада можно на дирижабле за 2000 славы Ада.


12. Берем маунт и полет за вельможу.


13. Телепортируемся в Хоссингер (Телепорт есть в рюкзаке).

14. Идем в зону торгового союза к НПС Сариэль Горнило, у него берем оберег Покоя. Так же у него можно брать Знаки Покоя и Ярости, дают 40 очков опыта оберегам.



15. Здесь же находим НПС Кузнец Николас и затачиваем выбранное снаряжение.


16. Дальше находим НПС Айрин Таррис, и вставляем камни.



17. Пункты 15 и 16 можно осуществить с помощью редкого Договора, который находится в инвентаре.

18. Прокликиваем все квесты гида, после чего у нас появится квест на веру к Остину Апелио.


19. Проходим обе веры, дополнительные книги веры можно приобрести у НПС быстрый старт, который так же находится на большой площади Хоссингера.

20. Итемы для прорывов мастерства и сопротивления можно взять в Трихраме у жрицы.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Спасибо большое за гайд! Но очень бы хотелось узнать какие будут данжи, и что там нам будут давать. Изменилось ли время пристанки, и если изменилось то как? Да и вообще будет ценной любая информация, которая касается крабства.
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
12 вельможа при старте?
Приятно)
Спасибо за гайд) Надеюсь, он не последний, интересуют изменения в получении огней\руби\ голды, а также арены
 

panda01

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
12
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
25
Ник
PanDA
Класс
Маг, Убийца, Защитник
Гильдия
Espada
Ранг
Легионер
Семейное положение
В поисках удачи
Окей, спасибо, с этим разобрались, а гайд по дж будет?:dance:
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
К черту обнову!!!!
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Она никому ненужна и некому неинтерестна!!!
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Даеш вайп!!!
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Напишите про камни, крылья, места нахождения руби босов, про пвп локи, про камни на масту и где они крабятся, про данжи, а этот гайд бессмысленно было писать, все уже и на офе поиграли и некоторые даже на евро. :blatnoi:
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
За себя говорите,вам нужен вайп?Вам никто не мешает, сделайте его себе сами, снесите всех персов и будьте довольны.PS не спамьте сообщениями.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Напишите про камни, крылья, места нахождения руби босов, про пвп локи, про камни на масту и где они крабятся, про данжи, а этот гайд бессмысленно было писать, все уже и на офе поиграли и некоторые даже на евро. :blatnoi:
Имейте терпение,все будет с открытием сервера.Нам обещали начальный гайд что и дали.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
про систему богов норм гайд бы написали, и написали за что они будут качаться, вы 100% за руби поставите либо за огни, можно на этом упор для ЗБТестеров сделать, а вместо этого они скринов понаделали.
 

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
спасибо ребята хоть какая то информация по новому серву
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Напишите про камни, крылья, места нахождения руби босов, про пвп локи, про камни на масту и где они крабятся, про данжи, а этот гайд бессмысленно было писать, все уже и на офе поиграли и некоторые даже на евро. :blatnoi:
У меня для Вас плохие новости: старт на офе и евро, очень сильно отличается от нашего старта.

Касаемо остальных гайдов, все будет со временем.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
про систему богов норм гайд бы написали, и написали за что они будут качаться, вы 100% за руби поставите либо за огни, можно на этом упор для ЗБТестеров сделать, а вместо этого они скринов понаделали.
Ну качаются они сейчас за веру на збт, боги.
Не мы решаем как будут качаться боги и т.д
Так что распишут вам еще.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я правильно поняла, что начальный шмот это 75я арена? А фулл на сколько мне известно это 90 арена, не хилое по-моему расхождение по статам для фришки.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
У меня для Вас плохие новости: старт на офе и евро, очень сильно отличается от нашего старта.

Касаемо остальных гайдов, все будет со временем.

Конечно же огромное спасибо за гайд, за потраченное время на это, но согласитесь это слишком малая часть информации, которой от вас все ожидают.

У вас же проблемы с клиентом и ЛК, так что мешает написать нормальные гайды, и дать возможность хотя бы узнать что нас ждет на этом сервере.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Конечно же огромное спасибо за гайд, за потраченное время на это, но согласитесь это слишком малая часть информации, которой от вас все ожидают.

У вас же проблемы с клиентом и ЛК, так что мешает написать нормальные гайды, и дать возможность хотя бы узнать что нас ждет на этом сервере.

Повторюсь, все гайды будут со временем.
Вы все узнаете от хелперов, когда будет запущен сервер.
Я обещаю Вам, что буду лично водить Вас к каждому НИПу и показывать, что необходимо делать :3

Спокойненько ожидайте.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Повторюсь, все гайды будут со временем.
Вы все узнаете от хелперов, когда будет запущен сервер.
Я обещаю Вам, что буду лично водить Вас к каждому НИПу и показывать, что необходимо делать :3

Спокойненько ожидайте.


Я абсолютно с Вами согласен, всегда хотел посмотреть, на работу хелпера в игре.
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Гриня
Класс
Жрец
Я правильно поняла, что начальный шмот это 75я арена? А фулл на сколько мне известно это 90 арена, не хилое по-моему расхождение по статам для фришки.
Тоже хотелось бы уточнить этот момент
 

LeDisko

Герой Эйры
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
15
Ник
LeDisko
Класс
Убийца
Семейное положение
Застрял надолго...
Зачем вам нужны гайды на руби боссов, богов, камни и тд? Всё по-харду должно быть=)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Конечно же огромное спасибо за гайд, за потраченное время на это, но согласитесь это слишком малая часть информации, которой от вас все ожидают.

У вас же проблемы с клиентом и ЛК, так что мешает написать нормальные гайды, и дать возможность хотя бы узнать что нас ждет на этом сервере.

писать гайды или решать проблемы? хм-хм, ну я даже не знаю.
наверное наличие проблем и куча истерирующих игроков, требующих обнову "слегка" мешает писать гайды?

про систему богов норм гайд бы написали, и написали за что они будут качаться, вы 100% за руби поставите либо за огни, можно на этом упор для ЗБТестеров сделать, а вместо этого они скринов понаделали.
ну и касаемо игроков-тестеров.
их набирали для тестов, нигде в требованиях не было написано о том, что "вышел с ЗБТ - написал гайд", это исключительно добровольное действие.
заставлять их писать гайды? бить по почкам и привязывать к батарее, пока не напишут?)
 

Кемихару

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Lied/Kohaku
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Семейное положение
Расстояние
А что насчёт скилов? Будет ли так, что, например, у бардов «Ария света» будет иметь хил по одиночной цели, как в китайской версии, а не личным благословением, как на данный момент в офе? (я говорю не про наличие новых, девяностых, скилов, а про, можно сказать, глобальные изменения старых)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
А что насчёт скилов? Будет ли так, что, например, у бардов «Ария света» будет иметь хил по одиночной цели, как в китайской версии, а не личным благословением, как на данный момент в офе? (я говорю не про наличие новых, девяностых, скилов, а про, можно сказать, глобальные изменения старых)
Не забывайте, что Китай впереди планеты всей, там уже было несколько глобальных обновлений после демонов.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А что насчёт скилов? Будет ли так, что, например, у бардов «Ария света» будет иметь хил по одиночной цели, как в китайской версии, а не личным благословением, как на данный момент в офе? (я говорю не про наличие новых, девяностых, скилов, а про, можно сказать, глобальные изменения старых)

ориентируйтесь на евроофф. если там сейчас сделано так - то, по логике вещей, у нас будет так же.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
писать гайды или решать проблемы? хм-хм, ну я даже не знаю.
наверное наличие проблем и куча истерирующих игроков, требующих обнову "слегка" мешает писать гайды?



ну и касаемо игроков-тестеров.
их набирали для тестов, нигде в требованиях не было написано о том, что "вышел с ЗБТ - написал гайд", это исключительно добровольное действие.
заставлять их писать гайды? бить по почкам и привязывать к батарее, пока не напишут?)


Ну так как почти все хелперы там были ,я бы именно Вас многоуважаемая Лера (Lilati) привязал к батарее наручниками, а возможно и не только.....привязал:beee:
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Хороший гайд. Спасибо
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Оп-оп, моя фантазия...
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну так как почти все хелперы там были ,я бы именно Вас многоуважаемая Лера (Lilati) привязал к батарее наручниками, а возможно и не только.....привязал:beee:

ну, хелперы там были, и?)
гайды по новым классам, мягко скажем, писать рановато - лично я вообще не берусь писать гайды до тех пор, пока не поиграю классом хренову тучу месяцев.
для сравнения - гайд на приста я написала через 2 года игры. и если бы не гайд бывшего хелпера, заставивший меня содрогнутся от ужаса, я бы даже не взялась, ибо не считаю свои знания достаточными.

гайд по крабству голды? зашел в башню, убил Крулю, вышел, профит.
если говорить о ЗБТ и крабстве голды - его там не было.

о фарме валюты нам, пока что, известно ровно столько же, сколько и вам. вообще ни намеком больше. о чем писать? о том, чего мы знаем?) и как об этом писать, простите?)

о фарме Хосс-сета? он там же, где и на офе. вся инфа о статах и крабстве есть тут.
пофиксят ли требуемое/падающее кол-во итемок мы, неожиданно, снова не в курсе!
вот магия, да?

инфа о новых данжах есть тут и здесь.
а про богов тут.

как именно все это реализуют - понятия, бл, не имеем. нам никто не отчитывается, знаете ли.
на ЗБТ все было по олдскулу, как на офе - крабишь жирных боссов, материшься, падаешь, встаешь.

нам никто не отчитывается о нововведениях, нет такого, что мы сидим в конфе, нам пишет Бесстия и рассказывает, как что и в каком кол-ве где падает. как они решили такую-то проблему, как решили другую.
у них нет времени на объяснение того, что станет понятно после торжественного перерезания ленточки на сервере.
на этом, думаю, тему с "ВАМ ДЕЛАТЬ ЖЕ НЕЧЕГО ДО ОТКРЫТИЯ НАПИШИТЕ ГАЙД" можно закрывать.
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Лера, как всегда, как божэнька молвила
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
ориентируйтесь на евроофф. если там сейчас сделано так - то, по логике вещей, у нас будет так же.
просто.логичный.пост.от.хелпера.который.был.на.збт.
люди, зачем вам хелперы и збт, когда можно пользоваться логикой вещей!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
просто.логичный.пост.от.хелпера.который.был.на.збт.
люди, зачем вам хелперы и збт, когда можно пользоваться логикой вещей!
на.збт.актуальная.версия.евро.офа.о.чем.писалось.в.группе.и.на.форуме.
люди, зачем вам глаза, давайте сто раз одно и то же спрашивать!
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
на.збт.актуальная.версия.евро.офа.о.чем.писалось.в.группе.и.на.форуме.
люди, зачем вам глаза, давайте сто раз одно и то же спрашивать!
Зачем нам такие тестировщики и хелперы, ссылающиеся на другие сервера?)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Крепись, скоро будут просить гайд по присту :D
нет уж, сами пишут пусть себе свои гайды, сами себе билды пусть создают, я второй раз на это не подпишусь.
мне хватило трех (!) человек, которые, опираясь на МНОЮ написанный гайд МНЕ же доказывали, что я - идиотка, и в пристах ничего не понимаю.
и не в смысле: "Ой, Лилати, ты тут ошиблась!", а в: "А НА ФОРУМЕ НОРМАЛЬНЫЙ ГАЙД НАПИСАЛИ А ТЫ ХРЕНЬ КАКУЮ-ТО ПИШЕШЬ ХОТЬ БЫ ПРОЧИТАЛА СНАЧАЛА ГАЙД ПОТОМ В ХЕЛПЕРЫ ШЛА!"
попросила ссылку на гайд - получила ссылку на свой же гайд.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Спокойствие, только спокойствие (с)
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
нет уж, сами пишут пусть себе свои гайды, сами себе билды пусть создают, я второй раз на это не подпишусь.
мне хватило трех (!) человек, которые, опираясь на МНОЮ написанный гайд МНЕ же доказывали, что я - идиотка, и в пристах ничего не понимаю.
и не в смысле: "Ой, Лилати, ты тут ошиблась!", а в: "А НА ФОРУМЕ НОРМАЛЬНЫЙ ГАЙД НАПИСАЛИ А ТЫ ХРЕНЬ КАКУЮ-ТО ПИШЕШЬ ХОТЬ БЫ ПРОЧИТАЛА СНАЧАЛА ГАЙД ПОТОМ В ХЕЛПЕРЫ ШЛА!"
попросила ссылку на гайд - получила ссылку на свой же гайд.
Што за лол ваще :D
И да хз че в твоем гайде непонятно, когда я, не играя пристами, а просто читая, приблизительно поняла, че и как делать
Просто. Прочитав. И втыкнув в скилы\руны
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Зачем нам такие тестировщики и хелперы, ссылающиеся на другие сервера?)
Зачем обобщать.

Вам всем было написано множество раз о том, что гайды появятся со временем, после открытия сервера.
Тестеры не должны писать гайды, как и хелперы :3
Гайд - это добровольная работа. Захотим напишем, а захотим будем все на словах описывать в чем и заключается работа хелперов :3

Поправьте меня, если Я вдруг окажусь неправа.
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Зачем обобщать.

Вам всем было написано множество раз о том, что гайды появятся со временем, после открытия сервера.
Тестеры не должны писать гайды, как и хелперы :3
Гайд - это добровольная работа. Захотим напишем, а захотим будем все на словах описывать в чем и заключается работа хелперов :3

Поправьте меня, если Я вдруг окажусь неправа.
Божечки, ну зачем влезать, если непонятна трактовка моего предложения. Для галочки хелпер за хелпера? Ясно же видно, что этот мой пост был отнесен не к кол-ву гайдов и их наличию, а к ответу Лилати на вопрос о работе скилла. Перечитайте темку.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Зачем обобщать.

Вам всем было написано множество раз о том, что гайды появятся со временем, после открытия сервера.
Тестеры не должны писать гайды, как и хелперы :3
Гайд - это добровольная работа. Захотим напишем, а захотим будем все на словах описывать в чем и заключается работа хелперов :3

Поправьте меня, если Я вдруг окажусь неправа.
Не не, ты чо, там уже активисты из группы "Всех тестеров\хелперов к батарее", так что лучше прятацо, Леру уже поймали, надо линять пока нас не приметили.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Зачем нам такие тестировщики и хелперы, ссылающиеся на другие сервера?)
кхм, леди, я на какой сервер ссылалась, простите?
на еврооф?
каким образом вы предлагаете отвечать на вопросы: "А вот кд реса 480 лет, а у нас какой?", "А вот я где-то видела, что присты теперь по воздуху летают, а у нас так будет?", "А я вот видела, что когда вар юзает комбинацию скилов, там на секунду появляется баф какой-то у нас так будет или что это за баф?", "А я вот видела, небесный свет прист кастовал, там такой дебафчик был как с кары, это его каровик бил или это от небесного света баф и что он дает а у нас так будет?"
когда дама выше видела фикс световых бардов, уточняется? версия клиента, стоящего в тот момент на Китае, уточняется? нет, ничего, собственно, не уточняется.
мы тут угадывать должны? странно, мне казалось, ведьм сожгли в Средние Века, а филиал "Битвы Экстрасенсов в FW Free среди хелперов" еще не открыли.

отвечать на вопросы по присту я всегда готова, например. разницу между текущей версией и грядущей я знаю.
или вы думаете, что мы все создали себе персов всех классов на текущей версии и на тесте, нам и там, и там подарили фул шмот (ну, чтобы мы смогли вдоволь потестить и заметить разницу в версиях)?
если бы так было, ЗБТ на данный момент еще не перешагнул бы половинного рубежа.
поэтому было набрано так много тестеров - не только для того, чтобы мы смогли зайти в Пик/Защиту, но и чтобы проверить изменения во ВСЕХ классах, проверить, рабочие ли они.
толку с тестера, если он создал на боевом твина-барда, которым НИКОГДА не играл, прочел ветку, зашел на ЗБТ, сделал то же самое и радостно сообщил о текстовом изменении талантов?
это ФВ, здесь никогда нельзя верить описаниям талантов, здесь требуется чертова прорва времени, чтобы проверить действие каждого скила и сказать, правильно ли перевели его сначала на евро, потом у нас.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Для галочки хелпер за хелпера?
Та не :3 Это не про нас с Лерой.

Я отвечала в порыве страсти, ибо вопросы про гайды и приказы со стороны поднадоели с: Извиняюсь.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Скока тут не довольных людй, аж прям пукан рвётся :lol:
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
кхм, леди, я на какой сервер ссылалась, простите?
на еврооф?
каким образом вы предлагаете отвечать на вопросы: "А вот кд реса 480 лет, а у нас какой?", "А вот я где-то видела, что присты теперь по воздуху летают, а у нас так будет?", "А я вот видела, что когда вар юзает комбинацию скилов, там на секунду появляется баф какой-то у нас так будет или что это за баф?", "А я вот видела, небесный свет прист кастовал, там такой дебафчик был как с кары, это его каровик бил или это от небесного света баф и что он дает а у нас так будет?"
когда дама выше видела фикс световых бардов, уточняется? версия клиента, стоящего в тот момент на Китае, уточняется? нет, ничего, собственно, не уточняется.
мы тут угадывать должны? странно, мне казалось, ведьм сожгли в Средние Века, а филиал "Битвы Экстрасенсов в FW Free среди хелперов" еще не открыли.
Сколько букв. Не интересно (с)
Мне плевать каким, я не хелпер и меня этот "нерешаемый вопрос" беспокоить не должен. А еще конкретнее - у вас не спросили что-то из области фантастики, обычную систему изменения скиллов, боже, СКИЛЛЫ, КАРЛ, СКИЛЛЫ,
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Не не, ты чо, там уже активисты из группы "Всех тестеров\хелперов к батарее", так что лучше прятацо, Леру уже поймали, надо линять пока нас не приметили.
Пошли обедать и кофе пить :3
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
нормуль
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сколько букв. Не интересно (с)
Мне плевать каким, я не хелпер и меня этот "нерешаемый вопрос" беспокоить не должен. А еще конкретнее - у вас не спросили что-то из области фантастики, обычную систему изменения скиллов, боже, СКИЛЛЫ, КАРЛ, СКИЛЛЫ,

А что насчёт скилов? Будет ли так, что, например, у бардов «Ария света» будет иметь хил по одиночной цели, как в китайской версии, а не личным благословением, как на данный момент в офе? (я говорю не про наличие новых, девяностых, скилов, а про, можно сказать, глобальные изменения старых)
в вопросе содержится ответ, а я всего лишь сообщаю о том, что у нас АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ЕВРО, А НЕ КИТАЯ
Е
В
Р
О
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Сверху