• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Воин ветки Буря. Обзор, советы, подсказки

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если кто-то по каким-то причинам считает, что Буря – это вообще не ветка талантов и что даже Щит лучше – просто закройте эту тему, пожалуйста. Те же, кто хочет побольше познакомиться с этой веткой и азами геймплея этой веткой – милости прошу. Итак, я постараюсь рассказать вам о Воине в ветке Буря.
Этот обзор не рекомендуется к прочтению:
- Людям, которые не воспринимают адекватно чужое мнение
- Местным топам
- Рейтодрочерам
- Бардоприводным

Вар – (с англ. – Warrior) Воин
Хуман – (с англ. – Human) раса «Человек»
Бафф – (с англ. Buff) Благословение (положительный эффект)
Стан - (с англ. Stun) Оглушение (запрещает любые действия (кроме тех, что игнорируют эффекты контроля))
Рут - (с англ. Root) Привязка (запрещает перемещение)
Слип - (с англ. Sleep) Сон (запрещает любые действия до получения первого урона)
Сало - (с англ. Silence) Молчание (запрет на применение заклинаний любого типа)
Дизарм - (с англ. Disarm) Разоружение (запрет на применение заклинаний атакующего типа)
Кд - (с англ. Cd, Cooldown) Время перезарядки

Дудка – баф Зов войны
Статы - (с англ. Stats) Атрибуты
Шк - (с англ. Crit. chance) Шанс критического удара
Морф - (с англ. Transformation) Трансформация
Рефлект - (с англ. Reflection) Отражение

Воин ветки Буря - игровой класс ближнего боя, основными характеристиками которого являются сила атаки, мастерство воздуха, сопротивление, шанс и мощность критического удара и меткость. Освоить класс Воина могут Люди (далее, хуман) и Эльфы. Ниже приведены различия между воинами этих рас
Мнение автора: Для ветки бури, в принципе, получше будет Эльф. Хуман тоже хорош, но я предпочитаю надежность.
Вера дает некоторые бонусы, коих всего 4. Эти бонусы активируются, при накоплении определенного значения энергии рун. Энергия рун воина Бури синего цвета, поэтому рассмотрим только её. Ниже приведена картинка с описанием бонусов светлой и темной веры
Мнение автора: Я не думаю, что светлая вера плоха для бури, да, бонусы очень вкусные, но, вот как я вижу светлую бурю: вы наступаете, даете хотя бы 1 дополнительный контроль и ваш иммунитет на 5 секунд уходит в никуда, соответственно, пользы от него просто напросто нету и весь потенциал бури не раскрывается. Исключение - массовый замес, где никто не застрахован от случайного АоЕ контроля. Плюс, светлая буря актуальна больше для билда в крите, п.ч. там нужно бить, чтобы убивать, а бОльший прирост шк с наступа и диспелл всего контроля - это очень хорошее для этого подспорье. Бонус же темной бури можно спокойно использовать и выжимать из него максимальную пользу, особенно если выбран билд в масте, посему лично мой выбор - Темная вера.
Самоцветы дают различные бонусы и вплавляются в ячейки в снаряжении. Будьте внимательны, некоторые самоцветы можно вставить в любое снаряжение, а некоторые - только в определенное. Ниже приведен оптимальный вариант самоцветов для воина Бури.

Примечание:
Кто-то спросит, почему не Аметрин вместо Янтарина? Отвечаю. Аметрины не работают.

Оценка есть лучшим средством либо усилить сильный стороны, либо нивелировать слабые. Ниже представлен список характеристик, оптимальных для развития воину Бури.
Шанс крита: чаще станим с громового удара, да и вообще критуем чаще
Мастерство Воздуха: даст больше урона от навыков воздуха

Крит. защита: перекроет нашу ватность и недостаток здоровья по сравнениню с фантомом
Крит. урон: Говорит сам за себя
Мнение автора: Для себя я решил добавить силы для своего вара в этой ветке, посему мой выбор оценки - больший упор на мастерство взодуха, меньший на шанс крита. Также, если есть желание, можно видоизменить билд, сделав фулл оценку на мастерство воздуха, либо же оцениться в крит урон. Все варианты имеют право на жизнь, но я считаю, что буря раскрывает весь свой потенциал в масто-шк билде, или же в фулл мастерстве воздуха на крайний случай.
Ветка талантов - это личное дело каждого и я ни в коем случае не призываю следовать какой-то из моих веток талантов. Нужно знать несколько вещей в этом аспекте. Первое - ветка талантов будет зависеть от выбранного билда: маста\шк+маста\крит урон. Второе - ветка талантов будет зависеть от выбранного пробуждения. Ниже я предоставлю скрины своих вариантов веток.

Ещё один атрибут, о котором нужно упомянуть – руны. Для начала, вам нужно решить, каких рун у вас будет какое количество. Как по мне, лучший вариант: 7 синих, 2 желтых и 4 красных рун. Таким образом вы будете иметь приятный бонус в виде иммунитета к стану, руту и замедлению на время действия Бога войны из желтой ветки (35 желтой энергии рун, и выше подымать её впринцыпе не нужно) и также наш навык Кровопролитие будет быстрее перезаряжаться (бонус из красной ветки), что приятно скажется на людях, которые выбрали светлое пробуждение. Что же касается самих талантов, ниже приведен список тех, что полезно было бы иметь:

Знание Бога войны: Тут все просто. Наше оружие – Бог, а этот талант даст нам возможность использовать его чаще
Искусство выживания: Продлевает длительность Бога войны
Прорыв защиты: Нам нужно критовать для станов, а этот талант срезает крит уклонение. Хороший вариант для копилки
Рывок и Тайна наступления: Дадут преимущество в этом скилле над теми, кто выбрал либо полную ветку бури, либо гибрид с щитом
Кровожадность Ареса: Усилит нашу крит мощь и продлит процентно длительность Бога войны
Разгром оружия: ИМХО обязательная руна, увеличивающая шанс дизарма с Громового удара (У хумана этот шанс будет почти 100%)
Жажда крови: Дополнительный шк и игнор любого урона с типом Кровотечение, Горение и Ответный удар
Тайна молнии: Уменьшит кд Мгновенного удара
Безумие Бога войны: Увеличит процент урона, который нам дает 1 активный эффект от этого таланта
Рев: Если вы понимаете важность срезания сопротивления, то этот талант можно включить в свой билдордер по рунам, но подойдет он только для Эльфа, п.ч. Хуман срезает ревом физ. сопротивление
Танец ветра: Увеличивает шк на Мгновенном ударе
Гроза: Уменьшает кд нашего главного оружия – Громового удара и увеличивает шанс крита с этого навыка.
Стремительное безумие: Процентно сокращает кд на скиллах: Бог войны, Клинок ответного удара, Рывок, Сила дракона
Шторм: Убирает ещё 5 секунд с времени кд Громового крыла и ускоряет его чтение ещё на 20%
Удар пожирателя: Срежет ещё больше время перезарядки на Поглощении душ и позволит активировать иммун к станам и кровотечениям на время действия Поглощения при получении удара.


Набор рун - это личное дело каждого и я ни в коем случае не призываю ставить своему персонажу какие-то из вышеперечисленных рун. Однако, если они кому-то пригодятся - я буду очень рад.

Мнение автора: Лично мои 17 рун выглядят так: Удар пожирателя, Шторм, Стремительное безумие, Гроза, Тайна молнии, Безумие Бога войны, Тайна наступления, Клинок ответного удара, Знание Бога войны х5, Разгром оружия х3 и Истинная Жажда крови.

Что это дает:
Бог войны:
Время перезарядки сокращено до 225 секунд (При активации в стойке Неистовство - 157 секунд)
+8% к базовому урону во время получения урона вместо 6%

Громовой удар:
Время перезарядки сокращено до 5.5 секунд
Увеличен шанс крита с любого этапа для эльфа/второго этапа для хумана
Увеличен шанс Разоружения до 59% с любого этапа для эльфа/98% со второго этапа для хумана

Поглощение душ:
Время перезарядки сокращено до 75 секунд
При получении урона, на время действия дается иммунитет к Стану и Кровотечениям

Громовое крыло:
Время перезарядки сокращено до 25 секунд
Чтение сокращено до 0.8 секунд

Клинок ответного удара:
При активации в стойке Неистовство, время перезарядки будет сокращено на 30% вместо 20%
Длительность увеличена до 21 секунды

Мгновенный удар:
Время перезарядки сокращено до 6 секунд (При нахождении в стойке неистовство - 2 секунды)
Наступление:
Время перезарядки сокращено до 11 секунд
Жажда крови:
Иммунитет к Кровотечению, Горению и Ответным ударам
+1% шк за каждый нанесенный удар по противнику. Стакается 8 раз.
В обновлении Awakening в игру было добавлено пробуждение света и тьмы, а в Homecoming число навыков воина расширили. Ссылки для ознакомления с пробуждениями: Навыки обновления Awakening и Навыки обновления Homecoming
В этом же разделе мы разберемся, в каком порядке лучше прокачивать скиллы, чтобы извлечь из этого максимальную выгоду и быть полезным.

1) Максим Бога войны
2) Сердце Рио апаем на 1
3) Максим Первобытное состояние
4) Максим Первобытное зло
5) Домакшиваем Сердце Рио
6) Максим Волю крови
7) Максим Рывок
8) Максим Астральную оду
9) Максим Скрытность
10) Максим Шумное сердце
11) Максим Песнь заката
1) Максим Первобытное состояние
2) Максим Первобытное зло
3) Максим Астральную оду
4) Максим Сердце Рио
5) Максим Волю крови
6) Максим Рывок
7) Максим Скрытность
8) Максим Шумное сердце
9) Максим Песнь заката
10) Максим Бога войны
1) Максим Кровопролитие
2) Ослепительное сияние апаем на 1
3) Идеальную защиту апаем на 1
4) Сумеречный гнет апаем на 1
5) Происхождение состояния апаем на 1
6) Максим Происхождение силы
7) Домакшиваем Идеальную защиты
8) Домакшиваем Сумеречный гнет
9) Домакшиваем Происхождение состояния
10) Домакшиваем Ослепительное сияние
11) Максим Сияние звезд
12) Максим Звёздную защиту
13) Максим Крепкое сердце
Бога войны вообще не трогаем, он нужен исключительно для щитовара, п.ч. уменьшает даваемый самим Богом шанс крита.
В заключение, поговорим о реликвии. Перво наперво, вне зависимости от выбор пробуждения, билда или ветки, скажу, что основная реликвия будет на Атаку. Духи же реликвий можно подобрать разные. Для билда в крит уроне, подойдут духи на Крит урон или на Шанс крита, меньше всего подойдут духи на атаку, но их тоже можно вставить. Для билда в масте подойдут духи на Атаку или на Шанс крита.
1) Навык Клинок ответного удара отражает урон, равный ВАШЕЙ силе атаки. Что означает, что даже если по вам пройдет удар в 20 единиц, вы отразие 25,000 единиц, равно как и то, что при попадании в Вас ударом в 80,000 вы можете вернуть 600 единиц урона. Всё зависит от Вашей атаки + степени накопления боевого духа.
2) Навыком Поглощение душ можно снять достаточно много видов контроля, однако, бездумно использовать его не стоит. Также важно помнить, что его можно использовать и в наступательных целях, ведь под ним у нас иммунитет к стану и кровотечениям, или же в защитных целях для усиления рефлекта, ведь за каждый полученый удар у нас усиливается атака и меткость.
3) Навыком Жажда крови можно нивелировать любой урон с типом "Кровотечение", "Горение" и "Ответный удар"
4) Максимально возможное время перезарядки Бога войны составляет 157 секунд.
Как это делается: Знание Бога войны 5/4, Стремительное безумие 3/2, Перед активацией Бога войны мы должны быть в стойке Неистовство. Таким образом мы не получим полное время действия антиконтроля с желтой ветки (если таковая имеется), но получим минимальную перезарядку Бога войны.
5) Стойками снимается достаточно много видов контроля и проще поделить стойки на категории, в зависимости от атакующего нас персонажа:
Боеготовность: Убийца, Воин (Фантом), Воин (сало от Громового крыла) Защитник
Неистовство: Маг, Бард, Воин (рут от Громового крыла), Вампир, Жрец (Холод)
Кровожадность: Стрелок, Жрец (Кара), Жрец (сон), Бард (сон), Защитник, Воин (Буря)
6) Талант Гнев Бога войны полезный, но очень ситуативный. Работает он таким образом: скилл Наступление выполняется без перезарядки в режиме включенного Бога войны, однако длительность стана с него сокращена до 1 секунды, и работает это Наступление без перезарядки ровно до конца действия Бога войны.
7) Сердце стража - довольно сильный для вара навык. Это и бабл для тиммейта, и рывок к нему же, и баф на атаку, и ещё и АоЕ стан вокруг цели на, внимание, 4 секунды! Да ещё и в HC ему откат до 60 сек сократили! Это сокращение в ТРИ МАТЬ ЕГО РАЗА! Им просто грех не пользоваться в наступательных целях или же для дефа своего саппорта. Главное - использовать с умом
На этом пока всё. Постараюсь редактировать по мере обновления игрового контента
 
Последнее редактирование:

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
вар в буре с непрокачанной дудкой - нечто...
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хм ... давай подумаем ... полтора процента базовой атаки + 30 ед, 6 метки у эльфа, либо полтора процента базовой атаки + 60 ед у хумана ... время действия 20 минут вместо 5 ... за 6 очков талантов ... сомнительная роскошь, не так ведь?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Жень, гайд шикарен. Кстати, имея на данный момент 90ур. ты сделал гибрид или фулл бурю? Ибо можно сделать меньше кд Бога Войны или же можно прокачать наступление с фанты вместе с зовом, который даст 40 ед. мастерства.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Остаток у меня вкинут в фант. Там под картинкой написано. Но опять таки, я Эльф, а у Хумана там нюансы
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Прекрасный гайд. Наконец-то.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну да. Кстати, я не сильный знаток бури, но видно, что при кровопролитие или кровотечение у тебя нет срезки уклона. Если судить прокачку Аттака, то он оценен в основном крит. урон + малая часть крит. деффа и особо большого разгона метки у него нету. Следовательно, что без срезки уклона у него мало шансов попасть по уклонисту.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ветка на скриншоте - чистый дпс. Я не брал себе срез уклона на кровопролитие. И точен я не так, как Аттак, хотябы потому, что он светлая буря, а я темная и я точусь на урон в перемешку с дэфом, тоесть, приоритет на крит защиту, а в добавок маста + шк/крит мощь.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Это на данный момент так. Ты толком не играешь часто, и поэтому качая крит. урон при этом Аттак куда жирнее, чем кажется. Так как помимо деффа есть закалка на физ. сопру, что умешает урон и компенсирует крит урон. по нему. Ты же качаешь в дефф, без закалок, но при этом всем будешь отхватывать больше урона от стихии, нежели от крита.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Именно. Я не ориентируюсь на крит, а улучшаю свой базовый урон
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Именно. Я не ориентируюсь на крит, а улучшаю свой базовый урон
Хм, но я про то, что урон от стихии пройдет по тебе больше, так как вары стали поднимать мастерство. Да и сейчас когда добавили аксессуары с мастерством 190 единиц и новое 85-е снаряжение, то вары станут бить куда больнее и повысится % от провидки и стража. Даже те единицы сопротивления в новой арене сильно не компенсируют удары варов.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, сопры есть чем подымать помимо оценки. Закаливание, навык духа, пет, бафы и т.д. Я думаю, что мне этого хватит, а вот если по мне пританут без крит защиты - это будет больно
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Прокачать книгу духа тяжело. Либо частые победы на арене, либо дон. Я как раз-таки и привел пример уже с закалкой, питомцами и книгой. Даже некоторые маги имея 1,5к-1,6к получают под провидкой и стражем по 50к с жертвы. Если прист не успеет отхилить, то ваншот. Так же не забывай, что навыки питомца могут срезать сопротивления. Еще же я приглянул рык + руны на рев (сменять руны для какого-либо противника), что сделает - 40 единиц сопротивления физе.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну так ты учти, что страж и провид - это роскошь, имеющая по 100+ сек кд. Да и я больше чем уверен, что не все будут прокликивать столько кнопок, чтобы убить противника, да и сам ты ан месте стоять не будешь. Да и если ты поставишь рык + рев, то у тебя -4 хороших руны. Не вариант
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну там не столько много кнопок, только продебаффать цель, что станет проще убить ее, особенно если то прист, маг или бард. К примеру можно заменить рев на искусство выживания (временно), если противник будет маг, прист ну и опять же бард. Они имеют Достаточно сопров и деффа и + ко всему этому баблы. Да и ты так сильно не кританешь, нежели пробьешь стихией.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Возьмем к примеру варов, которые качают ТОЛЬКО мастерство и крит. дефф. Это им будет неплохой плюс.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
На месте ты так или иначе стоять не будешь. Ты используешь подхил, щиты, рассеивание, тебе поможет твой тиммейт, ещё что-то. Всего ты не просчитаешь. Но если говорить именно про возможный урон, то да, можно и не пережить. Но это, опять таки, если ты будешь притворяться елкой.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну да, не спорю. На практике все сложнее, чем на словах.)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

rynersan

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
26
Ник
Shu
Класс
Воин
почему гнев бога войны не кто не качает?
,это же без откатное наступление во время действия бога войны
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Дамир, не поверишь, по рунам у меня такой же затар. Абсолютно идентичный тому, что ты сказал, с тем лишь отличием, что вместо рефлекта у меня истинная жажда стоит. А ветку ты хорошую подкинул, я свою сейчас поменяю.

А по поводу Гнева Бога войны - это слишком ситуативный талант, как по мне. Лично я его не брал. Кстати говоря, Наступление без кд не только в режиме Бога, но и при получении в этом режиме "Отголосков атаки"
 

Игорёк

Новичок Эйры
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Friiim
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Не мог еще в кратце написать гайд?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Немного не понял вопрос. Гайд слишком короткий? Или слишком длинный?

И да, небольшая просьба к модераторам, уберите слово [Гайд], т.к. я делал по большей части обзор, а не учил чему-то.
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
:beaman.png-82:интересненько, но, есть много но) я ни кому не буду раскрывать свой гайд ))), но этот совсем не по душе, ибо я не вижу баланса)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я и не давал конкретных наставлений. Это обзор того, что было бы полезно, что можно было бы добавить и вообще познакомиться хотябы с веткой. Да и баланс в чем? Ты либо бьешь, либо терпишь. Если сделать полный баланс - это ни рыба, ни мясо. Или я тогда не понимаю, что ты имел ввиду
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Чуток подправил содержание и добавил небольшую отсебятину - моё мнение по некоторым из пунктов обзора. Я не призываю следовать тому, что там написано, но лично я, проанализировав всё и взвесив плюсы и минусы, сделал именно такой выбор.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
В данный момент занимаюсь переоформлением обзора в более понятный, читабельный и сокращенный вид. Также занимаюсь написанием ещё одного обзора по фантому, который выйдет в ближайшее время, затем займусь щитом.

И ради Бога, поделите уже этот раздел на классы и поудаляйте бесполезные темы из него, ничего же не найти в этом бардаке, а некоторые темы и вовсе устарели

8 с половиной часов работы и промежуточный итог уже выложен на суд. Все ещё жду в комментариях дополнения, поправки и критику (разумную и справедливую)
 

Patrick

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
83
Ник
Higger
Класс
Бард, Воин, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
вы не указали какой шмот нужно варам в бури
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мнение автора: Для себя я решил перекрыть слабые стороны вара в этой ветке, посему мой выбор оценки - больший упор на крит. защиту, меньший на крит. урон/шанс крита и мастерство воздуха (арена), или же больший упор на меткость/мастерство воздуха и меньший на шанс крита (сет улонения/золотые вещи)
Вот тут кроется ответ. Я не говорю в каком сете вар будет себя чувствовать лучше, потому предоставил свои варианты для разных вариаций, но лично моё предпочтение - арена и все вещи из голд сета.
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Обзорчик отличный, ток вот кол во каждых рун бы ещё, а то первый раз варом играть хочу а как с рунами не знаю..
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Обзорчик отличный, ток вот кол во каждых рун бы ещё, а то первый раз варом играть хочу а как с рунами не знаю..
http://fwcalc.com/ru/human-warrior/#W-WgCg77-CUAsU7GAppSZ3zaPkP2x0xTBhtHHH-
Руны:3 разгром,4 ареса,стремительное безумие,тайное наступление,безумие бога войны,отражалка,гроза,тайна молнии,остаток сил,шторм,удар пожирателя
написано же тут, все по одной, только разгром-3, арес-4
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
а жажда крови не синовская ли руна? или то желание крови имелось ввиду?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Имхо у каждого свой билд/руны/таланты... а то наделают 100500 одинаковых варов и потом начинается....))))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вот поэтому у меня на варе и забит склад разными рунами на разные случаи. Тами на криты, и на "пукан подгорян у приста", и на дпс без контроля. Я вот например вижу часто буревика с Кровь дракона, Танцем ветра, ещё какой-то шнягой, а вот Истинной жажды не вижу у него. Так что руны у каждого свои

П.С. Передаю привет Лилате и сообщаю, что её руны на приста - лажа и она - ракушка :О
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
ТО
 

EviNe

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
24
Ник
EviNe
Класс
Воин
А если оценить бурю в Кд+Масту ,то норм получиться ?
 

EviNe

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
24
Ник
EviNe
Класс
Воин
И имеет ли смысл делать фулл Бурю ?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Пока ты видишь в чём-то смысл - он есть. Сможешь играть в фулл буре, оцененной в кд+масту - почему бы и нет? Повторюсь, я ни в коем случае не призываю следовать тому, что написал здесь.
 

Sindicat

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
31
Ник
Sindicat
Класс
Убийца
Семейное положение
Люблю свою Манго:3
Збс гайд,аж читать приятно:3
 

PatrickStar

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
26
Ник
Patrick
Класс
Убийца
Гильдия
Die
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Свободный и перспективный
Билд не понравился вообще, насчет рун спорно, я говорю это как топ вар.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мммм. Окей. Хорошо. Я рад.
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,650
Реакции
2,611
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пожалуй, я бы попросил билд только у деддевила :D остальным далеко до его уровня
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Скилл "Поглощение", насколько знаю, у всех эльфов сейчас работает по другому
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну так обзор то делался ещё во времена старой фришки)) Даже до аддона Vengeance
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Аа.. Вопросов нет) Найс гайд)
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Мож Ща есть что то новое? интересное для буре ? ) :ninja:
 
Сверху