• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ophelia обращение.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Ophelia мы познакомились не так давно , сначала ты показала себя адекватным нормальным и просто хорошим человеком.В мировом чате сейчас много чего происходит в этом я соглашусь , бывают шутки бывают мини ссоры на которые можно закрыть глаза потому что они не существенны.На сервере есть своя атмосфера , есть старые и новые игроки , связи и так далее.Когда я пришла сюда многое меня удивило и расстроило но потом это прошло.Тут есть отличные люди с которыми можно иметь дело.Но есть и те которые целенаправленно разводят ссоры между игроками сервера , мне бы хотелось чтобы ко всем относились равно.Тогда и был бы порядок.

Сегодняшняя ситуация с ником эванораДЦП - этот игрок оскорблял меня и моих друзей , пытался унизить при тебе неоднократно вместе с парой сподвижников.Asmodey , DarkRain и прочие.Я написала что разберусь с этим вопросом но в ответ от тебя увидела Эванора ты что пытаешься угрожать игрокам?Нет я не угрожала игрокам а просто предупредила.
Вот эта ситуация меня задела неужели мои слова в самозащиту оказались большим нарушением чем вся грязь от этих людей?

Надеюсь все же наши отношения сохранятся , с моей стороны нарушений нет и не будет в этом можешь быть уверенна.Но могу ли я быть уверенна в том что когда ты в сети тебя воспримут как хантера и проявят уважение которое должно быть.Спасибо за решение ситуации в дальнейшем.
Я знаю что все ждали жалобы на тебя , но в этот раз будет не так!
Надеюсь ты поймешь что я хотела этим сказать , только то что не стоит рушить нормальные отношения из за пары ссор в мировом чате.Все можно наладить.
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
теперь эво4ка завуалированно угрожает хантеру)0
мозгов как у пенопласта
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
ТЫ Сама день за днем выстраиваешь такое отношение к себе,все эти оскорбления небезпречинны.
Какого отношения ты к себе хочешь после всего что произошло с момента появления тебя на этом сервере ?
Что посеешь то и пожмешь, знаешь такую поговорку?
Получите,распишитесь.
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Нельзя просто взять и тоже самое написать в ПМ Офелии.
P.s. А лучше отправить почтовым голубем.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Нельзя просто взять и тоже самое написать в ПМ Офелии.
P.s. А лучше отправить почтовым голубем.
Ты чтоооо, тогда забудут о ее королевской персоне
Надо же напоминать о себе, черный пиар тоже пиар
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Эва написала бы Офелии в пм на форум, зачем вся эта показуха? Я уж соскучился по твоим скринам )))) и да ты не можешь не угрожать ни предупреждать-ибо ты один фиг нифига сделать не сможешь
 

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
36
Баллы
13
Возраст
30
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡
Эванора прекращай цирк! То как к тебе относится сервер ты САМА в этом виновата,что все твои сообщения берутся в штыки...повторюсь, ТЫ САМА в этом виновата.Твои посты смешны и кроме тебя они тут никому не нужны...
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
И в эфире снова ЭВАНОРА!!!!!!
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Эва,тебе такое надо))))
hqdefault.jpg
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
хрен с ним с обращением, скрин свой зачем было прикреплять?)
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
хрен с ним с обращением, скрин свой зачем было прикреплять?)
Что бы Катя видела собеседника :DDD
Зрительный контакт, все дела.

П.с. Кать, ответь ей со скрином своего перса)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ну крч тут просто МДА
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Она перегнала себя же по количеству дизлукасов :D
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Хотя бы скринчик обновила, или руби кончились?
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Делаем ставки Господа и Дамы.На кого из админов в этот раз попытается наехать Эва?Кто у нас фаворит? Аред,Аурум или Виеста..А так же принимаются ставки на- скока раз надо угрожая влететь в бан что бы понять и принять свою ничтожность.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Обращение к Эванор.
Эванора,мы познакомились не так давно,как только я развидела эту тему на форму я подумала создать отдельную тему,для обращения к тебе.Но передумала.В мировом чате сейчас много чего происходит в этом я соглашусь , бывают шутки бывают мини ссоры на которые можно закрыть глаза потому что они не существенны.На сервере есть своя атмосфера , есть старые и новые игроки , связи и так далее.Как только ты пришла сюда многих это расстроило и удивило,но потом это прошло,и мы смирились с этим.Я отношусь к игрокам абсолютно одинаково,будь то Эванора,или же допустим Бур.(Прости бурчик,я тебя первым вспомнила)
Сегодняшняя ситуация,а именно твоя тема с обращением ко мне:я польщена,очень приятно что ты уделяешь мне свое свободное время.
Коротко о главном: Еванора,если я вижу нарушение,я разбираюсь с этим,а не закрываю на это глаза.Специально для тебя я зафиксировала некоторые моменты в мир чате,и свою работу с нарушителями.
(попрошу заметить,игрок далее не провоцировал тебя,и не оскорблял)
Ты спрашиваешь меня: Офелия,что это такое,почему они пишут?!
Я тебе ответила,что за своей работой буду следить Я,и только Я,если меня нет-будет работать Авалон!Но не как не ты,не нужно сувать свой нос не в свое дело.
После чего я отписала тебе

У нас с вами нет никаких отношений,это раз.Решение дальнейшей ситуации будет не за мной,это два.Врядли ваши отношения с игроками уже наладишь,в этом я не могу тебе помочь.Спасибо за внимание.

 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Обращение к Эванор.
Эванора,мы познакомились не так давно,как только я развидела эту тему на форму я подумала создать отдельную тему,для обращения к тебе.Но передумала.В мировом чате сейчас много чего происходит в этом я соглашусь , бывают шутки бывают мини ссоры на которые можно закрыть глаза потому что они не существенны.На сервере есть своя атмосфера , есть старые и новые игроки , связи и так далее.Как только ты пришла сюда многих это расстроило и удивило,но потом это прошло,и мы смирились с этим.Я отношусь к игрокам абсолютно одинаково,будь то Эванора,или же допустим Бур.(Прости бурчик,я тебя первым вспомнила)
Сегодняшняя ситуация,а именно твоя тема с обращением ко мне:я польщена,очень приятно что ты уделяешь мне свое свободное время.
Коротко о главном: Еванора,если я вижу нарушение,я разбираюсь с этим,а не закрываю на это глаза.Специально для тебя я зафиксировала некоторые моменты в мир чате,и свою работу с нарушителями.
(попрошу заметить,игрок далее не провоцировал тебя,и не оскорблял)
Ты спрашиваешь меня: Офелия,что это такое,почему они пишут?!
Я тебе ответила,что за своей работой буду следить Я,и только Я,если меня нет-будет работать Авалон!Но не как не ты,не нужно сувать свой нос не в свое дело.
После чего я отписала тебе

У нас с вами нет никаких отношений,это раз.Решение дальнейшей ситуации будет не за мной,это два.Врядли ваши отношения с игроками уже наладишь,в этом я не могу тебе помочь.Спасибо за внимание.



Для игрока ЭванораДЦП положен бан?Из за ника.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Для игрока ЭванораДЦП положен бан?Из за ника.
Почему же тогда ты попросила закрыть тему с жалобой на этого игрока,раз тебе необходимо наказание жестокого нарушителя?
Доброй ночи , возникла следующая ситуация а именно неизвестный человек решил пошутить но шутка перешла грань , я его предупредила чтобы успокоился но все проигнорировалось!Этот игрок под ником в игре ЭванораДЦП - всем известно что значит ДЦП.
Детские церебральные параличи — термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном (околородовом) периоде.Отмечается ложное прогрессирование по мере роста ребёнка. Примерно у 30-50 % людей с ДЦП наблюдается нарушение интеллекта.Затруднения в мышлении и умственной деятельности более распространены среди пациентов со спастической квадриплегией чем среди страдающих от других видов церебрального паралича.

Так вот если бы это была невинная шутка я бы посмеялась но тут не смешно!Этот человек оскорбил меня и перешел грань дозволенного!Я прошу наказать его и дать ему бан персонажа , шутки шутками но нужно иметь границы!


И совсем недавно я увидела в мировом чате сообщение от игрока который выдавал себя за меня при мне!Мне написали что нет лицензии на мой ник и еще что то , в этом я согласна.Все бы ничего но этот игрок стал требовать деньги от игроков сервера пользуясь моим именем и говоря что это я пишу.Можно ли его предупредить чтобы он не представлялся игрокам моим именем!А на счет вымогательства денег с игроков уверенна вы разберетесь на свое усмотрение!

Заранее спасибо за уделенное время и решение этих вопросов.Я благодарна.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Почему же тогда ты попросила закрыть тему с жалобой на этого игрока,раз тебе необходимо наказание жестокого нарушителя?
Подумала что игрок успокоится и подумала о том что возможно в той ситуации сама перегнула , но как теперь видно покоя тут не будет.И этот игрок продолжит появляться в мировом чате вот с такими сообщениями.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Тема будет возобновлена.
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Ophelia мы познакомились не так давно , сначала ты показала себя адекватным нормальным и просто хорошим человеком.В мировом чате сейчас много чего происходит в этом я соглашусь , бывают шутки бывают мини ссоры на которые можно закрыть глаза потому что они не существенны.На сервере есть своя атмосфера , есть старые и новые игроки , связи и так далее.Когда я пришла сюда многое меня удивило и расстроило но потом это прошло.Тут есть отличные люди с которыми можно иметь дело.Но есть и те которые целенаправленно разводят ссоры между игроками сервера , мне бы хотелось чтобы ко всем относились равно.Тогда и был бы порядок.

Сегодняшняя ситуация с ником эванораДЦП - этот игрок оскорблял меня и моих друзей , пытался унизить при тебе неоднократно вместе с парой сподвижников.Asmodey и его твин DarkRain и прочие.Я написала что разберусь с этим вопросом но в ответ от тебя увидела Эванора ты что пытаешься угрожать игрокам?Нет я не угрожала игрокам а просто предупредила.
Вот эта ситуация меня задела неужели мои слова в самозащиту оказались большим нарушением чем вся грязь от этих людей?

Надеюсь все же наши отношения сохранятся , с моей стороны нарушений нет и не будет в этом можешь быть уверенна.Но могу ли я быть уверенна в том что когда ты в сети тебя воспримут как хантера и проявят уважение которое должно быть.Спасибо за решение ситуации в дальнейшем.
Я знаю что все ждали жалобы на тебя , но в этот раз будет не так!
Надеюсь ты поймешь что я хотела этим сказать , только то что не стоит рушить нормальные отношения из за пары ссор в мировом чате.Все можно наладить.
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Эва ,а за клевету не хочешь ответить ? От тебя уже неоднократно исходят кляузы сумасшедшего содержания.Ты оскорбляешь и клевещешь на игроков,рассказываешь о них разный бред и откровенное вранье. Ранее ты заявляла,что глава гильдии Крада забанен вместе с женой,что абсолютное вранье.Потом ты называла меня женским полом,хотя тебе несколько раз прямым текстом говорилось о моем поле.Потом ты мне угрожала,что меня выкинут из гильдии благодаря твоим интригам очередное вранье.Сейчас ты нагло врешь ,что Дарк Рейн мой твин.Ты оскорбляла зама гильдии Крада,издевалась над его ником.Ты через твина влезла в Краду и подло оклеветала человека предъявив фальсифицированные скрины. в которых он якобы признается,что использовал незаконное програмное обеспечение. Ты Эванора допрыгаешься,что вопросы решать будут не твои,а решат их с тобой раз и насегда по IP по бан чату.
 
Последнее редактирование:

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Эва ,а за клевету не хочешь ответить ? От тебя уже неоднократно исходят кляузы сумасшедшего содержания.Ты оскорбляешь и клевещешь на игроков,рассказываешь о них разный бред и откровенное вранье. Ранее ты заявляла,что глава гильдии Крада забанен вместе с женой,что абсолютное вранье.Потом ты называла меня женским полом,хотя тебе несколько раз прямым текстом говорилось о моем поле.Потом ты мне угрожала,что меня выкинут из гильдии благодаря твоим интригам очередное вранье.Сейчас ты нагло врешь ,что Дарк Рейн мой твин.Ты оскорбляла зама гильдии Крада,издевалась над его ником.Ты через твина влезла в Краду и подло оклеветала человека предъявив фальсифицированные скрины. в которых он якобы признается,что использовал незаконное програмное обеспечение. Ты Эванора допрыгаешься,что вопросы решать будут не твои,а решат их с тобой раз и насегда по IP по бан чату.
Фальсифицированные ? Если ты не заметил ваш глава сам признался , его никто не принуждал насильно распространятся на эту тему.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Мда, Катя! Хантер! Совсем от рук отбилась, работу свою не выполняем, мольбы игроков о защите игнорируем, само4ку мне не ищем, воще ужос какой то.Строгий выговор с занесением кое куда.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Более склочной и базарной бабы не встречала в игре.Эва торгуйте семечками на базаре, с вашим склочным характером озолотитесь)
 

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
36
Баллы
13
Возраст
30
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡
Да она быстрее каждой отдельной семечке тему создаст на форуме и жалобу накатает на бедную семечку. Что 1 семка не той формы, 2 семка пустая внутри,3 семка ей просто не нравится и понесется пи..а по кочкам простите за выражения. У неё маразм зашкаливает и живёт этот человек в игре и выдуманных правилах своей головы.
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
Господи, когда эта дура успокоится уже со своими безграмотными стукаческими выпуками.


Предлагаю скинутся ей на сексмашну, может удовлетворится и заткнется наконец-то, а то судя по ее поведению там такой хронический тяжелейший недо**бит. вот и имеет мозги всем окружающим.
 
Последнее редактирование:

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Можно я от всего серва Апчелю накажу в развратной форме?))))) Она согласна и радабудет этому!!!!
 

viavita

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
5
Класс
Жрец
гребаный стыд....
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Пс админы уже наверно игнорят её темы:D
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
АЛЛЛОООО Блеванора, ты на мои посты отвечать то собираешся? какого отношения ты к себе хотела после той х-ни что ты творишь на сервере и форуме?
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Когда вы прекратите обращать на нее внимание - она закончит показуху,
Своим вниманием вы сами провоцируете ее на ещё большую дичь,
Будьте умнее, котятки :3
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Тема будет возобновлена.
Остросюжетная драмма Беспонтовая тема 3, от создателей Безпонтовая тема 1 и 2, в главной роли Эванора
Скоро на всех мониторах страны.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Подумала что игрок успокоится и подумала о том что возможно в той ситуации сама перегнула , но как теперь видно покоя тут не будет.И этот игрок продолжит появляться в мировом чате вот с такими сообщениями.
ты лобковой волос то хоть вернула или себе замылила,типа зубы мои,значит кучеряха тоже теперь моя?))) как трофей)))
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
ты лобковой волос то хоть вернула или себе замылила,типа зубы мои,значит кучеряха тоже теперь моя?))) как трофей)))
Ага, потом к бабке-гадалке отнесет на порчу или приворот любовный...:fuu:
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Когда вы прекратите обращать на нее внимание - она закончит показуху,
Своим вниманием вы сами провоцируете ее на ещё большую дичь,
Будьте умнее, котятки :3
Не умничай тут давай и хватит мне бояны ставить, ты обещала!!!11!!1
 

Tigymir

Житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
2
Ник
DustiKidLoH
Класс
Душегуб
:attack:Эва, не создавай в мир чате войну.Сама подливаешь масло в огонь. Не реагируй так и будет тебе спокойствие.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
чот мда...авалон был, аурум был, теперь апхелия, ху некст?
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Я полагаю, что ваши отношения с Офелией - это ваше личное дело, а не достояние всего форума, уважаемая (нет) Эванора. Если вы хотите спокойствия, попробуйте просто не провоцировать игроков. Вместо этого вы устраиваете общефорумное обсуждение ваших отношений, переписок, подстав и провокаций. Направьте ваше негодование в более полезное русло. Помогите маме, к примеру.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Но есть и те которые целенаправленно разводят ссоры между игроками сервера , мне бы хотелось чтобы ко всем относились равно.Тогда и был бы порядок.
Ты это прямо про себя сказала,бревнышко то из глаза убери.
Я знаю что все ждали жалобы на тебя , но в этот раз будет не так!
а не проще ли сказать что очко жмет?ибо 1.3
 
Последнее редактирование:
Сверху