• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Мне вот прям интересно, как можно так накосячить, чтоб сливать лоу рейту...
Особенно такому топу, как Шма... Ремурмурик. Один хер, Шмара.
пОСан там видно на скрине что наш прист вылетел 0 дали че сука в глаза долбишься пес я 1 против 3 вез и то затащил раунд х вамп 75к оз хули вы кидаете уебаны хуйню какую то
 

Downfall

Житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ник
:(
Класс
Жрец, Маг
пОСан там видно на скрине что наш прист вылетел 0 дали че сука в глаза долбишься пес я 1 против 3 вез и то затащил раунд х вамп 75к оз хули вы кидаете уебаны хуйню какую то
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, дарю, нез
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Я бы покидал видосы да нету, где мы с бризи атум как какашку расскатывали хз сколько раз на протяжении хз скольких дней)) но это уже совсем другая история
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, дарю, нез
иди нахуй пожалуйста
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
пОСан там видно на скрине что наш прист вылетел 0 дали че сука в глаза долбишься пес я 1 против 3 вез и то затащил раунд х вамп 75к оз хули вы кидаете уебаны хуйню какую то
Ахаха тебя шотал син с 1.6 рейта, ты все раунды слил))) А пел,что 1 валишь 5 из 6. Меньше трепаться будешь
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Ахаха тебя шотал син с 1.6 рейта, ты все раунды слил))) А пел,что 1 валишь 5 из 6. Меньше трепаться будешь
Ты епанутыйа??? там сборка из приста демона и сина, и я должен 1 катануть? ну я катанул раунд, 2ой без всего и третий словил от сина \водик.
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Ты епанутыйа??? там сборка из приста демона и сина, и я должен 1 катануть? ну я катанул раунд, 2ой без всего и третий словил от сина \водик.
было всего 2 раунда, что ты там катанул,я тупо давала тапки сину))) тя на респе шотали)
ну и так просто рандомная пати)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
вот ты бы еще Вебера трогать начал, мда
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
на правах мимокрокодила, простите не удержалась, на сем, думаю, можно поставить точку в вопросе рукастости найтмарика.
Вопрос к найтмару, а если ты такой весь классный и в темной вере так просто стягивать, почему от тебя никогда НИКОГДА не было стяжек на арене? Как от того же Никиты, который 2-х жнецов по тяганию обойдет.
тут просто в лицо кое кто получил 236к
п.с. сорян за минималки
Я конечно не люблю Ремурмурика за его дикую неадекватность, но, выложи бои когда я с ним ходил, ты с любой сборкой проигрывала нам 95% боев, будь то мангал + непоевший, а я был участником этих боев с нашей стороны и могу сказать, что он тащил не хуже меня, а иногда в соло сносил вас, за неделю арены мы проиграли 1 бой, из-за того, что я завис в бою, вы конечно все любите ныть и мне не хочется его защищать, но он играет нормально, просто в отличии от того же менаса может позволить пойти не с такими же по уровню, а с кем-то послабее, да он проиграет, да он будет бомбить, но он не имеет постоянной консты, отсюда и результат.
P.s. не думал, что буду его защищать, ведь он швырнул меня на 600 р, которые я кинул ему на телефон и даже не позвонил :(
 

Slozno

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Slozno
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Gods
Я конечно не люблю Ремурмурика за его дикую неадекватность, но, выложи бои когда я с ним ходил, ты с любой сборкой проигрывала нам 95% боев, будь то мангал + непоевший, а я был участником этих боев с нашей стороны и могу сказать, что он тащил не хуже меня, а иногда в соло сносил вас, за неделю арены мы проиграли 1 бой, из-за того, что я завис в бою, вы конечно все любите ныть и мне не хочется его защищать, но он играет нормально, просто в отличии от того же менаса может позволить пойти не с такими же по уровню, а с кем-то послабее, да он проиграет, да он будет бомбить, но он не имеет постоянной консты, отсюда и результат.
P.s. не думал, что буду его защищать, ведь он швырнул меня на 600 р, которые я кинул ему на телефон и даже не позвонил :(
свидание по телефону, как это мило
соррян, я не удержался :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я даже не знаю, что написать
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
напиши мне скрипт, который обещал





плес
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Рил, вы уже надоели цепляться к шмаре. Ладно еще когда кто-то нормальный цеплялся, но тут уже тупо каждый мимопроходящий лоурейт-ноунейм считает своим долгом вставить 5 копеек. Кому из норм игроков ваше мнение сдалось то, а?=D Как-нибудь без вас разберутся, кто норм а кто нет, а то налетели, голуби
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Рил, вы уже надоели цепляться к шмаре. Ладно еще когда кто-то нормальный цеплялся, но тут уже тупо каждый мимопроходящий лоурейт-ноунейм считает своим долгом вставить 5 копеек. Кому из норм игроков ваше мнение сдалось то, а?=D Как-нибудь без вас разберутся, кто норм а кто нет, а то налетели, голуби
го завтра так же поареним
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,616
Реакции
2,241
Баллы
28
пОСан там видно на скрине что наш прист вылетел 0 дали че сука в глаза долбишься пес я 1 против 3 вез и то затащил раунд х вамп 75к оз хули вы кидаете уебаны хуйню какую то
Щас бы тоже одному против троих шотников попасть (не в обиду Дозе) и всех переубивать... И гордиться этим.

Ой, а мы пати Вионель и Стейка сливали, когда они АФК-шили. Я крут!!1!
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,616
Реакции
2,241
Баллы
28
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, дарю, нез
(пробел), -а, что.
Дарю.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Ебать дауны=DDD сука это игра вас уже порабатила и сделала из вас ебланов тупых сука вечно ноющих и агрющихся как сабаки:lol::lol::lol: жалко мне вас:lol::lol::lol: в реале бы лучше чем нибудь занялись чем играть сутками и на форуме окалачиваться тормознутые вы каличи:lol::lol::lol:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
43
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сегодня ...1 всех делает, просто оставлю это тут)Посмотреть вложение 3996
Завтра видосик скину 25 минутный как набиваю, сперва одной нубке, потом вообще вампке с 1к рейтом и 75к ОЗ:lol:
набил видать хД
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я конечно не люблю Ремурмурика за его дикую неадекватность, но, выложи бои когда я с ним ходил, ты с любой сборкой проигрывала нам 95% боев, будь то мангал + непоевший, а я был участником этих боев с нашей стороны и могу сказать, что он тащил не хуже меня, а иногда в соло сносил вас, за неделю арены мы проиграли 1 бой, из-за того, что я завис в бою, вы конечно все любите ныть и мне не хочется его защищать, но он играет нормально, просто в отличии от того же менаса может позволить пойти не с такими же по уровню, а с кем-то послабее, да он проиграет, да он будет бомбить, но он не имеет постоянной консты, отсюда и результат.
P.s. не думал, что буду его защищать, ведь он швырнул меня на 600 р, которые я кинул ему на телефон и даже не позвонил :(
никто не отрицал, что той вашей пати вы выигрывали, но далеко не на скиле Найтмара. Вин был на грамотной реализации 1к ку (чего не смогли сделать последующий владельцы чара) и отсутствие дефо сета у того же Шифы. Появился деф - прекратились шоты. Эти сливы были вопросом времени, а не чьим то скилом либо рукожопостью. А на счет Минаса, ты не играл на Вегансе, ты не играл со старта серва, как можно сравнивать и вообще делать выводы по месяцу-два арены с кем и как он ходил? Минас, к твоему сведению, наколотил 2800(кажись) одним из самых первых со старта серва, опосля слился до 2300 еще раз набил, после глобалки набил 2700+ и чот уже сколько месяцев висит в топ 5 арены, когда всех прочих бомжей, выехавших на имбовости класса в свое время, сдуло. Про сборки и консты вообще про молчу, а п.с. ну грц тебя, сейчас бы в 2к16 не знать, что Найт кидала, перекидал пол офа и пол фришки.
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
никто не отрицал, что той вашей пати вы выигрывали, но далеко не на скиле Найтмара. Вин был на грамотной реализации 1к ку (чего не смогли сделать последующий владельцы чара) и отсутствие дефо сета у того же Шифы. Появился деф - прекратились шоты. Эти сливы были вопросом времени, а не чьим то скилом либо рукожопостью. А на счет Минаса, ты не играл на Вегансе, ты не играл со старта серва, как можно сравнивать и вообще делать выводы по месяцу-два арены с кем и как он ходил? Минас, к твоему сведению, наколотил 2800(кажись) одним из самых первых со старта серва, опосля слился до 2300 еще раз набил, после глобалки набил 2700+ и чот уже сколько месяцев висит в топ 5 арены, когда всех прочих бомжей, выехавших на имбовости класса в свое время, сдуло. Про сборки и консты вообще про молчу, а п.с. ну грц тебя, сейчас бы в 2к16 не знать, что Найт кидала, перекидал пол офа и пол фришки.
Да? Прям Никита первым набил 2800 на старте? хех
Сейчас бы вспомнить двух демонов
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да? Прям Никита первым набил 2800 на старте? хех
Сейчас бы вспомнить двух демонов
2 демона, 3 демона, 10 демонов. Да пофигу же. Всё равно 70% демонов на серве сидели в помойке рейта:D
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
2 демона, 3 демона, 10 демонов. Да пофигу же. Всё равно 70% демонов на серве сидели в помойке рейта:D
Ну она шнягу написала =|
Раньше демоном не сложно было играть, пока не начали урезать их =\
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Разница в том, что он второй патч подряд это место лучшего не отдает никому. Хоть в 10 демонов, хоть пофикшеным демоном. Это как с Гестией, лучше него в муке не было никого, так же во власти Никита.
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Да бож, если бы продолжали фапать своим демоном, не уходили бы те, кого раньше боялись больше, была бы иная ситуация
Ну а так никто не отрицает его топность арены
У каждого разный вкус от игры, кому-то нравится легкость, а кому-то похардовей
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
все 4 демона, державшие топ арены, ушли задолго до патча. с кем сравнивать-то, чтобы о топности судить?
с бомжами, которые в лету канули на этой версии клиента? ну так там достаточно хотя бы разок стянуть и ты уже лучше их)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я даже не знаю, что написать
Ну а разве нет, по крайней мере я менаса без квели не видел, а вот ее без него видел
никто не отрицал, что той вашей пати вы выигрывали, но далеко не на скиле Найтмара. Вин был на грамотной реализации 1к ку (чего не смогли сделать последующий владельцы чара) и отсутствие дефо сета у того же Шифы. Появился деф - прекратились шоты. Эти сливы были вопросом времени, а не чьим то скилом либо рукожопостью. А на счет Минаса, ты не играл на Вегансе, ты не играл со старта серва, как можно сравнивать и вообще делать выводы по месяцу-два арены с кем и как он ходил? Минас, к твоему сведению, наколотил 2800(кажись) одним из самых первых со старта серва, опосля слился до 2300 еще раз набил, после глобалки набил 2700+ и чот уже сколько месяцев висит в топ 5 арены, когда всех прочих бомжей, выехавших на имбовости класса в свое время, сдуло. Про сборки и консты вообще про молчу, а п.с. ну грц тебя, сейчас бы в 2к16 не знать, что Найт кидала, перекидал пол офа и пол фришки.
Шоты по непоевшему прекратились потому что я перестал играть, до 2670 набил и скучно стало, кд сет не спасёт :D, а по поводу Менаса, я мог бы дальше с ремурмуриком ходить и тогда бы он первый в топе был, но вы бы его от этого больше не уважали, скорее он бы больше понтовался.
P.s. Может я не так давно играю, но менаса без квели на арене я не видел мес 6, значит он дорожит рейтом, а кто им дорожит и имеет прокаченного перса, тот и находится в топе арены, так было всегда и будет
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Шок контент, если кто то ходит с одними и теми же продолжительное время, это еще не говорит о том, что ему впадлу ходить с другими или он рейтом . Это называется конст пати. Ходят вместе потому,что удобно. Я ходила с шифой не потому,что он весь такой классный,а потому что с нии удобно и не нужно рассказывать про таргеты и учить играть. Он не выйдет с оф рукой на старте и не будет спускать дпс в глыбу etc
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Это уже вторая страница посвященная Минасу?:D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Г - Гордость
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
на правах мимокрокодила, простите не удержалась, на сем, думаю, можно поставить точку в вопросе рукастости найтмарика.
Вопрос к найтмару, а если ты такой весь классный и в темной вере так просто стягивать, почему от тебя никогда НИКОГДА не было стяжек на арене? Как от того же Никиты, который 2-х жнецов по тяганию обойдет.
тут просто в лицо кое кто получил 236к
п.с. сорян за минималки
да вы ок*ели в край,зашквар,мало того что в два жнеца,так еще и под бардом
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
а ты еще ее видос глянь, где она с Менасом и Леной :D
не,ну там то хоть есть какой то шанс выиграть,вроде Дамир с Риком их выигрывали
а тут,мало того что один лохматый в круг с 3 тщат и полупрямыми руками,так и второй такой же,но там правда х2 тщат,но и с прямыми руками
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
https://vk.com/video?z=video61953745_456239025/pl_cat_updates Слил рейт и стал набивать мелким на арену, и все шикоз, есть сливы но их мало :24:
Мне так нравится, когда ты ходишь ни разу не сильной сборкой и заливаешь победки над твинами в 90 арене) Начинай уже фрапсить победки над теми, кто в 85-ой арене, чо уж мелочиться
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Мне так нравится, когда ты ходишь ни разу не сильной сборкой и заливаешь победки над твинами в 90 арене) Начинай уже фрапсить победки над теми, кто в 85-ой арене, чо уж мелочиться
Ты смысл видео поняла? Нет? Отдыхай тогда киса=DDD
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
ЧЁ ЁПТА
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Какой смысл всем смотреть твоё тащерство над твинами? Это рили кому-то интересно?) Объясни мне, глупой
Оо если рагнарик твин карад твин, хистерия твин, и другие то кого мне надо снимать? видео с посылом о набитии арены а не тащерстве атумов и менасов, а ты что собственно ротик то открыла? тебя это задело? не хочешь не смотри, тебя заставляют?
 

Slozno

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Slozno
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Gods

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Вины залиты, сливы не залиты
Снимаю шляпу, ты "бох" всея пвп
Мда
Смысл заливать сливы? Это видео не тащунское, это видео о набивании нубам арены 4-5 сезон, зачем так тупить, если бы я хотел заливать видосы где я тащу всех и вся, собрал бы консту и аренил.
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Оо если рагнарик твин карад твин, хистерия твин, и другие то кого мне надо снимать? видео с посылом о набитии арены а не тащерстве атумов и менасов, а ты что собственно ротик то открыла? тебя это задело? не хочешь не смотри, тебя заставляют?
Ну, первый бой, твины же,не? Предыдущие твои видосики - то же самое, твинов выше крыши. И твоих очень интересных и однотипных видосов с одним и тем же посылом как-то много тут, не думаешь? Ну я понимаю если бы было что-то интересное, а так одно и то же в каждом бою/видосе.
 
Сверху