• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Знатно подлизал своему барду,кек.
"Подлизал"... если человек умеет играть варом, то я и впишу его, а если кто то как ты, Онсо, то твоя реакция ожидаема вполне)

Меня нет в списке .Ясно.Очередной топ-списочек из своих друзяшек.
Го дизы
Извини что не вписал тебя, я исправлюсь, ток не дизы
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
В порыве чувств тоже напишу свой список топчиков на сервере, которые реально владеют своим классом\классами, и против которых придется очень туго при встрече. (ВНИМАНИЕ!)Мой список распространяется только 1х1, и арены, поэтому ваши вбросы про массовые замесы и топчиков на них оставьте при себе и составляйте свой список сами.
1. Защитники. Многие говорят что это убитый класс, и они не ошибаются, танки кроме защиты проседают почти по всем параметрам другим классам, и справится с ними за танка отнюдь не из легких задачка, но не смотря на все трудности, хоть в круг и зафуленный третьими тщателками, но танк тащун существует, и это Эверест. Все, остальные танки либо недотягивают живучестью, либо что-то делают не так, а кто-то Мрагос, который вечно жалуется, но ничего не делает. Клоунов вроде "бати Скинхеда" я в расчет не беру, меня не интересуют форумные шуты.
2. Воины. Ох уж эти однокнопочные ублюдки, от которых тянет блевать, которые врубив бога, могут шотить даже в 700+ дефа с обвешанными сопрами, но все же хотелось бы выделить вара Wonderland, который не смотря на всю имбанутость класса за счет бога, может показать достойную игру даже без бога, грамотно контролить, а остальных не беру в расчет, хотя есть ещё 1 выделяющийся вар No_Logic, который играет лучше всего остального стада любителей тащить 1 кнопкой, но все же он слишком предсказуем, и контролит хуже Вондера.
3. Жнецы. Мало что я в них понимаю, но если бы мне предоставили выбор, с кем ходить на арену из всех жнецов, что существуют на сервере, то это был бы Непоевший. Повторюсь, что не шарю в них, но с ним мне очень комфортно ходить, нежели с другими.
4. Вампиры. Мой кумир был и остается Meow, хоть он и шотный пиздец, но он все же тащит, знает толк в игре за вампиров, пока его не шотнут. Snuff тоже норм, достаточно прошаренная, чтобы представлять из себя очень серьезного противника. Недавно появился вамп ещё один Sterben, ну не шаблонный как остальные, посмотрим что будет дальше, пока рано делать о нем выводы.
Из крови впишу только Микаэль, очень жирная тварь, которая всегда кайтит, и не дает себя убить, достойна находиться в моем списке, чтобы с ней считаться.
5. Барды. Из всех играющих ныне бардов признаю за годного только Атум. Кто бы что о ней не говорил, но она на голову выше всех остальных бардов, которые только и могут тащить на составах, или сливать рейт и аренить на 2.2, ага норм тема.
Из водных бардов самый нормальный был и остается Стейк(хз какой там ник у него новый), хоть он и такая же чайка, но все же он умеет хорошо контролить, брать асист, ну и прожимается не стандартно, умеет выбрать подходящий момент.
6. Присты. Моими кумирами всегда были Сасай и Эд за приста(кто знает его тот поймет), но поскольку Сасай не играет, то остался только Эд. Мне с ним очень комфортно ходить, чем с остальными пристами, я не настолько двинутый, чтобы вписывать своих друзьяшек или жену в топ, только потому что они друзьяшки или жена, но выделить мне больше некого.
7. Убийцы. Я сделал выдающееся открытие поаренив с Фаркасом, пусть парень и зеленый ещё, и толком не знает пока, кого лучше асистить, но у парня есть большие перспективы, хорошо играет мощью, но недостаток опыта арены против людей на 2.5+ сказывается, хорошо воспринимает критику, если такая имеется, и старается исправляться. По яду самый нормальный для меня это Гаваен, парень с мозгами и просто молодец, не шаблонный ядовик, который будет 1 кнопкой пытаться убить, включает голову и думает когда и что лучше сливать на данный момент, именно по этому он почти всегда выходит до финала турнира, выигрывая ваших "имбанутых" магов, просто обманывая их, в общем молодец.
8. Гномы. Ну тут естественно Quelly на голову выше всех остальных гномов, спору нет, вечно чайкует на мне, и меня это очень вымораживает, потому что она вообще не дает мне хоть какой то возможности продавить её сопартийцев на арене.
Есть ещё Миша, Torture, он растет ещё, но я от него ожидаю многого, и не буду сбрасывать со счетов.
9. Демоны. По скольку на сервере играет только власть, то и выбирать я буду из власти. Самый нормальный демон с мозгами, хоть и пидрила та ещё, который аренит с гномом и садит его вечно на меня это Menace. 1х1 он не силен, но на арене доставляет очень много боли играя в темной вере. И есть полная противоположность Менасу, если Менас тихий и уравновешанный парень, то есть демон который полностью противоположен ему, да, это тот самый вечно выебистый Nightmare, который вечно на всех выебывается и залупается, играя в светлой вере. На арене он не силен, даже слаб, но на 1х1 кто бы что не говорил он почти любому лицо может сломать, поэтому я бы советовал не залупаться на него, если вы не в моем списке.
10. Маги. Не из кого выбирать, Джаст ушел, Дамир ушел, я тоже почти не захожу, давно подумываю о том, чтобы оставить все на новое поколение, но кандидатов просто нет) Мб кто с офа и сможет что нибудь, но пока я этого не заметил.
За сим, можете обсуждать мой вброс и поднимать хайп, с удовольствием обсужу ваше мнение.
Щас бы мои слова в стену текста и лукасы собирать.
Я ТЕБЯ ЗРЯ ЧИСТИЛА, НЕБЛАГОДАРНАЯ ХРЕНЬ?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Щас бы мои слова в стену текста и лукасы собирать.
Я ТЕБЯ ЗРЯ ЧИСТИЛА, НЕБЛАГОДАРНАЯ ХРЕНЬ?
Меня все чистили, а увожения достоин только Эд, да и вообще ты в топе по вампам, так что не бузи
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Меня все чистили, а увожения достоин только Эд, да и вообще ты в топе по вампам, так что не бузи
Отставший от жизни человек, я не играю вампом, я на долбаном лоурейте божу пристами, понимаешь? :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
как обойти это гребаное авторское право на ютуб, у меня классные песенки блочит(
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
"Подлизал"... если человек умеет играть варом, то я и впишу его, а если кто то как ты, Онсо, то твоя реакция ожидаема вполне)
Так Бризи вар на много лучше него,да даже вейд по-лучше будет.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Так Бризи вар на много лучше него,да даже вейд по-лучше будет.
Я беру в расчет не только умение играть под богом, бегать прыгать туда сюда с цели на цель, в надежде кого то убить, но ещё и контроль
Умение прожимать бога у обоих норм, но все же я склонен к тому что Вондер контролит чаще и лучше
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не ну вы видели? Стоило вычеркнуть Снуф со списка и сразу боянами закидывает
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Завтра набей мне активку в шестерках на вампе, а то я буду занят
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
ничосе,я и сразу в двух списках топ О_о
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Я беру в расчет не только умение играть под богом, бегать прыгать туда сюда с цели на цель, в надежде кого то убить, но ещё и контроль
Умение прожимать бога у обоих норм, но все же я склонен к тому что Вондер контролит чаще и лучше
Я в свою очередь сужу по арене,и если бризи и без бога убивает,то вондер не чем лучше остальных.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я в свою очередь сужу по арене,и если бризи и без бога убивает,то вондер не чем лучше остальных.
Я сужу и по арене и по 1х1, и как раз таки наоборот всем)
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Как там разводиться?:D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Отставший от жизни человек, я не играю вампом, я на долбаном лоурейте божу пристами, понимаешь? :D
че кого ты там божишь? ты че, очки в очищалку наканецта вкинула шоле? :DD
на настоящем лоурейте Мишину задницу вытягивала я, пока ты летала вокруг нас на пламени страсти, так что попрошу-ка подвинуться с места богини лоурейта, нече-нече тут
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
че кого ты там божишь? ты че, очки в очищалку наканецта вкинула шоле? :DD
на настоящем лоурейте Мишину задницу вытягивала я, пока ты летала вокруг нас на пламени страсти, так что попрошу-ка подвинуться с места богини лоурейта, нече-нече тут
Да не, ты уже проиграла это место, но могу все организовать заново за ап на зод
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да не, ты уже проиграла это место, но могу все организовать заново за ап на зод
нет уж спасибо, после того, как мы с Оксой вытащили каким-то твинопристом пати битмапа и она не зафрапсила, я второй раз на это говно не подпишусь
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
нет уж спасибо, после того, как мы с Оксой вытащили каким-то твинопристом пати битмапа и она не зафрапсила, я второй раз на это говно не подпишусь
Может съездим к Окс на досуге? У меня к ней вопросы
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
а что делать когда всё тухло? да и к тому же, я сделал всё, что хотел
я захожу крабануть кв в пз, ивент в 18:30 и кв на почёт пробуждения)
всё остальное перестало интересовать
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я в свою очередь сужу по арене,и если бризи и без бога убивает,то вондер не чем лучше остальных.
А еще ходят слухи, что я универсальный игрок
Не ожидал, что ты Онсо :DD
И да, мой вар не вкачен, качал барда, но уже взялся за вара, не все сразу
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Оценю дефосет за 10 тар борща/шмотка
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Запилю тож топчик, исходя из субъективного мнения против кого тяжело на арене, ибо захожу только обычно на неё

Маги - Мангал, больше всего бесит против него на локе с деревом

Барды - (свет) Чекушка норм, нравилось как он играет ещё до апа бардов, (вода) стейк или скримишь вроде сейчас

Вампы - Sterben оч хорош и не потому что с ним хожу, реально шарит в пвп, не только в своём классе, ну и мне довелось когда-то ходить со снуф, вообще удивила, обычно девушки дд это забавно

Танк - Эверест, всегда был крутой, помню времена на оффе он в соло раунды тащил, довелось с ним и тут ходить в 3, вообще не ноет, с гордостью пытается тащить за танка)

Син - (яд) Росси, (мощь) Фаркас, в пз до этого его только в деле видел, вот недавно на арене довелось

Жнец - Вот тут сложно, ну самый проблемный для меня ColdPlay

Прист - (кара) - вионель, (свет) - Венди и Enough, шарят в прожимах чужих дд и могут задефить

Гном - квели

Демоны - Менас, Найтмар (был бы адекватнее, ценился бы не хуже первого)

Ну а вообще сложно оценивать, потому как на хай рейте одни и те же противники и соответсвенно топчик из них же
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Я сужу и по арене и по 1х1, и как раз таки наоборот всем)
Я бы с радостью развёл срач,но мне лень,да и твои ответы слишком предсказуемы.
А еще ходят слухи, что я универсальный игрок
Не ожидал, что ты Онсо :DD
И да, мой вар не вкачен, качал барда, но уже взялся за вара, не все сразу
Я и не оспариваю твою скиловость,но вары и по-лучше есть.
Мой форумный профиль был спален ещё год назад.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
В порыве чувств тоже напишу свой список топчиков на сервере, которые реально владеют своим классом\классами, и против которых придется очень туго при встрече. (ВНИМАНИЕ!)Мой список распространяется только 1х1, и арены, поэтому ваши вбросы про массовые замесы и топчиков на них оставьте при себе и составляйте свой список сами.
1. Защитники. Многие говорят что это убитый класс, и они не ошибаются, танки кроме защиты проседают почти по всем параметрам другим классам, и справится с ними за танка отнюдь не из легких задачка, но не смотря на все трудности, хоть в круг и зафуленный третьими тщателками, но танк тащун существует, и это Эверест. Все, остальные танки либо недотягивают живучестью, либо что-то делают не так, а кто-то Мрагос, который вечно жалуется, но ничего не делает. Клоунов вроде "бати Скинхеда" я в расчет не беру, меня не интересуют форумные шуты.
2. Воины. Ох уж эти однокнопочные ублюдки, от которых тянет блевать, которые врубив бога, могут шотить даже в 700+ дефа с обвешанными сопрами, но все же хотелось бы выделить вара Wonderland, который не смотря на всю имбанутость класса за счет бога, может показать достойную игру даже без бога, грамотно контролить, а остальных не беру в расчет, хотя есть ещё 1 выделяющийся вар No_Logic, который играет лучше всего остального стада любителей тащить 1 кнопкой, но все же он слишком предсказуем, и контролит хуже Вондера.
3. Жнецы. Мало что я в них понимаю, но если бы мне предоставили выбор, с кем ходить на арену из всех жнецов, что существуют на сервере, то это был бы Непоевший. Повторюсь, что не шарю в них, но с ним мне очень комфортно ходить, нежели с другими.
4. Вампиры. Мой кумир был и остается Meow, хоть он и шотный пиздец, но он все же тащит, знает толк в игре за вампиров, пока его не шотнут. Недавно появился вамп ещё один Sterben, ну не шаблонный как остальные, посмотрим что будет дальше, пока рано делать о нем выводы.
Из крови впишу только Микаэль, очень жирная тварь, которая всегда кайтит, и не дает себя убить, достойна находиться в моем списке, чтобы с ней считаться.
5. Барды. Из всех играющих ныне бардов признаю за годного только Атум. Кто бы что о ней не говорил, но она на голову выше всех остальных бардов, которые только и могут тащить на составах, или сливать рейт и аренить на 2.2, ага норм тема.
Из водных бардов самый нормальный был и остается Стейк(хз какой там ник у него новый), хоть он и такая же чайка, но все же он умеет хорошо контролить, брать асист, ну и прожимается не стандартно, умеет выбрать подходящий момент.
6. Присты. Моими кумирами всегда были Сасай и Эд за приста(кто знает его тот поймет), но поскольку Сасай не играет, то остался только Эд. Мне с ним очень комфортно ходить, чем с остальными пристами, я не настолько двинутый, чтобы вписывать своих друзьяшек или жену в топ, только потому что они друзьяшки или жена, но ладно уж, выделю HealingGod, богиня лоурейта, ну и чистила меня, в общем хороший прист, главное делать так, чтобы она не заебывала, и все будет норм.
Ну а по пристам дд, все те, кто играют карой, абсолютно обычные, и ничем друг от друга не отличаются, сосут и дебафают, все, это все игра от кары, а стоит надеть меткосет и кары просто не существует, нет таких, ктобы ответил на меткосет чем то, помимо циферок в уклоне, поэтому из массы пристов кары, можно выделить только Enouth, единственный прист который не упарывается в уклон, а если бы и одета была норм, могла бы всем бабам дд лица покрошить, потому что она не упарывается в уклон.
7. Убийцы. Я сделал выдающееся открытие поаренив с Фаркасом, пусть парень и зеленый ещё, и толком не знает пока, кого лучше асистить, но у парня есть большие перспективы, хорошо играет мощью, но недостаток опыта арены против людей на 2.5+ сказывается, хорошо воспринимает критику, если такая имеется, и старается исправляться. По яду самый нормальный для меня это Гаваен, парень с мозгами и просто молодец, не шаблонный ядовик, который будет 1 кнопкой пытаться убить, включает голову и думает когда и что лучше сливать на данный момент, именно по этому он почти всегда выходит до финала турнира, выигрывая ваших "имбанутых" магов, просто обманывая их, в общем молодец.
8. Гномы. Ну тут естественно Quelly на голову выше всех остальных гномов, спору нет, вечно чайкует на мне, и меня это очень вымораживает, потому что она вообще не дает мне хоть какой то возможности продавить её сопартийцев на арене.
Есть ещё Миша, Torture, он растет ещё, но я от него ожидаю многого, и не буду сбрасывать со счетов.
9. Демоны. По скольку на сервере играет только власть, то и выбирать я буду из власти. Самый нормальный демон с мозгами, хоть и пидрила та ещё, который аренит с гномом и садит его вечно на меня это Menace. 1х1 он не силен, но на арене доставляет очень много боли играя в темной вере. И есть полная противоположность Менасу, если Менас тихий и уравновешанный парень, то есть демон который полностью противоположен ему, да, это тот самый вечно выебистый Nightmare, который вечно на всех выебывается и залупается, играя в светлой вере. На арене он не силен, даже слаб, но на 1х1 кто бы что не говорил он почти любому лицо может сломать, поэтому я бы советовал не залупаться на него, если вы не в моем списке.
10. Маги. Не из кого выбирать, Джаст ушел, Дамир ушел, я тоже почти не захожу, давно подумываю о том, чтобы оставить все на новое поколение, но кандидатов просто нет) Мб кто с офа и сможет что нибудь, но пока я этого не заметил.
За сим, можете обсуждать мой вброс и поднимать хайп, с удовольствием обсужу ваше мнение.
прикольно почитать было) особенно "а кто-то Мрагос, который вечно жалуется, но ничего не делает..."
значит набить 2550 это ничего не делать ?) сразу видно как легка жизнь мага на сервере. видать надо извиниться, что я не рейтодрочер))) смешно канешн
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Для меня существует только два топ игрока на сервере,которых я боготворю. Это Атум и Росси. Первая-непробиваемая банка, второй еще с офа поражал нестандартными тактиками и удивляет до сих пор, предпочитая рисковать. Вова one love )
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
прикольно почитать было) особенно "а кто-то Мрагос, который вечно жалуется, но ничего не делает..."
значит набить 2550 это ничего не делать ?) сразу видно как легка жизнь мага на сервере. видать надо извиниться, что я не рейтодрочер))) смешно канешн
Эверест тоже набил рейт, и я его вижу на арене, и на турнирах я его вижу, а тебя нет, но зато ты как распространял чушь о "бесполезности" танков так и распространяешь
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
РЕБЯТА, Я В ЭТОМ ШАРЮ
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Катя, а если по лицу?
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Миша я выехал, готовь попку и брейся.
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Опять кто-то пшено рассыпал...
 

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет
фига тут топов развелось,на 24 страницы,хотя да я тоже заходил в игру когда пришли новобранцы и сходил в СС,тож почувствовал себя топом)
Как стать топом,что нужно делать?тоже скачаю клиент,если научите быть Атцом)
 
Сверху