• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Чья бы корова мычала про длинный язык)
и что это за вброс 10 месяцев назад?:DDD
А вообще, щас бы быть Дамиром и чот там говорить про фан.
1. пати в два милишника против двух дальников --сложна.
2. сосать в два дальника под пристом, против гнома и мощи (шок контент)
3. гореть, что не можешь победить -- жаловаться Коту звать его зайти и наказать обидчиков, гнобить в чатик.
4. записать первую победку против "несливаемой" пати и тут же залить видос.
не, серьезно ото так горит?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
какие страсти
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
и что это за вброс 10 месяцев назад?:DDD
А вообще, щас бы быть Дамиром и чот там говорить про фан.
1. пати в два милишника против двух дальников --сложна.
2. сосать в два дальника под пристом, против гнома и мощи (шок контент)
3. гореть, что не можешь победить -- жаловаться Коту звать его зайти и наказать обидчиков, гнобить в чатик.
4. записать первую победку против "несливаемой" пати и тут же залить видос.
не, серьезно ото так горит?
АХАХ корона снова одета и жмет интеллект?
Никого никто не зовет, было бы кого гнобить
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
и что это за вброс 10 месяцев назад?:DDD
А вообще, щас бы быть Дамиром и чот там говорить про фан.
1. пати в два милишника против двух дальников --сложна.
2. сосать в два дальника под пристом, против гнома и мощи (шок контент)
3. гореть, что не можешь победить -- жаловаться Коту звать его зайти и наказать обидчиков, гнобить в чатик.
4. записать первую победку против "несливаемой" пати и тут же залить видос.
не, серьезно ото так горит?
Какой вброс? Чувак говорит про длинный язык, я ему в ответ тоже самое говорю.
1.Там зарешало не это, а то, что квелли не была.
2. Сама же знаешь, что пати с пристом слабее. Сосать против квелли, у которой 8 книга?) А знаешь в чем прикол вашей пати? Фаркас тупо сидит пол боя в инвизе, собирая руку, вылезает в уклонках, пытается побить и залезает обратно. Квелли у очень вытягивает тем, что пол боя стоит танкует всех и вся. И поверь, пивасом она так не сможет))
3.Я не горю, но меня дико раздражает, что вы дрочите один и тот же состав, да. Уж прости, но 2 самых вкачанных перса в одной пати это пиздец:DD Я не звал кота, о чем ты вообще?
4.Я выложил это лишь потому, что хотел показать, что фаркас тупо ни о чем, когда в его пати некому танковать так, как это делает квелли.
Не, я могу залить видосы против вашей пачки, у меня их много. Но все сводится к тому, что квелли всегда решает. Я бегал со стейком, мы убивали сина, а потом не могли вдвоем с ним задамажить квелли минуты 2, а по итогу она тупо шотила с очереди, ибо ее гном самый задроченный. Пытался сливать ее с варом под бардом, пока фаркас 3 минуты дрочил в инвизе, но она и это вытанковывала. Уж прости, но это так:D
А вся суть моих видосов против вашей "несливаемой" пати заключается в том, что я весь раунд долблюсь в квелли, которую я тупо не передамаживаю, ибо у нее гном вкачан раза в 3 лучше)
И че вы пати-то поменяли сразу после 1 слива? Вы же не дрочите победы, вы фанбои. И твои же слова, что "А кого мне брать из ДД, если все дауны?"
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Сейчас бы быть дамиром и либо не писать на форум вообще, либо сразу согревать своим костром всех его обитателей
Детский максимализм такой детский
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Байтишь на срачик, а в тебя снова: "Горишь, горишь"(
Зануды
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Какой вброс? Чувак говорит про длинный язык, я ему в ответ тоже самое говорю.
1.Там зарешало не это, а то, что квелли не была.
2. Сама же знаешь, что пати с пристом слабее. Сосать против квелли, у которой 8 книга?) А знаешь в чем прикол вашей пати? Фаркас тупо сидит пол боя в инвизе, собирая руку, вылезает в уклонках, пытается побить и залезает обратно. Квелли у очень вытягивает тем, что пол боя стоит танкует всех и вся. И поверь, пивасом она так не сможет))
3.Я не горю, но меня дико раздражает, что вы дрочите один и тот же состав, да. Уж прости, но 2 самых вкачанных перса в одной пати это пиздец:DD Я не звал кота, о чем ты вообще?
4.Я выложил это лишь потому, что хотел показать, что фаркас тупо ни о чем, когда в его пати некому танковать так, как это делает квелли.
Не, я могу залить видосы против вашей пачки, у меня их много. Но все сводится к тому, что квелли всегда решает. Я бегал со стейком, мы убивали сина, а потом не могли вдвоем с ним задамажить квелли минуты 2, а по итогу она тупо шотила с очереди, ибо ее гном самый задроченный. Пытался сливать ее с варом под бардом, пока фаркас 3 минуты дрочил в инвизе, но она и это вытанковывала. Уж прости, но это так:D
А вся суть моих видосов против вашей "несливаемой" пати заключается в том, что я весь раунд долблюсь в квелли, которую я тупо не передамаживаю, ибо у нее гном вкачан раза в 3 лучше)
И че вы пати-то поменяли сразу после 1 слива? Вы же не дрочите победы, вы фанбои. И твои же слова, что "А кого мне брать из ДД, если все дауны?"
бло Дамир, начиная с 83 страницы этого форума у тебя горит. То знчт ресы, то теперь прист слабее. Чот Лионель была не слабее и против нее ой как сложно было аренить. Против гнома когда у тебя в пати син, прист уж точно не слабее. Што у нас там дальше. Был знчт шифа - был он петух, потому что вы слить не могли пачку маг+шторм, ностальгия по чатику ги..ухххх.... Патом петухом был Джаст и вообще брелок. Патом брелком был Шифа. Патом Мангал был бардоприводным петухом. Что у нас тут еще было интересного в этой обнове то... Мб хватит уже сириозли. А и да, а как надо играть сином, наверн выйти прямо у тебя под носом, чтобы ты метку повесил и шотнул? а еще желательно руку не включать? так наверн. Я не шарю просто из деревни..:с подскажи....
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
он встал на путь исправления и ходит с Гатой чтобы она его не чмырила, а мб она ему корма Фени отсыпала...не знаю точно
1 раз зашквар - всегда зашквар. Бардоприводными не становятся, а рождаются и остаются до последнего боя
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
бло Дамир, начиная с 83 страницы этого форума у тебя горит. То знчт ресы, то теперь прист слабее. Чот Лионель была не слабее и против нее ой как сложно было аренить. Против гнома когда у тебя в пати син, прист уж точно не слабее. Што у нас там дальше. Был знчт шифа - был он петух, потому что вы слить не могли пачку маг+шторм, ностальгия по чатику ги..ухххх.... Патом петухом был Джаст и вообще брелок. Патом брелком был Шифа. Патом Мангал был бардоприводным петухом. Что у нас тут еще было интересного в этой обнове то... Мб хватит уже сириозли. А и да, а как надо играть сином, наверн выйти прямо у тебя под носом, чтобы ты метку повесил и шотнул? а еще желательно руку не включать? так наверн. Я не шарю просто из деревни..:с подскажи....
Ну вот не тебе об этом точно говорить, я хоть не дрочу постоянно составы)
Я хоть и горю, но не скрываю это, как некоторые)и не выхожу с пати после пары сливов. А у тебя все беды от меня, да?)0 Зашкваром тебя из-за меня начали звать, хейтить тоже. Задумайся
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
1 раз зашквар - всегда зашквар. Бардоприводными не становятся, а рождаются и остаются до последнего боя
тогда Дамир тож бардоприводный питух, чо он тогда выеживается?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну вот не тебе об этом точно говорить, я хоть не дрочу постоянно составы)
Я хоть и горю, но не скрываю это, как некоторые)и не выхожу с пати после пары сливов. А у тебя все беды от меня, да?)0 Зашкваром тебя из-за меня начали звать, хейтить тоже. Задумайся
да мне по*уй чесн
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да мне тоже, я изначально байтил на срачик
Нужно же поддерживать репутацию факела(
скудненький срачик получился какой то...Гаты не хватает...как в старые добрые
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
То чувство. когда какой-то бомж в которого влетало 180 к гонит на Фаркаса... и заставляет дд ,обьясняя мне как надо рвать на себе тельняшку и выйти с гномом 1х1 в честном бою, ну не можешь ты меня поймать меткой 90% случаев, ну лошара, бывает.
Кот играл сином на старой фри, но сюда почему-то пошел демоном, а я пошел покорять в мощи сервер " рукастых ядовиков" странно почему....
Видосы я не пилю, потому что не вижу интересных боев и более предпочитаю снимать фаны вне арены.Да пошли с буром по квестам, да вы слили нас еле еле в 3 раунда. упав от " фаркасниочем" во втором. И что дальше?
Ты считаешь что я " сосу хуи без Квели, Я тоже так считаю и предлагаю Атум взять нормального дд, например тебя, только твой друг думает по другому(((

Да я бывает могу задамажить .если квели танконет, ну вот такова потребность дд в толстой груше, способной жить и контролить.

И на последок. Пришел такой правлиьный " Ребята давайте дружить" Шотишь инстов в боге, танкуешь зода, поджигаешь Экза.. и тут друзья Гма начинают заливать видосы и поливать тебя помоями.

Вот честно не вижу разницы с Лицемером Экзом, который врывается на парусах в рк,брызжет слюнями и орет, махая лапами, оскорбляя, и пытаясь унизить кого-то, как и ты не понимая, что унижается сам.
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
То чувство. когда какой-то бомж в которого влетало 180 к гонит на Фаркаса... и заставляет дд ,обьясняя мне как надо рвать на себе тельняшку и выйти с гномом 1х1 в честном бою, ну не можешь ты меня поймать меткой 90% случаев, ну лошара, бывает.
Кот играл сином на старой фри, но сюда почему-то пошел демоном, а я пошел покорять в мощи сервер " рукастых ядовиков" странно почему....
Видосы я не пилю, потому что не вижу интересных боев и более предпочитаю снимать фаны вне арены.Да пошли с буром по квестам, да вы слили нас еле еле в 3 раунда. упав от " фаркасниочем" во втором. И что дальше?
Ты считаешь что я " сосу хуи без Квели, Я тоже так считаю и предлагаю Атум взять нормального дд, например тебя, только твой друг думает по другому(((

Да я бывает могу задамажить .если квели танконет, ну вот такова потребность дд в толстой груше, способной жить и контролить.

И на последок. Пришел такой правлиьный " Ребята давайте дружить" Шотишь инстов в боге, танкуешь зода, поджигаешь Экза.. и тут друзья Гма начинают заливать видосы и поливать тебя помоями.

Вот честно не вижу разницы с Лицемером Экзом, который врывается на парусах в рк,брызжет слюнями и орет, махая лапами, оскорбляя, и пытаясь унизить кого-то, как и ты не понимая, что унижается сам.
Обидно что тебя на старом не признавали как ядовика? =(
На старом было еще как-то забавно что считали хорошим игроком, ибо не было такого дикого дамага и статов, на новом только на старте серва могли глядеть, а дальше руки перестали решать, пример тому коготь демонов, теперь пример это статы, достаточно жать кнопки, и все х) И ты топ "своего класса"
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
То чувство. когда какой-то бомж в которого влетало 180 к гонит на Фаркаса... и заставляет дд ,обьясняя мне как надо рвать на себе тельняшку и выйти с гномом 1х1 в честном бою, ну не можешь ты меня поймать меткой 90% случаев, ну лошара, бывает.
Кот играл сином на старой фри, но сюда почему-то пошел демоном, а я пошел покорять в мощи сервер " рукастых ядовиков" странно почему....
Видосы я не пилю, потому что не вижу интересных боев и более предпочитаю снимать фаны вне арены.Да пошли с буром по квестам, да вы слили нас еле еле в 3 раунда. упав от " фаркасниочем" во втором. И что дальше?
Ты считаешь что я " сосу хуи без Квели, Я тоже так считаю и предлагаю Атум взять нормального дд, например тебя, только твой друг думает по другому(((

Да я бывает могу задамажить .если квели танконет, ну вот такова потребность дд в толстой груше, способной жить и контролить.

И на последок. Пришел такой правлиьный " Ребята давайте дружить" Шотишь инстов в боге, танкуешь зода, поджигаешь Экза.. и тут друзья Гма начинают заливать видосы и поливать тебя помоями.

Вот честно не вижу разницы с Лицемером Экзом, который врывается на парусах в рк,брызжет слюнями и орет, махая лапами, оскорбляя, и пытаясь унизить кого-то, как и ты не понимая, что унижается сам.
Господя, я тебе вообще ничего не объяснял, я лишь рассказал суть этих всех боёв. Объясни-ка мне за лицемерие. Все, что я говорю за спиной, то уже было высказано лично мной человеку.
А видосом я лишь показал, какие вы рейтодрочеры, не более. Были бы мужиками, пытались бы слить нас, но вы пошли по пути наименьшего сопротивления:)
Да скорее вы упадете в чужих глазах, нежели я, ведь обо мне уже давно сделаны выводы;)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
То чувство. когда какой-то бомж в которого влетало 180 к гонит на Фаркаса... и заставляет дд ,обьясняя мне как надо рвать на себе тельняшку и выйти с гномом 1х1 в честном бою, ну не можешь ты меня поймать меткой 90% случаев, ну лошара, бывает.
Кот играл сином на старой фри, но сюда почему-то пошел демоном, а я пошел покорять в мощи сервер " рукастых ядовиков" странно почему....
Видосы я не пилю, потому что не вижу интересных боев и более предпочитаю снимать фаны вне арены.Да пошли с буром по квестам, да вы слили нас еле еле в 3 раунда. упав от " фаркасниочем" во втором. И что дальше?
Ты считаешь что я " сосу хуи без Квели, Я тоже так считаю и предлагаю Атум взять нормального дд, например тебя, только твой друг думает по другому(((

Да я бывает могу задамажить .если квели танконет, ну вот такова потребность дд в толстой груше, способной жить и контролить.

И на последок. Пришел такой правлиьный " Ребята давайте дружить" Шотишь инстов в боге, танкуешь зода, поджигаешь Экза.. и тут друзья Гма начинают заливать видосы и поливать тебя помоями.

Вот честно не вижу разницы с Лицемером Экзом, который врывается на парусах в рк,брызжет слюнями и орет, махая лапами, оскорбляя, и пытаясь унизить кого-то, как и ты не понимая, что унижается сам.
Почему я немного орнула с твоего поста?
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Обидно что тебя на старом не признавали как ядовика? =(
На старом было еще как-то забавно что считали хорошим игроком, ибо не было такого дикого дамага и статов, на новом только на старте серва могли глядеть, а дальше руки перестали решать, пример тому коготь демонов, теперь пример это статы, достаточно жать кнопки, и все х) И ты топ "своего класса"
Это демона говорит сину в мощи, что он выезжает на статах??????????????????
Господя, я тебе вообще ничего не объяснял, я лишь рассказал суть этих всех боёв. Объясни-ка мне за лицемерие. Все, что я говорю за спиной, то уже было высказано лично мной человеку.
А видосом я лишь показал, какие вы рейтодрочеры, не более. Были бы мужиками, пытались бы слить нас, но вы пошли по пути наименьшего сопротивления:)
Да скорее вы упадете в чужих глазах, нежели я, ведь обо мне уже давно сделаны выводы;)
а ты вобще иди на хер, даже читать не буду. Просто тебя бомжа больше никогда.. не будут пропускать... Будешь в одной когорте со шмарой бризи и бивисом, где тебе самое место...
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Это демона говорит сину в мощи, что он выезжает на статах??????????????????
Ты тупой чтоль, Я пишу о реальном времени игры, где решают статы, а не знание класса, достаточно прочитать часто юзабельные скилы, и идешь убивать\хилить
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Син в уклоне под бардом думает, что он хорошо играет;D
Где же ты был на старом сервере за ядовика, когда я катал за кравлика?( Я бы с тобой пободался 1х1
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Син в уклоне под бардом думает, что он хорошо играет;D
Где же ты был на старом сервере за ядовика, когда я катал за кравлика?( Я бы с тобой пободался 1х1
Я фанился на руби босах рейд на рейд ))
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Ржу
1) Лера пошла с Дамиром, тот залил видос на форум. Все, парень обижен, валит с ги и блаблабла. Заговор годсов против парниши, специально бура к нему в пати всунули, чтобы заснять этот видосик и типа "унизить". Логика 13-летней девочки
2) Где тут горения Дамира?Я чет не вижу, все по факту. Да, пати дальников против ближников всосет( в большинстве случаев), как и пати с бардом против хила( в большинстве случаев). Персы против них более вкачаны. Да и не было бы никакого видоса, стопроц, если бы вы после боя не вернули свою привычную пачку. Совпадение - не думаю)
3) Все эти картиночки с признаниями тебя как сина скринить - хех. Ну это как свои фоточки в ВК лайкать((
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ты тупой чтоль, Я пишу о реальном времени игры, где решают статы, а не знание класса, достаточно прочитать часто юзабельные скилы, и идешь убивать\хилить
Я тебя еще раз спрошу, ты играя демоном пишешь сину в мощи, что он тащит статами??
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Я тебя еще раз спрошу, ты играя демоном пишешь сину в мощи, что он тащит статами??
Я поиграл чутка в пламени сейчас, и ты правда думаешь что пламя опасная ветка с 752 ку? Я статами был слаб, за меня тащил второй дд
Или ты думаешь что в уклоне сину нужны руки чтобы тащить?)0)0
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Я поиграл чутка в пламени сейчас, и ты правда думаешь что пламя опасная ветка с 752 ку? Я статами был слаб, за меня тащил второй дд
Или ты думаешь что в уклоне сину нужны руки чтобы тащить?)0)0
Ты можешь просто ответить на вопрос без трех моих сетов. Ты считаешь, что син в мощи тащит статами?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты можешь просто ответить на вопрос без трех моих сетов. Ты считаешь, что син в мощи тащит статами?
Что син в мощи сделает без дабл тщалок?-ничо Что сделает син с дабл тщалками под богом?-разворошит гнездо
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Ты можешь просто ответить на вопрос без трех моих сетов. Ты считаешь, что син в мощи тащит статами?
Канеш Я так считаю что син, что любой перс "сейчас" тащит статами, сделай ты себе ку 650-700, и начни убивать (норм персов), если канеш в данной реальности получится.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Канеш Я так считаю что син, что любой перс "сейчас" тащит статами, сделай ты себе ку 650-700, и начни убивать (норм персов), если канеш в данной реальности получится.
При 700 ку у меня было под 90 шк и Экзеутор шотился в бабле приста без бога )Я играю тем классом, который мне интересен, корчое гадсы идите нафиг, на сегодня хватит111)
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
При 700 ку у меня было под 90 шк и Экзеутор шотился в бабле приста без бога )Я играю тем классом, который мне интересен, корчое гадсы идите нафиг, на сегодня хватит111)
Какие нахуй гадсы кек, бже нашел кого шотить, экза :D Это что норм игрок?
Про то, кем тебе интересно, мне вообще похуй
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Какие нахуй гадсы кек, бже нашел кого шотить, экза :D Это что норм игрок?
Про то, кем тебе интересно, мне вообще похуй
Щас бы побомбить на тупые комменты.
Ты знаешь, что тащишь? Тащи, друг мой.
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Щас бы побомбить на тупые комменты.
Ты знаешь, что тащишь? Тащи, друг мой.
Почему на этом форуме, все считаю что мат=бомбежка, деградируют по секундам

А ты защитница экза да?
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Почему на этом форуме, все считаю что мат=бомбежка, деградируют по секундам

А ты защитница экза да?
Кот, ты нормальный пацан, просто придержи свой язык. Хватит на сгеодня срачиков))
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Я защитница Никсона )
А ты пишешь бредятину какую-то, ну уже и сам это понял.
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Кот, ты нормальный пацан, просто придержи свой язык. Хватит на сгеодня срачиков))
Срачиков, ну ты серьезно? бже
"придержи свой язык" не уж то что-то тут можно воспринимать всерьез?

Я защитница Никсона )
А ты пишешь бредятину какую-то, ну уже и сам это понял.
А тебе не похуй ли что Я пишу? Мне вот похуй
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Срачиков, ну ты серьезно? бже
"придержи свой язык" не уж то что-то тут можно воспринимать всерьез?


А тебе не похуй ли что Я пишу? Мне вот похуй
Мне вот не похуй, нефиг нести бред.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Farkas ты дно епаное скройся нахуй вообще с форума чмошник ебучий, где ты блять был в рейте когда атум не подцепил, тащишь не ты клоун ебаный а 3ий дд который всю работу за тебя клоуна делает, плять качая твинов тебя с когтя шотил о чем речь, вышел выебнутца а на деле абасрался уебан, как и атум кинул ей дуэль в итоге абасралась 20+ раз к ряду, при этом написала я сонная и вышла с игры, тупые клоуны...........
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Farkas ты дно епаное скройся нахуй вообще с форума чмошник ебучий, где ты блять был в рейте когда атум не подцепил, тащишь не ты клоун ебаный а 3ий дд который всю работу за тебя клоуна делает, плять качая твинов тебя с когтя шотил о чем речь, вышел выебнутца а на деле абасрался уебан, как и атум кинул ей дуэль в итоге абасралась 20+ раз к ряду, при этом написала я сонная и вышла с игры, тупые клоуны...........
Да кстати в тебя не плохо так с крита входит, ну за сотку точно. куда ты подевался? бризи вон соскучился.кстати у тебя новый брат оп разуму появился-Пивасик)) А гату Бегает с такими как вы, так тчо ждем Шмару в годсах
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
вухахахахах в 754 кд внатуре? нука гоу критани на сотку даун , вары плять столько не критуют по мне а нубо син критует :lol:
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
вухахахахах в 754 кд внатуре? нука гоу критани на сотку даун , вары плять столько не критуют по мне а нубо син критует :lol:
Ну последние 3 боя ты лежал мордой в пол в 2 раунда, кидая очередного Лоха на руби. который врит что Шмара набьет кому-то рейт.Я твой кд на болту вертел в мощи ))
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Ебанашка о чем речь вообще? Я если на тебя попадал то качая мелких с рейтом ниже 2к, сделать мне консту старую и ты полетишь как помойная тряпка на респ, хуесоса кусок, а про 1х1 я вообще молчу днина с руками из жопы, сиди черт и мониторь форум, я смотрю у тебя полное отсутствие личной жизни.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ебанашка о чем речь вообще? Я если на тебя попадал то качая мелких с рейтом ниже 2к, сделать мне консту старую и ты полетишь как помойная тряпка на респ, хуесоса кусок, а про 1х1 я вообще молчу днина с руками из жопы, сиди черт и мониторь форум, я смотрю у тебя полное отсутствие личной жизни.
Я даже спорить не буду.. Ты же топчик..
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Лох ебаный я тебе повторяю, ты никто и звать тебя никак! ты щенок который показал зубы, выйдя ха шлюху атум, 1х1 тя ебет каждый на этом серве по равному эквипу, дак плять приди ебтать в ПЗ да покажи что ты можешь в мощи рак епаный
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Лох ебаный я тебе повторяю, ты никто и звать тебя никак! ты щенок который показал зубы, выйдя ха шлюху атум, 1х1 тя ебет каждый на этом серве по равному эквипу, дак плять приди ебтать в ПЗ да покажи что ты можешь в мощи рак епаный
228
 
Последнее редактирование:

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Дак беги петух бывший и пожалуйся абосцанное чмо, кого ты там обожаешь плять!? вухахахах пиксельный ты даун с отсутствием личной жизни, сиди и теребонькай тихо в сторонке. а если тебе не нрав что тебя тут обливают грязью как последнего уебка дак свали нахуй с этой темы, она не для таких нежных питушков как ты, абосцанное чмо
 
Сверху