• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на хелперство.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sσrry

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
38
Баллы
9
Возраст
26
Ник
Сοвēсτь
Класс
Жрец
Гильдия
Robust
Ранг
Легионер
1) Владислава
2) Dreαmlēss
3) 19 полных лет (25.10.1997)
4) +4 к МСК (Красноярск)
5) Опыт игры ссумарно 5 лет. 4 года на официальном сервере, год на FW-Free
6) С форумом в помощь.
7) Частично.
8) Более месяца.
9) от 4 до 5 часов.
10) Нет,и, надеюсь не предвидится.
11) Абсолютно готова.
12) Русским языком владею.
13) Иначе и быть не может.
14) Гарнитура имеется.
15) elisonkeller
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
*а сейчас должны появиться хелперы и устроить срачик*
 

Sσrry

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
38
Баллы
9
Возраст
26
Ник
Сοвēсτь
Класс
Жрец
Гильдия
Robust
Ранг
Легионер
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ща буит мясо
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Всeм добрый дeнь я Матвeй и я жду отвeта по своeй заявкe на хэлпeра ужe дeсять тысяч лeт
Так что набeрись тeрпeния :D
 

Sσrry

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
38
Баллы
9
Возраст
26
Ник
Сοвēсτь
Класс
Жрец
Гильдия
Robust
Ранг
Легионер

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ни разу не видела, так что хз. Могу ток удачи пожелать)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А вот и оно
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Я ЗА,Крада свои братишки)
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Незнаю тебя но я ЗА )
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
*начала срачик*
ууууууу какая я плохая злая стервозная я против всех злюсь тут необоснованно кидаюсь на игроков ошейник мне надо и на цепь посадить за такое а не людям отвечать плохой хелпер фу какая ужас вообще
*появляется Авесома и пишет слезливый постик о том, каким надо быть хорошим хелпером а не вот этим вот*
*появляется какой-то ноунейм и рассказывает плаксивую историю про то, как его жене хелпер релик испортил, а на доказательства говорит, что щас бы он их показывал, раз он так сказал, значит так и есть и не надо вот тут*
*появляется куча моралистов и пишут всякие посты о том какая злая плохая и стервозная и на цепь меня посадить надо*
*появляется Лойс и ставит всем дизлайки и бесполезности и пишет пост о том, что с его точки зрения есть его точка зрения*
*Рина отпускает колкую шутку, ниче не обозначающую по сути, но кого-то задевающую, а Мангал с Атум ставят ей баяны*
*посты удаляются через пару дней и Овощ пишет о том, что посты удалены*
 
Последнее редактирование:

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
У этого игрока были конфликты и неоднократные.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Поскольку это один из основных критериев приема в хелперы в данный момент заявка некорректна.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Поскольку это один из основных критериев приема в хелперы в данный момент заявка некорректна.
Тоесть это потому, что эта девочка, которую я ни разу в жизни не видела, конфликтная и ругается со всеми, а не потому, что она с Крады? Ну ладно.
"Ни разу в жизни не видела" не относится к заявке на хелперство.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
У этого игрока были конфликты и неоднократные.
Поскольку это один из основных критериев приема в хелперы в данный момент заявка некорректна.
В хелперах некоторые существа являются одним большим конфликтом, и они почему-то работают (нет). А тут человек, которого нигде не видно, и ты завопила только потому что он в краде? Божечки:D По-моему конфликты не у неё с тобой, а у тебя с ней (да и со всеми, в принципе). В таком случае следует уволить всех хелперов и никого не брать:D
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
#хелперовитакдофига

однако, свежая кровь, мож че и выйдет, +
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
ахахахвхахахпхпзощрхлр Эванора вылезла со своими речами все пиздец.
Уважаемая не видать вам должность хелпера)))
100% эванорочка устроит все)))))00)))0))
И не много ли хелперов щас?
Куда еще?
Идти в хелпы ради з.п не тупо ли?
Так же можно помочь по вопросам кпк хелп но и не быть им =\ Гестия Миша эта варреник ты гнома при себе еще держишь?
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
*начала срачик*
ууууууу какая я плохая злая стервозная я против всех злюсь тут необоснованно кидаюсь на игроков ошейник мне надо и на цепь посадить за такое а не людям отвечать плохой хелпер фу какая ужас вообще
*появляется Авесома и пишет слезливый постик о том, каким надо быть хорошим хелпером а не вот этим вот*
*появляется какой-то ноунейм и рассказывает плаксивую историю про то, как его жене хелпер релик испортил, а на доказательства говорит, что щас бы он их показывал, раз он так сказал, значит так и есть и не надо вот тут*
*появляется куча моралистов и пишут всякие посты о том какая злая плохая и стервозная и на цепь меня посадить надо*
*появляется Лойс и ставит всем дизлайки и бесполезности и пишет пост о том, что с его точки зрения есть его точка зрения*
*Рина отпускает колкую шутку, ниче не обозначающую по сути, но кого-то задевающую, а Мангал с Атум ставят ей баяны*
*посты удаляются через пару дней и Овощ пишет о том, что посты удалены*
Ну судя по всему тебе-таки дали втык и поведение стало удовлетворительным, похвально :) Самая сложная работа - работа над собой.
 

Sσrry

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
38
Баллы
9
Возраст
26
Ник
Сοвēсτь
Класс
Жрец
Гильдия
Robust
Ранг
Легионер
У этого игрока были конфликты и неоднократные.
Эванора ответила мне !!11! ура) я так давно ждала тебя.)
а вас простетие не волнует,что я 3 дня как в игру вернулась?
 

Sσrry

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
38
Баллы
9
Возраст
26
Ник
Сοвēсτь
Класс
Жрец
Гильдия
Robust
Ранг
Легионер
ахахахвхахахпхпзощрхлр Эванора вылезла со своими речами все пиздец.
Уважаемая не видать вам должность хелпера)))
100% эванорочка устроит все)))))00)))0))
И не много ли хелперов щас?
Куда еще?
Идти в хелпы ради з.п не тупо ли?
Так же можно помочь по вопросам кпк хелп но и не быть им =\ Гестия Миша эта варреник ты гнома при себе еще держишь?
ради з.п.? ну,я например видела как моя соги пол дня орала в мир Хелпер в ПМ. В итоге кто ответил? Никто.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Ну судя по всему тебе-таки дали втык и поведение стало удовлетворительным, похвально :) Самая сложная работа - работа над собой.
Конечно, Алиночка) Ты всё всегда так правильно понимаешь и мыслишь прям наперед!!) И как тебе только удается?)
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
ради з.п.? ну,я например видела как моя соги пол дня орала в мир Хелпер в ПМ. В итоге кто ответил? Никто.
Мммм... не знаю,мне не мешала отвечать в пм)
Тем кто орал в мир долгое время ибо хелперы у нас на серве "дерьмо" во всех смыслах:$$$$$$$$$ так же помогал и
т.д "КАКХЕЛПЕР" и я не был днохелпером с;
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Мммм... не знаю,мне не мешала отвечать в пм)
Тем кто орал в мир долгое время ибо хелперы у нас на серве "дерьмо" во всех смыслах:$$$$$$$$$ так же помогал и
т.д "КАКХЕЛПЕР" и я не был днохелпером с;
Ты был днохелпером, я тебя разочарую :3
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Ты был днохелпером, я тебя разочарую :3
Слыш ты РАК РАЧКЕЛА РАЧИЩЕ РАКОВ!
Я? не) я просто помогал во время оценки))
я не кликером оценивался)0))))))0000000
и ответ агрошкольника СОСИПИСОС
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Слыш ты РАК РАЧКЕЛА РАЧИЩЕ РАКОВ!
Я? не) я просто помогал во время оценки))
я не кликером оценивался)0))))))0000000
и ответ агрошкольника СОСИПИСОС
=_= Люблю психею,чёткий хелпер
Побольше бы таких,не то что Рина :D
А ну цыц
 

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
35
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран

Treat

Житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ник
изменчив
Класс
Маг
Гильдия
меняется
Ну судя по всему тебе-таки дали втык и поведение стало удовлетворительным, похвально :) Самая сложная работа - работа над собой.
Ну судя по всему ты такая тупая, что ушла с хелперов и теперь обливаешь всех и каждого грязью, а на форуме пишешь обвинительные посты чтобы срубить лайкосиков и показать себя как "живая легенда, ушедшая со сцены в самом расцвете своей хелп-карьеры". И судя по всему, у тебя такая потрясающая реальная жизнь, которой ты "наслаждаешься", как пишешь тут везде в общем чате и в статусе профиля, а сама сидишь тут и не упускаешь возможности зацепиться за пост очередного хелпера, особенно неугодного тебе, при этом миленько и пушистенько печатая каждому "я так рада вам всем помочь, ойхихихихи, я такая милашка, смотрите на меня, другие рядом не стоят, я ушла с хелпов но продолжаю работать ойхихихихи") Я бы на твоем месте задумался о своем сраном поведении, прежде чем питать тут хейт-поведение на форумах и вести себя как двуличная мразь ;)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
*начала срачик*
ууууууу какая я плохая злая стервозная я против всех злюсь тут необоснованно кидаюсь на игроков ошейник мне надо и на цепь посадить за такое а не людям отвечать плохой хелпер фу какая ужас вообще
*появляется Авесома и пишет слезливый постик о том, каким надо быть хорошим хелпером а не вот этим вот*
*появляется какой-то ноунейм и рассказывает плаксивую историю про то, как его жене хелпер релик испортил, а на доказательства говорит, что щас бы он их показывал, раз он так сказал, значит так и есть и не надо вот тут*
*появляется куча моралистов и пишут всякие посты о том какая злая плохая и стервозная и на цепь меня посадить надо*
*появляется Лойс и ставит всем дизлайки и бесполезности и пишет пост о том, что с его точки зрения есть его точка зрения*
*Рина отпускает колкую шутку, ниче не обозначающую по сути, но кого-то задевающую, а Мангал с Атум ставят ей баяны*
*посты удаляются через пару дней и Овощ пишет о том, что посты удалены*
Атум ставит бояны?
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Ну судя по всему ты такая тупая, что ушла с хелперов и теперь обливаешь всех и каждого грязью, а на форуме пишешь обвинительные посты чтобы срубить лайкосиков и показать себя как "живая легенда, ушедшая со сцены в самом расцвете своей хелп-карьеры". И судя по всему, у тебя такая потрясающая реальная жизнь, которой ты "наслаждаешься", как пишешь тут везде в общем чате и в статусе профиля, а сама сидишь тут и не упускаешь возможности зацепиться за пост очередного хелпера, особенно неугодного тебе, при этом миленько и пушистенько печатая каждому "я так рада вам всем помочь, ойхихихихи, я такая милашка, смотрите на меня, другие рядом не стоят, я ушла с хелпов но продолжаю работать ойхихихихи") Я бы на твоем месте задумался о своем сраном поведении, прежде чем питать тут хейт-поведение на форумах и вести себя как двуличная мразь ;)
Вот "двуличная мразь" тут как раз не я. Просто ты не встречал(а) добрых людей, рада знакомству, Авесома! Можно просто Сом :3
 

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
35
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран

Treat

Житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ник
изменчив
Класс
Маг
Гильдия
меняется
Вот "двуличная мразь" тут как раз не я. Просто ты не встречал(а) добрых людей, рада знакомству, Авесома! Можно просто Сом :3
Как раз таки встречал, и "добрые"люди не харкаются в сторону своих прошлых сослуживцев, тобишь хелперов, а просто тихо и мирно стараются не замечать. Может и хелпер Любимая не самый мимишный и усюсюшный хелпер тут на форуме и может довольно резко сказать, но она не обсирает свою же команду, даже если начнешь с ней говорит об этом, а старается сгладить. А ты что? Кидала блестками и радугой людям в лицо, когда была хелпом, а сейчас обсираешь их же. тупаяписдец
Это такой же баян как называть тупой Психею и говорить что она плохой хелпер, хотя ни разу не обращаться к ней.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
У этого игрока были конфликты и неоднократные.
единственные у кого конфликты,так это у тебя с твоей головой...а если бы она была не в Краде,то все нормально бы было)))))
Эва,я тоже наверное подам заявку (по приколу) на хелпера,посмотрю как начнет у тебя подгорать)))
 

Sσrry

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
38
Баллы
9
Возраст
26
Ник
Сοвēсτь
Класс
Жрец
Гильдия
Robust
Ранг
Легионер
У меня такое впечатление складывается, что эти темы создают,что бы хелперы покусались между собой)
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Как раз таки встречал, и "добрые"люди не харкаются в сторону своих прошлых сослуживцев, тобишь хелперов, а просто тихо и мирно стараются не замечать. Может и хелпер Любимая не самый мимишный и усюсюшный хелпер тут на форуме и может довольно резко сказать, но она не обсирает свою же команду, даже если начнешь с ней говорит об этом, а старается сгладить. А ты что? Кидала блестками и радугой людям в лицо, когда была хелпом, а сейчас обсираешь их же. тупаяписдец
Это такой же баян как называть тупой Психею и говорить что она плохой хелпер, хотя ни разу не обращаться к ней.
А почему я должна молчать, когда хелперы - мои друзья и один из них позорит всю остальную команду + администрацию? В остальных случаях я тише воды, ниже травы и "кидаю блестками и радугой людям в лицо". Если человек прав и ни в чём не виноват, то он не бомбит. Ты поливаешь меня грязью и кидаешься оскорблениями, но у меня не бомбит.
 

Treat

Житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ник
изменчив
Класс
Маг
Гильдия
меняется
А почему я должна молчать, когда хелперы - мои друзья и один из них позорит всю остальную команду + администрацию? В остальных случаях я тише воды, ниже травы и "кидаю блестками и радугой людям в лицо". Если человек прав и ни в чём не виноват, то он не бомбит. Ты поливаешь меня грязью и кидаешься оскорблениями, но у меня не бомбит.
Раз ты позиционируешь того хелпера другом, как ты тут выше сказала, то пойди и поговори с ней тет-а-тет, а не выделывайся тут на форуме. В остальных случаях ты тоже не тише воды и ниже травы, а постоянно от тебя всякие вые.оны видно. Титулы на черном рынке уже не продаются и заняться нечем?
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Больше заявок в хелпы!!
Больше тупеющих дегров в темы!!!
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Раз ты позиционируешь того хелпера другом, как ты тут выше сказала, то пойди и поговори с ней тет-а-тет, а не выделывайся тут на форуме. В остальных случаях ты тоже не тише воды и ниже травы, а постоянно от тебя всякие вые.оны видно. Титулы на черном рынке уже не продаются и заняться нечем?
Сейчас бы левые странички создавать и сраться от чужого имени. Мур :3 За сим откланиваюсь)
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
1) Владислава
2) Dreαmlēss
3) 19 полных лет (25.10.1997)
4) +4 к МСК (Красноярск)
5) Опыт игры ссумарно 5 лет. 4 года на официальном сервере, год на FW-Free
6) С форумом в помощь.
7) Частично.
8) Более месяца.
9) от 4 до 5 часов.
10) Нет,и, надеюсь не предвидится.
11) Абсолютно готова.
12) Русским языком владею.
13) Иначе и быть не может.
14) Гарнитура имеется.
15) elisonkeller
Если тебя ненавидит Эванора, значит ты хороший человек. Удачи! :)
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
го еще заявки в хелперы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху