• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

какая то фигня -_-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

◕ ◡ ◕

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
108
Реакции
657
Баллы
28
Класс
Жрец, Стрелок
На лд прогрузившись стояли соперники и сливали, как вообще такое возможно?
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
На базу красных можно залезть по склону горы, тут ничего странного... дебафф вешается на 10к урона от базы, но под хиллом можно спокойно стоять
 

◕ ◡ ◕

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
108
Реакции
657
Баллы
28
Класс
Жрец, Стрелок
На базу красных можно залезть по склону горы, тут ничего странного... дебафф вешается на 10к урона от базы, но под хиллом можно спокойно стоять
Только зачем это надо было делать? Я думаю таких надо наказывать.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Любой может залезть на базу (как красных, так и синих кстати) и это не является багом, кому угодно - идут убивать. К слову, сам так делал. Наказывать за игровой процесс не вижу смысла.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ахаха) да лан, а мне норм было :DD
 

◕ ◡ ◕

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
108
Реакции
657
Баллы
28
Класс
Жрец, Стрелок
да заметила что и на базу синих можно забраться
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
это не баг , просто не каждый знает как залесть на базу врагов,и согласен с Бодей ,наказывать за игровой процесс нет смысла,просто ведите отстрел таких ))))))):attack:
 

◕ ◡ ◕

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
108
Реакции
657
Баллы
28
Класс
Жрец, Стрелок
так что теперь всем можно так делать и мешать игрокам ходить нормально в лд и честно зарабатывать победу?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
так что теперь всем можно так делать и мешать игрокам ходить нормально в лд и честно зарабатывать победу?
Пахахахах лол давайте тогда я вообще больше не буду регаться на лд, чтобы не мешать ЧЕСТНЫМ ИГРОКАМ фармить очки :DDDDDDD
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
так что теперь всем можно так делать и мешать игрокам ходить нормально в лд и честно зарабатывать победу?
Каждый играет как ему удобно. Захочет человек - залезет на базу и будет убивать, пока другие захватывают точки (это будет победа быстрая). Не захочет, будет бегать искать врагов и по пути брать точки.
 

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
ну, бывает с:
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
не дали пофармить лд плак плак Т_____Т
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
не ну чел просто негодяй и все. видать сильно нубом ипли, что ршил отыгатьсяя на не подготовленных на базе. позорник ахахах. днище вкачалось и терь типо крутой и на базе льет, позорище ты, раз до такого додумался
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
не ну чел просто негодяй и все. видать сильно нубом ипли, что ршил отыгатьсяя на не подготовленных на базе. позорник ахахах. днище вкачалось и терь типо крутой и на базе льет, позорище ты, раз до такого додумался
лол что? ты что несешь пес :D ты сам хоть понимаешь на сколько бред ты ляпнул :DD
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Чу вы все такие злые,будьте добрее ._.
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
просто вылез какой-то ноунейм :DD иди обратно к себе на торфяное дно :333
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
не ну чел просто негодяй и все. видать сильно нубом ипли, что ршил отыгатьсяя на не подготовленных на базе. позорник ахахах. днище вкачалось и терь типо крутой и на базе льет, позорище ты, раз до такого додумался
мда чел, логика не уместна, Я и без посиделок на базе вшатать могу. Я так захотел для победы, ибо надоели в тиме раки. Которые точки толком захватить не могли, а так Я выиграл время. Так что твой комментарий был лишнем.
У меня нету обидок что меня типо " гнули ", просто ракососы вроде тебя, будут агрится.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
это уж куда по лучше того, что когда бежишь по лд и на крышах как голуби сидят афкашники а сольешь их так потом от вылитого поноса в пм хоть отмывайся.:beaman.png-82:
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
:beaman.png-82:ваще капец лд бесить стало в последнее время
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
:lol:о как вас бомбанула правда недомерки! Что пиксельные герои не нравиться , когда вас опускают вашими же поступками? А то иш он " время выигрывал " конеш конеш тупо решил выипнуться пиксельное нечтожество, позорище епта. Время можно выйграть тупо не выауская с базы в трех точках, тупой не понял что ли что так можно ? А ну еще это, тут рачелы ток вы, мля даж знамя хапнуть не в состоянии, а ты андехер, просто позорище для игрока, не ну лить прям на базе не подготовленых, я позорнее поступка в игре еще не видел :beaman.png-82:
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Ку ку, как бы ты даже афкающих слить не можешь епта... Стоял прист,даже не фул епта, а ты все бафы прожег чтоб ее слить, не ну точно рак, удаляй перса из тебя вар не оч
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Ну воообщем. подвееду итог .
Андекен ты позорник. Больше так рне делай не позорься рачело
Создатель темы, а ты не плакай на форм. Как бы это не нарушение епта, это унижение самих себя и позорище. И ЯРКИЙ ПРИМЕР ЧТО ИХ БОБАНУЛО , ЧТО ВЫ ИХ ТРАХНУЛИ НА ЛД
бугага, бамбите свою термоядерную систему:beaman.png-82:
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Во-первых, создатель темы не плакался вовсе. То есть не плакалась. Просто спросила, как такое возможно. Подозрение было на баг.
Во вторых, далеко не всем известно, что можно добраться до респа и лить прогружающихся игроков, у которых ни бафов, ни хп, ни маны. Побеждать таким образом - подло и низко. И особенно недостойно для прокачанных топов. Дешёвки, одним словом.
И в-третьих: не надо тут петь про игровой процесс. Для офа стаки по 10к являются летальными для игроков, но не тут.

Просьба к администрации соответствующим образом увеличить дебаф базы. Так будет честнее, и "героев" поубавится. Или лд превратится в примитивного "царя горы".
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
во чел по существу написал! Добавите по 50 к стаков и усе, позорники вроде андехера так и будут за км отбигать базу как и на оффе.
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
во чел по существу написал! Добавите по 50 к стаков и усе, позорники вроде андехера так и будут за км отбигать базу как и на оффе.
господи успокойся ноунейм я вообще даже не знаю кто ты, такие как ты обычно в массе с 1 тычки падают после лд уходят счетом 0 на 38 так что поумерь свой пыл форумный герой :DD
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Ку ку, как бы ты даже афкающих слить не можешь епта... Стоял прист,даже не фул епта, а ты все бафы прожег чтоб ее слить, не ну точно рак, удаляй перса из тебя вар не оч
слышь ты кто такой вообще??уж больно ты разговорчив утырок... и сейчас "пиксельным героем" выставляешь себя ты клоун. А то что я нубо-вар..эмм ну это все знают придурок. ты америку не открыл ляпнув это. А называя кота и андекена позорищами посмотри сначала на себя недовар и недочеловек.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Бл, что за деграданты :D Как хочу, так и бегаю на лд, и где хочу убиваю тоже.
Не нравится, сделайте так же лол.
А порой это нравится, когда на базе чужой льешь, столько комплиментов, Я от них прям теку весь.
"И особенно недостойно для прокачанных топов. Дешёвки, одним словом." Эм если вкачал перса, значит нельзя на чужую базу залезть уже?
И лд не 3 раза в день, АТО ПОСТУПИЛ КАК ДЕШЕВКА ЗАЛЕЗ НА ЧУЖУЮ БАЗУ ПЛАК ПЛАК
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Ckorpion ты из деревни что ли??у тебя через каждое слово мат...или слово "епта" теперь вместо восклицательного знака?:beaman.png-82:
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ооо... читаю я вас тут и диву даюсь, не тот ли это сейчас Скорпион тут говорит про слив неподготовленных на базе, который в игре вар в "типо Буре" ПКашник бордовый-бордовый, тот который у форта тела на кликере бьет отважно?)) SCORPION - ник если не ошибся)) вот и думаю... чего это он тут так разлогольствует когда мне стало наконец не лень чтоб встать с бота и 1 раз тыкнуть жертвоприношение:beaman.png-82:

Но все же по сути, насчет слива на базе... скажем так, это из ряда слива у форта... никакого интереса, разве что людям нравится слушать нытье, не разделяю ваш интерес.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
И если что и делать то не урон от базы по 50к а усиливать систему вылета за афк на лд в любом месте сделать чтобы появлялся баф этот из-за которого выкидывает
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Что я хочу сказать спустя столько постов интеллигентной дискуссии: Банить за это мы не будем, по той простой причине, что это не баг, однако, возможно, пересмотрим количество урона, наносимого локацией чужой команды.

Будьте терпимы к друг-другу, не выказывайте раздражения, когда видите кого-то на чужой базе, просто эти люди что-то компенсируют (повышают своё ЧСВ), тем, что сливают других игроков на респе, когда они даже не успевают прогрузиться\оказать какое-то сопротивление.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху