• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ascension] Патчноут обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Просто мысли в слух, рассуждение не более. Паладины - "Уникальный интерфейс на 3 способности" - Правильней былоб - "бесполезный". ну серьезно, вот взять синов гномов бардов, орбы пули акорды, важно видеть, но что было потом, ммм Уникальный Тотем жнеца на пол экрана, Дабы следить за своим хп - юзлесс, свернут, токо мешает имхо, на деманах решили отдохнуть видимо, обошлись без уникальностей, а теперь встречайте! - еще одна до жути не удобная фигня на 3скила, к которой надо тянуться мышкой чтобы клацнуть, которая также будет находиться в свернутом режиме у подавляющего большенства игроков, ну и нафиг вопрос, с таким же успехом можно всем вести такую типо "доп панельку скилов", тем же варам на 3 стойки, хотя в случае с бурей я бы сделал так.(сорян не удержался)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Еще обнову не накатили, а уже ноют.

Еще вопросы: будет ли вайпаться рейт арены? Эссенции героя останутся в силе?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Еще обнову не накатили, а уже ноют.

Еще вопросы: будет ли вайпаться рейт арены? Эссенции героя останутся в силе?
Мы же ру комьюнити. По-другому не умеем.
Касательно арены, учитывая опыт прошлого сезона, рейт сбрасывается до определенных значений, согласно текущему рейту. Эссенции будут заменены.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Че то я совсем не могу въехать в принцип работы бабла у паладинов =/
вавы.jpg

Если с первой частью более менее понятно, то вот вторая вводит меня в ступор 0_0
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
1% от масты тьмы + 1% от макс хп вардена + 15% от макс мп вардена + 10% от макс хп цели

Хотя про макс хп и мп не уверен. потому что если его юзать на лоух хп, он почти ничего не блочит, так что скорее всего там от текущего
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Че то я совсем не могу въехать в принцип работы бабла у паладинов =/Посмотреть вложение 5943
Если с первой частью более менее понятно, то вот вторая вводит меня в ступор 0_0
1проц масты тьмы умножить на 1 проц макс хп+15 проц макс манны умножить на 10 проц макс хп,по описанию
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мы же ру комьюнити. По-другому не умеем.
Касательно арены, учитывая опыт прошлого сезона, рейт сбрасывается до определенных значений, согласно текущему рейту. Эссенции будут заменены.
В этой обнове нет, не будет. Рейт вайпается при новом сезоне арены.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
В этой обнове нет, не будет. Рейт вайпается при новом сезоне арены.
Формально в текущем патче на евро Арены нет, потому что патч от 19 мая, а арена вводилась в августе. Соответственно 100 шмот арены появится там в следующей глобалке, где-то к зиме, и то они его вводить в доступ не факт что будут, потому что сезоны там длятся по 1.5-2 года, не знаю почему.

Я не вижу смысла в длительности 5 сезона арены более года, у нас он начался 2 июля 2016, поэтому новый сезон мы добавим сами вместе с этим патчем.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
В этой обнове нет, не будет. Рейт вайпается при новом сезоне арены.
Ну хз, смотря,что Ау обещал несмотря на это ввести новый сезон, значит и рейт вайпнут

Вот да, выше скинули
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну хз, смотря,что Ау обещал несмотря на это ввести новый сезон, значит и рейт вайпнут

Вот да, выше скинули
А, ну тогда ок :D
Тогда сразу встает вопрос к Ауруму касательно 100 аренозодов. Ведь если будет 100 аренопуха - значит будут и 100 аренозоды?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А, ну тогда ок :D
Тогда сразу встает вопрос к Ауруму касательно 100 аренозодов. Ведь если будет 100 аренопуха - значит будут и 100 аренозоды?
Да, нет смысла обделять обладателей 95 аренозодов,, когда хосс имеет 100500 грейдов.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Да, нет смысла обделять обладателей 95 аренозодов,, когда хосс имеет 100500 грейдов.
а с элемами что, просто интересно, так же 95е или как?, а то вроди в обнове ни слова или я слоу?)
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
6. Добавлен общий склад
  • Данная система предназначена для беспрепятственной передачи предметов между персонажами на одном аккаунте. Таким образом у разных персонажей будут общие предметы и монеты. Складировать разрешается только передаваемые вещи.
Крч все то, что можно передавать почтой. Расстроило немного, но увы это не та игра, где можно делать общий склад как в PW, ибо армии твинов заплодят акки :с
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
Крч все то, что можно передавать почтой. Расстроило немного, но увы это не та игра, где можно делать общий склад как в PW, ибо армии твинов заплодят акки :с
Вижу слово PW - ставлю лаек
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Крч все то, что можно передавать почтой. Расстроило немного, но увы это не та игра, где можно делать общий склад как в PW, ибо армии твинов заплодят акки :с
армии твинов тут делаются для фарма в несколько окон в основном, а знач делать кучу персов на одном акке имеет очень мало смысла х)
но фича действительно лишняя)
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
армии твинов тут делаются для фарма в несколько окон в основном, а знач делать кучу персов на одном акке имеет очень мало смысла х)
но фича действительно лишняя)
Ну я размышляла исходя из оффовских условий) Хотя и в наших условиях фрихи глупо давать общий банк на привязку (опять ссылаясь на знаменитый проектик), ибо перекидывать будут все привязанные немаловажные шняжки. То есть общий склад имеет смысл на аккаунт в том случае, если нужно скинуть что то привязанное. Но увы не в Дарке :с
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Еще чуток новостей с евро-форума.
1) Когда удаляете "дочернего" персонажа по системе наследования, нельзя заходить на основу, пока не удалится наследственный чар
2) У варчиков выбитые шары по какой-то причине зависают высоко, в результате чего проблемно их собирать (АХАХА СТРАДАЙТЕ). Судя по всему баг, и теперь это проясняет, что имелось ввиду под багом боевого духа у варов в патчноутах авалона.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
А шмотки и крылышки,маунты в наследство не перейдут???? Ток релик? И старый перс удалится?
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
А если у меня 100500 реликов лежит?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А шмотки и крылышки,маунты в наследство не перейдут???? Ток релик? И старый перс удалится?
Нет, шмотки и крылышки не перейдут. Скопируются только сопры, мастерка, вера и то, что перечислено. Старый перс не удалится и им можно будет так же играть.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ладно,так и быть надо все таки рейт троек добить,надо хотя бы боты и перчи апнуть)
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
здесь очень много букв, много постов, лень все перелистывать... А что будет с пухами, апнутыми за репутацию ВГ? Их можно будет дальше улучшать?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
здесь очень много букв, много постов, лень все перелистывать... А что будет с пухами, апнутыми за репутацию ВГ? Их можно будет дальше улучшать?
Да
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
здесь очень много букв, много постов, лень все перелистывать... А что будет с пухами, апнутыми за репутацию ВГ? Их можно будет дальше улучшать?
95 обычная => 100 обычная => 100 1 грейд => 100 2й грейд
95 1 грейд => 100 1й грейд => 100 2й грейд
95 2й грейд => 100 2й грейд
Будут новая слава Legendary Points. За неё и будет ап 95-100. Гейроку можно будет и дальше тратить на апы 85-95 хосса.
Всю информацию черпал, читая евро-форум.
Не благодари
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Нет, шмотки и крылышки не перейдут. Скопируются только сопры, мастерка, вера и то, что перечислено. Старый перс не удалится и им можно будет так же играть.
сяпки)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Зоды паладинов

И 95:


Вообще довольно забавное чередование из апа в ап: шук+кд => шк+ку => шук+кд. Может ошибка описания.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Бур, мб просто их 2 вида как с хосом\элями(для ДД и Для сапорта), мб и зоды 2х видов теперь(давно пораб если чесно).
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Бур, мб просто их 2 вида как с хосом\элями(для ДД и Для сапорта), мб и зоды 2х видов теперь(давно пораб если чесно).
Аренозод тогда как склеивать, если 2 вида зодов? Там же зод идет как ресурс) А разные виды зода - разные итемы.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Аренозод тогда как склеивать, если 2 вида зодов? Там же зод идет как ресурс) А разные виды зода - разные итемы.
я лишь предположил. а в чем проблема именно скрещеванья, 95й на деф+Арена даст Аренозод на деф, 95й на Ку+Арена даст Аренозод на Ку. Ну а вообще на евро, хосс когда апаешь, дает выбор что получить например(тоесть имея 60й ДД хосс, его можно апнуть в 75й сапорт сет), мб тоже самое и с АреноЗодами, ща пруфну крч.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
я лишь предположил. а в чем проблема именно скрещеванья, 95й на деф+Арена даст Аренозод на деф, 95й на Ку+Арена даст Аренозод на Ку. Ну а вообще на евро, хосс когда апаешь, дает выбор что получить например(тоесть имея 60й ДД хосс, его можно апнуть в 75й сапорт сет), мб тоже самое и с АреноЗодами, ща пруфну крч.
И там, и там один и тот же ресурс требуется, ты просто выбираешь во что он апнется. Когда апаешь арену - ресурсом выступает сам зод. Я не знаю крч как тебе объяснить подробнее, но это не будет работать так, как ты описал :D если только при выборе во что апаться будет меняться и ресурс (в данном случае - зод), тогда да, должно по идее работать. Хотя я все же думаю, что там либо при апе чередуются голд стат, либо ошибка описания.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
И там, и там один и тот же ресурс требуется, ты просто выбираешь во что он апнется. Когда апаешь арену - ресурсом выступает сам зод. Я не знаю крч как тебе объяснить подробнее, но это не будет работать так, как ты описал :D если только при выборе во что апаться будет меняться и ресурс (в данном случае - зод), тогда да, должно по идее работать. Хотя я все же думаю, что там либо при апе чередуются голд стат, либо ошибка описания.
На Збт будет видно крч, мб ты и прав, ну хотябы хосс имеет выбор при апе(тоесть можно сролить шмотку на хил и апнуть ее в дд сетик). зы: я понимаю как щас апаеться Арена зод, Арена Пушка>АренаЗод, ресурсы с низу, Зод, 10духов, 4800сияшек, я имелл ввиду, возможно, что в окошко с полчаеммым предметом, предметом добавили как у хоса 2го вида аренозод, и можно выбирать, и возможно на возможность выбора как раз зависит какой ресурс на ку или кд, надеюсь ты понял что я имею ввиду, а то чет как то криво написал, хз как на словах это объяснить лучше)
 
Последнее редактирование:

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
ведь сейчас в меню улучшения нет возможности хил хосс апнуть в ДД хосс, а там есть, вот мб и окошко 2е при апе Аренозодов добавят тоже, с выбором в деф или ку, вот че я имел ввиду крч.)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Там везде крит уклон + крит деф.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мда. У всех саппортов зоды круче, чем у вампа. Мдасики ...
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Уже 900. Остаток в шук вкинул
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Universe2000

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
29
Ник
Universe
Класс
Защитник
Гильдия
DarkHell
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Холост
снова танкам ничего не добавили...... сделайте горную лавину безоткат хотя бы, от танка все убегают пока догонишьотхиливаются даже те у кого нету скилов на отхил) я серьезно. без шуток
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
снова танкам ничего не добавили...... сделайте горную лавину безоткат хотя бы, от танка все убегают пока догонишьотхиливаются даже те у кого нету скилов на отхил) я серьезно. без шуток
мрагос ты что ли?
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Что то скучно тут. Где же гневное с офа евро ? Палы поломали варов. Убили бардов. Еще чего нить ))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Палы - ничем особенно не примечательный класс. Как буревары и барды были имбой, так и остались.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Universe2000

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
29
Ник
Universe
Класс
Защитник
Гильдия
DarkHell
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Холост
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху