• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Завоеватель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Или же убрать во всех дж очки похода. Или если у всех будет 0 то кто больше вольет почет и получит?
А потом в один из дней окажется, что в каком-то из данжей сп2 даются эти очки, и все вернется на прежние круги...
Ну или да, бог тогда снова будет даваться за почет, и тогда снова да здравствует 24/7 фарм сп3 :DD
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А потом в один из дней окажется, что в каком-то из данжей сп2 даются эти очки, и все вернется на прежние круги...
Ну или да, бог тогда снова будет даваться за почет, и тогда снова да здравствует 24/7 фарм сп3 :DD
Я поэтому и написал, чтобы убрать в каждом дж
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,434
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
печально будет если это продолжится и в тот серв превратится, где под конец онлайн серва был 6-7,из которых на меры ходило ток 4, рейдов макс.(до открытия нового, конечно)
Как же так, дисбалансных богов не было, а противостояния все равно не было, потому что тот или иной зерг доминировал тотально по 5-6 месяцев)))
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Как же так, дисбалансных богов не было, а противостояния все равно не было, потому что тот или иной зерг доминировал тотально по 5-6 месяцев)))
ну а так шансов ни у кого не будет вообще, зачем такой дисбалансный бог нужен, где в замесах решает только наличие его и больше ничего.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,434
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
ну а так шансов ни у кого не будет вообще, зачем такой дисбалансный бог нужен, где в замесах решает только наличие его и больше ничего.
Прочитай еще раз то сообщение, которое цитируешь
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Давай суточную длительность аватара сделаем 1 секунду) Делов-то)
Правда потом я почему-то уже вижу просьбы вернуть всё как было
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Давай суточную длительность аватара сделаем 1 секунду) Делов-то)
Правда потом я почему-то уже вижу просьбы вернуть всё как было
Если можно изменить суточную длительность только для 1 бога - то я только "за" (до тех пор, пока адекватно не понерфят завоевателя). Но что-то мне подсказывает, что это коснется абсолютно всех богов (которые не вносят дисбаланса и вносят адекватную конкуренцию среди игроков).
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если я правильно понимаю, то аватар бога - это скилл. И для каждого бога этот скилл разный. Можно было бы сменить длительность только для одного бога, если в самой процедуре используются разные переменные, а не одна и та же, но этого, увы, я не знаю и даже не берусь говорить, что всё выше сказанное - правда. Тут Саша решает, так что даже хз))
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Если я правильно понимаю, то аватар бога - это скилл. И для каждого бога этот скилл разный. Можно было бы сменить длительность только для одного бога, если в самой процедуре используются разные переменные, а не одна и та же, но этого, увы, я не знаю и даже не берусь говорить, что всё выше сказанное - правда. Тут Саша решает, так что даже хз))
Проблема на самом деле не совсем в фарме, и боге в целом, просто на сколько я понимаю - доты, что включается в образе бога, продолжают работать даже если выйти из образа бога до тех пор, пока не кончатся ОЗ или ОМ.
Возможно я ошибаюсь, но тогда пусть Бур поправит меня.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Не вижу сотен страждущих, не вижу даже 5 человек, вижу только двух реально сидящих в сп3. Выходит не на столько крутой бог чтобы ради него сидеть в сп3 сутками и с ним нельзя победить в соло?

И как по мне то у этого бога самый адекватный и логичный способ получения, когда ты неделю пашешь, а потом неделю всем показываешь кто тут главный, без цветов, хоссов и прочей халявы.
Как раз двое первых в топе и не фармят ИГ, они просто прыгают по патькам, схема простая - 1 дд с двумя окошками в пати проходит данж, перед последним босом кидает пати человеку, которому бога фармят, тот берет пати и заходит в данж, дд убивает ласт боса, обоим капают очки и так по кругу. Апогея все это достигает обычно в воскресенье, когда за день выфармливается до 500к очков только одной стороной ( это больше 1,5к заходов в ИГ), фарм идет до 6 утра понедельника зачастую, с самого утра воскресенья. Сумарные цифры за неделю перевалиют за 1,2кк зачастую очков, это 4 тысячи (!!!) заходов в ИГ. Все боги вместе взятые и близко не подходят к затратам времени на этого.

Может быть тут конечно ребята немного преувеличили возможности бога в соло убить сервер), но бог действительно сильнее всех остальных вместе взятых, и способ его получения все же наиболее неадекватный из всех возможных. Забрать хос пол часа, покрабить ад 2 часа, время на хаоса зависит от нескольких факторов, но в любом случае арена не постоянна и тут есть лимит, у завоевателя лимита нет, хоть сутками сиди, по сути по воскресеньям и сидят.

И да, остальные боги хоть и сильны, но для реализации их силы нужно одевать дд сет, т.е. самому во многом становиться легкой мишенью, тут же все наоборот), чем толще, тем лучше, по сути рисков вообще нет, риска меньше - кпд намного выше. По сути это сравнимо разве что с мукой до фикса, бегаешь в деф сете, кпд выдаешь похлеще дд в дд сетах, только все на порядок сильнее и аое =).
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
У меня еще одно предложение , поменяйте богов местами Завоевателя и Хаоса. Глядишь онлайн вылезет из фарма ИГ и пойдет на арену. На арену даже никто не ходит СТИМУЛА НЕТ ФАН УМЕР КОКОКО. А те кто и находили фан сейчас сидят в гробнице. Для всех кто начнет ныть про новичков, так вас и кидать не буде на хай рейт. Почему бог который решает исход любого пвп получается в режиме пве? Даже послиивать фармеров у нпс нельзя, как было у форта на старой фришке. Тупо вся неделя Инсты и Супримы сидят в гробнице. Напоминает ивент на офе, когда за фарм Склепа предков давали 5й золотит.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
У меня еще одно предложение , поменяйте богов местами Завоевателя и Хаоса. Глядишь онлайн вылезет из фарма ИГ и пойдет на арену. На арену даже никто не ходит СТИМУЛА НЕТ ФАН УМЕР КОКОКО. А те кто и находили фан сейчас сидят в гробнице. Для всех кто начнет ныть про новичков, так вас и кидать не буде на хай рейт. Почему бог который решает исход любого пвп получается в режиме пве? Даже послиивать фармеров у нпс нельзя, как было у форта на старой фришке. Тупо вся неделя Инсты и Супримы сидят в гробнице. Напоминает ивент на офе, когда за фарм Склепа предков давали 5й золотит.
Суть темы не в способе добычи бога, а в его имбовости.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
У меня еще одно предложение , поменяйте богов местами Завоевателя и Хаоса.
Ну да .Что бы ты собрала еще более зашквар пачку и нажимая одну кнопку набивала рейт. Очень умно. Я даже не удивлен, что ты это предложила. Ты же если кто то падает и тебя заставляет напрягаться кикаешь его . Примеров куча. Любишь выезжать на имбе и не напрягаться.
Почему бог который решает исход любого пвп
тупая .Тебе говорят , что его порезать надо, а не за аренку сделать.
Даже послиивать фармеров у нпс нельзя, как было у форта на старой фришке.
А ты приди на боссов когда не инсты , аношки стоят .Ща польется высер, что нас Овер дохера . Но ты сама понимаешь всю учербность этого высказывания.
По теме. Просто уменьшить урон.
Как же так, дисбалансных богов не было, а противостояния все равно не было, потому что тот или иной зерг доминировал тотально по 5-6 месяцев)))
Сейчас есть противостояние , но тут уже мешают боги. Пример - бог у бура и 2 недели пни просирали все зоды. Без бога исход был бы другой.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
По ходу, будет противостояние двух богов:война и завоеватель. Надо посмотреть на это. Хотя, Хис сдал :с
хис не сдал,хис только сегодня начал после 3х дневного сна с:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну да .Что бы ты собрала еще более зашквар пачку и нажимая одну кнопку набивала рейт. Очень умно. Я даже не удивлен, что ты это предложила. Ты же если кто то падает и тебя заставляет напрягаться кикаешь его . Примеров куча. Любишь выезжать на имбе и не напрягаться.

тупая .Тебе говорят , что его порезать надо, а не за аренку сделать.

А ты приди на боссов когда не инсты , аношки стоят .Ща польется высер, что нас Овер дохера . Но ты сама понимаешь всю учербность этого высказывания.
По теме. Просто уменьшить урон.

Сейчас есть противостояние , но тут уже мешают боги. Пример - бог у бура и 2 недели пни просирали все зоды. Без бога исход был бы другой.
Киса потушись, ваши вбросы про бардов я слышу еще с Дисы и о том как барды будут сосать. Суть моего поста в другом. Не в том что я буду его забирать, а в том что 24/7 не придется сидеть в ИГ. А еще в том что если брать Завоевателя за арену, так чтобы получить бога придется попотеть, но не суткаи и в пве. Покачать перса, включить мозх. Ты же первый кто вылезет его фармить. А еще его не смогут забирать ТОЛЬКО ЖНЕЦЫ КОТОРЫЕ БУСТЯТ ОВЕР ДОХЕРА ХП.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Киса потушись, ваши вбросы про бардов я слышу еще с Дисы и о том как барды будут сосать.
я не играл на Дисе.
Суть моего поста в другом.
ты тупая? Тема про порез бога , а не изменения фарма. Сам юог дисбаланс .АЛЕЕЕЕЕ....
А еще в том что если брать Завоевателя за арену, так чтобы получить бога придется попотеть, но не суткаи и в пве.
А кому то нажимать 1 окнупку и выезжать за счет своих дд)
А еще его не смогут забирать ТОЛЬКО ЖНЕЦЫ КОТОРЫЕ БУСТЯТ ОВЕР ДОХЕРА ХП.
с таким дамагом как у этого бога то и я смогу по 400 к выдавать под провидами и бустом хп под вампом.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Этот бог в руках другого класса, кроме вара в фанте не так уж и опасен. А ДАВАЙТЕ КА ПОСЧИАЕМ сколько жнецов способны вылезти в топ 1 арены??7????7 чем вам не фикс + хоть какое то ожвление арены. Пропускать не получится все равно.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Как раз двое первых в топе и не фармят ИГ, они просто прыгают по патькам, схема простая - 1 дд с двумя окошками в пати проходит данж, перед последним босом кидает пати человеку, которому бога фармят, тот берет пати и заходит в данж, дд убивает ласт боса, обоим капают очки и так по кругу. Апогея все это достигает обычно в воскресенье, когда за день выфармливается до 500к очков только одной стороной ( это больше 1,5к заходов в ИГ), фарм идет до 6 утра понедельника зачастую, с самого утра воскресенья. Сумарные цифры за неделю перевалиют за 1,2кк зачастую очков, это 4 тысячи (!!!) заходов в ИГ. Все боги вместе взятые и близко не подходят к затратам времени на этого.

Может быть тут конечно ребята немного преувеличили возможности бога в соло убить сервер), но бог действительно сильнее всех остальных вместе взятых, и способ его получения все же наиболее неадекватный из всех возможных. Забрать хос пол часа, покрабить ад 2 часа, время на хаоса зависит от нескольких факторов, но в любом случае арена не постоянна и тут есть лимит, у завоевателя лимита нет, хоть сутками сиди, по сути по воскресеньям и сидят.

И да, остальные боги хоть и сильны, но для реализации их силы нужно одевать дд сет, т.е. самому во многом становиться легкой мишенью, тут же все наоборот), чем толще, тем лучше, по сути рисков вообще нет, риска меньше - кпд намного выше. По сути это сравнимо разве что с мукой до фикса, бегаешь в деф сете, кпд выдаешь похлеще дд в дд сетах, только все на порядок сильнее и аое =).
у вас в ги просто слишком ленывие люди что бы хоть пару раз в соло сходить(
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Этот бог в руках другого класса, кроме вара в фанте не так уж и опасен. А ДАВАЙТЕ КА ПОСЧИАЕМ сколько жнецов способны вылезти в топ 1 арены??7????7 чем вам не фикс + хоть какое то ожвление арены. Пропускать не получится все равно.
ты мои сообщения не читаешь? давайте ради прикола .ДАЙТЕ мне этого бога. Я вам епну в нем ну не 500 к .Ну 300 к в еплет вам прилетит. Вуаля Баланс .Ты мне про завоевателя будешь чето рассказывать?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
хелс ты слишком тупой что бы такие цифры в боге выдавать :с
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Блть готем вроде адекватно пишет. Как она вообще нашла такого как ты? Неспособного хоть что-то нормальное вбросить на форуме.
Ну да .Что бы ты собрала еще более зашквар пачку и нажимая одну кнопку набивала рейт. Очень умно. Я даже не удивлен, что ты это предложила. Ты же если кто то падает и тебя заставляет напрягаться кикаешь его . Примеров куча. Любишь выезжать на имбе и не напрягаться.
Щас бы блть Хэллс со своей репутацией что-то говорил Атумше про зашквар/одну кнопку и имб. Серьезно?
Туопой лицемерный хэлс, не смеши.
 
Последнее редактирование:

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
ахах)Бур создал темку о порезки бога)другие же Атцы всё пытаются перегнать её в фарм дабы примерить для себя)весело вас читать продолжайте)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
хелс ты слишком тупой что бы такие цифры в боге выдавать :с
Самое смешное , что это мне говорит Хис .Человек которого считают самым отсталым игроком на серваке
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Самое смешное , что это мне говорит Хис, которого считаю самым отсталым игроком на серваке
Я поправил твою ошибку, не допускай ошибок :с
:D ну сори покрайней мере от тебя я читать умею и понимаю что мне говорят.Мне не надо по 100500 раз одно и тоже обьяснять как для тебя зай и то после этого ты ничего не поймешь,ума не хватит сообразить :с
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Я поправил твою ошибку, не допускай ошибок :с
:D ну сори покрайней мере от тебя я читать умею и понимаю что мне говорят.Мне не надо по 100500 раз одно и тоже обьяснять как для тебя зай и то после этого ты ничего не поймешь,ума не хватит сообразить :с
ОгоТыХейтер
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
как для тебя зай
зай? ты походу ориентацию сменил?
ну сори покрайней мере от тебя я читать умею и понимаю что мне говорят
Это мне говорит человек который игнорит сообщения на которые просто не может дать вразумительного ответа.Зато отвечает только на удобные ему.
Мне не надо по 100500 раз одно и тоже обьяснять
Ты уверен в этом? хД
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Не превращайте тему в срач между собой. Идите поругайтесь в общем чате в пз в свободное время,а здесь пусть будут видны посты с конкретными предложениями и вопросами по важной теме (иначе предвижу что эти цитирования и бессмысленные ругачки могут еще страниц на 10 разлиться).Спасибо.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Хэллс, который не в состоянии завершить свою мысль и оправдывающий это тем, что он учил в школе украинский(очень логично, ага, уметь строить предложения и знания языков) говорит что-то про тупость Хиса, мм, чо?)
Остановите, я сойду
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Предлагаю сделать договор между аликами. Чтоб не кто из 2 стороны его не фармил. Пусть его забирают пве крабики или даже какие нибудь Джеваноры :beaman.png-82:. Бог у пвешников и все довольны :). Тут борьба аликов идет для того чтобы забрать бога . Оно идет чтоб не отдать его соперникам.
Глупое наверное предложение но хоть что то :) пока админка не решит его вопрос .
А если одна из сторон нарушит договор крабство возобновится а потери будут не велики . Всего 1 неделя- несколько зодов с итемками, несколько элемов- если будут стычки там и Бог войны . И по знакомому крабтву все вернеться на свое место как и было ранее .
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Мое личное предложение, все прекрасно понимают что скоро глобалка, в ней есть некие изменения по поводу этого бога, то ли изменят описание скилов, то ли изменят механику тех же скилов пока не протестируют сказать нечего. А менять сейчас я думаю нет ни желания ни времени на это, но делать все же что то нужно. Есть вариант договориться о передаче бога по очереди враждующим топ альянсам. Если все так устали от крабства ИГ 24/7, тодумаю это лучший вариант. Если желание Бура такое великое, то на этой неделе пусть бога забирает Хис. Потому как предыдущие две недели бог был в руках Бура. Согласием думаю договора будет остановка крабства ИГ Буром, а следующая неделя крабится уже Буром.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ржу, сейчас бы враждующие ги договаривались кто на этой неделе соснет на зодах??? Hahahaha
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Ржу, сейчас бы враждующие ги договаривались кто на этой неделе соснет на зодах??? Hahahaha
По настоящему ржут те у кого очки завоевателя уже более 20к, а что будет в воскресенье? А после нулей до 06:00
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^
хис не сдал,хис только сегодня начал после 3х дневного сна с:
Отдыхать тоже надо. Солнце, жара, а ты фармишь завоевателя. Если бога заберешь, напиши, прилечу посмотреть, экшен же будет?)
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
А ты, собсна, кто такой, чтобы с тобой договариваться? Глава какой-то из гильдий альянса? Может зам?
я один из тех кто помогает крабить, жаль себя и всех тех кто этим занимается как с одной так и с другой стороны, а в сложившейся ситуации лучший вариант - договориться
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
я один из тех кто помогает крабить, жаль себя и всех тех кто этим занимается как с одной так и с другой стороны, а в сложившейся ситуации лучший вариант - договориться
Тогда пни найта или кто у вас у руля там, чтобы на связь вышли.
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
По настоящему ржут те у кого очки завоевателя уже более 20к, а что будет в воскресенье? А после нулей до 06:00
Ну ты хоть понимаешь что предлагаешь? С таким успехом можно чередоваться, мол давайте эту неделю мы заберем, а след вы, и не будем мешать фармить зоды на ПВП СЕРВЕРЕ
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Ну ты хоть понимаешь что предлагаешь? С таким успехом можно чередоваться, мол давайте эту неделю мы заберем, а след вы, и не будем мешать фармить зоды на ПВП СЕРВЕРЕ
Конечно понимаю, это получше будет предложения типа "дайте мне бога я не буду его юзать".
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Мда... Это так вы договоритесь, что инсты с пнями союз заключат ))
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
Вы серьезно хотите договориться на счет бога? Лол. Или вы ждете, что кто-то в очереди на итемки для апа скажет: "Да ок, без проблем. Неделю им, неделю нам, я подожду".
И вообще с чего кто-то должен уступать? Это клевое преимущество, которое к тому же не фиксят. Ситуация изменится только тогда, когда вторая сторона перефармит. Ну, или когда наконец-то выйдет обнова. А пока будут 100500 заходов в ИГ и метание Бура за врагами.
Вообще, давно можно было отнять бога, если бы каждый поднял свою 5ю точку и приложил усилия, но таких всего пару-тройку человек.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
вся проблема в том,что даже если мы договримся не юзать бога,то найдется какой-то умник и все же вожмет его)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Я уже представляю,как обе стороны договариваются,забывают про этого бога и фармят зоды без него.И тут в середине замеса приходит какая-нибудь ги Однажды,которая не поленилась крабануть их ГМу бога и они ломают всё что движется и забирают зоды себе :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,434
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я могу забирать бога до того как мы сделаем какой либо адекватный реворк навыков, если обе стороны это устраивает
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Я уже представляю,как обе стороны договариваются,забывают про этого бога и фармят зоды без него.И тут в середине замеса приходит какая-нибудь ги Однажды,которая не поленилась крабануть их ГМу бога и они ломают всё что движется и забирают зоды себе :D
вылазит мелкий терминатор джеванора и атата по попкам)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Этот бог в руках другого класса, кроме вара в фанте не так уж и опасен. А ДАВАЙТЕ КА ПОСЧИАЕМ сколько жнецов способны вылезти в топ 1 арены??7????7 чем вам не фикс + хоть какое то ожвление арены. Пропускать не получится все равно.
слышь чмо, ты че с ги меня кикнула и остальных?(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху