• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Неловко так с:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Когда винили меня, забывали про себя с:
Дебаф сина 35 сек.
Ник - Dislike`
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
:lol:такое палево
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
смазано видео до ужаса,не чего не видно
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
знаю, не учи. 1080 р стоит
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
45
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
видео вполно смотрибельно,и отчетливо видно дэбаф на 35 секунд, администрация посмотрит и примет соответствующие меры:attack:
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну народ стал хоть более внимательным.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Кстати, можно полное видео? Или ток этот отрывок есть? :с
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
без багов зоды забирали.нуок,верим
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Вот днищи пздц, ракалы вы позитивы все до одного. без багов ничего из себя не представляете))
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Этого рака дислайка в перм крч)) 0
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
наверное с зодов забыл руны убрать :DD
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
скажу за себя.
я против багов будь то в ги или за ее приделами. диз заслужил бан, значит так тому и быть.
Не стоит обобщать товарищи..)
и да. Lite, уж не знаю кто там сейчас сидит. но на вашем месте было бы глупо говорить про зоды. Сами такие. и кто знает чем бы закончилось все, если бы кот и еще некоторые личности еще остались бы в годсах.

 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Ну вот и еще один багоюзер нашелся. Зоды без багов значит? ну оно теперь видно, кто следующий из Великого альянса который берет зоды спалиться с багом? Делаем ставки, Господа. Не буду говорить что прям все из этого альянса знают/пользуются багами, ибо это не так, но раз уже на арене так активно пользуются таким, то и зоды прошли не чисто - это факт. А это видео - тому доказательство. P/S для тех кто не увидел, в начале боя син вешает дебаф на 35 секунд.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:beaman.png-82:"Зоды без багов".Над этой фразой стоит задуматься :) Ведь все началось совсем не с Альянса (LaMuerte,PoZitiF,Majestic)
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
Ну вот и еще один багоюзер нашелся. Зоды без багов значит? ну оно теперь видно, кто следующий из Великого альянса который берет зоды спалиться с багом? Делаем ставки, Господа. Не буду говорить что прям все из этого альянса знают/пользуются багами, ибо это не так, но раз уже на арене так активно пользуются таким, то и зоды прошли не чисто - это факт. А это видео - тому доказательство. P/S для тех кто не увидел, в начале боя син вешает дебаф на 35 секунд.
Чтоб утверждать что мы зоды взяли с багами вы это докажите, а то что Дислайк спалился на арене так это еще не гарантирует того что он и багал на зодах
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Чтоб утверждать что мы зоды взяли с багами вы это докажите, а то что Дислайк спалился на арене так это еще не гарантирует того что он и багал на зодах
А нам уже пох.Ждите чудес.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:beaman.png-82:Не забываем смотреть на правду. Все таки это началось с ги God's. И как ранее уже было сказано "На сервере есть и другие багоюзеры". По этому,перед тем как что-то утверждать, или обвинять весь альянс - посмотрите на свою ги. Мало-ли кто там может быть :)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну вот и еще один багоюзер нашелся. Зоды без багов значит? ну оно теперь видно, кто следующий из Великого альянса который берет зоды спалиться с багом? Делаем ставки, Господа. Не буду говорить что прям все из этого альянса знают/пользуются багами, ибо это не так, но раз уже на арене так активно пользуются таким, то и зоды прошли не чисто - это факт. А это видео - тому доказательство. P/S для тех кто не увидел, в начале боя син вешает дебаф на 35 секунд.
Рома собственно не был ни разу сином на зодах. и о великий хелпер, почему вы так не возмущались на 1х зодах, когда в вашей ги была компания людей которые намеренно готовились забрать зоды таким не честным способом, и не говорите мне, что никто не знал, что кот багнет дыхло и вы босса того, физа быстро задамажите.
на видео записан бой арены, да там действительно багнуто. отрицать никто не собирается.
но а теперь докажите мне, что диз тоже самое делал на зодах, он там даже ни разу не был сином. догадки ваши ув.хелпр можете засунуть туда же куда и свое мнение, так как они голословно и предвзяты. Самое противное, то что про своих вы молчали, пока не потекло дерьмо на форум. не стыдно таварисч с нечестно зафармленной пухой ходить? кстати если говорить о не честных зодах, то крест в 21 секунду тож подозрительный был...)
разве хелперу не положено быть умничкой? и формировать свое мнение чисто по фактам, а не по абидкам из за игрового процесса.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:liscot:вангую дикий срач в темке
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Не много не в тему, но место и время подходящие.
Администрация - Сделайте награду за выявление подобных "неувязок" , не слабый "нарыв" вскроется, а то не очень красиво когда на сервере где платятся денеШки работают баги.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Не много не в тему, но место и время подходящие.
Администрация - Сделайте награду за выявление подобных "неувязок" , не слабый "нарыв" вскроется, а то не очень красиво когда на сервере где платятся денеШки работают баги.
баги работают на всех серверах фв, на оффе в том числе.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Рома собственно не был ни разу сином на зодах. и о великий хелпер, почему вы так не возмущались на 1х зодах, когда в вашей ги была компания людей которые намеренно готовились забрать зоды таким не честным способом, и не говорите мне, что никто не знал, что кот багнет дыхло и вы босса того, физа быстро задамажите.
на видео записан бой арены, да там действительно багнуто. отрицать никто не собирается.
но а теперь докажите мне, что диз тоже самое делал на зодах, он там даже ни разу не был сином. догадки ваши ув.хелпр можете засунуть туда же куда и свое мнение, так как они голословно и предвзяты. Самое противное, то что про своих вы молчали, пока не потекло дерьмо на форум. не стыдно таварисч с нечестно зафармленной пухой ходить? кстати если говорить о не честных зодах, то крест в 21 секунду тож подозрительный был...)
разве хелперу не положено быть умничкой? и формировать свое мнение чисто по фактам, а не по абидкам из за игрового процесса.
Вот кстати говоря хамить, не лучшее из того, что вы можете сделать. А что касается первых зодов, мы их взяли честно, и дамажили его долго, так же как и сейчас по сути, и напомню Вам, что на первых зодах, вы Мага дамажили в районе получаса. А теперь наверно возмужали все в гильдиях, раз за 7 минут убивать стали. Да и к тому же, какие у меня могут быть обидки? Мне эти зоды не сдались, у меня все есть. По этому я рассуждаю с наблюдений ( И скрина где признаются что зоды были баганные ) Да ребята, один из ваших же признался("Ваших" - имелось ввиду не гильдию, а альянс, по-моему из маджестов), что вот так и так, просто хотим зоды, и делаем для этого все что можно.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Чтоб утверждать что мы зоды взяли с багами вы это докажите, а то что Дислайк спалился на арене так это еще не гарантирует того что он и багал на зодах
Мне доказывать это не нужно, ей Богу, мне плевать на зоды, просто какие то неувязки получаются, а вот когда все таки это докажут, тогда будет интереснее разговор. А сейчас по теме - Дизлайк баганный.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
:beaman.png-82:Не забываем смотреть на правду. Все таки это началось с ги God's. И как ранее уже было сказано "На сервере есть и другие багоюзеры". По этому,перед тем как что-то утверждать, или обвинять весь альянс - посмотрите на свою ги. Мало-ли кто там может быть :)
Началось все с God`s не отрицаю, но на данный момент у нас в постоянной игре около 10ти человек, которым не сдалось что то багать, да и к тому же, я состою так же в этой гильдии, и могу смотреть за тем, кто багает, а кто нет. Так что... Началось с God`s, а продолжается (при этом активно) другими гильдиями, и постоянно сваливать вину на God`s не получится.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Началось все с God`s не отрицаю, но на данный момент у нас в постоянной игре около 10ти человек, которым не сдалось что то багать, да и к тому же, я состою так же в этой гильдии, и могу смотреть за тем, кто багает, а кто нет. Так что... Началось с God`s, а продолжается (при этом активно) другими гильдиями, и постоянно сваливать вину на God`s не получится.
Никто же не сливает вину на Вашу гильдию(в данном случае всю вину выкидываете на альянс). В Вашей ги было 2 людей,в другой ги 1 человек но это не значит что надо присуждать сюда весь альянс. На счет зодов. Ги на месте не стоят,каждые ги развиваются, увеличивается количество и качество персонажей,думаю с этого стоило бы вычесть,что чем больше людей (дамажных в особенности) тем быстрее улетает босс :)
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
70% позитивов баганные лалки крч)) 0 которые даже с багами сосут)))0))
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Арес шарит )) 0
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Можно ливать с фв
Ищу напарника в доту
Играю онли рики
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Вот кстати говоря хамить, не лучшее из того, что вы можете сделать. А что касается первых зодов, мы их взяли честно, и дамажили его долго, так же как и сейчас по сути, и напомню Вам, что на первых зодах, вы Мага дамажили в районе получаса. А теперь наверно возмужали все в гильдиях, раз за 7 минут убивать стали. Да и к тому же, какие у меня могут быть обидки? Мне эти зоды не сдались, у меня все есть. По этому я рассуждаю с наблюдений ( И скрина где признаются что зоды были баганные ) Да ребята, один из ваших же признался("Ваших" - имелось ввиду не гильдию, а альянс, по-моему из маджестов), что вот так и так, просто хотим зоды, и делаем для этого все что можно.
У тебя всё есть,Бодя,в том числе и зод-пуха с забаганого(и не спорь) физа.И ты уже можешь с честной до смешного физиономией говорить о честности и порядочностиПрежде чем влазить в эту тему выкинь пуху,тогда,возможно,кто-то и воспримет твои слова всерьёз.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Лал, эти питушки орали что я щит багнул себет :D и сами спалились, не удивлюсь если следующий лекс:D
 

Neorika

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
30
Ник
Neorika
Класс
Жрец
Никто же не сливает вину на Вашу гильдию(в данном случае всю вину выкидываете на альянс). В Вашей ги было 2 людей,в другой ги 1 человек но это не значит что надо присуждать сюда весь альянс. На счет зодов. Ги на месте не стоят,каждые ги развиваются, увеличивается количество и качество персонажей,думаю с этого стоило бы вычесть,что чем больше людей (дамажных в особенности) тем быстрее улетает босс :)
Ничего себе вы не стоите на месте! я все понимаю, больше игроков - больше дамага и т.п. Но давайте смотреть правде в глаза, сносить хп боссу с такой скоростью, при этом не юзая баги, просто нереально.
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
:beaman.png-82: Ромааааантика вокзаааалааа.
Богда, за кем ты будешь следить? :lol: не улыбай меня пожалуйста, ибо я уже посмеялся достаточно дай отдохнуть. :D

И не стоит винить весь альянс, если вы сейчас нашли отговорку типа ( ПАСАНЫ ДА ОНИ БАГИ ЮЗАЮТ Эдики) То я за свою ги отвечаю, что в ней ни кто не пользуется. По этому бааамбалееео)
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
а мы за 7 минут магика никогда не убивали


есть тактика стабильная, если они раки не знаю что с этом поделать, не наша вина
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
а мы за 7 минут магика никогда не убивали


есть тактика стабильная, если они раки не знаю что с этом поделать, не наша вина
Вы за 2 минуты ему 50% снесли в 2 ги.Маджестов была пати,и ваша пати била.Все пазитивы были на физе.Видос прилагается.
P.S. Маджество было не больше 2 пать.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Все, сейчас все перейдет на оскорбление. Давайте уже по теме говорить, пофлудили и хватит. Обсуждайте сейчас поступок Дизлайка, а зоды обсудите следующие (ибо будет много чего интересного).
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
:beaman.png-82: Ромааааантика вокзаааалааа.
Богда, за кем ты будешь следить? :lol: не улыбай меня пожалуйста, ибо я уже посмеялся достаточно дай отдохнуть. :D

И не стоит винить весь альянс, если вы сейчас нашли отговорку типа ( ПАСАНЫ ДА ОНИ БАГИ ЮЗАЮТ Эдики) То я за свою ги отвечаю, что в ней ни кто не пользуется. По этому бааамбалееео)
Атак,а не в твоей-ли ги лимон(на котором кот играет) и авешифа(не скажу кто играет на нём)?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:beaman.png-82: Ромааааантика вокзаааалааа.
Богда, за кем ты будешь следить? :lol: не улыбай меня пожалуйста, ибо я уже посмеялся достаточно дай отдохнуть. :D

И не стоит винить весь альянс, если вы сейчас нашли отговорку типа ( ПАСАНЫ ДА ОНИ БАГИ ЮЗАЮТ Эдики) То я за свою ги отвечаю, что в ней ни кто не пользуется. По этому бааамбалееео)

муж твоего "замечательного хелпера", состоящий в ТВОЕЙ гильдии бегал по гавани, юзал безоткатный Громовой и орал что-то в стиле: "Ооо, что это?"
ЛОЛ, просто ЛОЛ.
позорище)
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Все, сейчас все перейдет на оскорбление. Давайте уже по теме говорить, пофлудили и хватит. Обсуждайте сейчас поступок Дизлайка, а зоды обсудите следующие (ибо будет много чего интересного).
Нет,Бодя,пока ты в этой теме,я с тебя не слезу.Что решим с "твоей" зод-пухой?
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Ничего себе вы не стоите на месте! я все понимаю, больше игроков - больше дамага и т.п. Но давайте смотреть правде в глаза, сносить хп боссу с такой скоростью, при этом не юзая баги, просто нереально.
Ну а какая речь может быть о скорости ,если Лямуров было 1рейд+3 пати,Позитивов 3 пати было и Маджестиков 5 пать.
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
мы до 70% добили босса и пошли вас катать на изи, у нас было 1 фул рейд и 3 пати

Добрый вечер Раки :D ты мне явно видио скрины где юзается это все предьяви, если я увижу такого человека, я выкину его с ги, вот и все
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Нет,Бодя,пока ты в этой теме,я с тебя не слезу.Что решим с "твоей" зод-пухой?
А что не так с моей зод пухой? мы ВСЕМ альянсом взяли физа ( при этом, кстати, честно взяли, так как я никогда не прикрывал бы багоюзеров, даже про баги кота узнал только после того, как он мне сказал, что его могут забанить, ибо доложили) По этому, тут решать нечего, первые зоды были честные, как с нашей стороны, так и со стороны враждующего альянса.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вы матан хорошо знаете?Точнее арифметику.На вот,посчитай.+некоторые отходили и не били.
Научите так же без багов
Что-то я не наблюдаю там 5 пать маджество и полтора рейда муертов.
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Да в моей ги Андрей и Юра. На данный момент я в них уверен это раз


Радуги в ги уже нету как 2 недели але але
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мы до 70% добили босса и пошли вас катать на изи, у нас было 1 фул рейд и 3 пати

Добрый вечер Раки :D ты мне явно видио скрины где юзается это все предьяви, если я увижу такого человека, я выкину его с ги, вот и все
проигрываю дичайше просто :DD
стоило ткнуть тебя в то, что твои люди палятся с багами, сразу "скрины, видИо предъяви"(9
вся ВГ видела, что Рэин багоюзер, сколько это в мирчате мусолили, а один Аттак не верит(9

ПС. для людей, у которых проблемки с чтением. вам говорят о том, что больше половины босса задамажили 2 пати с Маджестов за нереально короткое время, а вы тут своими фул рейдами понтуетесь:wall:
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
А что не так с моей зод пухой? мы ВСЕМ альянсом взяли физа ( при этом, кстати, честно взяли, так как я никогда не прикрывал бы багоюзеров, даже про баги кота узнал только после того, как он мне сказал, что его могут забанить, ибо доложили) По этому, тут решать нечего, первые зоды были честные, как с нашей стороны, так и со стороны враждующего альянса.
Взяли "честно".Но потом кот сказал что багал.В чём честность-то?Бодя,ты хелпер.Почему после того,как кот сказал тебе про багоюз,не появилось ничего об этом на форуме?
Ты сам признаёшь,что кот багал зоды,следовательно пуха твоя добыта незаконным путём.Что решать с ней будем?(Я уже устал твердить этот вопрос)
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
А причем тут это валентин? у нас в ги 2 почти фул рейда, подумай своей котлетой в голове
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху