• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Камни баланса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
1) Предлагаю добавить эффект к соларитам, тобишь увеличить кол-во брони со 100 до 150-200
(у Яровита 200 к атаки дает. а если посчитать 200 атаки к скилам например в тот же коготь, эти 200 атаки становятся 800-1к атакой базовой- как то не справедливо 100 против 900)
2) Если проигнорировать 1 пункт предложения, тогда добавить в кровавики, и кристалиты по 50 брони доп.
3) Судя по рассчетам уронов и кол-вом базовой атаки. даже при фул раскачке имея 20к защиты, это ничто по сравнению 25-40к атаки и по 200-400 базового урона, а дальше урон только будет расти а в сторону саппорта ничегошеньки
4) либо, добавить в крылья побольше защиты в 22лвл крыльев, 36, 48.
спасибо у меня все
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
1) Предлагаю добавить эффект к соларитам, тобишь увеличить кол-во брони со 100 до 150-200
(у Яровита 200 к атаки дает. а если посчитать 200 атаки к скилам например в тот же коготь, эти 200 атаки становятся 800-1к атакой базовой- как то не справедливо 100 против 900)
2) Если проигнорировать 1 пункт предложения, тогда добавить в кровавики, и кристалиты по 50 брони доп.
3) Судя по рассчетам уронов и кол-вом базовой атаки. даже при фул раскачке имея 20к защиты, это ничто по сравнению 25-40к атаки и по 200-400 базового урона, а дальше урон только будет расти а в сторону саппорта ничегошеньки
4) либо, добавить в крылья побольше защиты в 22лвл крыльев, 36, 48.
спасибо у меня все
Рассветники дают по 1200 дефа, если я правильно помню.
ДД ныли после такого фикса, что пробивать стало сложнее.
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
Рассветники дают по 1200 дефа, если я правильно помню.
ДД ныли после такого фикса, что пробивать стало сложнее.
знаю, но и этого мало. что то не заметно что дд стали хуже пробивать, по 900 дефа прост овсе сделали и по 2-3 тщателки вот и хуже пробивают. да и тем более там 2 камня получается в сумме 2400 брони дают. а тут на каждом камне по 50 защиты порядка 2к защиты максимум выйдет. не думаю что это дисбаланса внесет, по крайней мере в последующих обновах дамаг подниметя в разы, а защита останется в таком же месте, пусть даже не по 50 защиты а по 30 на каждом камне хп, уклона, крит дефа, соларит хотя бы 50--100 допом
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
не все солариты тыкают как бешеные в каждую шмотку
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну да,давайте "обделённым танкам" с 40к атаки поднима ещё атаку этак тысяч на 5 -_-
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
не все солариты тыкают как бешеные в каждую шмотку
ну это дело каждого ведь, не все берут крылья на защиту, да и речь ведь не только о соларитах идет. а о кровавике уклон, деф, крит деф камнях тоже)
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No
Мрагос перелогинься <3
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
Ну да,давайте "обделённым танкам" с 40к атаки поднима ещё атаку этак тысяч на 5 -_-
40к это под бардом, да и 1к брони добавит максимум 500-600 атаки. не в атаке дело а в защите, танк если в масте лупит то 50-60к всего сколькототже вар, син, демон жнец и другие лупят? вот вот....
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
знаю, но и этого мало. что то не заметно что дд стали хуже пробивать, по 900 дефа прост овсе сделали и по 2-3 тщателки вот и хуже пробивают. да и тем более там 2 камня получается в сумме 2400 брони дают. а тут на каждом камне по 50 защиты порядка 2к защиты максимум выйдет. не думаю что это дисбаланса внесет, по крайней мере в последующих обновах дамаг подниметя в разы, а защита останется в таком же месте, пусть даже не по 50 защиты а по 30 на каждом камне хп, уклона, крит дефа, соларит хотя бы 50--100 допом
сделай 900 дефа и не ной
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
1) Предлагаю добавить эффект к соларитам, тобишь увеличить кол-во брони со 100 до 150-200
(у Яровита 200 к атаки дает. а если посчитать 200 атаки к скилам например в тот же коготь, эти 200 атаки становятся 800-1к атакой базовой- как то не справедливо 100 против 900)
2) Если проигнорировать 1 пункт предложения, тогда добавить в кровавики, и кристалиты по 50 брони доп.
3) Судя по рассчетам уронов и кол-вом базовой атаки. даже при фул раскачке имея 20к защиты, это ничто по сравнению 25-40к атаки и по 200-400 базового урона, а дальше урон только будет расти а в сторону саппорта ничегошеньки
4) либо, добавить в крылья побольше защиты в 22лвл крыльев, 36, 48.
спасибо у меня все
вот это все можно в кучу взять, пару раз перечитать и пойти качать бесполезного танка
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
вот это все можно в кучу взять, пару раз перечитать и пойти качать бесполезного танка
речь не только о танках идет. а о всех сапортах, чего все к танкам то прицепились, если танков будет больше на серве, буду только рад. вымирающий вид, норм танков то и нету на серве даже
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No
речь не только о танках идет. а о всех сапортах, чего все к танкам то прицепились, если танков будет больше на серве, буду только рад. вымирающий вид, норм танков то и нету на серве даже
Потому что они не красивые, очевидно же
Вомперы и эльфики впереееед!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
речь не только о танках идет. а о всех сапортах, чего все к танкам то прицепились, если танков будет больше на серве, буду только рад. вымирающий вид, норм танков то и нету на серве даже
о каких сапортах речь лол? куда еще деф в сапортов пихать? совсем ума лишились?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
речь не только о танках идет. а о всех сапортах, чего все к танкам то прицепились, если танков будет больше на серве, буду только рад. вымирающий вид, норм танков то и нету на серве даже
танк=сапорт? мда
дать больше дефа сапортам? дабл мда
не неси чушь, а подумай сначала, что предлагаешь
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,369
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Нет смысла просить что либо в плане баланса (его тут никогда не будет) так как обнова тип скоро
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
По теме +++++++. Я люблю арену долгую, что бы можно было вдоволь пофаниться. А сейчас арена что? По быстрому все. Вот именно поэтому у меня настальгия по старому серву. Там на арену ходила с удвольствием. Тут как то добавили всем защиты. По мне, так было прикольно. Но некоторые дыды начали ныть, что они шотать перестали, и все вернули назад. По сути тут все типа хотят фана, а на деле, на лд ходить никто не хочет ( в сс большинство вообще стоит). И на арене тоже, все хотят по быстрому.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По теме +++++++. Я люблю арену долгую, что бы можно было вдоволь пофаниться. А сейчас арена что? По быстрому все. Вот именно поэтому у меня настальгия по старому серву. Там на арену ходила с удвольствием. Тут как то добавили всем защиты. По мне, так было прикольно. Но некоторые дыды начали ныть, что они шотать перестали, и все вернули назад. По сути тут все типа хотят фана, а на деле, на лд ходить никто не хочет ( в сс большинство вообще стоит). И на арене тоже, все хотят по быстрому.
Что вернули? Деф остался в рассветниках, его убрали с кристаллитов просто. С введением дефа появилсь танки дамажащие по 80-100к (да пусть под бардом) но танк не должен бить больше чем ВАР ФАНТОМ. Появилсь сборки соска +танк весьма успешные потому, что оба полноценные дд. Пристов больше не стало от введения дефа. и от бога вара 2400 дефа спасать тоже не стали. Спасать стали полноценные кд сеты, сопросеты, разгон хила у сапортов.
внимание вопрос к ноющим :
Урон в приста в 95й арене.
Не хватает сопр/хп - да. Но это только ваши трудности, что вы не хотите качать 2-3 релика на атаку/защиту/хп, не хотите делать сопросеты, качать руку, переключать сопры, выкачивать кд сеты в 850-900кд. А теперь представим типа, которому не в лом делать все вышеперечисленное, и еще если накинуть деф в камни/крылья???77 У вара с реликом на защиту можно выгнать 20к дефа, у барда на постоянной основе, без реликов и тд 13к дефа. Да давайте добавим еще защииты, что бы саппорта не то что в 1-2 дд, а в 10 дд не убить было.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
1) Предлагаю добавить эффект к соларитам, тобишь увеличить кол-во брони со 100 до 150-200
(у Яровита 200 к атаки дает. а если посчитать 200 атаки к скилам например в тот же коготь, эти 200 атаки становятся 800-1к атакой базовой- как то не справедливо 100 против 900)
2) Если проигнорировать 1 пункт предложения, тогда добавить в кровавики, и кристалиты по 50 брони доп.
3) Судя по рассчетам уронов и кол-вом базовой атаки. даже при фул раскачке имея 20к защиты, это ничто по сравнению 25-40к атаки и по 200-400 базового урона, а дальше урон только будет расти а в сторону саппорта ничегошеньки
4) либо, добавить в крылья побольше защиты в 22лвл крыльев, 36, 48.
спасибо у меня все
Ты баран? Давайте ддшки буду одевать деф сет и будут неубиваемые .Игра будет кто проепется с деф сетом)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я только за. Всегда мечтал о стате в 20к дефа без бафов.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
40к это под бардом, да и 1к брони добавит максимум 500-600 атаки. не в атаке дело а в защите, танк если в масте лупит то 50-60к всего сколькототже вар, син, демон жнец и другие лупят? вот вот....
Да пусть это будет под бардом,но это так и есть...500-600 атаки.Ты знаешь,что многие за 500 лишней атаки горло перегрызут))Посмотри,сколько Мрагос на танке выдаёт урона.Там иногда по 150к вылетает не критом.И ты хочешь,чтобы на серве появилась новая имба типа кары/буревара? Или хочешь,чтобы и без того жирные сапорты стали ещё жирнее и не пробобивались фул рейдом? Моё ИМХО в том,что твоя идея ненужная,бесполезная и не несущая какой-то смысловой нагрузки
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
в меня вчера вар 710х3 ударил, и я даже не знаю что сказать тут , как-то после такого даже слакать неуютно
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
Что вернули? Деф остался в рассветниках, его убрали с кристаллитов просто. С введением дефа появилсь танки дамажащие по 80-100к (да пусть под бардом) но танк не должен бить больше чем ВАР ФАНТОМ. Появилсь сборки соска +танк весьма успешные потому, что оба полноценные дд. Пристов больше не стало от введения дефа. и от бога вара 2400 дефа спасать тоже не стали. Спасать стали полноценные кд сеты, сопросеты, разгон хила у сапортов.
внимание вопрос к ноющим :
Урон в приста в 95й арене.
Не хватает сопр/хп - да. Но это только ваши трудности, что вы не хотите качать 2-3 релика на атаку/защиту/хп, не хотите делать сопросеты, качать руку, переключать сопры, выкачивать кд сеты в 850-900кд. А теперь представим типа, которому не в лом делать все вышеперечисленное, и еще если накинуть деф в камни/крылья???77 У вара с реликом на защиту можно выгнать 20к дефа, у барда на постоянной основе, без реликов и тд 13к дефа. Да давайте добавим еще защииты, что бы саппорта не то что в 1-2 дд, а в 10 дд не убить было.
скрин показать статов? 1800-1900 сопров, как уже говорил 19-20к защиты, кд и тд все есть, у меня 3 релика на хп атаку и защиту как раз таки, деф помогает сильно от варов гномов и прочих нечистей
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
Да пусть это будет под бардом,но это так и есть...500-600 атаки.Ты знаешь,что многие за 500 лишней атаки горло перегрызут))Посмотри,сколько Мрагос на танке выдаёт урона.Там иногда по 150к вылетает не критом.И ты хочешь,чтобы на серве появилась новая имба типа кары/буревара? Или хочешь,чтобы и без того жирные сапорты стали ещё жирнее и не пробобивались фул рейдом? Моё ИМХО в том,что твоя идея ненужная,бесполезная и не несущая какой-то смысловой нагрузки
112к видел мрагос выдавал в ОФФ руку МАКСИМУМ, стандарт урон 30-60к максмум он бьет и это в фул масте, с карой напару которая дерет 400сопров, + танк жрет дофига сопров, как и кара снимает бафы всякие и тупо режет все, база у танка 190% около того не более, причем тут танки вообще не пойму, че вы все к ним прицепились как будто они тащят, сколько гном выбивает с очереди? вот то то же что шатает как лохов почти всех
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
скрин показать статов? 1800-1900 сопров, как уже говорил 19-20к защиты, кд и тд все есть, у меня 3 релика на хп атаку и защиту как раз таки, деф помогает сильно от варов гномов и прочих нечистей
тебе показать скрин как 850 кд спасает от варов? как 2100 сопры огню спасает от гномов? как 17 к защиты спасает? При чем спасает сина. Я так понял ты за демона играешь. У вас там достаточно дефалок
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
1. Срезать базу примерно до уровня Диссы 2. Убрать лишнюю защиту из крыльев
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
тебе показать скрин как 850 кд спасает от варов? как 2100 сопры огню спасает от гномов? как 17 к защиты спасает? При чем спасает сина. Я так понял ты за демона играешь. У вас там достаточно дефалок
покажи скрин. играю я гномом
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
танк скала не сапорт? скилы почитайте
Ахаха,вот тут я поржал...это на офе он был полусапорт,а тут это такой нехилый ДД,выдающий в масте солидные цифры.А ты взял и по сути самого одноккнопочного привет контрудар персонажа приравнял к саппортам
112к видел мрагос выдавал в ОФФ руку МАКСИМУМ, стандарт урон 30-60к максмум он бьет и это в фул масте, с карой напару которая дерет 400сопров, + танк жрет дофига сопров, как и кара снимает бафы всякие и тупо режет все, база у танка 190% около того не более, причем тут танки вообще не пойму, че вы все к ним прицепились как будто они тащят, сколько гном выбивает с очереди? вот то то же что шатает как лохов почти всех
В офф руку он выдавал 171к,глянь видос его в "Посоветовали скинуть сюда".Он долбит это в сапорта и там нету в пати кары или кого то ещё,режущего сопры так люто.Да,сам танк может порезать сопру свету,но там он особо не спамил этим скилом.И да,танки так то тащат,просто они тут непопулярны
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
что то не нравится? иди с темы подальше
Как можно играть гномом и ныть на защиту, что ее мало? когда там только 1 бабл дает 75% поглощения + его можно сбросить, а еще поглощение дпс разгоняется скилами. Гном с должным эквипом живет лучше танка или светобарда + способен держать в постоянном контроле 2х чаров + дальность 20+м.
Где хочу там и флужу законом не запрещенно
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
Ахаха,вот тут я поржал...это на офе он был полусапорт,а тут это такой нехилый ДД,выдающий в масте солидные цифры.А ты взял и по сути самого одноккнопочного привет контрудар персонажа приравнял к саппортам

В офф руку он выдавал 171к,глянь видос его в "Посоветовали скинуть сюда".Он долбит это в сапорта и там нету в пати кары или кого то ещё,режущего сопры так люто.Да,сам танк может порезать сопру свету,но там он особо не спамил этим скилом.И да,танки так то тащат,просто они тут непопулярны
122к в оф руку, тобишь урон усиливается в 4 раза по персу, и это не по сапорту урон был а по демону реснули которого+бафы барда сам посчитаешь скок во включенную руку бы ударил танк?
qfJQPPIOKKs.jpg
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
в 1 раунде вообще от демона за 2 удара упал. во 2 раунде вообще демон без руки бы ангнул если бы бард не хилил....
ты жнец? в масте? у тебя с лезвия или что там у тебя за ветка и так дамаг большой. видосик от твоего лица в студию, где ты бьешь 30-40к. мне кажется ты просто нолики недописал к этим цифрам
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Хантеры охотники за матами, каеф
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
в 1 раунде вообще от демона за 2 удара упал. во 2 раунде вообще демон без руки бы ангнул если бы бард не хилил....
ты жнец? в масте? у тебя с лезвия или что там у тебя за ветка и так дамаг большой. видосик от твоего лица в студию, где ты бьешь 30-40к. мне кажется ты просто нолики недописал к этим цифрам
Подгони норм железо - запишу.
В масте я не ходил больше, поржав с мизерных цифр.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
UPD: Зато нашел другой скрин. 920-970 ку (хз сколько стаков ветра было), 35к атаки, ~2.1 масты:
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
UPD: Зато нашел другой скрин. 920-970 ку (хз сколько стаков ветра было), 35к атаки, ~2.1 масты:
я канешн понимаю, что у тебя там рука упала и всё такое...) ( а по факту мб бабл бурда на пати был...дело такое)

а по теме минус. и так всё нормально
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
я канешн понимаю, что у тебя там рука упала и всё такое...) ( а по факту мб бабл бурда на пати был...дело такое)

а по теме минус. и так всё нормально
там рука есть, написано же показатель боевого духа более чем в 2 раза, с рукой бьет и в руку, так то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху