• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Красиво сказано, не поспоришь. Только как мне вот кажется на одних только руках ты в этой игрушке не выедешь, да и можешь хоть раз 100 повторить, что разницы между светобардом и светопристом нет и можно тащить обоими, только ... ну нет. Понимаешь, бард имеет праву на ошибку, на две ошибки, три, четыре. Да что мелочиться. Бард имеет право играть на быстром, что и делает судя по видосам 90% игроков за данный класс !!1! Прист впринципе может тоже взять и ливнуть на быстрый, скрыть персов, эффекты, но... вывезет ли такой прист? Как определять прожимы врагов? Кто кого ассистит? Тупо играя в полосочки хп? Соре, но с пристами такое не прокатывает. Да и опять же без норм обвеса, тиммэйтов( да хотя бы одного) выехать пристом на хай рейт не так-то просто #ящитаю.
Можно подумать плохая пати с бардом выедет на хай рейт)

Эквип решает ровно до того момента, пока между твоими статами и статами противника лежит бездонная бездна. В конце концов ты сам решаешь, разницу между какими пунктами тебе нужно сокращать, чтобы не шотаться: ку/деф или же одну конкретную сопру, а может быть немножко оценить все сопры (подсказка: умные люди так не делают) или поднять белый деф. За всем не угонишься

Суть в том, чтобы найти баланс между своими руками и статами. Если ты не успеваешь реагировать на очередь гномов - очевидно, нужно зашкварить сопру огню и не париться об этом. Если не видишь, когда вары/сины прожимаются - делай кд. Если тебя жестко овнит кара, есть смысл оценить несколько шмоток в сопру света
Если тебя убивают все и всегда - ровняй руки, эквипом это не исправить
Я знаю, что я не хочу отдавать сейв, когда в меня влетает вар в боге - я оцениваю ВЕСЬ шмот в кд, выжимая 900+
Еще я знаю, что в меня любят "типа внезапно" прожиматься гномы (хотя это в 99% случаев предсказуемо и очевидно), а у меня часто падает рука, гномьи скилы сбивают каст хила и я ловлю шот - я делаю второй сет, оценивая в нем ТОЛЬКО сопру огню (с рукой под 2.5к в итоге)
Еще меня в 2 скилла убивают демоны в прожиме. Я это знаю, но не меняю эквип под них, НИЧЕГО не оцениваю в сопру, не поднимаю деф и бла бла. Я переигрываю это своими ручками. Я знаю, когда и как вжимаются демоны и знаю, как от этого не умереть, разумно используя свои сейвы. Все, мне не нужна сопра земле даже в книге, мне хватает моих навыков
Другие классы меня особо не цепляют и я могу от них хилиться. Они не опасны. Вот, вывод - меня пугают гномы и вары, я поднимаю эквип именно под этих противников, остальных переиграю руками
А если ты не можешь выделить для себя 2-3 самых проблемных противника, значит проблемочка не в эквипе, а в умении играть

И это верный подход, ящитаю. По крайней мере для меня он очень комфортен. А еще мне комфортнее не ставить в релик защиту/шмх, мне больше нравится бегать с хп, как у вара. А тебе, может, с атакой удобнее, и если это приносит свой профит и делает твои статы максимально сбалансированными - делай, как считаешь нужным. Главное найти равновесие в статах


А по поводу разницы между пристами и бардами - вообще смешная тема. Барды имеют свои плюсы, присты свои. Главным остается умение играть. Если ты прист, но умеешь играть - ты лучше любого светобарда, п.ч. никакие классовые плюсы и возможности не могут быть полноценно реализованы кривым игроком, а из бардов нормально хилит, пожалуй, только атумша. Глупо сравнивать классы по тому, сколько минимальных усилий надо прикладывать, чтобы им играть. Сравнивай по максимальному потенциалу, это намного объективнее :\

А вообще лучше выбирать класс, который тебе комфортен - тогда все будет ок, не будут появляться оправдания в духе "мой класс просто сложне, чем ваш" и играть станешь в свое удовольствие
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вот таки нет, пати с светобардом нихуа не равноценна пати прист+водобард.
Фантазия, которая поглощает нехилое количетво дамага (щит приста сбивается дамагом куда быстрее). 2 арфочки, 2 имунки к контролю с пробуда на пати, 2 сирены (страшный сон аоешника), 2 слипа. Продолжать? Прист выделяется только провидкой (хотя постойте, искупление же?) и чистилкой (водобарда таки нужно зачищать, ага). Про количество сопр у светобарда упоминать излишне. Сириосли, Ира, твое сравнение светобарда и приста - как жепу с пальцем сравнивать.
UPD: Да, водобард перекрывает некоторые минусы приста, но как ни крути - светобард зайдет лучше (блэт, да со светобардом водник может спокойно вытащить руны на воодушевление, заменив их чем-то другим (ШОК КОНТЕНТ: можно даже в фулл воде бегать (воодушевление не нужно, легкий ветерок не нужен), значительно повысив свой дпс, чего с пристом и не светит)).
вы че такие сложные все. ТУТ Я ПРИЗЫВАЮ ГАТУ
итак поехали. Прист ИЗНАЧАЛЬНО солотаргет хил. да бардов бустанули с леком хил сравнивать глупо, в отдельных случаях бар в таргет выдает больше приста. НО ВНМАНИЕ ПОЕХАЛИ ПО ЦИФРАМ простая математика не более. Щит барда поглащает 180% от макс маны барда, накинуть можно раз в 28 сек, щит висит не боле 18 секунд, работает как иммун. Итого среднее колчество ом барда в сете +/- 130 к итого поглощение = 234к урона. Едем дальше щит приста поглощает 80% урона на протяжении 22 сек, (максимально)160% от макс хп ЦЕЛИ +3% от макс маны (приста или дд????7), что ровно, если в среднем брать 200к хп, без учета фанты в 330к, или жнецов с разгоном в 600к, 320к урона и это без учета 3%. просто бесите, щит приста никогда ничего не заменит, ну мб паладины.
Вообще не вижу смысла продолжать Снуфка и Зомб уже все написали и так. Глупо орицать, что светоприст в сборке с бардом чувствует себя абсолютно комфортно и куда продуктивнее чем без барда. А два барда в пати...ну, всяким шотным дд в ку хосс сете как то пофигу на 2-х бардов в пати, ему куда полезнее прист, вместо светобарда. Так же как и сину, или против тех же сосок, прист куда поезнее. Хотя бы просто потому, что бардов как водного так и светлого первым бить не будут,а буут вжимать этого 2-го дд. был бы прист еще бы приста табали, пытались и тут уже уение сейвится. Вот на моей памяти 100500 раз фелю шотала лена просто сменив таргет, прсто потому, что кто -то стоит без руки не засейвившсь. я ща ничего не хочу сказать, стрелочки метать не нужно (заранее). Вопрос только в руках и эквпе. Я не умаю, что прист, с сетом на уклонокд (или элем) с сетом на сопру и с фул кд будет себя хреново чувствовать в прямых руках. Вопрос в том,что дд начинают ныть, чтто не могут кого то прожать. Если у тебя в пати охуене**кие дд у которых все ок с ассистом и таргетом то и пристом с такими дд играть можно.
 
Последнее редактирование:

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Итог: надо фиксить Пристов, а то по авторитетному мнению бабопристов и бабобардов и их бывших и нынешних дд - они имба
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
давайте тогда так,почему я при прожиме могу присту вжать 220к,а барду нет?кажется понятие равенства у вас отсутствует
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
давайте тогда так,почему я при прожиме могу присту вжать 220к,а барду нет?кажется понятие равенства у вас отсутствует
А у тебя отсутствует понятие контекста, бедный говайн
Давно там треня с водика не отлетала?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
давайте тогда так,почему я при прожиме могу присту вжать 220к,а барду нет?кажется понятие равенства у вас отсутствует
речь была не в целом о том что светобарды равны присту, а что феля пристом на 2.7 выехала на пачке с бардом и тот состав был равносиен сборкам с светобардами.а еще ну хз росси бьет в светобардов по 180к хз что с тобой не так
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
речь была не в целом о том что светобарды равны присту, а что феля пристом на 2.7 выехала на пачке с бардом и тот состав был равносиен сборкам с светобардами.а еще ну хз росси бьет в светобардов по 180к хз что с тобой не так
тогда могу напомнить,что потом с ней аренил я,мы так же держались на 2.7 и стейка уже не было :\
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
тогда могу напомнить,что потом с ней аренил я,мы так же держались на 2.7 и стейка уже не было :\
скока раз в неделю? и держались неделю? я тебе больше скажу,я даже не помню чтобы ты аренил с фелей на присте...
а ваще все мы понимаем, что ты будешь сейчас отстаивать честь жены и она для тебя самая классная и несравненная. Но не стоит. тут речь вообще не о выяснении лучшего приста серва.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
речь была не в целом о том что светобарды равны присту, а что феля пристом на 2.7 выехала на пачке с бардом и тот состав был равносиен сборкам с светобардами.а еще ну хз росси бьет в светобардов по 180к хз что с тобой не так
Вы о том что я выехала на пачке,а я о том что прист уступает барду,мне плевать на этот рейт,зачем к нему цепляться ваще боже:D такую тему развили,ваще делать нечего людям
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No
очевидный текст
Как тут "Мистор Очевидность" поставить? Ну прост всё описанное тобою - это именно то о чём говорил я ранее)
Ну насчет сетов абсолютно согласен. Нет смысла делать сопры той же земле, ибо демоны как таковые не несут в себе особой опасности, если они конечно не в прожиме, а спалить прожим - плёвое дело, да и задефать впринципе тоже. Демон под прожимом увивает патю приста лишь в том случае, ну как мне кажется, если прист просто не увидел самого прожима, в сотальных же случаях - он вполне себе нормально дефается. Аналогично и с водобардами. Насчет гномов тоже в точку, ибо эти мелки гады снимают почти фул хп без каких-либо прожимов и сопросет против них необходим, дабы иметь возможность хотя бы отдать бабл одному из дд, которого гном спокойно забирает в соляного. Всё это очевидно и понятно, Америку не открыла. Ах да, критовики впринципе тоже не столь большая проблема , если у тебя норм кд, а твои дд не такие:
ыыыыыыы.png


Но помимо этих прекрасных проф есть еще и те же вампы, которые перманентно могут вливать нехилый урон параллельно вешая всякие каки, есть маги (которых мало, но из тех что есть 90% просто-напросто фуловые), передаю привет мангалу, который почти шотнул с безумия. А сопр в руке, допустим, ну только 3. Барда тут вот как раз буст сопр и выручает - есть время на подумать. Заслоупокал прист - конец.

Да бож лень всё расписывать, суть в том, что ну не на равне щас барды и присты, ну вот прям да, даже если и смотреть на максимальный потенциал/идеальную реализацию (хех). Шмот сам по себе играет не менее важную роль. Это не те времена, когда было можно тащить ручками. Здесь тебе стоит моргнуть и ты уже мертв от очереди какого-нибудь гнома. Маговский прожим, на пример, в отличие от демонского вообще невозможно заметить( по крайней мере на тех эффектах, нак оторых катаю я), опять же привет мангал. А тому же барду на него попросту пофиг. Крч от части ты права, но блин посмотри сколько вполне нормальных и нетолько пристов слилось на бардов/кару и тд. и сделай какие-то выводы. Самому нравится этот класс, и да им можно тащить патьки с бардами, если дд в тиме не 47-хромосомные и от этого получаешь еще больший коеф, да и сама игра пристом, ИМХО, димнамична и интересна.
Отвали крч)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сопросеты для слабых, трусы штоле, не пойму, всё лицом ловите,.какие вы присты после этого, если не лежите на полу от тычка?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Как тут "Мистор Очевидность" поставить? Ну прост всё описанное тобою - это именно то о чём говорил я ранее)
Ну насчет сетов абсолютно согласен. Нет смысла делать сопры той же земле, ибо демоны как таковые не несут в себе особой опасности, если они конечно не в прожиме, а спалить прожим - плёвое дело, да и задефать впринципе тоже. Демон под прожимом увивает патю приста лишь в том случае, ну как мне кажется, если прист просто не увидел самого прожима, в сотальных же случаях - он вполне себе нормально дефается. Аналогично и с водобардами. Насчет гномов тоже в точку, ибо эти мелки гады снимают почти фул хп без каких-либо прожимов и сопросет против них необходим, дабы иметь возможность хотя бы отдать бабл одному из дд, которого гном спокойно забирает в соляного. Всё это очевидно и понятно, Америку не открыла. Ах да, критовики впринципе тоже не столь большая проблема , если у тебя норм кд, а твои дд не такие:Посмотреть вложение 6925

Но помимо этих прекрасных проф есть еще и те же вампы, которые перманентно могут вливать нехилый урон параллельно вешая всякие каки, есть маги (которых мало, но из тех что есть 90% просто-напросто фуловые), передаю привет мангалу, который почти шотнул с безумия. А сопр в руке, допустим, ну только 3. Барда тут вот как раз буст сопр и выручает - есть время на подумать. Заслоупокал прист - конец.

Да бож лень всё расписывать, суть в том, что ну не на равне щас барды и присты, ну вот прям да, даже если и смотреть на максимальный потенциал/идеальную реализацию (хех). Шмот сам по себе играет не менее важную роль. Это не те времена, когда было можно тащить ручками. Здесь тебе стоит моргнуть и ты уже мертв от очереди какого-нибудь гнома. Маговский прожим, на пример, в отличие от демонского вообще невозможно заметить( по крайней мере на тех эффектах, нак оторых катаю я), опять же привет мангал. А тому же барду на него попросту пофиг. Крч от части ты права, но блин посмотри сколько вполне нормальных и нетолько пристов слилось на бардов/кару и тд. и сделай какие-то выводы. Самому нравится этот класс, и да им можно тащить патьки с бардами, если дд в тиме не 47-хромосомные и от этого получаешь еще больший коеф, да и сама игра пристом, ИМХО, димнамична и интересна.
Отвали крч)
Сваливают потому, что как говорил один мой знакомый дд, не будем тыкать в Люца пальцем. "Я без барда не дамажу)"

Вы о том что я выехала на пачке,а я о том что прист уступает барду,мне плевать на этот рейт,зачем к нему цепляться ваще боже:D такую тему развили,ваще делать нечего людям
Человеку свойственно видеть только то, что он хочет видеть. Речь шла о том, что в той сборке твой уровень полезности, как хила, был такой же как и у светобарда в любом другом случае. А не рейт и т.д. и т.п. я не знаю как еще более доступно для тебя объяснить.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,727
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
вы че такие сложные все. ТУТ Я ПРИЗЫВАЮ ГАТУ
итак поехали. Прист ИЗНАЧАЛЬНО солотаргет хил. да бардов бустанули с леком хил сравнивать глупо, в отдельных случаях бар в таргет выдает больше приста. НО ВНМАНИЕ ПОЕХАЛИ ПО ЦИФРАМ простая математика не более. Щит барда поглащает 180% от макс маны барда, накинуть можно раз в 28 сек, щит висит не боле 18 секунд, работает как иммун. Итого среднее колчество ом барда в сете +/- 130 к итого поглощение = 234к урона. Едем дальше щит приста поглощает 80% урона на протяжении 22 сек, (максимально)160% от макс хп ЦЕЛИ +3% от макс маны (приста или дд????7), что ровно, если в среднем брать 200к хп, без учета фанты в 330к, или жнецов с разгоном в 600к, 320к урона и это без учета 3%. просто бесите, щит приста никогда ничего не заменит, ну мб паладины.
Вообще не вижу смысла продолжать Снуфка и Зомб уже все написали и так. Глупо орицать, что светоприст в сборке с бардом чувствует себя абсолютно комфортно и куда продуктивнее чем без барда. А два барда в пати...ну, всяким шотным дд в ку хосс сете как то пофигу на 2-х бардов в пати, ему куда полезнее прист, вместо светобарда. Так же как и сину, или против тех же сосок, прист куда поезнее. Хотя бы просто потому, что бардов как водного так и светлого первым бить не будут,а буут вжимать этого 2-го дд. был бы прист еще бы приста табали, пытались и тут уже уение сейвится. Вот на моей памяти 100500 раз фелю шотала лена просто сменив таргет, прсто потому, что кто -то стоит без руки не засейвившсь. я ща ничего не хочу сказать, стрелочки метать не нужно (заранее). Вопрос только в руках и эквпе. Я не умаю, что прист, с сетом на уклонокд (или элем) с сетом на сопру и с фул кд будет себя хреново чувствовать в прямых руках. Вопрос в том,что дд начинают ныть, чтто не могут кого то прожать. Если у тебя в пати охуене**кие дд у которых все ок с ассистом и таргетом то и пристом с такими дд играть можно.
Ты щас на полном серьезе утверждаешь, что присты вполне конкурентноспособны бардам, да? Я не ошибся сервом/глобалкой? Тогда почему вполне качественные присты давно перекатились на бардов или вовсе ушли с игры?)
По поводу бабла. Фантазия поглощает ВЕСЬ урон, а щит - только часть. Это порой немало решает. Ах да, щиток массовый (так что общий урон, который впитывает в себя жамканье на навык "Фантазия света" из твоих расчетов можно смело множить на 3-6-12-30 в зависимости от того, сколько тел попадает под его действие). Прист же вынужден выбирать между двумя/тремя стульями, кому отдать бабл. Про песенку я упоминал уже? Которая счищает именно контроль, а не беспонтовый "Порез 15 ед защиты"?

>Глупо орицать, что светоприст в сборке с бардом чувствует себя абсолютно комфортно
Да, водобард перекрывает некоторые минусы приста
Мне кажется, или ты мне мои же слова написала, перефразировав?) Только вот 2я часть, тем не менее, осталась по какой-то причине без внимания:
как ни крути - светобард зайдет лучше
Кпд водобарда в пати со световиком будет таки на порядок выше, за счет фулл воды и 5 свободных рун (про преимущества в виде арфы, фантазии и т.д. уже не раз писалось). С пристом себе такой роскоши водник не позволит.

Снуфанька сыграла в кэпа и написала и так очевидное. Только вот чтобы быть норм пристом - нужно выжиматься на 101%, а барду ....? :D Пристом можно сносно играть, вот только жепу рвать себе ради этого придется в разы больше.

Думаю, хотя бы показатель того, сколько пристов перебрались на бардов и ничуть не жалеют об этом - уже о многом говорит.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ты щас на полном серьезе утверждаешь, что присты вполне конкурентноспособны бардам, да? Я не ошибся сервом/глобалкой? Тогда почему вполне качественные присты давно перекатились на бардов или вовсе ушли с игры?)
ПОТОМУ ЧТО НЕ ИНТЕРЕСНА ИМ ЭТА ИГРА, АЛО. Если человек не играет или свапает класс, он может делать это не от безысходности, а потому что это его СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор

Думаю, хотя бы показатель того, сколько пристов перебрались на бардов и ничуть не жалеют об этом - уже о многом говорит
Да, давайте мы сейчас каждую бабу на жреце в свете назовем пристом и будем делать охренительные статистики по хилам и как они не жалеют играть бардом. Ты когда-нибудь такое видел от меня или Яно4ки? Вот и строй свои выводы по людям, которые хотя бы более-менее умеют играть своим классом, а не по стаду баб, свапающих классы и не умеющих жать кнопочки ни на одном из них
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No
ПОТОМУ ЧТО НЕ ИНТЕРЕСНА ИМ ЭТА ИГРА, АЛО. Если человек не играет или свапает класс, он может делать это не от безысходности, а потому что это его СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор
Спрашивал у некоторых, сказали, потому что присты не оч
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
много текста...теста...тоста...
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А я погляжу Менрат снова чсвшит пока меня нет, видать прошлый тур ничему не научил, хотя это же болезнь Шмары, ничего удивительного)
Ждем 1000 и 1 причину того почему Менрат не может выиграть
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
А я погляжу Менрат снова чсвшит пока меня нет, видать прошлый тур ничему не научил, хотя это же болезнь Шмары, ничего удивительного)
Ждем 1000 и 1 причину того почему Менрат не может выиграть
маги имба, нун фикс
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
А я погляжу Менрат снова чсвшит пока меня нет, видать прошлый тур ничему не научил, хотя это же болезнь Шмары, ничего удивительного)
Ждем 1000 и 1 причину того почему Менрат не может выиграть
Будь аккуратнее, он с Шмарой объединился, их теперь 2
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А я погляжу Менрат снова чсвшит пока меня нет, видать прошлый тур ничему не научил, хотя это же болезнь Шмары, ничего удивительного)
Ждем 1000 и 1 причину того почему Менрат не может выиграть
Ноо, некоторые люди знают что часто играю на туре под фризом, ибо да, ноут рабочий и на нем работаю чаще, разумеется не тянит игрульки,итог: мангал игнорирует о моих предложениях о дуэли, в пустом месте где нету много персов вокруг. ( Ответ остался игнором аналогично.) Бросай дальше свои слова на ветер, мне пофиг о чем ты думаешь, отмазы это или нет, но твои пустые слова мне чисто пофиг.
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Присты равны бардам, а что, тикалочку по 100к, позволяющую не инфарктить на переключения таргетов на совсем не пингующих серверах, уже подвезли нам?
З.Ы. Заходишь на арену в 2,2-рандоме, думаешь, ну щщас пофанюсь, видишь светобарда и ДВУХ варов, выходишь с арены :D
З.З.Ы. Рина, у меня твоё имя над ником :3
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ноо, некоторые люди знают что часто играю на туре под фризом, ибо да, ноут рабочий и на нем работаю чаще, разумеется не тянит игрульки,итог: мангал игнорирует о моих предложениях о дуэли, в пустом месте где нету много персов вокруг. ( Ответ остался игнором аналогично.) Бросай дальше свои слова на ветер.
Проиграл с позором вот и бесишься, и как обычно 100500 причин(classic). увы но к несчастью для тебя у меня давно выработан иммунитет на синдром шмары, меня твои фразочки "зассал" не напрягают никак, я уже доказал на публику что могу и выебал тебя на туре, ты же так хотел меня выкурить туда и плюсануть на меня чтобы понизить мое чсв))) А получил другой результат
Бич бай
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Проиграл с позором вот и бесишься, и как обычно 100500 причин(classic). увы но к несчастью для тебя у меня давно выработан иммунитет на синдром шмары, меня твои фразочки "зассал" не напрягают никак, я уже доказал на публику что могу и выебал тебя на туре, ты же так хотел меня выкурить туда и плюсануть на меня чтобы понизить мое чсв))) А получил другой результат
Бич бай
Боже, ты типичная крыса мангал, почему крыса? напомнить пз? в одиночку пытался убить, итог позвал гнома, но я чисто упорно ходил в одичку) вдруууг сам мангал не забоится 1 вампа, итог 2-3 раза я упал, ибо гнома и мага я не в силах победить, ок, позвал свою жену и слили тебя с гномом, но надо же, мангал написал без барда не можешь, а тут к тебе вопрос, аналогичный)) а ты без 2 дд можешь? я все понимаю чсв и тк, победил в дуэли на туре, молодец, включил на туре показуху, а сам забываешь что в 3х3 вдуваешь,тупо без кары,ибо я перестал ходить с ней, но и дуэли простые в нормальном зоне, где меньше лагов, то понты ты вырубаешь. "Почему ты победил на туре?" Ок, я уже заранее не хотел идти под фризами + настрой пропал, ноо мангал, я чисто свои слова на ветер никогда не бросаю, я пришел на тур, мне пофиг что проиграл и не хотел идти на тур, но свои слова главное на ветер не бросил, ибо не такой человек) как именно ты.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Боже, ты типичная крыса мангал, почему крыса? напомнить пз? в одиночку пытался убить, итог позвал гнома, но я чисто упорно ходил в одичку) вдруууг сам мангал не забоится 1 вампа, итог 2-3 раза я упал, ибо гнома и мага я не в силах победить, ок, позвал свою жену и слили тебя с гномом, но надо же, мангал написал без барда не можешь, а тут к тебе вопрос, аналогичный)) а ты без 2 дд можешь? я все понимаю чсв и тк, победил в дуэли на туре, включил на туре показуху, но что в 3х3 вдуваешь, но и дуэли простые в нормальном зоне, где меньше лагов, то понты ты вырубаешь. "Почему ты победил на туре?" Ок, я уже заранее не хотел идти под фризами + настрой пропал, ноо мангал, я чисто свои слова на ветер никогда не бросаю, я пришел на тур, мне пофиг что проиграл и не хотел идти на тур, но свои слова главное на ветер не бросил, ибо не такой человек) как именно ты.
Ты меня выиграл лишь 1 раз на арене, и то, ты был в пати с Пивасиком, челом который абузил вашу пати, остальные разы ты был исключительно с карой, а я был с дд с лоу эквипом, ну да я не могу пережить магом вечный асист кары и вампа, и фигово получается когда мой второй дд мажет даже по тебе)
Ты проигрывал мне в 100% вероятности когда играл без чистки, ты проигрываешь мне 50\50 когда играешь с чисткой, когда по факту должен выигрывать меня с вероятностью 90 на 10) Но что то идет вечно не так, то бобуры у меня выигрывают, то дистанция, то петы, все что угодно но только не я, именно тебе что то мешает, то лаги, то фризы, то сосед играл - это всё уже синдром шмары, так что тут забей вообще, с такими спорить - время зря терять
И я не звал гнома, он был со мной в пати изначально, мы вдвоем бегаем по камням, т.к. нам обоим нужны руби, а то что ты как дцп стоишь не можешь убить твиногнома и мага под бардом минуты 3 то извини меня, но у тебя синдром безрукого инвалида, тебе бард и чистку дает, и антик, и арфу, и щит, и нонстоп хилит, но все равно ты умудряешься сливать 1 гнома минуты 3, и то ты его бил потому что он ватнее т.к. прокачка всего лишь 90-я арена))
Боже что за тупые отмазы "я не хотел идти" ты блт постоянно, всегда сука ходил на эти турниры, и всегда когда ты проигрывал ты ныл на то что ты либо просто по фану, либо лагал, либо отвлекли, у тебя всегда есть какие то причины когда ты проигрываешь, повторюсь, это синдром шмары, так что впредь спорить с тобой и что-то тебе доказывать я не собираюсь, я как убивал тебя раньше не потея так и буду, а тебе только и останется что бегать за юбку к Шар и Вионели чтобы они тебя провагонили в 3х3 чтобы ты набил свой слитый рейт с другим дд, которые увы не в силах вагонить такого бомжа как ты)
Бич бай[2]
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ты меня выиграл лишь 1 раз на арене, и то, ты был в пати с Пивасиком, челом который абузил вашу пати, остальные разы ты был исключительно с карой, а я был с дд с лоу эквипом, ну да я не могу пережить магом вечный асист кары и вампа, и фигово получается когда мой второй дд мажет даже по тебе)
Ты проигрывал мне в 100% вероятности когда играл без чистки, ты проигрываешь мне 50\50 когда играешь с чисткой, когда по факту должен выигрывать меня с вероятностью 90 на 10) Но что то идет вечно не так, то бобуры у меня выигрывают, то дистанция, то петы, все что угодно но только не я, именно тебе что то мешает, то лаги, то фризы, то сосед играл - это всё уже синдром шмары, так что тут забей вообще, с такими спорить - время зря терять
И я не звал гнома, он был со мной в пати изначально, мы вдвоем бегаем по камням, т.к. нам обоим нужны руби, а то что ты как дцп стоишь не можешь убить твиногнома и мага под бардом минуты 3 то извини меня, но у тебя синдром безрукого инвалида, тебе бард и чистку дает, и антик, и арфу, и щит, и нонстоп хилит, но все равно ты умудряешься сливать 1 гнома минуты 3, и то ты его бил потому что он ватнее т.к. прокачка всего лишь 90-я арена))
Боже что за тупые отмазы "я не хотел идти" ты блт постоянно, всегда сука ходил на эти турниры, и всегда когда ты проигрывал ты ныл на то что ты либо просто по фану, либо лагал, либо отвлекли, у тебя всегда есть какие то причины когда ты проигрываешь, повторюсь, это синдром шмары, так что впредь спорить с тобой и что-то тебе доказывать я не собираюсь, я как убивал тебя раньше не потея так и буду, а тебе только и останется что бегать за юбку к Шар и Вионели чтобы они тебя провагонили в 3х3 чтобы ты набил свой слитый рейт с другим дд, которые увы не в силах вагонить такого бомжа как ты)
Бич бай[2]
приходи завтра на тур,мусор :\
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ты меня выиграл лишь 1 раз на арене,и то, ты был в пати с Пивасиком, челом который абузил вашу пати, остальные разы ты был исключительно с карой, а я был с дд с лоу эквипом, ну да я не могу пережить магом вечный асист кары и вампа, и фигово получается когда мой второй дд мажет даже по тебе)
Ты проигрывал мне в 100% вероятности когда играл без чистки, ты проигрываешь мне 50\50 когда играешь с чисткой, когда по факту должен выигрывать меня с вероятностью 90 на 10) Но что то идет вечно не так, то бобуры у меня выигрывают, то дистанция, то петы, все что угодно но только не я, именно тебе что то мешает, то лаги, то фризы, то сосед играл - это всё уже синдром шмары, так что тут забей вообще, с такими спорить - время зря терять
И я не звал гнома, он был со мной в пати изначально, мы вдвоем бегаем по камням, т.к. нам обоим нужны руби, а то что ты как дцп стоишь не можешь убить твиногнома и мага под бардом минуты 3 то извини меня, но у тебя синдром безрукого инвалида, тебе бард и чистку дает, и антик, и арфу, и щит, и нонстоп хилит, но все равно ты умудряешься сливать 1 гнома минуты 3, и то ты его бил потому что он ватнее т.к. прокачка всего лишь 90-я арена))
Боже что за тупые отмазы "я не хотел идти" ты блт постоянно, всегда сука ходил на эти турниры, и всегда когда ты проигрывал ты ныл на то что ты либо просто по фану, либо лагал, либо отвлекли, у тебя всегда есть какие то причины когда ты проигрываешь, повторюсь, это синдром шмары, так что впредь спорить с тобой и что-то тебе доказывать я не собираюсь, я как убивал тебя раньше не потея так и буду, а тебе только и останется что бегать за юбку к Шар и Вионели чтобы они тебя провагонили в 3х3 чтобы ты набил свой слитый рейт с другим дд, которые увы не в силах вагонить такого бомжа как ты)
Бич бай[2]
1 раз? не смеши меня, даже сегодня ты слился, но как понял на аке был ты:D ибо по рукам похож был, с каких пор вампу изи будет убить за 10-20 сек гнома и мага? работая асистом,1 мин. 40 сек. дольше не было, ибо с гномом чисто отбегали от меня дальше и дальше, Мангалушка, мне серьезно похуй на твои слова:D главное знаю что ты на ветер их кидаешь, забыл что писал мне на форуме? будет время вечером или ночью, ок, я пишу го дуэль, итог ты сказал все время "Занят" а сам бегает по дж или же по пз фанится, серьезно, смешно уже, одно скажу, хватит бросать свои бесполезные слова, если ты это слово держать не умеешь и станешь, тут не о чем с таким человеком разговаривать даже.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
1 раз? не смеши меня, даже сегодня ты слился, но как понял на аке был ты:D ибо по рукам похож был, с каких пор вампу изи будет убить за 10-20 сек гнома и мага? работая асистом,1 мин. 40 сек. дольше не было, ибо с гномом чисто отбегали от меня дальше и дальше, Мангалушка, мне серьезно похуй на твои слова:D главное знаю что ты на ветер их кидаешь, забыл что писал мне на форуме? будет время вечером или ночью, ок, я пишу го дуэль, итог ты сказал все время "Занят" а сам бегает по дж или же по пз фанится, серьезно, смешно уже, одно скажу, хватит бросать свои бесполезные слова, если ты это слово держать не умеешь и станешь, тут не о чем с таким человеком разговаривать даже.
Сегодня меня не было в игре вечером, позже будет видос от челика который был на маге)
Я доказал что могу изи выбить тебя с турнира если захочу придти на него, турниры не интересны на данный момент, я пришел, выбил тебя в первом же круге, я подтвердил свои слова, меня вообще не колышет что ты там писал после тура - ты проиграл? проиграл, ты изичный вамп, так что иди учись играть и не трать время лишнее на форум
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Лень цитировать.
с ттеми кто вырывает слова из контекста вообще говорить не о чем. Речь шла о присте в кп с водобардом, а не то ЧТО ПРИСТ РАВНОСИЕН СВЕТОБАРДУ.
А вообще уважаемые девочки я вам так скажу, от того, что бардов стало овер дохера это не сделало их неубиваемыми или +100500 к скилу не дало. Я со своей отвратительной ракоигрой пристом, при чем слабым пристом, часто тоже летаю на пати с бардами и переигрывать их не проблема. И падают они как тряпки.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Сегодня меня не было в игре вечером, позже будет видос от челика который был на маге)
Я доказал что могу изи выбить тебя с турнира если захочу придти на него, турниры не интересны на данный момент, я пришел, выбил тебя в первом же круге, я подтвердил свои слова, меня вообще не колышет что ты там писал после тура - ты проиграл? проиграл, ты изичный вамп, так что иди учись играть и не трать время лишнее на форум
Что ты подтвердил? мистер чсв, зову тебя дааже щас на дуэль, но ты как девочка ломаешься.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Что ты подтвердил? мистер чсв, зову тебя дааже щас на дуэль, но ты как девочка ломаешься.
Изичный вамп, не пиши мне плс больше никогда, не хочу болезнь шмары подхватить
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Изичный вамп, не пиши мне плс больше никогда, не хочу болезнь шмары подхватить
Просто оставлю это тут, остальное я не нашел, но в дуэлях проигрывал множество, когда только дошел до твоей прокачки именно, на равных уже прокачках.
 

Вложения

  • File size
    63.5 KB
    Download
    128

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
вот вам делать нечего,лишь бы победки скринить
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Просто оставлю это тут, остальное я не нашел, но в дуэлях проигрывал множество, когда только дошел до твоей прокачки именно, на равных уже прокачках.
Скрины с поражениями есть? Я так не думаю, очередной диагноз синдрома шмары
Тут уже как не мажься, но все симптомы совпадают, тебе лишь осталось написать что это ТЫ абузишь Вионель и Шар в тройках, а не они тебя, и будет вот прям точная копия, я думаю до этого скоро дойдет)
Бич бай[3]
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Скрины с поражениями есть? Я так не думаю, очередной диагноз синдрома шмары
Тут уже как не мажься, но все симптомы совпадают, тебе лишь осталось написать что это ТЫ абузишь Вионель и Шар в тройках, а не они тебя, и будет вот прям точная копия, я думаю до этого скоро дойдет)
Бич бай[3]
Походу ты совсем древний стал, но хочу огорчить, я уже хожу не с вионель,а чисто зову людей или с мира ищу.
Выше мангалушка прочитай внимательно "когда только дошел до твоей прокачки именно, на равных уже прокачках." на равных уже прокачках."
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Походу ты совсем древний стал, но хочу огорчить, я уже хожу не с вионель,а чисто зову людей или с мира ищу.
Выше мангалушка прочитай внимательно "когда только дошел до твоей прокачки именно, на равных уже прокачках." на равных уже прокачках."
То есть то что раньше ты был с голд руками 95, с багнутыми фул камнями на масту, в 95 арене и дабл тщ в круг это не равный эквип? Единственное что изменилось это то что ты вкачал чистку которая тебя спасает хорошо от магов, и поэтому мне стало сложнее, а так тебе и фул трипл тщ не помогут, ты же юзлес
Не правильно выражаешься, это она с тобой не ходит, а не ты с ней, ведь она тащит на себе багаж, я думаю ей это уже надоело и она решила отдохнуть, ну сменился дд теперь тебя абузит демон, либо демон Аксевоунадоуна, либо Зетсубы, либо Шмары, ничего не поменялось, ты так и остался саппорт вампом
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
То есть то что раньше ты был с голд руками 95, с багнутыми фул камнями на масту, в 95 арене и дабл тщ в круг это не равный эквип? Единственное что изменилось это то что ты вкачал чистку которая тебя спасает хорошо от магов, и поэтому мне стало сложнее, а так тебе и фул трипл тщ не помогут, ты же юзлес
95 голд наручи??? дабл тщ??? серьезно? скажу даже еще страшнее, что у меня фул пробуд даже, я не знаю малыш, что ты ломаешься как девочка. ( поправлю, этот скрин сделан когда было у меня не фул дабл тщ + поправлю,у меня 90 наручи,а не 95, а магу в 95 голд наручах не позорно падать?)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
95 голд наручи??? дабл тщ??? серьезно? скажу даже еще страшнее, что у меня фул пробуд даже, я не знаю малыш, что ты ломаешься как девочка. ( поправлю, этот скрин сделан когда было у меня не фул дабл тщ + поправлю,у меня 90 наручи,а не 95, а магу в 95 голд наручах не позорно падать?)
Тут уже надо спрашивать за эквип у твоей бывшей жены, т.к. тебе верить - себя не уважать, ты же балабол тот ещё, или давай пруфы
В последний раз повторяю тебе дауну, что в этой обнове магам очень сложно приходится против вампов тьмы играть, если ты падаешь от меня нонстоп и иногда выигрывал то заслуга это не благодаря тебе была, да у любого вампа опытного можно спросить за счет баланса между магом и вампом, у того же Зомбайна или Снуфки, которые хоть и играют не 6 мать его лет за вампа, но знают про класс больше чем ты за все свои 6 лет, так давай послушаем мнение настоящих экспертов, а не посредственного вампа тьмы саппорта?
Призываю Снуф и Зомбайна, нужно срочно ваше мнение
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No
Объясните, в связи с чем этот хейт Менрата?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Тут уже надо спрашивать за эквип у твоей бывшей жены, т.к. тебе верить - себя не уважать, ты же балабол тот ещё, или давай пруфы
Причем бывшая жена? и эквип персонажа:D
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Сверху