• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итемки на голд пуху.

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
С каких пор голд пуха стала "маст хэв"? Учитывая, что её еще ни у кого на серве нет.
Дорогая цена? Трудно и долго собирать? Никто и не заставляет. Чет голд релик нигде не достать, кроме ивента/рулетки. Никто же не ноет по этому поводу. Молча либо крутят рулетки, либо мониторят мир чат во время рулетки, чтобы купить его за руби. Либо делают 3-4 релик и не заморачиваются.
P.S.: Её получение и так упростили в разы, в сравнении с изначальной задумкой.
Расскажи про изначальную задумку.
Вообще-то, за 100 прокрутов вместо голд релика можно выбрать 25 итемок хд
Ну это так, для справочки.
Что это за рулетка?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,695
Реакции
2,691
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Расскажи про изначальную задумку.
Только на этом "ивенте" падают, и больше нигде) ни другие ивенты, ни рулетки. Только вот на самом деле это не ивент, а межсерверные сражения. Было бы у нас несколько серверов - дрались бы за эти флажки друг с другом.
25 камней в среднем за 3 мес выпадают +- пару недель
 
Последнее редактирование:

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Только на этом "ивенте" падают, и больше нигде) ни ивенты, ни рулетки. Только вот на самом деле это не ивент, а межсерверные сражения. Было бы у нас несколько серверов - дрались бы за эти флажки друг с другом.
25 камней в среднем за 3 мес выпадают +- пару недель
Раз уж тема за ивент зашла,а ты шаришь:по какому принципу с сундука награду дают?Просто иногда дают не 6 подарков,а 4 и падает из них всякие свитки сопротивления,самоцветы души и прочий мусор.Хотя вроде и стоишь там целый час возле флага...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,695
Реакции
2,691
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Раз уж тема за ивент зашла,а ты шаришь:по какому принципу с сундука награду дают?Просто иногда дают не 6 подарков,а 4 и падает из них всякие свитки сопротивления,самоцветы души и прочий мусор.Хотя вроде и стоишь там целый час возле флага...
Онли рандом
Расскажи про изначальную задумку.

Что это за рулетка?
Включают в личном кабинете "Колесо удачи". 1 прокрут = 50 лк.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,789
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
только вот смысла от этой пушечки не так уж и много,она проигрывает по атаке + нет шк,хотя по криту там больше выходит
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
только вот смысла от этой пушечки не так уж и много,она проигрывает по атаке + нет шк,хотя по криту там больше выходит
там нормас скил. Да и в атаке не особо .Там копейки.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Я бы так сделал.Конечно это РАР вещь и фарм ее должен быть очень сложным .
За Шестерки сделать фарм 95 арены .
За тройки с рейтом 2.8( или больше) у нпс обмен очков на 1-2 итемки в неделю .При этом не достаточно иметь только рейт. так же при обмене на голд итемку должна требоваться итемка .Кототрая ,к примеру, дается за квест раз в неделю (15 боев или больше) .Таким образом люди не смогут тупо фармануть рейт и сидеть на нем + бомжи и рукожопые будут в пролете. Единственное , что минус - это присты и бомже классы в пролете. Но всем не угодишь.
Ну и естественно донат. Можно сделать итемку для боев за дон. Мол .Не хочешь аренить , иди донь) Если админы и будут делать то только в сторону своих кошельков. Ну это и так понятно , и это нормально.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Ну и естественно рейт вайпается )
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я бы так сделал.Конечно это РАР вещь и фарм ее должен быть очень сложным .
За Шестерки сделать фарм 95 арены .
За тройки с рейтом 2.8( или больше) у нпс обмен очков на 1-2 итемки в неделю .При этом не достаточно иметь только рейт. так же при обмене на голд итемку должна требоваться итемка .Кототрая ,к примеру, дается за квест раз в неделю (15 боев или больше) .Таким образом люди не смогут тупо фармануть рейт и сидеть на нем + бомжи и рукожопые будут в пролете. Единственное , что минус - это присты и бомже классы в пролете. Но всем не угодишь.
Ну и естественно донат. Можно сделать итемку для боев за дон. Мол .Не хочешь аренить , иди донь) Если админы и будут делать то только в сторону своих кошельков. Ну это и так понятно , и это нормально.
что то в этом есть а вот вайпать рейт надо бы хотя бы раз в 3 месяца
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,695
Реакции
2,691
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да не будут её за арену делать. Точно так же, как в свое время не стали делать зод за арену (слава яйкам). Перестаньте уже насиловать труп арены, плес.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Да не будут её за арену делать. Точно так же, как в свое время не стали делать зод за арену (слава яйкам). Перестаньте уже насиловать труп арены, плес.
просто для меня такая пуха должна быть у людей которые любят фан пвп и тому подобное. Но никак не пве продакшен.
 

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
25
Ник
Ared

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Зачем?) Чтоб новички после обнуления рейта месяца 3-4 точно с лоурейта не вылезали?
а щас мжно подумать они вылезают? Видела я этих "новичков" с 3-ми тщелками и 900ку. за 3 месяца вполне можно взять арену)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
25
Ник
Ared

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
какой смысл вообще от голд пухи? по белой атаке она хуже 95 хоса, по голд статам - хуже зода, скил какой-то мутный к ней прикрутили, да, ку напихали, но только и всего, в зодах еще хоть какая-то золотая середина голд стат, а в этих пухах - лишь бы что-то впихнуть
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
какой смысл вообще от голд пухи? по белой атаке она хуже 95 хоса, по голд статам - хуже зода, скил какой-то мутный к ней прикрутили, да, ку напихали, но только и всего, в зодах еще хоть какая-то золотая середина голд стат, а в этих пухах - лишь бы что-то впихнуть
Хуже говоришь по статам? У голд пухи кд25 + 18. А у аренозода кд 22
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
имелись в виду белые статы
у хендальфа мы видим белые статы на 90 пуху. Она потом еще апается в 100. И я не думаю, что там статы уступают аренозоду. В любом случае по кд Голдпуха лучше.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Что делать мне, если я не перевариваю шестерки?) И меня дико калит пвп на быстром и сама игра в полосочки хп
А что делать мне, если меня вообще арена не всавляет? Ни по времени её открытия, ни по её "разным" мапкам. Ответ- ничего;))) мне и 90-ой хватает для срача в пз и афканья в сс)))
 

\G.E.R.O.I.N.E/

Герой Эйры
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
56
Реакции
31
Баллы
14
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Ascent
Ранг
Глава гильдии
С каких пор голд пуха стала "маст хэв"? Учитывая, что её еще ни у кого на серве нет.
Дорогая цена? Трудно и долго собирать? Никто и не заставляет. Чет голд релик нигде не достать, кроме ивента/рулетки. Никто же не ноет по этому поводу. Молча либо крутят рулетки, либо мониторят мир чат во время рулетки, чтобы купить его за руби. Либо делают 3-4 релик и не заморачиваются.
P.S.: Её получение и так упростили в разы, в сравнении с изначальной задумкой.
Голд релик шлак, в нем нет разброса между 3 и 4ым, зато есть разброс в каче голд релика в 100500 дней, ну а если говорить о выбивании 10 дыр нем то это тоже сделать сложно.
 

DLao

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Lao
Класс
Убийца
говорить про рарность шмота на пвп-серве, забавно) думал тут рарность умений управлять персом важней...по теме: хотелось бы всеже реалистичный способ фарма сих итемов для тех кто не донатит и не имеет желания/возможности сутками крабить руби/хзчтоеще чтоб в итоге получить шмотку которая может быть и не должна быть у каждого перса при его создании но которую должны иметь возможность получить те кто играет продолжительное время на серве и остается верен ему
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Я считаю что ее надо давать , за время нахождения в игре кто год играет таму выдать голд пуху и асе
мне можно не давать мне все равно
на сирве скучно и я уже мало играю
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,695
Реакции
2,691
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
говорить про рарность шмота на пвп-серве, забавно) думал тут рарность умений управлять персом важней...по теме: хотелось бы всеже реалистичный способ фарма сих итемов для тех кто не донатит и не имеет желания/возможности сутками крабить руби/хзчтоеще чтоб в итоге получить шмотку которая может быть и не должна быть у каждого перса при его создании но которую должны иметь возможность получить те кто играет продолжительное время на серве и остается верен ему
С каких пор голд пуха стала "маст хэв"?
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
где вы их ношли вообще?
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Забавно то, что способ получения голд пухи, ОБОЖЕ, был с самого начала в игре, и при чем не за дон, не за ивент, а за, внимание, АФКАНЬЕ У ФЛАГА, ЛОЛ.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Забавно то, что способ получения голд пухи, ОБОЖЕ, был с самого начала в игре, и при чем не за дон, не за ивент, а за, внимание, АФКАНЬЕ У ФЛАГА, ЛОЛ.
Падает она может быть раз в полгода или те - кто везучий, т.к рандом тут странный))
Мне лично пофиг на неё.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Рандом, что самое смешное, везде одинаковый, что на китайке, что на евро, что у нас (в китае недавно, месяц-два назад подняли шансы лута итемок с сферок, но это такое себе)
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Рандом, что самое смешное, везде одинаковый, что на китайке, что на евро, что у нас (в китае недавно, месяц-два назад подняли шансы лута итемок с сферок, но это такое себе)
У нас вообще нет сферок, из которых бы эти итемки выпадали)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Их и на китае нет. Я просто сказал, что на китае изменили шанс выпадения вещей из нескольки сферок. Я не говорил, что это сферы с камнями на голд пуху.
 

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
Их и на китае нет. Я просто сказал, что на китае изменили шанс выпадения вещей из нескольки сферок. Я не говорил, что это сферы с камнями на голд пуху.
Как ее получают на оффе или китае?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Точно так же, как и у нас. Разница только в том, что у нас она сразу в обменнике есть, а по стандарту нужно пройти квест у Генри и иметь 90ый аренозод
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,695
Реакции
2,691
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Точно так же, как и у нас. Разница только в том, что у нас она сразу в обменнике есть, а по стандарту нужно пройти квест у Генри и иметь 90ый аренозод
Эм, нет :D у них там не афкают у флага, а дерутся за него игроки с разных серверов.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Так спрашивали же про то. как голд пуху сделать. а не как итемы достать О.о Или это я не понял. Ну а вообще да, ивент же межсерверный, ессно там за эти флаги дерутся
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
еще бы эта голд пушечка помогала бы тем (если накраблят)людям которые ее фармлят)0.Эсли допустим ты с трипл тщ на всех сетах которые есть и аренозодом неспособен всекать(привет Бурушка) то типо с голд пухой что то изменится?Как по мне не всем то она и нужна,хотя да не спорю мб из всего серва ну 3-им она поможет ну ет арятли :D.И да если ввести итемы из за арени или прочей фигни (помимо ивентов), то ее любой бомж сможет нарачить но толк от нее?Так что пусть вон за ивентики итемончки останутся,и люди способные показать себя в пвп смогут действительно ее заполучить, эсли она им действительно надо
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,695
Реакции
2,691
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

DLao

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Lao
Класс
Убийца
да конечно не мастхэв и аренозод не мастхэф, го все повыкидываем да в синем шмоте гонять....голдруки к примеру мне не горят ибо гоняю в хоссе и они разобьют сет но пуха дала бы неплохой прирост ку, это если не понятно про "мастхэв", в свою очередь задаюсь вопросом к чему вообще такие комменты? обидно будет если ты уже сложным путем получил такую пуху а ктото получит ее более простым? тем более речь идет не о полной халяве а о более реалистичном способе получения для тех кто не может вдонить или задротить на руби круглосуточно....не думал что вообще сей вопрос должен трогать или волновать того у кого уже есть голдпуха
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
бур, давай ты станешь по мальчикам, мы создадим крепкую пару, и у меня появятся вторые тщателки?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,695
Реакции
2,691
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
бур, давай ты станешь по мальчикам, мы создадим крепкую пару, и у меня появятся вторые тщателки?
Егорушка, предложение заманчивое... :DD Но я все же откажусь :3
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,695
Реакции
2,691
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
обидно будет если ты уже сложным путем получил такую пуху а ктото получит ее более простым?
Получение и так упростили
для тех кто не может вдонить или задротить на руби
К этой фразе можно подвести абсолютно все: голд наручи, 2-3 тщателки и т.д.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
еще бы эта голд пушечка помогала бы тем (если накраблят)людям которые ее фармлят)0.Эсли допустим ты с трипл тщ на всех сетах которые есть и аренозодом неспособен всекать(привет Бурушка) то типо с голд пухой что то изменится?Как по мне не всем то она и нужна,хотя да не спорю мб из всего серва ну 3-им она поможет ну ет арятли :D.И да если ввести итемы из за арени или прочей фигни (помимо ивентов), то ее любой бомж сможет нарачить но толк от нее?Так что пусть вон за ивентики итемончки останутся,и люди способные показать себя в пвп смогут действительно ее заполучить, эсли она им действительно надо
Если у тебя единственная цель жизни тащить на арене, то я тебе наверное открою страшную тайну... Но большинству игроков абсолютно параллельно, тащат они или нет. Люди ходят на арену ни для того что бы рейт дрочить, а что бы пофаниться и отдохнуть. И представляшь, я знаю таких людей, которые вообще туда не ходят. А уж для чего и кому нужна эта пуха, решать не тебе.
 
Последнее редактирование:

DLao

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Lao
Класс
Убийца
Получение и так упростили

К этой фразе можно подвести абсолютно все: голд наручи, 2-3 тщателки и т.д.
смотря чего добиваться, если признания своей правоты не взирая на мнения других и здравый смысл то да, можно подвести абсолютно все а если внимательно вникнуть в то что я пытался донести то наручи и тщателки окажутся беседой не по теме;)
 
Сверху