• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Кто фармит ХРАМЫ.

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Screenshot_1.png
Запомните этого ущербного перса, и не берите никогда) за 5% до того как босс умирает это дно выбегает и руинит весь рейд, и это произошло не только со мной а еще 2 другими демонами которые так же крабали ДЖ. ВПРОЧЕМ ЭТО ДНО С ГИ No МОЛОДЦЫ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ АХАХАХАХАХАХ ОР!
 
Последнее редактирование:

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ахаха ору
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ахахахахахахха кинул чужой скрин а сам то как был бомжом так и остался, да и те тоже бомжи твины сегодня свое получили ахахах мангал какой же ты опущеный ору
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Не надоело пытаться хейтить NOшек?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ахахахахахахха кинул чужой скрин а сам то как был бомжом так и остался, да и те тоже бомжи твины сегодня свое получили ахахах мангал какой же ты опущеный ору
ахахаха очередное оправдание от шмары ору, как был чсв мусором так и остался
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Не надоело пытаться хейтить NOшек?
Было бы кого хейтить там одни нубы которые не чего не могут кроме как руинить храмы, и кидаться чужими скринами, а ты вообще дуло свое залепи, а то нарвешься.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Было бы кого хейтить там одни нубы которые не чего не могут кроме как руинить храмы, и кидаться чужими скринами, а ты вообще дуло свое залепи, а то нарвешься.
там всего то сидят игроки которые лучше тебя играют, но не выпендриваются на форуме и отвечают за базар, да и что ты можешь? кос кинуть? В пз с башни с фул рукой сливать будешь?:DDD
Я тот кто тебя ломал ломает и ломать будет по кд. Бойся меня нуб.
Но ты же мусор, как ты можешь кого то ломать? Даже ушел на лоурейт потому что на норм рейте не вывозишь конкуренцию
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
там всего то сидят игроки которые лучше тебя играют, но не выпендриваются на форуме и отвечают за базар, да и что ты можешь? кос кинуть? В пз с башни с фул рукой сливать будешь?:DDD

Но ты же мусор, как ты можешь кого то ломать? Даже ушел на лоурейт потому что на норм рейте не вывозишь конкуренцию
Го отвечайте за базар вставайте в очередь и кидайте мне дуэли я вас всех разложу и вы будете потом ныть, ПСЕВДОТАЩЕРЫ которые болтают но не на что не способны.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
.
Го отвечайте за базар вставайте в очередь и кидайте мне дуэли я вас всех разложу и вы будете потом ныть, ПСЕВДОТАЩЕРЫ которые болтают но не на что не способны.
кукареку и видно, смысл время на мусор тратить? ты и так отлетаешь по кд даже в сс, только в отличии от тебя я не скриню лог урона и победки)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
.

кукареку и видно, смысл время на мусор тратить? ты и так отлетаешь по кд даже в сс, только в отличии от тебя я не скриню лог урона и победки)
Ахахах кто то походу давно в лицо не получал!?!?! не я в сс по 300к ловлю, и не я на туре пол жру, да дно маг? Ну давай прокукарекай еще что нибудь, поржать хоть с тебя.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ахахах кто то походу давно в лицо не получал!?!?! не я в сс по 300к ловлю, и не я на туре пол жру, да дно маг? Ну давай прокукарекай еще что нибудь, поржать хоть с тебя.
Ты так и не понял что это все с тебя орут? Ты так смешно бомбишься когда тебя сливают, а ты потом бегаешь за всеми и дуэли кидаешь :D
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ваня, тебя так задевают мои сообщения? Нарвусь на что? На твои жалкие попытки хейта?
Разговаривай так со своим отражением и своими бабами :3
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ты так и не понял что это все с тебя орут? Ты так смешно бомбишься когда тебя сливают, а ты потом бегаешь за всеми и дуэли кидаешь :D
Пфф походу кого бомбит тут дак только тебя, не пытайся утешить себя, ты в каждой теме затычечкой встаешь и что-то пытаешься выдать дабы задеть, ты в какую игру то играешь вася? это пвп сервер и я как пвп игрок зову на дуэль, пвп, а ты как местный мусорок отмазываешься да я да я, ну ничего скоро турнир приходи еще раз будешь землю жрать, а я буду ржать потому что гореть у тебя будет еще больше, ведь сколько я не звал на дули ты как девчонка сливаешься словестно пытаясь как то задеть ахах, лан, идти мне надо так что можешь дальше ныть ущерб.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ваня, тебя так задевают мои сообщения? Нарвусь на что? На твои жалкие попытки хейта?
Разговаривай так со своим отражением и своими бабами :3
Нарвешься на свою распущенность если ты хочешь что бы весь форум это увидел АХАХАХ так что я те сказал клюв свой сверни и не высовывайся вообще что бы я тебя на горизонте даже не видел
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Пфф походу кого бомбит тут дак только тебя, не пытайся утешить себя, ты в каждой теме затычечкой встаешь и что-то пытаешься выдать дабы задеть, ты в какую игру то играешь вася? это пвп сервер и я как пвп игрок зову на дуэль, пвп, а ты как местный мусорок отмазываешься да я да я, ну ничего скоро турнир приходи еще раз будешь землю жрать, а я буду ржать потому что гореть у тебя будет еще больше, ведь сколько я не звал на дули ты как девчонка сливаешься словестно пытаясь как то задеть ахах, лан, идти мне надо так что можешь дальше ныть ущерб.
Столько текста, жаль что мне пофиг на твои выбросы агрессии, они вызывают у меня лишь смех :D Чувак мне плевать на тебя и на твои дуэли, ты мусор который никогда не признает что он является мусором катающимся на имбе, даже если тебя слить 10 раз подряд, через пару недель ты вернешься и будешь вновь петушиться что являешься якобы самым сильным, я не вижу смысла пытаться доказать что либо тебе, я с тебя давно уже всего лишь угараю, а ты так и не понял этого и пытаешься метать стрелочки :D Жаль тебя и твоих близких
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Нарвешься на свою распущенность если ты хочешь что бы весь форум это увидел АХАХАХ так что я те сказал клюв свой сверни и не высовывайся вообще что бы я тебя на горизонте даже не видел
Меня это не пугает :3 Давай пока, сказочный бомбило
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Столько текста, жаль что мне пофиг на твои выбросы агрессии, они вызывают у меня лишь смех :D Чувак мне плевать на тебя и на твои дуэли, ты мусор который никогда не признает что он является мусором катающимся на имбе, даже если тебя слить 10 раз подряд, через пару недель ты вернешься и будешь вновь петушиться что являешься якобы самым сильным, я не вижу смысла пытаться доказать что либо тебе, я с тебя давно уже всего лишь угараю, а ты так и не понял этого и пытаешься метать стрелочки :D Жаль тебя и твоих близких
оО на близких перешел да ты реал опущенный, давай досвидания
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
оО на близких перешел да ты реал опущенный, давай досвидания
Ты где то увидел оскорбление близких? Я считаю тебя дураком и посочувствовал тебе и твоему окружению, ведь им с тобой жить, а не мне, так где оскорбление?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
девушки такие милые, сначала подмазываются к мужику, хотя прекрасно знают, какой он 1.4.1., а потом удивляются, как это так это, я же особенная должна была быть, а не как все эти бабы(
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Еще бы такую шкуру что-то пугало ахахах, иди еще кому нибудь свой голый зад поскидывай опущенная. ахахах
Вань, ты конечно извини, но тут каждый знает, что ты дерьма кусок :D
Можешь закидать всю тему пруфами с "моими" интимными фотографиями, но не забудь о том, что ты "кинул" меня как раз из-за того, что я тебе отказала в таком удовольствии.
 
Последнее редактирование:

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ты где то увидел оскорбление близких? Я считаю тебя дураком и посочувствовал тебе и твоему окружению, ведь им с тобой жить, а не мне, так где оскорбление?
Оскорбление лишь в том что ты переходишь уже за рамки игры и пытаешься задеть меня через близких, у тебя все нормально с головкой? ты ничего не можешь доказать игрой, а только пытаешься оскорбить даже меня не зная, ты типичная школота тебе надо в доту катать там тебя наверное понимать будут вахахахахаххаха
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
девушки такие милые, сначала подмазываются к мужику, хотя прекрасно знают, какой он 1.4.1., а потом удивляются, как это так это, я же особенная должна была быть, а не как все эти бабы(
Это слишком сложный юмор для твоего понимания :3
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Это слишком сложный юмор для твоего понимания :3
юмор? та ты везде где появлялись видосы героина писала какой же голос уняня) что-то теперь поменялось, наверное
ps. просто мужики ради баб не меняются, к сожалению
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Вань, ты конечно извини, но тут каждый знает, что дерьма кусок :D
Можешь закидать всю тему пруфами с "моими" интимными фотографиями, но не забудь о том, что ты "кинул" меня как раз из-за того, что я тебе отказала в таком удовольствии.
поверь не из за этого, далеееекооо не из за этого:Lolpalm::Loool::Lolpray:
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
юмор? та ты везде где появлялись видосы героина писала какой же голос уняня) что-то теперь поменялось, наверное
:D У Кота тоже голос збс, а еще у Эмбра голос збс, еще у Хиса приятный голос. Мне продолжить? Это считается подкатом?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
поверь не из за этого, далеееекооо не из за этого:Lolpalm::Loool::Lolpray:
Та мне вроде как все равно :3
Мне нравится помогать ущербным. Мне нежалко. Теперь успокойся и не реагируй на мои сообщения, ты ж такой классный :D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Оскорбление лишь в том что ты переходишь уже за рамки игры и пытаешься задеть меня через близких, у тебя все нормально с головкой? ты ничего не можешь доказать игрой, а только пытаешься оскорбить даже меня не зная, ты типичная школота тебе надо в доту катать там тебя наверное понимать будут вахахахахаххаха
А, то есть то что ты пытаешься постоянно меня оскорбить за внешку и грозишься разбить мне лицо в реале это не переход за рамки игры? А то что я упомянул близких, а ты уверен что я про близких с реала? Я имел ввиду твое окружение в игре, те кому приходится с тобой общаться, я думаю в реале все родственники твои уже давно смирились с тем что тебе даже деньги на лечение не помогут, вот и не упоминаю про них, т.к. во-первых нельзя, а во-вторых бессмысленно) Я давным давно ещё доказал всем играющим что ты мусор, постоянно выкидывая тебя с турниров и забирая их себе на протяжении трех месяцев, а так же ты почти ни разу не смог победить меня на арене. Я давно доказал что ты посредственный демон, и существуют на сервере демоны которые играют лучше тебя. Что Axewound который хоть и без кары откровенно говоря такой себе, но он лучше тебя играет, что Хлеб без овергира лучше тебя, который выбивает тебя с турниров, что Еводи лучше тебя, и Зетсубо лучше тебя, который даже кидал скрины побед над тобой в дуэлях. Все люди давно поняли что ты типичный балабол и мусор с завышенным чсв, вот никто и не видит смысла с тобой спорить, ведь зачем тратить время на дураков? Правильно, только чтобы над ними поржать
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
я думаю ник героина в сп считается подкатом
А ты к блинам подкатываешь? Тебе не кажется это странным?
Думай меньше, в фв это не требуется, как видно по ТС.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Всех кого ты перечислил я сливаю на изи в сухую, так что поплачь и оближи им пуканы перед кем нибудь другим я то за себя все знаю, я любого позову на дулю в любое время, а вы как были нубами которые ноют и сливаются так и будете ахахахахахаха
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Всех кого ты перечислил я сливаю на изи в сухую, так что поплачь и оближи им пуканы перед кем нибудь другим я то за себя все знаю, я любого позову на дулю в любое время, а вы как были нубами которые ноют и сливаются так и будете ахахахахахаха Посмотреть вложение 7693 Посмотреть вложение 7694 Посмотреть вложение 7695 Посмотреть вложение 7696 Посмотреть вложение 7697 Посмотреть вложение 7698
А теперь скинь скрины с победами над Зетсубой, Еводи, Аксевоундом и Гестией, если таковые у тебя имеются, ведь ты же любишь скринить победки
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
А теперь скинь скрины с победами над Зетсубой, Еводи, Аксевоундом и Гестией, если таковые у тебя имеются, ведь ты же любишь скринить победки
В связи с тем что я недавно снес винду все скрины у меня пропали так что скоро новые будут не парься, на еще погори
Screenshot_1.png
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
В связи с тем что я недавно снес винду все скрины у меня пропали так что скоро новые будут не парься, на еще погори Посмотреть вложение 7699
У тебя их изначально не было, и это единственная твоя победа, не смотря на то что у вас преимущество в составе :D Я же говорю ты мусор
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Скольких Ваня запугивал какими-то фоточками, какими-то пруфами. И причем всех тех, кто когда-то его обидел. Мне интересно, когда нам ждать твои "пруфы" нынешней жены?))
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Screenshot_1.png
Тож не прожимался
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Алена, вали спать, я все вижу
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
У тебя на панели видно что ты прожал адскую сделку, цену и первород :D ты даже щас балаболишь
лол они уже давно в кд были или ты в глазки тук тук? ахахахахахха
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
лол они уже давно в кд были или ты в глазки тук тук? ахахахахахха
Для того, чтобы вписать мне такой урон, ты и половина твоей тимы на сс прожимали все бафы и прожимы чтобы заставить меня потратить сейвы и потерять при этом руку, но естественно ты не будешь об этом думать, ведь твой мозг не способен на анализы происходящего
Твой скрин имел бы место быть, если бы это было например 1х1, либо ты действительно не прожимался против меня вообще, подловил и убил, а так ты наглядно демонстрируешь свою деградацию в очередной раз :D
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Для того, чтобы вписать мне такой урон, ты и половина твоей тимы на сс прожимали все бафы и прожимы чтобы заставить меня потратить сейвы и потерять при этом руку, но естественно ты не будешь об этом думать, ведь твой мозг не способен на анализы происходящего
Твой скрин имел бы место быть, если бы это было например 1х1, либо ты действительно не прожимался против меня вообще, подловил и убил, а так ты наглядно демонстрируешь свою деградацию в очередной раз :D
лол ты даже не в 1 глыбу уйти не успел потому что словил в свой пищеприемник шот
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Сверху