• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Легализовать продажу персонажей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Видимо, не только мне трудно отличить когда Саша говорит серьезно и когда шутит =/
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ну так чо.. когда ждать опцию по покупке норм чаров от администрации?
Не от администрации а от игроков. Само разрешение через администрацию. И пока ничего не жди это просто обсуждение:Smile:
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3
Против, сервер будет дохлый, половина не будет никуда ходить потому что купила перса и можно уже в Хосе афкать, вторая половина будет ныть на форуме "сложно кочятся, персы дорогие, кругом донат, лучше поафкаем в Хосе".
Чем больше халявы - тем меньше люди шевелят булочками.
А пвпшников, которые купят перса и реально будут им играть по фану, не день, не два, а потом влом - на сервере, говорят, меньшинство. Остальные хоть крабством и заходами на арену по активке какой-то движ создают, так всё совсем стухнет.
Бож, сейчас сервак не такой активен как был ранее....И то что говорят не всегда правда, мое дело предложить было, как вижу есть люди которые за.Так что ждем остаточного ответа от админов, все же хотелось бы такую функцию в игру
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
:Doublefp::Doublefp::Doublefp:

Одно за одним гениальное предложение, я думал джефа не переплюнут

Воот я глупец, 10 лет опыт в мморпг, всегда думал что играют ради игры, а оказывается просто все хотят в реал голду выводить
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Проблема сервера не в продаже,тут даже сказал бы проблема проекта в отсутствии шанса на неудачу,оценка,ап шмота,все со 100% шансом,тупо дело времени. Вот людям и скучно становится,максимум,тут молотки с шансом удачи и все..Но дабл тщаты не так и трудно сделать,даже изи...Остается подождать пару месяцев и играть по фану,но это надоедает,когда выше апгрейдить некуда,от того и продажи,обмены
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Против, сервер будет дохлый, половина не будет никуда ходить потому что купила перса и можно уже в Хосе афкать, вторая половина будет ныть на форуме "сложно кочятся, персы дорогие, кругом донат, лучше поафкаем в Хосе".
Чем больше халявы - тем меньше люди шевелят булочками.
А пвпшников, которые купят перса и реально будут им играть по фану, не день, не два, а потом влом - на сервере, говорят, меньшинство. Остальные хоть крабством и заходами на арену по активке какой-то движ создают, так всё совсем стухнет.
Это не халява а сделки между игроками. Сервер дохлый не будет никогда потому что тут игрокам комфортно.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
:Doublefp::Doublefp::Doublefp:

Одно за одним гениальное предложение, я думал джефа не переплюнут

Воот я глупец, 10 лет опыт в мморпг, всегда думал что играют ради игры, а оказывается просто все хотят в реал голду выводить
Если продавать не за реал а за игровую валюту.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
:Doublefp::Doublefp::Doublefp:

Одно за одним гениальное предложение, я думал джефа не переплюнут

Воот я глупец, 10 лет опыт в мморпг, всегда думал что играют ради игры, а оказывается просто все хотят в реал голду выводить
Не шаришь, 10 лет просто в игрульки играл выходит
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Против, сервер будет дохлый, половина не будет никуда ходить потому что купила перса и можно уже в Хосе афкать, вторая половина будет ныть на форуме "сложно кочятся, персы дорогие, кругом донат, лучше поафкаем в Хосе".
Чем больше халявы - тем меньше люди шевелят булочками.
А пвпшников, которые купят перса и реально будут им играть по фану, не день, не два, а потом влом - на сервере, говорят, меньшинство. Остальные хоть крабством и заходами на арену по активке какой-то движ создают, так всё совсем стухнет.
Нуууууу
Так говоришь, будто все люди ринутся продавать своих персов скорей (ПРИ ЧЕМ фулловых с трипл тщателкой!!! ведь тут у всех фуловые чары) и валить с игры или что?
Купля/продажа никуда не денется никогда и не смотря на все риски, люди все равно будут покупать у мошенников и будут обмануты х)
Если б администрация выступала в роли гаранта или если проще, просто меняли почту на акке за определенную сумму, то и сами в плюсе были бы и люди не боялись качать этих персов, зная, что у них ничего не украдут :)
Я думаю, что интерес наоборот возрастет.
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
:Doublefp::Doublefp::Doublefp:

Одно за одним гениальное предложение, я думал джефа не переплюнут

Воот я глупец, 10 лет опыт в мморпг, всегда думал что играют ради игры, а оказывается просто все хотят в реал голду выводить
Арум,какой у тебя опыт? Не надо быть умным и опытным,что бы понимать хотя бы часть моментов поддержания онлайна,а чем вы сохраняете онлайн? Новыми крыльями и модой в шопе? Просто гениально) Технические вопросы ладно,тут ты лучше знаешь,но в остальном,если сложить донат всех забаненных игроков,там сумма выйдет не хилая,а это сумма может увеличиваться постоянно.. Где реклама? Где плюшки? Ивент на руби? Пф,люди часами задротят ивент твинами,что бы срубить 200-300 руби (Есть и больше конечно) ..За голосование дают медальку? А что за медальку? Это результат опыта в мморпг? лучше скажи,какой тут шанс дропа релика нормального с мешка? Зачем духи на идиотские статы просто на 4-5 лвлах? Остальные моменты ладно,это уже разработчики..Многие задумаются,а зачем я тут? Да блин в целомтут кайфово,играть приятно,нет лагов,можно на расслабоне по фану,но блин все эти мои слова,это крик души на фразу про опыт в мморпг)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Нуууууу
Так говоришь, будто все люди ринутся продавать своих персов скорей (ПРИ ЧЕМ фулловых с трипл тщателкой!!! ведь тут у всех фуловые чары) и валить с игры или что?
Купля/продажа никуда не денется никогда и не смотря на все риски, люди все равно будут покупать у мошенников и будут обмануты х)
Если б администрация выступала в роли гаранта или если проще, просто меняли почту на акке за определенную сумму, то и сами в плюсе были бы и люди не боялись качать этих персов, зная, что у них ничего не украдут :)
Я думаю, что интерес наоборот возрастет.
Продажи по любому подпольно будут всегда
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Да я сейчас фигню сморозил,но это чисто крик души на все игровые моменты,происходящие в данный момент...Я еще много могу перечислить,особенно о рулетке,когда в золотой вместо зода бочка..Да емае хотяб бы на голде то можно убрать эту хрень..А пвп турнир на акс,это вообще такая шляпа :D Я под пивас могу до усрачу писать,пока не забанят за флуд
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да я сейчас фигню сморозил,но это чисто крик души на все игровые моменты,происходящие в данный момент...Я еще много могу перечислить,особенно о рулетке,когда в золотой вместо зода бочка..Да емае хотяб бы на голде то можно убрать эту хрень..А пвп турнир на акс,это вообще такая шляпа :D Я под пивас могу до усрачу писать,пока не забанят за флуд
Пойду поем , и давай не отвлекаться от темы обсуждения) а то будет как всегда начали за 1 кончим другим.:Dunno:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Так зачем тебе амнистия на таком плохом сервере, с такими глупыми админами?
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
:Doublefp::Doublefp::Doublefp:

Одно за одним гениальное предложение, я думал джефа не переплюнут

Воот я глупец, 10 лет опыт в мморпг, всегда думал что играют ради игры, а оказывается просто все хотят в реал голду выводить
Арум,я тебя умоляю хотя бы объясни мне такой момент,вот я отвечаю запишу видос,как я плавлю духи...Люди копят копят копят копят духи,плавят,и вот спустя месяцы накопили на переплавку 5-ого допустим,а там бац и ОМ или атака даже не той стихии,это как вообще понимать?????? А релик????? Я за 2к мешком ни один третий не открыл!!!!!!ДА ХОТЯ БЫ ТРЕТИЙ СДЕЛАЙТЕ С НОР ШАНСОМ.....
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Так зачем тебе амнистия на таком плохом сервере, с такими глупыми админами?
Арум в моих словах нету не единого намека даже на то.что вы глупые,я сейчас конкретно про то,что у тебя опыт большой! Но ты сам попробуй поиграть,..да тебя знаешь как от многих моментов забомбит...Люди работающие не могу по 3-4 часа крабить ивенты...Да им проще купить перса и бегать по фану...Я причем и в их списке...Я жду амнистии,потому что мне сам проект нравится,это моя первая мморпг,а этот серв самый топовый,но пойми,его можно сделать еще лучше!!!!

P.S 1.2 я получил по глупости,оправдываться не буду
 

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3
Так зачем тебе амнистия на таком плохом сервере, с такими глупыми админами?
Там подметили(лень искать),что при выдаче бана обманщики тупо сидят и ждут амнистию и делают круг еще раз(п.с деньги не вернуть), а вот со сменой почты было бы проще
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Нуууууу
Так говоришь, будто все люди ринутся продавать своих персов скорей (ПРИ ЧЕМ фулловых с трипл тщателкой!!! ведь тут у всех фуловые чары) и валить с игры или что?
Купля/продажа никуда не денется никогда и не смотря на все риски, люди все равно будут покупать у мошенников и будут обмануты х)
Если б администрация выступала в роли гаранта или если проще, просто меняли почту на акке за определенную сумму, то и сами в плюсе были бы и люди не боялись качать этих персов, зная, что у них ничего не украдут :)
Я думаю, что интерес наоборот возрастет.
Я играла на Диссе где у дохериллиона людей было не по одному зафулленному/околозафулленному персу. 90% народу 90% времени стояло в ВГ мерили стильки. На арене одни и те же 3.5 пачки.

Сейчас есть толпа нубов, которая вечно фейлит с покупкой персов и идёт орать в мир что набить арену НИРИАЛЬНА, но всё ж пытается туда ходить и бить друг друга, ходят на сс, думая, что апнутая голда им поможет. Они создают движ, себе, себе подобным и "рукастым" ребятам, которые на них учатся играть кем-то новым.

Дай им околофулл персов и понять, что не помогло, и собственно, всё - можно больше не брыкаться, потому что на дальнейшее нужно уже напрягать мозги и руки, а не 1 раз в день сходить в данжик - угадай, где будут все эти люди, и что они будут делать?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
:Doublefp::Doublefp::Doublefp:

Одно за одним гениальное предложение, я думал джефа не переплюнут

Воот я глупец, 10 лет опыт в мморпг, всегда думал что играют ради игры, а оказывается просто все хотят в реал голду выводить
Сорянчик у топовых РМТ зарплата на этом раза в 2-3 выше чем у дяди Вани на заводе) так что такое
 

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3
Я играла на Диссе где у дохериллиона людей было не по одному зафулленному/околозафулленному персу. 90% народу 90% времени стояло в ВГ мерили стильки. На арене одни и те же 3.5 пачки.

Сейчас есть толпа нубов, которая вечно фейлит с покупкой персов и идёт орать в мир что набить арену НИРИАЛЬНА, но всё ж пытается туда ходить и бить друг друга, ходят на сс, думая, что апнутая голда им поможет. Они создают движ, себе, себе подобным и "рукастым" ребятам, которые на них учатся играть кем-то новым.
Дай им околофулл персов и понять, что не помогло, и собственно всё - можно больше не брыкаться, потому что на дальнейшее нужно уже напрягать мозги и руки, а не 1 раз в день сходить в данжик - угадай, где будут все эти люди, и что они будут делать?
Господи это как начали пить за упокой, а потом перешли за здравие.Сама поняла что написала? причем тут речь о руках и тд, сейчас речь идет чисто о предложении сделать услугу доступной
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Господи это как начали пить за упокой, а потом перешли за здравие.Сама поняла что написала? причем тут речь о руках и тд, сейчас речь идет чисто о предложении сделать услугу доступной
Ваша услуга угробит сервер. Останутся одни патриоты пвп, каких мало, очень мало. Не тупите.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ваша услуга угробит сервер. Останутся одни патриоты пвп, каких мало, очень мало. Не тупите.
Ничего никто не угробит. Не делай вид что ты первый раз в курсе подпольных удачных и неудачных продаж. Просто этой функцией ввелся бы контроль администрации в этой проблеме , а это значит минус миллион тем о том что покупка не удалась и о том что вон кто то в мире писал о продаже...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Проблема сервера не в продаже,тут даже сказал бы проблема проекта в отсутствии шанса на неудачу,оценка,ап шмота,все со 100% шансом,тупо дело времени. Вот людям и скучно становится,максимум,тут молотки с шансом удачи и все..Но дабл тщаты не так и трудно сделать,даже изи...Остается подождать пару месяцев и играть по фану,но это надоедает,когда выше апгрейдить некуда,от того и продажи,обмены
лучше скажи,какой тут шанс дропа релика нормального с мешка? Зачем духи на идиотские статы просто на 4-5 лвлах?
Я еще много могу перечислить,особенно о рулетке,когда в золотой вместо зода бочка..Да емае хотяб бы на голде то можно убрать эту хрень..А пвп турнир на акс,это вообще такая шляпа :D Я под пивас могу до усрачу писать,пока не забанят за флуд
Люди копят копят копят копят духи,плавят,и вот спустя месяцы накопили на переплавку 5-ого допустим,а там бац и ОМ или атака даже не той стихии,это как вообще понимать?????? А релик????? Я за 2к мешком ни один третий не открыл!!!!!!ДА ХОТЯ БЫ ТРЕТИЙ СДЕЛАЙТЕ С НОР ШАНСОМ.....
Ты уж определись, специалист
 

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3
Ваша услуга угробит сервер. Останутся одни патриоты пвп, каких мало, очень мало. Не тупите.
Патриот иди дальше фанься, прежде тем идти на фан надо перса нормально поднять окда? а так как времени нету качать почему бы не сделать доступной такую слугу?(че тя так кародиб на эту тему), жили до этого как-то с продажей и сейчас не проживем?ток тут будет уже гарант что не реснут, и спокойно будешь донить и продолжать прокачку за нового перса(теперь тебе ясно) и фан не умрет, будешь даволен как слон и админам в +
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Так зачем тебе амнистия на таком плохом сервере, с такими глупыми админами?
Арум,ты просто не так меня понял,как всегда..Я просто хочу,что бы серв был лучше,куча идей,но ни одна не будет реализована,ибо у вас есть опыт и все сами все знаете..Просто некоторые моменты вы просто зря изменили..вот и все..А к остальным ребятам обращусь,вы зря цепляетесь за продажу персов..В этом ничего такого нету..Поливать г****м не стоит из-за этого....Кто то подметил,что люди ждут амнистии,что бы снова продать перса,я с этим не согласен,каждому надо давать шанс..Продажи не остановить,можно только сделать так,что бы это не было основной темой,можно сделать так,что бы было прибыльно и не было криков,вот и все..Все,что я хотел донести,спасибо за внимание.

P.S. На днях будут рассматривать амнистии,так Арум,если на то все пошло,так давайте отказ всем игрокам и закрывайте тему..Люди же не меняют,так все на серве думают же..
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Патриот иди дальше фанься, прежде тем идти на фан надо перса нормально поднять окда? а так как времени нету качать почему бы не сделать доступной такую слугу?(че тя так кародиб на эту тему), жили до этого как-то с продажей и сейчас не проживем?ток тут будет уже гарант что не реснут, и спокойно будешь донить и продолжать прокачку за нового перса(теперь тебе ясно) и фан не умрет, будешь даволен как слон и админам в +
Тем более что услуга на разрешение от администрации была бы платной в тех же руби
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ничего никто не угробит. Не делай вид что ты первый раз в курсе подпольных удачных и неудачных продаж. Просто этой функцией ввелся бы контроль администрации в этой проблеме , а это значит минус миллион тем о том что покупка не удалась и о том что вон кто то в мире писал о продаже...
Если так легко и просто осуществить покупку перса, и это так популярно, как было бы при легализации, почему создана эта тема?)
Тем более что услуга на разрешение от администрации была бы платной в тех же руби
Админам руби не хватает 100%.)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тем более что услуга на разрешение от администрации была бы платной в тех же руби
Джеферсон, разрешаю тебе и без руби! Иди покупай перса, когда у тебя восстановят почту молись на мое разрешение, поможет
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Ты уж определись, специалист
Я понял,что ты подметил,но это не тот рандом,о котором я говорил,это бредятиня полнейшая..рандом,это на офе была заточка..рандом,это если бы камни плавились не 100%,да бог с ним рандом это долбанная оценка..Но не это все,что я отметил
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Джеферсон, разрешаю тебе и без руби! Иди покупай перса, когда у тебя восстановят почту молись на мое разрешение, поможет
Я не собираюсь покупать или продавать перса.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3
Если так легко и просто осуществить покупку перса, и это так популярно, как было бы при легализации, почему создана эта тема?)

Админам руби не хватает 100%.)
Господи,до тебя еще не дошло с какой целью это было создано?(П.С Напишу еще раз, надеюсь ты не слепая, так вот что при покупке можно было менять почты и тд...что быть увереным что перса не реснут, и продолжать спокойно прокачну и донатить себе с Богом)
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Раз это флудилка,расскажите мне,как я подал заявку на амнистию 5-ым,а теперь я в жопе :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Господи,до тебя еще не дошло с какой целью это было создано?
С той целью, чтобы админы, получающие свои 5 копеек с созданных персов и пве-пвп движ на своём сервере, теряли этот движ и получали 200 рублей комиссии? Ой, простите, 200 руби, там сверху писали.
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Распиши мне нашу выгоду в конкретных цифрах со сделок в 1-2к рублей
А я уже писал..Мне дали бан за обмен персов (Конкретно за обмен) За пол года у меня донат в 15к..Спросишь зачем я продавал,обменивал..Мог дальше играть,да я хз зачем,идиот потому что,так же как и все те,кто делает так же..Но с моим баном я тупо перестал играл..Я один тут такой? Я каждый месяц мог так же донатить в игру..Легализированная продажа дала бы полную безопасность сделки) Я бы дальше играл и донатил) Умнож мои слова на всех игроков,что меньше доход с проекта?)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
аурум хватет троллить игроков(((
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Лера, не мешай
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Ваша услуга угробит сервер. Останутся одни патриоты пвп, каких мало, очень мало. Не тупите.
Так говоришь, будто все люди ринутся продавать своих персов
Купля/продажа никуда не денется никогда
равно будут покупать
Да и о каком фане может быть речь, если, допустим, ты качаешь перса с нуля, а в том же сс тебя с тычки льют фуловые ребята, так и играть отпадет все желание и те же самые нубы ПРОСТО АФКАШУТ в сс, где та тема про бомбление на афкашников? Те же самые ребята выходят в пз под ночной защитой сделать кв и убегают, пока их не шотнули с массы люди, которые там случайно фанились. Слишком проблематично качать заново перса, а сколько знакомых моих ушло с игры, которые играли на пристах/вампах крови (и других мертвых на данный момент ветках) хотели бы играть на других классах, но заново перса качать тут - смириться с постоянными "унижениями" на любых пвп локах минимум 3 месяца. Ведь бомжей никогда не кинут к норм хилу, они ником не нужны, все ценят прокаченных. И после этого, ты до сих пор хочешь мне сказать, что у людей пропадет желание фаниться, если они приобретут себе нормального персонажа, пропустив месяцы шотов С:
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Почему вы не пишете просто "куплю разбан за 15к", зачем плести вуали, якобы невзначай размышляя о "я мог бы надонатить 15к за пол года"? Будьте проще
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Почему вы не пишете просто "куплю разбан за 15к", зачем плести вуали, якобы невзначай размышляя о "я мог бы надонатить 15к за пол года"? Будьте проще
ну прости,я не магнат и у меня не высокая зарплата,я не могу донатить на раскачку пачку денег,увы у меня вот такие цифры..Есть же люди в бане,у кого больше доната в перспективе..Зачем привязываться к цифрам..А вот на счет цены за разбан..тут я соглашусь,наверное скоро так и будет,да хотя наверное так уже кто нить делал..
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А я уже писал..Мне дали бан за обмен персов (Конкретно за обмен) За пол года у меня донат в 15к..Спросишь зачем я продавал,обменивал..Мог дальше играть,да я хз зачем,идиот потому что,так же как и все те,кто делает так же..Но с моим баном я тупо перестал играл..Я один тут такой? Я каждый месяц мог так же донатить в игру..Легализированная продажа дала бы полную безопасность сделки) Я бы дальше играл и донатил) Умнож мои слова на всех игроков,что меньше доход с проекта?)
Объясняю на пальцах, вот есть мейл, самый крупный локализатор и издатель онлайн игр в России, их доходы достигают десятков миллионов долларов в год. Весь их отдел игр это черная дыра целью которой является получение чистой максимальной прибыли из игрового сегмента.Там работают десятки маркетологов, бухгалтеров, менеджеров и прочих.
И теперь внимание вопрос: почему в их светлые головы не пришла идея выступать гарантом в продажах персонажей или иных ценностей, а вместо этого они постоянно блокируют за покупки персонажей, за покупки голды у голдселлеров и прочие моменты которые идут мимо кассы, ведь если бы им пришла такая же гениальная идея от Ruru, они бы могли получать не десятки, а сотни миллионов долларов. Почему так?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
И после этого, ты до сих пор хочешь мне сказать, что у людей пропадет желание фаниться, если они приобретут себе нормального персонажа, пропустив месяцы шотов С:
Большинство ноет, параллельно ИГРАЯ своими персами, и если бы вместо нытья о том, как тяжело качать нового перса, они час в день посвящали хотькакимто дейликам, у них уже бы были средние персы.
Соберите яйца в кулак пожалста и делайте хоть что-то, если вам это реально надо. Или купите перса и надейтесь на то, что вас не кинут, ведь "всё равно будут покупать"?)

Просить админов, теряя их выгоду, решать ваши проблемы, ради ЕДИНИЦ, которые будут развивать перса и вкладываться в него(а не купят снова фуллового через прослаканных полгода) - то ли наивно, то ли нагло, фз.
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Объясняю на пальцах, вот есть мейл, самый крупный локализатор и издатель онлайн игр в России, их доходы достигают десятков миллионов долларов в год. Весь их отдел игр это черная дыра целью которой является получение чистой максимальной прибыли из игрового сегмента.Там работают десятки маркетологов, бухгалтеров, менеджеров и прочих.
И теперь внимание вопрос: почему в их светлые головы не пришла идея выступать гарантом в продажах персонажей или иных ценностей, а вместо этого они постоянно блокируют за покупки персонажей, за покупки голды у голдселлеров и прочие моменты которые идут мимо кассы, ведь если бы им пришла такая же гениальная идея от Ruru, они бы могли получать не десятки, а сотни миллионов долларов. Почему так?
Во первых,я RyRy. Во-вторых это мейл! Там игры по классу сильно отличаются от нашего проекта! В-третьих,не надо завуалированно говорить,что вы создали пиратку ради игроков,а не доходов! В-четвертых,обрати внимание на "Во-первых"..А в целом,да блин согласен я с тобой,да более того знаю я все это..Ну просто обидно,когда хочется чего то,а это тупо не постичь,вот и все
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Ладно ребят,спасибо за внимание! Я понимаю,что тут больше 90% плевало на мои слова.Каждый имеет право высказаться. Вы мне дали эту возможность,мы все тут взрослые люди и все понимаем..Что то мне подсказывает теперь я точно не получу положительный в амнистии. Приятно было пообщаться с вами и особенно с админом,хорошо,когда гм общаться с народом. Всем доброй ночи.
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Ладно ребят,спасибо за внимание! Я понимаю,что тут больше 90% плевало на мои слова.Каждый имеет право высказаться. Вы мне дали эту возможность,мы все тут взрослые люди и все понимаем..Что то мне подсказывает теперь я точно не получу положительный в амнистии. Приятно было пообщаться с вами и особенно с админом,хорошо,когда гм общаться с народом. Всем доброй ночи.
P.s. Сорян,если кому то что то не так сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху