• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вещи ПЗ с голд статами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А какие у барда космические дефы кроме щитков на 2 и 3 удара, раз в 30 секунд? Омовение давно пора срезать, раза в 2, тикалки по 120к это слишком пряморуко, но начать стоило с урезания дамага отдельным классам, т.к.сферические штормовики в вакууме 50+к атаки будут слишком потеть чтобы вынести все в радиусе километра с лезвия и добить, пока кастуется песнь свободы. Гномам даже добивать не надо.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А какие у барда космические дефы кроме щитков на 2 и 3 удара, раз в 30 секунд? Омовение давно пора срезать, раза в 2, тикалки по 120к это слишком пряморуко, но начать стоило с урезания дамага отдельным классам, т.к.сферические штормовики в вакууме 50+к атаки будут слишком потеть чтобы вынести все в радиусе километра с лезвия и добить, пока кастуется песнь свободы. Гномам даже добивать не надо.
фантазия поглощает в среднем 160-250к урона, а бабл с веры 60% 6 атак, о каких 2-3 ударах речь вообще?Накладываем к этому бабл гнома или щит приста с поглощением по ярче и что получаем в итоге?
Тикалки 120к выдает почти любой бард абсолютно, при этом не включая даже мозг что и откуда берется, о какой пряморукости речь?
При этом разгоняют сопры через масто сеты/крылья и тд.
Давно стоило поставить порог прироста сопр, как запланировано и фантазию раз в 40 секунд
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
ага, значит барды слишком живучи, сопр значит у нас много, а то что некоторые вары\демоны херачат по 700-800к в баблы щиты это норм? может тогда попутно прирост шк от бв убрать? да и демонам не много ли масты от прожима? а то интересно получается, ноете на саппортов, при том что ваши жо** на арене\сс\пвп кто прикрывает? охренительная штука двойные стандарты
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
783
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
У меня идея! Го уберем хилов? Сразу со старта в рыло-шот. Под тем же бардом от жнеца падает практически вся пати шотом...вы о чем вообще?
Я вот не понимаю одного, если вы так против бардов хрена сами на них сидите, приста взяли и вперед. Ладно дд ноют, но сами светобарды-это уже смешно.
Пс причем ноют барды, ходящие под фулловыми топ варами=D
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
У меня идея! Го уберем хилов? Сразу со старта в рыло-шот. Под тем же бардом от жнеца падает практически вся пати шотом...вы о чем вообще?
Я вот не понимаю одного, если вы так против бардов хрена сами на них сидите, приста взяли и вперед. Ладно дд ноют, но сами светобарды-это уже смешно.
отличная идея. го забастовку бардов! :Hmtroll:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ага, значит барды слишком живучи, сопр значит у нас много, а то что некоторые вары\демоны херачат по 700-800к в баблы щиты это норм? может тогда попутно прирост шк от бв убрать? да и демонам не много ли масты от прожима? а то интересно получается, ноете на саппортов, при том что ваши жо** на арене\сс\пвп кто прикрывает?
знаешь в чем разница, я тебе покажу твои же слова
а то что некоторые вары\демоны херачат по 700-800к в баблы щиты это норм?
То что некоторые передроченые персы бьют много, и не 700-800к, это не значит, что они имбалансны. Вары стали снова убивать как подняли ку - делай кд. Демоны пройденный этап, сколько раз нужно сказать, что если вас убивает демон, это только ваша проблема, т.к. их прожим читаемый и сейвить его вполне реально, не говоря уже о их живучести) Месть - единственный серьезный сейв. Против гномов достаточно сделать релик на деф и сопрошмоточки пару и радоваться жизни.
У меня идея! Го уберем хилов? Сразу со старта в рыло-шот. Под тем же бардом от жнеца падает практически вся пати шотом...вы о чем вообще?
Я вот не понимаю одного, если вы так против бардов хрена сами на них сидите, приста взяли и вперед. Ладно дд ноют, но сами светобарды-это уже смешно.
25% в крылушках тебе в помощь и не шотит уже, во как. Я играю бардом с дисы, имею полное право высказать свое мнение )
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
фантазия поглощает в среднем 160-250к урона, а бабл с веры 60% 6 атак, о каких 2-3 ударах речь вообще?Накладываем к этому бабл гнома или щит приста с поглощением по ярче и что получаем в итоге?
Тикалки 120к выдает почти любой бард абсолютно, при этом не включая даже мозг что и откуда берется, о какой пряморукости речь?
При этом разгоняют сопры через масто сеты/крылья и тд.
Давно стоило поставить порог прироста сопр, как запланировано и фантазию раз в 40 секунд
Хоть кто то грамотно пишет, Эв просто неадекватная бабища. Я очень рад, что будет нерв бардов, потому что сейчас хорошо одетый бард вообще бессмертный почти.
знаешь в чем разница, я тебе покажу твои же слова

То что некоторые передроченые персы бьют много, и не 700-800к, это не значит, что они имбалансны. Вары стали снова убивать как подняли ку - делай кд. Демоны пройденный этап, сколько раз нужно сказать, что если вас убивает демон, это только ваша проблема, т.к. их прожим читаемый и сейвить его вполне реально, не говоря уже о их живучести) Месть - единственный серьезный сейв. Против гномов достаточно сделать релик на деф и сопрошмоточки пару и радоваться жизни.

25% в крылушках тебе в помощь и не шотит уже, во как. Я играю бардом с дисы, имею полное право высказать свое мнение )
На счёт демонов ты абсолютно права. Я вообще не понимаю нытья на демонов, с таким же успехом можно ныть на всех. тех же палачей, гномов око, про которых никто не говорит итд итп.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
783
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
отличная идея. го забастовку бардов! :Hmtroll:
А че ток бардов. Я и пристрм бастовать начну и крововампом. А че...у приста щит норм, кровь фулл хп со скила заливает. Вечно начнуть на что ныть, заманали. Че на офф не идут -с нуля хилом без дд погамать.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
6 ударов по барду, по дд 2 удара, которые могут сделать в том числе и петы.
Про присто и гномощиты речи не шло, тут не каждая пати с карой и гномом.
Про пряморукость принесите табличку с сарказмом, пожалуйста.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
783
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
знаешь в чем разница, я тебе покажу твои же слова

То что некоторые передроченые персы бьют много, и не 700-800к, это не значит, что они имбалансны. Вары стали снова убивать как подняли ку - делай кд. Демоны пройденный этап, сколько раз нужно сказать, что если вас убивает демон, это только ваша проблема, т.к. их прожим читаемый и сейвить его вполне реально, не говоря уже о их живучести) Месть - единственный серьезный сейв. Против гномов достаточно сделать релик на деф и сопрошмоточки пару и радоваться жизни.

25% в крылушках тебе в помощь и не шотит уже, во как. Я играю бардом с дисы, имею полное право высказать свое мнение )
25% в крылушках тебе в помощь и не шотит уже, во как. Я играю бардом с дисы, имею полное право высказать свое мнение )
То тебе не нравится что тебя дисой тыкают , то сама кичишься?
Мне потребовалось меньше времени, чтобы понять что такое бард и высказывать свое мнение Я имею не меньше твоего.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
783
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Хоть кто то грамотно пишет, Эв просто неадекватная бабища. Я очень рад, что будет нерв бардов, потому что сейчас хорошо одетый бард вообще бессмертный почти.


На счёт демонов ты абсолютно права. Я вообще не понимаю нытья на демонов, с таким же успехом можно ныть на всех. тех же палачей, гномов око, про которых никто не говорит итд итп.
Ты и раздетого не убьешь.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Странно что нерфу бардов возмущаются лишь те, что в любой игре представляют из себя максимум моба
Идите друзьям своим сказки про 700-800к урона расскажите или про супер пупер имбаланс щит приста, они то уж вам поверят, ибо их рейтинг 2к схож с вашим
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ща дд ноют а че это барды не убиваемые не могу убить их, порежут потом будут ныть а че мои бард в пати шатается.. Вы не когда не астановитесь!!!!
 

муркамяy

Житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Кстати, на этом моменте я пукнула. Самое главное , это пить хороший портвейн. Тогда дисбалланса не будет, а не ягуар, как мои подружки.
 
Последнее редактирование:

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
783
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Странно что нерфу бардов возмущаются лишь те, что в любой игре представляют из себя максимум моба
Идите друзьям своим сказки про 700-800к урона расскажите или про супер пупер имбаланс щит приста, они то уж вам поверят, ибо их рейтинг 2к схож с вашим
Любой моб,как ты назвал, имеет равные права с тобой. Т.ч. уткнись.
Пс.И мне тоже табличку "САРКАЗМ" завезите.
:DDDDDDDDDDDD
простите
Прощаю. Чистка и щит единственное что осталось от приста.
про супер пупер имбаланс щит приста
А теперь разуй глазки, где я писала про имбаланс щит?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
783
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Забавная аналогия прослеживается:
Ныли на демонов-научились дефать, ныли на жнецов-научились ставить крылья, орали,что гномы имба-в помощь сопросет и релик, даже на кару горели=D(опять же, все это по вашим же словам, господа высшие мобы)
Какой вывод? Научитесь убивать и бардов.
 

муркамяы

Новичок Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ныли на демонов-научились дефать, ныли на жнецов-научились ставить крылья, орали,что гномы имба-в помощь сопросет и релик, даже на кару горели=D(опять же, все это по вашим же словам, господа высшие мобы)
Какой вывод? Научитесь убивать и бардов.
Хочешь я тебе куни сделаю, я в этом профи, такая брррб-бррр у-у-у-у. ажжжаажжж
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
а то интересно получается, ноете на саппортов, при том что ваши жо** на арене\сс\пвп кто прикрывает? охренительная штука двойные стандарты
ты про бура слышал? этот молодой человек потратил 2 года своей жизни на нытьё на демонов. В чем проблема? Да и это самое 800к в барда? Вы там про кд сет слышали?:D
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
ты про бура слышал? этот молодой человек потратил 2 года своей жизни на нытьё на демонов. В чем проблема? Да и это самое 800к в барда? Вы там про кд сет слышали?:D
а то что некоторые вары\демоны херачат по 700-800к в баблы щиты это норм?
где написано что в барда? или так лишь бы ляпнуть?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
где написано что в барда? или так лишь бы ляпнуть?
ну насколько я помню, ты играешь бардом, вот и подумал. Да и какая, собственно, разница, в барда или нет
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
высшие мобы повылезли. ну нойте дальше на неубиваемых бардов. берите пристов и вперед убивать. чо ж вы все бардов на арену ищете
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
высшие мобы повылезли. ну нойте дальше на неубиваемых бардов. берите пристов и вперед убивать. чо ж вы все бардов на арену ищете
может, потому что они неубиваемые?
За бардами не нужно следить так, как за пристами, потому что их либо не трогает никто, либо они сами себя задефают. Более того, антиконтроль для некоторых классов(например, жнецы в шторме) зайдет куда лучше, чем чистка приста.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
ну насколько я помню, ты играешь бардом, вот и подумал. Да и какая, собственно, разница, в барда или нет
да я играю бардом, но не бегаю на форум ныть, как некоторые. как умею так и играю.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Забавная аналогия прослеживается:
Ныли на демонов-научились дефать, ныли на жнецов-научились ставить крылья, орали,что гномы имба-в помощь сопросет и релик, даже на кару горели=D(опять же, все это по вашим же словам, господа высшие мобы)
Какой вывод? Научитесь убивать и бардов.
Зачем убивать бардов, которые перманентно в дефсете(тел, играющих в уклоне 100% времени в расчет не берем) если в несколько раз проще убить дд в дд-сетах, тем более что в нынешних реалиях шотающего дамага гораздо опасней отпустить дд, нежели его хила, которого надо ещё пробить в сейвы и дефсет.
Это прискорбно, стиль боя чайки слегка уныл, но такова жизнь в реалиях 100500 капа.
Даже на присте иногда лучшее что ты можешь сделать - заагрить своим существованием, и твои дд получают необходимый спейс для прожима пары скиллов в мастовика.)
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
покажи мне где я ною? это высшие мобы ноют что барды имбы и надо нерфить их
Это не нытье,так и есть в сравнении с другими саппортами х) Пусть даже ноют,не столь важно,почему ты влезаешь и начинаешь ныть в обратную сторону?
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Это не нытье,так и есть в сравнении с другими саппортами х) Пусть даже ноют,не столь важно,почему ты влезаешь и начинаешь ныть в обратную сторону?
потому что не надо говорить что, кто-то имба, при этом забывая что есть и другие имба классы. гномы с их щитами, демоны, вары и так далее. чем вам барды не угодили. каждая вторая пати на арену ищет барда, каждый второй жнец\вар\демон просит барда на сс. если барды такие нехорошие и их надо нерфить зачем вы тогда все ищете бардов? просто не понятно становится. или на "ваших" бардов нерф не распостранится? в чем логика? всем нужны барды, но барды неубиваемы давайте их нерфить.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
потому что не надо говорить что, кто-то имба, при этом забывая что есть и другие имба классы. гномы с их щитами, демоны, вары и так далее. чем вам барды не угодили. каждая вторая пати на арену ищет барда, каждый второй жнец\вар\демон просит барда на сс. если барды такие нехорошие и их надо нерфить зачем вы тогда все ищете бардов? просто не понятно становится. а на "ваших" бардов нерф не распостранится?
Хотя бы потому что остальные классы не убивают друг друга в плане полезности
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Хотя бы потому что остальные классы не убивают друг друга в плане полезности
то есть судя по твоим словам барды убивают всю полезность других классов? то то я и смотрю что все кто на 2.5+ сидит все прям с пристами ходят. или в пвп замесах сплошь присты. к чему этот бесполезный спор. ребалансы делают китайцы, админы не влезают в балансы классов, ну почти не влезают. что ты мне пытаешься доказать? что порезав бардов присты станут полезней, или вары перестанут убивать всех и вся? про магов я молчу их единицы на сервере. нормальных рукастых магов. ну с гномами там и так все понятно. так же и с демонами
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
783
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Да какая разница в кого,если нет ума надеть кд против демона в ку х)
А вот тут уже вопрос к дд, какого собственно хрена он не одел кд? А по определению будет виноват хилл(
может, потому что они неубиваемые?
За бардами не нужно следить так, как за пристами, потому что их либо не трогает никто, либо они сами себя задефают. Более того, антиконтроль для некоторых классов(например, жнецы в шторме) зайдет куда лучше, чем чистка приста.
Так зачем их фиксить-то? Если фиксить то каждый класс, а это геморрр.
Даже на присте иногда лучшее что ты можешь сделать - заагрить своим существованием, и твои дд получают необходимый спейс для прожима пары скиллов в мастовика.)
Ага, со старта. И если брать по-чесноку я терпеть не могу нынешний патч и скучаю по старому серву и по хилу в виде приста, (барда просто ненавижу), но ломать единственного хила, способного покрыть данный дмг- это абсурд!
Это не нытье,так и есть в сравнении с другими саппортами х) Пусть даже ноют,не столь важно,почему ты влезаешь и начинаешь ныть в обратную сторону?
А не проще тогда уж подтянуть остальной сапп?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
то есть судя по твоим словам барды убивают всю полезность других классов?
Всю полезность остальных хиллов,скиллкап для барда и приста это небо и земля,но при этом плохой бард по полезности как хороший прист,наверное поэтому ищут бардов,не находишь?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
потому что не надо говорить что, кто-то имба, при этом забывая что есть и другие имба классы. гномы с их щитами, демоны, вары и так далее. чем вам барды не угодили. каждая вторая пати на арену ищет барда, каждый второй жнец\вар\демон просит барда на сс. если барды такие нехорошие и их надо нерфить зачем вы тогда все ищете бардов? просто не понятно становится. или на "ваших" бардов нерф не распостранится? в чем логика? всем нужны барды, но барды неубиваемы давайте их нерфить.
Почему ты считаешь нелогичным то, что дд ищут имбалансных саппортов, которых нужно нерфить? Это же наоборот крайне логично, искать в пати того, кто очевидно сильнее других саппортов. Почему бы не пользоваться тем, что до сих пор не изменили?:D
Так зачем их фиксить-то?
даже не знаю
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Всю полезность остальных хиллов,скиллкап для барда и приста это небо и земля,но при этом плохой бард по полезности как хороший прист,наверное поэтому ищут бардов,не находишь?
то то вы все и ищете плохих бардов. а ты не находишь что бардов такими сделали в упор тому что сделано с варами и etc?
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
как всё плохо
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
783
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Короче я тоже начинаю ныть...не трогайте барда, апните приста, верните мне моего пристика:Opasnoste::Clown:
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
512
Реакции
317
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
двойные стандарты, они такие двойные, и такие стандарты
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,747
Реакции
4,176
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А че ток бардов. Я и пристрм бастовать начну и крововампом. А че...у приста щит норм, кровь фулл хп со скила заливает. Вечно начнуть на что ныть, заманали. Че на офф не идут -с нуля хилом без дд погамать.
Дура, набей пристом в свете 2.4 хотя б или вампом в крови, тогда твое мнение будет уместно, а так ты очередняра на лоу рейте сидишь и судишь, щас все нормальные присты не могут выше 2.3 поднять, не потому что кривые днари, а просто потому что хилят мало, не смотря на равные статы с бардом ( в плане шмх и лека ), барду проще стоять даже без руки, у них сопр на это хватает, я не говорю то у приста мало сейвов, а веду лишь к тому, что таргетно хилить очень сложно, чем просто наиграть е+е+д хилить по 120к+ и пить чай
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Дура, набей пристом в свете 2.4 хотя б или вампом в крови, тогда твое мнение будет уместно, а так ты очередняра на лоу рейте сидишь и судишь, щас все нормальные присты не могут выше 2.3 поднять, не потому что кривые днари, а просто потому что хилят мало, не смотря на равные статы с бардом ( в плане шмх и лека ), барду проще стоять даже без руки, у них сопр на это хватает, я не говорю то у приста мало сейвов, а веду лишь к тому, что таргетно хилить очень сложно, чем просто наиграть е+е+ д и пить чай
у Морины на присте стабильно 2.4+
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,747
Реакции
4,176
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
у Морины на присте стабильно 2.4+
не смеши, она пропускает пати нормальные и ходит с карой, или бардом воды, и да, если речь о Марины пошла, то зачем ей бард света?))))))))) Наверн устала играть пристом и решила сменить класс))))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не смеши, она пропускает пати нормальные и ходит с карой, или бардом воды, и да, если речь о Марины пошла, то зачем ей бард света?))))))))) Наверн устала играть пристом и решила сменить класс))))
а еще покупает рейт у Аурума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху