• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Даун на твине сиери, ты так стараешься, мне нравится. Ты не переживай, у меня не так много сообщений на форуме, но я буду стараться для того, чтобы тебе было чем заняться :) ты, к слову, в муте, и оповещения мне не приходят :( но я буду иногда заходить, отслеживать твои успехи в деградации с;
Ткнули мордой в её текс который посвещен мне ей говоришь что это не я она начинает ля я не могу ты тупая бла бла что ещё можно ожидать
Знаешь, ты ничем не отличаешься от фэйка. такая же stupid
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
для байта пустозвонов достаточно написать мой ник
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
шотил вареста по кд, такой нуб
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
для байта пустозвонов достаточно написать мой ник
Почему же пустозвонов?
Зачем так засирать Атум, тогда как вы когда-то с ней тоже ходили? Ну и к чему переходить на личности почти в каждом ответе ей? Так или иначе, не твоё дело, что у неё там происходит, как и не мое. Я не пытаюсь подлизать ей, просто по хорошему это раздражает в тексте, напоминает человека, который просто какого-то ВКшного бота косплеит.
Лично как по мне, и та, и та сторона играет нормально, и у той, и той стороны есть фейлы. Если отбросить излишнее чсв, то вполне себе выйдет разговор за механики персонажей и действующие реалии игры (тут должен быть ответ, что как же срачики, я ради них сюда и захожу).
Попробуй ответить на это не так заносчиво, как ты тут отвечаешь последние полгода-год, пожалуйста.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Попробую внести новый взгляд на ети списочки. Я поделила все ники с которыми имела(ю) какой либо совместный опыт на тех с кем мне комфортно, легко и тд. Как престу офк х) и на тех, против кого мне трудновата. Изначально в половине классов было 2-3 ника, но я постараюсь выделить из них один, где это будет возможно. Иначе в порядке убывания. Вот что получилось :
Те, с кем мне лехко:
Вомпер - Толик? За все время препишу Инфейса и Мяву
Воин - Олишер, Ворест
Жнец - Хиса, Гефест, Ногич
Прист - не могу судить с кем легче, но нравится игра Морензы, Саваж и лоу пристки Sensi (вроде так ник)
Бард - Триня. Раньше было комфортно с Отум и Плов. Сейчас не особо
Гном - Твинки
Маги - Монгол, Цуба за все время, ливтувин был неплох (симак делает успехи (?) возможно)
Демон - Хлеп
Син - Ганибал, Лунел
Танк - Рокмэн

Те, против кого мне тяжело:
Вомпер - бездна последнее время напрягает практически любая
Воин - Олишер
Жнец - Зефир, Гес потому что хитрожопый. И отдельно хочу выделить петухов, умышленно тягающим меня в воздух, я ненавижу вас, мрази :)
Кара - напрягают запреты в провид))
Бард - против любого априори сложнее, если у них есть хоть крупица разума
Гном - Твинки
Маг - За все время разве что. Сейчас Эдик, но он единственный и не так много играет. Посмотрим, что будет дальше.
Демон - ??? Любой сбивший сейвы больше 2-3 раз
Син - Лунел
Танк - Кубик. Пати с ним довольно долго живет, кроме того может и пошотить в соло (под бардами, разумеется) привет вчерашним шохам)))
/а ваще, за все время игры на фри самый комфортный дд из всех Инфейс/
Может кого не дописала, но, повторюсь, стараясь выделить минимум ников с кем хорошо/против кого тяжко
Ну вот и вьсо, благодарю за внемание :)
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
А, стейка забыла. Пардоньте. Стек был очень хорош
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Весь ваш топ раком ставил
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Почему же пустозвонов?
Зачем так засирать Атум, тогда как вы когда-то с ней тоже ходили? Ну и к чему переходить на личности почти в каждом ответе ей? Так или иначе, не твоё дело, что у неё там происходит, как и не мое. Я не пытаюсь подлизать ей, просто по хорошему это раздражает в тексте, напоминает человека, который просто какого-то ВКшного бота косплеит.
Лично как по мне, и та, и та сторона играет нормально, и у той, и той стороны есть фейлы. Если отбросить излишнее чсв, то вполне себе выйдет разговор за механики персонажей и действующие реалии игры (тут должен быть ответ, что как же срачики, я ради них сюда и захожу).
Попробуй ответить на это не так заносчиво, как ты тут отвечаешь последние полгода-год, пожалуйста.
Ты не читаешь что они пишут?)
Попробую внести новый взгляд на ети списочки. Я поделила все ники с которыми имела(ю) какой либо совместный опыт на тех с кем мне комфортно, легко и тд. Как престу офк х) и на тех, против кого мне трудновата. Изначально в половине классов было 2-3 ника, но я постараюсь выделить из них один, где это будет возможно. Иначе в порядке убывания. Вот что получилось :
Те, с кем мне лехко:
Вомпер - Толик? За все время препишу Инфейса и Мяву
Воин - Олишер, Ворест
Жнец - Хиса, Гефест, Ногич
Прист - не могу судить с кем легче, но нравится игра Морензы, Саваж и лоу пристки Sensi (вроде так ник)
Бард - Триня. Раньше было комфортно с Отум и Плов. Сейчас не особо
Гном - Твинки
Маги - Монгол, Цуба за все время, ливтувин был неплох (симак делает успехи (?) возможно)
Демон - Хлеп
Син - Ганибал, Лунел
Танк - Рокмэн

Те, против кого мне тяжело:
Вомпер - бездна последнее время напрягает практически любая
Воин - Олишер
Жнец - Зефир, Гес потому что хитрожопый. И отдельно хочу выделить петухов, умышленно тягающим меня в воздух, я ненавижу вас, мрази :)
Кара - напрягают запреты в провид))
Бард - против любого априори сложнее, если у них есть хоть крупица разума
Гном - Твинки
Маг - За все время разве что. Сейчас Эдик, но он единственный и не так много играет. Посмотрим, что будет дальше.
Демон - ??? Любой сбивший сейвы больше 2-3 раз
Син - Лунел
Танк - Кубик. Пати с ним довольно долго живет, кроме того может и пошотить в соло (под бардами, разумеется) привет вчерашним шохам)))
/а ваще, за все время игры на фри самый комфортный дд из всех Инфейс/
Может кого не дописала, но, повторюсь, стараясь выделить минимум ников с кем хорошо/против кого тяжко
Ну вот и вьсо, благодарю за внемание :)
Я так понимаю против меня легко? :З
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я так понимаю против меня легко? :З
Читай, что я пишу, это во-первых. А во-вторых, тебя достаточно просто угадать. Те же твом повороты к пачке, которые я спокойно разворачиваю так же как и других варом
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Простыни пролистываю. Ты хочешь сказать, что надо всё перечитать?:D
Вбей в поиск "varest" и читай. Будешь в курсе
Читай, что я пишу, это во-первых. А во-вторых, тебя достаточно просто угадать. Те же твом повороты к пачке, которые я спокойно разворачиваю так же как и других варом
Богнаступураган чо гадать то
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Вбей в поиск "varest" и читай. Будешь в курсе

Богнаступураган чо гадать то
Обязательно перечитаю :D
Ладно, что-то я итак вылезла со своим «важным мнением», а ведь не хотела
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
бойцы отрицательного рейтинга, среди ваших мусорных вбросов я теряю нормальные оповещения, такие вы дауны
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
бойцы отрицательного рейтинга, среди ваших мусорных вбросов я теряю нормальные оповещения, такие вы дауны
За ночь 300+ дизов набрала, такому достижению даже сиери позавидует
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
За ночь 300+ дизов набрала, такому достижению даже сиери позавидует
да это фейк её конченный х) кто ещё будет страдать такой хернёй, лол
зато я вычислила кто ето, сделала для сиери доброе дело)))) СИЕРИ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕБЯ ТВОЙ ФЕЙК НА ФОРУМЕ ЕТО ФАЙРОН13 ЗНАЙ! делаем добрые дела
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
да это фейк её конченный х) кто ещё будет страдать такой хернёй, лол
зато я вычислила кто ето, сделала для сиери доброе дело)))) СИЕРИ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕБЯ ТВОЙ ФЕЙК НА ФОРУМЕ ЕТО ФАЙРОН13 ЗНАЙ! делаем добрые дела
Каждый ребенок в мире знает что на форуме фв фри создает фейковые учетки и пишет с них херню про говно это Файрон
Ну, разве что кроме Артура
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Каждый ребенок в мире знает что на форуме фв фри создает фейковые учетки и пишет с них херню про говно это Файрон
Ну, разве что кроме Артура
я вот не знала :) знаешь, что я сделала чтобы пробудить такую ярую заинтересованность в таком занятии у человека? ПОСТАВИЛА 2 БЕСПОЛЕЗНО НА СООБЩЕНИЯ О ГОВНЕ. вот как нужно занимать людей причём первый диз он влепил, я так понимаю, типо предупредительный :D господи остановите, я сойду :D
кстати, даун на файроне, твой второй акк уже тоже в муте, и третий - тоже) так что можешь продолжать стараться :D
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
я вот не знала :) знаешь, что я сделала чтобы пробудить такую ярую заинтересованность в таком занятии у человека? ПОСТАВИЛА 2 БЕСПОЛЕЗНО НА СООБЩЕНИЯ О ГОВНЕ. вот как нужно занимать людей причём первый диз он влепил, я так понимаю, типо предупредительный :D господи остановите, я сойду :D
кстати, даун на файроне, твой второй акк уже тоже в муте, и третий - тоже) так что можешь продолжать стараться :D
Скоро создаст учетку с твоим ником и авой и будет писать шутки про говно от твоего лица, тебе следует быть деликатнее со столь опасными личностями
 

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Скоро создаст учетку с твоим ником и авой и будет писать шутки про говно от твоего лица, тебе следует быть деликатнее со столь опасными личностями
если уже не создал
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Скоро создаст учетку с твоим ником и авой и будет писать шутки про говно от твоего лица, тебе следует быть деликатнее со столь опасными личностями
чёрт, ПРОСТИ ФАЙРОН Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДИЗЛАЙКАТЬ ТВОИ СООБЩЕНИЙА ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙ СТОЛЬ УЖАСНЫХ ВЕЩЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
чёрт, ПРОСТИ ФАЙРОН Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДИЗЛАЙКАТЬ ТВОИ СООБЩЕНИЙА ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙ СТОЛЬ УЖАСНЫХ ВЕЩЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Здравствуйте, это я Малкуша, однажды я шла ночью попи..кхм попить и наступила в ночной горшок Файрона И ТУТ КАК ПОНЕСЛО...эм простите, не удержалась :D
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Здравствуйте, это я Малкуша, однажды я шла ночью попи..кхм попить и наступила в ночной горшок Файрона И ТУТ КАК ПОНЕСЛО...эм простите, не удержалась :D
как поставить "грустненько"?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Здравствуйте, это я Малкуша, однажды я шла ночью попи..кхм попить и наступила в ночной горшок Файрона И ТУТ КАК ПОНЕСЛО...эм простите, не удержалась
Мисс, выступите посредником пожалуйста, мы не можем связаться с элитой буреварского сообщества. Когда будет бо5 между Тираелем и Варестом?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Был весьма озадачен вопросом почему Варест деградирует, а теперь все понятно
Все это время его тянкой был Файрон, а Вику пару лет назад он съел и отобрал учетку
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Мисс, выступите посредником пожалуйста, мы не можем связаться с элитой буреварского сообщества. Когда будет бо5 между Тираелем и Варестом?
Вчера же вроде кто-то кого-то звал, они до сих пор не дошли до Эрни? Я в игру захожу только на мероприятия, а 24/7 на форуме не позволяют быть в курсе всех решающих событий
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Надеюсь, Варест не обидится, что я написал сначала ник Тираеля, а потом его
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вчера же вроде кто-то кого-то звал, они до сих пор не дошли до Эрни?
честно говоря, мы уже месяц пытаемся выбить с них видос дуэлей, но как-то они морозятся до сих пор х)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
честно говоря, мы уже месяц пытаемся выбить с них видос дуэлей, но как-то они морозятся до сих пор х)
Можно попытаться подсказать им про турниры, говорят, они придуманы как раз для этой цели, и публика всегда есть, если просто дуэли выглядят слишком интимно чтобы соглашаться
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
о, поцаны, мой фейк появился. Файрон, меня не так зовут, проведи расследование хотя бы
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ставил раком тебя пока ты ставил раком топ
Че за ноунейм? Давно никто раком тебя не ставил что ли? Я могу ради этого и зайти в игру)) а то не играю, интереса нет, а так хоть зассянок поунижать рас на рас.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Че за ноунейм? Давно никто раком тебя не ставил что ли? Я могу ради этого и зайти в игру)) а то не играю, интереса нет, а так хоть зассянок поунижать рас на рас.
месяц назад у тебя в сп было написано "Боженька уберег". Сейчас, я так понимаю, он от тебя отвернулся, да?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Че за ноунейм? Давно никто раком тебя не ставил что ли? Я могу ради этого и зайти в игру)) а то не играю, интереса нет, а так хоть зассянок поунижать рас на рас.
Нет интереса - это когда ты вообще не заходишь в игру, а я захожу раз в пару недель пообщаться в гч и всегда тебя вижу в мир чате, так что не заливай, ты один из тех кто умрет вместе с фв, и не сможешь его закинуть
 
Сверху