• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голосование по поправкам к скиллам

Устраивают ли вас изменения скиллов?


  • Всего проголосовало
    172
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Конечно имею, когда тут разговор, что да, есть 65к атаки (это если выдрочили перса опять же) , но это 2-3 сек от прожима всего лишь по факту, в отличии от других дд у которых 15+ сек или вообще бусты нон стоп как у гнома очередь, у жнеца стаки, демона первородка 20+ сек, вара бог 20+ сек итд итп, который тебе собьет любой бард-кара итп , если не сейвануть, голосом океана, который палится как моя жизнь, или еще три часа наиграй DE ноты покоя, плач сирен, иммункка с пета, корни, всё оч интуитивно и долго играется, чтобы выдать такой буст , чтобы он эти 3 сек продамажил и чтобы его не сбили с самого начала, поэтому так важна мужка как постоянный буст для дд барда и отвага, и если раньше я получал 8% гира постоянно себе множитель на свою атаку , то теперь дают 2600 и подавись...лёгкий ветерок можно выкинуть , а точнее ПОДТЕРЕТЬ ИМ СВОЁ ОЧКО, сидеть с 2600 и не важно сколько у тебя атаки, тебе просто 2600 плюсанёт и всё,а такие как ты , которые не играют нихера , ну играли когда то, тут пишут "да дайте ему 5к , он , и на этом аргументы кончаются.
2.6+ 1% от мужки с воодушевления если ты читать не умеешь
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А тебя не смущает , что прожим прожимом , а 65к атаки всего 5 сек, да ?
Насколько я помню DDD длится не 5 секунд, как и трио. В свое время я держал 50к атаки 20 секунд а не 5, так что ты явно что то упускаешь.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Насколько я помню DDD длится не 5 секунд, как и трио. В свое время я держал 50к атаки 20 секунд а не 5, так что ты явно что то упускаешь.
Зайди в игру и пруфани, а пока что ты зря теряешь время, ошибаешься короче. Тебя ждет разочарование.
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
2.6+ 1% от мужки с воодушевления если ты читать не умеешь
Да, ваши еврейские цифры дают почти такое же копьё на деле чтои 2600, читать я умею, просто расписывать полотна как ты уже понял не в моём стиле, но вам бл по ходу только полотна математики выкладывай , только тогда вы че то воспринимаете. Что понерфили вы жестко. Вам каждый должен писать выкладки по матану ? Ну вы \

Значит мне надо вам представить пруфы математическую модель как множилась моя атака раньше , и как сейчас и что это никуда не годится, давать 1% на 2600 сверху ?
Я не буду этим заниматься... я удалю игру мне делать больше нечего ?
Вы как работаете в сторону урезания ? А что вы че то не так сделали первый раз признать не можете ?
Извините конечно , но простых людей вы слышать совсем не хотите, слушать аргументы. Да обычные юзеры просто удалят клиент.
 
Последнее редактирование:

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
128
Реакции
503
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
А давно у тебя не фулл бард?
Для тебя гп и трипл тщ априори фул?тогда таких фул чаров на серве 70%

Фул триплы, вроде фул гп это не фул чар?
Посмотреть вложение 11274
Фул гп?что?

А тебя не смущает , что прожим прожимом , а 65к атаки всего <5 сек, да ?
Ты на приколе?) Какие 5сек дурачек прожим бустит атаку
Прожим 20сек
Ап атаки на 20сек

Да, ваши еврейские цифры дают почти такое же копьё на деле чтои 2600, читать я умею, просто расписывать полотна как ты уже понял не в моём стиле, но вам бл по ходу только полотна математики выкладывай , только тогда вы че то воспринимаете. Что понерфили вы жестко. Вам каждый должен писать выкладки по матану ? Ну вы п**ц

Значит мне надо вам представить пруфы математическую модель как множилась моя атака раньше , и как сейчас и что это никуда не годится, давать 1% на 2600 сверху ?
Я не буду этим заниматься... я удалю игру мне делать больше нечего ?
Вы как работаете в сторону урезания ? А что вы че то не так сделали первый раз признать не можете ?
Извините конечно , но простых людей вы слышать совсем не хотите, слушать аргументы. Да обычные юзеры просто удалят клиент.
Окей сколько у тебя на данный момент атаки в прожиме не учитывая ноты С и скил с ГП

У маны на барде фул гп? Что я пропустила?
Да видимо не ты одна что то пропустила

Зайди в игру и пруфани, а пока что ты зря теряешь время, ошибаешься короче. Тебя ждет разочарование.
Бард не знает длительность своих прожимов?простите (много мата) что? Прежде чем высирать что либо проверь это как тебе и говорил ещё неск дней назад) и если на то пошло пруфани что буст атаки длится 5сек или сольешься?)
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Это мне
Ты на приколе?) Какие 5сек дурачек прожим бустит атаку
Прожим 20сек
Ап атаки на 20сек
65 к держится 5сек из 20 ... дурачек тут ты , открыл мне америку 20 сек , 20 сек ... дебил
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Это мне

65 к держится 5сек из 20 ... дурачек тут ты , открыл мне америку 20 сек , 20 сек ... дебил
Окей тогда пойду писать Ау/Ареду/Ви на псж ибо у меня багнутый чар с атакой на 20сек
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Окей тогда пойду писать Ау/Ареду/Ви на псж ибо у меня багнутый чар с атакой на 20сек
Мне походу тоже, 45к атаки с профуканными нотами покоя на заброшенном персе на 20 сек хД
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Когда фрагменты на ГП будут добываться игровым путем? Наверное этот день никогда не наступит, хотя прогресс с сертами уже имеется, и новичкам попроще одевать персов, да и твина сделать можно, но вот отсутствие фрагментов в игре это просто ущербно, почему нельзя сделать добычу их через какие то пвп, пве, квест, и т.д активности, всех кого я знаю у кого есть гп они донатили, а именно через рулетку, почему так жалко добавить что то, ведь от этого будет хоть какой то стимул играть чаще,если бы даже нужно было собирать пол года, а тут игроку даже выбора не дают на получение ГП и прямым текстом говорят иди донать. Еще хочу добавить, стоять под флагом в воскресенье, ну я там стоял на протяжении овер дофига времени, в 3 окна, не 1 фрагмента не упало, даже после рулетки если кто то и продает фрагменты то в мизерном количестве и по заоблочным ценам 3-4к руби на 1 апп даже если брать по 3к это 75к руби только на 1 грейд, я думаю это понятно, почему большинство не будем говорить их ники предпочли купить на ЧР себе чаров нежели качать самим.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Окей тогда пойду писать Ау/Ареду/Ви на псж ибо у меня багнутый чар с атакой на 20сек
Я тебе видосик сниму персонально, чтобы ты понял о чем я ... проехали короче...
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Когда фрагменты на ГП будут добываться игровым путем? Наверное этот день никогда не наступит, хотя прогресс с сертами уже имеется, и новичкам попроще одевать персов, да и твина сделать можно, но вот отсутствие фрагментов в игре это просто ущербно, почему нельзя сделать добычу их через какие то пвп, пве, квест, и т.д активности, всех кого я знаю у кого есть гп они донатили, а именно через рулетку, почему так жалко добавить что то, ведь от этого будет хоть какой то стимул играть чаще,если бы даже нужно было собирать пол года, а тут игроку даже выбора не дают на получение ГП и прямым текстом говорят иди донать. Еще хочу добавить, стоять под флагом в воскресенье, ну я там стоял на протяжении овер дофига времени, в 3 окна, не 1 фрагмента не упало, даже после рулетки если кто то и продает фрагменты то в мизерном количестве и по заоблочным ценам 3-4к руби на 1 апп даже если брать по 3к это 75к руби только на 1 грейд, я думаю это понятно, почему большинство не будем говорить их ники предпочли купить на ЧР себе чаров нежели качать самим.
15*3=75к?????
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Жду не дождусь:3 когда ждать?сроки уточни только
Как вр будет и настроение, потому что как фиксить вы весь сервер фиксите, а как юзеру вам что то доказывать, то целую лабу делать надо бл, иди в жопу со своими сроками.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Как вр будет и настроение, потому что как фиксить вы весь сервер фиксите, а как юзеру вам что то доказывать, то целую лабу делать надо бл, иди в жопу со своими сроками.
Да потому что ты несешь полную б.
... дич из разряда ляпнуть лишь бы ляпнуть не более того а как дело доходит до "Пруфанешь?" © Ты так сразу начинаешь сливаться)) очередной челик который хочет жать 1кнопку и ложить сервер
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Когда фрагменты на ГП будут добываться игровым путем? Наверное этот день никогда не наступит, хотя прогресс с сертами уже имеется, и новичкам попроще одевать персов, да и твина сделать можно, но вот отсутствие фрагментов в игре это просто ущербно, почему нельзя сделать добычу их через какие то пвп, пве, квест, и т.д активности, всех кого я знаю у кого есть гп они донатили, а именно через рулетку, почему так жалко добавить что то, ведь от этого будет хоть какой то стимул играть чаще,если бы даже нужно было собирать пол года, а тут игроку даже выбора не дают на получение ГП и прямым текстом говорят иди донать. Еще хочу добавить, стоять под флагом в воскресенье, ну я там стоял на протяжении овер дофига времени, в 3 окна, не 1 фрагмента не упало, даже после рулетки если кто то и продает фрагменты то в мизерном количестве и по заоблочным ценам 3-4к руби на 1 апп даже если брать по 3к это 75к руби только на 1 грейд, я думаю это понятно, почему большинство не будем говорить их ники предпочли купить на ЧР себе чаров нежели качать самим.
Им не выгодно давать людям шанс на ГП без доната. Денег на хост не хватит, ну или на новую стиральную машинку.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Им не выгодно давать людям шанс на ГП без доната. Денег на хост не хватит, ну или на новую стиральную машинку.
Даже не представляю как жил старый сервер, а там не было реликов, тщателок, и прочей лабуды, да еще и голд пуха была бесплатная за арену.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Да потому что ты несешь полную б.
... дич из разряда ляпнуть лишь бы ляпнуть не более того а как дело доходит до "Пруфанешь?" © Ты так сразу начинаешь сливаться)) очередной челик который хочет жать 1кнопку и ложить сервер
- Я не всегда подробно описываю, что имею в виду, поэтому ты считаешь, что я гоню, как вчера в 2% в базу, ты меня тролил, а когда я выложил пруфы ты всё увидел и понял о чем я.
- Где я писал про 1 кнопку ? Это ты себе в задницу засунь 1 кнопку и жми её, если так хочешь. Очередной челик тут ты, который начинает переходить первым на личности и провоцирует меня делать то же самое.
- Когда дело доходит пруфануть, когда я ливал ? Дурачок. То что прям ща тебе в лицо не могу пруфануть еще не значит, что я ливаю, как вчера я билды выложил и всё объяснил. Так что завали варюшку и жди. В след раз без пруфов я писать не буду обещаю, нахлебался от твоего дцп цинизма.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
648
Реакции
2,329
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Окей, я про наличие той масты, которая дается на 1м грейде, с ней и без разница, могу прикинуть, ощутимая, а с апами там ещё накидывается, не видел какая у тебя, могу только предположить что 2я или выше
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
- Я не всегда подробно описываю, что имею в виду, поэтому ты считаешь, что я гоню, как вчера в 2% в базу, ты меня тролил, а когда я выложил пруфы ты всё увидел и понял о чем я.
- Где я писал про 1 кнопку ? Это ты себе в задницу засунь 1 кнопку и жми её, если так хочешь. Очередной челик тут ты, который начинает переходить первым на личности и провоцирует меня делать то же самое.
- Когда дело доходит пруфануть, когда я ливал ? Дурачок. То что прям ща тебе в лицо не могу пруфануть еще не значит, что я ливаю, как вчера я билды выложил и всё объяснил. Так что завали варюшку и жди. В след раз без пруфов я писать не буду обещаю, нахлебался от твоего дцп цинизма.
Я орнул не из за 2% базы а из за того что ты её додумался вкачать только сейчас)))
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Окей, я про наличие той масты, которая дается на 1м грейде, с ней и без разница, могу прикинуть, ощутимая, а с апами там ещё накидывается, не видел какая у тебя, могу только предположить что 2я или выше
2гр 105 но при чем тут маста к атаке?) Речь идёт о прожим у барда он идёт на атаку и при том что у меня даже не апнута гп до 110(ещё около 1к атаки) и духи не говоря уже о релике хуже чем у него ц него атака такая же как у меня ) просто я как обычный Марвел не могу норм играть обязательно нужно что то да багнуть
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Я орнул не из за 2% базы а из за того что ты её додумался вкачать только сейчас)))
Где я писал, что только сейчас? ... это уже твои фантазии приятель. У каждого свой стиль игры и свой билд.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Где я писал, что только сейчас? ... это уже твои фантазии приятель. У каждого свой стиль игры и свой билд.
Я молчу уже про то что ты со своим билдом и рунами просидаешь в атаке конкретно но это другая история
Мои фантазии? Ты сам кидал СТАРЫЙ билд без вкаченых нот льда и НОВЫЙ который сделал из за "нерфа" и вкачал их
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Я молчу уже про то что ты со своим билдом и рунами просидаешь в атаке конкретно но это другая история
Мои догадки? Ты сам кидал СТАРЫЙ билд без вкаченых нот льда и НОВЫЙ который сделал из за "нерфа" и вкачал их
До этого были другие билды, в том числе и "НОВЫЙ" как я его назвал, мне же не кидать всё, это в кашу превратило бы смысл, который я хотел донести. Вот сегодня ночью у меня "НОВЫЙ" билд другой , потому что тот уже не совсем устраивал. И руны поменял мальца.
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Когда фрагменты на ГП будут добываться игровым путем? Наверное этот день никогда не наступит, хотя прогресс с сертами уже имеется, и новичкам попроще одевать персов, да и твина сделать можно, но вот отсутствие фрагментов в игре это просто ущербно, почему нельзя сделать добычу их через какие то пвп, пве, квест, и т.д активности, всех кого я знаю у кого есть гп они донатили, а именно через рулетку, почему так жалко добавить что то, ведь от этого будет хоть какой то стимул играть чаще,если бы даже нужно было собирать пол года, а тут игроку даже выбора не дают на получение ГП и прямым текстом говорят иди донать. Еще хочу добавить, стоять под флагом в воскресенье, ну я там стоял на протяжении овер дофига времени, в 3 окна, не 1 фрагмента не упало, даже после рулетки если кто то и продает фрагменты то в мизерном количестве и по заоблочным ценам 3-4к руби на 1 апп даже если брать по 3к это 75к руби только на 1 грейд, я думаю это понятно, почему большинство не будем говорить их ники предпочли купить на ЧР себе чаров нежели качать самим.
Есть легендарки, да и фраги можно в мире купить, этого более чем достаточно, итак уже 80% серва с гп бегают, это уже не "что то редкое"
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
- Я не всегда подробно описываю, что имею в виду, поэтому ты считаешь, что я гоню, как вчера в 2% в базу, ты меня тролил, а когда я выложил пруфы ты всё увидел и понял о чем я.
- Где я писал про 1 кнопку ? Это ты себе в задницу засунь 1 кнопку и жми её, если так хочешь. Очередной челик тут ты, который начинает переходить первым на личности и провоцирует меня делать то же самое.
- Когда дело доходит пруфануть, когда я ливал ? Дурачок. То что прям ща тебе в лицо не могу пруфануть еще не значит, что я ливаю, как вчера я билды выложил и всё объяснил. Так что завали варюшку и жди. В след раз без пруфов я писать не буду обещаю, нахлебался от твоего дцп цинизма.
Ты такой милый))))
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
648
Реакции
2,329
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
2гр 105 но при чем тут маста к атаке?) Речь идёт о прожим у барда он идёт на атаку и при том что у меня даже не апнута гп до 110(ещё около 1к атаки) и духи не говоря уже о релике хуже чем у него ц него атака такая же как у меня ) просто я как обычный Марвел не могу норм играть обязательно нужно что то да багнуть
ну я так и думал что уже водников багаете
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Во-первых, профы будут в понедельник.

Во-вторых, как все знают последние 2 недели на сервере стоит спец. билд скиллов, в котором подрезаны, но не уничтожены как многим хочется убеждать меня, некоторые классы персонажей, такие как вары, гномы, кары, а так же глобально у всех снижена атаки путем фикса мужества.

Бард - Пьеса: Отвага
100ед мастерства => 50ед мастерства

Бард - Воодушевление
2%/4%/6%/8% => 0,25%/0,5%/0,75%/1%

Бард - Пьеса: Мужество
Собственная сила атаки увеличивается на 135
135 => 2687

Бард - Мелодия ангельского света
Увеличение сопр
25% => 20%

Воин - Покровительство бога тьмы
80% => 10%

Стрелок - Разлом Души
Если у персонажа при себе более 10 пуль, щит поглощает в два раза больше урона
больше 10 пуль => более 1 пули

Если персонаж накопил 90 очков "Силы демонов", щит "Разлома души" поглощает в 2 раза больше урона
=> Если персонаж накопил 90 очков "Силы демонов", щит "Разлома души" не поглощает в 2 раза больше урона

Жрец - Праведная кара
Время перезарядки: 60 сек => 110 сек

Вопрос со скиллами остается самым спорным, и по большому счету затрагивает всех, я очень долго думал на эту тему и читал ваши отзывы, поэтому считаю правильным решением провести голосование за поправки к скиллам, чтобы узнать мнение большинства, и не возвращаться к этому вопросу в дальнейшем. Так же текущие фиксы напрямую влияют на апы слабых веток, без них это не имеет никакого смысла, делать новые имбоклассы чтобы затмить текущие имбоклассы, как тут некоторые фантазируют - глупая и бесполезная трата времени.

Так же у танков будет урезано в любом случае "преобразование", потому что сейчас оно позволяет накручивать десятки тысяч единиц атаки из воздуха.

Так же отмечаю что все это никак не связано ни с какой обновой, оно не ускоряет, не замедляет, не отдаляет, не приближает, в общем никак не влияет на обнову (инфа о ней будет в ближ. дни в спец теме), однако фиксы останутся и после нее если будут приняты, потому что после нее глобально ничего не изменится и статы как росли так и будут.

Голосование будет 3 дня, твиноакками голосовать бесполезно.
жаль что не успел проголосовать только увидел.да однозначно оставить и балансировать все классы(ветки)надо чтоб было всем интересно и так и будет когда будет примерный баланс.а против голосовали в основном те кто привыкли к приемуществам и щитают это должным в пвп или на рб что не правильно.но что важно на дамаг жнецов демонов гномов маг(лед)стоит обратить внимание ну а слыбые ветки классы постараться уровнять.и ребят всех призываю думать не эгоистически а интересами игры
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Окей тогда пойду писать Ау/Ареду/Ви на псж ибо у меня багнутый чар с атакой на 20сек
Лови пруфы и посмотри сколько там 64к атаки держится. 4 сек. И кинь свой , где ты спецом для меня секундомером замерил, что у тебя 65к 20 сек летит под трио.


Манка для тебя ничего не жалко, ей богу, спецом для тебя как пришёл сразу видосик сделал.
Для прояснения ситуации при видео использовался такой билд и руны :
истинная песнь свободы - вж
песнь свободы - 2 ж
воодушевление - 2 к, вс, вк
изысканная песнь свободы - с, 2к
протяжные напевы - 1к
изысканные аккорды воды - с
остриё - с
водяная цитра - к
ария воды - к
рифмы воды - к
навязчивая мелодия -1с


 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Лови пруфы и посмотри сколько там 64к атаки держится. 4 сек. И кинь свой , где ты спецом для меня секундомером замерил, что у тебя 65к 20 сек летит под трио.


Манка для тебя ничего не жалко, ей богу, спецом для тебя как пришёл сразу видосик сделал.
Для прояснения ситуации при видео использовался такой билд и руны :
истинная песнь свободы - вж
песнь свободы - 2 ж
воодушевление - 2 к, вс, вк
изысканная песнь свободы - с, 2к
протяжные напевы - 1к
изысканные аккорды воды - с
остриё - с
водяная цитра - к
ария воды - к
рифмы воды - к
навязчивая мелодия -1с


Я не знаю как на это реагировать. Либо я слепой, либо тупой. Но у тебя 64к атаки на 30 секунде, а на 52 секунде твоя атака падает до 55к?? Типа в чем прикол?))) Баф на 20 секунд. Ты яро доказываешь, что у тебя 64к атаки держатся только 5 сек. Объяснись)
 
Последнее редактирование:

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Лови пруфы и посмотри сколько там 64к атаки держится. 4 сек. И кинь свой , где ты спецом для меня секундомером замерил, что у тебя 65к 20 сек летит под трио.


Манка для тебя ничего не жалко, ей богу, спецом для тебя как пришёл сразу видосик сделал.
Для прояснения ситуации при видео использовался такой билд и руны :
истинная песнь свободы - вж
песнь свободы - 2 ж
воодушевление - 2 к, вс, вк
изысканная песнь свободы - с, 2к
протяжные напевы - 1к
изысканные аккорды воды - с
остриё - с
водяная цитра - к
ария воды - к
рифмы воды - к
навязчивая мелодия -1с


Ты ща так пошутил что ли?) Я же не поленюсь и спецом тебе скину даже с секундами видоса чтоб ты посмотрел если у себя не видишь
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Лови пруфы и посмотри сколько там 64к атаки держится. 4 сек. И кинь свой , где ты спецом для меня секундомером замерил, что у тебя 65к 20 сек летит под трио.


Манка для тебя ничего не жалко, ей богу, спецом для тебя как пришёл сразу видосик сделал.
Для прояснения ситуации при видео использовался такой билд и руны :
истинная песнь свободы - вж
песнь свободы - 2 ж
воодушевление - 2 к, вс, вк
изысканная песнь свободы - с, 2к
протяжные напевы - 1к
изысканные аккорды воды - с
остриё - с
водяная цитра - к
ария воды - к
рифмы воды - к
навязчивая мелодия -1с


Соглашусь с предыдущим постом. Там почти 65к атаки держалось 20 секунд. По видосу атака через 5 сек упала с 65к до 64.5к тоесть ты както прошляпил 500 атаки примерно, но остальные 64к держались 20 секунд. Так что ненадо тут говорить что пик атаки был всего 5 секунд.
И блин чето ты слишком много ненужного накачал в ветке...
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ты ща так пошутил что ли?) Я же не поленюсь и спецом тебе скину даже с секундами видоса чтоб ты посмотрел если у себя не видишь
Ты што не понимаешь? 65 620 держится три секунды, потом падает до 64 930, а это уже не 65к!
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Лови пруфы и посмотри сколько там 64к атаки держится. 4 сек. И кинь свой , где ты спецом для меня секундомером замерил, что у тебя 65к 20 сек летит под трио.


Манка для тебя ничего не жалко, ей богу, спецом для тебя как пришёл сразу видосик сделал.
Для прояснения ситуации при видео использовался такой билд и руны :
истинная песнь свободы - вж
песнь свободы - 2 ж
воодушевление - 2 к, вс, вк
изысканная песнь свободы - с, 2к
протяжные напевы - 1к
изысканные аккорды воды - с
остриё - с
водяная цитра - к
ария воды - к
рифмы воды - к
навязчивая мелодия -1с


Держи можешь смотреть сразу с 59секунды и засекать на секундомере сколько держится атака минус 690которые потом падают это гимн
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
смарите барды сами просят чтоб им атаку понерфили
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Лютые разборки бардов воды, жеска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху