• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
К слову) вот если порезать алмазнику дамаг в 2 раза) тоесть с 300к в 150к) что останится алмазнику делать в этой игре ? мне чист оинтересно мнение людей которые желают пофиксить) без негатива чисто адекватный вопрос) как быть полезным если твой дамаг уровняется со 2 веткой в 150к при котором 2 ветка может предложить деф сопати)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
К слову) вот если порезать алмазнику дамаг в 2 раза) тоесть с 300к в 150к) что останится алмазнику делать в этой игре ? мне чист оинтересно мнение людей которые желают пофиксить) без негатива чисто адекватный вопрос) как быть полезным если твой дамаг уровняется со 2 веткой в 150к при котором 2 ветка может предложить деф сопати)
У меня есть куча идей как его пофиксить так, чтоб не убить ветку и убрать эти больные цифры, и да 300к это не предел дамага танка в алмазе ;)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ооооооо, дождались смены пластинки! Со "шторм обделенный" на "танки в общем-то тоже обделенные". Я уже устала охреневать, люц, ливни ты там уже окончательно
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
У меня есть куча идей как его пофиксить так, чтоб не убить ветку и убрать эти больные цифры, и да 300к это не предел дамага танка в алмазе ;)
Предложи сюда
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
К слову) вот если порезать алмазнику дамаг в 2 раза) тоесть с 300к в 150к) что останится алмазнику делать в этой игре ? мне чист оинтересно мнение людей которые желают пофиксить) без негатива чисто адекватный вопрос)
Люди которые "желали пофиксить" джагеров под банкой, не понимая что их имбовость это заслуга банки, наверное предлагали идеи как их правильно фиксить?
Обожаю людей этого форума, таки умные, сообразительные и совсем не переобуваються.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Люди которые "желали пофиксить" джагеров под банкой, не понимая что их имбовость это заслуга банки, наверное предлагали идеи как их правильно фиксить?
Обожаю людей этого форума, таки умные, сообразительные и совсем не переобуваються.
Понимаешь в чем загвостка) дамаг алмазника это все что он имеет) и все что у него есть) ни аое дикого ни потенциала на крит ни тонну антиков ни толкового стана) и я задал вполне адекватный вопрос) что делать танку при урезе атаки в 2 раза) либо же как пофиксить чтобы он был актуален) как и любой другой класс сейчас)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Понимаешь в чем загвостка) дамаг алмазника это все что он имеет) и все что у него есть) ни аое дикого ни потенциала на крит ни тонну антиков ни толкового стана) и я задал вполне адекватный вопрос) что делать танку при урезе атаки в 2 раза) либо же как пофиксить чтобы он был актуален) как и любой другой класс сейчас)
Да штооо ты гаваришь, давайте головой подумаем и скажем сколько будет бить танк, если у него к примеру будет не 100к атаки, а 75+/-, с 1.8ку и базой на скилах в 200- 300?)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Как миннимум полностью убрать атаку с шипа, сделать так чтоб дебаф на 30% входящего зависил от чего то, а не на постоянной основе
Тоесть у тебя просто порезать что та) м.. я думал что та предложишь из разряда уберем танкам дамаг но увеличим шанс стана чтобы был танк как танк адекватно станли как в былом оффе
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Да штооо ты гаваришь, давайте головой подумаем и скажем сколько будет бить танк, если у него к примеру будет не 100к атаки, а 75+/-, с 1.8ку и базой на скилах в 200- 300?)
не важно какие цифры) я написал про то что у алмазника его урон это все что у него ест ьи все)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Тоесть у тебя просто порезать что та) м.. я думал что та предложишь из разряда уберем танкам дамаг но увеличим станы чтобы был танк как танк адекватно станли как в былом оффе
В чем смысл бустить контроль, еслм барды хилят по 200к? Это убьет класс напрочь, впрочем от кубека я большего и не ожидал
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
В чем смысл бустить контроль, еслм барды хилят по 200к? Это убьет класс напрочь, впрочем от кубека я большего и не ожидал
Странно вроде пишу а он освоем... появилась слабая искорка надежды что завяжется адекватный розговор но увы
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
О ноу кринге
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Совет тебе) не нужно считать себя гуру по танкам) отыграв на купленном фулл танке месяца 3-4) жду гениальный высер на мою писанину
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Тем не менее " не знающий за танков" в свое время пофиксил больной дамаг вареста, а не " знающий кубик", держу в курсе
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Тем не менее " не знающий за танков" в свое время пофиксил больной дамаг вареста, а не " знающий кубик", держу в курсе
ахахахха) не знабщий танк хДДДДДД держу в курсе этот баг выявил я и я предложил актуальное решение фикса
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
В голосину, досвидос
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Понимаешь в чем загвостка) дамаг алмазника это все что он имеет) и все что у него есть) ни аое дикого ни потенциала на крит ни тонну антиков ни толкового стана) и я задал вполне адекватный вопрос) что делать танку при урезе атаки в 2 раза) либо же как пофиксить чтобы он был актуален) как и любой другой класс сейчас)
Даже не хочу спорить, у тебя во всех временах танки обиженные.
Все, к слову, говорят про то что такой дикий дамаг при их жире.
И не танку жаловаться на отсутствия антиков и станов
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Даже не хочу спорить, у тебя во всех временах танки обиженные.
Все, к слову, говорят про то что такой дикий дамаг при их жире.
И не танку жаловаться на отсутствия антиков и станов
Пишешь что не хочешь спорить но продолжаешь в тот же момент строчить) окей я был не прав извини у алмазника есть еще своя живучесть) но бонально задумайся) вот выбежал против тебя на арене танк и дамажит он по тебе 150-100к при 600к хп) что ему нужно сделать что бы он был полезным в 3х3 условно скажем
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Даже не хочу спорить, у тебя во всех временах танки обиженные.
Все, к слову, говорят про то что такой дикий дамаг при их жире.
И не танку жаловаться на отсутствия антиков и станов
а и да пишу я в основном про то что если фиксить так как хотят люди это убьет класс) а что та про то что это не дамаг так должен дамажить танк и тд я ни слова не сказал))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
держу в курсе этот баг выявил я
Чегооооо? Ты выявил? Че, правда что ли?
Ты сам в конфе ребаланса писал, что не знаешь, откуда варест столько атаки разгоняет, пока ребята сами не пошли таланты читать

а и да пишу я в основном про то что если фиксить так как хотят люди это убьет класс)
Ну берсов, тем не менее, пофиксили, не спрашивая о том, как лучше было бы это сделать)
 
Последнее редактирование:

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Чегооооо? Ты выявил? Че, правда что ли?
Ты сам в конфе ребаланса писал, что не знаешь, откуда варест столько урона разгоняет, пока ребята сами не пошли таланты читать


Ну берсов, тем не менее, пофиксили, не спрашивая о том, как лучше было бы это сделать)
Напомни плиз) кто в 4 часа утра выстрочил 2 страницы в скайпе) после чего Ау попросил такое удалить) быть может я и писал что я хз на твой скин с лд в 60к атаки в кд себе) в тот же момент когда ты кинул скрин) но через время я нашел фишку) но дапустим погружаясь в твою логику кто тогда выявил баг ?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Варест?¿К слову я дажн видос записывал для Эдика в котором наглядно все показал
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Явно не ты) скорее варест
Ага Варест пофиксил сам себя хДДДД да я уже и сказал он добавился в тиму после фикса) брат... братья мои... не знаете хотя бы кто это сделал не спорте
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Вы слишком предвзято относитесь к этому) не знаю кто это сделал но знаю что это не ты хех
))))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Кубик, да все мы знаем твою позицию, что танки самый ущербный и обделённым класс, ни дефалок, ни контроля, ни дамага и т.д. и т.п., уймись уже)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
не знаю кто это сделал но знаю что это не ты
Ну варест абузил этот баг ещё до того, как ты узнал о нём. Значит логично, что варест первым обнаружил его, а не ты)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Ну варест абузил этот баг ещё до того, как ты узнал о нём. Значит логично, что варест первым обнаружил его, а не ты)
тут ты прав) но речь шла кто нашел этот баг с целью фикса) в те времена я не маился такими абузами чтобы за счет абуза побеждать) не нужно нести чепуху выше с тем чтоб я унялся плиз)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Бесполезный спор, пофиксите уже танков, пусть дамажут как все :3
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Бесполезный спор, пофиксите уже танков, пусть дамажут как все :3
Если ушь выбирать как у всех) выбираю фантом или бурю) впрочем и тут с жалобами ничег оне изменится
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Риночка, у тебя офф рука была, в руку бы около 200 прилетело) Я тогда глянул в логе, х4 было)
Я тоже глянула в логе, и это было не офф рука, в противном случае я бы рот не открывала, даже Игнитум в моем отряде подметил тогда, что ты во все обереги ему ударил 200+ ..
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Если ушь выбирать как у всех) выбираю фантом или бурю) впрочем и тут с жалобами ничег оне изменится
Согласен, пофиксить бурю она ж со Свапа по 250-300к бьёт, а то все на нее ноют(
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
в 1.6кд вар бьет 300+ с бв+гп с урагана
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Тем не менее когда берс бил столько же, сколько бьет твой вар, все рыдали)))
Ну там берсы били по больней, там летело не по 200к а мин 300-400, так ещё и каким то скиллом 700к.
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Больней это по 300к ураган в 1.6кд и два оберега?
То есть когда Берс, выходил с респа жал бусты ку и атаки, и бил по 400к и топором или чем то 700к в 1,7 это норма? А так скажи мне пожалуйста с 2к ку в боге, сколько я должен бить? Слабее чем 3 недельный чар?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
То есть когда Берс, выходил с респа жал бусты ку и атаки, и бил по 400к и топором или чем то 700к в 1,7 это норма? А так скажи мне пожалуйста с 2к ку в боге, сколько я должен бить? Слабее чем 3 недельный чар?
У 3х недельного чара с банкой было 2.2ку, ты хочешь сказать что вар бы бил меньше с аналогичным или что? По моему ты сам прекрасно понимаешь что без банки такие статы сделать нереально)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
То есть когда Берс, выходил с респа жал бусты ку и атаки, и бил по 400к и топором или чем то 700к в 1,7 это норма? А так скажи мне пожалуйста с 2к ку в боге, сколько я должен бить? Слабее чем 3 недельный чар?
А если 2к ку под БВ следовательно релик фулл в ку духах, и сколько у тебя ш.к получается? Если ты в мой 140+ шука с бв критовал без промахов.
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
У 3х недельного чара с банкой было 2.2ку, ты хочешь сказать что вар бы бил меньше с аналогичным или что? По моему ты сам прекрасно понимаешь что без банки такие статы сделать нереально)
У вара слабее вроде буст ку и шк чем у берса да и чёт там по рандом базе, да и стак атаки, ни 1 вар под банкой не выдаст столько КПД как Джаггер, так там даже столько ку не будет хд
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
А если 2к ку под БВ следовательно релик фулл в ку духах, и сколько у тебя ш.к получается? Если ты в мой 140+ шука с бв критовал без промахов.
130, и бусты в целом, против бури в шуке бегать такое себе , ты вроде бегал уже в фулл КД, и я тебе даже пол хп не сносил
 
Сверху