• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Царство невидимок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
У вас вообще нет ни фантазии ни мыслей ни желаний...вообще странное существо, а отсылки на ПвЕ офф сервер шедевр......ну и напоминание о том что это фришка и админы тут могу менять всё что угодно это апогей вашей мыследеятельности.
Скажите мне честно, Вы идиот?
Администрация не может по прихоти очередного нытика фиксить классы, это приведет игровой процесс к нарушению баланса, который внесли разработчики игры.
Напишите собственную игру и не парьте мозг нормальным людям.
Я достаточно хорошо разбираюсь с игровым и техническим процессом данной игры, чтобы сказать, что администрация не будет ставить под угрозу сервер из-за одного нытика.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
И что вы делате 2 минуты и 15 секунд в инвизе?

P.S: ой сорри...незаметил что это существо(фемале) ваша вторая половинка...снимаю вопрос, ибо ответ будет полюбому ниочём.
:D подумать, нападать ли иль нет, вот что. Так же пробафатся в инвизе. Хотя, ты очередной нытик :3 и твой ответ будет не лучше с:
А существами будешь называть своих там друзей. Обсосок
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Скажите мне честно, Вы идиот?
Администрация не может по прихоти очередного нытика фиксить классы, это приведет игровой процесс к нарушению баланса, который внесли разработчики игры.
Ахаха какой нафиг баланс, повторяю для особо одарённого существа ещё раз: баланс был бы на ПвЕ сервере, тут ПвП блин, хотя вам ведь всё равно, у вас всё хорошо и вас всё устраивает.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
:D подумать, нападать ли иль нет, вот что. Так же пробафатся в инвизе. Хотя, ты очередной нытик :3 и твой ответ будет не лучше с:
А существами будешь называть своих там друзей. Обсосок
Тоесть синам такая продолжительность инвиза не нужна по факту.....так что резать...резать....и ещё раз резать!
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Тоесть синам такая продолжительность инвиза не нужна по факту.....так что резать...резать....и ещё раз резать!
Омг, это зависит от энергии рун. Больше энергии, дольше инвиз...
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Ахаха какой нафиг баланс, повторяю для особо одарённого существа ещё раз: баланс был бы на ПвЕ сервере, тут ПвП блин, хотя вам ведь всё равно, у вас всё хорошо и вас всё устраивает.
Существа? Вы обращаетесь к Вашему отражению?
Я веду с Вами дискуссию довольно сдержанно и культурно, а также с уважением, не оскорбляя Вас.
Вы уже ни один раз оскорбили меня в данной теме. Прошу Вас, разговаривать со мной на моем уровне, а не на уровне дегра, который присущ Вам.

Официальные сервера (Китай, Евро, Ру) - являются пвп/пве, все кроме Иллифии.
Вы не обладаете нужной информацией, чтобы что-то сюда писать и советовать администрации, а также оскорблять опытных адекватных игроков и людей.
Отличие данного фри-сервера и официального сервера, лишь в рейтах и упрощенности добычи нужных для пвп вещей. Даже самый глупый и нубоватый игрок скажет, что на официальных серверах пвп куда больше, чем здесь.

Если Ваша деградирующая особа, не понимает этого, то я сочувствую Вам и всем кто Вас окружает.
Читайте книги, и завязывайте с играми.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Существа? Вы обращаетесь к Вашему отражению?
Я веду с Вами дискуссию довольно сдержанно и культурно, а также с уважением, не оскорбляя Вас.
Вы уже ни один раз оскорбили меня в данной теме. Прошу Вас, разговаривать со мной на моем уровне, а не на уровне дегра, который присущ Вам.
Сдержанно? Культурно? Незаметил...скорей агрессивно, с переходом на личности и советами типа "выпрямить руки" "свалить на другой сервер/игру" "прекратить ныть", так что всё норм, и "существо" без уточнения какое именно не оскорбление. А до вашего уровня я опускаться не собираюсь, тут ничего не могу с собой поделать
Официальные сервера (Китай, Евро, Ру) - являются пвп/пве, все кроме Иллифии.
Вы не обладаете нужной информацией, чтобы что-то сюда писать и советовать администрации, а также оскорблять опытных адекватных игроков и людей.
Отличие данного фри-сервера и официального сервера, лишь в рейтах и упрощенности добычи нужных для пвп вещей. Даже самый глупый и нубоватый игрок скажет, что на официальных серверах пвп куда больше, чем здесь.

Если Ваша деградирующая особа, не понимает этого, то я сочувствую Вам и всем кто Вас окружает.
Читайте книги, и завязывайте с играми.
И снова здарова отсылки к оффу...повтор...как надоело...
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Сдержанно? Культурно? Незаметил...скорей агрессивно, с переходом на личности и советами типа "выпрямить руки" "свалить на другой сервер/игру" "прекратить ныть", так что всё норм, и "существо" без уточнения какое именно не оскорбление. А до вашего уровня я опускаться не собираюсь, тут ничего не могу с собой поделать


И снова здарова отсылки к оффу...повтор...как надоело...
Существо, как обращение к девушке является оскорблением, я Вас же напротив не оскорбляла.

Я уже отвечала про ссылки. Воспользуйтесь поисковой системой, я не буду их сюда кидать.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
а давайте вообще пофиксим синам все: уберем инвиз, дыхло, крит урон, шк...

или лучше убрать этот класс вообще хД

в другой игре от разработчика фв инвиз у синов вообще бесконечный (или пока есть мана)

открою небольшую тайну: син с инвиза выбивается любым АОЕ скилом, проходящим по нему, с боевого выбивает скилл мага "Совершенство", но кому я это объясняю...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а давайте вообще пофиксим синам все: уберем инвиз, дыхло, крит урон, шк...

или лучше убрать этот класс вообще хД

в другой игре от разработчика фв инвиз у синов вообще бесконечный (или пока есть мана)

открою небольшую тайну: син с инвиза выбивается любым АОЕ скилом, проходящим по нему, с боевого выбивает скилл мага "Совершенство", но кому я это объясняю...
слушай, у него параличи по 30 секунд есть, ты что ему доказываешь))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Пруф на офф ПвП...что-то я действительно о таких серверах незнаю, и потом тут взят за основу ПвЕ сервер, навыки работают как на офф ПвЕ сервере это 100%, под ПвП сервер их никто не переделывал .
осуждение иных серверов запрещенно, 2- сины без инвиза это пустышки так что менять ничего ненадо. соклько играли и норм было. если вы вар кровопролитие и рык в помощь. у танка масс провокация, бард станом прист массом вамп массом что не так то? вытаскивайте с инвиза
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
син как класс ватный, нет ни хп, ни крит дефа, ни бабла, поэтому только в инвизе и выживают многие...

и да: син не предназначен для масспвп, задача сина: вылез с инвиза, нанес максимум дмг за минимум времени - убил/не убил - ушел в инвиз.
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
осуждение иных серверов запрещенно, 2- сины без инвиза это пустышки так что менять ничего ненадо. соклько играли и норм было. если вы вар кровопролитие и рык в помощь. у танка масс провокация, бард станом прист массом вамп массом что не так то? вытаскивайте с инвиза
забыл про магов они 2 скилами вытаскивают с инвиза синов.
А может тогда у варов отражалку уберем, у вампов пофиксим малость контроль и тд и тп.
П. С. дыхалка у синов без инвиза фигня а иммено ею в основоном и ваншотят.
Итог вылетаем на арену выводим из инвиза и убиваем
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
син как класс ватный, нет ни хп, ни крит дефа, ни бабла, поэтому только в инвизе и выживают многие...
По вашей логике выходит что нада 5-6 веткам дать инвиз, ведь у них тоже ни хп, ни крит дефа, ни бабла, как жить например гному без инвиза?
и да: син не предназначен для масспвп, задача сина: вылез с инвиза, нанес максимум дмг за минимум времени - убил/не убил - ушел в инвиз.
Вы мне как и предыдущие ораторы ответьте на вопрос: куда сину две с лишним минуты инвиза, для описанных вами действий хватит и 15-20 секунд, подходит в небоевом, убил/неубил - ушёл в боевой, всё...дело сделано.
забыл про магов они 2 скилами вытаскивают с инвиза синов.
А может тогда у варов отражалку уберем, у вампов пофиксим малость контроль и тд и тп.
П. С. дыхалка у синов без инвиза фигня а иммено ею в основоном и ваншотят.
Итог вылетаем на арену выводим из инвиза и убиваем
убирать ничего не нада, но пофиксть стоит, вам как и всем вопрос: куда синам две с лишним минуты инвиза?
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
.
убирать ничего не нада, но пофиксть стоит, вам как и всем вопрос: куда синам две с лишним минуты инвиза?
по сюжету игры син это класс который скрываясь достигает цели и наносит урон. Вот что то когда сины на гвг скрываясь контролят криолиты никто об этом не орет. Что то же должно быть у них, у каждого класса свои особенности - у синов инвиз. у вас глыба и трансформирка наф магам трансформерка на 19 сек? как многие считают бесполезный скил (ну ну иногда имено этот скил решает бой-если вас в первые же секунды не снесут)
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
................вам как и всем вопрос: куда синам две с лишним минуты инвиза?
А задай ка этот вопросище, мучающий тебя так что ты бреда накропал уже на 2 страницы, а прям в Китай,прям тем кто создавал эту игру, класс, кто делал баланс синов с другими классами, игрульке то не 3 дня, а уже 4.5 года, и тут кого то ОЗАРИЛО - У синов две с половиной минуты инвиза!!! А в друг они теребонькают в это время на Xatar-а . Другого объяснения не не могу придумать, ни здравого(мотаните вверх - там уже и слева и с права, и с верху и снизу расписали про это), ни бредового. Хотя бредовое хоть что то может оправдать. Хотя..... встречный вопрос - а что ты делаешь когда стоишь в глыбе? Усрись - но объясни общественности, и что бы ты не отвечал - нас это не удовлетворит.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
по сюжету игры син это класс который скрываясь достигает цели и наносит урон. Вот что то когда сины на гвг скрываясь контролят криолиты никто об этом не орет. Что то же должно быть у них, у каждого класса свои особенности - у синов инвиз. у вас глыба и трансформирка наф магам трансформерка на 19 сек? как многие считают бесполезный скил (ну ну иногда имено этот скил решает бой-если вас в первые же секунды не снесут)
Ну так то на ПвЕ сервере, по поводу трансформы и глыбы я согласен даже их урезать, пускай будут 15-20 сек как и инвиз у синов, делать баланс так всем.
А задай ка этот вопросище, мучающий тебя так что ты бреда накропал уже на 2 страницы, а прям в Китай,прям тем кто создавал эту игру, класс, кто делал баланс синов с другими классами, игрульке то не 3 дня, а уже 4.5 года, и тут кого то ОЗАРИЛО - У синов две с половиной минуты инвиза!!! А в друг они теребонькают в это время на Xatar-а . Другого объяснения не не могу придумать, ни здравого(мотаните вверх - там уже и слева и с права, и с верху и снизу расписали про это), ни бредового. Хотя бредовое хоть что то может оправдать. Хотя..... встречный вопрос - а что ты делаешь когда стоишь в глыбе? Усрись - но объясни общественности, и что бы ты не отвечал - нас это не удовлетворит.
Как хорошо что ты вспомнил про глыбу, требую тогда равноправия для магов, даёшь глыбу на 2 минуты, раз у синов долгий инвиз ничем не оправдан, то и у магов глыба пускай будет такой же неоправданно долгой.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Ну так то на ПвЕ сервере, по поводу трансформы и глыбы я согласен даже их урезать, пускай будут 15-20 сек как и инвиз у синов, делать баланс так всем.
Как хорошо что ты вспомнил про глыбу, требую тогда равноправия для магов, даёшь глыбу на 2 минуты, раз у синов долгий инвиз ничем не оправдан, то и у магов глыба пускай будет такой же неоправданно долгой.
.........................и что бы ты не отвечал - нас это не удовлетворит..............................
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
.........................и что бы ты не отвечал - нас это не удовлетворит..............................
а я и не обязан удовлетворять всяких левых тролей, так что лесом.

П.С: а это кстате идея приравнять инвиз и глыбу, у глыбы откат 5 мин и продолжительность 16 сек, спасибо вам за хорошуя мысль.
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Боже, что за бредовая тема. Мне тоже не нравится, например, глыба у магов и бабл у бардов, ГОУ их пофиксим, зачем вам они все равно без них вы шоты как и син без инвиза.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
а я и не обязан удовлетворять всяких левых тролей, так что лесом.

П.С: а это кстате идея приравнять инвиз и глыбу, у глыбы откат 5 мин и продолжительность 16 сек, спасибо вам за хорошуя мысль.
с подобными подобным и сразу начинает доходить(хотя не факт)....
.........................и что бы ты не отвечал - нас это не удовлетворит..............................
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Боже, что за бредовая тема. Мне тоже не нравится, например, глыба у магов и бабл у бардов, ГОУ их пофиксим, зачем вам они все равно без них вы шоты как и син без инвиза.
оба навыка имеют откат в 3-5 минут и висят максимум 15-20 сек, 1 раз за бой использование вполне нормально, именно так и нужно сделать инвиз.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
оба навыка имеют откат в 3-5 минут и висят максимум 15-20 сек, 1 раз за бой использование вполне нормально, именно так и нужно сделать инвиз.
:D глыба мага и бабл барда имеют откат в 3-5 минут?
Ах, да ты юморист, ахахаха :D И всем плевать, что бабл барда практически безоткатный :3 кидай и кидай
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Есть предложение все посты хатара отправлять в раздел юмор.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
:D глыба мага и бабл барда имеют откат в 3-5 минут?
Ах, да ты юморист, ахахаха :D И всем плевать, что бабл барда практически безоткатный :3 кидай и кидай
Ну лан насчёт бабла да, поторопился, зато глыба инфа точная, откат 5 минут, длительность 16 секунд.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

Jay Rainy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Riada
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Noragami
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем за LiN хЗ
А вы всё продолжаете, уже объяснили что инвиз эта защита сина, без него бедолагу будут шотать все кому не лень...ну конечно не совсем все, но всё же. Вы глупо продолжаете выносить людям мозг и наивно полагать что свершится чудо и о! по вашему велению им урежут инвиз. Смиритесь!!!! Прислушайтесь к окружающим, а не к одному себе.
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
лолштопростите

Наверное, вы догадываетесь, что у каждого класса есть своя особенность. Кажется, это уже упоминали выше. У синов этой особенностью является инвиз. Полагаю, вы догадывались про это. Вас не устраивает его длительность? Так давайте заодно и сократим глыбы у магов до 3 секунд, а то 7 - это слишком. Постойте-ка, есть же еще присты! А давайте и им увеличим откат врачевания, а то негоже это им там часто хилить. Выхиливают врага, не хорошо, однако
Когда вас сходу будет шотить вар, вы тоже пойдете на форум с просьбами спасения проекта путем фикса жертвы? Ибо "ну не рассчитана игра на такие высокие статы"
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Инвиз сина это его основная фишка, так же как и мага глыбы.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
А вы всё продолжаете, уже объяснили что инвиз эта защита сина, без него бедолагу будут шотать все кому не лень...ну конечно не совсем все, но всё же. Вы глупо продолжаете выносить людям мозг и наивно полагать что свершится чудо и о! по вашему велению им урежут инвиз. Смиритесь!!!! Прислушайтесь к окружающим, а не к одному себе.
Тоесть вы так же бы с пеной у рта доказывали бы мне что без двухминутной глыбы маги вымрут как класс? Полюбому причина такой упоротости в отношении инвиза кроется в фарме шахт, у вас наверняка есть твинк или даже основа на копание руби...вот вы и защищаете этот навык, других причин я не вижу.......
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
лолштопростите

Наверное, вы догадываетесь, что у каждого класса есть своя особенность. Кажется, это уже упоминали выше. У синов этой особенностью является инвиз. Полагаю, вы догадывались про это. Вас не устраивает его длительность? Так давайте заодно и сократим глыбы у магов до 3 секунд, а то 7 - это слишком. Постойте-ка, есть же еще присты! А давайте и им увеличим откат врачевания, а то негоже это им там часто хилить. Выхиливают врага, не хорошо, однако
Когда вас сходу будет шотить вар, вы тоже пойдете на форум с просьбами спасения проекта путем фикса жертвы? Ибо "ну не рассчитана игра на такие высокие статы"
В крайности бросаться тоже не следует, но 2 минуты инвиза перебор, глыба к вашему сведению используется максимум один раз за бой на 16 секунд, откат 5 минут.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Инвиз сина это его основная фишка, так же как и мага глыбы.
других агрументов за необоснованно долгий инвиз у вас как и всех остальнах нет..оно и понятно=)
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Должно быть, вы не поняли про какие глыбы идет речь.
 

Jay Rainy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Riada
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Noragami
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем за LiN хЗ
Y
Тоесть вы так же бы с пеной у рта доказывали бы мне что без двухминутной глыбы маги вымрут как класс? Полюбому причина такой упоротости в отношении инвиза кроется в фарме шахт, у вас наверняка есть твинк или даже основа на копание руби...вот вы и защищаете этот навык, других причин я не вижу.......
Нет, я сама не очень одобряю синов на шахтах и копаю шахты исключельно основой(бардом). У меня муж син и я сама немного играю сином чтобы понять этот класс. Вам уже много людей сказали что и как, а вы продолжаете сквозь всё сказанное писать чепуху. И я не считаю что нужно что-то фиксить, да меня быстро убивают вампы, которые бегают в метке и в мастерке, я ж не кричу что пофиксите всем метку, да и мастерку к тому же, а то я бедная несчастная помираю что-то. Меня устраивает всё так как оно заложено изначально разработчиками.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
о.о знаете, а я хочу действие ангельской песни на 2 минуты, или провидки :3 прикольно же
а то магам глыба в 2 минуты нужна, а мне типо хил действием на 2 минуты не нужен :D хочу слакать во время боя.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Y
Нет, я сама не очень одобряю синов на шахтах и копаю шахты исключельно основой(бардом). У меня муж син и я сама немного играю сином чтобы понять этот класс. Вам уже много людей сказали что и как, а вы продолжаете сквозь всё сказанное писать чепуху. И я не считаю что нужно что-то фиксить, да меня быстро убивают вампы, которые бегают в метке и в мастерке, я ж не кричу что пофиксите всем метку, да и мастерку к тому же, а то я бедная несчастная помираю что-то. Меня устраивает всё так как оно заложено изначально разработчиками.
Уже писал...изначально для ПвЕ сервера заложено, ваша упоротость просто поражает....
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Тоесть вы так же бы с пеной у рта доказывали бы мне что без двухминутной глыбы маги вымрут как класс? Полюбому причина такой упоротости в отношении инвиза кроется в фарме шахт, у вас наверняка есть твинк или даже основа на копание руби...вот вы и защищаете этот навык, других причин я не вижу.......
ну вот и объяснение всему выше нагаженому этим ...кхм..кхм...просто Этим, Алчность . А скорее убогость персонажа, нежелание развивать(качать) его, неспособность соответсвовать хоть чему то на этом сервере, хотя - куда уж проще то? А как хочется иметь то что имеют игроки играющие тут намного дольше тебя и вдонившие в своих персонажей какие то суммы реала, при этом максимум создать на форуме что то подобное(а вдруг повезёт). Зависть страшенный порок, твой пример нагляден, зависть разжижила мозги. Это ущербная позиция, не имеющая ни развития ни прогресса.
 

Jay Rainy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Riada
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Noragami
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем за LiN хЗ
Уже писал...изначально для ПвЕ сервера заложено, ваша упоротость просто поражает....
Это ваше незнание и стремление выдать желаемое за действительное меня поражает, в моих словах упоротости нет. Вы даже не хотите прислушаться к словам людей, а тупо повторяете одно и тоже. Вам МНОГИЕ! тут объяснили что к чему. Вы задали вопрос "зачем сину такой длинный инвиз?", люди вам ответили зачем он.
А хотя к чему весь спор, по вашему всё равно не будет, сколько не пытайтесь вынести людям мозг.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
ну вот и объяснение всему выше нагаженому этим ...кхм..кхм...просто Этим, Алчность . А скорее убогость персонажа, нежелание развивать(качать) его, неспособность соответсвовать хоть чему то на этом сервере, хотя - куда уж проще то? А как хочется иметь то что имеют игроки играющие тут намного дольше тебя и вдонившие в своих персонажей какие то суммы реала, при этом максимум создать на форуме что то подобное(а вдруг повезёт). Зависть страшенный порок, твой пример нагляден, зависть разжижила мозги. Это ущербная позиция, не имеющая ни развития ни прогресса.
Ход мыслей непонятен, я в отличие от вас шахты вообще нефармлю, даже ни разу там небыл, так что твой высер пролетает мимо.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Это ваше незнание и стремление выдать желаемое за действительное меня поражает, в моих словах упоротости нет. Вы даже не хотите прислушаться к словам людей, а тупо повторяете одно и тоже. Вам МНОГИЕ! тут объяснили что к чему. Вы задали вопрос "зачем сину такой длинный инвиз?", люди вам ответили зачем он.
А хотя к чему весь спор, по вашему всё равно не будет, сколько не пытайтесь вынести людям мозг.
Кто ответил...цитату приведите, пока ни одного агрумента за 2-3 минуты инвиза, всё сводится к тому что это фишка класса придуманная разрабами офф сервера и для ПвП сервера избыточна
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Есть предложение отправлять все посты пользователя упс в мусор....
Хатар,ты даже не пытаешся вчитаться в то,что тебе пишут люди и продолжаешь нести полнейшую ересь.Тебя,судя по всему,ещё не было на сервере,когда какой-то умник запилил тему,что у варов слишком много хп.После этого кровавики сделали добавляющими 3к ХП вместо 4к.А заодно то же самое сделали и с лазуритами.
Это лишь маленький пример.Ты предлагаешь пофиксить инвиз даже не понимая что этот инвиз из себя представляет.Создай сина,посмотри на него и только после этого создавай подобные темы.Это не попытка ограничить тебя в праве создавать темы.Это лишь совет,как нужно поступать,чтобы не выглядеть полным имбициллом.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Хатар,ты даже не пытаешся вчитаться в то,что тебе пишут люди и продолжаешь нести полнейшую ересь.Тебя,судя по всему,ещё не было на сервере,когда какой-то умник запилил тему,что у варов слишком много хп.После этого кровавики сделали добавляющими 3к ХП вместо 4к.А заодно то же самое сделали и с лазуритами.
Это лишь маленький пример.Ты предлагаешь пофиксить инвиз даже не понимая что этот инвиз из себя представляет.Создай сина,посмотри на него и только после этого создавай подобные темы.Это не попытка ограничить тебя в праве создавать темы.Это лишь совет,как нужно поступать,чтобы не выглядеть полным имбициллом.
Всё правильно сделали с камнями, слишком много хп и маны не есть гут, с инвизом тоже самое, полагаю у вас так же нет агрументов за двух-трёх минутный инвиз?

Я прекрасно ВИЖУ что из себя представляет инвиз каждые 20 секунд, этого мне достаточно, не предлагаю ведь совсем убрать его, всего лишь ограничить частоту применения и длительность, вам бы понравилось сражаться с глыбой льда будь она как инвиз дилительностью в 2-3 минуты и откатом 20 сек? Вот и мне не нравиться такой бред с инвизом.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
В крайности бросаться тоже не следует, но 2 минуты инвиза перебор, глыба к вашему сведению используется максимум один раз за бой на 16 секунд, откат 5 минут.

сином очень тяжело убить мага равной раскачки поскольку откат погони около 30 сек, а маг неплохо контроллит, юзает иммун со щита на 3 сек, кайтит и при этом дамажит сина.

По вашей логике выходит что нада 5-6 веткам дать инвиз, ведь у них тоже ни хп, ни крит дефа, ни бабла, как жить например гному без инвиза?
у гномов есть бабл (разлом души) и почти все в уклоне 650+, о каких 5-6 классах речь?

у варов - хп + к деф + крит урон, у магов к деф + щит + глыба, у пристов к деф + отхил + щит, у танков к деф + отраж + иммун + рубеж, у бардов к деф + бабл, у вампов к деф/уклон + вампиризм, у синов только крит урон/шк, нет у синов к дефа, 300+ это не крит деф, да и закалка на ф сопры не всегда спасает от шотов вара.

крч, Хатар, достал ты, тебе все объясняют, ты не шаришь, но упорно стоишь на своем.

баланс есть на сервере.

Син - ДД класс лишенный защиты, кроме этого самого инвиза, сином поиграй, потом создавай темы.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Всё правильно сделали с камнями, слишком много хп и маны не есть гут, с инвизом тоже самое, полагаю у вас так же нет агрументов за двух-трёх минутный инвиз?

Я прекрасно ВИЖУ что из себя представляет инвиз каждые 20 секунд, этого мне достаточно, не предлагаю ведь совсем убрать его, всего лишь ограничить частоту применения и длительность, вам бы понравилось сражаться с глыбой льда будь она как инвиз дилительностью в 2-3 минуты и откатом 20 сек? Вот и мне не нравиться такой бред с инвизом.

из глыбы вывести нельзя - из инвиза можно.
в глыбу ты можешь войти с состоянии боя - в обычный инвиз нет.
боевой инвиз имеет достаточный откат и короткое время действия.
так же, как твоя глыба.
у сина ДВА навыка, дающих инвиз.
один из них имеет, действительно, короткий откат и длительное время действия, и, внимание, юзается ТОЛЬКО ВНЕ боя.
как рес у пристов. если персонажа бьет хоть кто-то, пусть даже пет - СИН В НЕГО НЕ ЗАЛЕЗЕТ.

а ты сина бить-то пробовал, раз у тебя такие проблемы с инвизом?
может, он у тебя в небоевой залезает)
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Всё правильно сделали с камнями, слишком много хп и маны не есть гут, с инвизом тоже самое, полагаю у вас так же нет агрументов за двух-трёх минутный инвиз?

Я прекрасно ВИЖУ что из себя представляет инвиз каждые 20 секунд, этого мне достаточно, не предлагаю ведь совсем убрать его, всего лишь ограничить частоту применения и длительность, вам бы понравилось сражаться с глыбой льда будь она как инвиз дилительностью в 2-3 минуты и откатом 20 сек? Вот и мне не нравиться такой бред с инвизом.
Хатар,меня ты достал уже смешить.Ухожу из этой темы.А напоследок скажу одну мысль свою - ты настолько никакой маг,что тебя твины льют.Вместо того,чтобы флудить на форуме про разнообразные фиксы,ты хотябы ветку мага изучи.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Хатар,меня ты достал уже смешить.Ухожу из этой темы.А напоследок скажу одну мысль свою - ты настолько никакой маг,что тебя твины льют.Вместо того,чтобы флудить на форуме про разнообразные фиксы,ты хотябы ветку мага изучи.

не, он норм маг с 650+ к урона и 250 к дефа, при этом в огне
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
из глыбы вывести нельзя - из инвиза можно.
в глыбу ты можешь войти с состоянии боя - в обычный инвиз нет.
боевой инвиз имеет достаточный откат и короткое время действия.
так же, как твоя глыба.
у сина ДВА навыка, дающих инвиз.
один из них имеет, действительно, короткий откат и длительное время действия, и, внимание, юзается ТОЛЬКО ВНЕ боя.
как рес у пристов. если персонажа бьет хоть кто-то, пусть даже пет - СИН В НЕГО НЕ ЗАЛЕЗЕТ.

а ты сина бить-то пробовал, раз у тебя такие проблемы с инвизом?
может, он у тебя в небоевой залезает)
Конкретно по теме ничего не написала, сравнила свинью с ежом, вот тока шёрстка не такая, глыба не висит по 2-3 минуты и откат не каждые 20 сек, так что пост ниочём, тем более 2 навыка инвиза ещё....резать оба нафиг.

И хватит уже переходить на мою личность/перса/умение играть раз у вас нет аргументов по длительности инвиза.
Хатар,меня ты достал уже смешить.Ухожу из этой темы.А напоследок скажу одну мысль свою - ты настолько никакой маг,что тебя твины льют.Вместо того,чтобы флудить на форуме про разнообразные фиксы,ты хотябы ветку мага изучи.
Тоже самое и вам напишу - хватит уже переходить на мою личность/перса/умение играть раз у вас нет аргументов по длительности инвиза.
сином очень тяжело убить мага равной раскачки поскольку откат погони около 30 сек, а маг неплохо контроллит, юзает иммун со щита на 3 сек, кайтит и при этом дамажит сина.



у гномов есть бабл (разлом души) и почти все в уклоне 650+, о каких 5-6 классах речь?

у варов - хп + к деф + крит урон, у магов к деф + щит + глыба, у пристов к деф + отхил + щит, у танков к деф + отраж + иммун + рубеж, у бардов к деф + бабл, у вампов к деф/уклон + вампиризм, у синов только крит урон/шк, нет у синов к дефа, 300+ это не крит деф, да и закалка на ф сопры не всегда спасает от шотов вара.

крч, Хатар, достал ты, тебе все объясняют, ты не шаришь, но упорно стоишь на своем.

баланс есть на сервере.

Син - ДД класс лишенный защиты, кроме этого самого инвиза, сином поиграй, потом создавай темы.
И снова здарова...никаких аргументов за продолжительность инвиза нет, одни посылы.....
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
А теперь еще раз внимательно перечитайте что вам наотвечали в этой теме, которая не принесет вам никаких плодов. То что делает син в его столь "бесконечном" инвизе - дело его и только. Вы хотите чтобы вам в описании навыка был расписан план действий, или чего вы добиваетесь исходя из:

вы мне просто скажите зачем синам 2-3 минуты инвиза если на то что бы незаметно подойти или просто свалить достаточно 15-20 секунд.....
Может вы всё таки где-то видели в описании зачем синам 2-3 минуты инвиза на ПвП сервере? Ткните меня носом...в упор невижу.

Как длительность Н Е Б О Е В О Г О инвиза повлияет на ход событий? Вас слегка позже шотнут? Или как?

не дано понять~
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Конкретно по теме ничего не написала, сравнила свинью с ежом, вот тока шёрстка не такая, глыба не висит по 2-3 минуты и откат не каждые 20 сек, так что пост ниочём, тем более 2 навыка инвиза ещё....резать оба нафиг.

И хватит уже переходить на мою личность/перса/умение играть раз у вас нет аргументов по длительности инвиза.

Тоже самое и вам напишу - хватит уже переходить на мою личность/перса/умение играть раз у вас нет аргументов по длительности инвиза.
И снова здарова...никаких аргументов за продолжительность инвиза нет, одни посылы.....

крч, НИКТО инвиз не будет урезать синам по твоей просьбе, это не БАГ!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Конкретно по теме ничего не написала, сравнила свинью с ежом, вот тока шёрстка не такая, глыба не висит по 2-3 минуты и откат не каждые 20 сек, так что пост ниочём, тем более 2 навыка инвиза ещё....резать оба нафиг.

И хватит уже переходить на мою личность/перса/умение играть раз у вас нет аргументов по длительности инвиза.

Тоже самое и вам напишу - хватит уже переходить на мою личность/перса/умение играть раз у вас нет аргументов по длительности инвиза.
И снова здарова...никаких аргументов за продолжительность инвиза нет, одни посылы.....
Дурак?
ты отслеживать цепочку ответов способен?

ты тут выступаешь за то, чтобы приравнять глыбу к небоевому инвизу синов.
а я, в свою очередь, в своем ответе объясняю, настолько тупая идея посетила твою головушку.

я повторяю. откат ВТОРОГО навыка инвиза абсолютно не 20 секунд. вообще не 20. даже рядом не 20.
а в первый он может войти только ВНЕ БОЯ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху