• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
D: кажется ты меня не понял, совсем
Я написала лишь то, что было бы еще полезнее, чем написал ты с: а твою мысль я прекрасно поняла.
Почитай еще разок внимательнее с:
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
офигеть вы че тут опять устроили;D ты тап,нет ты не тап. но я же скинул видосы как я нагибаю значит я тап. а если скину луз то все напишут какой я фиговый игрок. и напишут такие как урфин. ты ваще тут не в тему
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
кхм, влезу пожалуй. боженька + ангелка имеет смысл если рунка стоит. а так, а так и не будет бонуса к хилке от нее. поправьте, если не то ляпнула
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
Моя сучка-Snuff:3
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ебать как смешно читать как вы себя говном поливаете)0
только вот никто уже не вспомнит, что было год назад, а жаль
(кошка мразь последняя, забанила кота хорошего скатинатварь)
я это к тому, что вы так за друг друга держались...
выглядит со стороны как:
стоило уйти парочки норм патек и вы начали среди своих дерьмо разводить, ну жалко выглядите товарисчи
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
офигеть вы че тут опять устроили;D ты тап,нет ты не тап. но я же скинул видосы как я нагибаю значит я тап. а если скину луз то все напишут какой я фиговый игрок. и напишут такие как урфин. ты ваще тут не в тему
А ты запрети мне писАть.А я посмеюсь.Как я уже отметил - мне пох на ваше писькомерство.Но строить из себя "здравого" и "авторитетного" никому не стОит.Начнёт кто-то ковыряться в прошлом,в чьих-то предъявах от фонаря и практически на любого выльется ведро помоев.Если уже без повода в этой теме петухами объявляют,то ждать можно чего угодно.Эта тема давно из обсуждения боёв на арене(поначалу достаточно интересно было почитать) превратилась в тему поливания грязью друг друга и попыток выставить себя "рыцарем без страха и упрёка".
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
А ты запрети мне писАть.А я посмеюсь.Как я уже отметил - мне пох на ваше писькомерство.Но строить из себя "здравого" и "авторитетного" никому не стОит.Начнёт кто-то ковыряться в прошлом,в чьих-то предъявах от фонаря и практически на любого выльется ведро помоев.Если уже без повода в этой теме петухами объявляют,то ждать можно чего угодно.Эта тема давно из обсуждения боёв на арене(поначалу достаточно интересно было почитать) превратилась в тему поливания грязью друг друга и попыток выставить себя "рыцарем без страха и упрёка".
ты говоришь что тебе пофиг на всех? тогда почему ты отвечаешь мне? ты говоришь что в этой теме друг друга поливают грязью. и что якобы так нельзя. но сам страницами выше упрекал драго какой он неочем. только вот он получше тебя будет.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
теперь подумай еще раз,я говорил о конретных действиях Рины на арене и о том как их можно было бы улучшить,причем тут другие комбо когда использовалась ангелка?причем тут отхил пати когда ей нужно хилить себя?повторюсь я не беру в учет другие ситуации и т.д. конкретно эта ситуация
Пс, Игорь.
Я попадала против тебя с женой на арену.
Прикинь.
Я увидела приста, который косячит овер вдвое больше меня.
Если я более менее стараюсь не вылазить на центр боя, то это НЕЧТО просто встала на одном месте ии...
И сливается об Урфина. О_о Учитывая то, что Урфин не самый рукозадыйзадостатый вар всея фри и вы и думать не думаете дефать приста. заткнись, мерить писькой тебе можно (с) прист, что твоя хилял
Чувак, я все понимаю, жена, любовь, все дела... Только попроси ее пруфнуть то, как ОНА играет и посмотри сам. Не надо никуда постить. Если смотреть на приста на арене, большая часть ошибок не так заметны. Ну вроде норм, умничка. Хилит, волю кидает. Если смотреть пруф игры приста - кроме фейспалмов вообще ничего.
Тебе нечему меня учить. Прист/бард и вар в фанте - это просто небо и земля. Как по мне, руны на добро и зло нужны людям и ликанам, и для меня это правильно. Не потому что я так сказала, а потому, что мне так удобнее. Руны на волю попробую поставить, авось что и выйдет. Имхо тащить маножером - не есть тащить.
Пысы: выздоравливай, Вондер
Пыпысы: спасибо за настроение с утреца
Пыпыпысы: драгоноид вообще ниочемный прист с ангелкой О_о
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Пс, Игорь.
Я попадала против тебя с женой на арену.
Прикинь.
Я увидела приста, который косячит овер вдвое больше меня.
Если я более менее стараюсь не вылазить на центр боя, то это НЕЧТО просто встала на одном месте ии...
И сливается об Урфина. О_о Учитывая то, что Урфин не самый рукозадыйзадостатый вар всея фри и вы и думать не думаете дефать приста. заткнись, мерить писькой тебе можно (с) прист, что твоя хилял
Чувак, я все понимаю, жена, любовь, все дела... Только попроси ее пруфнуть то, как ОНА играет и посмотри сам. Не надо никуда постить. Если смотреть на приста на арене, большая часть ошибок не так заметны. Ну вроде норм, умничка. Хилит, волю кидает. Если смотреть пруф игры приста - кроме фейспалмов вообще ничего.
Тебе нечему меня учить. Прист/бард и вар в фанте - это просто небо и земля. Как по мне, руны на добро и зло нужны людям и ликанам, и для меня это правильно. Не потому что я так сказала, а потому, что мне так удобнее. Руны на волю попробую поставить, авось что и выйдет. Имхо тащить маножером - не есть тащить.
Пысы: выздоравливай, Вондер
Пыпысы: спасибо за настроение с утреца
Пыпыпысы: драгоноид вообще ниочемный прист с ангелкой О_о
ты просто никчемнный 0 который не признает ошибки и пытается где то что то тяфкнуть дабы выделится,тоже самое что и было на нерси и опять же сама себя опускаешь в глазах людей
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ты просто никчемнный 0 который не признает ошибки и пытается где то что то тяфкнуть дабы выделится,тоже самое что и было на нерси и опять же сама себя опускаешь в глазах людей
Ты поиграй эльфомжрякой, для начала. Мне кажется, ты будешь играть не от тикалки, а от ангелки.
Щитовар из-под станов выпускать не должен, что Вондервису удавалось. Тебе удается только кастовать по кругу скилы с фанты и изредка таки станить крылом. Все.
Спать пойду. Все равно не вдолблю ничего.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
ты говоришь что тебе пофиг на всех? тогда почему ты отвечаешь мне? ты говоришь что в этой теме друг друга поливают грязью. и что якобы так нельзя. но сам страницами выше упрекал драго какой он неочем. только вот он получше тебя будет.
Да мне насрать лучше меня драго или хуже).Но он накидал на себя столько пуху,так себя пытается рекламировать...Он уже и тру-прист - вон,несколько страниц преподаёт теорию игры за приста)))
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Да мне насрать лучше меня драго или хуже).Но он накидал на себя столько пуху,так себя пытается рекламировать...Он уже и тру-прист - вон,несколько страниц преподаёт теорию игры за приста)))
Учитель он ниочень...
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Да мне насрать лучше меня драго или хуже).Но он накидал на себя столько пуху,так себя пытается рекламировать...Он уже и тру-прист - вон,несколько страниц преподаёт теорию игры за приста)))
было бы что преподавать,когда рассказываешь на самые эпические моменты даже знаний особых не нужно лишь стартовые и не более
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
Ну вот и я выползла на форум. Не выдержала. Дараго блин, хватит, ты не прист и не шаришь ты в них ну никак, не обольщайся. Да у Райто есть ошибки, да они у всех есть, никто не идеален. Но твои фразы типа "удали и не позорься" мягко говоря уже слишком. Я прекрасно помню как ты пытался всех учить играть чуть ли не всеми классами, дело было в гч. Так вот, прекрати уже, критика должна быть объективной и уместной, а главное аргументированной. И дабы предупредить твои высказывания по поводу моей игры, да, я нубасина и да я это прекрасно знаю. Если ты клевый парень, иди на арену и докажи это, но хватит устраивать ересь на форуме.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
у меня такое ощущение, что я и местные "присты" играем в разные проекты.
какой бонус к отхилу после воли и атакующего света?
какой бонус после воли к ангелке без руны?
какая нах*й ангелка посреди боя?
какое "Добро и зло" людям?

я пробила стену позади себя фейспалмом просто.

2. Щит катастрофически режет входящий хил

45 % - для эльфа не смертельный порез.


Боженька + атакующий навык света, дает бонус к отхилу, и дает только на себя, а не всю пати с:

лолшто
боженька + атакующий света регенит тебе чот около 1,3к хп, никаких бонусов к хилу без добра и зла.

Только попроси ее пруфнуть то, как ОНА играет и посмотри сам. Не надо никуда постить. Если смотреть на приста на арене, большая часть ошибок не так заметны. Ну вроде норм, умничка. Хилит, волю кидает. Если смотреть пруф игры приста - кроме фейспалмов вообще ничего.

ты свои видосики выложила - поэтому тебя и осудили тут.
зачем выкладывать, если ты не готова к критике?

руны на добро и зло нужны людям

ЩИТО
людям сия руна дает бонус на атаку, вроде как. и режет эффект лечения цели.
бонус к отхилу получают эльфы и ликаны.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Лилата пришла,порядок навела
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
А насчет падения моей жены,кхм она как бы не аренит,за нее ареню я в полу афке,одел бабл вышел к центру и тупо стою)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
у меня такое ощущение, что я и местные "присты" играем в разные проекты.
какой бонус к отхилу после воли и атакующего света?
какой бонус после воли к ангелке без руны?
какая нах*й ангелка посреди боя?
какое "Добро и зло" людям?
я пробила стену позади себя фейспалмом просто.
45 % - для эльфа не смертельный порез.
лолшто
боженька + атакующий света регенит тебе чот около 1,3к хп, никаких бонусов к хилу без добра и зла.
ты свои видосики выложила - поэтому тебя и осудили тут.
зачем выкладывать, если ты не готова к критике?
ЩИТО
людям сия руна дает бонус на атаку, вроде как. и режет эффект лечения цели.
бонус к отхилу получают эльфы и ликаны.
45% для моих 1к эффекта - прилично.
Людям про доброзло не помню уже. Последний раз хилила хуманом овер месяцев 6 назад. Мой косяк. Хуман в свете ниоч, кст.
Боженька + атакующий регенит овер 750-800 тем, кто не ставил руны. Будь то 1300, будь то 700-800, толку чуть больше, чем ничерта. Маноед висит 20 секунд. Кд боженьки 12 без рун. Кто-то его юзает, а кто-то нет.
А насчет падения моей жены,кхм она как бы не аренит,за нее ареню я в полу афке,одел бабл вышел к центру и тупо стою)
Ну а защем тогда пикаешь что-то по пристам, если все равно не хилишь им толком? Ты и варом-то не показатель игры, хотя играешь с офа, а еще и к пристам начинаешь лезть а-ля "уменяжОнаприст".
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Эффект от воли даже с фулл рунами меньше, чем просто при смене темной веры на светлую. И кста, в светлой и с 1к эффекта (у меня аще 800 хд) хил збс, так шт расставляйте для себя приоритеты
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Эффект от воли даже с фулл рунами меньше, чем просто при смене темной веры на светлую. И кста, в светлой и с 1к эффекта (у меня аще 800 хд) хил збс, так шт расставляйте для себя приоритеты
Дык если бы проблема была только в порезе хила.
Дамага от того же щита не так много. Если тупо навешать этот дебаф, то плакать особо не будет. Проблема посерьезнее, скорее, станы и переодическое неуспевание пробафать шарик.
Нааа... Со связки вар+вамп вообще пригорает. =\
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Блин, жалею что не записывала бои против Алеши, Боди в разных связках. Это был бы видеогайд по выживанию приста под щитами :D
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Алелуя, меня услышали.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Дык если бы проблема была только в порезе хила.
Дамага от того же щита не так много. Если тупо навешать этот дебаф, то плакать особо не будет. Проблема посерьезнее, скорее, станы и переодическое неуспевание пробафать шарик.
Нааа... Со связки вар+вамп вообще пригорает. =\
Научись дефать ускорялкой и оберегами.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
У снуфф очередной бом- бом? Может ты слегка будешь сдерживать свои эмоциолнальные всплески?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
у меня такое ощущение, что я и местные "присты" играем в разные проекты.
какой бонус к отхилу после воли и атакующего света?
какой бонус после воли к ангелке без руны?
какая нах*й ангелка посреди боя?
какое "Добро и зло" людям?

я пробила стену позади себя фейспалмом просто.




45 % - для эльфа не смертельный порез.





лолшто
боженька + атакующий света регенит тебе чот около 1,3к хп, никаких бонусов к хилу без добра и зла.




ты свои видосики выложила - поэтому тебя и осудили тут.
зачем выкладывать, если ты не готова к критике?




ЩИТО
людям сия руна дает бонус на атаку, вроде как. и режет эффект лечения цели.
бонус к отхилу получают эльфы и ликаны.
Повторюсь, стиль игры у всех разный, я не говорю того, чего не знаю :3 также я играю эльфом/ликаном и руны ты мои не знаешь, верно ведь?
А вот теперь скажи где ошибка в моих словах? Тебе описание скилла заскринить? с:
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Повторюсь, стиль игры у всех разный, я не говорю того, чего не знаю :3 также я играю эльфом/ликаном и руны ты мои не знаешь, верно ведь?
А вот теперь скажи где ошибка в моих словах? Тебе описание скилла заскринить? с:
Заскринь
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
45% для моих 1к эффекта - прилично.
Людям про доброзло не помню уже. Последний раз хилила хуманом овер месяцев 6 назад. Мой косяк. Хуман в свете ниоч, кст.
Боженька + атакующий регенит овер 750-800 тем, кто не ставил руны. Будь то 1300, будь то 700-800, толку чуть больше, чем ничерта. Маноед висит 20 секунд. Кд боженьки 12 без рун. Кто-то его юзает, а кто-то нет.


Ну а защем тогда пикаешь что-то по пристам, если все равно не хилишь им толком? Ты и варом-то не показатель игры, хотя играешь с офа, а еще и к пристам начинаешь лезть а-ля "уменяжОнаприст".
я отбивал активку,ну и варом тебя слить хватило сил и уже не раз)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
я отбивал активку,ну и варом тебя слить хватило сил и уже не раз)
...А конкретно ты никогда не тащил. Затащишь меня? Умничка. Затащи Гату, поговорим.
Когда рак не шотает кого-то с жертвы, в мире ржет одна райта (с)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
45% для моих 1к эффекта - прилично.
Людям про доброзло не помню уже. Последний раз хилила хуманом овер месяцев 6 назад. Мой косяк. Хуман в свете ниоч, кст.
Боженька + атакующий регенит овер 750-800 тем, кто не ставил руны. Будь то 1300, будь то 700-800, толку чуть больше, чем ничерта. Маноед висит 20 секунд. Кд боженьки 12 без рун. Кто-то его юзает, а кто-то нет..

я первый раз за два года игры пристом слышу о том, чтобы хиловские присты в свете регенили по 1к хп за счет воли+атаки.
вернее, о том, чтобы они этой комбой пользовались.
это, как минимум, лишняя трата времени.

а я-то думала, почему присты так ДД роняют фейлово, а оказывается, у нас в моде воли да атакующие скилы кидать, это же профитней, чем юзнуть одну тикалку и отрегенить за тик 9к+...

Повторюсь, стиль игры у всех разный, я не говорю того, чего не знаю :3 также я играю эльфом/ликаном и руны ты мои не знаешь, верно ведь?
А вот теперь скажи где ошибка в моих словах? Тебе описание скилла заскринить? с:

я поэтому и уточнила - без руны на добро и зло никакого бонуса к отхилу для воли не будет.
реген лоу хп - есть, да. но это связано с энергией рун, а не с их талантами.
атакуешь огнем - регенит 1200+, молитва сну лично мне нарегенила 3070.
это при 55 энки кары, т.е., это - максимальный реген хп для светового приста.

я ничего не имею против юзания воли + слипа для контроля, но не для замены хилящих скилов.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Какт тоже чуточку накрыло, когда дошло. Хд
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
я первый раз за два года игры пристом слышу о том, чтобы хиловские присты в свете регенили по 1к хп за счет воли+атаки.
вернее, о том, чтобы они этой комбой пользовались.
это, как минимум, лишняя трата времени.

а я-то думала, почему присты так ДД роняют фейлово, а оказывается, у нас в моде воли да атакующие скилы кидать, это же профитней, чем юзнуть одну тикалку и отрегенить за тик 9к+...




я поэтому и уточнила - без руны на добро и зло никакого бонуса к отхилу для воли не будет.
реген лоу хп - есть, да. но это связано с энергией рун, а не с их талантами.
атакуешь огнем - регенит 1200+, молитва сну лично мне нарегенила 3070.
это при 55 энки кары, т.е., это - максимальный реген хп для светового приста.

я ничего не имею против юзания воли + слипа для контроля, но не для замены хилящих скилов.
Лично я не использую это для замены контроля, я всего лишь писала, что эти действия куда полезнее, чем стоять и юзать ангелку :3 а волю+молитву всегда в таком порядке тыкаю, ибо привыкла уже.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
У эльфов норм добро и зло качнуть юзать боженьку да ляпать исцеляющим светом как будто после врачевалки, хилишь как боженька)))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
введите танкам ауру с регеном маны...я не могу уже...меня бомбит на маносос
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
введите пристам отраж :С
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
А бардам крест с гаргой :с
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
а танкам иммун!!!1111
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Пердоль в скалу, там маны много о,о
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Отключите отражалку и маносос
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
отраж оставить....даже увеличить!!1111
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Ну и вампу тогда по больше антиконтроля ) что уж там
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
И магам вечный имун к отражалкам
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лично я не использую это для замены контроля, я всего лишь писала, что эти действия куда полезнее, чем стоять и юзать ангелку :3 а волю+молитву всегда в таком порядке тыкаю, ибо привыкла уже.

ну сама комба воли + слипа - вещь полезная и нужная, но не для полноценная же замена хилу.
ангелка в бою - ну, я тут ничего не могу сказать, т.к. если прист умеет расставлять приоритеты - пусть юзает. не умеет - будет стабильно ронять.
но мне-то это только на руку, если такие присты в пати против меня)00
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
А синам дыхло безоткатное, пожалуйста :ura:
 
Сверху