• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

В поддержку малышей (Часть 2)

А как вы смотрите на данное предложение?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
В связи с закрытием предыдущей темки, создаю новую. :lol: Даешь флуд и срач!
Соглашусь со многими, делать данж под руби - бредовая идея. Но малышей все-таки жалко и не плохо было бы в связи с последними изменениями фарма в пз, дать им дополнительную небольшую возможность пофармить руби с помощью квеста на печати в пз, т.е. так же как и за цветочки давать 15 закреп руби.
При этом они спокойно смогут сделать это и под ночной защитой. Мелочь, а приятно. Тем более этот квест простаивает т.к. за него на сколько я помню ничего на этом серве не дают. Вроде как и дополнительный заработок, но и на экономику в целом сильно не повлияет.:bablo:

Крч жмакаем голосовалку, кому есть что высказать отписываем в теме.
:lol:
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Поддерживаю, очень хорошая идея. Но поспорю на счет экономики...) Смотрите какая штука. Многие делаю квест на сбор лепестков с 10 окон, чтобы фармить кристаллы стихий и продавать их, получая по 15 руби в день. А здесь мы имеем уже два квеста по 15 руби, тоесть 30 руби в день. Кристаллы могут подешеветь, а это уже влияние на экономику.
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
Поддерживаю, очень хорошая идея. Но поспорю на счет экономики...) Смотрите какая штука. Многие делаю квест на сбор лепестков с 10 окон, чтобы фармить кристаллы стихий и продавать их, получая по 15 руби в день. А здесь мы имеем уже два квеста по 15 руби, тоесть 30 руби в день. Кристаллы могут подешеветь, а это уже влияние на экономику.
Это да, но опять же таких людей не так много, да и пробегись-ка по всем печатям 10 твинами, это тебе не лепестки в патьке собирать, где всем одновременно засчитывается)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Эта идея куда лучше предыдущей :D
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
И в Генри руби. И в квесты Рио. И за парф давайте. О, еще за вход в игру
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
И в Генри руби. И в квесты Рио. И за парф давайте. О, еще за вход в игру

На сколько я знаю, Генри дает определенное количество руби за квесты, но там вроде рандом и до 15 даже не дотягивает, могу ошибаться.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Допустим, 15 руби за цветы, 15 за печати зла, 15 за голосование.
Итого: 45 руби в день.
И этой суммы вполне хватает чтобы не соваться в пз, то есть фан на точках будет еще реже.
Нааааааайс, пвп серв.
А вообще опять же, повторюсь: Даже если это предложение создано действительно ради новичков, то это глупая идея, им всего Х.В.А.Т.А.Е.Т. (так видно?) Руби в пз, руби за бр, руби с боссов, обмен огней на руби. Не нужно включать режим благодетеля "ну им же труууууудно".
Вы лучше б свою фантазию направили в мирное русло, предлагая как-то увеличить фан на серве :D
 

Tomei

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Lanemo
Класс
Жрец, Вампир
Ничего глобального толком и не произошло, защиту с шахт убрали и все. Раньше так вообще шахт не было и голд шмот был в 2 раза дороже и замечу, никто не жаловался, что им трудно. Руби можно достать многими способами, тут и без того созданы все условия для быстрой раскачки персонажа. Пора закрывать тему.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Ничего глобального толком и не произошло, защиту с шахт убрали и все. Раньше так вообще шахт не было и голд шмот был в 2 раза дороже и замечу, никто не жаловался, что им трудно. Руби можно достать многими способами, тут и без того созданы все условия для быстрой раскачки персонажа. Пора закрывать тему.
Пора закрывать и давать по рукам за создание подобного :D
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ничего глобального толком и не произошло, защиту с шахт убрали и все. Раньше так вообще шахт не было и голд шмот был в 2 раза дороже и замечу, никто не жаловался, что им трудно. Руби можно достать многими способами, тут и без того созданы все условия для быстрой раскачки персонажа. Пора закрывать тему.
Скажу по секрету, я своему первому персу покупал голд в 4 раза дороже текущего, это так по секрету, и фармили тогда пристанку абы как с пристами холода, магами льда били первых мобов по пачечкам, потом обходили сбоку
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Допустим, 15 руби за цветы, 15 за печати зла, 15 за голосование.
Итого: 45 руби в день.
И этой суммы вполне хватает чтобы не соваться в пз, то есть фан на точках будет еще реже.
Нааааааайс, пвп серв.
А вообще опять же, повторюсь: Даже если это предложение создано действительно ради новичков, то это глупая идея, им всего Х.В.А.Т.А.Е.Т. (так видно?) Руби в пз, руби за бр, руби с боссов, обмен огней на руби. Не нужно включать режим благодетеля "ну им же труууууудно".
Вы лучше б свою фантазию направили в мирное русло, предлагая как-то увеличить фан на серве :D
А какая разница если в пз и так народу не густо среди новичков?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
А какая разница если в пз и так народу не густо среди новичков?
Да бегают же, к точкам даже ходят)) свои фаны там устраивают, на мелком уровне, а так вообще всё загубят :D
Но я акцент не на этом хотела сделать, сейчас пошла мода на "пожалеем новичков", но это ведь глупо просить больше, когда и так все есть, пора угомонить аппетиты. Да и касаемо пз, мне кажется это может повлиять на фан оо
Когда ввели шахты - начались эти еврейские копания на кликере :D А дать еще 15 руби - кто знает, что там будет.
 

Vertigos1944

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
5
Ник
Ultrateks
Класс
Бард, Вампир, Защитник, Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - Stefani
твиноводам еще плюс 15 руби с перса. большой минус
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да бегают же, к точкам даже ходят)) свои фаны там устраивают, на мелком уровне, а так вообще всё загубят :D
Но я акцент не на этом хотела сделать, сейчас пошла мода на "пожалеем новичков", но это ведь глупо просить больше, когда и так все есть, пора угомонить аппетиты. Да и касаемо пз, мне кажется это может повлиять на фан оо
Когда ввели шахты - начались эти еврейские копания на кликере :D А дать еще 15 руби - кто знает, что там будет.
Ну да, логично, и так все на мой взгляд упрощено, хоть я и тоже из тех, кто начал играть во времена введений всех этих "халяв", смысла давать больше не вижу, на офе все куда хуже, выживают сильнейшие как говорится
Я бы вообще цветы убрал и поставил вместо них печати, чтобы не расслаблялись
 

Tomei

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Lanemo
Класс
Жрец, Вампир
Скажу по секрету, я своему первому персу покупал голд в 4 раза дороже текущего, это так по секрету, и фармили тогда пристанку абы как с пристами холода, магами льда били первых мобов по пачечкам, потом обходили сбоку
Сейчас одеться не так уж и сложно было бы желание :D
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Ну да, логично, и так все на мой взгляд упрощено, хоть я и тоже из тех, кто начал играть во времена введений всех этих "халяв", смысла давать больше не вижу, на офе все куда хуже, выживают сильнейшие как говорится
Я бы вообще цветы убрал и поставил вместо них печати, чтобы не расслаблялись
Вот даааа, а то даже на цветах уже успели сколотить состояние, заводя твинов :D Этож изи бризи в отряде цветы собирать.
Прост такое ощущение, что либо кто-то уже хочет сесть на шею, либо не понимает, что упрощение упрощенного - приведет к потери интереса :D
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Но малышей все-таки жалко и не плохо было бы в связи с последними изменениями фарма в пз, дать им дополнительную небольшую возможность пофармить руби с помощью квеста на печати в пз, т.е. так же как и за цветочки давать 15 закреп руби.
Рай для твиноводства. Да и явно всё это не из жалости к мелким.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Не знаю,как уже на это реагировать.
Люди,вам ничего не будет даваться с неба,все нужно заработать. 15 закрепленных руби,вроде и не так много,но вроде и понижает ценность кристаллов стихий. Кричат на форуме о том,что вот,права новичков ущемляют,далеко не новички,а твиноводы. Если игрок желает иметь хорошо одетого чара, то он и прикладывает все усилия,дабы раскачаться и дать сдачи дядям и тетям в пз. Ну а если человеку хочется иметь фулл перса по щелчку пальцев или заводить больше твинов и уничтожить и так никудышный фан в пз,то вывод напрашивается сам по себе. Я считаю,что затея не такая уж и хорошая. Та скорость раскачки персонажа,которая есть сейчас, вполне достаточна.
ПЫ.СЫ.
Если так посудить,вам упростили раскачку вашего перса,до нельзя. Голд,даром. 75 голд сет,практически даром, 30 руби,даром. ВСЕ ДАРОМ,просто бери и делай. Раньше было вообще не возможно достать голду,ибо квесты гильдии давали 2-3 брюля в день. Потом админы сжалились и сделали форт с монетками темного ангела, падало которых 7 штук. Потом сделали так,что стало 15 монеток. Про цену камней на сопротивление,я думаю рассказывать не надо? Про цену на 75 голд сет?
Так что,не кричите,что вам трудно живется. Берите и старайтесь,а не просите облегчить вам существование на данном сервере.
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Я слоупок, а генри тоже руби дает? Если да то за что?
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
ещё разок...благодаря приходящим-которым и так всё почти даром досталось-превращают сервер в ведро с мусором-(убили в пз-убили на лд-и сразу столько мата от них услышишь) раньше вообще не было пристани-не пз..и нормально играли как то..голосовали каждый день и всем хватало..а теперь вам всё мало и мало-это касается не только новичков..(даже подумать-новичку нафиг не нужны ваши руби и т д-ему бы людей нормальных-которые посоветуют и одеться помогут)
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Очень порадовало, что продолжили мою тему. Хочу объяснить ее закрытие.
Как и в моей теме тут нет высказываний других маленьких персоонажей, 2 - 3 человека против Нного кол-ва фулов. А читать их надоело: Тогда-то было так, тогда-то было этак. И вой на весь чат : "ВАМ ВСЕ ДАЛИ, А МЫ КРАБИЛИ". А если подумать и понять зачем так сделали??? Не пробовали? Может потому-что Ваш проект загибался и на нем играло минимальное кол-во игроков? Вот и сделали такие обновы для привлечения народа. Не надо выть и обвинять нас в этих обновах. Не мы их делали. А в первую очередь нажились на них ВЫ.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Кстати, Я поискал руби-боссов, так там так-же стоят фулловики и не подойдешь. Вы же сами жаловались на это в форуме! Так зачем помнаете этот способ????
 

Tomei

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Lanemo
Класс
Жрец, Вампир
Очень порадовало, что продолжили мою тему. Хочу объяснить ее закрытие.
Как и в моей теме тут нет высказываний других маленьких персоонажей, 2 - 3 человека против Нного кол-ва фулов. А читать их надоело: Тогда-то было так, тогда-то было этак. И вой на весь чат : "ВАМ ВСЕ ДАЛИ, А МЫ КРАБИЛИ". А если подумать и понять зачем так сделали??? Не пробовали? Может потому-что Ваш проект загибался и на нем играло минимальное кол-во игроков? Вот и сделали такие обновы для привлечения народа. Не надо выть и обвинять нас в этих обновах. Не мы их делали. А в первую очередь нажились на них ВЫ.
Кто обвиняет Вас в данной обнове? Лично я хочу донести мысль о том, что если сделать раскачку перса еще проще, попросту пропадет интерес к игре. На данный момент собрать себе огней/руби на шмот не проблема. Допустим если собрать себе на шмот будет еще проще, что останется от игры? Фан? А зачем нужен фан на камнях/шахтах если можно и без того в день получать достаточно руби? И да, новые персонажи вносят какой-никакой фан в ПЗ, хотя зачастую это чьи-нибудь твины.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
И что ж Вас так бесит предолжение открыть данжи на прохождение 1 персом? Боитесь, что никто не будет ходить на ЛД и Арену? Вы ошибаетесь. Фарм очков ЛД и Очков Арены только там.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Кстати, Я поискал руби-боссов, так там так-же стоят фулловики и не подойдешь. Вы же сами жаловались на это в форуме! Так зачем помнаете этот способ????
чет я тебя на руби боссах не встречал
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
чет я тебя на руби боссах не встречал
данная фраза означает что ты их вармиш по ресу. Смысл идти? И искал я их на фроумае где опять стоит вой про кликеров в 5 окон.
 

Tomei

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Lanemo
Класс
Жрец, Вампир
И что ж Вас так бесит предолжение открыть данжи на прохождение 1 персом? Боитесь, что никто не будет ходить на ЛД и Арену? Вы ошибаетесь. Фарм очков ЛД и Очков Арены только там.
Речь идет о ПЗ, если хотите помочь
 

Tomei

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Lanemo
Класс
Жрец, Вампир
Если хотите помочь в развитии ПВП сервера, подкиньте пару идей как разнообразить ПВП на проекте.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
данная фраза означает что ты их вармиш по ресу. Смысл идти? И искал я их на фроумае где опять стоит вой про кликеров в 5 окон.
а респы сначала найти надо, не? или ты думаешь что я 24/7 в игре хД
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
данная фраза означает что ты их вармиш по ресу. Смысл идти? И искал я их на фроумае где опять стоит вой про кликеров в 5 окон.
Вот и пошли сказки :DD "Я пришел посмотреть боссов..но на самом деле не пришел, потому что там все равно отцы"
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Будем честны, на боссах круглосуточно стоят зерги твинов на боте)
вот именно, поэтому постоянно приходиться летать что бы перехватить боссов у твинов
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Я читал предложение данного автора. Довольно интересное.
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
вот именно, поэтому постоянно приходиться летать что бы перехватить боссов у твинов
ну пришел человек на 1 босса увидел армию твинов и ушел, при таком раскладе пересечься с тобою на боссах шанс крайне мал :beaman.png-82:
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
а вообще забавно наблюдать, как теме всего 2 поста положительных, остальное хэйтэры распинаются, но в голосовании людей кто "за" все равно больше))
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Вот и пошли сказки :DD "Я пришел посмотреть боссов..но на самом деле не пришел, потому что там все равно отцы"
Взято с Вашего же форума по поводу кликеров, так зачем идти проверять? Мне не доверять вашим возмущениям и бегать перепроверять их? Не надо пытаться подкопаться ко мне. Прежде чем бежать куда-то надо знать куда, а если там ловить нечего, то зачем бежать?
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
Вообще фарм в пз шахт на ночной защите новичком, еще не значит, что он стоит там на кликере. Более того, подавляющее большинство кликеров - это твины уже раскаченных, либо фулловых персов. :lol:
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Взято с Вашего же форума по поводу кликеров, так зачем идти проверять? Мне не доверять вашим возмущениям и бегать перепроверять их? Не надо пытаться подкопаться ко мне. Прежде чем бежать куда-то надо знать куда, а если там ловить нечего, то зачем бежать?
Я бы и слова не сказала, если б не это:
Кстати, Я поискал руби-боссов, так там так-же стоят фулловики
Сам себе чет противоречишь :D
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Я бы и слова не сказала бы, если б не это:

Сам себе чет противоречишь :D
А руби босс - маленькая няша которую плевком валят? Что-то сомневаюсь. Логика рулит DDDDD
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Если хотите развития ПВП, так сделайте осаду ВГ!!! О рубилово будет. Или Хоса. :ninja:
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
А руби босс - маленькая няша которую плевком валят? Что-то сомневаюсь. Логика рулит DDDDD
То ли я двинулась уже с этих увлекательных бесед, то ли ты немношк бред пишешь и местами не в тему оо
Кароч, передаю привет твоему внутреннему Я, которому наверное польстило что ту глупую тему продолжили здесь и до сих пор размусоливают :D
Сколько бы это не обсуждали, наверное до тебя не дойдет, что:
1. Все и так збс.
2. Да, эти руби будут лишними. Да, очень.
3. Уже можно было крабануть форт.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
а насчет руби за кв думаю так. лучше чтоб защита включалась при взятии кв. Москва и Владивосток немного в разных часовых поясах, а народу надо на работу. у меня например +2 к МСК. Делать в 2 утра кв. садизм.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
То ли я двинулась уже с этих увлекательных бесед, то ли ты немношк бред пишешь и местами не в тему оо
Кароч, передаю привет твоему внутреннему Я, которому наверное польстило что ту глупую тему продолжили здесь и до сих пор размусоливают :D
Сколько бы это не обсуждали, наверное до тебя не дойдет, что:
1. Все и так збс.
2. Да, эти руби будут лишними. Да, очень.
3. Уже можно было крабануть форт.
ООО пошла злоба. Ты уже высказалась, что тебе збс. Все услышали и порадовались за тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху