• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну ладно, значит. не буду пытаться играть пристом. Буду дальше прожимать бога в начале арены, рефлект с пустой рукой и жмякать все три стойки, потмоу что стакается ускор.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Это когда ты Стейка уронила, пока его бил только маг?х)
у меня на мышке пкм не прожималось, успокойся.
я прекрасно знаю, что тут каждый из себя представляет. и я могу выхилить от любой пати (с достойными тиммейтами разумеется)
за 2 с лишним года никто не доказал "вот кошка нас ты не тащишь". к чему дальше развивать диалог?
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Все присты фейлят. Все до единого. Еще ни разу не видел приста, который не слоупочил бы провид. Лилату я бы поставил на первое место по слоупоканию провида)) И щиты тоже многие не дефают, кстати)
Как маг скажу, что лучше всех дефает свой щит Эллемей. Она наивно не полагает, что сможет задефать милостью и дефает всегда ускором х) С остальных пристов частенько слетают щиты.
А вообще слышал, что хадля играет на тачпаде, при этом хилит отлично:D На мышке будет тцарь
Лучше всех щиты дефает хадли, старательно меня, кхм, обманывала на протяжении боя.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лилату я бы поставил на первое место по слоупоканию провида)

слоупокать провид - моя святая обязанность, я же глава Секты Прослаканного Провида!

Понимаю и именно поэтому считаю себя более-менее прямым пристом О.о И, да, это зарешало. И, да, так и надо делать. Но, нет, так делают только процентов 30% пристов на серве. Ты считаешь, что видос был залит именно для тебя?) Его, наверно, посмотрят еще штук 5-7 пристов и сделают выводы, нет?) Не ради вас все делается, уймитесь, а, центры вселенной х)

Ну и п/с, раз мы заговорили о позиции, здесь уж упор не на бездника, а на фанта и корни х) Даже этого не заметила, Лера х)
в прошлом видосе с тобой, который я посмотрела, ты чот была менее скиловой и встала рядом с целью бездника.
как ты быстро эволюционировала из 70%.

а что касается фанта и корней.. ну вот уж не думаю, что против пати бездник+фант присту стоит опасаться фанта. тем более эльфу. тем более в пати с магом, который умеет дефать.
сказку про голдботы 78 и 4 книжку можешь не рассказывать, я тоже так аренила когда-то, меня не шотали без бога/провида, а уж оставить на разгон имунку и щиты мозгов должно хватить у любого приста, отдающего щит.

Поэтому бабы играют в основном пристами;D И ими умудряются фейлить:D

ой-ой-ой, Мистер Люблю Отражки
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я помню, попался как-то с тобой на арене, ты Хаарта уронила, когда я его в буре убил =/ Больше года назад дело было, что ли, ну да ладно, это уже история и такое никого не волнует.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
слоупокать провид - моя святая обязанность, я же глава Секты Прослаканного Провида!



в прошлом видосе с тобой, который я посмотрела, ты чот была менее скиловой и встала рядом с целью бездника.
как ты быстро эволюционировала из 70%.

а что касается фанта и корней.. ну вот уж не думаю, что против пати бездник+фант присту стоит опасаться фанта. тем более эльфу. тем более в пати с магом, который умеет дефать.
сказку про голдботы 78 и 4 книжку можешь не рассказывать, я тоже так аренила когда-то, меня не шотали без бога/провида, а уж оставить на разгон имунку и щиты мозгов должно хватить у любого приста, отдающего щит.




ой-ой-ой, Мистер Люблю Отражки
Я тебя с 4 книжкой сложил с безумия+стрелы)) в офф руку
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
слоупокать провид - моя святая обязанность, я же глава Секты Прослаканного Провида!



в прошлом видосе с тобой, который я посмотрела, ты чот была менее скиловой и встала рядом с целью бездника.
как ты быстро эволюционировала из 70%.

а что касается фанта и корней.. ну вот уж не думаю, что против пати бездник+фант присту стоит опасаться фанта. тем более эльфу. тем более в пати с магом, который умеет дефать.
сказку про голдботы 78 и 4 книжку можешь не рассказывать, я тоже так аренила когда-то, меня не шотали без бога/провида, а уж оставить на разгон имунку и щиты мозгов должно хватить у любого приста, отдающего щит.




ой-ой-ой, Мистер Люблю Отражки
Лера, ты прожимаешь провид, когда на тебя летит фант. Ты, фуловый прист. Перестань уже. Тем более эльфу - у нас давно эльфы стали имбовыми неконтролящимися пристами?) Все, я больше не могу :D Давай поговорим, когда ты перестанешь гореть х)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я помню, попался как-то с тобой на арене, ты Хаарта уронила, когда я его в буре убил =/ Больше года назад дело было, что ли, ну да ладно, это уже история и такое никого не волнует.
мне кажется, тебе это приснилось. 1 только посона в буре за все 2 года игры видела, аттака.
хотя даже если и было, плевать. я не сижу каждый бой на арене в напряге, но когда мне надо, я не фейлю.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Аттака? Это райское (в светлой вере, кто не понял) днище, которое потом все-равно слилось в фанта? И мне это, к сожалению, не приснилось. И да, прист, который расслабляется - это уже не хороший прист, даже если он это осознанно делает, и предупредив остальных))
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Аттака? Это райское (в светлой вере, кто не понял) днище, которое потом все-равно слилось в фанта? И мне это, к сожалению, не приснилось. И да, прист, который расслабляется - это уже не хороший прист, даже если он это осознанно делает, и предупредив остальных))
мне все равно на мнение большинства тут, тем более на твое. тем более мне плевать на твое мнение по поводу аттака и вообще на его персону.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я щас крч банальщину скажу, но когда человеку плевать, он даже виду не подает, не то что заявляет об этом в открытую.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я тебя с 4 книжкой сложил с безумия+стрелы)) в офф руку

и что? Оо 4 книжка там была, мягко скажем, очень давно, примерно во времена амнистии.
после амнистии я еще несколько месяцев щеголяла 78 ботами и 80-ой аренопухой.
да и толку сравнивать мага и фанта, который, мягко скажем, уступает МАГУ в количестве контролящих навыков?
сопра воды у Лилати была базовая, ну камни лд и баф пета. сложно убить приста такой прокачки магом воды в масте? не думаю.

Лера, ты прожимаешь провид, когда на тебя летит фант. Ты, фуловый прист. Перестань уже. Тем более эльфу - у нас давно эльфы стали имбовыми неконтролящимися пристами?) Все, я больше не могу :D Давай поговорим, когда ты перестанешь гореть х)
хейтерс гонна хейт, да-да.
так вот. когда Я прожимаю провид - это исключительно мое дело, обусловленное прослаканной рукой/отсутствием щита/прожратыми оберегами/пр. няшностью. но ты ведь слишком клевая, чтобы замечать такие мелочи, увы :( если вопрос стоит в том, прожать провидку с зафейленной рукой и без щитов в надежде выжить или не нажать, шотнуться и подумать: "Ну, зато Рина одобрит, я сберегла провид!"


эльфу достаточно НЕ_СТОЯТЬ в контроле от бездника, все. тебя что, вар фантома законтролит так, что ты сольешься? не смеши.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
тебя что, вар фантома законтролит так, что ты сольешься? не смеши.
Меня любой фант шотает, какой контроль, дурочка)
Скажи, пожалуйста, что ты не всерьез пишешь тут сочинения, ибо даже я вижу уже "мягкие" противоречия :D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Меня любой фант шотает, какой контроль, дурочка)

ясно. просто ясно.
щиты, имунки - для слабаков. дефать себя петами - для слабаков.

я бы посоветовала тебе учиться у Лионельки, она прямо годно стоит для прокачки ХУЖЕ, чем у тебя.
прокачка хуже, стоит лучше.
Магия.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
ясно. просто ясно.
щиты, имунки - для слабаков. дефать себя петами - для слабаков.

я бы посоветовала тебе учиться у Лионельки, она прямо годно стоит для прокачки ХУЖЕ, чем у тебя.
прокачка хуже, стоит лучше.
Магия.
А, от безумия и стрелы мага (2 сек в сумме) - не задефаться, а от жертвы вара (менее2 сек) можно прожать щиты-иммунки?)
В каком месте у Лионель шмот хуже?х) В каком месте ее перс выдерживает больше дамага, чем мой?)
Перестань нести бред, пожалуйста :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если бы все люди были разные, у нас бы были такие феномены, как шестиглазость, восьминогость, десятичленство и т.д. при чему каждого - свой феномен был бы.

Люди, как не странно, все подравниваются под один критерий, проще говоря, если человек не ведёт себя согласно критерию, который он себе приписал - он не часть этого критерия =/ Это ж базовые знания по высшей математике
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ой да вы заепали спорить уже на на 70 страниц. А все потому что присты ниоч, да за них играют к тому же одни бабы :D. лучший хиллер на фв это бард свет :DD всё, я дал свою рекламу, продолжайте сраться хд
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Бард свет, который 80% арены спамит песнь и ресает трупы своих ДД, потому что (внезапно) не юзал сонату или не наигрывал арии.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Если бы все люди были разные, у нас бы были такие феномены, как шестиглазость, восьминогость, десятичленство и т.д. при чему каждого - свой феномен был бы.

Люди, как не странно, все подравниваются под один критерий, проще говоря, если человек не ведёт себя согласно критерию, который он себе приписал - он не часть этого критерия =/ Это ж базовые знания по высшей математике
ой как я люблю этот форумный интеллект))
суть моего предыдущего поста ровно в том, что кто то промолчит, а кто то я, отвечаю для развлечения. но меня твои высказывания типа ты когда то там слил меня и то что я не топ ничуть не задевают). я самовлюбленный и самодостаточный человек и этим все сказанно)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Самовлюбленный, самодостаточный, и с очень богатой фантазией, умеющей додумать то, что не говорилось вообще. Типичная женщина. Что не увидела - сама додумаю.

Ладно, скажу так. Я - исследователь, а все здесь для меня - тараканы. Я люблю наблюдать за поведением тараканов и их реакцией на мои действия. Твои меня не порадовали, ты - неудачный образец.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Это прозвучало как "я тупой и не шарю в бардах свет". Больше я ничего не увидел :D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Бард свет, который 80% арены спамит песнь и ресает трупы своих ДД, потому что (внезапно) не юзал сонату или не наигрывал арии.
какое то бесполезное высказывание было. если это к ра относится, то он хорошо играет. а если в общем, то совсем не логично. в идеальном варианте бард свет действительно лучше приста.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ответ Ра прозвучал ровно так же, как и вот это:

кто то промолчит, а кто то я
Ваще, я как-бы не говорил, что знаю, как ведут себя барды света на арене, однако, нахожу весьма забавным ту ситуацию, которую я описал выше. Это прикольно, когда лучшим хиллером называют того, кто не хилит. Это что-то из разряда лучника, который использует меч, или ддшнка, который не ддшит.

Ну, я чот уже ничему не удивляюсь, бывает.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А, от безумия и стрелы мага (2 сек в сумме) - не задефаться, а от жертвы вара (менее2 сек) можно прожать щиты-иммунки?)
В каком месте у Лионель шмот хуже?х) В каком месте ее перс выдерживает больше дамага, чем мой?)

а ты посмотри на нее как-нибудь, я думаю, все поймешь)
выдерживает столько же дамага, только разница в том, что она себя дефает сама, и довольно годно дефает.

итак, включаем моск. имунка - отпадает, ибо в противниках маг, у которого есть МАССЫ. мой пет не настолько имбач, чтобы под массами стоять :D
что касается щитов..

мне не хочется тебя расстраивать, но маг, тип, глыбит. а я в тот момент, как я понимаю, уже осталась без таблетки и провида. и каким магическим образом ты предлагаешь мне выйти из контроля, который висит, мягко скажем, не пару секунд?
я просто умерла, не выходя из глыбы.


умереть от мага эльфом не так стремно, как не суметь задефаться от одного (sic!) вара в фантоме.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Самовлюбленный, самодостаточный, и с очень богатой фантазией, умеющей додумать то, что не говорилось вообще. Типичная женщина. Что не увидела - сама додумаю.

Ладно, скажу так. Я - исследователь, а все здесь для меня - тараканы. Я люблю наблюдать за поведением тараканов и их реакцией на мои действия. Твои меня не порадовали, ты - неудачный образец.
боже как это старо. у меня был такой знакомый в реале, как ты прям.
что я додумала?
реакция на твои действия, а что ты сделал? помог мне часик понедельника на работе скоротать. ну за это спасибо.
по сути ты попытался примитивным образом доипатся и на этом кончился.
и последнее высказывание про тараканов оценят только обитатели форума 16- лет.
"форумный интеллектуал"
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ответ Ра прозвучал ровно так же, как и вот это:



Ваще, я как-бы не говорил, что знаю, как ведут себя барды света на арене, однако, нахожу весьма забавным ту ситуацию, которую я описал выше. Это прикольно, когда лучшим хиллером называют того, кто не хилит. Это что-то из разряда лучника, который использует меч, или ддшнка, который не ддшит.

Ну, я чот уже ничему не удивляюсь, бывает.
обожемой, как же я такой не хилящий забрался до такого рейта. Наверное нас вар хилил или маг...
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
ты Хаарта уронила, когда я его в буре убил =/
ты когда то там слил меня и то что я не топ
Додумала? Додумала. При чем, до этого была фраза, что я отхилю любого, при нормальных тиммейтах.

Ну, возможно, для тебя это только коротание времени. У меня же на этот счет свои выводы и показатели моих исследований. И. сказать честно, я даже не пытался до тебя "доипаться", как ты выразилась. Мб я тоже просто коротаю время, как и ты, потому что мне скучно говорить Днолати. И последнее высказывание было из разряда "риторический вопрос". Разница только в том, что на риторический вопрос не нужно отвечать, а моё высказывание не нуждается в оценке.

Ну-с, вродь всё, более образец мне не интересен.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Господи, Ра, до тебя ещё не дошло, что я не о тебе говорил? =/
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Лилати топ, все дно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Господи, да кривая ваша Днолати. Фэйлит провид, сидит дет в епенях арены, зато деловая, как двери туалета. =/
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Додумала? Додумала. При чем, до этого была фраза, что я отхилю любого, при нормальных тиммейтах.

Ну, возможно, для тебя это только коротание времени. У меня же на этот счет свои выводы и показатели моих исследований. И. сказать честно, я даже не пытался до тебя "доипаться", как ты выразилась. Мб я тоже просто коротаю время, как и ты, потому что мне скучно говорить Днолати. И последнее высказывание было из разряда "риторический вопрос". Разница только в том, что на риторический вопрос не нужно отвечать, а моё высказывание не нуждается в оценке.

Ну-с, вродь всё, более образец мне не интересен.
парень, ты болен. я даже диагноз поставлю "острый недостаток внимания" и "иллюзия собственного большого ума"
лечись пока не поздно, а то таракашки скоро у тебя в голове забегают)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Была б ты врачом, тебя бы сходу уволили. Мало того, что диагноз не верный поставила, так ещё бы главную заповедь врача нарушила ("Не навреди", если не в курсе)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Была б ты врачом, тебя бы сходу уволили. Мало того, что диагноз не верный поставила, так ещё бы главную заповедь врача нарушила ("Не навреди", если не в курсе)
поэтому я экономист. люблю вредить.)
отрицание и отрицание действительного, что же еще может тут быть.)
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Ответ Ра прозвучал ровно так же, как и вот это:



Ваще, я как-бы не говорил, что знаю, как ведут себя барды света на арене, однако, нахожу весьма забавным ту ситуацию, которую я описал выше. Это прикольно, когда лучшим хиллером называют того, кто не хилит. Это что-то из разряда лучника, который использует меч, или ддшнка, который не ддшит.

Ну, я чот уже ничему не удивляюсь, бывает.
Ты конечно прости,но ты вообще кто?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
А вот збц хил лично для меня) да, косяки бывают и есть на этих видосах( сорян, других нет, Снуфка помнит эти моменты), но ни один хил не делает столько, ну, или я не замечала
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
А вот збц хил лично для меня) да, косяки бывают и есть на этих видосах( сорян, других нет, Снуфка помнит эти моменты), но ни один хил не делает столько, ну, или я не замечала
Сказала б еще, откуда у них мана, когда крест я кинула чисто удержать от фонтана :\

Зависть, почти никто не садится на приста( И, бже, как страшно смотреть на приста без щита :D Надо было сказать мне, я б на деф сменил
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Сказала б еще, откуда у них мана, когда крест я кинула чисто удержать от фонтана :\

Зависть, почти никто не садится на приста( И, бже, как страшно смотреть на приста без щита :D Надо было сказать мне, я б на деф сменил
ничего не знаю:hmm:
почти шот в щит порадовал
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я помню, попался как-то с тобой на арене, ты Хаарта уронила, когда я его в буре убил =/ Больше года назад дело было, что ли, ну да ладно, это уже история и такое никого не волнует.
Не было такого. Меня ни 1 вар в буре не убивал на арене.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Убивал. Я. Не помнишь, ну и хрен с тобой, не гоже запоминать ники всяких ноунеймов.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
А вот збц хил лично для меня) да, косяки бывают и есть на этих видосах( сорян, других нет, Снуфка помнит эти моменты), но ни один хил не делает столько, ну, или я не замечала
лайк за песню 2го видоса :D
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Это же 1 из тех, чью репутацию раздули Дамир и Леха, типа "топ". Никогда не понимал зачем они это делают. Вот он то меня точно не убивал. А вот я то помню как тебя убивал, как то в лд 1 раз жертвой ударил, а ты и склеился. А запомнился мне ты всего лишь потому, что я ржал с Мирасом минуты 2. Типа топ вар в буре 1 плевок не может выдержать :40:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Это же 1 из тех, чью репутацию раздули Дамир и Леха, типа "топ". Никогда не понимал зачем они это делают. Вот он то меня точно не убивал. А вот я то помню как тебя убивал, как то в лд 1 раз жертвой ударил, а ты и склеился. А запомнился мне ты всего лишь потому, что я ржал с Мирасом минуты 2. Типа топ вар в буре 1 плевок не может выдержать :40:
Чиво?!?
Я вродь ни разу списки топов не писал. Леха писал, но не вписывал туда генезиса оО Кому мы репутацию там раздули?)
 
Сверху