• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Можно было бы собрать точно такую пати, и посмотреть, но тут я вспомнила, чтоо больше бардов в свете нет
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
И да, прист хуман в холоде изи упадет ликану в холоде или эльфу, П.ч. Обделили их станами, так что толлько маносос берет)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я люто плюсую Снуффке.
просто подписываюсь под каждым ее словом, как боженька смолвила.

особенно припекло у меня от "порезанного" хила в 9к, да. для сравнения, Свет. у меня стандартная тикалка, без крита - 11-13к. :)

и Банану - если у тебя игра пристом сводится к 4 кнопкам.. у меня для тебя плохие новости.
бард, в отличии от приста, не контролится. у барда не может быть такого, что она уронит пати и всосет просто потому что ее продержали в контроле (как минимум, бабл и песнь на случай слипа/глыбы).
у приста - изи. что сделает бард, уронив ДД? юзет слип/сирен (опционально) и будет ресать. что делает прист? громко матерясь, пытается выйти из боя, попутно не уронив второго ДД.
бард может уронить от креста? у него есть тапки, иммуннящие крест для всех сопартийцев. у приста - дай б-же успеет свет прокастовать (а то самые хитрые еще и станы кидают до соски, ага) до того, как ему соску сверху накинут.

что касается пати.
ну, очень просто. Хелл проседает - начинает скакать по всей арене, ожидая, пока его отхилят.
а под ледницей и без маны достаточно проблематично дотянутся до него.
Лавлес сосет. во всех смыслах. просто кидает исповедь на всех членов пати и чот кого-то там бьет. я, конечно, еще не попадала своим привычным составом на них, только аренила против такой же сборки (Хелл+Таруто+Вирале). надеюсь, скоро Лесстер/Сыч таки вернутся в игру и мы поареним как в старые добрые :3

против Таруты рил было потно, и соль там была совсем не в маножоре, она станила - оба моих ДД стояли обдефанные в хлам, Сыч так вообще дернуться не мог.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я вампом в начальном шмоте, вамп в пати тоже в начальном шмоте. Против двух почти фулловых персов.
Это чисто банальный пример того, что шмот на 80 лвле не играет важной роли.
P.S. Сервер левый какой-то, уже закрыт наверн.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
бард может уронить от креста? у него есть тапки, снимающие крест со всех сопартийцев.
Ну Лера :( Тапки не снимают, а лишь дают иммун, а бард может каст креста прослоупочить (как это делала всегда я, например)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Задрали со своим выяснением, у кого скилл игры круче, кто прирожденный тактик, а кому просто везет. Соберите уже аналогичную пати из барда света, приста холода и бездны и нагибайте этих, по вашим утверждениям, безруких. А отмазы типа "да нуу, так ниинтирисна, мы лучше будем ходить классными патями и им сливаться, а потом бомбить о том, что они кривые" не катят.
Покидайте видосиков.
Как бы тебе сказать, и всем лайкущим твой пост тоже.Тут в основном пишут не бездники, и не присты холода, как мне вот собрать такую пати играя щитом?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну Лера :( Тапки не снимают, а лишь дают иммун, а бард может каст креста прослоупочить (как это делала всегда я, например)

она не так сильно напряжена в пати бездна+холод, чтобы отслеживать каст креста.
да и кидает вовремя, на самом деле.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Ну Лера :( Тапки не снимают, а лишь дают иммун, а бард может каст креста прослоупочить (как это делала всегда я, например)
А у света есть скил который может снять крест)0
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И да, объясню тем, кто не понимает, почему 80 лвл лучше.
Лучше,п.ч. на 80 лвле более сбалансированно все. Поясню.
Самые опасные ДД - это вар фант, син мощь.
Барды, маги, гномы, водники - чисто контроль без урона.
Вампы - что-то среднее между уроном и контролем.
Фанты и сины собирались тупо в масту и крит( стиль, закалка и т.д.)
Т.к. у магов, пристов водников ниоч было с выживаемость, они пилили закалки, оценки, стиль тупо в шук, деф, сопры ОНЛИ ФИЗУ. Барды тож пилились в деф и сопры, т.к. падали с жертвы на арене.
И в этом был своеобразный баланс.
А щас что? Куда не плюнь, каждый второй в масте. Барды так вообще машины для убийств. Урона нереальное количество, выживаемость отменная. Мода на варов в щите пошла, т.к. урон неплохой с новым шмотом.
Ну крч я объяснил суть. 80 лвл в 1000000 раз был лучше.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Ну Лера :( Тапки не снимают, а лишь дают иммун, а бард может каст креста прослоупочить (как это делала всегда я, например)
Играть бардом света фиг знает сколько времени и не видеть, что вамп кидает крест. ясно
А если он кидает крест под провид( и это не увидеть), то бл. Ну я хз
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
И да, объясню тем, кто не понимает, почему 80 лвл лучше.
Лучше,п.ч. на 80 лвле более сбалансированно все. Поясню.
Самые опасные ДД - это вар фант, син мощь.
Барды, маги, гномы, водники - чисто контроль без урона.
Вампы - что-то среднее между уроном и контролем.
Фанты и сины собирались тупо в масту и крит( стиль, закалка и т.д.)
Т.к. у магов, пристов водников ниоч было с выживаемость, они пилили закалки, оценки, стиль тупо в шук, деф, сопры ОНЛИ ФИЗУ. Барды тож пилились в деф и сопры, т.к. падали с жертвы на арене.
И в этом был своеобразный баланс.
А щас что? Куда не плюнь, каждый второй в масте. Барды так вообще машины для убийств. Урона нереальное количество, выживаемость отменная. Мода на варов в щите пошла, т.к. урон неплохой с новым шмотом.
Ну крч я объяснил суть. 80 лвл в 1000000 раз был лучше.
Спасибо :D
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Я вампом в начальном шмоте, вамп в пати тоже в начальном шмоте. Против двух почти фулловых персов.
Это чисто банальный пример того, что шмот на 80 лвле не играет важной роли.
P.S. Сервер левый какой-то, уже закрыт наверн.
Нашла,спасибо х)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
и Банану - если у тебя игра пристом сводится к 4 кнопкам.. у меня для тебя плохие новости.
бард, в отличии от приста, не контролится. у барда не может быть такого, что она уронит пати и всосет просто потому что ее продержали в контроле (как минимум, бабл и песнь на случай слипа/глыбы).
у приста - изи. что сделает бард, уронив ДД? юзет слип/сирен (опционально) и будет ресать. что делает прист? громко матерясь, пытается выйти из боя, попутно не уронив второго ДД.
бард может уронить от креста? у него есть тапки, иммуннящие крест для всех сопартийцев. у приста - дай б-же успеет свет прокастовать (а то самые хитрые еще и станы кидают до соски, ага) до того, как ему соску сверху накинут.

Я сказал про те навыки которые юзаются по откату, у приста их 2 хилки, очишалка, ангелка и та не всегда, времени не хватает, иногда, у барда 1 аккорд света, а то и 2, соната жизни, аккорд воды, песня свободы, аккорды ветра, ибо по хорошему надо обновлять мужество раз в 20 сек чтоб собирать стаки с веры и синей энергии, которые снимают негативные эффекты, я брал в сравнение те скилы которые пользуются не реже чем раз в 10 сек, вот что я говорил своим сообщением, прожать 3 скила на 1 песнь и обновлять ее раз в 20 сек и вторую песнь с 3х скиллов которую по хорошему тоже раз в 20 сек, итого у нас есть по 10 сек на каждую еще при этом держать на готове аккорды для ЕЕЕ+Паузы, в то время прист пусть и с недостатком анти контроля может вытащить помирающего за 1-2 скилла, в то время как у барда это результат раскачиванием хила не один десяток секунд, и если прекратить то ты скатишься на грань, а это легко, просто пару замедлялок, нет таргета, все... песенки спали и хил упал ниже плинтуса
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Как бы тебе сказать, и всем лайкущим твой пост тоже.Тут в основном пишут не бездники, и не присты холода, как мне вот собрать такую пати играя щитом?
Я и не говорила, что тут пишут именно эти классы. Я сказала СОБРАТЬ такую пати. А если вы не можете слить их пати теми классами, которыми вы играете, то нечего и нюни распускать. И не надо говорить про то, что у них там читерные классы, слышали такое. Бардов даже порезали. В остальном там читерности раз-два и обчелся. А ведь те, кто их сливал, по крайне мере, судя по скринам на форуме, не так активно участвуют в забрасывании их кака... критикой.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я и не говорила, что тут пишут именно эти классы. Я сказала СОБРАТЬ такую пати. А если вы не можете слить их пати теми классами, которыми вы играете, то нечего и нюни распускать. И не надо говорить про то, что у них там читерные классы, слышали такое. Бардов даже порезали. В остальном там читерности раз-два и обчелся. А ведь те, кто их сливал, по крайне мере, судя по скринам на форуме, не так активно участвуют в забрасывании их кака... критикой.
Сливал в 3дд когда играл ещё, но всё равно поливаю гавном)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я сказал про те навыки которые юзаются по откату, у приста их 2 хилки, очишалка, ангелка и та не всегда, времени не хватает, иногда, у барда 1 аккорд света, а то и 2, соната жизни, аккорд воды, песня свободы, аккорды ветра, ибо по хорошему надо обновлять мужество раз в 20 сек чтоб собирать стаки с веры и синей энергии, которые снимают негативные эффекты, я брал в сравнение те скилы которые пользуются не реже чем раз в 10 сек, вот что я говорил своим сообщением, прожать 3 скила на 1 песнь и обновлять ее раз в 20 сек и вторую песнь с 3х скиллов которую по хорошему тоже раз в 20 сек, итого у нас есть по 10 сек на каждую еще при этом держать на готове аккорды для ЕЕЕ+Паузы, в то время прист пусть и с недостатком анти контроля может вытащить помирающего за 1-2 скилла, в то время как у барда это результат раскачиванием хила не один десяток секунд, и если прекратить то ты скатишься на грань, а это легко, просто пару замедлялок, нет таргета, все... песенки спали и хил упал ниже плинтуса

ну да.
действительно.
присты, Бананчик, нормальные присты, они еще следят за тем, чтобы сопати не потеряли руку - кидают тапочки там всякие.
еще манку сосут врагам, да слипы окаянные навешивают. а еще, самые наглые, петяшками долбят да исповеди кидают.
про порез сопры/масты промолчать?
касаемо "два скила и вытянул". как уже сказала Вирале, ей хил вырезают до 9к. мне такие же ребята способны срезать его до 1к. че, много я кого от смерти спасу отхилом в 1к?
так же. по собственному опыту, только эльфы способны (не будучи вкачанными на фул) провернуть такой фокус. Ликанам/хуманам, чтобы повторить, нужно просто СУТКАМИ задрачивать в форсакен, пытаясь найти ту призрачную границу-баланс между шмх и эффектом лечения.
и то - банально может не критануть. у меня ликанша аааще не критовала, просто ни в какую не перло ей на крит.
а еще, инфа 146%, ликанам/хуманам могут сорвать каст врачевания и они вообще останутся с носом, ибо свет у них не такой уж имбаскил.
и станы присты, в отличии от барда, должны еще успеть снять. бард тыкает песнь - и вуаля, вся пати свободна. слоуприст же, если поверх стана накинуть хоть что-то, останется с носом, а его ДДшник сожгет руку в контроле.

я не говорю, что бардом играть изи.
я говорю только о том, что чтобы играть пристом на достойном уровне, нужно что-то больше, чем "ыы, я тыкнула хилку и очищалку, ыы, я малаца!"
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
ну да.
действительно.
присты, Бананчик, нормальные присты, они еще следят за тем, чтобы сопати не потеряли руку - кидают тапочки там всякие.
еще манку сосут врагам, да слипы окаянные навешивают. а еще, самые наглые, петяшками долбят да исповеди кидают.
про порез сопры/масты промолчать?
касаемо "два скила и вытянул". как уже сказала Вирале, ей хил вырезают до 9к. мне такие же ребята способны срезать его до 1к. че, много я кого от смерти спасу отхилом в 1к?
так же. по собственному опыту, только эльфы способны (не будучи вкачанными на фул) провернуть такой фокус. Ликанам/хуманам, чтобы повторить, нужно просто СУТКАМИ задрачивать в форсакен, пытаясь найти ту призрачную границу-баланс между шмх и эффектом лечения.
и то - банально может не критануть. у меня ликанша аааще не критовала, просто ни в какую не перло ей на крит.
а еще, инфа 146%, ликанам/хуманам могут сорвать каст врачевания и они вообще останутся с носом, ибо свет у них не такой уж имбаскил.
и станы присты, в отличии от барда, должны еще успеть снять. бард тыкает песнь - и вуаля, вся пати свободна. слоуприст же, если поверх стана накинуть хоть что-то, останется с носом, а его ДДшник сожгет руку в контроле.

я не говорю, что бардом играть изи.
я говорю только о том, что чтобы играть пристом на достойном уровне, нужно что-то больше, чем "ыы, я тыкнула хилку и очищалку, ыы, я малаца!"
Почему меня тянет дико смеяться после каждого твоего поста?))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
ну да.
действительно.
присты, Бананчик, нормальные присты, они еще следят за тем, чтобы сопати не потеряли руку - кидают тапочки там всякие.
еще манку сосут врагам, да слипы окаянные навешивают. а еще, самые наглые, петяшками долбят да исповеди кидают.
про порез сопры/масты промолчать?
касаемо "два скила и вытянул". как уже сказала Вирале, ей хил вырезают до 9к. мне такие же ребята способны срезать его до 1к. че, много я кого от смерти спасу отхилом в 1к?
так же. по собственному опыту, только эльфы способны (не будучи вкачанными на фул) провернуть такой фокус. Ликанам/хуманам, чтобы повторить, нужно просто СУТКАМИ задрачивать в форсакен, пытаясь найти ту призрачную границу-баланс между шмх и эффектом лечения.
и то - банально может не критануть. у меня ликанша аааще не критовала, просто ни в какую не перло ей на крит.
а еще, инфа 146%, ликанам/хуманам могут сорвать каст врачевания и они вообще останутся с носом, ибо свет у них не такой уж имбаскил.
и станы присты, в отличии от барда, должны еще успеть снять. бард тыкает песнь - и вуаля, вся пати свободна. слоуприст же, если поверх стана накинуть хоть что-то, останется с носом, а его ДДшник сожгет руку в контроле.

я не говорю, что бардом играть изи.
я говорю только о том, что чтобы играть пристом на достойном уровне, нужно что-то больше, чем "ыы, я тыкнула хилку и очищалку, ыы, я малаца!"
Кто ж спорит, кстати про тапки, я ж не спорю, дебафы накидать тапки и тд, я сравнивал только хил, и у барда хватает вещей которые он может еще сделать чтоб помочь, но они не такие часто используемые как отхил, который как я обьснил в отличие от приста надо постоянно поддерживать, просто тут спор был, что все бардом света можно на расслабоне одной рукой попу чесать а второй играть и не двигаться, ни контроля ничего)) хД, кстати у барда на то и сделан рес, что уронить ему ДДшника своего раза эдак в 2 проще под асистом, даже баблик не кинуть пока всякие стаки не наиграешь, вся разница классов - упирается на время, барду надо долго играть и не прерываться чтоб что то сделать, что довольно сложно с количеством навыков и тд, а присту надо иметь хорошую реакцию, ну и понимать свой класс, тогда будет всем прекрасно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Я вампом в начальном шмоте, вамп в пати тоже в начальном шмоте. Против двух почти фулловых персов.
Это чисто банальный пример того, что шмот на 80 лвле не играет важной роли.
P.S. Сервер левый какой-то, уже закрыт наверн.
6:08 игра бардом во всей ее красе)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я и не говорила, что тут пишут именно эти классы. Я сказала СОБРАТЬ такую пати. А если вы не можете слить их пати теми классами, которыми вы играете, то нечего и нюни распускать. И не надо говорить про то, что у них там читерные классы, слышали такое. Бардов даже порезали. В остальном там читерности раз-два и обчелся. А ведь те, кто их сливал, по крайне мере, судя по скринам на форуме, не так активно участвуют в забрасывании их кака... критикой.
Да не классы там читерные, девушка, там сборка, ориентированная на маносос в 2 лица.
Хотя под бардом света имхо можно позволить себе немного большее в реализации возможностей как минимум бездны. Ну или хотя бы сосать молча, а не бежать со скринами на форум, показать какой ты рейтовый царь, и не подгорать в белый чатик.

Предупреждая пост в стиле "тыперваяначала" - нам их убить правда. трудно. И бой был эпичный. Но это совсем не значит что нужно резко всё бросить и пойти регать бардов света и пристов холода только чтобы над кем-то подоминировать, как вы советуете. )
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Но это совсем не значит что нужно резко всё бросить и пойти регать бардов света и пристов холода только чтобы над кем-то подоминировать, как вы советуете. )
Думаю все же дело в маножере, если бы другой пати ненужно было бегать к фонтанам постоянно, а просто дамажить и контролить, бард бы просто напросто не удержал ДДшек)), вот и вся причина), у бардов не столь имбовый отхил, тем более попробуй бездника отхилить, у тьмы хоть свой отхил есть какой никакой)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Думаю все же дело в маножере, если бы другой пати ненужно было бегать к фонтанам постоянно, а просто дамажить и контролить, бард бы просто напросто не удержал ДДщек)), вот и вся причина), у бардов не столь имбовый отхил, тем более попробуй бездника отхилить, у тьмы хоть свой отхил есть какой никакой)
Смотря под кем. Не особо разбираюсь в бардах, но пост про порезку до 9к впечатлил так, что до сих пор теряюсь, что сказать-то..)
Да и вообще, как показала практика, у хорошего барда всё так просто не заканчивается ) Ностальгия х)
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Крч, попросили скинуть :3
Да, руки барда ничего не решают
JvC-gNtbtPI.jpg
 

Skills...

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Skills___Ronl
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ищу жену
Посмотреть вложение 2294 Ну это скрин сегодняшней арены) на реплику кота об унижении.
Победы только изза выжирания маны, в первом раунде фонтанов как таковых вобще нет, во втором же если они есть то их ещо словить нужно ибо они при массе бездны отскакивают!
Помню как ты сливался в 2 бездны на арене и в дулях со мной так что ненадо тут, хотя перс у тебя оценен получше моего...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А тем временем я напоминаю что у бывшего владельца Ра было 2700+ арены а на данный момент 2536
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Победы только изза выжирания маны, в первом раунде фонтанов как таковых вобще нет, во втором же если они есть то их ещо словить нужно ибо они при массе бездны отскакивают!
Помню как ты сливался в 2 бездны на арене и в дулях со мной так что ненадо тут, хотя перс у тебя оценен получше моего...
Да все знают что там только маножор и тащит, никто же и не сказал что они имба и не убиваемая пати и просто красавчики
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ух какой пожарище ))))

отпишусь и я мальца.

про шмот полный бред снова))) и вся эта фигня идёт ток от тебя Дамир)) никто не виноват, что маг у тебя застрял в 80тых))) Джасту не мешает шмот при нагибании и там дело даже не в громовухе...в последнюю нашу встречу на арене\Лд был Лаксус стайл, бобурка + глыбы нереально мощное комбо.

далее о бардах и пристах.

выскажу сугубо своё мнение: прист лучше барда)))

Вирале (Светлана если не ошибаюсь) как бард света збс)
Колян был гуру бардов в свете, тут даже говорить не о чем.


ну, а про моносос это извечная тема, он всегда был и будет
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Соната+Е+аккорды воды. Соната+ария ветра. Щит. Песня. Соната+Е+аккорды воды..
В перерывах Е+Е+Е+Е...
Какие же барды в свете сложные, с ума сойти(
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Соната+Е+аккорды воды. Соната+ария ветра. Щит. Песня. Соната+Е+аккорды воды..
В перерывах Е+Е+Е+Е...
Какие же барды в свете сложные, с ума сойти(
ооо, я вижу ты оч соображаешь) то что вы пишите выше (всем относится), похоже на отрыжку :з лиш бы писдануть в тему, а что писдануть уже не важно, правда?)
а я тут так, поделюсь своим жалким опытом, имбобарду свет- снуфке хд
под Колдовской тенью: соната-ария света-Д-соната-соната-Ария света-Д-соната-соната... И заного) Что прости? Не понимаешь зачем Ария света и почему две сонаты друг за другом? :D
мужку играть сонатой? Прибереги ее для комбы выше, дабы откатывать сонату.
Пишите пишите, дорогие :з я просто куею, ржу и опять куею.
Сравнивать 2 разных класса... У которых общего 1 слово - саппорт... ахахахаха. Сравните, например, футболл и плавание, а что? там спорт и тут спорт.
Да, Снуф, мы можем дальше пообщаться про бардов свет, мб я узнаю что новое?)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Соната+Е+аккорды воды. Соната+ария ветра. Щит. Песня. Соната+Е+аккорды воды..
В перерывах Е+Е+Е+Е...
Какие же барды в свете сложные, с ума сойти(
Вамп: Демон, Демон, Демон, Демон, плетка, клеймо вампира, умерщвление, иногда проклятье крови с жертвой и умерщвлением, и на крайняк еще крест кинуть в догонку
Прист: Врачевание-исцелялка, исцелялка-врачевание, очищалка, иногда тапки, иногда дебаф, щиток, перебаф, а если что пошло не так долбашь провидку, не ошибешься

Тактика от Снуфф)), если так рассказывать то я имба по всем классам))
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вамп: Демон, Демон, Демон, Демон, плетка, клеймо вампира, умерщвление, иногда проклятье крови с жертвой и умерщвлением, и на крайняк еще крест кинуть в догонку
ТЫ ЗАБЫЛ ПРО СЕМКУ!!1
 

Лосось

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
15
Реакции
39
Баллы
10
Возраст
26
Ник
Лосось
Класс
Жрец
Как проигравший на офе за приста 2 с лишним года, да и тут играл, и проигравший за барда света, сразу скажу, бардом в разы тяжелее играть, попробуй вытащить ДД под ассистом, попробуй не сбиться и не настряпать не тех песен, попробуй держать аккорды Е для хила и +пауза в критической ситуации, а песня хилки держится всего 20 сек, а еще бы мужество поддерживать по хорошему, сбило - опять кастовать, ждать стаки, а это плохо, не забываем того что еще желательно следить за контролем и кидать песню свободы, толком играть за барда света тяжелее чем за приста, которому бегать и хилить когда надо, остальное время врагам хрень всякую кидать и мешать, и да пусть меня щас присты загнобят, но я поиграл за оба класса, лично для меня играть было тяжелей в разы.
А знаешь, Бананчик, 1,5 года за барда на оффе и 1,5 года тут за приста.
Тапком я конечно не кину, но 2 эти класса сравнивать не стоит,у каждого свои "+" и "-", и если уметь всем пользоваться, то по сложности игры оба класса одинаковы)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Прист: Врачевание-исцелялка, исцелялка-врачевание, очищалка, иногда тапки, иногда дебаф, щиток, перебаф, а если что пошло не так долбашь провидку, не ошибешься

это не тактика от Снуфф, это тактика от тебя, по твоим сообщениям выше вполне подходит.

вам пытаются донести, что при должном знании своего класса можно расписать игру за него как игру на пианино и все такие: "Абааалдееееть, как много клавиш она жмет, ох, какая она имбовая!"

я смотрела видосы Ра. что-то я не заметила, чтобы он там прям запотел, играя арии.

я повторюсь - всем тем, кто считает, что игра пристом заключается в нажимании двух хил-скилов и периодического рандомного нажимания на очищалку, я советую - качайте приста, вылезайте на 2,6.
а еще желательно вылезать туда не с танком/щитом или бездной/холодом или фантом/бардом (их ж пипец как сложно хилить, как присты их не роняют вообще, такие ватные товарищи. зато тактика у них у всех ПРОДУМАННАЯ)0)0 ). стратеги от бга вылезайте, хильте по схеме "два скила и очищалка", стойте в файте. и снимайте видео, я хочу это видеть.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ыыыыы, срачик. Я тож хочу. Ваще прикольно сравнивать 2 класса, у которых разные первостепенные задачи и разная механика игры) (эт я про барда света и приста света)

Лучше бы вы реально видосики покидали, там хоть изредка есть на что смотреть =(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ыыыыы, срачик. Я тож хочу. Ваще прикольно сравнивать 2 класса, у которых разные первостепенные задачи и разная механика игры) (эт я про барда света и приста света)

Лучше бы вы реально видосики покидали, там хоть изредка есть на что смотреть =(

кудкудкуда бардом сложно играть да я музыкалку заканчивала по классу светобард!11
кококо пристом света может играть даже шарлотка!1
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я своё уже отыграл пристом на другом проекте, так что для меня класс "саппорт" - это скучно. Пусть потеют там, жмут свои комбы из трех кнопок и тащут. Темка-то для видосов, хочу видеть их))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
посоны не понимают что если холод\бездна пойдет с пристом, их легче убить. Не реснет прист, ибо в бою будет, крест не снимет так же, возможно спасет провид, не снимет со всей пати контроль, хилить придется табая своих сопати и себя, а не как бард бьет кого-то и играет свои хилки, к тому, тапки есть на всю пати ноуглыба,ноузамедло,антиотраж и прочее, возможность снять крест со всей пати. КОгда убиваешь когот, то бард легко реснуть может, и снова гонишься за 3м =\
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тапки барда крест не снимают, ты чо. Только если они заюзаны до креста, уберегут, а так - хер тебе. Да и убить их легче, наверное, потому, что они в масте, я так думаю. Будь они в дефовой оценке, а не в дамажащей, спокйно бы стояли и с пристом в пати (Опять таки, я так думаю)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Тапки барда крест не снимают, ты чо. Только если они заюзаны до креста, уберегут, а так - хер тебе. Да и убить их легче, наверное, потому, что они в масте, я так думаю. Будь они в дефовой оценке, а не в дамажащей, спокйно бы стояли и с пристом в пати (Опять таки, я так думаю)
Бард света снимает крест и без тапок. ясно
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А, стоп, чот я про песню (ну или сонату световика) забыл. Ну сорян, бывает у меня ;D

Я просто варом играю, и когда встает вопрос иммуна или игнора креста/рефлекта, я не полагаюсь на кого-то, а снимаю/иммуню эту шнягу сам, потому и забываю, порой, что у меня могут быть саппорты в пати)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ух какой пожарище ))))

отпишусь и я мальца.

про шмот полный бред снова))) и вся эта фигня идёт ток от тебя Дамир)) никто не виноват, что маг у тебя застрял в 80тых))) Джасту не мешает шмот при нагибании и там дело даже не в громовухе...в последнюю нашу встречу на арене\Лд был Лаксус стайл, бобурка + глыбы нереально мощное комбо.

далее о бардах и пристах.

выскажу сугубо своё мнение: прист лучше барда)))

Вирале (Светлана если не ошибаюсь) как бард света збс)
Колян был гуру бардов в свете, тут даже говорить не о чем.


ну, а про моносос это извечная тема, он всегда был и будет
Ну в чем бред заключается?) Я не один высказываюсь о том, что на 80 лвле был лучше баланс.
И как мой маг связан с моими постами?) Мой маг просто напросто не вкачан по причине моей лени. Я никогда должным образом не качал своего мага.
Прист не всегда лучше барда.
Взять ту же пати экз+водница. С пристом они соснут Огромный такой хуец, если против них будет бард, вар или же еще кто-то, ибо реснуть присту не удастся.
А бард тупо ресает по кд.
Помню бегал своим жутно ватным магом с ра и радугой против блаизера и стейка. За раунд я падал 6-7 раз,но мы выиграли разок тупо за счет ресов, ибо вару приходилось постоянно агриться на меня, т.к. я мешал убивать барда.
И да, за водного и светлого напрочь не нужно позиционирование, т.к. они просто жирные уроды, которых ассистом не всегда легко убить.( Ну в наши времена да, барды бегают в масте и их можно ушатать критом вара, раньше все барды были в дефе).
Светлый бард так вообще хуй клал на весь ассист, т.к. стоит в центре замеса, жмет песенку, тапочки и хилочки по кд.
Сверху описали, что сложно играть бардом? В каком, блять, месте? Просто нужно привыкнуть к кнопочкам, комюинациям и т.д. И Поставить злоебучий рес(который и тащит эти пати) на всю правую панель.
Можно подытожить. Бард света актуален не из-за своего хила,а из-за своей жирности и ресалкой по кд.
Если сделать барду ресалку как на китае( 5 минут реса), они скатятся в дичайшее говно.
Прист будет актуален всегда. Есть щит, средний хил( У вампа высокий, приста средний, барда слабее приста), провидка. Прист в этом плане более гибкий.
Вампы крови мб и были бы актуальны, но пока против них не научатся нормально играть, ибо не все ожидают огромный урон с креста, большую порезку хп и т.д.
P.S. гуру бардов? Нет такого понятия) Человек просто первым вкачал барда, человек молодец.\
P.S.S. Джаст фулловый маг, если что х)
P.S.S.S Барду даже таргеты менять не нужно, просто нажимать кнопки в правильном порядке.
 

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер
А по мне бард света не оч легкий класс. Сам кинул барда в свет (свет/ветер), бабл падает за 2-3 сек и кдшится 25 и я тупо начинаю стоять в масс станах, а если убегу то могу не достать хилками до пати. Песня конечно есть, но как только я снимаю с себя 1 контоль на меня сразу же падает 2-3 других, а ведь надо ещё и как то держать дд учитывая что у не перезадроченного барда хил не такой уж и большой. А про то что в этом всем дико падает рука я уже молчу, ну а без руки ты уже перестаешь быть таким дохуянепробиваемым. Да и опять же когда тебя начинают бить, а ты без бабла (п.ч. его сбили сразу же как налетели т.к. аккорды воды не держутся) то половина хилок прерывается. Ну я конечно говорю только свое мнение и отмечу что бард света это адово, по сравнению с другими классами которыми я играл)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
посоны не понимают что если холод\бездна пойдет с пристом, их легче убить. Не реснет прист, ибо в бою будет, крест не снимет так же, возможно спасет провид, не снимет со всей пати контроль, хилить придется табая своих сопати и себя, а не как бард бьет кого-то и играет свои хилки, к тому, тапки есть на всю пати ноуглыба,ноузамедло,антиотраж и прочее, возможность снять крест со всей пати. КОгда убиваешь когот, то бард легко реснуть может, и снова гонишься за 3м =\
Будь там прист, он бы отдавал баблы вампу и спокойно бегал по арене, смотря как его дд запинывают противников без маны. Просто поверь моему жизненному опыту :D
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Поаренив с Вирале, Лавлес и Хелом, можно смело ставить жирный плюс словам Дамира.
Вирале не так круто хилит, против щитовика еле-еле выхиливает. Песня юзается бездумно, и в основном, когда капец как надо, чтобы почистили, песни нет. В сравнении с Ра сильно уступает.
Лавлес может только выжирать ману противникам. Она хуман, есть только руты. Дамаг с ее мастой не ощущается. Про ребав бабла, кажется, что вообще не слышала. DoxToMe (прощу прощения, если неправильно написала) получше будет.
Хел со своими имба оценками не особо представляет, что должен делать на арене, взял цель - и три кнопочки по ней, пока кто-нибудь не упадет. Если сказать кого бить, то тогда можно затащить в пати с ним. Но я как-то сомневаюсь, что две дамы могут придумать хорошую тактику, кроме как сожрать ману. Ну и кресты в оковы просто шикоз)
И чет очень подозрительно, что без маножора эта троица по отдельности и 2600 набить не могла, а тут аж 2700. И обидно, когда собираешься на арену поаренить с "тапами", ибо появилось свободное время совпадающее со временем арены, и приходит сообщение, что они не идут(((99(99

Когда я ходила с тобой, то да, отхил был маленький, т.к. я не знала одной тонкости, сейчас мне сказали в чём дело) По поводу сравнения меня с Колей. Я никогда не претендовала на его место, меня нельзя назвать топом, даже только по тому, что я себя таковой не считаю. Коля научил меня как играть бардом, когда я что-то не понимаю, то обращаюсь к нему (и если сейчас начнётся "о боже, у тебя что головы на плечах нету, чтобы самой думать", то да, нету :) ).
По поводу моего отхила под порезами (когда я сказала про хил в 9к), то я упорно качаю шмх и эф лечения, пренебрегая своей живучестью. У меня нету уклона, который позволяет мне избавиться от бабла и поставить более важные руны. Но я всё таки постепенно убираю руны на щит, так что смысла от моего бабла почти никакого и нету.
А насчет арены, увы, мы не знали, что вы так нас ждёте, поэтому решили либо отдохнуть от арены, либо пойти за твинов.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А насчет арены, увы, мы не знали, что вы так нас ждёте, поэтому решили либо отдохнуть от арены, либо пойти за твинов.
Странное совпадение, пошел стейк и еще пару норм пати, вы ушли на твинов))00
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
хилить придется табая своих сопати и себя, а не как бард бьет кого-то и играет свои хилки
ты забыл про то, что меняя таргеты прист может кинуть тикалку/бабл на себя и поэтому уронить своих дд .-.
больная тема, оч пригорает с этого, особенно когда в твоей пати шот и ты из за этих ебаных таргетов кидаешь бабл на себя и думаешь "бля бля че делать", адски клацая все хилящие скилы с надеждой на крит. а если еще противники режут хил, а ты хуман/ликан-прист то сразу понимаешь всю свою ущербность :)
P.S. грин филд кидала видос, как "легко" играть пристом, когда фв не хочет чтобы ты отхилил пати х)
 
Сверху