• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Пля, чет сколько не смотрел здесь видюшек, ни 1 еще не использовал телепатию против вампа или приста в холоде. Почти у всех есть, но не юзают. Наверное количество получаемого лечения и мана не столь важна для игроков :3
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Пля, чет сколько не смотрел здесь видюшек, ни 1 еще не использовал телепатию против вампа или приста в холоде. Почти у всех есть, но не юзают. Наверное количество получаемого лечения и мана не столь важна для игроков :3
Телепатия не снимает исповедь, к сожалению.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пля, чет сколько не смотрел здесь видюшек, ни 1 еще не использовал телепатию против вампа или приста в холоде. Почти у всех есть, но не юзают. Наверное количество получаемого лечения и мана не столь важна для игроков :3

тут недавно тестили, телепатия манадрейн не снимает.
который с исповеди, если ты о нем.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
тут недавно тестили, телепатия манадрейн не снимает.
который с исповеди, если ты о нем.
да не, полезная штука, ликанкой юзала. Против вампов неплоха. насчет исповеди - я хз
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А дебаф на ману?
Уменьшающий макс ману, что вешается с тайного проклятия каждые 5-7сек или дебаф с Божественной, которую обновляют и холодные и светлые присты раз в 10 в среднем с откатом телепатии в 90 сек? Это практически бесполезно.
С вампами отлично идёт, да.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Уменьшающий макс ману, что вешается с тайного проклятия каждые 5-7сек или дебаф с Божественной, которую обновляют и холодные и светлые присты раз в 10 в среднем с откатом телепатии в 90 сек? Это практически бесполезно.
С вампами отлично идёт, да.
Да там только важен дебаф на манадрейн с исповеди. Он же в основном всю ману со старта съедает, а остальные шлаковые дебафчики.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Не снимает, в том и дело.
Хмм, ну думаю тут надо к ауруму обратиться, пускай что-нибудь сделает :D Мб фикс как у танков и бардов, хотя бы на 5% вместо 10 бы фиксанули, ну или же исправят телепатию)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А вообще забавно наблюдать за тем, как люди сосущие ману упрекают других людей в том что они сосут
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
А тут гномы есть манососки?) Они же по манососу почти не уступают пристам в холоде)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Хмм, ну думаю тут надо к ауруму обратиться, пускай что-нибудь сделает :D Мб фикс как у танков и бардов, хотя бы на 5% вместо 10 бы фиксанули, ну или же исправят телепатию)
Создавали тему недавно, её результат - собираются фиксить откидывание фонтанов бездной и 6к маны с таблетки теперь сгорают регенится раз в 2, а не 3 минуты. Про телепатию тоже писали, мейби сделают всё же.
З.Ы. Заходите в игру, на турниры, арену и т.д., а то одни и те же лица, страдания по поводу псевдотопов и т.д.) Вчера шиффа забегал разбираться, кто тут крутой маг, может ещё кто появится.)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Здесь в принципе нет гномов, разве что Банан да Бур, но их редко увидеть можно в пвп
Жалко, я вот на другом серве играл за гнома. Класс збс, ну во всяком случае ветка Око)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Создавали тему недавно, её результат - собираются фиксить откидывание фонтанов бездной и 6к маны с таблетки теперь сгорают регенится раз в 2, а не 3 минуты. Про телепатию тоже писали, мейби сделают всё же.
З.Ы. Заходите в игру, на турниры, арену и т.д., а то одни и те же лица, страдания по поводу псевдотопов и т.д.) Вчера шиффа забегал разбираться, кто тут крутой маг, может ещё кто появится.)
Даже Арес заходил))0
Жалко, я вот на другом серве играл за гнома. Класс збс, ну во всяком случае ветка Око)
Гномы збс класс это точно, но не все могут это понять)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Создавали тему недавно, её результат - собираются фиксить откидывание фонтанов бездной и 6к маны с таблетки теперь сгорают регенится раз в 2, а не 3 минуты. Про телепатию тоже писали, мейби сделают всё же.
З.Ы. Заходите в игру, на турниры, арену и т.д., а то одни и те же лица, страдания по поводу псевдотопов и т.д.) Вчера шиффа забегал разбираться, кто тут крутой маг, может ещё кто появится.)
Да я б сюда человек 15-20 назад позвал, если бы тут вайп сделали и 80 лвл.
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Даже Арес заходил))0
Ну Шиффа-то ладно, интересно было вчера за их дуэлями с Варестом смотреть, знает что делает парень, ещё бы не ругался так. ) А Арес тоже топ что ли?)
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Ну Шиффа-то ладно, интересно было вчера за их дуэлями с Варестом смотреть, знает что делает парень, ещё бы не ругался так. ) А Арес тоже топ что ли?)
Я думал его все знают, а оказывается нет...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
АРЕС ТАП МАГ
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
И БУДЕТ ТАПОМ
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
А вообще забавно наблюдать за тем, как люди сосущие ману упрекают других людей в том что они сосут
Сосет пати, которая, по идеи, не должна так сосать ману
но это в расчет почему-то не берется
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
А вообще забавно наблюдать за тем, как люди сосущие ману упрекают других людей в том что они сосут
Забавно наблюдать, как Варест, наверняка горящий на "сосалок", оставил без маны противников в одном из видосов
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
А вообще забавно наблюдать за тем, как люди сосущие ману упрекают других людей в том что они сосут
Забавно наблюдать как Варест, наверняка горящий на "сосалок", оставил без маны противников в одном из видосов
Это то, что я хотела сказать, да :DD
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Забавно наблюдать как Варест, наверняка горящий на "сосалок", оставил без маны противников в одном из видосов
Ты тоже горишь с сосалок, однако тоже сосешь ману без зазрения совести
Сосет пати, которая, по идеи, не должна так сосать ману
но это в расчет почему-то не берется
Там есть маг, у которого в ветке вкачен в ветке талант разрушение границ, наверное, тупо было бы не пользоваться этим талантом, когда в противоположной пати сосут ману быстрее чем ты успеваешь это понять, и не дают добежать к фонтану
 

Skills...

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Skills___Ronl
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ищу жену
Dartareyn, наверн самый проблемный Вамп в Тьме))
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Ты тоже горишь с сосалок, однако тоже сосешь ману без зазрения совести

Там есть маг, у которого в ветке вкачен в ветке талант разрушение границ, наверное, тупо было бы не пользоваться этим талантом, когда в противоположной пати сосут ману быстрее чем ты успеваешь это понять, и не дают добежать к фонтану
Не то чтобы "без зазрения совести".. Я не в восторге от того, что, чтобы выиграть, достаточно жать 2 кнопки в верном направлении, собственно п.ч. и не играю бездной - больно уж скучно. Прист в холоде в плане минимального кол-ва кнопок ничем не лучше и сажусь я за него либо когда подгорает на мановыжег, либо из безысходности (такой, например, как неимоверный пинг исключительно на вампе)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Dartareyn, наверн самый проблемный Вамп в Тьме))
Вова, каким бы королем френдзоны он не был, получше будет, мне кажется. По крайней мере со стороны приста он выглядит страшнее Дарта
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Забавно наблюдать, как сборка бездна+прист холода, самизнаетеначтоориентированная что-то пишет про отсос, показывая перса, который 50% боя носится без руки, в контроле и поиске хоть какого-то источника маны, задевая одного персонажа, который ПРИСТ ХОЛОДА. Просто фейспальм.
Ну хоть манащита маговского ни у кого не было, а то потом бы оказалось, что и Дартарейн ману убил!1 Хотя после "безоткатной" бобурки в чатике уже ничему не удивлюсь. )

З.Ы. Расскажите своему присту, что подбегать под приморозки совсем не обязательно, а если и случилась такая беда - манаберн с приморозки снимается диспелом сразу же с себя.
А ещё уж одной-то цели можно порегенить ману, и даже себе можно(офигеть).
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Забавно наблюдать, как сборка бездна+прист холода, самизнаетеначтоориентированная что-то пишет про отсос, показывая перса, который 50% боя носится без руки, в контроле и поиске хоть какого-то источника маны, задевая одного персонажа, который ПРИСТ ХОЛОДА. Просто фейспальм.
Ну хоть манащита маговского ни у кого не было, а то потом бы оказалось, что и Дартарейн ману убил!1 Хотя после "безоткатной" бобурки в чатике уже ничему не удивлюсь. )

З.Ы. Расскажите своему присту, что подбегать под приморозки совсем не обязательно, а если и случилась такая беда - манаберн с приморозки снимается диспелом сразу же с себя.
А ещё уж одной-то цели можно порегенить ману, и даже себе можно(офигеть).
Мб ты считаешь, что песдна+холода= маножор, но я хожу таким сбором из-за того, что пездна+холод=хоть какие-то станы ну и маножор тоже
"задевая одного персонажа", моя задача была выполнена, глыб, надеюсь, почти не было)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну Шиффа-то ладно, интересно было вчера за их дуэлями с Варестом смотреть, знает что делает парень, ещё бы не ругался так. ) А Арес тоже топ что ли?)
ну Юрка не играл уже месяца два, но знает что делать :D Ну а ругаться это в его стиле) по другому скучно))
 

Skills...

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Skills___Ronl
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ищу жену
Забавно наблюдать, как сборка бездна+прист холода, самизнаетеначтоориентированная что-то пишет про отсос, показывая перса, который 50% боя носится без руки, в контроле и поиске хоть какого-то источника маны, задевая одного персонажа, который ПРИСТ ХОЛОДА. Просто фейспальм.
Ну хоть манащита маговского ни у кого не было, а то потом бы оказалось, что и Дартарейн ману убил!1 Хотя после "безоткатной" бобурки в чатике уже ничему не удивлюсь. )

З.Ы. Расскажите своему присту, что подбегать под приморозки совсем не обязательно, а если и случилась такая беда - манаберн с приморозки снимается диспелом сразу же с себя.
А ещё уж одной-то цели можно порегенить ману, и даже себе можно(офигеть).
Петы по откату на меня юзались)) руку потерял много раз
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Мб ты считаешь, что песдна+холода= маножор, но я хожу таким сбором из-за того, что пездна+холод=хоть какие-то станы ну и маножор тоже
"задевая одного персонажа", моя задача была выполнена, глыб, надеюсь, почти не было)
Так в том и дело. Выключать мага из боя более чем наполовину и жаловаться на недостаток маны присту холода да ещё такой сборкой это..это я не знаю просто, до такого ещё никто не додумался.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Так в том и дело. Выключать мага из боя более чем наполовину и жаловаться на недостаток маны присту холода да ещё такой сборкой это..это я не знаю просто, до такого ещё никто не додумался.
D:
Недостаток маны меня не так раздражал, если ты подумала, что у меня на это горело
Ибо ее недостаток я заметила к концу раунда
Но маны не было у приста, а это уже было ну очень плохо
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Петы по откату на меня юзались)) руку потерял много раз
Я вчера смотрела видео Вареста с этого боя, выбирали, какой выложить чтобы было хоть что-то интересное.
В итоге решили выложить второй, потому что плач Ярославны просто недостаточно длинный, чтобы растянуть его звуковым сопровождением на 7 минут, а за руку и ману Вареста переживалось даже больше, чем за хп Сачдога в славные времена.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Я вчера смотрела видео Вареста с этого боя, выбирали, какой выложить чтобы было хоть что-то интересное.
В итоге решили выложить второй, потому что плач Ярославны просто недостаточно длинный, чтобы растянуть его звуковым сопровождением на 7 минут, а за руку и ману Вареста переживалось даже больше, чем за хп Сачдога в славные времена.
:DDDDD
 

Skills...

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Skills___Ronl
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ищу жену
Я вчера смотрела видео Вареста с этого боя, выбирали, какой выложить чтобы было хоть что-то интересное.
В итоге решили выложить второй, потому что плач Ярославны просто недостаточно длинный, чтобы растянуть его звуковым сопровождением на 7 минут, а за руку и ману Вареста переживалось даже больше, чем за хп Сачдога в славные времена.
Норм аренка была хоть и проиграли 2 раза) моя вина что не справился с Дантареем
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
D:
Недостаток маны меня не так раздражал, если ты подумала, что у меня на это горело
Ибо ее недостаток я заметила к концу раунда
Но маны не было у приста, а это уже было ну очень плохо
Вот поэтому я в начале раунда и сорвалась на другую половину поля от тебя, а Дрим похоже нормально там стоялось, зачем тогда жаловаться, хз.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Норм аренка была хоть и проиграли 2 раза) моя вина что не справился с Дантареем
Да, было далеко не скучно, я отчаялась в своей способности прожать диспел вовремя хд
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Вот поэтому я в начале раунда и сорвалась на другую половину поля от тебя, а Дрим похоже нормально там стоялось, зачем тогда жаловаться, хз.
Я не привыкла без маны D:
И никак не ожидала, что ее не будет у всей пати D:
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
телепатия...хз что это)) в петах никогда кроме иммуны и станов ничего не стояло и не стоит)

маносос бяка

бобурки зло

барды мрак

жирнющие и бегающие присты во вражеской пати тож ужас ))

когда застанивают в воздухе это ваще пичаль

замедлялка с вопросика жесть ваще ( особенно когда арена с корнями )


а ну и ещё когда рука падает во время нажатия на иммун тож не айс :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
телепатия...хз что это)) в петах никогда кроме иммуны и станов ничего не стояло и не стоит)

маносос бяка

бобурки зло

барды мрак

жирнющие и бегающие присты во вражеской пати тож ужас ))

когда застанивают в воздухе это ваще пичаль

замедлялка с вопросика жесть ваще ( особенно когда арена с корнями )


а ну и ещё когда рука падает во время нажатия на иммун тож не айс :D
Ты свои будни описываешь?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну если что - бездна+холод+прист свет=дерьмо сборка
Бездна+холод+светлый бард=более имбовая
Убить-то бездника изи, только вот проблема с этими была в том, что бард их ресал. Атак они не опасны.
P.S. Привыкайте, ведь в 99.9 случаев решает сборка пати х) Если заменить 1 перса на другого, то уже все меняется. Абсолютно.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я не привыкла без маны D:
И никак не ожидала, что ее не будет у всей пати D:
Пересмотрела видео. И ты, и дрим сожгли себе ману моей Божественной, и, когда Варест дал единственную, если не ошибаюсь, массприморозку, в остальное время пытаясь обнять фонтанчик и, стоя то ли в слипе, то ли в молчанке, то ли в обоих сразу, стал писать в чатик, у Дрим уже не было маны. Бедного мага обругали ни за что, хех ну я и светлый прист-сосун, какой позор
 
Сверху