• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Наши "любимые" демоны ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Предлагаю хотя бы ветробардам(ни водникам,ни световикам) впихнуть в тапки имунку к горению ибо сейчас их положение печально.На Диссидии был фикс бардов ,песнь свободы стала с откатом в 5 секунд,и я считаю это правельным.Здесь же песнь безоткатная ,но на пати вешается дебаф на 15 секунд ,во время действия которого,на пати не действует песнь свободы.Короче говоря,на арене от такой песни очень мало толку ,1х1 падает против любого класса,темболее уж против демонов.Тогда может бедным ветрякам дать в тапки имунку к горению ,чтоб они хотя бы какую-то пользу отряду приносили.Все равно персонаж очень ватный и выносится без проблем
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Предлагаю хотя бы ветробардам(ни водникам,ни световикам) впихнуть в тапки имунку к горению ибо сейчас их положение печально.На Диссидии был фикс бардов ,песнь свободы стала с откатом в 5 секунд,и я считаю это правельным.Здесь же песнь безоткатная ,но на пати вешается дебаф на 15 секунд ,во время действия которого,на пати не действует песнь свободы.Короче говоря,на арене от такой песни очень мало толку ,1х1 падает против любого класса,темболее уж против демонов.Тогда может бедным ветрякам дать в тапки имунку к горению ,чтоб они хотя бы какую-то пользу отряду приносили.Все равно персонаж очень ватный и выносится без проблем

А потом демоны заорут "Мы не тащим, зачем им это дали!!! 3 кнопки теперь не решают, на арене покурить не дают"
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
А другие классы адаптированны?) Кто вам этот бред рассказывает? Специально начинали с 1 сезоны арены, без запредельных фришных статов и прочего, говорить о какой-то имбовости из-за фришки — глупо, они везде такие.

Я сужу по своему не малому опыту игры в мморпг. Вот совсем недавно таже ситуация была в другой игрухе, где ввели новый класс.
На счет других классов, у меня с ними никогда проблем не было, даже тех же бардов я имбой никогда не считала и не орала, что бы их резали дико. Даже теже жнецы не вызывают проблем, я считаю их достаточно сбалансированными.
Выгодно разрабам игры делать новые классы сначало сильнее, а потом фиксить, как игроки ОФФА хотя бы лвл апнут. Идет расчет не на шмот даже, а в первую очередь на лвл ну и на интерес, пробуют люди, понимают, что тащерский класс, донатят, что бы быстрее раскачать нового перса. Логика проста

Все это идет к тому, что дисбаланс стоит принять как должное и глупо отрицать это. Играть с демонами или без у всех есть выбор.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,660
Реакции
17,970
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я сужу по своему не малому опыту игры в мморпг. Вот совсем недавно таже ситуация была в другой игрухе, где ввели новый класс.
На счет других классов, у меня с ними никогда проблем не было, даже тех же бардов я имбой никогда не считала и не орала, что бы их резали дико. Даже теже жнецы не вызывают проблем, я считаю их достаточно сбалансированными.
Выгодно разрабам игры делать новые классы сначало сильнее, а потом фиксить, как игроки ОФФА хотя бы лвл апнут. Идет расчет не на шмот даже, а в первую очередь на лвл ну и на интерес, пробуют люди, понимают, что тащерский класс, донатят, что бы быстрее раскачать нового перса. Логика проста

Все это идет к тому, что дисбаланс стоит принять как должное и глупо отрицать это. Играть с демонами или без у всех есть выбор.
Судя по моему опыту в мморпг, всегда будут орать про дисбаланс, при любых переменных. В фв это уже 4 приход "дисбалансов", сначала это были вары начала 2014 года, потом это были танки и барды начала 2015 года, потом это стали вампиры в бездне и жрецы в холоде во второй половине 2015 года. Чуть не забыл, еще была "ода" в середине 2014. Если бы были жнецы без демонов, в этом списке были бы и жнецы.

Читая эту тему можно сделать вывод, что оказывается барды были вообще идеально сбалансированы вместе с танками, и оказывается не было 100500 комментариев в каждой турнирной теме "танк/бард как неожиданно", зачем же мы тогда их фиксили вообще? Сейчас эти же люди пишут тоже самое про демонов.

Глупо отрицать что мы уже сделали очень сильный фикс, убрав замедление каста у всех веток (ведь последняя песня есть у всех, а не только у пламени) и урезав длительность мести огня.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Не слова от бардов не было сказано о том что идеально сбалансированы. Да, преимущества у них были, которые, возможно сообщу новость, обходили, представьте на секунду. Даже те, якобы бездамажные, уклонисты убивали бардов, которые по ним попадали. Это касательно воды. На счет ветра промолчу. Световиков же тоже сливали, если человек не использовал "3 кнопки". О связке приведенной "танк/бард".. Простите конечно, надеюсь новостью так же не станет, но бард как бы саппорт изначально, по этому эта связка и дает наилучший результат. Если бы у ветра была больше выживаемость то были бы связки с родни "Бездник/бард (ветер)" или же "син/вар и бард (ветер)". Световики в турнире не участвовали.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,660
Реакции
17,970
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Не задумывались почему их запретили?

Наверное потому что имели кучу сопры и достаточно высоким отхилом, в ровной части как и отличные саппорты. Но снова же парадокс, в 1х1 барда почему-то большинство нормальных игроков убивали, именно световика. Высоким показателем урона, такой бард не отличался как и разгоном атаки
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
И снова же, повторюсь, даже световика, которого считали имбой и прочим, убивали 1х1. Те же вампиры это делали. Порезом отхила, хп, дамага и контролем.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,660
Реакции
17,970
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И снова же, повторюсь, даже световика, которого считали имбой и прочим, убивали 1х1. Те же вампиры это делали. Порезом отхила, хп, дамага и контролем.
Я скорее 2х2 имел ввиду, в 1х1 запретили свет потому что не могли убить его по 10 минут, не знаю откуда у вас информация про вампиров которые легко убивали, на турнирах мы видели обратное.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Я скорее 2х2 имел ввиду, в 1х1 запретили свет потому что не могли убить его по 10 минут, не знаю откуда у вас информация про вампиров которые легко убивали, на турнирах мы видели обратное.
ну я лично видел как Атума (а она считалас топовым бардом в свете) лил вамп СОЛО.я молчу уже об остальных светобардах ,хотя из было единицы.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
2х2
Я скорее 2х2 имел ввиду, в 1х1 запретили свет потому что не могли убить его по 10 минут, не знаю откуда у вас информация про вампиров которые легко убивали, на турнирах мы видели обратное.
Хорошо... 2х2. Банальная ситуация. Вампир.. Хм.. К примеру вар. И бард/танк. И первые двое могут выиграть, причем особо не напрягаясь, если будут следить внимательно и думать что сначала прожать, а что позже. Имею введу не стандартные связки, с родни "бог-страж-жертвоприношение=шот и жертва-крест= нет противников". Кто мешает тому же вампиру, слить свою бесценную жертву и порезать хп, как и отхил. В тоже время вару с вампом сесть на барда и убить. Никто. Почему не делали - без понятия. А информация эта легко добывается путем той же арены, лд, пз. И банальным изучением своих скиллов. Вывод из этого... Барды не имбовые и убить можно любого. Если знать что и когда прожимать
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
С демонами мы имеем следующую картину. Арена. Все вышли. Демон кинул доты и ушел курить. Банально, но это было в прямом смысле слова. Прист его и себя удерживал, и доты демона порешали 3-их. Забавно не находите? И порешали они тех, кого долго считали имбовыми, безосновательно к слову. Того же танка, в связке с бардом света и жнеца.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,660
Реакции
17,970
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
безосновательно к слову
Все, после этого я не вижу смысла с вами обсуждать этот вопрос. Игра изменилась, она другая, вернуть 2007 с "безосновательно имбовыми бардами" можно только на диссидии.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
С каких пор барды стали имбовыми, когда их практически любой мог убить, кто элементарно знает свои скиллы?) Я ведь в пример приводил не этот сервер, а старый)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
ой, у меня сейчас пукан от гордости порвется ахахахахаха
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
атум и ра один и тот же перс о.о Ира - рак :D
ну я лично видел как Атума (а ОНА считалас топовым бардом в свете) лил вамп СОЛО.я молчу уже об остальных светобардах ,хотя из было единицы.
Я ЗНАЮ,ТАМ НАПИСАНО ОНА ,а ты рак донный.привет коля
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
С демонами мы имеем следующую картину. Арена. Все вышли. Демон кинул доты и ушел курить. Банально, но это было в прямом смысле слова. Прист его и себя удерживал, и доты демона порешали 3-их. Забавно не находите? И порешали они тех, кого долго считали имбовыми, безосновательно к слову. Того же танка, в связке с бардом света и жнеца.
Склонен не согласиться. Буквально вчера убивали на арене демона, сина и жреца патей танк, жнец и жрец. Да, было трудно, не спорю, а также да, наш прист был потолще, но всё же бороться с демонами после фикса стало возможным. Нужно просто искать "не стандартные решения" ;)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Наверное потому что имели кучу сопры и достаточно высоким отхилом, в ровной части как и отличные саппорты. Но снова же парадокс, в 1х1 барда почему-то большинство нормальных игроков убивали, именно световика. Высоким показателем урона, такой бард не отличался как и разгоном атаки
Большинство нормальных игроков убивали соло ра?:DDD
Я только помню, что их пинали по 5 минут арены и то не всегда убивались:DDD
О да, еще и варом с вампом изи катать танка и световика?:ВВ
Упоротый поц
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Склонен не согласиться. Буквально вчера убивали на арене демона, сина и жреца патей танк, жнец и жрец. Да, было трудно, не спорю, а также да, наш прист был потолще, но всё же бороться с демонами после фикса стало возможным. Нужно просто искать "не стандартные решения" ;)

Тяжело бороться против дот, которые снять не является возможным и которые сносят по 40к-60к. Плюс демоны то разные. Не говорю что все поголовно накидывают доты и идут по своим делам. Есть и те кто этого не делает
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Большинство нормальных игроков убивали соло ра?:DDD
Я только помню, что их пинали по 5 минут арены и то не всегда убивались:DDD
О да, еще и варом с вампом изи катать танка и световика?:ВВ
Упоротый поц

Покажи где я написал "ИЗИ КАТАТЬ". Скажу спасибо и исправлюсь
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Покажи где я написал "ИЗИ КАТАТЬ". Скажу спасибо и исправлюсь
И первые двое могут выиграть, причем особо не напрягаясь
По-моему, изи катать и особо не напрягаясь - синонимы:DD
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Большинство нормальных игроков убивали соло ра?:DDD
Я только помню, что их пинали по 5 минут арены и то не всегда убивались:DDD
О да, еще и варом с вампом изи катать танка и световика?:ВВ
Упоротый поц

И скажу новость, насколько понял, на арене их сливали, на секунду представь
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
И первые двое могут выиграть, причем особо не напрягаясь
По-моему, изи катать и особо не напрягаясь - синонимы:DD

Особо не напрягаясь, это банально знать, что когда юзнуть. А не изи катать, когда вышел кастанул пару скиллов и дело в шляпе.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Особо не напрягаясь, это банально знать, что когда юзнуть. А не изи катать, когда вышел кастанул пару скиллов и дело в шляпе.
Мб у тебя просто руки из жопы, раз тебя убивают в начале боя без руки?)
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Мб у тебя просто руки из жопы, раз тебя убивают в начале боя без руки?)

Дооо.. Несомненно, я руко-жоп, раз дохну в начале боя от дот, от которых не могу отхилиться. Бред не неси. Понимаю что с пристом привык играть, но не все с ними бегают
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,725
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вся проблема в 2х вещах:
1) Доты нельзя снять и заимунить
2) Ну слишком колоссальный дамаг от дотов
Если б не эти 2 обстоятельства, то градус недовольств был бы в разы меньше.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Дооо.. Несомненно, я руко-жоп, раз дохну в начале боя от дот, от которых не могу отхилиться. Бред не неси. Понимаю что с пристом привык играть, но не все с ними бегают
Ну так бегай с пристом, в чем трабла? Гордыня велика бегать с пристом? Любишь поЖОЩЕ? Тогда не ной, что тебя убивают так.
А нежели хочешь сливать муку - бери приста.
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Тяжело бороться против дот, которые снять не является возможным и которые сносят по 40к-60к. Плюс демоны то разные. Не говорю что все поголовно накидывают доты и идут по своим делам. Есть и те кто этого не делает
Не спорю, если дот гораздо больше, чем может отхилить прист, то это беда. Но тут дело не в демонах, как таковых, а в том, что они сейчас прокачаны сильнее. И да, кстати, как по вам идут доты по 40-60к? По мне в стартовом шмоте с 85 хосс пухой и синью руки/ноги больше 30 сроду не прилетало. Может всё дело в том, что вы, как выше уже намекнули, выбегаете на арену с погашеной рукой? Тогда открою маленький секрет: персонаж с только включенной рукой бьёт по персонажу без руки х2 урона, красная рука по персу без руки - х4.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не спорю, если дот гораздо больше, чем может отхилить прист, то это беда. Но тут дело не в демонах, как таковых, а в том, что они сейчас прокачаны сильнее. И да, кстати, как по вам идут доты по 40-60к? По мне в стартовом шмоте с 85 хосс пухой и синью руки/ноги больше 30 сроду не прилетало. Может всё дело в том, что вы, как выше уже намекнули, выбегаете на арену с погашеной рукой? Тогда открою маленький секрет: персонаж с только включенной рукой бьёт по персонажу без руки х2 урона, красная рука по персу без руки - х4.
Тож самое, 3 шмотки 80, 2 шмотки 90 арены, сопры с лд стоят, сопры пета стоят. Летят стандарт дотки макс 16к. Ну серпом там натикает до 40-50к, но не более.
Да, без приста нереально против муки, которая с пристом. Но если есть прист, то ничего имбового в муке нет.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Тож самое, 3 шмотки 80, 2 шмотки 90 арены, сопры с лд стоят, сопры пета стоят. Летят стандарт дотки макс 16к. Ну серпом там натикает до 40-50к, но не более.
Да, без приста нереально против муки, которая с пристом. Но если есть прист, то ничего имбового в муке нет.
1100 сопры земли, сет который при старте взял, тоже самое и у меня, от 8к до 20к доты и серп вот сегодня на 56к.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Не спорю, если дот гораздо больше, чем может отхилить прист, то это беда. Но тут дело не в демонах, как таковых, а в том, что они сейчас прокачаны сильнее. И да, кстати, как по вам идут доты по 40-60к? По мне в стартовом шмоте с 85 хосс пухой и синью руки/ноги больше 30 сроду не прилетало. Может всё дело в том, что вы, как выше уже намекнули, выбегаете на арену с погашеной рукой? Тогда открою маленький секрет: персонаж с только включенной рукой бьёт по персонажу без руки х2 урона, красная рука по персу без руки - х4.

Не.. Я все понимаю что нуп и т.д.) Но не настолько) Смешно просто что выбегают демон с жнецом, демон кидает дот-ы, в то время как жнец контролит. В принципе ожидаемо используют преимущества, тут вопросов нет. Но забавно все же ловить доты в таких размерах с которыми бороться невозможно, ибо прист, даже будучи не законтролленым, не может удерживать все и всех и чистить нон-стопом. Особенно когда этот прист, будучи без контроля, ложиться в течении нескольких секунд именно от дот.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Не знаю как вас там доты по 40-60к бьют. Это разве что с голой жопой надо бегать, чтобы такой дамаг был. Да что уж говорить, тут где-то кот видео вылаживал, у него там 2.5к масты и вроде 18к+ атаки и в приста с выключенной рукой он бил дотами по 40к, разве что только серп 170к был.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И да, привыкайте. Мета всегда будет меняться с ребалансом навыков. Раньше сильны были танки и барды, теперь сильны сины\жняки\демоны. А маги и барды, увы, почти не могут составить конкуренции демону.
Но могут конкурировать с теми же патьками, где нет демонов.
Да банально доту в пример привести, где после каждого патча меняется мета игры, и на передний план выходят герои, которыми раньше не играли.
Тут можно сказать то же самое. Скоро сотый лвл введут, и там опять поменяется все.
P.S. Читал выше, типо демонов спецом ввели посильнее, чтобы они могли конкурировать с вкачанными персами. Бред полнейший. Некоторые классы до сих пор урезают\апают. Барды были с самого начала, а песню им резать начали только в этой обнове.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Не знаю как вас там доты по 40-60к бьют. Это разве что с голой жопой надо бегать, чтобы такой дамаг был. Да что уж говорить, тут где-то кот видео вылаживал, у него там 2.5к масты и вроде 18к+ атаки и в приста с выключенной рукой он бил дотами по 40к, разве что только серп 170к был.

Не раз, к сожалению подобное что на арене, что на СС встречал. Если бы было 1 раз, подобного спектакля бы не устраивал. И да.. О снаряге.. Если бы был полностью голым, слова бы даже не сказал, а лишь чисто поржал с подобного)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не знаю как вас там доты по 40-60к бьют. Это разве что с голой жопой надо бегать, чтобы такой дамаг был. Да что уж говорить, тут где-то кот видео вылаживал, у него там 2.5к масты и вроде 18к+ атаки и в приста с выключенной рукой он бил дотами по 40к, разве что только серп 170к был.
Да, чтобы доты были норм, это ух как надо много масты и атаки
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Не раз, к сожалению подобное что на арене, что на СС встречал. Если бы было 1 раз, подобного спектакля бы не устраивал. И да.. О снаряге.. Если бы был полностью голым, слова бы даже не сказал, а лишь чисто поржал с подобного)
Да не может быть дот в 40-60к при нынешней раскачке. Ну просто не может быть. Скорее всего серпом ударил 1 раз демон и все сразу бегут в эту тему.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если еще прочесть серп, то если у цели меньше 50% хп, то серп бьет в два раза больней х)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да не может быть дот в 40-60к при нынешней раскачке. Ну просто не может быть. Скорее всего серпом ударил 1 раз демон и все сразу бегут в эту тему.
Да даже если накинет 2 дотки по 16к, то без приста он сдохнет при любом раскладе)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Боже, да демон мука неочем, единственное что в душе он не контролится, кидаете слипы и не бьете х) чтобы душа сгорала зря, так как дает 240 масты еще, без души мука полный ноль
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да даже если накинет 2 дотки по 16к, то без приста он сдохнет при любом раскладе)
Ну меня так раз 10-20 убивали. Я просто всегда без приста бегаю, на банках и сунлуках с хп живу, ну иногда иммункой к пету притянусь.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Боже, да демон мука неочем, единственное что в душе он не контролится, кидаете слипы и не бьете х) чтобы душа сгорала зря, так как дает 240 масты еще, без души мука полный ноль
Ну вот я в муке бегаю, и это полный пздц, если на арене против норм син, это уже сразу вешаться можно.
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Читал выше, типо демонов спецом ввели посильнее, чтобы они могли конкурировать с вкачанными перса. Бред полнейший. Некоторые классы до сих пор урезают\апают. Барды были с самого начала, а песню им резать начали только в этой обнове.
Возможно и так, спорить не стану, но с введением демонов, на китае дали усилинея скилов (местами наоборот порезку) всем, кроме жнецов, которые были сильнее изначально. Остальные фиксы сейчас не скажу по памяти, но, вроде, там будет порезка демонов (вроде как раз в плане замедления каста) и усиление остальных классов (опять же всех, кроме жнецов))
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху