• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Примите меры, не может себя контролировать. Гильдия - Цензура.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Этрез это ОНА? обоже я думал всё это время что быдлоПацык... о.о
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

KennyS

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
32
Ник
_Skandal_
Класс
Душегуб
Не ну это гон...она баба,Карл она баба...
Еще не могу поверить,пздц...
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Странно,а в ги чате представлялся мальчиком всегда.... да и вроде жену ищет....
P.S. и странно не на один коммент про пол даже не высказался....может аккаунт отдан
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Ну знаете, вряд ли парень стал бы притворяться девушкой, хотяяяя , сейчас конечно всякие бывают
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
21 век, мальчишки собрались, чтобы обосрать девочку. Адекватность, мужество на лицо. А самое главное "похеризм", о котором они так часто заявляют, но все равно продолжают отписываться в этой темке. Ну Мангал понятно то, быдло форумное, но остальные?
О времена, о нравы.
Как бухать,так девушки бухают хуже бомжей.
Матерятся так,что уши вянут.
Курят хуже любого паровоза.
А как дело доходит до того,как поставить её на свое место,так сразу "е*ать,она же девушка".
21 век,можно уже и понять что "девушка" это редкость.

А по сообщениям в мире и тут,можно понять что нормального общения ей фактически не светит.
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии
Как бухать,так девушки бухают хуже бомжей.
Матерятся так,что уши вянут.
Курят хуже любого паровоза.
А как дело доходит до того,как поставить её на свое место,так сразу "е*ать,она же девушка".
21 век,можно уже и понять что "девушка" это редкость.

А по сообщениям в мире и тут,можно понять что нормального общения ей фактически не светит.
Человек со мной лично не общался а если и писал мне - в ответ получил игнор... Картина ясная )
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
21 век, мальчишки собрались, чтобы обосрать девочку. Адекватность, мужество на лицо. А самое главное "похеризм", о котором они так часто заявляют, но все равно продолжают отписываться в этой темке. Ну Мангал понятно то, быдло форумное, но остальные?
О времена, о нравы.
Новый акк роар?
 

Xenia_M01

Новичок Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
MiReLash
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Espada
Ранг
Легионер
Семейное положение
101долматинец-моя любовь

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Нет, это не девушка. Неправда ли Виталина??:lol: Думаю круто всех обманывать прикидываясь девчонкой...
Ну, если действительно не девушка, то посещение врачей нужной категории не помешает.
 

Игорь Алабин

Новичок Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
13
Баллы
4
Ник
Line
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Censored
Ранг
Глава гильдии
я полностью согласен с жалобой, Цензы неадекватные.( С уважением Лайн.
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Darla

Житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Darla/Yar
Класс
Бард, Жнец
Семейное положение
Ручной днец-брелок для Elyos
Какие все нежные. Вы, наверное, когда в игры играете рядом с собой садите психолога и берёте упаковку носовых платочков?)
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Xenia_M01

Новичок Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
MiReLash
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Espada
Ранг
Легионер
Семейное положение
101долматинец-моя любовь
Ну, если действительно не девушка, то посещение врачей нужной категории не помешает.
Фемеля я знаю кто это и точно на все 100% могу сказать что это парень! Как бы он не отнекивался, но в силу того что мы разошлись миром, дальше я ничего писать не буду. Так что удачки Виталина, разыгрывай всех дальше.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Фемеля я знаю кто это и точно на все 100% могу сказать что это парень! Как бы он не отнекивался.
Та мне как бы непринципиально :3
Неадекватов полно и неважно парень/девушка.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
(ВНИМАНИЕ!)Идет обращение к бабе, которая так яро пыталась защитить эту "девушку"
Обломись)))0)000
 

♂Stasia♀

Житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
2
Ник
ДЕМОНиЯ
Класс
Душегуб
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободна,как трусы 50-го размера)))
Родных? вы играете в игру всем семейством ? увы но я нет и маты адресованные мне, меня не устраивают. Если вы привыкли к такой жизни, удачи вам.
не устраивают? Та маты так то многих не устраивают)))Только вот никто не жалуется,ибо материмся почти все)) Не нравится "такая жизнь" ,извините,вон нахик,вон двери искать проект, где не матерятся))))Сама я редко матерюсь,но ребят понимаю когда бомбит)))))Альтернатива -ЧС)))))
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
не устраивают? Та маты так то многих не устраивают)))Только вот никто не жалуется,ибо материмся почти все)) Не нравится "такая жизнь" ,извините,вон нахик,вон двери искать проект, где не матерятся))))Сама я редко матерюсь,но ребят понимаю когда бомбит)))))Альтернатива -ЧС)))))
АЛЛО, КАК СЛЫШНО, АЛЛО ПРИЁМ, НОРМАЛЬНО? ПШШШШШШШШ
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии
Нет, это не девушка. Неправда ли Виталина??:lol: Думаю круто всех обманывать прикидываясь девчонкой...
Отвечу вам, а то пока меня нет тут уже кем меня только не считают. Пред история, когда я вступила в гильдию Демон там были вы, после в этот же день вы и Бывшая глава Джастов ушли в цензуру, прошло 4-7 часов вы вернулись в Демон, во время арены попросили сходить с вами но вас проигнорили, дальнейшее ваше передвижение не отслеживала и не стала бы. Что касается вашей уверенности в сообщении выше, ну уж простите дуру но верить аккаунту который наверняка создался что б отписать в эту тему, что то не хочется верить вам на слова, мб есть какой то аудио файл где я говорю в рк или прочей говорилке что Этрец мой ? ой что то думаю вы не найдёте ибо я ни когда и ни с кем не говорила в голосе. И если как вы говорите что то у "нас" закончилось миром, зачем писать сюда ?) пиар за счёт моего ника?) что б вас увидели ? не лучше ли вам как то самой*мому* себя проявить в каких-либо действиях ? Это было бы на много интереснее.
Скриншот 28-01-2016 211648.png
 

`Quirn`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
9
Ник
Quirn
Класс
Бард
Семейное положение
Манодрэин & глыбы
(ВНИМАНИЕ!)Идет обращение к бабе, которая так яро пыталась защитить эту "девушку"
Обломись)))0)000
яростно?) дебик)
смотришь на годсов, один аутист защищает другого дцпшника, а во главе этого бедлама шизанутая кикиморка) девиз - в игре 0, на форуме герои)
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
яростно?) дебик)
смотришь на годсов, один аутист защищает другого дцпшника, а во главе этого бедлама шизанутая кикиморка) девиз - в игре 0, на форуме герои)
Мангал, ты в игре ноль0)0000000)00)))0))0))00)))0000)00)))00
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
яростно?) дебик)
смотришь на годсов, один аутист защищает другого дцпшника, а во главе этого бедлама шизанутая кикиморка) девиз - в игре 0, на форуме герои)
в игре 0, на форуме герой? эм... не думал что есть такие люди, для которых гейм является ценностью... ПРИВЕТ ОВОЩ
 

`Quirn`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
9
Ник
Quirn
Класс
Бард
Семейное положение
Манодрэин & глыбы

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
Всегда думала что создатель темы брутальный мужик, раз матерится как сапожник, хэхэ
Но на моё удивление данная особа оказалась женского рода :DDDD
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
яростно?) дебик)
смотришь на годсов, один аутист защищает другого дцпшника, а во главе этого бедлама шизанутая кикиморка) девиз - в игре 0, на форуме герои)
Похер что думает о нас какая то тп, твое мнение ничего не значит)
 

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
Хотя бы видела его в игре, а тебя только в мире с матами, делай выводы кто из вас ноль :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

panda01

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
12
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
25
Ник
PanDA
Класс
Маг, Убийца, Защитник
Гильдия
Espada
Ранг
Легионер
Семейное положение
В поисках удачи
Как бухать,так девушки бухают хуже бомжей.
Матерятся так,что уши вянут.
Курят хуже любого паровоза.
А как дело доходит до того,как поставить её на свое место,так сразу "е*ать,она же девушка".
21 век,можно уже и понять что "девушка" это редкость.

А по сообщениям в мире и тут,можно понять что нормального общения ей фактически не светит.
Мне кажется, но это слова Нагиева, не?:D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне кажется, но это слова Нагиева, не?:D
Видимо только Нагиев имеет право думать подобным образом)

А больше всего мне нравится как одна небезысвестная гильдия, которая просто топчик в игре-то (куда уж Годсам вообще :С) занимается взаимолойсами (это почти как в два демона аренить, тот же уровень) и бездумным закидыванием какашек любых тем, в которых хоть кто-то из Годсов засветится (и неважно, даже если они по сути говорят).
Это что, у вас такое же условие, как 3+ (АХАХАХАХА, ИЗВИНИТЕ) сезон и голосовой чатик? :С
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Объясните шутку, Я не понимаю((
 

Xenia_M01

Новичок Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
MiReLash
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Espada
Ранг
Легионер
Семейное положение
101долматинец-моя любовь
Отвечу вам, а то пока меня нет тут уже кем меня только не считают. Пред история, когда я вступила в гильдию Демон там были вы, после в этот же день вы и Бывшая глава Джастов ушли в цензуру, прошло 4-7 часов вы вернулись в Демон, во время арены попросили сходить с вами но вас проигнорили, дальнейшее ваше передвижение не отслеживала и не стала бы. Что касается вашей уверенности в сообщении выше, ну уж простите дуру но верить аккаунту который наверняка создался что б отписать в эту тему, что то не хочется верить вам на слова, мб есть какой то аудио файл где я говорю в рк или прочей говорилке что Этрец мой ? ой что то думаю вы не найдёте ибо я ни когда и ни с кем не говорила в голосе. И если как вы говорите что то у "нас" закончилось миром, зачем писать сюда ?) пиар за счёт моего ника?) что б вас увидели ? не лучше ли вам как то самой*мому* себя проявить в каких-либо действиях ? Это было бы намного интереснее)))

История конечно захватывающая, но это тупо перевод темы; Хотя не важно, все равно я знаю что я права, как бы вы не пытались отмазываться. И на счет аккаунта здесь, то он вполне настоящий. А если вам нужны еще и доказательства то я вполне могу их предоставить.
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии
Отвечу вам, а то пока меня нет тут уже кем меня только не считают. Пред история, когда я вступила в гильдию Демон там были вы, после в этот же день вы и Бывшая глава Джастов ушли в цензуру, прошло 4-7 часов вы вернулись в Демон, во время арены попросили сходить с вами но вас проигнорили, дальнейшее ваше передвижение не отслеживала и не стала бы. Что касается вашей уверенности в сообщении выше, ну уж простите дуру но верить аккаунту который наверняка создался что б отписать в эту тему, что то не хочется верить вам на слова, мб есть какой то аудио файл где я говорю в рк или прочей говорилке что Этрец мой ? ой что то думаю вы не найдёте ибо я ни когда и ни с кем не говорила в голосе. И если как вы говорите что то у "нас" закончилось миром, зачем писать сюда ?) пиар за счёт моего ника?) что б вас увидели ? не лучше ли вам как то самой*мому* себя проявить в каких-либо действиях ? Это было бы намного интереснее)))

История конечно захватывающая, но это тупо перевод темы; Хотя не важно, все равно я знаю что я права, как бы вы не пытались отмазываться. И на счет аккаунта здесь, то он вполне настоящий. А если вам нужны еще и доказательства то я вполне могу их предоставить.
В итоге вы все ровно идёте по своей волне не смотря на мимо проплывающие корабли....)
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху