• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Сегодня поаренил на 2.6 с топ синами.
И я акуел...
Люди вы кончи?Вы что-то говорите о имбовости власти первородка 2 скила,имба никонтрица,много мозгов надо,а сами с самого начала раунда собираете руку в инвизе и сразу с прожима бьете.
Мда,пасаны тип без власти тащат,хотя играют по той-же страте
Фанимся,весело да как,ухх


Плагиатить хельсинга нынче модно?
Ахх,ну да,вы улучшили топ страту,сначала надо руку собрать)))00
 
Последнее редактирование:

ArTheEndOf

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
124
Ник
ArTheEndOf
Класс
Воин, Маг
1к руби = теоретический курс
2к руби = практический курс
возможно будут скидки, но информация пока скрыта
Да ты ниоч,пойду лучше уроки у трушии куплю
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сегодня поаренил на 2.6 с топ синами.
И я акуел...
Люди вы кончи?Вы что-то говорите о имбовости власти первородка 2 скила,имба никонтрица,много мозгов надо,а сами с самого начала раунда собираете руку в инвизе и сразу с прожима бьете.
Мда,пасаны тип без власти тащат,хотя играют по той-же страте
Фанимся,весело да как,ухх


Плагиатить хельсинга нынче модно?
Ахх,ну да,вы улучшили топ страту,сначала надо руку собрать)))00
Эт на кого у тебя так пригорело то собственна? когда в тебя летит 390 к БЕЗ КОГТЯ то наверн дело явно не в том, кто собрал руку и шотнул)))
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Сегодня поаренил на 2.6 с топ синами.
И я акуел...
Люди вы кончи?Вы что-то говорите о имбовости власти первородка 2 скила,имба никонтрица,много мозгов надо,а сами с самого начала раунда собираете руку в инвизе и сразу с прожима бьете.
Мда,пасаны тип без власти тащат,хотя играют по той-же страте
Фанимся,весело да как,ухх


Плагиатить хельсинга нынче модно?
Ахх,ну да,вы улучшили топ страту,сначала надо руку собрать)))00
Ну например Я прожимаю бога почти сразу ,что бы он откатился ,если что,к 3 раунду ))
И ты же ща на сине вроде ,нужно ждать пока ты соберёшь руку и прожмёшься или всё таки сделать это раньше тебя?)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
После оков тебе крест прилетает, паца много слов, мало подтверждалок)))

Еще раз "паца который горазд только В ОФФ РУКУ убить" Я к тому, что в включенную, ты не пробиваешь) какой же ты тупой, хотя этому не удивлен, ты даже сарказма не понимаешь с:
Если тебя на арене убивают в оф руку ,то это ты дно ,а не он хД
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
ты тоже из семьи его, ну те кто не читает между строк)))
Ну,нет,я вообще не читал,просто смотрю что ты обвиняешь челика за то что он мастак убивать в оф руку ,как бэ ,зачем еще что-то читать ? хд По твоей логике он должен в пм спросить " рука не падает? обери бро ,а то я че крыса шоли в оф руку то убивать,не честно" а вот багать рунами сина было круто и честно правда? хД
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Ну хотя о чем говорить ,если админы дают хелпера челику который был в перме ,если взять оф там в жизни не будут даже заявку рассматривать человека у которого бан чата был хоть на час хД Бомжи игроки это как следствие на таком сервере
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну,нет,я вообще не читал,просто смотрю что ты обвиняешь челика за то что он мастак убивать в оф руку ,как бэ ,зачем еще что-то читать ? хд По твоей логике он должен в пм спросить " рука не падает? обери бро ,а то я че крыса шоли в оф руку то убивать,не честно" а вот багать рунами сина было круто и честно правда? хД
Пытаешься задеть прошлым, чот убого манти) мастер маг, который так классно владеет скилом мага :DDD

Даже для тебя напишу "горазд ""только"" в офф руку" Не было речи о потери руки на "арене"
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Пытаешься задеть прошлым, чот убого манти) мастер маг, который так классно владеет скилом мага :DDD

Даже для тебя напишу "горазд ""только"" в офф руку" Не было речи о потери руки на "арене"
А что я плохо магом играю? хд Вампом наверн я тоже играл хуево хД ,ну да ладно ,для многих людей (хейтеров) это истина :*
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Пытаешься задеть прошлым, чот убого манти) мастер маг, который так классно владеет скилом мага :DDD

Даже для тебя напишу "горазд ""только"" в офф руку" Не было речи о потери руки на "арене"
p/s убого из этого всего,то что я вообще с тобой разговариваю,рили зашкварился опять об мусор ,соре соре ,я пасую (пс ,вспомни еще как в рк ты говорил,мол форум форумом а давай ща нормашки пообщаемся на аренке ну :3 )
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
манти ну как вамп ты еще убивал на той фришке но как маг на этой ну не задалось если честно)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
p/s убого из этого всего,то что я вообще с тобой разговариваю,рили зашкварился опять об мусор ,соре соре ,я пасую (пс ,вспомни еще как в рк ты говорил,мол форум форумом а давай ща нормашки пообщаемся на аренке ну :3 )
Ты прям sarcasm228 mistr papastratos ne tvoi paren?? :D
Да как только ты не пытаешься задеть, а все уныло((( не смешные шутки, вспоминашки прошлого меня не цепляют даже, скатился, в общем как был хуесосом так и остался((((
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Ты прям sarcasm228 mistr papastratos ne tvoi paren?? :D
Да как только ты не пытаешься задеть, а все уныло((( не смешные шутки, вспоминашки прошлого меня не цепляют даже, скатился, в общем как был хуесосом так и остался((((
Я и не пытался ранить твоё сердечко,просто помни про мою лояльность )
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
манти ну как вамп ты еще убивал на той фришке но как маг на этой ну не задалось если честно)
Так мэйби потмоу что я перса не качаю? и не играл 3 месяца? хД,сам перс я знаю что слабый ,передаю привет лайкоющей ксюшке
 

Superpuper228tristaSimSot

Новичок Эйры
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
12
Ник
Manticora Petyx
Класс
Вампир
Гильдия
Wytki
Ранг
Глава гильдии
Так мэйби потмоу что я перса не качаю? и не играл 3 месяца? хД,сам перс я знаю что слабый ,передаю привет лайкоющей ксюшке
Да ты играешь как бомж за мага, при чем тут раскачка вообще? "Mr. Pro Loh
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
У ТруСтайла цены повыше будут,а тут мелочь хД
У тебя такие интересные предпочтения в валюте(игровой) , нам обязательно нужно пообщаться , вдруг такое же отношение и реальным денежным единицам :s006_003:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
чота ржу с того, что на скил оказывается влияет прокачка и "не играл три месяца"
Дамир, говорят, возвращается (или вернулся, я хз), он тоже не играл три месяца, но его вряд ли назовут бомжом.
и даже Окс на ее текущем уровне прокачки получше тебя магом играет, но нет!
вот манти придет, вкачает мага и покажет всем тут, как надо магом-то играть!
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
чота ржу с того, что на скил оказывается влияет прокачка и "не играл три месяца"
Дамир, говорят, возвращается (или вернулся, я хз), он тоже не играл три месяца, но его вряд ли назовут бомжом.
и даже Окс на ее текущем уровне прокачки получше тебя магом играет, но нет!
вот манти придет, вкачает мага и покажет всем тут, как надо магом-то играть!
" Вот как вазяму фкачаюсь и буду няшкой нагибашкой " (с) "великие нагибаторы" xD
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
111.jpg
Отцы сервера )
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
чота ржу с того, что на скил оказывается влияет прокачка и "не играл три месяца"
Дамир, говорят, возвращается (или вернулся, я хз), он тоже не играл три месяца, но его вряд ли назовут бомжом.
и даже Окс на ее текущем уровне прокачки получше тебя магом играет, но нет!
вот манти придет, вкачает мага и покажет всем тут, как надо магом-то играть!
А это ты как определила ? в неси конструктив ,бомжом меня называют ебаные бомжи с твоей " семьи " хД ну это же взодр,ну :3 ,скажи я играю плохо магом потому что так друзья говорят твои,или потому что я делаю что-то не правильно при игре за него ? ) не думаю ,пруф плиз)
Например если я говорю что ты бомжиха и друзья твои ,но я не говорю что вы играете хуевов ,вы бомжи потому что ты ведешь себя так ,андерстенд? ну типо я хорошо к тебе относился -но не к твоим друзьям - хммм,что-то пошло не так ,правда? Лера,не была бы ты такой глупой мэйби на тот момент,не было бы и этих разговоров .
P/s докажи что ты еще не до конца лицемерная мразь и покажи почему ОКСАНА играет лучше чем я( орнул) :3
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
чота ржу с того, что на скил оказывается влияет прокачка и "не играл три месяца"
Дамир, говорят, возвращается (или вернулся, я хз), он тоже не играл три месяца, но его вряд ли назовут бомжом.
и даже Окс на ее текущем уровне прокачки получше тебя магом играет, но нет!
вот манти придет, вкачает мага и покажет всем тут, как надо магом-то играть!
И да ,не называй скилом - знание описания способностей , в этой игре нет скила
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
От нефиг делать поясню даже ,ибо знаю что придется . Скил нужен в играх типо Кс,Дота,потому что там весь прогресс зависит от каждого твоего решения и шага ,тут я могу стоять на арене играя 1 рукой ,писать сообщения в чат тупо потому что у меня перс прокачен хорошо ,без условно тут нужны некие навыки но я сомневаюсь что это можно сравнить с моба играми например ) ,если тебе есть с чем сравнивать. Фв на фоне Кс как детский конструктор на фоне реальной стройки( хз норм сравнение вроде ,все понять должны) . Думаю объективный взгляд согласится со мной .
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
чота ржу с того, что на скил оказывается влияет прокачка и "не играл три месяца"
Дамир, говорят, возвращается (или вернулся, я хз), он тоже не играл три месяца, но его вряд ли назовут бомжом.
и даже Окс на ее текущем уровне прокачки получше тебя магом играет, но нет!
вот манти придет, вкачает мага и покажет всем тут, как надо магом-то играть!
Смотри,возьмем даже то когда я тут начал играть через месяц после открытия ,я магом с 80 кликами спор бзе камней лд набил 2570 рейта арены ,но я не говорю что я в соло набил,да я так же ходил с очень хорошим пристом и демоном во власти ,но патч обязывает согласитесь ,но и с другой стороны ,если бы я был таким бомжом как говорят твои друзья ,разве бы я смог это сделать? думаю нет ,так же не говорит о скиле не о твоем не о моем то что ты умирала без бабла за 3-4 скила от меня ,ведь здравый ум дает понять то что когда у перса нет сопр 1800 масты не отхилить ,и я когда убивла не на секунду не думал что ты донная раз я тебя так слил быстро ,Лера скажи ,статы не решают в этой игре ? ))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А это ты как определила ? в неси конструктив ,бомжом меня называют ебаные бомжи с твоей " семьи " хД ну это же взодр,ну :3 ,скажи я играю плохо магом потому что так друзья говорят твои,или потому что я делаю что-то не правильно при игре за него ? ) не думаю ,пруф плиз)
Например если я говорю что ты бомжиха и друзья твои ,но я не говорю что вы играете хуевов ,вы бомжи потому что ты ведешь себя так ,андерстенд? ну типо я хорошо к тебе относился -но не к твоим друзьям - хммм,что-то пошло не так ,правда? Лера,не была бы ты такой глупой мэйби на тот момент,не было бы и этих разговоров .
P/s докажи что ты еще не до конца лицемерная мразь и покажи почему ОКСАНА играет лучше чем я( орнул) :3
итак.
я попадала против тебя n-ное время назад.
я кастую щит - попадаю в глыбу от массухи - *тут ты должен снять шар и убить/выжать из меня провидку-таблетку* но нет, манти предпочел бить сыча в душЕ. господи, я так орала в этот момент.
если сравнивать тебя с Лахусом, Окс, Мангалом - им ты уступаешь, увы, они такие моменты еще ни разу не пропустили.
едем дальше. сколько я попадала против, ты ни разу не продержал цели в контроле и не просадил руку. Окс это делала, играя магом, Мангал это вообще постоянно практикует, про Лахуса я даже говорить не буду, он тащит, хоть и слабее вкачан.
ты не реализуешь весь потенциал мага - Окс тоже не реализует, но у нее это зависит от прокачки в данный момент (ее банально шотят), а у тебя тогда она была лучше, чем у меня даже, поэтому отмазки не зайдут.
снимай щиты, переставай "контролить" демонов в душе при помощи глыб - вот тогда покажешь, как надо играть.
Смотри,возьмем даже то когда я тут начал играть через месяц после открытия ,я магом с 80 кликами спор бзе камней лд набил 2570 рейта арены ,но я не говорю что я в соло набил,да я так же ходил с очень хорошим пристом и демоном во власти ,но патч обязывает согласитесь ,но и с другой стороны ,если бы я был таким бомжом как говорят твои друзья ,разве бы я смог это сделать? думаю нет ,так же не говорит о скиле не о твоем не о моем то что ты умирала без бабла за 3-4 скила от меня ,ведь здравый ум дает понять то что когда у перса нет сопр 1800 масты не отхилить ,и я когда убивла не на секунду не думал что ты донная раз я тебя так слил быстро ,Лера скажи ,статы не решают в этой игре ? ))
я уже в голос ору. когда моего персонажа раздели и я ходила во 2 сезоне арены против 3-4 сезонов, я тоже тусовалась на рейтинге 2,6-2,7. с властью, кстати)0
если бы тащили статы в той мере, о какой говоришь ты, Бур с его 900 ку был бы в топе троек, ему 90% ДД с арены просто на одно лезвие.
Стил с его 900 ку был бы в топе - по той же причине.
но они почему-то не в топе. как же так?(
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
итак.
я попадала против тебя n-ное время назад.
я кастую щит - попадаю в глыбу от массухи - *тут ты должен снять шар и убить/выжать из меня провидку-таблетку* но нет, манти предпочел бить сыча в душЕ. господи, я так орала в этот момент.
если сравнивать тебя с Лахусом, Окс, Мангалом - им ты уступаешь, увы, они такие моменты еще ни разу не пропустили.
едем дальше. сколько я попадала против, ты ни разу не продержал цели в контроле и не просадил руку. Окс это делала, играя магом, Мангал это вообще постоянно практикует, про Лахуса я даже говорить не буду, он тащит, хоть и слабее вкачан.
ты не реализуешь весь потенциал мага - Окс тоже не реализует, но у нее это зависит от прокачки в данный момент (ее банально шотят), а у тебя тогда она была лучше, чем у меня даже, поэтому отмазки не зайдут.
снимай щиты, переставай "контролить" демонов в душе при помощи глыб - вот тогда покажешь, как надо играть.
Смотри,я не играл перед этим на старой фри и т.д,я в душе не имел что делают скилы у демона ,если я не снял тебе бабл 1 раз это вообще не о чем не говорит ,ведь 100% я бил демона или стоял в его станах в этот момент ,я не мог на тот момент да и ща наверн не могу определить что на демоне там весит что он делает и т.д и я не был пркоачение тебе ,у меня была 85 арена 900 сопр и 300 крит дефа
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
итак.
я попадала против тебя n-ное время назад.
я кастую щит - попадаю в глыбу от массухи - *тут ты должен снять шар и убить/выжать из меня провидку-таблетку* но нет, манти предпочел бить сыча в душЕ. господи, я так орала в этот момент.
если сравнивать тебя с Лахусом, Окс, Мангалом - им ты уступаешь, увы, они такие моменты еще ни разу не пропустили.
едем дальше. сколько я попадала против, ты ни разу не продержал цели в контроле и не просадил руку. Окс это делала, играя магом, Мангал это вообще постоянно практикует, про Лахуса я даже говорить не буду, он тащит, хоть и слабее вкачан.
ты не реализуешь весь потенциал мага - Окс тоже не реализует, но у нее это зависит от прокачки в данный момент (ее банально шотят), а у тебя тогда она была лучше, чем у меня даже, поэтому отмазки не зайдут.
снимай щиты, переставай "контролить" демонов в душе при помощи глыб - вот тогда покажешь, как надо играть.

я уже в голос ору. когда моего персонажа раздели и я ходила во 2 сезоне арены против 3-4 сезонов, я тоже тусовалась на рейтинге 2,6-2,7. с властью, кстати)0
если бы тащили статы в той мере, о какой говоришь ты, Бур с его 900 ку был бы в топе троек, ему 90% ДД с арены просто на одно лезвие.
Стил с его 900 ку был бы в топе - по той же причине.
но они почему-то не в топе. как же так?(
Он же играет в шторме ,ну сама должна понимать что шторм не контролит и в 3х3 станы очень важны ,темболее он на 3х3 не ходит даже,по поводу Стила у него разве пати есть хорошая? темболее вар фантоме разве под этот патч хорошо подходит? походи с ним в пати допустим и возьми мужа своего ,я не думаю что у него будет рейт плохой хД или допустим поставить его в пати Джаста и Элимей
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
итак.
я попадала против тебя n-ное время назад.
я кастую щит - попадаю в глыбу от массухи - *тут ты должен снять шар и убить/выжать из меня провидку-таблетку* но нет, манти предпочел бить сыча в душЕ. господи, я так орала в этот момент.
Сейчас бы выжить из приста все под демоном в огне и ( хз кто там еще был не помню) за мага который шотается даже без красной руки ( соре порофлитьнемногозахотелось)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Смотри,я не играл перед этим на старой фри и т.д,я в душе не имел что делают скилы у демона ,если я не снял тебе бабл 1 раз это вообще не о чем не говорит ,ведь 100% я бил демона или стоял в его станах в этот момент ,я не мог на тот момент да и ща наверн не могу определить что на демоне там весит что он делает и т.д и я не был пркоачение тебе ,у меня была 85 арена 900 сопр и 300 крит дефа
в тот момент Вова был в муке х) мука не огонь и не власть, чтобы дико контролить.
ты не 1 раз не снял, ты еще ни разу не снял.
я не говорю что ты конченый как маг, типа, играешь овер9000 лет и ничо не можешь, это вот рил зашкварно и стремно.
но пока ты не вкачал свой скил игры за мага, вот и все.
Он же играет в шторме ,ну сама должна понимать что шторм не контролит и в 3х3 станы очень важны ,темболее он на 3х3 не ходит даже,по поводу Стила у него разве пати есть хорошая? темболее вар фантоме разве под этот патч хорошо подходит? походи с ним в пати допустим и возьми мужа своего ,я не думаю что у него будет рейт плохой хД или допустим поставить его в пати Джаста и Элимей
я хожу со штормом, наш шторм в топе.
голодный Юра в топе о.о
что Десп, что Юра в разы Буру уступают в прокачке, но они же в топе)
ну и я хз конечно, как другие пати берут ДД, мы Деспа взяли потому что он круто против нас себя показал в свое время, а не смотрели, кто там во что оценен.
я это к тому, что статы тащат, но не настолько, чтобы все делать за игрока.
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Он же играет в шторме ,ну сама должна понимать что шторм не контролит и в 3х3 станы очень важны ,темболее он на 3х3 не ходит даже,по поводу Стила у него разве пати есть хорошая? темболее вар фантоме разве под этот патч хорошо подходит? походи с ним в пати допустим и возьми мужа своего ,я не думаю что у него будет рейт плохой хД или допустим поставить его в пати Джаста и Элимей
Шторм не контролит? да ладна? Ты правда так думаешь?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Шторм не контролит? да ладна? Ты правда так думаешь?
Ну если он рил не играл три месяца, то да :D
Три месяца назад не было штормовиков толком, был только парень, который юзал лезвие и бегал :DD
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
в тот момент Вова был в муке х) мука не огонь и не власть, чтобы дико контролить.
ты не 1 раз не снял, ты еще ни разу не снял.
я не говорю что ты конченый как маг, типа, играешь овер9000 лет и ничо не можешь, это вот рил зашкварно и стремно.
но пока ты не вкачал свой скил игры за мага, вот и все.

я хожу со штормом, наш шторм в топе.
голодный Юра в топе о.о
что Десп, что Юра в разы Буру уступают в прокачке, но они же в топе)
ну и я хз конечно, как другие пати берут ДД, мы Деспа взяли потому что он круто против нас себя показал в свое время, а не смотрели, кто там во что оценен.
я это к тому, что статы тащат, но не настолько, чтобы все делать за игрока.
Да ладно тебе ,я точно помню что мне огнем тогда прелитело и я сдох хД,скажи бабл с приста нсять за мага ? эм ты же перебафываешь его чары снимают 1 последний баф , Серега не ходит 3х3 же ну ,Он может собрать пати и тоже быть в топе но он не хочет ,
Статы конечно не делают все за игрока хД елси ты будешь стоять афк за перса прокаченого ты проебешь )) но решает на 70% уже точно ,но и 3х3 такое дело может решить тупо состав,допустим взять против мага пати -бард воды + син в яде ,маг будет ту полезен? скажи если он проиграет даже будучи прокаченым или жестким игроком находщимся в топе 2700 арены,это будет его виной? или как следствие того что он просто почти бесполезен против этих персов
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Ну если он рил не играл три месяца, то да :D
Три месяца назад не было штормовиков толком, был только парень, который юзал лезвие и бегал :DD
Он меня просадил неконтролящим штормом, ладно палач там не очень контры много, но все же хватает.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да ладно тебе ,я точно помню что мне огнем тогда прелитело и я сдох хД,скажи бабл с приста нсять за мага ? эм ты же перебафываешь его чары снимают 1 последний баф , Серега не ходит 3х3 же ну ,Он может собрать пати и тоже быть в топе но он не хочет ,
Статы конечно не делают все за игрока хД елси ты будешь стоять афк за перса прокаченого ты проебешь )) но решает на 70% уже точно ,но и 3х3 такое дело может решить тупо состав,допустим взять против мага пати -бард воды + син в яде ,маг будет ту полезен? скажи если он проиграет даже будучи прокаченым или жестким игроком находщимся в топе 2700 арены,это будет его виной? или как следствие того что он просто почти бесполезен против этих персов
я перебафываю, да.
но в тот момент ты очень удачно словил меня в глыбу, я ничего не успела сделать, а тапки были в откате.
там вообще отличный момент был, я уже приготовилась провидку слить, но нет)
состав решает больше, чем шмот, кто ж спорит х)
Сережа ходит иногда в тройки, даже Сыч, помню, с ним и Wile ходил х)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
я перебафываю, да.
но в тот момент ты очень удачно словил меня в глыбу, я ничего не успела сделать, а тапки были в откате.
там вообще отличный момент был, я уже приготовилась провидку слить, но нет)
состав решает больше, чем шмот, кто ж спорит х)
Сережа ходит иногда в тройки, даже Сыч, помню, с ним и Wile ходил х)
То что я словил тебя в глыбу,ну я же не экстрасенс знать что ты там в глыбу попала и не успела перебфаться хД ,ты же попала под аое а не стрелу,ну .
 

ArTheEndOf

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
124
Ник
ArTheEndOf
Класс
Воин, Маг
УУиии срачик)))как интереснааа
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
:eda:даже не поленился прочитать весь этот бред)
Гату, почему ты судишь кто что нажал , а кто нет? какой момент был потерян , какой нет.
Это дело каждого , не знаю какие стили игры у каждого , но маг может себя позиционировать ЗАМЕТЬ не только как ярый смотритель пристовского щита и перебафа , так же в его обязанность входит деф и то что этот ваш манти не увидел ,пропустил - из-за этого говорить что вот ты пропустил ты и поэтому вообще не оч) тупо)) очень тупо) прям сильно... так мимолетная мысль , лучше лишний раз задефить , чем как дибил сидеть на присте и просрать пати) ну это так , чтобы ты своим пристовскими знаниям осознавала этот момент, а не думала что все внимание должно быть прикованно к тебе) ....дальше : лахус?) по старому серву помню когда еще играл за мага , чет как-то ну прям вообще не очень ,какой сейчас у него ник?

ты ни разу не продержал цели в контроле и не просадил руку |
ты не реализуешь весь потенциал мага
вот что-то тут меня совсем убило :jump: это типо четко даа? :angry:
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Есть у кого попкорн ?=)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
научите дефать за мага против демонов , долбя *контроль* в пустоту))0
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:eda:даже не поленился прочитать весь этот бред)
Гату, почему ты судишь кто что нажал , а кто нет? какой момент был потерян , какой нет.
Это дело каждого , не знаю какие стили игры у каждого , но маг может себя позиционировать ЗАМЕТЬ не только как ярый смотритель пристовского щита и перебафа , так же в его обязанность входит деф и то что этот ваш манти не увидел ,пропустил - из-за этого говорить что вот ты пропустил ты и поэтому вообще не оч) тупо)) очень тупо) прям сильно... так мимолетная мысль , лучше лишний раз задефить , чем как дибил сидеть на присте и просрать пати) ну это так , чтобы ты своим пристовскими знаниям осознавала этот момент, а не думала что все внимание должно быть прикованно к тебе) ....дальше : лахус?) по старому серву помню когда еще играл за мага , чет как-то ну прям вообще не очень ,какой сейчас у него ник?



вот что-то тут меня совсем убило :jump: это типо четко даа?
господи, ну что за ересь ты несешь.
я еще раз повторяю для тех, кто читает через строчку - в том бою, в тот момент, о котором идет речь, Манти бьет демона муки в антиконтроле, я стою в неперебафанном щите без руки.
вопрос.
зачем бить того, кого ты в данный момент НЕ можешь законтролить и не можешь пробить в достаточном количестве?
чем ты там его дефаешь, если твой контроль игнорируется?
выжать из приста прожим и/или убить его в такой момент явно будет профитней, чем просто стоять и контролить того, кому пофиг.
это равносильно тому, что он будет бить барда в тапки/танка в имунку/вара щита в имунку.
здесь уже ничего не зависит от мага, он может только переключиться на вторую цель/приста или попытаться заслипать демона.

>дальше : лахус?) по старому серву помню когда еще играл за мага , чет как-то ну прям вообще не очень ,какой сейчас у него ник?
смешно читать от тебя про "не очень" о Лахусе, рил.
ты-то свой скил уже всем показал, особенно в той памятной дуэльке с фаном :D

>вот что-то тут меня совсем убило :jump: это типо четко даа?
ну и да, это четко, потому что с 80 кликами масты, как писал уже Манти, ты можешь только контролить и мешать врагам спокойно жить, дамага от тебя минимум.

научите дефать за мага против демонов , долбя *контроль* в пустоту))0
это особая уличная магия)
 
Сверху