• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я не падаю от чистого водоворота. Где только даммаг водоворота сжирает, такие дела, а если кинул и сверху добавил еще ужас контузия, то это не чистый водняк
мб там слип был или еще чего, а таблетки не было
ну как варик)
Какая разница, что она творит, если их пати тащит? Она жмет по команде коготь, Хель добивает. Страта работает, думаю, остальное значения не имеет
ну тут типа фри-сервер, где рейт никаких особых плюсов не дает, тут только арену набил и все, и тут типа ценят фановые пати, которые аренят не на победу, а для фана
поэтому на тактики-галактики и набитый благодаря им рейт идет такой хейт
любой рак может тащить так, тут нужно прожать 3 кнопки и все, победа в руках)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Такие как Кот не понимают,что так на всех можно ныть )) Вар - Жажда или Ураган,Бард - хз .не играл х) Маги- глыбами и щитами и т.д )
Бле, попроси у кого-то мага, Я посмотрю как ты будешь только 1 скил жать и щит, и при этом убивать, вар жажда, жажда ахахах
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Я не падаю от чистого водоворота. Где только даммаг водоворота сжирает, такие дела, а если кинул и сверху добавил еще ужас контузия, то это не чистый водняк
Я даю водоворот из инвиза ,и как бы не бью тебя,так что ничего вешаю х))Ты за деревом и в тебя идёт дамаг только от водоворота хД
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
На серве проблемы доставляют ток сины яд и демоны власти, а на остальных похуй, от них можно дефаться.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я не знаю,что у неё там было в кд,но то что она творит на арене полный зашквар.
просвети меня , что она должна была сделать?
Таскать ? ну да ) , что бы 2 сина ругались на нее) или убить приста демонов в кд когда прист словил имунку и после этого сразу инвиз прыгнув на другой конец арены? Да и я еще раз напишу , что с каждым бывает и каждый может тупить .
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Бле, попроси у кого-то мага, Я посмотрю как ты будешь только 1 скил жать и щит, и при этом убивать, вар жажда, жажда ахахах
АХха го дам сина,будешь жать только,ТОЛЬКО,контузию ,я посмотрю как ты будешь при этом убивать ,пахаха
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я даю водоворот из инвиза ,и как бы не бью тебя,так что ничего вешаю х))Ты за деревом и в тебя идёт дамаг только от водоворота хД
Я кидаю крест, ты стоишь за столбом, тебя убивает крест, нет пруфа, нет прикола, Я не помню вот и все, а ты можешь и выдумать
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Какая разница, что она творит, если их пати тащит? Она жмет по команде коготь, Хель добивает. Страта работает, думаю, остальное значения не имеет
Но можно же постараться научиться играть и быть более полезной,чем коготь.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
На серве проблемы доставляют ток сины яд и демоны власти, а на остальных похуй, от них можно дефаться.
Эм...так вкачай шук и тебе будет пох на яд и их контроль ,только замедло и то ты маг ,бабурка и тпшнулся х)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
АХха го дам сина,будешь жать только,ТОЛЬКО,контузию ,я посмотрю как ты будешь при этом убивать ,пахаха
Ну ты же говоришь что все однокнопочные, хей жми жажду у вара :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Я кидаю крест, ты стоишь за столбом, тебя убивает крест, нет пруфа, нет прикола, Я не помню вот и все, а ты можешь и выдумать
Ты крестом убиваешь?хДД Чёт я не понмю такого ,я или инвизом сниму или Ира снимет твой крест ,кек
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Ну ты же говоришь что все однокнопочные, хей жми жажду у вара :D
Ипать,а ты не говоришь,что я только контузию жму? Ты вообще следишь за тем,что ты пишешь?))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Эм...так вкачай шук и тебе будет пох на яд и их контроль ,только замедло и то ты маг ,бабурка и тпшнулся х)
Да ты чо, прям так пох? А замедло никто не отменял, и телепорт не каждую сек пашет. Бобурка в иммун, который включается почти каждую секунду?)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ипать,а ты не говоришь,что я только контузию жму? Ты вообще следишь за тем,что ты пишешь?))
Так оно и есть, контузии нет, активировал и дальше погнал, ну и там раз в 105 сек с инвиза еще мб ужасом ударишь, и дальше тык тык
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Были пару сливов, больше всего гате, зеркальная пати
да я к тому что, никто из вашей пати не сливал рейт\победы чтобы кидало на арену) хотя, может это отголоски прошлого серва, когда бывало что не кидало вообще на арену хд
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Так оно и есть, контузии нет, активировал и дальше погнал, ну и там раз в 105 сек с инвиза еще мб ужасом ударишь, и дальше тык тык
Покажи мне это на моих видео ,а то мож я реально не замечаю О_О
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
да я к тому что, никто из вашей пати не сливал рейт\победы чтобы кидало на арену) хотя, может это отголоски прошлого серва, когда бывало что не кидало вообще на арену хд
а ну да, никто и не сливал победы чтобы кидало, бывало ждали всю арену и не кидало :D
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
просвети меня , что она должна была сделать?
Таскать ? ну да ) , что бы 2 сина ругались на нее) или убить приста демонов в кд когда прист словил имунку и после этого сразу инвиз прыгнув на другой конец арены? Да и я еще раз напишу , что с каждым бывает и каждый может тупить .
Научи, мне тоже пригодится:D
Столько видосов было скинуто с ареной викла и сачдога,смысл всё расписывать тут?
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Но можно же постараться научиться играть и быть более полезной,чем коготь.
ты серьезно думаешь, что на арене я жму только коготь? х)
Ах да, если удеру дд из под носа синов, то начнется жесткий ор (если же вы начинаете старую тему про притяжки типа "фууу днина, дажи притягивать ни умеит как с такими ходить вапще D:".
Не смогла дожать приста? во-1 я осталась без маны и стояла в фонтане, во-2 она даже провид прожала)) ну и в-3 у меня уже тупо нет такого дамага, т.к. решили уводить в кд. Была бы я в масте, как раньше, прист бы шотнулся просто от когтя.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
там 2 дальника , а тут 2 ближника. Л - логика
У тебя в пати парень с контузией(замедло+дикий дамаг в аое),она сама имеет два аое(1 из низ стан) +петы 3 персонажей.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
У тебя в пати парень с контузией(замедло+дикий дамаг в аое),она сама имеет два аое(1 из низ стан) +петы 3 персонажей.
вытащи пета когда все масят )
У нас нету приста кототрый может подхилить или отдать баблик все делается по системе (ЕСЛИ ОШИБСЯ КТО ТО ТО ПЗДЦ)
Тупят абсолютно все. Так же если уже подумать у стейка метко сет в котором он спокойно попадает по уклонкам сина. замедла на барда ядовика вроде как не работает)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
ты серьезно думаешь, что на арене я жму только коготь? х)
Ах да, если удеру дд из под носа синов, то начнется жесткий ор (если же вы начинаете старую тему про притяжки типа "фууу днина, дажи притягивать ни умеит как с такими ходить вапще D:".
Не смогла дожать приста? во-1 я осталась без маны и стояла в фонтане, во-2 она даже провид прожала)) ну и в-3 у меня уже тупо нет такого дамага, т.к. решили уводить в кд. Была бы я в масте, как раньше, прист бы шотнулся просто от когтя.
Так себе отмазки.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
вытащи пета когда все масят )
У нас нету приста кототрый может подхилить или отдать баблик все делается по системе (ЕСЛИ ОШИБСЯ КТО ТО ТО ПЗДЦ)
Тупят абсолютно все. Так же если уже подумать у стейка метко сет в котором он спокойно попадает по уклонкам сина. замедла на барда ядовика вроде как не работает)
Работает.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Зачем стягивать, если сины сами не хотят этого? Да и собственно, власть без первородки не убивает приста в соло, исключением является лишь прист долбаеб, который руку не собирает или дикий перевес в шмоте.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зачем стягивать, если сины сами не хотят этого? Да и собственно, власть без первородки не убивает приста в соло, исключением является лишь прист долбаеб, который руку не собирает или дикий перевес в шмоте.
Нет, нужно слить первородку, чтобы пооттягивать от своих сопати противников. Это же такой классный план)0
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Зачем стягивать, если сины сами не хотят этого? Да и собственно, власть без первородки не убивает приста в соло, исключением является лишь прист долбаеб, который руку не собирает или дикий перевес в шмоте.
просто все судят по минасу и т.д) Ребята там 2 дальника) При это когда стяжка всех игроков к менасу викенд всех спокойно забирает под масс ) тупое было сравнение демонов хД
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хера вы флудеры. Кароче, все понятно пч Кот резко впрягается за Дамира и гандоните Кирилла.
1. Что касается тех времен когда Кот еще иногда аренил демоном и играл Дамир за ПреттиКити. Не для кого не секрет, Дамир, что ты горел на Кирилла "онли контузия, дцпшное чмо" и все в лучших традициях. У Кири была одна задача если не убить тебя фастом то посадить тебе руку и не дать прожаться, он с ней на 100% справлялся. Да вы не брали второго демона, а ходили или с Шифой сином или брали Зомба. И горел ты так, что Кот залогинивался на демона, брал Джаста и Юлю и шли нас сливать. Да мы сваливали в 6ки. И только потому, что нам даже пытаться тогда не было смысла стоять против этой пати. У Кирилла тогда не было наручей, голд бот, даже арена не фул 90я была и сопры с лд не стояли. Про пиваса аще молчу, он до сих пор закалку не доделал (вроде). И то мы иногда отжимали раунд. Тогда еще мы не на столько хорошо и знали класс. Мы же не играли на ЗБТ перед этим, не аренили там таким же составом, а рассказывать как убивать новый класс, так сказать делится знаниями, никто бы из вас и не стал. Спасибо Харту, который уже потом объяснял нам как действует душа первородка и прочее. Еще долго дуэилась с Сычом раз 20 и все слив в 3 сек, а потом оказалось, что это все первородка и коготь изи вин.
2. Дамир и син Кота. Сина Кота весь серв знал, было два сина в яде, которые тащили Валера и Кот. Ток вот Дамир за этого сина ничего сделать не мог и далеко не круто он им играл. Даже не надо сейчас пытаться, что либо говорить против. Дамир сам заливал видео своей игры сином Кота. Вообще не понимаю этих понтов а ля "го на тот серв я тебе там покажу ты же там был донный". Вообще не знала, что у Кирилла там был син. Играет себе парень сином и судя с того, что горит на него у многих, хорошо играет.
3. На счет того, что он "убивает только в коготь" Кирилл вообще не выбирает с кем идти. Как тогда взяли 2500, Арм слился в ПВЕ режим, так и ареним вместе. Кирилл никого не зовет, ходит с тем кого я найду. И он ходил мега разными составами мы даже в два барда ходили. Ходил и сам по себе с пристами.
Я с ним проаренила херову тучу времени и могу сказать точно, что он знает свой класс и не одной контузией играет. Много было моментов когда именно его игра был залог победы. Или одна контузия зарешала, когда он остался 1 на 1 с Трусином, последний его не шотнул с инвиза, у Кирилла осалось 5 к хп и он убил Трусина с фул хп. И таких примеров много. Он со своей задачей справляется практически всегда. Почему нельзя просто согласиться с тем, что он хорош.
П.с. Запарили хейтить не обоснованно.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вывод - заразила Дайкири своим зашкваром
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
как только начнешь играть выше среднего любым классом, сразу начнется ФУУ
демон - фууу власть/фууу мука для лохов ей только дурак не затащит/фуууу огонь фуууу
сины - фууууууу мощь онли на ваншот рассчитываешь/фуууу контуженный син, две кнопки сложна да?
барды - фуууу свет зашквар/фуууууу вода три кнопки
вампы - фууууууу бездна ты бы еще соску в пати взял/фууууу кровь изи с отхилом по 150к/фуууу тьма две кнопки тыкаешь свои
вары - фуууууу богпровидкашот/фуууу богураганшот/фуууу щитовики однокнопочные только хил и можете резать
прист - фууууу соска/фуууу бревнище
танки - фууууу отраж
маги - фууууу в обнове проапали теперь тащат
гномы - фууууу только висеть на одном и можешь

так чт.
кем хочешь, тем и играй, фуууукающие всегда будут)

прежде чем чот комментить, я бы рекомендовала сначала видео смотреть, о котором речь идет
то что ты промолчала про жнецов это мне комплимент? или я такой донный что даже фууууу не скажут :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
то что ты промолчала про жнецов это мне комплимент? или я такой донный что даже фууууу не скажут :D
Да жнецы бомжи, им только игру удалить и не позориться, зашквариваются в шторме
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Играет себе парень сином и судя с того, что горит на него у многих, хорошо играет
.
Но ведь и на сосок горело, но это не значило, что они хорошо играли
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
16
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Хера вы флудеры. Кароче, все понятно пч Кот резко впрягается за Дамира и гандоните Кирилла.
1. Что касается тех времен когда Кот еще иногда аренил демоном и играл Дамир за ПреттиКити. Не для кого не секрет, Дамир, что ты горел на Кирилла "онли контузия, дцпшное чмо" и все в лучших традициях. У Кири была одна задача если не убить тебя фастом то посадить тебе руку и не дать прожаться, он с ней на 100% справлялся. Да вы не брали второго демона, а ходили или с Шифой сином или брали Зомба. И горел ты так, что Кот залогинивался на демона, брал Джаста и Юлю и шли нас сливать. Да мы сваливали в 6ки. И только потому, что нам даже пытаться тогда не было смысла стоять против этой пати. У Кирилла тогда не было наручей, голд бот, даже арена не фул 90я была и сопры с лд не стояли. Про пиваса аще молчу, он до сих пор закалку не доделал (вроде). И то мы иногда отжимали раунд. Тогда еще мы не на столько хорошо и знали класс. Мы же не играли на ЗБТ перед этим, не аренили там таким же составом, а рассказывать как убивать новый класс, так сказать делится знаниями, никто бы из вас и не стал. Спасибо Харту, который уже потом объяснял нам как действует душа первородка и прочее. Еще долго дуэилась с Сычом раз 20 и все слив в 3 сек, а потом оказалось, что это все первородка и коготь изи вин.
2. Дамир и син Кота. Сина Кота весь серв знал, было два сина в яде, которые тащили Валера и Кот. Ток вот Дамир за этого сина ничего сделать не мог и далеко не круто он им играл. Даже не надо сейчас пытаться, что либо говорить против. Дамир сам заливал видео своей игры сином Кота. Вообще не понимаю этих понтов а ля "го на тот серв я тебе там покажу ты же там был донный". Вообще не знала, что у Кирилла там был син. Играет себе парень сином и судя с того, что горит на него у многих, хорошо играет.
3. На счет того, что он "убивает только в коготь" Кирилл вообще не выбирает с кем идти. Как тогда взяли 2500, Арм слился в ПВЕ режим, так и ареним вместе. Кирилл никого не зовет, ходит с тем кого я найду. И он ходил мега разными составами мы даже в два барда ходили. Ходил и сам по себе с пристами.
Я с ним проаренила херову тучу времени и могу сказать точно, что он знает свой класс и не одной контузией играет. Много было моментов когда именно его игра был залог победы. Или одна контузия зарешала, когда он остался 1 на 1 с Трусином, последний его не шотнул с инвиза, у Кирилла осалось 5 к хп и он убил Трусина с фул хп. И таких примеров много. Он со своей задачей справляется практически всегда. Почему нельзя просто согласиться с тем, что он хорош.
П.с. Запарили хейтить не обоснованно.
Щас тебя захейтят за много текста и за то что ты бард
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Но ведь и на сосок горело, но это не значило, что они хорошо играли
Океу. Яркий пример, возьмем сина Скитлз или как то так, у которого Ку*5шт на одной шмотке, зод и т.д. Почему его переигрывает Кирилл? резче жмет контузию?

Щас тебя захейтят за много текста и за то что ты бард
Я уже привыкла)) что на все есть универсальная фраза "просто ты бард".
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Да жнецы бомжи, им только игру удалить и не позориться, зашквариваются в шторме
сука поиграй штормом против пати коготь син :DDDD да ты блять выйдешь с арены седой как гендальф епть :D зашквар блин) поиграй на проки бафов жнеца когда тебя в очко долбит мощь с ядом)))))) зашквар :DDD попробуй убить кого-то когда тебя хуярят гном с ядом ассистом))) или же гном и власть))))) я посмотрю на то как под тобой лужа пота будет и глаз дергаться от нервов :D
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Океу. Яркий пример, возьмем сина Скитлз или как то так, у которого Ку*5шт на одной шмотке, зод и т.д. Почему его переигрывает Кирилл? резче жмет контузию?


Я уже привыкла)) что на все есть универсальная фраза "просто ты бард".
Я всего лишь сказала, что тот факт, что на него у кого-то горит - не доказывает его рукастости,
Плюс, сина, которого ты назвала, я честно, не видела с властью или прям имбовой связкой,
Что касается Кирилла, говорить хороший ли он син или плохой я не стану, ибо я понятия не имею, по какому критерию оценивать синов, больно бьют или не больно, противная ли у него контузия или водоворот мощнее, по мне так син, как син,
И тащит скорее пати в целом(или не тащит), а не только один кто-то, так что, если бы он ходил не такой патей, как синплюсвластьплюсбард, не думаю, что на него бы у кого-то подгорело
 
Сверху