• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
бои с вашей патей совершенно не интересные) проигрываю выигрываю вообще не важно 0 эмоций тупо прожим в коготь и все скучно не интересно каждый бой одно и тоже первородка коготь прожим...бог коготь прожим....бле я не понимаю рили это не фан это скучное унылое дерьмо)
хД надо тоже прокомментировать твои бои)
Начнем...
Когда ты был с дайкири и энкор.Совершенно не интересные бои где жнец мешается как лишний кусок мяса и его сливают чисто , что бы не мешался .Изи тактика Стоит в центре энкор и тупо закидывает петами.Кого то слили ВСЕЕЕЕ МАС сон и рес.И так нон стопом по 10 раз. Че же ты шифа в своей нарезке не скинул как тебя с дайкири ресами по 10 раз и вы падали ?
И вообще против викенда тащил ВИКЕНД .Не ты. Ты , как я уже сказал выше , был первый убит что бы нее мешался .
БЛЯТЬ ЕБАТЬ КОПАТЬ
ТО ЖЕ САМОЕ Я МОГУ НАХУЙ СКАЗАТЬ И ПРО ВАШУ СВЯЗКУ С ВЛАСТЬЮ
"я хз как там выиграть если с меня сходу снимают бафы" только в добавок на меня еще вешают запреты на бафы ок да? и я никак не могу засэйвиться в таком случае ,а после дёргалки кароприста засэйвиться имхо изи. На себе проверял.
Ты лойс вообще только и ноешь ноешь. Тебе че платок подарить ? Ты орешь , что мы только с властью и тащим. Ты бля в пз от 1 сина под пристом шотаешься и потом в лол чат фразы. Как же так все равно шот .Но на форуме будем писать , что тут никто ничего не может) Лойс сказал значит так и есть ХД .Если бы это Стейк сказал то я бы еще прислушался , но ты.....Увы это всего лишь слезы нытика.
Плохие для вас новости, такой стратой вы с обновой ничего не добьетесь))а на счёт сыграности бред все. Если игрок сам по себе классный ему не нужен ни голос ни сыграность. Не буду называть ники, но есть посоны которых можно закинуть в любую сборку и они потащат.
хД аналогично) ресать нон стопом уже не сможете) А вот син под когтем тем же прожать под антистаном( кототрый дали в обнове синам) запросто сможет. Да мб сложно и будет) Но помоему ты загоняешься. хД Сыгранность всегда нужна. Я даже не вижу смысла это обьяснять.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ребят ,давайте признаем ,что син ,который ни кем кроме синов не играл ,разбираеттся во всех классах лучше чем мы )
А то у Хэллсинга уже подгорает....
Даже Дамир и Кот по его словам тоже просто нытики ,шоты половили на одном классе ,ушли на другой)
Да мы все нубы хэллс !!! И я ,и дамир ,и энкор ,и кот . Мы все нытики и нубы
Хэ
Ты лойс вообще только и ноешь ноешь. Тебе че платок подарить ? Ты орешь , что мы только с властью и тащим. Ты бля в пз от 1 сина под пристом шотаешься и потом в лол чат фразы. Как же так все равно шот .Но на форуме будем писать , что тут никто ничего не может) Лойс сказал значит так и есть ХД .Если бы это Стейк сказал то я бы еще прислушался , но ты.....Увы это всего лишь слезы нытика.
Если бы мне это написал какой-нибудь нормальный син ,то я бы еще прислушался ,но ты....Увы это всего лишь слёзы ЧСВшного нытики ,который кроме как сином под когтем ,убивать никем и не может.
Алё ,дцп ,тебе это не только я говорю ,тебе это все говорят .
Да конечно, почти весь серв твердит, что коготь дисбаланс, а вы наоборот, что коготь ниче не решает, что вы просто мегакрутые пацаны, а остальные кнопки жать не умеют и голову включать, дада
И да, чем вам там трудно бегать в 3 дд?(Я про син+син+влась)
Сины более выживаемы, нежели остальные.(2 уклонки+инвиз+щиты+частый иммун помогает выживать, а нон-стоп сало не позволяет бить)
И убивать цель, у которой порезан отхил и запрет на щиты, ой как сложно, да?
Но ты ,хэл,слишком даун
И разговор с тобой не имеет смысла.
Ты твердишь одно и то же "Ты просто нуб и нытик,я не имба!!11" .У тебя там полсерва уже в нытиках.что-нибудь новенькое будет?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ребят ,давайте признаем ,что син ,который ни кем кроме синов не играл ,разбираеттся во всех классах лучше чем мы )
А то у Хэллсинга уже подгорает....
Даже Дамир и Кот по его словам тоже просто нытики ,шоты половили на одном классе ,ушли на другой)
Да мы все нубы хэллс !!! И я ,и дамир ,и энкор ,и кот . Мы все нытики и нубы
Хэ
хД я подгораю) И ты мне это говоришь) Да я играю за сина. Но я знаю как играть за сина в мощи. У меня нету антиконтроля и я не выепываюсь на форуме .Ты толкова даже ответить не можешь. Капали слезы капали... Великий знаток бардов кототрый от безвыходности и беспомощности ноет на форуме) Ведь уже не может так на изи сливать всех как на прошлом старом сервере)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ты твердишь одно и то же "Ты просто нуб и нытик,я не имба!!11" .У тебя там полсерва уже в нытиках.что-нибудь новенькое будет?
тебе бесполезно объяснять. Научись читать Лойс. Авось что то да выйдет с этого.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Почитай описание скилов приста, барда, вампа крови в грядущей обнове. Это на счёт изи прожима. На счет реса. Один раз в 5-10 минут так же смогу ресать, а этого вполне достаточно иногда бывает не говоря про прочие бусты на поглощение ДПС по пати. Но тебе говорят о другом, дело даже не в гейской сборке, а именно в тактике. Шифу вы забивали в ассист под коготь, все в него вливали и уж точно не потому, что он бесполезен, а потому, что меня с респа не слить, у Кирилла есть уклонки, а шифа если соберет руку то всем будет оч больно.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
хД я подгораю) И ты мне это говоришь) Да я играю за сина. Но я знаю как играть за сина в мощи. У меня нету антиконтроля и я не выепываюсь на форуме .Ты толкова даже ответить не можешь. Капали слезы капали... Великий знаток бардов кототрый от безвыходности и беспомощности ноет на форуме) Ведь уже не может так на изи сливать всех как на прошлом старом сервере)
Ты всех направо и налево называешь нытиками ,нубами .ЛОЛШТО?
И ты говоришь ,что не выёбываешься?
Вы со своей недалёкой женой уже в нубы и нытики успели записать и энкор и дамира и кота .Ска лол убейся.
Мне сейчас пруфы кидать или что?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Почитай описание скилов приста, барда, вампа крови в грядущей обнове. Это на счёт изи прожима. На счет реса. Один раз в 5-10 минут так же смогу ресать, а этого вполне достаточно иногда бывает не говоря про прочие бусты на поглощение ДПС по пати. Но тебе говорят о другом, дело даже не в гейской сборке, а именно в тактике. Шифу вы забивали в ассист под коготь, все в него вливали и уж точно не потому, что он бесполезен, а потому, что меня с респа не слить, у Кирилла есть уклонки, а шифа если соберет руку то всем будет оч больно.
Он даун ) Ему это не объяснить )))) По его мнению ,только страта власть+2 сина - ЭТО РИЛИ ПРОЯВЛЕНИЕ ПРЯМОРУКОСТИ!!1 Прям очень сложно убивать такой сборкой ну очень .Парни мозг напрягают и потеют Ога.

Ах да ,еще по словам хэллса ,Непоевшая(Юра) тоже оказывается нуб(
И пофиг что он не хуёво играл за бездновампа и сина. ХЭЛЛСУЖВИДНЕЕ)))0
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Продо
бои с вашей патей совершенно не интересные) проигрываю выигрываю вообще не важно 0 эмоций тупо прожим в коготь и все скучно не интересно каждый бой одно и тоже первородка коготь прожим...бог коготь прожим....бле я не понимаю рили это не фан это скучное унылое дерьмо)
Продолжим.
Патька Энкор, дайкири , квилли.
Гном контрит 1 цель В итоге минус 1
Дайкири забирает вторую цель.
Энкор закидываетв сех петами и дааа точно Рес овер 100500
Изи тактика
Патька минас ,викенд, элемей
Минас стягивает всех в кучу , а викенд сразу в этой куче всех ломает массами
Хотя Энкор , дайкири и викенд с минасом отличные игроки и глупо говорить, что они кривые. Но по сути это же тоже изи тактика.
Никто не думает, что мощевика легко контролить, власть точно так же. Все как тупые бараны уперлись Ааааа .... Коготь. Это все он. Тупая логика.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ты всех направо и налево называешь нытиками ,нубами .ЛОЛШТО?
И ты говоришь ,что не выёбываешься?
Вы со своей недалёкой женой уже в нубы и нытики успели записать и энкор и дамира и кота .Ска лол убейся.
Мне сейчас пруфы кидать или что?
я тебя только им называю) Где я выепываюсь? Я че видео начал пилить на форум? Или прихожу Вааааа Пацаны я слил ща сложную пачку. Го по обсуждаем. Лойс ты как баба сидишь и тупо ищешь кого бы по обсуждать и посплетничать.
Ты видимо на стоко слепой или реально читать не умеешь. Смешно это слышать от тебя.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ага ,коготь ничего не решает .Это просто ты мегакрутой пацан.
А удругих классов ничего нету да?) А да я забыл тебе все надо на изи подать. ты же никакой по сути бард , но выпендриваешься на форуме больше всех хД
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Имба класс это админ ©
ПС: Подарите мне зод.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Почитай описание скилов приста, барда, вампа крови в грядущей обнове. Это на счёт изи прожима. На счет реса. Один раз в 5-10 минут так же смогу ресать, а этого вполне достаточно иногда бывает не говоря про прочие бусты на поглощение ДПС по пати. Но тебе говорят о другом, дело даже не в гейской сборке, а именно в тактике. Шифу вы забивали в ассист под коготь, все в него вливали и уж точно не потому, что он бесполезен, а потому, что меня с респа не слить, у Кирилла есть уклонки, а шифа если соберет руку то всем будет оч больно.
я читал. Я думаю прожать под когтем вовремя когда на мне разгон и бог я смогу ддшника. Шифу мы забрали под коготь да) он откатывается 30сек так , что хранить его нету смысла. Викенда мы под когтем не завалим с лету. Л - логика. Слить шифу слету , что бы не мешался. Всю работы деал викенд.(Кстати играет он отменно ) А кто даст ему руку собрать? Уклонки теперь че не пробиваются? Я выше уже описал примерный принцип игры всех кто сейчас в топе на арене. Ваша патька с квилли и дайкири была чисто антикласс против нас. И все равно мы сыграли катку 2-3.При том, что власть была чисто во снах гнома.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Но тебе говорят о другом, дело даже не в гейской сборке, а именно в тактике.
а че) когда Наташа бафы снимает мы не должны бить ту цель которая под снятием? Или че? Я вообще не могу понять твоей позиции. Т. е мы должны забить на ту цель с кототрой сняли бафы да? По моему тупо звучит не?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Ну вы и гады,я им видосы скинул а они дальше про синов своих,я обиделся
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
я тебя только им называю) Где я выепываюсь? Я че видео начал пилить на форум? Или прихожу Вааааа Пацаны я слил ща сложную пачку. Го по обсуждаем. Лойс ты как баба сидишь и тупо ищешь кого бы по обсуждать и посплетничать.
Ты видимо на стоко слепой или реально читать не умеешь. Смешно это слышать от тебя.
Ты своё "смешно это слышать от тебя" засунь ...
Окей пруфы так пруфы)0)
Вот Дамиру не ничего сделать и начинает слёзы лить)
(бля столько лет на старой фри дамир столькокими классами переиграл ,а тут нам хэлс глаза открыл - дамир просто нуб))
Ты просто дурачек ) Да коготь это сильная штука .У каждого класса есть свои бонусы .Многие сливают ту же власть. Просто видимо тебе не дано ничего сделать вот и начинаются слезы людей которые ничего не могут сделать)
Тут уже жена впрягается за мужа )) И Дамир оказывается еще просто пару шотов половил несколькими классами.
БАБЕ КОТОРАЯ НА СТАРОЙ ФРИ ДАЖЕ НЕ ИГРАЛА ВИДНЕЕ.))
а это тут при чем? О_о
я тоже могу просто сесть за другой класс, побегать, словить пару шотов и уйти обратно. Зато Я ИГРАЛА ВСЕМИ КЛАССАМИ, а чего добился ты??? Мало просто поиграть))
И я вот вообще понять не могу какого хуя эти клоуны что-то пиздят ,хотя бы на того же шиффу или дамира?
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ты своё "смешно это слышать от тебя" засунь ...
Окей пруфы так пруфы)0)
Вот Дамиру не ничего сделать и начинает слёзы лить)
(бля столько лет на старой фри дамир столькокими классами переиграл ,а тут нам хэлс глаза открыл - дамир просто нуб))
я хз кто такой дамир) мне срать на него) Свое мнение я не засуну никуда)
Пусть льет мне то что? Мне плевать сколькими классами он играл)
Мне всегда нравилось смотреть на посты лойса. В них всегда видишь что то однотипное и повторяющиеся фразы которые вообще не тему)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Тут уже жена впрягается за мужа )) И Дамир оказывается еще просто пару шотов половил несколькими классами.
БАБЕ КОТОРАЯ НА СТАРОЙ ФРИ ДАЖЕ НЕ ИГРАЛА ВИДНЕЕ.))
хД я понял че ты так бесишься) На старой фри были совершенно другие имбо классы) А тут вдруг уже не имба) Я увидел как Дамир играет за мага на арене. Ему далеко до Викенда.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
И я вот вообще понять не могу какого хуя эти клоуны что-то пиздят ,хотя бы на того же шиффу или дамира?
А че они такие охуенные игроки ? Меньше выепываться надо и ничего писать не буду. Или ты ихним адвокатом заделался?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
хД я подгораю) И ты мне это говоришь) Да я играю за сина. Но я знаю как играть за сина в мощи. У меня нету антиконтроля и я не выепываюсь на форуме .Ты толкова даже ответить не можешь. Капали слезы капали... Великий знаток бардов кототрый от безвыходности и беспомощности ноет на форуме) Ведь уже не может так на изи сливать всех как на прошлом старом сервере)
чего у тебя нет, прости?
антиконтроля у тебя нет?
то есть, расовый туман, который СНИМАЕТ контроль, собака, которая СНИМАЕТ то, что не дает тебе двигаться и таблетка - это НЕДОСТАТОЧНО антиконтролей?
поиграй эльфом с 1 таблеткой, антиконтроля у него нет, посмотрите на него, замаялся мужик в контроле стоять!
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
чего у тебя нет, прости?
антиконтроля у тебя нет?
то есть, расовый туман, который СНИМАЕТ контроль, собака, которая СНИМАЕТ то, что не дает тебе двигаться и таблетка - это НЕДОСТАТОЧНО антиконтролей?
Образ не снимает весь контроль. Когда в туман прыгаешь то в нем так же могут законтролить , Таблетка да снимает ,но это не антиконтроль , а снятие его. Я про то , что у яда антик достаточно мощьный , а сина в мощи если тот же гном забирает в контроль то это увы беда.Ну или тот же маг.Но там хоть что то сделать можно.
Так что я думаю сина в мощи достаточно легко законтролить и не дать разогнаться и прожать под когтем
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
чего у тебя нет, прости?
антиконтроля у тебя нет?
то есть, расовый туман, который СНИМАЕТ контроль, собака, которая СНИМАЕТ то, что не дает тебе двигаться и таблетка - это НЕДОСТАТОЧНО антиконтролей?
поиграй эльфом с 1 таблеткой, антиконтроля у него нет, посмотрите на него, замаялся мужик в контроле стоять!
или за вампа
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Бля даже лень бомбёжку хэллсинга читать .
Одно и то же ,инфа сотка!1
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А че они такие охуенные игроки ? Меньше выепываться надо и ничего писать не буду. Или ты ихним адвокатом заделался?
ИХНИМ
Да,они ахуенные ,а ты дно которое тащит сборкой для ДЦП .
Еще вопросы?
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Так вы 1 на 1 уже схлеснитесь без дцп сборок и усе.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Образ не снимает весь контроль. Когда в туман прыгаешь то в нем так же могут законтролить , Таблетка да снимает ,но это не антиконтроль , а снятие его. Я про то , что у яда антик достаточно мощьный , а сина в мощи если тот же гном забирает в контроль то это увы беда.Ну или тот же маг.Но там хоть что то сделать можно.
Так что я думаю сина в мощи достаточно легко законтролить и не дать разогнаться и прожать под когтем
ну тогда извини уж, но тут тогда никакой класс не имеет антиконтроля, кроме демонов и синов яда (но это никак не связано с тем, что писали ребята выше).
и 4-ех секунд счастья хуманов.
чтобы "законтролить и не дать прожаться под когтем" нужно чтобы ты прожимался не в инвизе, если что)
в том и суть, что демон кидает прожим, ты в инвизе бафаешься (кого тут должны контролить, демона?) и все, собственно, на этом заканчивается раунд.
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
хД надо тоже прокомментировать твои бои)
Начнем...
Когда ты был с дайкири и энкор.Совершенно не интересные бои где жнец мешается как лишний кусок мяса и его сливают чисто , что бы не мешался .Изи тактика Стоит в центре энкор и тупо закидывает петами.Кого то слили ВСЕЕЕЕ МАС сон и рес.И так нон стопом по 10 раз. Че же ты шифа в своей нарезке не скинул как тебя с дайкири ресами по 10 раз и вы падали ?
И вообще против викенда тащил ВИКЕНД .Не ты. Ты , как я уже сказал выше , был первый убит что бы нее мешался .
боже зкарой свое ебало фарш донный) "этот кусок мяса" тебя с лезвия в таверну отправлял обезьяна...) и тот бой где было много ресов тоже был...охуеть хуй привстает да под коготь бить с 800+ ку в тело с 350 кд? да псина? :D
 
Последнее редактирование:

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
ну тогда извини уж, но тут тогда никакой класс не имеет антиконтроля, кроме демонов и синов яда (но это никак не связано с тем, что писали ребята выше).
и 4-ех секунд счастья хуманов.
чтобы "законтролить и не дать прожаться под когтем" нужно чтобы ты прожимался не в инвизе, если что)
в том и суть, что демон кидает прожим, ты в инвизе бафаешься (кого тут должны контролить, демона?) и все, собственно, на этом заканчивается раунд.
Акак жи танки там ) Иммунка считается за антиконтроль? )
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
боже зкарой свое ебало фарш донный) "этот кусок мясо" тебя с лезвия в таверну отправлял обезьяна...) и тот бой где было много ресов тоже был...охуеть хуй привстает да под коготь бить с 800+ ку в тело с 350 кд? да псина? :D
Вангую ,в ответе от хэллсинга будет что-то типо.
ДА ТЫ НЫТИК НИЧИВА НИ МОЖЪЕШ ВОТ И НОИШ . НУБ НАС ДЖАСТ СЛИВАЕТ А ТИ НИ МОЖЕШ СЛАВА УКРАИНЕ (c)HellSinG
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
бить с 800+ ку в тело с 350 кд? да псина? :D
А почему трушно бить в тело с 1000 сопров имея 1700+ мастерки? ) Не понятна разница. Это твой выбор что качать - деф масту ку или сопры
PS: С остальным по тексту не спорю - срачики пофиг )
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А почему трушно бить в тело с 1000 сопров имея 1700+ мастерки? ) Не понятна разница. Это твой выбор что качать - деф масту ку или сопры
PS: С остальным по тексту не спорю - срачики пофиг )
ПОКАЖИ МНЕ ЛЮДЕЙ С СОПРОЙ 1К
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
ПОКАЖИ МНЕ ЛЮДЕЙ С СОПРОЙ 1К
Ну это было образное выражение но суть не поменялась. Мастовики берут мастой, критовики - критуроном но им ещё критануть нужно...
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Бля даже лень бомбёжку хэллсинга читать .
Одно и то же ,инфа сотка!1
Стрелочник.
ну тогда извини уж, но тут тогда никакой класс не имеет антиконтроля, кроме демонов и синов яда (но это никак не связано с тем, что писали ребята выше).
и 4-ех секунд счастья хуманов.
чтобы "законтролить и не дать прожаться под когтем" нужно чтобы ты прожимался не в инвизе, если что)
в том и суть, что демон кидает прожим, ты в инвизе бафаешься (кого тут должны контролить, демона?) и все, собственно, на этом заканчивается раунд.
Я тебе про то , что сина в мощи законтролить и не дать прожать под коготь можно и это вполне реально. Я не жалуюсь , что его нету . У нас масс контроля петами нету? Ну или Имунки нету у игроков с которых сняли бафы .
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
у меня даже видео есть где он под коготь в офф руку в прожиме собаки не смог меня убить лол...и этот жалкий кусок дерьма еще что-то там пиздит...госпади я тихо сидел спокойно пмолчал никого не трогал зачем было меня агрить)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
мне надоели срачики с хелсингом :с одно и то же, как бразильский сериал.
давайте я запилю гайд на жнеца, а вы будете меня тролить? хоть чот новое.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
боже зкарой свое ебало фарш донный) "этот кусок мясо" тебя с лезвия в таверну отправлял обезьяна...) и тот бой где было много ресов тоже был...охуеть хуй привстает да под коготь бить с 800+ ку в тело с 350 кд? да псина? :D
находясь под пристом или бардом .Я видео твое видел. Притяжка и 4 скила. Можно так же с уверенностью сказать , что одно кнопочный персонаж . Как загорелся однако) Ты меня отправить можешь только с кем то и то не факт . Я уже все сказал. На арене свикендом ты как раз таки и был куском мяса .Всю работы выполнял Викенд
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
у меня даже видео есть где он под коготь в офф руку в прожиме собаки не смог меня убить лол...и этот жалкий кусок дерьма еще что-то там пиздит...госпади я тихо сидел спокойно пмолчал никого не трогал зачем было меня агрить)
хД ты пойди меня в пвп пробей жнецом) Это называется вуаля на меня повесили коготь, но другой дд не дал ему прожаться или прист провид дал ) ну или бард дал масс сон , или петами закидали) А так то я все сам сделал) Да шифа)
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
находясь под пристом или бардом .Я видео твое видел. Притяжка и 4 скила. Можно так же с уверенностью сказать , что одно кнопочный персонаж . Как загорелся однако) Ты меня отправить можешь только с кем то и то не факт . Я уже все сказал. На арене свикендом ты как раз таки и был куском мяса .Всю работы выполнял Викенд
сложно чтото делать когда два дцп сина под коготь тебя фокусят) не думал о том что у жнеца тоже нету иммуна к контролю? нет? так вот его нету)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
госпади я тихо сидел спокойно пмолчал никого не трогал зачем было меня агрить)
Почему бы и нет, тыж дрыщ так и не поел
И вообще, чет вы так Джаста восхваляете, что на его фоне остальные бомжи
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
у меня даже видео есть где он под коготь в офф руку в прожиме собаки не смог меня убить лол...и этот жалкий кусок дерьма еще что-то там пиздит...госпади я тихо сидел спокойно пмолчал никого не трогал зачем было меня агрить)
у меня тож есть видос ,где он меня не смог под коготь слить:d
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
хД ты пойди меня в пвп пробей жнецом) Это называется вуаля на меня повесили коготь, но другой дд не дал ему прожаться или прист провид дал ) ну или бард дал масс сон , или петами закидали) А так то я все сам сделал) Да шифа)
омг что ты несешь ебаный стыд на арене в 3 на 3 играют трое ТРОЕ а не 1 не 2 а ТРОЕ причем тут сделал все сам? я вообще ничего не говорил по поводу что я ТАЩУ...пздц что ты вообще несешь)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
сложно чтото делать когда два дцп сина под коготь тебя фокусят) не думал о том что у жнеца тоже нету иммуна к контролю? нет? так вот его нету)
ну сейчас ты сам мои слова подтвердил , что ты на арене с викендом был куском мяса) Да и не два сина я в основном я тебя бил под когтем.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
мне надоели срачики с хелсингом :с одно и то же, как бразильский сериал.
давайте я запилю гайд на жнеца, а вы будете меня тролить? хоть чот новое.
+++++++++++++
Бомбёжки хэллсинга уже поднадоели)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Стрелочник.

Я тебе про то , что сина в мощи законтролить и не дать прожать под коготь можно и это вполне реально. Я не жалуюсь , что его нету . У нас масс контроля петами нету? Ну или Имунки нету у игроков с которых сняли бафы .
вы сваливаете в инвиз, демонша носится вокруг колонны - на кого кидать контроль, простите)
чо касается имунки.
петы под массой власти и контузией сина не живут, увы)
хД ты пойди меня в пвп пробей жнецом) Это называется вуаля на меня повесили коготь, но другой дд не дал ему прожаться или прист провид дал ) ну или бард дал масс сон , или петами закидали) А так то я все сам сделал) Да шифа)
ты так часто говоришь про провид, что я прямо не могу не вставить.
провид под первородной хилит, внимание, ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ тысяч.
если бы отхил по 35к спасал, тут присты не гнали бы шмх и эффект, извините)
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
ну сейчас ты сам мои слова подтвердил , что ты на арене с викендом был куском мяса) Да и не два сина я в основном я тебя бил под когтем.
с тобой бесполезно спорить ты пытаешься меня сагрить я не агрюсь) просто ты несешь полную хуйню и у меня кровь из глаз течет это читать)
 
Сверху