• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Гребаное очищение приста гробит только самого приста, п.ч. очищение, внимание НЕ ХИЛИТ (вот это новость походу!)
если прист будет стоять и спамить очищалку (а иначе ты не вычистишь ни от муки, ни от яда, ни от гнома), его пати и/или он сам упадет.
за время, которое требуется присту для отхила пати, дебафы, как это ни странно, можно обновить и это, мать его, замкнутый круг
на деле прист может вычистить только от тупого сина, тупой муки или тупого гнома, от нормальной прямой муки он будет жить только юзая телепатию перед серпом
чо касается одной кнопки яда - ну я хз, мне контуженный яд доставляет проблемы только в пати с властью, и то только в момент первородки/когтя/прожима в любую цель в моей пати
хочешь доставлять проблемы? научись жать контузию чуть реже, чем по кд
про бурю я хз, не видела ее толком в этом патче, на прошлой версии Варест вполне нормально лупил
танки вообще миф
ну и про жнеца - научитесь нажимать на клавиши движения и стоять там, где жнец не притянет и/или отбегайте после массовой стяжки
а еще можно руку на старте включать и всем вместе не стоять, чтобы вся пати по 80% не получала

скил, который с 80% вероятностью снимал все негативные дебафы с пати
не имеет отката
Большенство дебаферов вносят импакт только благодаря своим дебафам, а если прист их счищает, то толку от этих классов становится не много. Да и спамить ее собственно и не нужно, забавно когда скилл, у которого откат больше 30 сек снимается сразу же, который мог бы внести очень много пользы для прожатия врага (допустим тоже самое "Проклятие крови", "Мощный выстрел", танковские станы по 5-7 сек, тупо снимаются в мгновение ока) Нормально че. Муку я даже не собираюсь обсуждать. На счет гнома, гном опасен пока держит продолжительное время в контроле, прист снимает контроль, если гнома законтрят - ему писда, ну конечно если нету такого же приста сзади. И мне вот интересно это какие же тупые гномы и демоны в муке бывают, они что вообще ничего не жмут???
Хз как насчет синов в яде, может они пристам не доставляют проблемы (ведь там ВНИМАНИЕ есть скилл "Небесный свет", которому поебать на контузию). А вот как на счет других классов (не пристов).
Да и я собсвенно не играю сином, так что мне нет необходимости доставлять проблемы прожимая конузию.
Буря в этом патче превратилась в 1-2 кнопки, хз вообще что это за вброс про Варестов и прошлые патчи.
Видео Юры не видела, как он сносит по 80% хп, там разве выключена рука??? Да и я хочу посмотреть на то, как ты блять от массовой стяжки сразу убежишь, когда там после нее сразу же ебашит лезвие, которые вносит с 3 ударов суммарно 450% базового урона + доп. урон кровотечением и при этом это все в аое и еще 2 вида контроля.
Ебать вот это так новость, А МОЖНО ЧТОЛИ РУКУ ВКЛЮЧАТЬ??? Ты сука кому вообще это говоришь .
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Мне кажется или такая забастовка уже несколько месяцев длится?
Тебя глючит
Бля плиз не сегодня с забастовкой.Я не смогу сегодня поаренить.Потерпите до субботки,я тож хочу норм поаренить.
не сцы,ты ничего не упустил,кроме 2-ух пачек без власти сегодня хД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Большенство дебаферов вносят импакт только благодаря своим дебафам, а если прист их счищает, то толку от этих классов становится не много. Да и спамить ее собственно и не нужно, забавно когда скилл, у которого откат больше 30 сек снимается сразу же, который мог бы внести очень много пользы для прожатия врага (допустим тоже самое "Проклятие крови", "Мощный выстрел", танковские станы по 5-7 сек, тупо снимаются в мгновение ока) Нормально че. Муку я даже не собираюсь обсуждать. На счет гнома, гном опасен пока держит продолжительное время в контроле, прист снимает контроль, если гнома законтрят - ему писда, ну конечно если нету такого же приста сзади. И мне вот интересно это какие же тупые гномы и демоны в муке бывают, они что вообще ничего не жмут???
Хз как насчет синов в яде, может они пристам не доставляют проблемы (ведь там ВНИМАНИЕ есть скилл "Небесный свет", которому поебать на контузию). А вот как на счет других классов (не пристов).
Да и я собсвенно не играю сином, так что мне нет необходимости доставлять проблемы прожимая конузию.
Буря в этом патче превратилась в 1-2 кнопки, хз вообще что это за вброс про Варестов и прошлые патчи.
Видео Юры не видела, как он сносит по 80% хп, там разве выключена рука??? Да и я хочу посмотреть на то, как ты блять от массовой стяжки сразу убежишь, когда там после нее сразу же ебашит лезвие, которые вносит с 3 ударов суммарно 450% базового урона + доп. урон кровотечением и при этом это все в аое и еще 2 вида контроля.
Ебать вот это так новость, А МОЖНО ЧТОЛИ РУКУ ВКЛЮЧАТЬ??? Ты сука кому вообще это говоришь .
проклятие крови, особенно сам срез хп снимается последним
то есть, если кидать любые дебафы, даже замедло, прист это проклятие будет год чистить стоять, пока само не свалится
мощный выстрел аналогичен, его хер снимешь
станы да, мб, но я не видела таких вкачанных пристов, которые снимают станы хотя бы с себя, не то, что с пати снять
я вот сегодня ходила против гнома, который бил демона, я просто стояла и спамила ее, попутно в каст кидая петов гному, и чота пока душу он не прожал ни черта он не сделал ей, только раза два ударил и еле руку смог не уронить
была бы Квелли с пристом - она бы сожгла ему руку на изи и это было бы мясо

и да, ВНИМАНИЕ НЕБЕСНЫЙ СВЕТ хилит не так много (пока что :D), плюсом он прерывается (с имункой к прерыванию в вере и даже со вкачанными талантами на непрерывность) и уходит в откат (6сек, если кто не в курсе)
я оставалась 1х1 с труляля и он не смог убить меня, даже руку не сжег (наверное небесным светом отхилилась).

буря до этого была что-то около "неиграбельна"? варов в буре, которые ходили бы серьезно аренить было сколько? один?
который отражкой тащил? ух наверное убили ветку, ироды окаянные, хоть что-то типа играбельности сделали(

молча убегала, я даже стояла под этой стяжкой вместе с Деспом (у него триллион сопр воздуху канешна) и Лёшей (у него еще больше). почему-то Лёша после стяжки сумел снять стан таблеткой и дать по тапкам на другой конец арены, да и Десп чот как-то сумел отбежать.

я дуэлилась с Юрой и кап дамага, который он выдал моему присту не в щит - это 50% хп во включенную руку и его прожим
наверное, я какая-то неправильная, раз мне 80% хп не выносит
вот под ассистом власти или яда - да, вот тогда будет мне 80%, но это мне, одной цели, а не всей пати (учитывая еще то, что на ком-то из них висит мой щит)

вы как ныли на том патче на танков/бардов, теперь у вас новая фича - ныть на новый дисбаланс, ссылаясь на китайский сервер, где все точно такое же да еще и на первоначальной версии стояло, когда демоны (те, что сейчас у нас) уже считаются порезанными просто жесть как, а родных бы вам сюда поставить, ух я бы посмотрела :33
ссылались бы хотя бы на руоф, но уж никак не на сервера, где изначально все на блюдечке подано
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну, видимо, да. В фв щас много баланса, просто раки. Лан, убедила
Ток не пойму чо пламя-то резали, подумаешь, каст резало х)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
проклятие крови, особенно сам срез хп снимается последним
то есть, если кидать любые дебафы, даже замедло, прист это проклятие будет год чистить стоять, пока само не свалится
мощный выстрел аналогичен, его хер снимешь
станы да, мб, но я не видела таких вкачанных пристов, которые снимают станы хотя бы с себя, не то, что с пати снять
я вот сегодня ходила против гнома, который бил демона, я просто стояла и спамила ее, попутно в каст кидая петов гному, и чота пока душу он не прожал ни черта он не сделал ей, только раза два ударил и еле руку смог не уронить
была бы Квелли с пристом - она бы сожгла ему руку на изи и это было бы мясо

и да, ВНИМАНИЕ НЕБЕСНЫЙ СВЕТ хилит не так много (пока что :D), плюсом он прерывается (с имункой к прерыванию в вере и даже со вкачанными талантами на непрерывность) и уходит в откат (6сек, если кто не в курсе)
я оставалась 1х1 с труляля и он не смог убить меня, даже руку не сжег (наверное небесным светом отхилилась).

буря до этого была что-то около "неиграбельна"? варов в буре, которые ходили бы серьезно аренить было сколько? один?
который отражкой тащил? ух наверное убили ветку, ироды окаянные, хоть что-то типа играбельности сделали(

молча убегала, я даже стояла под этой стяжкой вместе с Деспом (у него триллион сопр воздуху канешна) и Лёшей (у него еще больше). почему-то Лёша после стяжки сумел снять стан таблеткой и дать по тапкам на другой конец арены, да и Десп чот как-то сумел отбежать.

я дуэлилась с Юрой и кап дамага, который он выдал моему присту не в щит - это 50% хп во включенную руку и его прожим
наверное, я какая-то неправильная, раз мне 80% хп не выносит
вот под ассистом власти или яда - да, вот тогда будет мне 80%, но это мне, одной цели, а не всей пати (учитывая еще то, что на ком-то из них висит мой щит)

вы как ныли на том патче на танков/бардов, теперь у вас новая фича - ныть на новый дисбаланс, ссылаясь на китайский сервер, где все точно такое же да еще и на первоначальной версии стояло, когда демоны (те, что сейчас у нас) уже считаются порезанными просто жесть как, а родных бы вам сюда поставить, ух я бы посмотрела :33
ссылались бы хотя бы на руоф, но уж никак не на сервера, где изначально все на блюдечке подано
чето дохрена текста ) Я прям растерялся)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну, видимо, да. В фв щас много баланса, просто раки. Лан, убедила
демонов как резали постепенно, так и будут резать в будущих обновах
это новый класс, его нужно сделать максимально вкусным, чтобы получить с него максимум прибыли
наварились - начали фиксить
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
демонов как резали постепенно, так и будут резать в будущих обновах
это новый класс, его нужно сделать максимально вкусным, чтобы получить с него максимум прибыли
наварились - начали фиксить
То есть ты считаешь, что коготь сейчас в балансе?)
P.S. Юра при мне тебя просто аннигилировал на арене.За секунду где-то.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
чтобы что-то начать говорить, нужно сделать фул книгу и тщателки нормальные)) а то ни сопр ничего нет...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
То есть ты считаешь, что коготь сейчас в балансе?)
P.S. Юра при мне тебя просто аннигилировал на арене.За секунду где-то.
ну я без руки сень и от Улисса свалилась за секунду, п.ч. хер пинать меньше на арене надо
я вообще способная в плане забывать включать руку/не успеть взять шары и падать от ваншотов

коготь сейчас - не в балансе, мне тож не нравки ходить с огнем и штормом и сливать власти только потому что страта первород+коготь+прожим в цель невероятно крутая и требует офигенского скила игры пристом (нет)
меня больше убило то, что вы ссылаетесь на сервер, где тоже все подано на блюдечке и говорите что эти классы не приспособлены к пираткам)
скажите это китайцам в месяц, когда им поставили первых, еще не пофикшенных, демонов, ох они посмеются)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ну я без руки сень и от Улисса свалилась за секунду, п.ч. хер пинать меньше на арене надо
я вообще способная в плане забывать включать руку/не успеть взять шары и падать от ваншотов

коготь сейчас - не в балансе, мне тож не нравки ходить с огнем и штормом и сливать власти только потому что страта первород+коготь+прожим в цель невероятно крутая и требует офигенского скила игры пристом (нет)
меня больше убило то, что вы ссылаетесь на сервер, где тоже все подано на блюдечке и говорите что эти классы не приспособлены к пираткам)
скажите это китайцам в месяц, когда им поставили первых, еще не пофикшенных, демонов, ох они посмеются)
А ты типо играла на китае и знаешь как там?) Пруфы хотя бы кинь, чтобы не быть такой голословной
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ты типо играла на китае и знаешь как там?) Пруфы хотя бы кинь, чтобы не быть такой голословной
можешь зайти в годсы и поболтать с нашими товарищами, часть из них свалила сначала на арию с офа китая, а потом сюда, после того, как закрыли арию)
во всех красках распишут прелести демонов)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
на китае судя по скринам, так же как и на Арии преобладает крит урон...ибо как я видел со скринов там дофигища кд у персов) у нас же и масты дохера и ку сейчас, фиг задефаешься
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
можешь зайти в годсы и поболтать с нашими товарищами, часть из них свалила сначала на арию с офа китая, а потом сюда, после того, как закрыли арию)
во всех красках распишут прелести демонов)
Ну ок, но на порез каста пламени же наныли тут, чет на коготь внимания не обращают
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
проклятие крови, особенно сам срез хп снимается последним
то есть, если кидать любые дебафы, даже замедло, прист это проклятие будет год чистить стоять, пока само не свалится
мощный выстрел аналогичен, его хер снимешь
станы да, мб, но я не видела таких вкачанных пристов, которые снимают станы хотя бы с себя, не то, что с пати снять
я вот сегодня ходила против гнома, который бил демона, я просто стояла и спамила ее, попутно в каст кидая петов гному, и чота пока душу он не прожал ни черта он не сделал ей, только раза два ударил и еле руку смог не уронить
была бы Квелли с пристом - она бы сожгла ему руку на изи и это было бы мясо

и да, ВНИМАНИЕ НЕБЕСНЫЙ СВЕТ хилит не так много (пока что :D), плюсом он прерывается (с имункой к прерыванию в вере и даже со вкачанными талантами на непрерывность) и уходит в откат (6сек, если кто не в курсе)
я оставалась 1х1 с труляля и он не смог убить меня, даже руку не сжег (наверное небесным светом отхилилась).

буря до этого была что-то около "неиграбельна"? варов в буре, которые ходили бы серьезно аренить было сколько? один?
который отражкой тащил? ух наверное убили ветку, ироды окаянные, хоть что-то типа играбельности сделали(

молча убегала, я даже стояла под этой стяжкой вместе с Деспом (у него триллион сопр воздуху канешна) и Лёшей (у него еще больше). почему-то Лёша после стяжки сумел снять стан таблеткой и дать по тапкам на другой конец арены, да и Десп чот как-то сумел отбежать.

я дуэлилась с Юрой и кап дамага, который он выдал моему присту не в щит - это 50% хп во включенную руку и его прожим
наверное, я какая-то неправильная, раз мне 80% хп не выносит
вот под ассистом власти или яда - да, вот тогда будет мне 80%, но это мне, одной цели, а не всей пати (учитывая еще то, что на ком-то из них висит мой щит)

вы как ныли на том патче на танков/бардов, теперь у вас новая фича - ныть на новый дисбаланс, ссылаясь на китайский сервер, где все точно такое же да еще и на первоначальной версии стояло, когда демоны (те, что сейчас у нас) уже считаются порезанными просто жесть как, а родных бы вам сюда поставить, ух я бы посмотрела :33
ссылались бы хотя бы на руоф, но уж никак не на сервера, где изначально все на блюдечке подано
Рофл, да вамп 1 стан споймает и за это время прист все к хуям счистит. Или у нас вампы уже стали неконтролируемыми?
Мощный выстрел с откатом 30 сек, но можно и немного постараться и сделать немного меньше, а если совсем повезет то и откатить, кидает сон, стан, рут и еще 1 дебаф (вкусно очень не спорю), но в основном сон сбивает сам гном, а прист сразу чистик стан и гном получает в ебло контроль, а гном не самый топовый по антиконтролю. Ну а если гном сам не снимет сон, то прист вычистит быстро все, т.к. для снятия сна нужно ударить, а если гном не бьет, то не вешает дебафы, и что блять сложно почистить, когда никуя не вешается?
Вот не надо мне тут про хил с небески говорить, я уже ни 1 раз замечаю как 3-4 тела бьют приста по пол минуты или более, а когда убьют то присты еще и выебываются, мол "Ураааааа, вы смогли и пол года не прошло" и т.д. Так что не надо тут втирать про хилл с небески.
Буря даже очень играбельна стала, собственно как и син в яде. Но по факту ее превратили в 1-2 кнопки. Не ну ок, если для тебя сложно прожимать гораздо больше, то тогда она для тебя.
Сколько не смотрел видео Юры, что-то я не замечал как там присты убегают от него. Почти в каждом видео он садится на приста и в итоге прист жрет говно. Что-то я сомневаюсь, что у тебя другая ситуация.
Ебать ну ты ебанутая какая-то серьезно, тут последние 10-15 страниц усеяны его видосами, или ты слепая??? В КАЖДОМ ВИДЕО ОДНО И ТОЖЕ, он прожимается дает лезвие и у пати почти фулл хп как и не было. Или там игроки какие-то неочень???
Вот тут ты мне про танков и бардов не писди, я ни слова не говорил про них в том патче, так что этот вброс оставь при себе.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну ок, но на порез каста пламени же наныли тут, чет на коготь внимания не обращают
Ну вообще, на многое внимание не обращают, есть баги и поважнее когтя которые надо фиксить, но чет не спешат
Смысла щас на коготь ныть вообще нет, его не пофиксят пока не поставится обнова
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
То есть ты считаешь, что коготь сейчас в балансе?)
P.S. Юра при мне тебя просто аннигилировал на арене.За секунду где-то.
И она еще что-то там про 50% в дуэлях писдит. Ебет ее Юра в задницу, как и остальных на видео :DDD
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
ссылались бы хотя бы на руоф, но уж никак не на сервера, где изначально все на блюдечке подано
Мы играем на фришке, где как раз таки можно разглядеть все недостатки баланса этой игры. При чем руофф???
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Рофл, да вамп 1 стан споймает и за это время прист все к хуям счистит. Или у нас вампы уже стали неконтролируемыми?
Мощный выстрел с откатом 30 сек, но можно и немного постараться и сделать немного меньше, а если совсем повезет то и откатить, кидает сон, стан, рут и еще 1 дебаф (вкусно очень не спорю), но в основном сон сбивает сам гном, а прист сразу чистик стан и гном получает в ебло контроль, а гном не самый топовый по антиконтролю. Ну а если гном сам не снимет сон, то прист вычистит быстро все, т.к. для снятия сна нужно ударить, а если гном не бьет, то не вешает дебафы, и что блять сложно почистить, когда никуя не вешается?
Вот не надо мне тут про хил с небески говорить, я уже ни 1 раз замечаю как 3-4 тела бьют приста по пол минуты или более, а когда убьют то присты еще и выебываются, мол "Ураааааа, вы смогли и пол года не прошло" и т.д. Так что не надо тут втирать про хилл с небески.
Буря даже очень играбельна стала, собственно как и син в яде. Но по факту ее превратили в 1-2 кнопки. Не ну ок, если для тебя сложно прожимать гораздо больше, то тогда она для тебя.
Сколько не смотрел видео Юры, что-то я не замечал как там присты убегают от него. Почти в каждом видео он садится на приста и в итоге прист жрет говно. Что-то я сомневаюсь, что у тебя другая ситуация.
Ебать ну ты ебанутая какая-то серьезно, тут последние 10-15 страниц усеяны его видосами, или ты слепая??? В КАЖДОМ ВИДЕО ОДНО И ТОЖЕ, он прожимается дает лезвие и у пати почти фулл хп как и не было. Или там игроки какие-то неочень???
Вот тут ты мне про танков и бардов не писди, я ни слова не говорил про них в том патче, так что этот вброс оставь при себе.
а у вампа нет приста? или вампу сложно кидать петов на врагов? им религия не позволяет или ты принципиально рассматриваешь только то, что выгодно тебе и твоей точке зрения?

по гномам - я уже писала, сегодня на арене гном почти сжег душу демону, не сжег только потому что стоял во всех моих петах всю длительность их контроля, любой прист за 0,8 сек снял бы все это, потому что дебафов на нем не было вообще

ну я тоже могу пойти на лд во время арены и стоять против невкачанных персов по минуте и ржать с того, как они не могут меня пробить
небесный свет можно СБИТЬ (сложно!), а руку присту посадить (еще сложнее) и это будет изи кил

то есть, выбирая между неиграбельным вообще классом/веткой и играбельным на уровне 1-2 кнопкигейминг, ты выбираешь неиграбельность вообще? ну пожалуйста, сиди в своем манямирке, где все вары в фанте, сины в мощи, вампы крови вообще миф, а танки в свете это: "Ну фигасе, такое бывает? Капец он странный"
1-2 кнопки бури или яда, извините, ничего и не смогут, попади они на нормальных игроков
типа того, как сейчас ходят пати яд+власть, где от всей пати в целом требуется прожать 6 кнопок для победы, но даже это слишком сложно и это сливы.

ну и да, в 80% Юриных видео какие-то мелкие, против которых игроку уровня и прокачки Юры видео вообще заливать стремно, потому что там от него лезвия хватает, всё, вся пати лежит
это аналогично, если я буду снимать все бои с Лёшей и Деспом, тогда все начнут бомбить на Лёшу, несмотря на то, что он итак порезанный в нулину огонь)
Мы играем на фришке, где как раз таки можно разглядеть все недостатки баланса этой игры. При чем руофф???
ты принципально не читаешь?
я тебе говорю о том, что на ОФЕ китая сложность добычи шмота/рун практически аналогична фришке, а ты тут утверждаешь, что эта игра "не для пираток"
там тоже самое, алё
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну вообще, на многое внимание не обращают, есть баги и поважнее когтя которые надо фиксить, но чет не спешат
Смысла щас на коготь ныть вообще нет, его не пофиксят пока не поставится обнова
а с обновы чо? время срежут бафа когтя (что само по себе багом было) это не фикс
да, там где то в далеких обновах 100 энки убьет откат когтя до 4 сек но и он снимать ничего не будет, вообще
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
а у вампа нет приста? или вампу сложно кидать петов на врагов? им религия не позволяет или ты принципиально рассматриваешь только то, что выгодно тебе и твоей точке зрения?

по гномам - я уже писала, сегодня на арене гном почти сжег душу демону
Вот до этого дочитал, и все. Я уже со слезами на глазах, до такой степени мне смешно, просто умираю. ААААА, СПАСИТЕ, ПАМАГИТЕ. ПОХИЛЬТЕ МИНЯ, ОЧИЩАЛКУ, ЩА СДОХНУ ОТ СМЕХА...
После этого сообщения просто не вижу смысла спорить.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вот до этого дочитал, и все. Я уже со слезами на глазах, до такой степени мне смешно, просто умираю. ААААА, СПАСИТЕ, ПАМАГИТЕ. ПОХИЛЬТЕ МИНЯ, ОЧИЩАЛКУ, ЩА СДОХНУ ОТ СМЕХА...
После этого сообщения просто не вижу смысла спорить.
прежде чем доказывать имбовость очищалки - сядь за приста и поиграй, сними видосы, выложи сюда, я гляну как тебе изи живется, когда твоему сопати прилетает 80% хп в лицо от сина и власти, а твой второй сопати загибается под гномом
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а с обновы чо? время срежут бафа когтя (что само по себе багом было) это не фикс
да, там где то в далеких обновах 100 энки убьет откат когтя до 4 сек но и он снимать ничего не будет, вообще
Я не про фикс в самой обнове, я имею ввиду, что пока админы не поставят обнову смысла ныть на фикс когтя нет, это проигнорируется, и будет покрыто рядом причин:
-Нет времени
-Все уходит на то чтобы поставить новую обнову
-Вы заебали ныть
-Ой идите нахуй вот вам пару стилек
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
ну Лера ну чего ты начинаешь нормально же общались ведь я шотил с лезвия афтера ну спроси самого афтера если он скажет что это не так я прям хочу взглянуть пристально ему в глаза :D так что вот не над что против меня всегда одни гоблины мелкие)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну Лера ну чего ты начинаешь нормально же общались ведь я шотил с лезвия афтера ну спроси самого афтера если он скажет что это не так я прям хочу взглянуть пристально ему в глаза :D так что вот не над что против меня всегда одни гоблины мелкие)
Да ты сам как гоблин, стоит дунуть и сразу в будку бежишь шкварчить
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
прежде чем доказывать имбовость очищалки - сядь за приста и поиграй, сними видосы, выложи сюда, я гляну как тебе изи живется, когда твоему сопати прилетает 80% хп в лицо от сина и власти, а твой второй сопати загибается под гномом
Черд, я еще не отошел от предыдущего сообщения, а ты уже новое вбросила. Да и сама имбовость очищалки заключается даже не в том, что ее можно тупо спамить и угробить дебаферов, а в том, что достаточно опытный прист, который знает касты многих топовых скиллов, может просто в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, В СУКА ЛЮБОЙ МОМЕНТ, КАРЛ!!! В ЛЮБОЙ юзнуть ее и тем самым просто превратить достаточно хороший мув и ебаное дерьмище. И самое главное, что шанс очень мизерный бороться с этим.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
ну Лера ну чего ты начинаешь нормально же общались ведь я шотил с лезвия афтера ну спроси самого афтера если он скажет что это не так я прям хочу взглянуть пристально ему в глаза :D так что вот не над что против меня всегда одни гоблины мелкие)
Да чет хз, походу одни гоблины на 2500+, а она КАРАЛЕВА.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Черд, я еще не отошел от предыдущего сообщения, а ты уже новое вбросила. Да и сама имбовость очищалки заключается даже не в том, что ее можно тупо спамить и угробить дебаферов, а в том, что достаточно опытный прист, который знает касты многих топовых скиллов, может просто в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, В СУКА ЛЮБОЙ МОМЕНТ, КАРЛ!!! В ЛЮБОЙ юзнуть ее и тем самым просто превратить достаточно хороший мув и ебаное дерьмище. И самое главное, что шанс очень мизерный бороться с этим.
блять такую херню несешь. Сижу и просто не понимаю откуда ты такой взялся
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
игроку уровня и прокачки Юры видео вообще заливать стремно
а еще вот хотел попросить уточнить это какого такого уровня? :D у меня первые тщателки 88 хосс пуха ни голд рук ничего я одет как бомж тут 70% серва одеты лучше меня D:
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
то достаточно опытный прист, который знает касты многих топовых скиллов, может просто в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, В СУКА ЛЮБОЙ МОМЕНТ, КАРЛ!!! В ЛЮБОЙ юзнуть ее
ну вот пример. Это че прист экстрасенсом резко стал и знает когда и в какую секунду кинут дебафы и в эту же секунду их снимает хД
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
ну вот пример. Это че прист экстрасенсом резко стал и знает когда и в какую секунду снять дебафы хД
Ясно. В этом же сообщении написано "Что прист, который знает касты спелов". Ты вообще знаешь, что такое "каст"?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну Лера ну чего ты начинаешь нормально же общались ведь я шотил с лезвия афтера ну спроси самого афтера если он скажет что это не так я прям хочу взглянуть пристально ему в глаза :D так что вот не над что против меня всегда одни гоблины мелкие)
ну афтера вообще сложно не шотнуть я тебе скажу ;DD
вы с ним похожи, он тож когтеприемник, все когти его друзья)
Черд, я еще не отошел от предыдущего сообщения, а ты уже новое вбросила. Да и сама имбовость очищалки заключается даже не в том, что ее можно тупо спамить и угробить дебаферов, а в том, что достаточно опытный прист, который знает касты многих топовых скиллов, может просто в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, В СУКА ЛЮБОЙ МОМЕНТ, КАРЛ!!! В ЛЮБОЙ юзнуть ее и тем самым просто превратить достаточно хороший мув и ебаное дерьмище. И самое главное, что шанс очень мизерный бороться с этим.
конечно, ведь любой опытный прист НЕ ХИЛИТ, он хилит ангелкой или провидкой, ведь его ДД ВООБЩЕ НЕ ДАМАЖАТСЯ, они в вечной имунке
твоя страта хороша только в случае, если оба ДД приста - жирные и могут жить некоторое время без подхила, типа тех, с которыми любила ходить Атум на том сервере, типа двух танков)0
ДД типа Юры, например, под отхилом-то не выживают, какие к херам очищалки, у тебя один ДД стабильно при смерти, для него фул хп это праздник, он 2 секунды смены таргета и каста очищалки не переживет
ну или для тех пристов, которые не облизывают столбы в попытках не попасть массы, для таких тож покатит мб)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
ну афтера вообще сложно не шотнуть я тебе скажу ;DD
вы с ним похожи, он тож когтеприемник, все когти его друзья)

конечно, ведь любой опытный прист НЕ ХИЛИТ, он хилит ангелкой или провидкой, ведь его ДД ВООБЩЕ НЕ ДАМАЖАТСЯ, они в вечной имунке
твоя страта хороша только в случае, если оба ДД приста - жирные и могут жить некоторое время без подхила, типа тех, с которыми любила ходить Атум на том сервере, типа двух танков)0
ДД типа Юры, например, под отхилом-то не выживают, какие к херам очищалки, у тебя один ДД стабильно при смерти, для него фул хп это праздник, он 2 секунды смены таргета и каста очищалки не переживет
ну или для тех пристов, которые не облизывают столбы в попытках не попасть массы, для таких тож покатит мб)
Я считаю опытными пристами тех, кто не только знает свой класс, а и другие классы (на что они способны, какие анимации спелов, какое время каста у них). И что это тут у меня за волшебная страта появилась? Что за хрень?
И не обязательно должен быть жирный перс. Должен быть игрок, который в ответ юзает скиллы, а не стоит как дебил. Вот тогда нормальный прист с этой очищалкой просто все угробит. И в итоге все бои превратятся в ебаное дерьмо.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Но по факту нормальных пристов мало. К примеру на лд, бегает дд и сзади прист спамящий очищалку (что по сути дает полный антиконтроль, т.к. мало тех, кто играет дебаферами) и небольшой подхил. И в итоге этот дд с пристом ебет 4-5 ребят, у которых нету приста.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я считаю опытными пристами тех, кто не только знает свой класс, а и другие классы (на что они способны, какие анимации спелов, какое время каста у них). И что это тут у меня за волшебная страта появилась? Что за хрень?
И не обязательно должен быть жирный перс. Должен быть игрок, который в ответ юзает скиллы, а не стоит как дебил. Вот тогда нормальный прист с этой очищалкой просто все угробит. И в итоге все бои превратятся в ебаное дерьмо.
да, тут согласна, но увы, таких ДД и таких пристов пересчитать просто по пальцам в своем классе
люди вон изи связками не могут победу сделать, о чем ваще речь)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
да, тут согласна, но увы, таких ДД и таких пристов пересчитать просто по пальцам в своем классе
люди вон изи связками не могут победу сделать, о чем ваще речь)
Мало, но они есть и все же игра дико не сбалансирована (по крайней мере в этом патче). И все таки админы могут внести свою лепту в налаживание баланса. Так почему бы и не попробовать?
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Хочу чтобы меня тоже обсуждали
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Мало, но они есть и все же игра дико не сбалансирована (по крайней мере в этом патче). И все таки админы могут внести свою лепту в налаживание баланса. Так почему бы и не попробовать?
и при обнове пистовать на новый серв ?) из-за того что обнова не встаёт на старом из-за многих изменений
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
и при обнове пистовать на новый серв ?) из-за того что обнова не встаёт на старом из-за многих изменений
В этой версии уже были изменены некоторые спелы демонов. Я сомневаюсь, что они наступили бы на одни и те же грабли 2 раза, учитывая что у них есть некст обнова.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ладно, я уебываю спать. Почти 2 часа ебаных споров впустую, т.к. ничего не произойдет, по крайней мере в этой версии. Но надеюсь, что они не побоятся в след. патче изменить недочеты (конечно же если будут таковые). Спокойной ночи.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Гребаное очищение приста гробит только самого приста, п.ч. очищение, внимание НЕ ХИЛИТ (вот это новость походу!)
если прист будет стоять и спамить очищалку (а иначе ты не вычистишь ни от муки, ни от яда, ни от гнома), его пати и/или он сам упадет.
за время, которое требуется присту для отхила пати, дебафы, как это ни странно, можно обновить и это, мать его, замкнутый круг
на деле прист может вычистить только от тупого сина, тупой муки или тупого гнома, от нормальной прямой муки он будет жить только юзая телепатию перед серпом
чо касается одной кнопки яда - ну я хз, мне контуженный яд доставляет проблемы только в пати с властью, и то только в момент первородки/когтя/прожима в любую цель в моей пати
хочешь доставлять проблемы? научись жать контузию чуть реже, чем по кд
про бурю я хз, не видела ее толком в этом патче, на прошлой версии Варест вполне нормально лупил
танки вообще миф
ну и про жнеца - научитесь нажимать на клавиши движения и стоять там, где жнец не притянет и/или отбегайте после массовой стяжки
а еще можно руку на старте включать и всем вместе не стоять, чтобы вся пати по 80% не получала

скил, который с 80% вероятностью снимал все негативные дебафы с пати
не имеет отката
мда)ядовику сложно 1х1 убить приста без водоворота ,если прист имеет 600+кд(нормальный ядовик жертвует ку ради поднятия шк.
 
Сверху