• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Сины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
1. У барда любой навык стихии Воды может загнать в глыбу - а при учете что водник ток водой и бьет - тут ни таблы ни прист нихрена от глыб не спасает - а 75% это каждый 2й если не 1й навык глыбит.
Блять это лол ! Нет времени весь твой вброс расписывать ,отвечу только на это.
У барда только 1 скил может загнать в глыбу - РОНДО!
Остальные скилы водные могут заглыбить с 100% шансом только после сна и то не всегда ,мда лол кек хз поч.
Чтобы норм контроллить(глыбить) барду приходится жертвовать 50% базой к финалке и бить скилом не своей масты и скилом у которого 100% базы +2к к доп.урону(вроде) и играть только 3 скила в одной последовательности (прерывания скилов зачастую сбивают не вовремя каст ,что приводит к тому ,что может прожаться не тот скил - глыбы не будет).
Имун к глыбам есть почти у каждого класса (жнецы,вары,ДЕМОНЫ,сины и др.).
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
https://cloud.mail.ru/home/2016-05-12 16-26-54.bmp на и не тупи. не фул энка даже почитай. 20проц отхила и плюсуй 35 проц эффекта к этому порезу ( каким образом 35проц получается 25 от энки и 10 от энергии меткости)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Блять это лол ! Нет времени весь твой вброс расписывать ,отвечу только на это.
У барда только 1 скил может загнать в глыбу - РОНДО!
Остальные скилы водные могут заглыбить с 100% шансом только после сна и то не всегда ,мда лол кек хз поч.
Чтобы норм контроллить(глыбить) барду приходится жертвовать 50% базой к финалке и бить скилом не своей масты и скилом у которого 100% базы +2к к доп.урону(вроде) и играть только 3 скила в одной последовательности (прерывания скилов зачастую сбивают не вовремя каст ,что приводит к тому ,что может прожаться не тот скил - глыбы не будет).
Имун к глыбам есть почти у каждого класса (жнецы,вары,ДЕМОНЫ,сины и др.).
плять умный чел нашелся!!!!!! сук кумир твой убей всех нах тупых)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Чувак В ДУХЕ 20% СРЕЗАЕТ ТОЛЬКО МЕТКА И ЭТО НЕ ЛАСТ СКИЛЛ ТЫ НЕСЕШЬ АХИНЕЮ.
2. ОКО ЛАСТ СКИЛЛ С ВЕРОЙ СРЕЗАЕТ 15 - МАКС 25% ОТХИЛА Я ТЕБЕ УЖЕ ПРИВЕЛ РАСЧЕТЫ ВЗЯТЫЕ С ИГРЫ,ЧТО ТЫ ЕЩЕ СОБИРАЕШЬСЯ ДОКАЗЫВАТЬ?



Идем по видосу
1.Состояние комы - это сон который слетает после 1о уже удара у навыка с откатом в 30 сек - А ГДЕ СТАН С МОЩНОГО,КОТОРЫЙ ТЫ ГОВОРИШЬ 100% ПРОХОДИТ, не СОН,а ИМЕННО СТАН?
2. А кто говорил что Ария резистит разоружение? Она резистит молчание - да и так разоружение раз в 20 сек - ну просто имба контроль прямо как сон раз в 30 сек))))
3. И наконец главное - бард просто стоял,а если бы дамажил и глыбил нонстоп - ты бы вообще нихрена не смог сделать.



Какой человек адекватный будет ставить бесполезный уже Ураганный огонь в Око,если намного профитнее поставить ту же гневную очередь,чем надеяться на "мифический" крит ураганки и делать 50 красной енки если профитнее сделать 50 синей энки и получить ускоренный каст разлома душ.
Идем дальше ЭНКА В ЖЕЛТОЙ ВЕРЕ ДАЕТ 15% + ЕСЛИ СИЛЬНО ПОВЕЗЕТ ЕЩЕ 10% - где ты берешь такие цифры - ниже скриншот описания веры - - сиди считай сам,если лень в игре глянуть. И какой гном сейчас найдет у себя 5 мест под руны лишних что бы при снимании любого дебафа на отхил у пристов - а пристов намного больше чем бардов - жертвовать 5 рунами на то,что бы раз в 45 сек порезать отхил на 10 сек,причем что надо еще ударить Ураганным,да к тому же критануть?
с каких пор откаты скилов на 20 сек? по энке на 35 проц скилы вост быстрее..... ты не хелпер уж прости
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
странно, а мне казалось ты хелпер... читай скилы ибо сюда не могу скрины запилить, тупой форум не выкладывает скрины норм. щас опрпобую как нить выложить ибо вы такую ересь несете. все что писал покажу на скрине омг.
ты забыл про 35 проц эффекта к ослаблению отхила с ласт скила в духе за энку......

Где тут написано про око - я тебе тебя же цитирую.


ты читаешь что пишу? я говорю о ветке ОКО!!!!!!!!!!
нафига ты мне сюда пихаешь темную веру я в светлой!!!!!
блооооо читай внимательно! как сюда скрин залить плять покажу все как есть

А разницы между светлой верой и темной в силе порезки ОТХИЛА у ОКА НИКАКОЙ - или ты уже сам себе отмазы ищешь лишь бы доказать что ты "прав и не ипет"?)))))
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
А разницы между светлой верой и темной в силе порезки ОТХИЛА у ОКА НИКАКОЙ - или ты уже сам себе отмазы ищешь лишь бы доказать что ты "прав и не ипет"?)))))
Он просто тупой, смирись
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
с каких пор откаты скилов на 20 сек? по энке на 35 проц скилы вост быстрее..... ты не хелпер уж прости
Откат мощного 30 сек по базе - ЕСЛИ ты настакал - то там все равно 20 сек....
Откат Сети - 45 сек по базе - если ты настакал - то там все равно 30 сек откат
Откат экзора - 20 сек по базе - если ты настакал - то там все равно 12 сек

Что ты мне еще расскажешь,о великий знаток Гномов?)))))
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Где тут написано про око - я тебе тебя же цитирую.





А разницы между светлой верой и темной в силе порезки ОТХИЛА у ОКА НИКАКОЙ - или ты уже сам себе отмазы ищешь лишь бы доказать что ты "прав и не ипет"?)))))
нету разницы пореза в отхиле? лол что? про дух да это я заболтался оговорился я про око говорю. на вот сравнивай https://cloud.mail.ru/home/2016-05-12 16-59-52.bmp
https://cloud.mail.ru/home/2016-05-12 16-59-59.bmp
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Откат мощного 30 сек по базе - ЕСЛИ ты настакал - то там все равно 20 сек....
Откат Сети - 45 сек по базе - если ты настакал - то там все равно 30 сек откат
Откат экзора - 20 сек по базе - если ты настакал - то там все равно 12 сек

Что ты мне еще расскажешь,о великий знаток Гномов?)))))
Я заранее заготовил ручку и блокнот. Вдруг этот гуру гномов что-то новое откроет для меня., так хоть записать успею.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
https://cloud.mail.ru/home/2016-05-12 16-26-54.bmp на и не тупи. не фул энка даже почитай. 20проц отхила и плюсуй 35 проц эффекта к этому порезу ( каким образом 35проц получается 25 от энки и 10 от энергии меткости)
Ты нуб блин который не умеет делать скрины сюда - я твой пруф не увидел - в светлой вере 20% при фул энке - порезка ОТ ЭНЕРГИИ МЕТКОСТИ НЕ ДАЕТ ПРИБАВКИ К ПОРЕЗКЕ ОТХИЛА - ВОТ ТЕБЕ ПРУФ - - и что ты мне еще твердить дальше будешь?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Откат мощного 30 сек по базе - ЕСЛИ ты настакал - то там все равно 20 сек....
Откат Сети - 45 сек по базе - если ты настакал - то там все равно 30 сек откат
Откат экзора - 20 сек по базе - если ты настакал - то там все равно 12 сек

Что ты мне еще расскажешь,о великий знаток Гномов?)))))
то что мощный выстрел с 12 вероятностью пересбрасыватся это так мелоч да?
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
https://cloud.mail.ru/home/2016-05-12 16-59-59.bm

поплакался на той теме и мне в пм решил сюда перейти? тут нету геев по этому сдрысни с темы)
Тут все тебе написали что ты даун, и не только тут. Я хз, может ты просто страдаешь психическим расстройством, которое помогает тебе не воспринимать на свой счет того факта, что все тебя считают идиотом
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
то что мощный выстрел с 12 вероятностью пересбрасыватся это так мелоч да?
А то что 12% это все таки 12% и разговор идет именно за откат,а не восстановление другим навыком,не?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ты нуб блин который не умеет делать скрины сюда - я твой пруф не увидел - в светлой вере 20% при фул энке - порезка ОТ ЭНЕРГИИ МЕТКОСТИ НЕТ ПРИБАВКИ К ПОРЕЗКЕ ОТХИЛА - ВОТ ТЕБЕ ПРУФ - - и что ты мне еще твердить дальше будешь?
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ОООООФ ТЫ ТУПОЙ! выше читай что написанно в 80 энке. энергия меткости и энка дополнительно дает 35 проц к усилению действия ослабляющегй атаки. и порез отхила и масту и атаку и движение все режет!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
то что мощный выстрел с 12 вероятностью пересбрасыватся это так мелоч да?
Сам то в бою хоть раз был гномом?))) В нормальном бою, а не манекены побить)) Порой даже энергию меткости проблемно поддержать, не говоря уже о возможности спама стрельбой ради отката.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Тут все тебе написали что ты даун, и не только тут. Я хз, может ты просто страдаешь психическим расстройством, которое помогает тебе не воспринимать на свой счет того факта, что все тебя считают идиотом
открой другие темы ты дегер уже и там. цыпа не злись геев много найдешь себе своего
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ОООООФ ТЫ ТУПОЙ! выше читай что написанно в 80 энке. энергия меткости и энка дополнительно дает 35 проц к усилению действия ослабляющегй атаки. и порез отхила и масту и атаку и движение все режет!
Именно - усиление дебафа ОСЛАБЛЯЮЩЕЙ на замедление и все остальное,что по базе прописано в навыке,а не ДЕБАФА НА ОТХИЛ - Дебаф на отхил плюшка от веры - По базе нет дебафа на отхил - УСИЛЕНИЕ НА 35% НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ОТХИЛ - ппц чувак я с ЗБТ РУОФА на гноме,что ты мне будешь рассказывать то,а?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
А то что 12% это все таки 12% и разговор идет именно за откат,а не восстановление другим навыком,не?
восстановление скилов идет быстрое. держать противника в контроле вполне хватает и если даже это бард то гном может его вынести. играть уметь, если у тебя каждый удар у барда станит то я вообще ору и че я с тобой говорю то если ты даже этого не знаешь.......
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
открой другие темы ты дегер уже и там. цыпа не злись геев много найдешь себе своего
По-русски говорить научись, для начала. Предложения составлять, связанные смысловой нагрузкой. И при чем тут геи, дегер) У меня есть жена и сынуля) А ты ипи овец дальше срктчян или как там тебя )
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Именно - усиление дебафа ОСЛАБЛЯЮЩЕЙ на замедление и все остальное,что по базе прописано в навыке,а не ДЕБАФА НА ОТХИЛ - Дебаф на отхил плюшка от веры - По базе нет дебафа на отхил - УСИЛЕНИЕ НА 35% НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ОТХИЛ - ппц чувак я с ЗБТ РУОФА на гноме,что ты мне будешь рассказывать то,а?
не заметно.... что ты гномами играл вообще..... порез действует на все абсолютно на все
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
По-русски говорить научись, для начала. Предложения составлять, связанные смысловой нагрузкой. И при чем тут геи, дегер) У меня есть жена и сынуля) А ты ипи овец дальше срктчян или как там тебя )
аааааахахахаа лол даже отвечать не буду пед...ку
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Блять это лол ! Нет времени весь твой вброс расписывать ,отвечу только на это.
У барда только 1 скил может загнать в глыбу - РОНДО!
Остальные скилы водные могут заглыбить с 100% шансом только после сна и то не всегда ,мда лол кек хз поч.
Чтобы норм контроллить(глыбить) барду приходится жертвовать 50% базой к финалке и бить скилом не своей масты и скилом у которого 100% базы +2к к доп.урону(вроде) и играть только 3 скила в одной последовательности (прерывания скилов зачастую сбивают не вовремя каст ,что приводит к тому ,что может прожаться не тот скил - глыбы не будет).
Имун к глыбам есть почти у каждого класса (жнецы,вары,ДЕМОНЫ,сины и др.).
Ну раз в 3 сек тупо глыбить даже одним навыком с шансом 75% - тоже очень неплохо.
Да и сном вы ой как часто пользуетесь)
Имун к глыбам ток у демонов с их тапок - снять глыбу 1 раз могут все - ты тоже не путай понятия имуна и просто снятия
 
Последнее редактирование:

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
не заметно.... что ты гномами играл вообще..... порез действует на все абсолютно на все
Порез действует только на базовые параметры навыка ты и так уже ЛОХАНУЛСЯ с ЭНЕРГИЕЙ МЕТКОСТИ в СВЕТЛОЙ ВЕРЕ и ее работой на Ослабляющую Атаку,тебе мало или тебя еще носом потыкать?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Порез действует только на базовые параметры навыка и это было НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНО - ты и так уже ЛОХАНУЛСЯ с ЭНЕРГИЕЙ МЕТКОСТИ в СВЕТЛОЙ ВЕРЕ и ее работой на Ослабляющую Атаку,тебе мало или тебя еще носом потыкать?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ну раз в 3 сек тупо глыбить даже одним навыком с шансом 75% - тоже очень неплохо.
Имун к глыбам ток у демонов с их тапок - снять глыбу 1 раз могут все - ты тоже не путай понятия
лол что? у барда есть иммун к глыбам, у демонов есть, у синов есть, у магов есть если не ошибаюсь с тапок, у пристов есть тапки на антиглыбу да почти у всех есть
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Порез действует только на базовые параметры навыка ты и так уже ЛОХАНУЛСЯ с ЭНЕРГИЕЙ МЕТКОСТИ в СВЕТЛОЙ ВЕРЕ и ее работой на Ослабляющую Атаку,тебе мало или тебя еще носом потыкать?
ппц ты тууууп. не вижу смысла продолжать разговор. ты не хелпер раз не знаешь простые скилы даже....
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
лол что? у барда есть иммун к глыбам, у демонов есть, у синов есть, у магов есть если не ошибаюсь с тапок, у пристов есть тапки на антиглыбу да почти у всех есть
У демонов - есть
У синов - имуна нет к глыбам есть уклонка - ну пусть будет так - если ты уклонку с имуном путаешь - а если ты про тапки/имунку с тьмы,то там нет имунки к глыбам бардовским,что тем кто давно играет общеизвестно.
У магов только снятие как и у гномов
У пристов тапки в холоде снимают тоже все контроли - но только в холоде и тоже не дают имунку - тоже не достоверно

Ну так что еще ВЕЛИКОГО расскажешь то?))))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ппц ты тууууп. не вижу смысла продолжать разговор. ты не хелпер раз не знаешь простые скилы даже....
Великий гуру, открой мне еще несколько советов игры гномом. С Вашим опытом игры они будут бесценны для меня.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
ппц ты тууууп. не вижу смысла продолжать разговор. ты не хелпер раз не знаешь простые скилы даже....
Я то как раз знаю хотя бы что и как ТОЧНО работает ХОТЯ БЫ на том классе где играю - а ты начал лезть туда,куда не знаешь и нести полнейшую ахинею...мешать око дух и взрыв в одну имбо ветку...потом начал мешать веры...а в самом конце еще и лоханулся в знании навыков...потому просто слейся и не вылазь даже больше в вопросах Гномов
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
лол что? у барда есть иммун к глыбам, у демонов есть, у синов есть, у магов есть если не ошибаюсь с тапок, у пристов есть тапки на антиглыбу да почти у всех есть
у пристов НЕТ тапок на антиглыбу, боже
есть тапки в ХОЛОДЕ, снимающие замедляющие эффекты
в обновлении их не достать, нет лишних очков.
 

Fαust

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
25
Ник
Grime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Forever alone:3
Какие же сины страшные, действительно. Коготь, контроль сверху.. не успел юзнуть телепатию - смерть. 10 стаков.. лезви от шторма с 750 КУ+ СМЕРТЬ, безумный удар(т.в.) + пляска теней - СМЕРТЬ,я молчу о мощевиках. Да есть уклонки и т.п... Но это контрится. Спорить не буду на ЛД сины рулят. Но даже на том же 3х3, когда против тебя попадается пати более или менее стоящих соперников, пусть даже там не будет "имбошотеров", но они будут юзать каждый по 3 пета.. син все свои уклонки простоит в контроле. Дальше дело ассиста.
Кто щас закричит про иммун к контролю и т.п. - флаг вам в руки и вперёд вызывать его против водобарда/мага льда/демона/сина-мощевика/танка/штормовика(который умеет юзать правильно паралич, коих очень мало).
З.Ы. как-то 2 минуты не мог вызвать имунку..
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
У демонов - есть
У синов - имуна нет к глыбам есть уклонка - ну пусть будет так - если ты уклонку с имуном путаешь - а если ты про тапки/имунку с тьмы,то там нет имунки к глыбам бардовским,что тем кто давно играет общеизвестно.
У магов только снятие как и у гномов
У пристов тапки в холоде снимают тоже все контроли - но только в холоде и тоже не дают имунку - тоже не достоверно

Ну так что еще ВЕЛИКОГО расскажешь то?))))
Я то как раз знаю хотя бы что и как ТОЧНО работает ХОТЯ БЫ на том классе где играю - а ты начал лезть туда,куда не знаешь и нести полнейшую ахинею...мешать око дух и взрыв в одну имбо ветку...потом начал мешать веры...а в самом конце еще и лоханулся в знании навыков...потому просто слейся и не вылазь даже больше в вопросах Гномов
шел нах тупой долбаеб, веры сам путать начал, я лишь ошибся в опечатке слова дух и око. снять глыбу, уйти от глыбы можно легко и просто. даже петы вам даны! омг не тупите и не нойте. сливаетесь от бардов нойте дальше. не знаете таланты не умеете читать ваши рпоблемы. повторюсь, ты не хелпер у тебя советов спрашивать нету смысла ибо ты просто глуп.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Какие же сины страшные, действительно. Коготь, контроль сверху.. не успел юзнуть телепатию - смерть. 10 стаков.. лезви от шторма с 750 КУ+ СМЕРТЬ, безумный удар(т.в.) + пляска теней - СМЕРТЬ,я молчу о мощевиках. Да есть уклонки и т.п... Но это контрится. Спорить не буду на ЛД сины рулят. Но даже на том же 3х3, когда против тебя попадается пати более или менее стоящих соперников, пусть даже там не будет "имбошотеров", но они будут юзать каждый по 3 пета.. син все свои уклонки простоит в контроле. Дальше дело ассиста.
Кто щас закричит про иммун к контролю и т.п. - флаг вам в руки и вперёд вызывать его против водобарда/мага льда/демона/сина-мощевика/танка/штормовика(который умеет юзать правильно паралич, коих очень мало).
З.Ы. как-то 2 минуты не мог вызвать имунку..
значит люди умеют норм контролить, либо другие не могут норм скилы юзать или пати прист(если таковой имеется не чистит)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
у пристов НЕТ тапок на антиглыбу, боже
есть тапки в ХОЛОДЕ, снимающие замедляющие эффекты
в обновлении их не достать, нет лишних очков.
на замедлялся* провидка дает иммун на скок помню, да и какая глыба у пристов очищалка безоткат.....
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
на замедлялся* провидка дает иммун на скок помню, да и какая глыба у пристов очищалка безоткат.....
провидка дает имун для холода
очков ты можешь вытащить лишних максимум 5, без урона к очищалке
так что провидку с имункой на этой версии никак не вытащить)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
провидка дает имун для холода
очков ты можешь вытащить лишних максимум 5, без урона к очищалке
так что провидку с имункой на этой версии никак не вытащить)
а кто сказал что я про пристов света? холод, кара иммун дает. провидом. свету хватает очищалки
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
омглол
О чем спор?
Хочу поучаствовать в срачике))0)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
шел нах тупой долбаеб, веры сам путать начал, я лишь ошибся в опечатке слова дух и око. снять глыбу, уйти от глыбы можно легко и просто. даже петы вам даны! омг не тупите и не нойте. сливаетесь от бардов нойте дальше. не знаете таланты не умеете читать ваши рпоблемы. повторюсь, ты не хелпер у тебя советов спрашивать нету смысла ибо ты просто глуп.
Ты,ушлепок,ты что несешь про ПРИБАВКУ от ЭНЕРГИИ МЕТКОСТИ к СИЛЕ ПОРЕЗКИ ОТХИЛА в СВЕТОЙ ВЕРЕ - ГДЕ ТЫ ЭТУ АХИНЕЮ ВЫЧИТАЛ,если это тема про ТЕМНУЮ ВЕРУ и то там про КЛЕЙМО 10% при 5 ШТУКАХ,которые не так просто набить....Ты путаешь абсолютно все ветки и таланты - ТЫ НЕСЕШЬ ПОЛНЕЙШУЮ ЧУШЬ и сам не до конца не то что класс гномов - ты вообще ни единого класса не знаешь,как я посмотрю
А по поводу моей работы - это твоё личное мнение и мне как то фиолетово на него
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
омглол
О чем спор?
Хочу поучаствовать в срачике))0)
та вотпроверяю на стойкость хелпера. чет никакой еще и ругается. это не хелпер Т_т
Гата еще держится))
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ты,ушлепок,ты что несешь про ПРИБАВКУ от ЭНЕРГИИ МЕТКОСТИ к СИЛЕ ПОРЕЗКИ ОТХИЛА в СВЕТОЙ ВЕРЕ - ГДЕ ТЫ ЭТУ АХИНЕЮ ВЫЧИТАЛ,если это тема про ТЕМНУЮ ВЕРУ и то там про КЛЕЙМО 10% при 5 ШТУКАХ,которые не так просто набить....Ты путаешь абсолютно все ветки и таланты - ТЫ НЕСЕШЬ ПОЛНЕЙШУЮ ЧУШЬ и сам не до конца не то что класс гномов - ты вообще ни единого класса не знаешь,как я посмотрю
А по поводу моей работы - это твоё личное мнение и мне как то фиолетово на него
лел
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
та вотпроверяю на стойкость хелпера. чет никакой еще и ругается. это не хелпер Т_т
Гата еще держится))
А Вы, молодой человек, так и продолжаете жить в своем собственном мирке, где игра идет без единого глюка и где не существует понятие "пинг" и где у "Молитвы сну" каст ускоряется в любом случае не смотря на синюю энку?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
А Вы, молодой человек, так и продолжаете жить в своем собственном мирке, где игра идет без единого глюка и где не существует понятие "пинг" и где у "Молитвы сну" каст ускоряется в любом случае не смотря на синюю энку?
ты знаешь, пока видосики снимал подлагивало, но думаю это из за бандикама, слегка лагало ты в видео посомтри там чутка завис был два раза.ты знаешь, ты хелпер лучше был....
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
даже петы вам даны!
Петы в глыбах не юзаются
я лишь ошибся в опечатке слова дух и око
Хуясе опечатка в 3 буквы из 3х ;D И не только в этом ты опечатался(99(( А в целом, бред несешь.
Над тобой уже 3 нормальных гнома ржут, а ты продолжаешь бред свой задвигать)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Петы в глыбах не юзаются

Хуясе опечатка в 3 буквы из 3х ;D И не только в этом ты опечатался(99(( А в целом, бред несешь.
у скинхеда учился, надеюсь чел зайдет в метку и полайкает сообщения, оценит работу ученика своего. над ошибками да, надо поработать, а то пишу ошибок мало, у того то в каждом слове по 10 ошибок, надо поработать надо
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
ты знаешь, пока видосики снимал подлагивало, но думаю это из за бандикама, слегка лагало ты в видео посомтри там чутка завис был два раза.ты знаешь, ты хелпер лучше был....
Мы на "ты" не переходили.

А где видео-то?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
чел зайдет в метку
Какую метку?)) И причем тут скинхед вообще? Где взаимосвязь между несомым тобой бредом и каким-то игроком, который вообще никак не причастен к этому срачику?)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Мы на "ты" не переходили.

А где видео-то?
дык и я не пью на бруденшафт чтобы на ты переходить, я вообще не пью и тебе не советую. Живее будешь, видео пару страницами ранее, зацели хоть ты тралинг пока Батя танк не пришел
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Какую метку?)) И причем тут скинхед вообще? Где взаимосвязь между несомым тобой бредом и каким-то игроком, который вообще никак не причастен к этому срачику?)
на форуме ты первый день я вижу, почитай темки гайды может увидишь сам. лень кидать ссылочки.
бальной что ли это ребус, не мог что ли буквы переставить и получилось слово темку* все так просто а ты на это даже не способен. никчемные людишки смертные. фу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху