• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
спасибо лексу за няшные видяшки, где можно проследить как хорошо присты себя дефают (нет) без баблов. и как они не умирают (нет), и даже не шотаются (нет) :3 даже несколько)
ps. смешно читать оправдания игрока, который по кд стоит в пристобабле и пытается раздамажить приста, когда любого из его пати может шотнуть вар
Да лекс бы в любом случае шонул бы всех, я хз какой бы провид спас от 409к
Там не было дэфовых посанов, шоты от лекса это был лишь вопрос времени
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
спасибо лексу за няшные видяшки, где можно проследить как хорошо присты себя дефают (нет) без баблов. и как они не умирают (нет), и даже не шотаются (нет) :3 даже несколько)
ps. смешно читать оправдания игрока, который по кд стоит в пристобабле и пытается раздамажить приста, когда любого из его пати может шотнуть вар
А ты видимо умеешь дефать пати в глыбе барда)
 

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Позвольте , судя по твоим сообщениям тупорылым ,я бы засомневался по поводу того что именно у меня жопа горит)) (мне это одному кажется) ... мне абсолютно похрен сколько ты тут не играешь! ну это так ,чтобы ты знал "овощь" :wall:

"даже до уровня этого мага не дотянешь, не то что до меня, я повторюсь, за все наши встречи на арене ты ни разу меня не смог переиграть"
чё бля?) я когда-нибудь был против тебя с равной пати? когда от аое говно мага , пати теряет огромное кол-во хп в 3ей арене? в 4 о уже я тебе не встречал дноря ниразуу, уж извини , хотя подозреваю если бы даже и попал, лизнул бы ты себе чего нибудь там, может свою же горящую жопу, хотя тут интересно кто будет 2ым сопати
Ты просил видосы, я ответил что их не может быть(за последнее время) потому что не играл, овощина
Именно у тебя и горит лол, мы попадали против друг друга неоднократно в январе, когда ни ты ни я не были одеты должным образом, но сливался именно ты
Кроме как покукарекать и завысить своё чсв своими дешевыми портами ты ни на что не способен? Тогда просто не высовывайся на форум вообще, а то у тебя на мои выбросы от балды норм так жопа пригорает
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
А ты видимо умеешь дефать пати в глыбе барда)
какб, это не отменяет того что она била приста D:
Да лекс бы в любом случае шонул бы всех, я хз какой бы провид спас от 409к
Там не было дэфовых посанов, шоты от лекса это был лишь вопрос времени
хочешь сказать что вайолет тощая?D: я хз конечно, не встречала. но это же ее бывшая основа, нет? сина не знаю, но он в таргете лекса некоторое время держался молодцом в плане "не шота" хд. а маг был в пристобабле, который должен спасать, по идее
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
О блинчик вылез.
Читаю ее сброс и думаю "блинчик,ну что ж тебе на жопе ровно не сидится .Один фэйспалм с твоих выбросов,лучше б молчала".
А ты видимо умеешь дефать пати в глыбе барда)
Я наверное не удивлю ,но там у блинчика уровень игры жнецом не лучше чем у хитмана- магом. Да и удел ее такой же - сидеть и хейтить.ибо ни на что более она не годится,как впрочем и сам хитман.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
какб, это не отменяет того что она била приста D:

хочешь сказать что вайолет тощая?D: я хз конечно, не встречала. но это же ее бывшая основа, нет? сина не знаю, но он в таргете лекса некоторое время держался молодцом в плане "не шота" хд. а маг был в пристобабле, который должен спасать, по идее
кто бы сколько не держался
от жертвы с богом и рукой сложновато устоять
я помню мне однажды в 600кд+бабл маговский фуловый+бабл оберега ударили критами жертвы по 75к
сина с + - 350 дэфа и мага с 350 дэфа шотнуть и в 3 бабла можно
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
какб, это не отменяет того что она била приста D:

хочешь сказать что вайолет тощая?D: я хз конечно, не встречала. но это же ее бывшая основа, нет? сина не знаю, но он в таргете лекса некоторое время держался молодцом в плане "не шота" хд. а маг был в пристобабле, который должен спасать, по идее
Прекрати нести хуйню ,когда у тебя 300 Крит Дэфа ,тебя никакой бабл не спасет.

И хватит выебываться вообще,вылезла хуй знает кто ,ты сама то чего добилась?
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
О блинчик вылез.
Читаю ее сброс и думаю "блинчик,ну что ж тебе на жопе ровно не сидится .Один фэйспалм с твоих выбросов,лучше б молчала".

Я наверное не удивлю ,но там у блинчика уровень игры жнецом не лучше чем у хитмана- магом. Да и удел ее такой же - сидеть и хейтить.ибо ни на что более она не годится,как впрочем и сам хитман.
Да я знаю даж как она магом играет, ты чо) Там уровень аоешить по мобам, не больше)


какб, это не отменяет того что она била приста D:

хочешь сказать что вайолет тощая?D: я хз конечно, не встречала. но это же ее бывшая основа, нет? сина не знаю, но он в таргете лекса некоторое время держался молодцом в плане "не шота" хд. а маг был в пристобабле, который должен спасать, по идее
А кого ей бить? Вара? И что тогда? Нууу чуть больше времени пройдет до шота Лекса, пока у мага ману бард фулово не сожрет. А если и приста еще и не бить то его там изи почистят и отхилят, что бьет маг, что не бьет - Лексу пофиг бы было. А еще можно вспомнить про замечательные тапки барда.
Так у них был хотя бы небольшой шанс, что пока прист тусуется в контроле, пусть и редком, син раздамажит вара. Если внимательно посмотреть, то там были такие моменты, когда Лекс вот-вот упал бы.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
О блинчик вылез.
Читаю ее сброс и думаю "блинчик,ну что ж тебе на жопе ровно не сидится .Один фэйспалм с твоих выбросов,лучше б молчала".

Я наверное не удивлю ,но там у блинчика уровень игры жнецом не лучше чем у хитмана- магом. Да и удел ее такой же - сидеть и хейтить.ибо ни на что более она не годится,как впрочем и сам хитман.
ок)) а основания какие?) твой фейспалм?
ох, жаль я не снимала бой против вионки, твоей жены и чаоса с тремя тщателками вкруг. демон труп-меткосет-шот вионки. рес-рес-рес-вионка кричит что мы зашкварные такие-вин :DD
Прекрати нести хуйню ,когда у тебя 300 Крит Дэфа ,тебя никакой бабл не спасет.

И хватит выебываться вообще,вылезла хуй знает кто ,ты сама то чего добилась?
ты сам чего добился?
насчет хейтов - все скорее наоборот. мне можно написать даже "пудинг", у многих просто :


и это няшно :3

Да я знаю даж как она магом играет, ты чо) Там уровень аоешить по мобам, не больше).
дыа) особенно когда магом играешь 4 месяца, в бездника в нетопыре багается трансформ, и ты не играл на маге 6 месяцев, от слова вообще не видел раскладку

к слову, стрелочники тут самые забавные
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А будь у Оксы бард света и жнец с норм бустом атаки вы бы пели по другому :D
С каких пор у Оксаны фанатов стало много? Она что каждому обещала котенка подарить если за неё впрячься?:DD
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
ок)) а основания какие?) твой фейспалм?
ох, жаль я не снимала бой против вионки, твоей жены и чаоса с тремя тщателками вкруг. демон труп-меткосет-шот вионки. рес-рес-рес-вин :DD

ты сам чего добился?
насчет хейтов - все скорее наоборот. мне можно написать даже "пудинг", у многих просто :
Гспди неудачные попытки оправдаться. Мне пох кого вы там лили ,разговор то не об этом. я могу залить как ты сливаешься моим твинам,если я конечно не удалил этот Изи бой.Мне этого хватает ,чтобы называть тебя дном. Да и вообще ты не шаришь в механике скилов ни одним классом .

Чего я добился? Почти 2.6 рейт ,многих выигрывал ,многим проигрывал.

Но читать вбросы двух диванных бойцов уже заебало если чесн .Никак не можешь проявить себе в игре ,поэтому решила тут?Пока что у тебя не получается.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А будь у Оксы бард света и жнец с норм бустом атаки вы бы пели по другому :D
С каких пор у Оксаны фанатов стало много? Она что каждому обещала котенка подарить если за неё впрячься?:DD
они бы обозвали ее зашкварницей и сказали, что ее вытащил жнец и бард)
это просто забей)
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
какб, это не отменяет того что она била приста D:

хочешь сказать что вайолет тощая?D: я хз конечно, не встречала. но это же ее бывшая основа, нет? сина не знаю, но он в таргете лекса некоторое время держался молодцом в плане "не шота" хд. а маг был в пристобабле, который должен спасать, по идее
Как сказал тут один игрок "зачем ты пытаешься объяснять что то долбо*бам". Цитата последних страниц форума. Последний раз пишу тут, мб хоть небольшое понимание игры появится, бож.
1) Почему я решила побить хила? Действительно, почему. Учитывая, что стейк в полууклоне, а вару отдается бабл. Мдамда. У меня куча других вариантов же, а, син сидел на варе еще, но это тоже так, не важна, я все равно должна была использовать тактику стейка и ни в коем случае не переключаться с вара.
2) Вайолет-480 дефа вроде, я не помню, да и поф как то. Мне лень оценивать.
3) Щит на мне? А теперь посмотри видос, щит по фулу отдавался сину, хд. Ну и небольшой секрет, у мага есть свой бабл от манки, так вот, я была в нем:D
3) Тебя все хейтерят? мб это не потому, что ты такая охуе*ная как ты считаешь, а просто потому, что ты несешь бред?
Блинчик, ты даже смотря видос не можешь адекватно оценить ситуацию, аналитик от бога) Вот если бы ты была фин.аналитиком, это выглядело примерно так:
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
А будь у Оксы бард света и жнец с норм бустом атаки вы бы пели по другому :D
С каких пор у Оксаны фанатов стало много? Она что каждому обещала котенка подарить если за неё впрячься?:DD
Но ведь... она лучше... Хитмена ну :с
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
А будь у Оксы бард света и жнец с норм бустом атаки вы бы пели по другому :D
С каких пор у Оксаны фанатов стало много? Она что каждому обещала котенка подарить если за неё впрячься?:DD
Глаза красивые:3
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Гспди неудачные попытки оправдаться. Мне пох кого вы там лили ,разговор то не об этом. я могу залить как ты сливаешься моим твинам,если я конечно не удалил этот Изи бой.Мне этого хватает ,чтобы называть тебя дном. Да и вообще ты не шаришь в механике скилов ни одним классом .

Чего я добился? Почти 2.6 рейт ,многих выигрывал ,многим проигрывал.

Но читать вбросы двух диванных бойцов уже заебало если чесн .Никак не можешь проявить себе в игре ,поэтому решила тут?Пока что у тебя не получается.
это когда рандом регалась? :D
или мб лд, когда по кд теряешь руку и ждешь отката? интересна, просвятишь, что за твины?
я почти и не играю, работы много, на арену вообще попадаю максимум 1-2 раза в неделю)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
это когда рандом регалась? :D
или мб лд, когда по кд теряешь руку и ждешь отката? интересна, просвятишь, что за твины?
я почти и не играю, работы много, на арену вообще попадаю максимум 1-2 раза в неделю)
Мне похуй на тебя ,могла не отвечать кстати .Слишком много выебонов
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Жалко блинчика ,она тут пытается казаться топ-тянкой ,а её все равно все засирают.
Какой это уже по счету артурчик?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я промотала видео, ваще крч не вникла, но Я ЩИТАЮ ЧТО ТЫ ЧАМОМИЛЯ ГОВНИЩЕ И ИГРАЕШЬ ТЫ ХУЖЕ СВОЕГО КОТА, ЧЕРТОВА РЫЖУХА!
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
я промотала видео, ваще крч не вникла, но Я ЩИТАЮ ЧТО ТЫ ЧАМОМИЛЯ ГОВНИЩЕ И ИГРАЕШЬ ТЫ ХУЖЕ СВОЕГО КОТА, ЧЕРТОВА РЫЖУХА!
орнул с рыжухи
Го называть оксу рыжей ранеткой или рыжей из иванушек
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Мне похуй на тебя ,могла не отвечать кстати .Слишком много выебонов
твины которые есть, но которых нет :D
если бы тебе было так все равно, ты бы не подпрыгивал каждый раз на стуле, увидев меня на форуме. безразличие обычно выражается в игноре
луйс, мне вообще фиолетово, что задротики про меня думают
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Даже мой кот играет лучше хитмана, хотя бы в плане того что не несет хуйню когда я его пизжу :DD
Кота то за что пиздить :D До чего ты дошел то, кото ненависник
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Записывайся в её фанклуб и хейть блинчика, тогда кису по почте завезут
Зачем по почте, живем в одном городе с:


Блинчик ниоч, Оксана очень.
Несите мне котика.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
дыа) особенно когда магом играешь 4 месяца, в бездника в нетопыре багается трансформ, и ты не играл на маге 6 месяцев, от слова вообще не видел раскладку

к слову, стрелочники тут самые забавные
Ммм, те же оправдания про раскладку) Ее же так сложно вспомнить за те полчаса, оч сложно, да. Баг в нетопыре, ммм. Жаль разочаровывать, но есть маги, которым это совсем не мешает и под ними я ничего не могу сделать, даже со своей имункой к глыбам от быстрого нетопыря.Ты только не расстраивайся, но 4 месяцев хватает с головой, чтобы начать правильно жать кнопочки. Дамир, к примеру, способен за день освоить класс, выйти и начать причинять боль.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Кота то за что пиздить :D До чего ты дошел то, кото ненависник
Он когда играть хочет то нападает на меня, и я его пизжу)0 но он не обижается
Зачем по почте, живем в одном городе с:


Блинчик ниоч, Оксана очень.
Несите мне котика.
Так даже лучше, 2 котика получишь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
твины которые есть, но которых нет :D
если бы тебе было так все равно, ты бы не подпрыгивал каждый раз на стуле, увидев меня на форуме. безразличие обычно выражается в игноре
луйс, мне вообще фиолетово, что задротики про меня думают
Лол ясн .
Артурчик №4 ,тебя не удивляет то ,что на тебя сразу все сагрились ? На тебя ,ну и на хитмана ,а не на Окс ,которую ты так яро пытаешься унизить?
Подумай ,мб че придумаешь ,днище .
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
она теперь собаку хочет, сорян
кисиков в наличии нет
Что за наглая ложь? Окс не могла скатиться до такого, я в неё все ещё верю, ведь я избрал её в потенциальную кошатницу!
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Что за наглая ложь? Окс не могла скатиться до такого, я в неё все ещё верю, ведь я избрал её в потенциальную кошатницу!
Мой рыжий котик на 1 месте, не волнуйся
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А будь у Оксы бард света и жнец с норм бустом атаки вы бы пели по другому :D
С каких пор у Оксаны фанатов стало много? Она что каждому обещала котенка подарить если за неё впрячься?:DD
мне котёнок уже пришел почтой. Тебе разве еще нет?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мой рыжий котик на 1 месте, не волнуйся
Тогда все норм, камень с сердца слег
мне котёнок уже пришел почтой. Тебе разве еще нет?
У меня уже есть киса)0

Это все из-за тебя, клятый культист, я тебя сожгу вместе с сентябрем
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
ну вот я например не фанат окс а блинчик норм баба че доебались :33333
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Лол ясн .
Артурчик №4 ,тебя не удивляет то ,что на тебя сразу все сагрились ? На тебя ,ну и на хитмана ,а не на Окс ,которую ты так яро пытаешься унизить?
Подумай ,мб че придумаешь ,днище .
а кто Артурчик№3?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
ну вот я например не фанат окс а блинчик норм баба че доебались :33333
Блинчик -фуловый жняк с голд руками ,который бегает на 2.3 вроде ,в то время как нерасскаченная и криворукая окс на 2.5 ало привет.
И я тоже не фанат окс
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Сверху