• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Vengeance] [1x1] Еженедельный PvP турнир №27 18.06.16

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Задрали.
Ну не может он по другому выиграть.Только с инвизом. Ничего мб научися.
Прикол в другом .Админы не написали, что когда син против сина инвиз боевой запрещенно юзать.
Вывод : Ждите еще такие случаи.
Кстати.Я помню и Кристина( Виеста ) и Аред ( Ваня) то останавливают туры когда такие моменты то просто игнорят. При чем игнорят по жесткому.
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Ты забыл упомянуть о том ,что здоровые люди не сидят на турах по 2 часа в инвизе ,бегая в нём к какому-нибудь присту ,чтобы он тебя отхилил по фулу .Здоровые люди не делают везде и всюду ники НАГИБАТОР,ТРУ,ТОП и тд и не агрятся как обиженные школьники на объективную критику. Или с каких пор это стало нормой?)
не говори чего не знаешь хД к какому то присту,рейн то что ты успел поменять "Угомонись, полоумный. Не позорься , я не Рейн.
Еще раз повторю, сути это всё равно не меняет - рейн я или нет. Твой хэйт в его сторону мне смешен.Ты сам-то не далеко от него ушел."
а было "Угомонись, полоумный. Не позорься , я не Рейн.
Еще раз повторю, сути это всё равно не меняет - рейн я или нет. Твой хэйт в мне сторону смешен.Ты сам-то не далеко от него ушел."

конечно не меняет ничего но все и так догнали что это ты не бомби,проипал и проипал че тут такого я вот вообще помолчать хотел
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
как приятно читать срачики
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
продам инфу о том, чей это акк за мудрости :3
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
И все докатится до того , что в патьке будет Богиня Цветов и откат всего у игрока на турнире) Я бы посмотрел на это)
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Задрали.
Ну не может он по другому выиграть.Только с инвизом. Ничего мб научися.
Прикол в другом .Админы не написали, что когда син против сина инвиз боевой запрещенно юзать.
Вывод : Ждите еще такие случаи.
Кстати.Я помню и Кристина( Виеста ) и Аред ( Ваня) то останавливают туры когда такие моменты то просто игнорят. При чем игнорят по жесткому.
Аред мне сказал почитать правила,буду уходить и в первый инвиз в правилах это не запрещено но он дисквальнет и пойдет пить чай с печеньками всего 1-2 раза было чтоб переигрывались туры и когда это было админы никуда не торопились х)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Top-hater

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
4
Ник
hater
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
не говори чего не знаешь хД к какому то присту,рейн то что ты успел поменять "Угомонись, полоумный. Не позорься , я не Рейн.
Еще раз повторю, сути это всё равно не меняет - рейн я или нет. Твой хэйт в его сторону мне смешен.Ты сам-то не далеко от него ушел."
а было "Угомонись, полоумный. Не позорься , я не Рейн.
Еще раз повторю, сути это всё равно не меняет - рейн я или нет. Твой хэйт в мне сторону смешен.Ты сам-то не далеко от него ушел."

конечно не меняет ничего но все и так догнали что это ты не бомби,проипал и проипал че тут такого я вот вообще помолчать хотел
переведите плиз . я знаю многие языки ,но язык отсталых деградантов мне дается с трудом.
(просто твой стиль письма нечитаем)
 

Top-hater

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
4
Ник
hater
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Хотя ,зачем я спросил .
Он же ща опять напишет,что я Рейн :D
#ойлол
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
переведите плиз . я знаю многие языки ,но язык отсталых деградантов мне дается с трудом.
(просто твой стиль письма нечитаем)
слева направо читай и поймешь всему учить надо
 

Top-hater

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
4
Ник
hater
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
ладно не буду отвечать топ-хейтеру поднадоел,все поставили мне лайки что я начал срачик,пойду поиграю в фифу хоть где то наши победят.
 

Superpuper228tristaSimSot

Новичок Эйры
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
12
Ник
Manticora Petyx
Класс
Вампир
Гильдия
Wytki
Ранг
Глава гильдии
Щас бы создать левый акк и потролить))))))))))
 

Top-hater

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
4
Ник
hater
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
ладно не буду отвечать топ-хейтеру поднадоел,все поставили мне лайки что я начал срачик,пойду поиграю в фифу хоть где то наши победят.
Лайки? Серьезно?
И что ты мне ответишь ,когда отвечать нечего.Слился
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Лайки? Серьезно?
И что ты мне ответишь ,когда отвечать нечего.Слился
а на что я должен ответить то что ты не можешь прочитать сообщение или на что не пойму или про шутеечки по 300?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Сейчас бы по плакатся как тащат туры барды,танки и вары в щите :с
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Срачик был веселый,но мало кто знает одну деталь.
Когда был первый круг,вышли Дамир против Тру,Дамир там запотел,и выстоял прожим труши,после чего заглыбил&задамажил,когда у Тру оставалось 20к хп,и он стоял в глыбе,а Дамир мог спокойно его добить,он(Дамир)не стал этого делать,а сделал поблажку Тру и слил ему бой.
И если б не эта поблажка Дамира,Тру сидел бы и молчал,слитый после первой дуэли.
Но нет,дали ему шанс,и он как-то прошёл до финала,так сразу начал кукарекать тут,и т.д и т.п :D

Лучше Дамира поблагодари,что тебя до финала пустил)
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Срачик был веселый,но мало кто знает одну деталь.
Когда был первый круг,вышли Дамир против Тру,Дамир там запотел,и выстоял прожим труши,после чего заглыбил&задамажил,когда у Тру оставалось 20к хп,и он стоял в глыбе,а Дамир мог спокойно его добить,он(Дамир)не стал этого делать,а сделал поблажку Тру и слил ему бой.
И если б не эта поблажка Дамира,Тру сидел бы и молчал,слитый после первой дуэли.
Но нет,дали ему шанс,и он как-то прошёл до финала,так сразу начал кукарекать тут,и т.д и т.п :D

Лучше Дамира поблагодари,что тебя до финала пустил)
плять че ты несешь может быть он и слил хотя я так не считаю х) дошел до финала и начал кукарекать хДДД,я выйгрывал туры а ты еще фапал на кота с джастом епта а сколько раз я в финалах был ты заплачешь совсем.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Богов было не запрещено на туре - выиграл человек, запретили.
Это я к чему, у синов особый свод правил не юзать инвиз против синов? Как по мне, что так вы бегаете по 5 минут шаритесь, что эдак, просто вместо одного "умника" в бою, стало 2)

Дисквалификацию пусть введут за ничью в инвизах обоим и норм правило)
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Богов было не запрещено на туре - выиграл человек, запретили.
Это я к чему, у синов особый свод правил не юзать инвиз против синов? Как по мне, что так вы бегаете по 5 минут шаритесь, что эдак, просто вместо одного "умника" в бою, стало 2)

Дисквалификацию пусть введут за ничью в инвизах обоим и норм правило)
да бред боевой запретить и все(с синами)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
плять че ты несешь может быть он и слил хотя я так не считаю х)
Хех,40-52 сек.,всё видно.
я выйгрывал туры а ты еще фапал на кота с джастом епта а сколько раз я в финалах был ты заплачешь совсем.
Мда,ты слился где-то после 10 тура,когда сина продали,мб тащить перестал)
Да я тоже не мало раз в финалах был,и не одну пару туров 1х1;2х2 выигрывал(ШОК-КОНТЕНТ),и демоном таких бич-синов как ты сливал)
Да не то,что таких синов как ты,ты при моём демоне,когда я даже фулл 90 не взял,отваливался на изи)
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Хех,40-52 сек.,всё видно.

Мда,ты слился где-то после 10 тура,когда сина продали,мб тащить перестал)
Да я тоже не мало раз в финалах был,и не одну пару туров 1х1;2х2 выигрывал(ШОК-КОНТЕНТ),и демоном таких бич-синов как ты сливал)
Да не то,что таких синов как ты,ты при моём демоне,когда я даже фулл 90 не взял,отваливался на изи)
толку мне с тобой соприть мож он меня хотел добить поизящней но когда после водика не щевелится там головокружения одни да молчи,бич син у нас как раз ты хД ну зашкварился ты сегодня тебе не привыкать епта как сказал дайкири удали сина хД ток не забудь арену набить у кого руби взял а то у тебя на рейте 2.2 чет плохо получается х)
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
или дай мне руби я сам добью не бросать же пасанов
rein.jpg
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
толку мне с тобой соприть мож он меня хотел добить поизящней но когда после водика не щевелится там головокружения одни да молчи,бич син у нас как раз ты хД ну зашкварился ты сегодня тебе не привыкать епта как сказал дайкири удали сина хД ток не забудь арену набить у кого руби взял а то у тебя на рейте 2.2 чет плохо получается х)
Слишком много чести для себя, он слился, ибо не хотел против демона выходить х)
У сина больше шансов завалить демона прост
 

Top-hater

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
4
Ник
hater
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
чет я ржу с Труши, который в свое время на пару с топовой бардкой тоже рейт "набивали" за руби, а в итоге только слили пацанам больше, чем набили
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
толку мне с тобой соприть мож он меня хотел добить поизящней но когда после водика не щевелится там головокружения одни да молчи,бич син у нас как раз ты хД ну зашкварился ты сегодня тебе не привыкать епта как сказал дайкири удали сина хД ток не забудь арену набить у кого руби взял а то у тебя на рейте 2.2 чет плохо получается х)
Ахаха)
Даже когда есть такой аргумент,ты пытаешься доказать что это был не слив)
Приплетать к сливу,арену на 2.2,а причём тут это?
Ты даже от моего 'бич-сина' успел словить шоты на арене)
Что осталось от твоего *топ* сина сейчас?)2450,Кек,дикий бомжара который из себя ничего не представляет,начал дико петушится на форуме после 2х2.
В свою очередь Тру заюзал инвиз аналогично,после меня,что дало ему ещё больше преимущества,но почему-то наш псевдо 'Победитель' не воспользовался шансом,и слился в своё оправдание высказывая этот бред.
Да и как тебе что-то писать,если у тебя проблемы с восприятием реальности.

Вах,какие скрины,может мне позаливать как я в пачке с Стаком+Катей сливал твою топ пати власть+огонь+ты,боже)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
как по мне оба чот неоч,Кире прост неповезлоу.Ну и да уйти в инвиз в бою между синами равноценно прожатию бога.Ну и чо уж сравнивать Emmure более вкаченный син,нежели Try
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
толку мне с тобой соприть мож он меня хотел добить поизящней но когда после водика не щевелится там головокружения одни да молчи,бич син у нас как раз ты хД ну зашкварился ты сегодня тебе не привыкать епта как сказал дайкири удали сина хД ток не забудь арену набить у кого руби взял а то у тебя на рейте 2.2 чет плохо получается х)
Да,маг,который способен контрить на расстоянии,случайно подошел к СИНУ,что бы тот внезапно сумел вытащить бой на лоу хп)Труш ну смешно же
 
Последнее редактирование:

Top-hater

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
4
Ник
hater
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
чет я ржу с Труши, который в свое время на пару с топовой бардкой тоже рейт "набивали" за руби, а в итоге только слили пацанам больше, чем набили
Много текста ! Он умственноотсталый - не осилит многобуквие.
1)У него ники: НАГИБАТОР ,ТРУ
2)Он ,как сопливая школьница, психует и истерит ,когда ему говорят ,что он кусок гомна ,способное разве ,что сидеть сутками в инвизе пока не захилится по фулу банками ,а у врага не спадет рука ,короче говоря, говорят всё как есть.
3)Он с кровь из носу доказывает какой он топ ,а все ниоч.
4)При первой же победе над каким-нибудь норм игроком заливает скрины.

О чем с таким вообще можно разговаривать ? я не понимаю
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
чет я ржу с Труши, который в свое время на пару с топовой бардкой тоже рейт "набивали" за руби, а в итоге только слили пацанам больше, чем набили
эм кому мы набивали если не секрет?)
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
про добить по изящней сарказм же епта)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
эм кому мы набивали если не секрет?)
понятия не имею кому (я вроде не налоговый инспектор по руби), но скриншотики в группе с предложением набить рейт за рубасики вы успешно со своей топковой бардкой размещали, и не раз сливались моей пати, будучи составом вагон+ты+бард)0
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Много текста ! Он умственноотсталый - не осилит многобуквие.
1)У него ники: НАГИБАТОР ,ТРУ
2)Он ,как сопливая школьница, психует и истерит ,когда ему говорят ,что он кусок гомна ,способное разве ,что сидеть сутками в инвизе пока не захилится по фулу банками ,а у врага не спадет рука ,короче говоря, говорят всё как есть.
3)Он с кровь из носу доказывает какой он топ ,а все ниоч.
4)При первой же победе над каким-нибудь норм игроком заливает скрины.

О чем с таким вообще можно разговаривать ? я не понимаю
да да я сразу заливаю скрины ты конч,ты представься хоть анонистимус
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
понятия не имею кому (я вроде не налоговый инспектор по руби), но скриншотики в группе с предложением набить рейт за рубасики вы успешно со своей топковой бардкой размещали, и не раз сливались моей пати, будучи составом вагон+ты+бард)0
и не раз сливали тебя в два демона точно((сама без двух демонов носу на арене не показывала х)
 

Top-hater

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
4
Ник
hater
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и не раз сливали тебя в два демона точно((сама без двух демонов носу на арене не показывала х)
да мне пофигу)
суть не в том, где я там кому сливалась, а в том, что ТЫ чет выпендрился на Рейна за то, что тот "набивает" рейт, хотя некоторое время назад так же стремно "набивал" в минуса рейт другим за те же рубасики
двойные стандарты?
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
а всё остальное ты даже не пытаешься отрицать?)
просто не хочу доказывать что то или объяснять тому кто вообще очкует показаться иди рейн набьет тебе арену
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
да мне пофигу)
суть не в том, где я там кому сливалась, а в том, что ТЫ чет выпендрился на Рейна за то, что тот "набивает" рейт, хотя некоторое время назад так же стремно "набивал" в минуса рейт другим за те же рубасики
двойные стандарты?
я не набивал рейт тем более в минуса топ бард не захотел по моему,руби у нас были большие бочки
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
одному мне кажется унылым срач про сина и демона? это я про вообще, не только об этой теме
 
Сверху