• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] [1x1] Еженедельный PvP турнир №29 09.07.16

Menace

Герой Эйры
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
62
Реакции
40
Баллы
18
Гильдия
No
А еще контроля меньше сделайте, а то чот слишком жирно, много станов(((
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,652
Реакции
17,927
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В таком случае, изменить бонус за 100 энергии и увеличить откат когтя, как вариант решения проблемы.
Например, сделать бонус за 100 темной энергии таким же, какой в светлой. Кд 90-120 сек. Это будет уже приемлимо. Хоть начнут думать, как прожиматься, а не бездумно по кд коготь жать. Ну и бусты масты и дамага пересмотреть. Уж слишком жестоко.
 
Последнее редактирование:

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
В будущей обнове (гдетотамвдалеке) демон ничего не снимает, бонуса за 100 энки другой, бафы не снимает, запрет не вешает, но снижает откат когтя до 4 сек :D
Так что, все возможно, но не сегодня :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В будущей обнове (гдетотамвдалеке) демон ничего не снимает, бонуса за 100 энки другой, бафы не снимает, запрет не вешает, но снижает откат когтя до 4 сек :D
Так что, все возможно, но не сегодня :D
Ну так и базу с него, если не ошибаюсь, также срежут до уровня обычных навыков.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну так и базу с него, если не ошибаюсь, также срежут до уровня обычных навыков.
Вот за базу не знаю, не видел в патчноуте этого
но то, что под первородной будет все равно 80% хила резать - это да
каждые 4 сек срез 80% хила, кпц :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вот за базу не знаю, не видел в патчноуте этого
но то, что под первородной будет все равно 80% хила резать - это да
каждые 4 сек срез 80% хила, кпц :D
Под первородкой. Да и после текущего когтя это уже не так страшно.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Какого вы ждете баланса в Китайской игре где 10 классов, а уже даже 11. Его нет, не было, да и не будет никогда.
Допустим мы убираем запрет на бафы — не изменится ровным счетом ничего, даже если сделать кд когтя 120 секунд — не изменится ровным счетом ничего, кроме того, что добавится тонна жалоб от демонов, которые не в топах арены, а которые просто играют в свое удовольствие, собственно как и было зимой. Резать все подряд бусты урона?

Допустим, утопия, демоны отошли на вторые роли, тонна жалоб, сливов с сервера, поливания админов всем подряд и тд и тп — именно от тех кто просто играет, а не от топов арены, что же будет дальше? Все будет прекрасно и все довольны? Нет, неожиданно на роль "имбы" выедет какой-то другой класс, на который будут жалобы каждый день и в каждой теме, от всех тех же кто писал выше в этой теме, вы конечно можете отрицать, но ровно тоже самое было на старом сервере, когда после фикса танков и бардов, неожиданно появилась новая имба с манасосом, и которую мы тоже должны были тут же фиксить, ведь какой фан когда "тупо отраж", "тупо песня", "тупо манасос", "тупо коготь", "тупо контузия".
Все это ясно и понятно. Уже все смирились со снятием дебафов и научились сейвится от этого, научились жить против сбори яд+власть. Но все, как один игроки сейчас говорят о том, что нереальный дпс получают от демона с прожима. В пример приводили Бога войны, но у него кд 300 секунд(поправьте меня если не так). А демон, раз менее чем в 180 секунд, бьет с 370% базы, если посчитать фул прожим, а еще дать душу +240 масты. Мало того Шипы - это двойной урон. В итоге мы имеем, нереальный дамаг, который дд просто не вывозят, присты шотаются с сопрой 1700
(скрин не с твина а с реального фулового приста с сопрами) ко всему шипы прерывают навык и станят, а под первородкой еще и стяжки а от души аура, которая станит. Я не скажу, что я очень классный бард гуру и т.д. но имея 2100 сопр земле с рукой в меня летит 75к коготь (Хестия) и по 45-55 к дабл шипы. При этом ты стоишь в тонне контроля. Внимание вопрос, а как жить ддшкам у которых и близко нет таких сопротивлений? Если и оставлять дамаг демонам, чтобы они не были такими беспомощными, то может быть стоит сделать откат первородки в 300 секунд, как тот же Бог Войны у вара. Это уже позволит таймить кд игрокам, присты смогут откатится. Почему жертва вара которая бьет не меньше имеет кд 15-20 секунд (поправьте не помню) но никак не 6 секунд как кд Шипов. а по урону наглядно можно увидеть, что бьет не меньше.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса


Раз уж пошла такая байда. ~2-3 секунды - труп. С желтыми руками, начало раунда. 1.5к сопр + 7к защиты, но сцуко коготь ~1.4к сопр + ~4к защиты, (рука, наглажка пета).
Б - Баланс.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вообще-то, 100 секунд ;D
там же чота вроде "....под действием первородной силы откат снижается на 80 секунд"но я не знаю как точно это работает то ли сбрасывается вообще откат до 100 сек, то ли сбрасывается только на момент действия. Знаю что вчера за 1 раунд пережили 3 первородки. забавно..
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
там же чота вроде "....под действием первородной силы откат снижается на 80 секунд"но я не знаю как точно это работает то ли сбрасывается вообще откат до 100 сек, то ли сбрасывается только на момент действия. Знаю что вчера за 1 раунд пережили 3 первородки. забавно..
Нет, просто откат у первородки 100 сек
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Все это ясно и понятно. Уже все смирились со снятием дебафов и научились сейвится от этого, научились жить против сбори яд+власть. Но все, как один игроки сейчас говорят о том, что нереальный дпс получают от демона с прожима. В пример приводили Бога войны, но у него кд 300 секунд(поправьте меня если не так). А демон, раз менее чем в 180 секунд, бьет с 370% базы, если посчитать фул прожим, а еще дать душу +240 масты. Мало того Шипы - это двойной урон. В итоге мы имеем, нереальный дамаг, который дд просто не вывозят, присты шотаются с сопрой 1700
(скрин не с твина а с реального фулового приста с сопрами) ко всему шипы прерывают навык и станят, а под первородкой еще и стяжки а от души аура, которая станит. Я не скажу, что я очень классный бард гуру и т.д. но имея 2100 сопр земле с рукой в меня летит 75к коготь (Хестия) и по 45-55 к дабл шипы. При этом ты стоишь в тонне контроля. Внимание вопрос, а как жить ддшкам у которых и близко нет таких сопротивлений? Если и оставлять дамаг демонам, чтобы они не были такими беспомощными, то может быть стоит сделать откат первородки в 300 секунд, как тот же Бог Войны у вара. Это уже позволит таймить кд игрокам, присты смогут откатится. Почему жертва вара которая бьет не меньше имеет кд 15-20 секунд (поправьте не помню) но никак не 6 секунд как кд Шипов. а по урону наглядно можно увидеть, что бьет не меньше.
У тебя на скрине это в офф руку
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Жестокую душу сделать 12 сек, но при этом увеличить проценты на время действия на таланте "Жестокость", чтобы мука не пострадала от этого фикса. Уменьшить буст на масту с 240 до 120 на душе. И изменить бонус за 100 энки в темной на такой же как в светлой. Как-то так :D Хотя, после таких фиксов, сами демоны зарыдают :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Фиксы перворода затронут откаты Бесовского предела и Дикой охоты.
Я ниоч люблю демонов канеш, но это уже как-то слишком жирно для всех остальных)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Как уже приводили пример выше, переделать бонус 100-й энки, думаю будет достаточно
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да тупо убрать 100 энки и все, поинтереснее хоть будет, а то выходишь на арене и с респа коготь летит, пару скиллов и у демона уже фулл рука, а ты в грязь втоптан еще и без бафов, каеф) А потом через 30 сек, когда коготь кд, прожим и изи килл, никакого интереса совершенно
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,626
Реакции
6,247
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Просто Ареду есть, чем заняться...
К слову сказать, я бы рекомендовал Вам сменить подпись (п.2.4), а также перечитать п. 1.3 форумных правил)
К слову, есть информация по поводу свадебных квестов? А то в воскресенье и понедельник дают кв без итемок (именно ежедневные), + 2 кв в день без итемок о:
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Бло а как демонов шотают!!! тупо с тычки вара или сина! постоянное нытье про демонов, может они и тащат 1х1, но уж не как не уступают другим классам в той же арене ЛД сс!!!! если вы не понимаете не фига то не фиг ныть, на старой фришке тащили барды, танки! но присты делали под 1.9к+ сопры физы, а почему? Да потому что вары били больно с жертвы! Демон по сути может больно бить только под первородом, то есть выдать шот 2 скилами коготь + шипы, А если вы устали получать то совершенствуйте ваших персов как и сказал Аред, вы уже доплакали что 2 ветки демона отлетели в высер и осталась одна власть, дак вы и на неё горите, и будете гореть! а когда вас сливает вар шотом с бога или син, или маг, вам на это глубоко покуй потому что это не демон!!! и демона надо фиксить что б просто этот класс отлетел в нибытие и все перестали катать за них, сперва ныли на тапок который давал антифриз на минуту ну порезали стало 10+, но один куй не чего не меняется, как писали да после обновы все демоны будут в щи получить да все, ну порезали ну не чего не изменилось, а что б не ловить такие плюхи вам еще качаться и качаться....
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
что это за бред хДД
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Бло а как демонов шотают!!! тупо с тычки вара или сина! постоянное нытье про демонов, может они и тащат 1х1, но уж не как не уступают другим классам в той же арене ЛД сс!!!! если вы не понимаете не фига то не фиг ныть, на старой фришке тащили барды, танки! но присты делали под 1.9к+ сопры физы, а почему? Да потому что вары били больно с жертвы! Демон по сути может больно бить только под первородом, то есть выдать шот 2 скилами коготь + шипы, А если вы устали получать то совершенствуйте ваших персов как и сказал Аред, вы уже доплакали что 2 ветки демона отлетели в высер и осталась одна власть, дак вы и на неё горите, и будете гореть! а когда вас сливает вар шотом с бога или син, или маг, вам на это глубоко покуй потому что это не демон!!! и демона надо фиксить что б просто этот класс отлетел в нибытие и все перестали катать за них, сперва ныли на тапок который давал антифриз на минуту ну порезали стало 10+, но один куй не чего не меняется, как писали да после обновы все демоны будут в щи получить да все, ну порезали ну не чего не изменилось, а что б не ловить такие плюхи вам еще качаться и качаться....
1. В данном случае 1,9к сопр кардинально ситуацию не меняют. 2,5к сопр земле сделать можно, но для других стихий и критов такой перс - гарантированный шот
2. Убивают быстро и другие классы. Иногда. Вопрос именно в стабильности и запредельности урона демонов
3. Срывание всех плюх одним махом - серьезный перевес. Это минус классовые примочки, сопры, маста, атака, защита и т д. В итоге получается вата без урона
 
Последнее редактирование:

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я тоже, тоже хочу поныть .
На Бардов в Свете . А че они не убиваемые такие? Жирнее танка, Кидаются всеми петами + хилят как суки . А точно Еще ресают в бою и кидают сон) Еще каст разгоняют арфой(
На Жнецов которые режут дохрена сопр ( ПОд бардом света эти жнецы как сам коготь)
На магов . Чето сильные стали( не нравятся они мне.
На Бардов воды .Вот Стейк в антике стоит себе петами разбрасывается . Потом руку собрал И опааааааа ) Одевает дд сет и писдит всех)
Вары тоже чето больно бить стали( Бешенный дамаг прям)
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Я тоже, тоже хочу поныть .
На Бардов в Свете . А че они не убиваемые такие? Жирнее танка, Кидаются всеми петами + хилят как суки . А точно Еще ресают в бою и кидают сон) Еще каст разгоняют арфой(
На Жнецов которые режут дохрена сопр ( ПОд бардом света эти жнецы как сам коготь)
На магов . Чето сильные стали( не нравятся они мне.
На Бардов воды .Вот Стейк в антике стоит себе петами разбрасывается . Потом руку собрал И опааааааа ) Одевает дд сет и писдит всех)
Вары тоже чето больно бить стали( Бешенный дамаг прям)
это все норма))
 

Rainbow:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
43
Реакции
31
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Rainbow
Класс
Воин, Вампир
Бло а как демонов шотают!!! тупо с тычки вара или сина! постоянное нытье про демонов, может они и тащат 1х1, но уж не как не уступают другим классам в той же арене ЛД сс!!!! если вы не понимаете не фига то не фиг ныть, на старой фришке тащили барды, танки! но присты делали под 1.9к+ сопры физы, а почему? Да потому что вары били больно с жертвы! Демон по сути может больно бить только под первородом, то есть выдать шот 2 скилами коготь + шипы, А если вы устали получать то совершенствуйте ваших персов как и сказал Аред, вы уже доплакали что 2 ветки демона отлетели в высер и осталась одна власть, дак вы и на неё горите, и будете гореть! а когда вас сливает вар шотом с бога или син, или маг, вам на это глубоко покуй потому что это не демон!!! и демона надо фиксить что б просто этот класс отлетел в нибытие и все перестали катать за них, сперва ныли на тапок который давал антифриз на минуту ну порезали стало 10+, но один куй не чего не меняется, как писали да после обновы все демоны будут в щи получить да все, ну порезали ну не чего не изменилось, а что б не ловить такие плюхи вам еще качаться и качаться....
Да какие бл сопры а? и 3к не спасут
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
чет мы с ирой дуэлились против демона, по ее 2к сопрам влетело столько же сколько и по моим 1.5))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Бло а как демонов шотают!!! тупо с тычки вара или сина! постоянное нытье про демонов, может они и тащат 1х1, но уж не как не уступают другим классам в той же арене ЛД сс!!!! если вы не понимаете не фига то не фиг ныть, на старой фришке тащили барды, танки! но присты делали под 1.9к+ сопры физы, а почему? Да потому что вары били больно с жертвы! Демон по сути может больно бить только под первородом, то есть выдать шот 2 скилами коготь + шипы, А если вы устали получать то совершенствуйте ваших персов как и сказал Аред, вы уже доплакали что 2 ветки демона отлетели в высер и осталась одна власть, дак вы и на неё горите, и будете гореть! а когда вас сливает вар шотом с бога или син, или маг, вам на это глубоко покуй потому что это не демон!!! и демона надо фиксить что б просто этот класс отлетел в нибытие и все перестали катать за них, сперва ныли на тапок который давал антифриз на минуту ну порезали стало 10+, но один куй не чего не меняется, как писали да после обновы все демоны будут в щи получить да все, ну порезали ну не чего не изменилось, а что б не ловить такие плюхи вам еще качаться и качаться....
Орнул. Совершенствовать персонажей? Поделись секретом тогда, что же мне надо такого усовершенствовать, чтобы не улетать на респ с 2-3 скиллов от демона?
2 ветки отлетели в высер? Да нет, никуя. Эти 2 ветки вполне играбельны и очень таки неплохи. Просто они не такие имбанутые, чтобы укатывать чаров без 2к+ сопр (хотя, как показала практика, и это не спасает) за пару кнопок.
 
Последнее редактирование:

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Орнул. Совершенствовать персонажей? Поделись секретом тогда, что же мне надо такого усовершенствовать, чтобы не улетать на респ с 2-3 скиллов от демона?
поделись секретом как не упасть от жнеца с красной рукой имея оф руку? Ведь если глянуть то на скрине дамаг от демона с красной рукой)
Поделись секретом как не упасть от Сина с красной рукой и так же иметь офнутую руку.
Поделись секретом как от ЛЮБОГО ИГРОКА с красной рукой имея оф руку не упасть)
Не я конечно понимаю Ира хочет жить под демонами имея оф руку .Ведь от сина она может выжить , а от демона чето не . Изи на аренке нажимая 3 -4 кнопки и прожимать петов не получится .
Не я конечно согласен , что дамаг епнутый ,но он у всех есть .
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
поделись секретом как не упасть от жнеца с красной рукой имея оф руку? Ведь если глянуть то на скрине дамаг от демона с красной рукой)
Поделись секретом как не упасть от Сина с красной рукой и так же иметь офнутую руку.
Поделись секретом как от ЛЮБОГО ИГРОКА с красной рукой имея оф руку не упасть)
"тут должна быть картиночка с баблом приста, щитом с оберега и КУЧЕЙ прожимных дефоскилов, которые есть у всех"

ах да, это спасёт даже в оф руку, а у демонов и во включённую ничто не спасает, вот такие дела
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
поделись секретом как не упасть от жнеца с красной рукой имея оф руку? Ведь если глянуть то на скрине дамаг от демона с красной рукой)
Поделись секретом как не упасть от Сина с красной рукой и так же иметь офнутую руку.
Поделись секретом как от ЛЮБОГО ИГРОКА с красной рукой имея оф руку не упасть)
Не я конечно понимаю Ира хочет жить под демонами имея оф руку .Ведь от сина она может выжить , а от демона чето не . Изи на аренке нажимая 3 -4 кнопки и прожимать петов не получится .
Не я конечно согласен , что дамаг епнутый ,но он у всех есть .
ты чет читать снова разучился.
и Ира, и я, и все остальные писали о том, что демоны НЕРЕАЛЬНО дамажат (внимание, шок-контент!) во ВКЛЮЧЕННУЮ руку и в АКТИВНЫЕ сопры земле.
про фейл руки речи не идет ВООБЩЕ, даже совсем конченому ясно, что с профейленной рукой ты можешь только облизывать пол или сливать все сейвы.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
"тут должна быть картиночка с баблом приста, щитом с оберега и КУЧЕЙ прожимных дефоскилов, которые есть у всех"

ах да, это спасёт даже в оф руку, а у демонов и во включённую ничто не спасает, вот такие дела
А че прист руку не собирает уже? ТО что демон прожался так вина ддшников

Вот так и дефятся люди от демона в душе . Подчеркну) Смотрите сны)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ты чет читать снова разучился.
и Ира, и я, и все остальные писали о том, что демоны НЕРЕАЛЬНО дамажат (внимание, шок-контент!) во ВКЛЮЧЕННУЮ руку и в АКТИВНЫЕ сопры земле.
про фейл руки речи не идет ВООБЩЕ, даже совсем конченому ясно, что с профейленной рукой ты можешь только облизывать пол или сливать все сейвы.
Да) и поэтому скрин летит по персу с оф рукой , а у демона красная( Глаза иди закапай и глянь еще раз
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
кидайте сны и все будет нормально короче. Я вот даже одиночный себе сделал для них.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да и если так подумать маг норм живет от власти на аренке. Там хватает всего.
Чисто по логике .Гном барда не заберет .Маг тоже . Но зато Маг заберет демона как и гном . Син заберет демона , но мага сложно как и гнома .
По моему все нормально .У каждого класса есть свой антикласс.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
А че прист руку не собирает уже? ТО что демон прожался так вина ддшников
Вот так и дефятся люди от демона в душе . Подчеркну) Смотрите сны)
кидайте сны и все будет нормально короче. Я вот даже одиночный себе сделал для них.
Эх... где мои 25 секунд снов, ща найду... сек
что.ты.несёшь.карл? :D
какую нахуй руку?

до обновы:


СЕЙЧАС ЕЩЁ(!!!!!!!!!!!!!) сильнее, боже, что ты несёшь, омайгайд.

с офф рукой можно жить от твоего списка, с властью ты НИЧЕГО не можешь сделать даже с включённой, АЛО, юзай словарь там толковый что ли.

Да и если так подумать маг норм живет от власти на аренке. Там хватает всего.
Чисто по логике .Гном барда не заберет .Маг тоже . Но зато Маг заберет демона как и гном . Син заберет демона , но мага сложно как и гнома .
По моему все нормально .У каждого класса есть свой антикласс.
мда, а власть антикласс всей игре, кек
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
что.ты.несёшь.карл? :D
какую нахуй руку?

до обновы:


СЕЙЧАС ЕЩЁ(!!!!!!!!!!!!!) сильнее, боже, что ты несёшь, омайгайд.

с офф рукой можно жить от твоего списка, с властью ты НИЧЕГО не можешь сделать даже с включённой, АЛО, юзай словарь там толковый что ли.


мда, а власть антикласс всей игре, кек
Эм Читай выше.Ира привела пример скрин .Открой наконец глаза и глянь его.
Власть забирает тот же маг . Тапки у демона 14 сек . У мага есть игнор когтя и снятия если че . и достаточно деф скилов , что бы выжить . На туре тот же мангал в ги чате написал, что просто лаганул.
А не счет руки. ВАр в боге с рукой сносит всех и ничего. Не давайте просто собрать ее. Держите в снах. В чем проблема? Или ты хочшеь , что Воооооя ща сделаю жирного перса и меня никто не пробьет) Болезнь Иры.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
на счет видео . Ты там выжил от когтя) И в конце тебя слил маг с асистом уже власти. Что же это за бард который не удержал мага? хД
Я спать иду ) так что можете дальше ныть) Сказки на ночь от Годсов. Какие плохие демоны, что с красной рукой могут прожать( Обида ваще хД )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да) и поэтому скрин летит по персу с оф рукой , а у демона красная( Глаза иди закапай и глянь еще раз
мне в мою ВКЛЮЧЕННУЮ руку Хестия ударил 100к когтем.
сегодня Сыч Вене во включенную руку дал 122к когтем.
хз, че там Ира скинула, мои примеры ты как прокомментируешь, или как всегда, проигнорируешь и переведешь темку?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
мне в мою ВКЛЮЧЕННУЮ руку Хестия ударил 100к когтем.
сегодня Сыч Вене во включенную руку дал 122к когтем.
Ты выжила? Син, жнец , вар при раскасте и с красной рукой тоже дохрена тебе врежит . Я вот не пойму .У вас же есть ваша имунка новая. Пользуйтесь. На аренке если демон власти раскастовался и собрал руку и при это еще длится душа , то виноваты дд которые его не удержали. ВЫше скрин мой глянь. Скока там снов? 3 плять.
Ладно ок. ДУша в первом раунде. За остальные 2 реально просто держать демона. Было бы желание ,а то только слезы и льются на форуме.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
на счет видео . Ты там выжил от когтя) И в конце тебя слил маг с асистом уже власти. Что же это за бард который не удержал мага? хД
Я спать иду ) так что можете дальше ныть) Сказки на ночь от Годсов. Какие плохие демоны, что с красной рукой могут прожать( Обида ваще хД )
чувак, ты аутист? серьёзно вот спрашиваю
я, конечно не спец и не играю уже где-то месяц, но, насколько мне помнится эти чуваки вовсе не гадсы, а твои соги((9
Баланс от демонов наступит тогда, когда в силу вступит обнова, где коготь не снимает бафы. И тогда возвращайте всем демонам дефалки, порезы каста, уже будет похуй)
Ведь не будет такой хуйни, когда демон за 2 сек складывает любое тело, которые не успело до прожима укататься в иммунки
Да не, коготь кд 1 мин, или каст 3 сек, и норм
мне даже страшно спрашивать причём тут бард, причём тут какое-то сраное удержание и прочий поток бреда, из-за страха, что наконец понерфят.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты выжила? Син, жнец , вар при раскасте и с красной рукой тоже дохрена тебе врежит . Я вот не пойму .У вас же есть ваша имунка новая. Пользуйтесь. На аренке если демон власти раскастовался и собрал руку и при это еще длится душа , то виноваты дд которые его не удержали. ВЫше скрин мой глянь. Скока там снов? 3 плять.
Ладно ок. ДУша в первом раунде. За остальные 2 реально просто держать демона. Было бы желание ,а то только слезы и льются на форуме.
нет, я не выжила.
от сина, вара и прочих я могу юзнуть ПРОВИД (который отхилит меня на фул хп, а не на 30к), могу юзнуть ангела (аналогичное действие), могу юзнуть ЩИТ оберега, могу юзнуть свой ПРИСТОВСКОЙ щит.
или это бл так сложно понять, что от всех, кроме демонов, МОЖНО задефаться, потому что они не имеют снятия бафов и дичайшего дамага ВКУПЕ.
наша новая имунка, как я уже говорила:
а) сбивается и уходит в откат
б) прокастовывается, а персонаж в нее не уходит
в) имеет откат 300 секунд, в то время как прожим демона имеет откат 100 секунд.
у меня, к сожалению, нет видоса, но я успела заскринить НЕВЕРОЯТНО полезную багнутую фею.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
поделись секретом как не упасть от жнеца с красной рукой имея оф руку? Ведь если глянуть то на скрине дамаг от демона с красной рукой)
Поделись секретом как не упасть от Сина с красной рукой и так же иметь офнутую руку.
Поделись секретом как от ЛЮБОГО ИГРОКА с красной рукой имея оф руку не упасть)
Не я конечно понимаю Ира хочет жить под демонами имея оф руку .Ведь от сина она может выжить , а от демона чето не . Изи на аренке нажимая 3 -4 кнопки и прожимать петов не получится .
Не я конечно согласен , что дамаг епнутый ,но он у всех есть .
Ммм.. От любого из тех, кого ты назвал - спасут баблы и 2к сопр. Все. От демона ничего из этого не спасет. Так понятней?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ммм.. От любого из тех, кого ты назвал - спасут баблы, да 2к сопр. Все. От демона ничего из этого не спасет. Так понятней?
Ммм скрин выше глянь мой. ОТ раскаста вара или сина и бабл не спасет ддшников.
нет, я не выжила.
от сина, вара и прочих я могу юзнуть ПРОВИД (который отхилит меня на фул хп, а не на 30к), могу юзнуть ангела (аналогичное действие), могу юзнуть ЩИТ оберега, могу юзнуть свой ПРИСТОВСКОЙ щит.
или это бл так сложно понять, что от всех, кроме демонов, МОЖНО задефаться, потому что они не имеют снятия бафов и дичайшего дамага ВКУПЕ.
наша новая имунка, как я уже говорила:
а) сбивается и уходит в откат
б) прокастовывается, а персонаж в нее не уходит
в) имеет откат 300 секунд, в то время как прожим демона имеет откат 100 секунд.
у меня, к сожалению, нет видоса, но я успела заскринить НЕВЕРОЯТНО полезную багнутую фею.
ну на счет имунки да чето реально багнутая хрень .
Но я еще раз повторюсь)
Ладно ок. ДУша в первом раунде. За остальные 2 реально просто держать демона. Было бы желание ,а то только слезы и льются на форуме.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
я, конечно не спец и не играю уже где-то месяц, но, насколько мне помнится эти чуваки вовсе не гадсы, а твои соги((9
Зря ты так думаешь)
мне даже страшно спрашивать причём тут бард, причём тут какое-то сраное удержание и прочий поток бреда, из-за страха, что наконец понерфят.
Потому что бард должен на изи держать был мага ) Но получилось так что маг сломал тебя в асисте с демоном) Или не так?)
Сейчас Тапки у демона 14 сек. Держи его Нехочу просто. Или шотай их)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ммм скрин выше глянь мой. ОТ раскаста вара или сина и бабл не спасет ддшников.
Куево дефаешься значит. Я против нлайна в хосс сете умудряюсь переживать бога. Против ЛЮБОГО, даже самого жопорукого демона, не выйдет задефаться. Только имунка на 8 сек (на выходе из которой все равно ушатает, так как длительность прожима у демона дольше, чем имунка).
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Я конечно тоже обычно пишу,что для каждого класса есть анти класс и каждый класс хорош в своём деле
Но блять ,писать,что демона изи законтрить ,задефаться ,ЧТООООО хД
Я вроде раскачанный перс ,да и за сина рулю не первый год,тобишь контрить могу
Но для ,взять в пример Мемаса:
1:Я его не могу догнать ,хоть я Яд,замедело и блаблабла
2:Что там про то,что и син и вар могут также втащить ? Син и вар не снимают ВСЁЁЁЁЁЁ ,от них можно задефаться или даже убежать ,а демон с таверны епашит дико
3:Закидать снами? При том,что петы дохнут :D И сама власть тоже петами раскидывается
4: Про офф руку,Мемас мне въепал 170к чем то там в руку ,у меня всё :D
Если бы я ходил с Властью,я бы тоже не горел на неё ,а кули )) Я же побеждаю ,мне норм )00))
Говорил бы всем,что она изи контриться и изи сложить её ,но чёт как то нет
Комментировать Шмару даже не буду ,там всё ясно :D
 
Сверху