• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Хестия не? Без обид , но Хатори и рядом не стоит с Мишей .
ты наверно не все читал, но я как б написал " ток за неделю арены"
Я не видел хестию в муке на арене в этой обнове, онли власть
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
Кто хоть тащит то сейчас ?
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
В отличие от многих, напишу топ не в зависимости от прокачки перса и личных симпатий:

Вар - Nait
Син - Bvlgari, Rossi
Маг - Renial, xPolx
Жрец - Triss
Жнец - все как один, зависят от прокачки, по умнее других по мне Assia
Вамп - не видел в деле особо, может и есть крутые
Демон - только прокачкой отличаются, после обновы можно будет выделить
Бард - Checuhka, водный - Тиной
Гном - Qwelly
Танк - Ни одного в деле, кроме "Папки серва" не видел, поэтому не пишу
что это за сборище бомжей?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Такс такс такс что тут у нас ооо новый топ лист с топчиками ахахах наканец та
Вары
Буря - игра от бога до бога оставляет желать лучшего, если брать в расчет то, кто чаще шотит и убивает то Nline и Uliss
Фантом - Лекс имба, больше варов нет
Щит - контроль ветка вымерла, потому что её считают бичевской, и правильно, зачем заниматься самобичеванием, когда можно так же контролить(ахахаха нет) и убивать в боге
Танки
Нет танков вообще, хотя нет есть, очень жирный Эверест, которого хрен пробьешь, очень плотная туша, поражает как он вообще в 2.2к рейта выехал, ну и петов побросать тоже умеет когда надо, если играет в контроль то збс в принципе для танка
Присты
Такие бомжи когда без феи, их даже унижать стыдно
Ладно шучу, я в последнее время офигеваю со скила Wenne, раньше очень часто фейлила и мне было не по себе даже, потому что очень часто ходил с ней аренить на старом серве и знаю что она умеет, начала снова тащить и ебошить, ещё и за кару может дать отпор вашей "топ-каре" этой как её а вот вспомнил Vionel если соберет меткосет
Сасай черт ебаный съебался и мне некого теперь ставить в пример всем пристам, которые только и могут выезжать на власти, ну а на самом деле ходя с Ellemey пару арен я заметил что не все с ней потеряно, хотя она очень долго зашкварила и растеряла свой скил игры, но она пытается что-то делать и у неё это даже выходит порой, ещё бы в бнс играла цены бы ей не было но ладно не будем об этом
И ещё хотелось бы отметить ресы Hickori ой вы бы знали как она меня заебала, вечно стоит в ебенях чето делает непонятное вроде хилит вроде нет, кидает в меня петов, стоит убить дд и она такая хоп и ресает, а ты на другом краю арены от неё, как же горело на неё, что теперь я часто за ней смотрю чем на вражеских дд
Gatoo тож ничо но она зашкварит и я её не впишу))0 Но лан на самом деле я её прост не встречал и не могу сказать в какой мере она меня заебывает а я вписываю ток тех пристов кто меня бесит :D
Барды
Вода - видно только Стейка, не сказал бы, что он прям очень чем то выделяется, ведь я фанат Тиноя и отношусь ко всем бардам предвзято, но других водных бардов просто нет, не с кем сравнивать, поэтому намбр ван это Стейк
Ветер - тоже что и с щитом, бичевская ветка, никто в ней не играет, хотя мне она очень даже нравится
Свет - Охохохо за неделю ходьбы на арену я встречал много бардов света, и аренил аж с двумя бардами света, могу выделить из всей этой мути Amorina и Somnia, пусть вторая и потенциальный кандидат в богини зашквара и прочего, но в ласт время ходила с разными сборками и как то да взяла 2400 рейта, респектос, остальным бардам советую завязать с зашкваром(Плов не ходи с америкосами и не зашкварь в 6х6, а я тебя в топчик впишу)
Жнецы
Ничего в них вообще не понимаю, они меня заебывают только хуками, хз по каким критериям судить, шотящее лезвие или количество станов за бой, хз в общем, ну если уж выбирать из всех ныне играющих жнецов с кем пойти на арену пофаниться то я бы выбрал RockNRoll как то так ник, Zwei ну и наверное Деспа если он фейлить не будет D:
Гномы
Через чур дерзкие стали, инвиз получили, дамаг получили, и контроль ещё оставили
Qwelly выпились плез ты меня бесишь станить и дамажить удоли гнома и не играй D:
Других гномов не наблюдается на данный момент, тот же хваленный Скорп на её фоне просто озерный камень который ничего не делает
Сины
Мощь - из всех выделяется Hellsing остальные вообще даже не противники, им только мобов с инвиза шотить
Тьма - таких представителей нет, ну оно и очевидно, бичеветка(
Яд - самые збс для меня Neksus, Wayne и DaiKiri
Я почему пишу топчик по яду то, просто синов в яде много, а выделить то некого почти, все какие то шаблонные, но доставляет проблемы именно эта троица
Как бы норм я не относился к Рейну, но считаю что он и рядом не стоит с этой троицей бичеядников, хотя эквип у него ничуть не хуже
Вампиры
Тьма - эх был Мява и ушел, теперь и вписывать некого, Снуфка днище в кровь ушла(
Кровь - думал что норм ветка, но в годных руках я её так и не увидел, надеялся на Кота, но он свалил в бездну, а Снуф оценивать рано ещё :D
Бездна - ну тут тоже самое в принципе что и с тьмой, одного Кота играющего за бездну будет глупо вписывать, конкурентов по классу у него даже нет, сравнивать не с кем, поэтому первое место так же достается пока что Коту
Демоны
Мука - Hestia единственный мукодемон который что-то мог против меня 1х1 до обновы, без понятия как обстоят сейчас дела, но я видел его только во власти, и как он сам говорит, что демона он забросил и качает мага, так что место на топ муку остается вакантным :D
Пламя - представители пламени вообще существуют?
Власть - У всех горит на этих ублюдков которые убивают за прожим первородки с когтя и шипов, но вот вопрос, что вы ещё можете то? Если уж и судить по рукам власть, то по колличеству стяжек за бой, а больше всех стягивает Menace, BloodyClaw как то так тоже может аж не 1 раз стянуть а 2, это прогресс, а остальные вообще ниочем, коготь со старта (Привет Найтмар) прожим первородки=>коготь=>шипы=>-1 на арене и Ыыыы мама смотри я топ власть не считаю актуальным, так даже мой 7-летний брат сможет тащить и обыграть пол сервера
Ну и конечно же Маги я не спроста их оставил на потом ведь я хочу выебнуться и написать о себе много хороших слов(нет, просто последними пришли в голову и лень их вставлять куда то в текст)
Положение дел не меняется, на сервере так же остается топчиком среди всех мамкиных глыберов DeShawn и it'now(Weeknd), остальные не дотягивают даже до их уровня
На заметку юным диванным критикам
Прежде чем начать обсирать мой топ списочек аля "Ты вписал сюда только всех своих друзьяшек и соги" я скажу заранее, что прям ДРУЗЬЯШКАМИ я могу назвать лишь 20-30% всего списка, с остальными же я просто либо сижу в одной ги(да так совпало) и общаюсь время от времени,либо просто время от времени списываюсь, или вообще не общаюсь, но вот беда, они доставляют мне проблемы на арене
Прежде чем обсирать мой вброс советую запастись более годными аргументами, чтобы срач получился более изящным, раз вы на то хотите, ну или в противном случае пишите свой топ лист)
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Такс такс такс что тут у нас ооо новый топ лист с топчиками ахахах наканец та
Вары
Буря - игра от бога до бога оставляет желать лучшего, если брать в расчет то, кто чаще шотит и убивает то Nline и Uliss
Фантом - Лекс имба, больше варов нет
Щит - контроль ветка вымерла, потому что её считают бичевской, и правильно, зачем заниматься самобичеванием, когда можно так же контролить(ахахаха нет) и убивать в боге
Танки
Нет танков вообще, хотя нет есть, очень жирный Эверест, которого хрен пробьешь, очень плотная туша, поражает как он вообще в 2.2к рейта выехал, ну и петов побросать тоже умеет когда надо, если играет в контроль то збс в принципе для танка
Присты
Такие бомжи когда без феи, их даже унижать стыдно
Ладно шучу, я в последнее время офигеваю со скила Wenne, раньше очень часто фейлила и мне было не по себе даже, потому что очень часто ходил с ней аренить на старом серве и знаю что она умеет, начала снова тащить и ебошить, ещё и за кару может дать отпор вашей "топ-каре" этой как её а вот вспомнил Vionel если соберет меткосет
Сасай черт ебаный съебался и мне некого теперь ставить в пример всем пристам, которые только и могут выезжать на власти, ну а на самом деле ходя с Ellemey пару арен я заметил что не все с ней потеряно, хотя она очень долго зашкварила и растеряла свой скил игры, но она пытается что-то делать и у неё это даже выходит порой, ещё бы в бнс играла цены бы ей не было но ладно не будем об этом
И ещё хотелось бы отметить ресы Hickori ой вы бы знали как она меня заебала, вечно стоит в ебенях чето делает непонятное вроде хилит вроде нет, кидает в меня петов, стоит убить дд и она такая хоп и ресает, а ты на другом краю арены от неё, как же горело на неё, что теперь я часто за ней смотрю чем на вражеских дд
Gatoo тож ничо но она зашкварит и я её не впишу))0 Но лан на самом деле я её прост не встречал и не могу сказать в какой мере она меня заебывает а я вписываю ток тех пристов кто меня бесит :D
Барды
Вода - видно только Стейка, не сказал бы, что он прям очень чем то выделяется, ведь я фанат Тиноя и отношусь ко всем бардам предвзято, но других водных бардов просто нет, не с кем сравнивать, поэтому намбр ван это Стейк
Ветер - тоже что и с щитом, бичевская ветка, никто в ней не играет, хотя мне она очень даже нравится
Свет - Охохохо за неделю ходьбы на арену я встречал много бардов света, и аренил аж с двумя бардами света, могу выделить из всей этой мути Amorina и Somnia, пусть вторая и потенциальный кандидат в богини зашквара и прочего, но в ласт время ходила с разными сборками и как то да взяла 2400 рейта, респектос, остальным бардам советую завязать с зашкваром(Плов не ходи с америкосами и не зашкварь в 6х6, а я тебя в топчик впишу)
Жнецы
Ничего в них вообще не понимаю, они меня заебывают только хуками, хз по каким критериям судить, шотящее лезвие или количество станов за бой, хз в общем, ну если уж выбирать из всех ныне играющих жнецов с кем пойти на арену пофаниться то я бы выбрал RockNRoll как то так ник, Zwei ну и наверное Деспа если он фейлить не будет D:
Гномы
Через чур дерзкие стали, инвиз получили, дамаг получили, и контроль ещё оставили
Qwelly выпились плез ты меня бесишь станить и дамажить удоли гнома и не играй D:
Других гномов не наблюдается на данный момент, тот же хваленный Скорп на её фоне просто озерный камень который ничего не делает
Сины
Мощь - из всех выделяется Hellsing остальные вообще даже не противники, им только мобов с инвиза шотить
Тьма - таких представителей нет, ну оно и очевидно, бичеветка(
Яд - самые збс для меня Neksus, Wayne и DaiKiri
Я почему пишу топчик по яду то, просто синов в яде много, а выделить то некого почти, все какие то шаблонные, но доставляет проблемы именно эта троица
Как бы норм я не относился к Рейну, но считаю что он и рядом не стоит с этой троицей бичеядников, хотя эквип у него ничуть не хуже
Вампиры
Тьма - эх был Мява и ушел, теперь и вписывать некого, Снуфка днище в кровь ушла(
Кровь - думал что норм ветка, но в годных руках я её так и не увидел, надеялся на Кота, но он свалил в бездну, а Снуф оценивать рано ещё :D
Бездна - ну тут тоже самое в принципе что и с тьмой, одного Кота играющего за бездну будет глупо вписывать, конкурентов по классу у него даже нет, сравнивать не с кем, поэтому первое место так же достается пока что Коту
Демоны
Мука - Hestia единственный мукодемон который что-то мог против меня 1х1 до обновы, без понятия как обстоят сейчас дела, но я видел его только во власти, и как он сам говорит, что демона он забросил и качает мага, так что место на топ муку остается вакантным :D
Пламя - представители пламени вообще существуют?
Власть - У всех горит на этих ублюдков которые убивают за прожим первородки с когтя и шипов, но вот вопрос, что вы ещё можете то? Если уж и судить по рукам власть, то по колличеству стяжек за бой, а больше всех стягивает Menace, BloodyClaw как то так тоже может аж не 1 раз стянуть а 2, это прогресс, а остальные вообще ниочем, коготь со старта (Привет Найтмар) прожим первородки=>коготь=>шипы=>-1 на арене и Ыыыы мама смотри я топ власть не считаю актуальным, так даже мой 7-летний брат сможет тащить и обыграть пол сервера
Ну и конечно же Маги я не спроста их оставил на потом ведь я хочу выебнуться и написать о себе много хороших слов(нет, просто последними пришли в голову и лень их вставлять куда то в текст)
Положение дел не меняется, на сервере так же остается топчиком среди всех мамкиных глыберов DeShawn и it'now(Weeknd), остальные не дотягивают даже до их уровня
На заметку юным диванным критикам
Прежде чем начать обсирать мой топ списочек аля "Ты вписал сюда только всех своих друзьяшек и соги" я скажу заранее, что прям ДРУЗЬЯШКАМИ я могу назвать лишь 20-30% всего списка, с остальными же я просто либо сижу в одной ги(да так совпало) и общаюсь время от времени,либо просто время от времени списываюсь, или вообще не общаюсь, но вот беда, они доставляют мне проблемы на арене
Прежде чем обсирать мой вброс советую запастись более годными аргументами, чтобы срач получился более изящным, раз вы на то хотите, ну или в противном случае пишите свой топ лист)
кто хвалил скорпа?хд
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
деспа с трушей местами поменять и прям идеально))00
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
вот сидишь играешь спокойно ,не думаешь о топе. И тут бац ,тебя атум вспомнила на форуме.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Такс такс такс что тут у нас ооо новый топ лист с топчиками ахахах наканец та
Вары
Буря - игра от бога до бога оставляет желать лучшего, если брать в расчет то, кто чаще шотит и убивает то Nline и Uliss
Фантом - Лекс имба, больше варов нет
Щит - контроль ветка вымерла, потому что её считают бичевской, и правильно, зачем заниматься самобичеванием, когда можно так же контролить(ахахаха нет) и убивать в боге
Танки
Нет танков вообще, хотя нет есть, очень жирный Эверест, которого хрен пробьешь, очень плотная туша, поражает как он вообще в 2.2к рейта выехал, ну и петов побросать тоже умеет когда надо, если играет в контроль то збс в принципе для танка
Присты
Такие бомжи когда без феи, их даже унижать стыдно
Ладно шучу, я в последнее время офигеваю со скила Wenne, раньше очень часто фейлила и мне было не по себе даже, потому что очень часто ходил с ней аренить на старом серве и знаю что она умеет, начала снова тащить и ебошить, ещё и за кару может дать отпор вашей "топ-каре" этой как её а вот вспомнил Vionel если соберет меткосет
Сасай черт ебаный съебался и мне некого теперь ставить в пример всем пристам, которые только и могут выезжать на власти, ну а на самом деле ходя с Ellemey пару арен я заметил что не все с ней потеряно, хотя она очень долго зашкварила и растеряла свой скил игры, но она пытается что-то делать и у неё это даже выходит порой, ещё бы в бнс играла цены бы ей не было но ладно не будем об этом
И ещё хотелось бы отметить ресы Hickori ой вы бы знали как она меня заебала, вечно стоит в ебенях чето делает непонятное вроде хилит вроде нет, кидает в меня петов, стоит убить дд и она такая хоп и ресает, а ты на другом краю арены от неё, как же горело на неё, что теперь я часто за ней смотрю чем на вражеских дд
Gatoo тож ничо но она зашкварит и я её не впишу))0 Но лан на самом деле я её прост не встречал и не могу сказать в какой мере она меня заебывает а я вписываю ток тех пристов кто меня бесит :D
Барды
Вода - видно только Стейка, не сказал бы, что он прям очень чем то выделяется, ведь я фанат Тиноя и отношусь ко всем бардам предвзято, но других водных бардов просто нет, не с кем сравнивать, поэтому намбр ван это Стейк
Ветер - тоже что и с щитом, бичевская ветка, никто в ней не играет, хотя мне она очень даже нравится
Свет - Охохохо за неделю ходьбы на арену я встречал много бардов света, и аренил аж с двумя бардами света, могу выделить из всей этой мути Amorina и Somnia, пусть вторая и потенциальный кандидат в богини зашквара и прочего, но в ласт время ходила с разными сборками и как то да взяла 2400 рейта, респектос, остальным бардам советую завязать с зашкваром(Плов не ходи с америкосами и не зашкварь в 6х6, а я тебя в топчик впишу)
Жнецы
Ничего в них вообще не понимаю, они меня заебывают только хуками, хз по каким критериям судить, шотящее лезвие или количество станов за бой, хз в общем, ну если уж выбирать из всех ныне играющих жнецов с кем пойти на арену пофаниться то я бы выбрал RockNRoll как то так ник, Zwei ну и наверное Деспа если он фейлить не будет D:
Гномы
Через чур дерзкие стали, инвиз получили, дамаг получили, и контроль ещё оставили
Qwelly выпились плез ты меня бесишь станить и дамажить удоли гнома и не играй D:
Других гномов не наблюдается на данный момент, тот же хваленный Скорп на её фоне просто озерный камень который ничего не делает
Сины
Мощь - из всех выделяется Hellsing остальные вообще даже не противники, им только мобов с инвиза шотить
Тьма - таких представителей нет, ну оно и очевидно, бичеветка(
Яд - самые збс для меня Neksus, Wayne и DaiKiri
Я почему пишу топчик по яду то, просто синов в яде много, а выделить то некого почти, все какие то шаблонные, но доставляет проблемы именно эта троица
Как бы норм я не относился к Рейну, но считаю что он и рядом не стоит с этой троицей бичеядников, хотя эквип у него ничуть не хуже
Вампиры
Тьма - эх был Мява и ушел, теперь и вписывать некого, Снуфка днище в кровь ушла(
Кровь - думал что норм ветка, но в годных руках я её так и не увидел, надеялся на Кота, но он свалил в бездну, а Снуф оценивать рано ещё :D
Бездна - ну тут тоже самое в принципе что и с тьмой, одного Кота играющего за бездну будет глупо вписывать, конкурентов по классу у него даже нет, сравнивать не с кем, поэтому первое место так же достается пока что Коту
Демоны
Мука - Hestia единственный мукодемон который что-то мог против меня 1х1 до обновы, без понятия как обстоят сейчас дела, но я видел его только во власти, и как он сам говорит, что демона он забросил и качает мага, так что место на топ муку остается вакантным :D
Пламя - представители пламени вообще существуют?
Власть - У всех горит на этих ублюдков которые убивают за прожим первородки с когтя и шипов, но вот вопрос, что вы ещё можете то? Если уж и судить по рукам власть, то по колличеству стяжек за бой, а больше всех стягивает Menace, BloodyClaw как то так тоже может аж не 1 раз стянуть а 2, это прогресс, а остальные вообще ниочем, коготь со старта (Привет Найтмар) прожим первородки=>коготь=>шипы=>-1 на арене и Ыыыы мама смотри я топ власть не считаю актуальным, так даже мой 7-летний брат сможет тащить и обыграть пол сервера
Ну и конечно же Маги я не спроста их оставил на потом ведь я хочу выебнуться и написать о себе много хороших слов(нет, просто последними пришли в голову и лень их вставлять куда то в текст)
Положение дел не меняется, на сервере так же остается топчиком среди всех мамкиных глыберов DeShawn и it'now(Weeknd), остальные не дотягивают даже до их уровня
На заметку юным диванным критикам
Прежде чем начать обсирать мой топ списочек аля "Ты вписал сюда только всех своих друзьяшек и соги" я скажу заранее, что прям ДРУЗЬЯШКАМИ я могу назвать лишь 20-30% всего списка, с остальными же я просто либо сижу в одной ги(да так совпало) и общаюсь время от времени,либо просто время от времени списываюсь, или вообще не общаюсь, но вот беда, они доставляют мне проблемы на арене
Прежде чем обсирать мой вброс советую запастись более годными аргументами, чтобы срач получился более изящным, раз вы на то хотите, ну или в противном случае пишите свой топ лист)
Но я люблю своих америкосов,они дружелюбные(
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Все пишут непоевшего,хотя тот же зефирус,десп куда опаснее его. Базука на том же уровне,что и непоевшая.Многие судят Юру по пачке Атум Виикнд и он,но в других пати он смотрелся не примечательно и был вовсе не опасен. Это моё мнение будучи сином и сидя щас на жнеце.Гестии так вообще не было видно ,пока не стал ходить с Атум. Да топы,что и говорить.
Они подлизываются) Видно же) Такие топы записали, что блевать тянет)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Впишите в топ по-братски
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
580
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Одни и те же люди, Одни и те же топ папки или бабки. Норм что сказать, я даже не считаю себя топом, много туплю, а ну да, я же шот как все говорят xD. Нет приста, нет бабла, нет руки, ты шот! Есть прист, есть бабл, есть рука, но всё равно ты шот.

Я бы написал топ лист топиков, но нет смысла писать, я же шот, кого мне вписывать.
А и да зачем я сюда написал, я же шот. :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Одни и те же люди, Одни и те же топ папки или бабки. Норм что сказать, я даже не считаю себя топом, много туплю, а ну да, я же шот как все говорят xD. Нет приста, нет бабла, нет руки, ты шот! Есть прист, есть бабл, есть рука, но всё равно ты шот.

Я бы написал топ лист топиков, но нет смысла писать, я же шот, кого мне вписывать.
чокчемуваще
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
580
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
580
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
могу еще раз написать все что могу сказать это "мда...." :DDD потомки как вы там в этой обнове? пофиксили демонов? весело играть? фанитесь на арене? (смех)
 

Kristi Eruxon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Ник
SexDreams
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Рассвет
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ФеиВинкс-моя любовь!
Напишу свой список топов,все ж пишут и я напишу
Вары:
Буря:по рукам Бризи(да-да,дайте ему прокачку и он будет получше всяких нлайнов и улисов )
Фантом:Лекси
Щит:мёртв,как и взрыв у гномов
Присты:
Кара: Вионель и SexDream(самопеар тоже пеар!)
Свет: все пишут Gatoo но она ж ниоч.Triss (личные симпатии,хилушка Касея)
Холод:мёртв,бегает только Данко которая ниоч
Барды:
Свет:Атум,Алов.А вообще их уже туева куча,смысл перечислять?
Вода:Лойсик =*
Ветер:мёртв
Гномы:
нормальных гномов мало,встречаются редко,всякие скорпиусы не пробивают даже мой донный уклон.Квилли топчик
Танки:Эверест,больше их на сервере просто нет
Маги: Елиос и Викенд
Жнецы:
Палач:Darla(мое рукастое чудо :* ),больше нормальных палачей и нет
Шторм:туева куча,все станят и дамажат. Можно отметить Екстренала(вата ватой но как шотнет...)
Демоны:
Мука-они остались?
Власть: Шмарик тап!1 Ну и жена Хельсинга
Сины: Рейн и Хельсинг,другие сильно зашквары которые тащат своими демонами во власти (хельс тоже зашквар но он и без жены что то может).Еще Ignitum,но он себя недооценивает :с
Вампы:
Кровь:Елресла,тапчик наш ненаглядный)0 но хилит она хорошо :3
Тьма: удивительно,но после обновы нормальные не встречались
Бездна: аналогично
Все кто не попал в тапчик-не обижайтесь)0 Субьективная точка зрения феечки в уклоне
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Напишу свой список топов,все ж пишут и я напишу
Вары:
Буря:по рукам Бризи(да-да,дайте ему прокачку и он будет получше всяких нлайнов и улисов )
Фантом:Лекси
Щит:мёртв,как и взрыв у гномов
Присты:
Кара: Вионель и SexDream(самопеар тоже пеар!)
Свет: все пишут Gatoo но она ж ниоч.Triss (личные симпатии,хилушка Касея)
Холод:мёртв,бегает только Данко которая ниоч
Барды:
Свет:Атум,Алов.А вообще их уже туева куча,смысл перечислять?
Вода:Лойсик =*
Ветер:мёртв
Гномы:
нормальных гномов мало,встречаются редко,всякие скорпиусы не пробивают даже мой донный уклон.Квилли топчик
Танки:Эверест,больше их на сервере просто нет
Маги: Елиос и Викенд
Жнецы:
Палач:Darla(мое рукастое чудо :* ),больше нормальных палачей и нет
Шторм:туева куча,все станят и дамажат. Можно отметить Екстренала(вата ватой но как шотнет...)
Демоны:
Мука-они остались?
Власть: Шмарик тап!1 Ну и жена Хельсинга
Сины: Рейн и Хельсинг,другие сильно зашквары которые тащат своими демонами во власти (хельс тоже зашквар но он и без жены что то может)
Вампы:
Кровь:Елресла,тапчик наш ненаглядный
Тьма: удивительно,но после обновы нормальные не встречались
Бездна: аналогично
Все кто не попал в тапчик-не обижайтесь)0 Субьективная точка зрения феечки в уклоне
сделаю вид, что это не видел:DD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Kristi Eruxon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Ник
SexDreams
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Рассвет
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ФеиВинкс-моя любовь!

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ща топ гном научит вас играть!
(набрался дерзости с топа Мангала)
 

ПлюшевыйТян

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Tin
Класс
Воин
Гильдия
ТопГильдия
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Одинокий плюшевый тян

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
на правах защиты Райты. Райта на Харде храма апостолов 2 пати держала в водик так что завалитесь:3
 

Kristi Eruxon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Ник
SexDreams
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Рассвет
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ФеиВинкс-моя любовь!

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху