• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Против обнов хД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И ледяные жилы с 0.7% прироста к урону от макс ом вместо 0.5, как в других ветках тоже понравились. Интересно, как бы горело, если бы в некачаные сопры огню влетело 330 базы с Искр огнемага?
Я кста бегал после ада в фулл хоссе в крите, и урон нормуль такой шел, по 22к огненным шаром по жирным пристам
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну если так судить, то маг имбово дамажит ток под бардом,а без барда очень унылый урон х)
А под бардом любое тело дамажить начинает так-то
А в офф руку присты отваливаются, да, но они в офф руку и от жнецов так же отваливаются, даже бытрее
Единственное, что теперь збс у магов, это гримуар, который от когтя дефает, 2 раза совершенство, а это больше контроля)
Ну я и пишу о магобардосборке)
От жнеца прист не отвалится так быстро, там контроля меньше, а маг с безоткат стрелой и глыбами, которые снимаются только когда прист на подлёте к марсу, доставляет проблем куда больше
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну я и пишу о магобардосборке)
От жнеца прист не отвалится так быстро, там контроля меньше, а маг с безоткат стрелой и глыбами, которые снимаются только когда прист на подлёте к марсу, доставляет проблем куда больше
Ну хер знает, если честно, я чет сеня бегал жнецом под бардом, присты просто шотались от массух, п.ч. кровь огня 62к, а потом лезвие под 10 стаками на 42к каждый удар
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
че вы опять начинаете сраться в каждой теме хДД
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
наверно очень круто смотреть на прожим демона или жнеца на видяшке))) а ну ещё син с контузией тож норм
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Просто бросил и основу и твинов(у вара даже 10к+ руби) и ушёл играть в танки.Похожую историю я наблюдал очень давно в игре ласт чаос-в попытках улучшить игру убили пвп.К тому же сама эта игрушка давно устарела и здесь куй на куй менять только время терять.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Просто бросил и основу и твинов(у вара даже 10к+ руби) и ушёл играть в танки.Похожую историю я наблюдал очень давно в игре ласт чаос-в попытках улучшить игру убили пвп.К тому же сама эта игрушка давно устарела и здесь куй на куй менять только время терять.
не скажи)) если правильно выбрать тут класс то...всё норм)))
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Особенно радует в последнее время бард+жнец+маг,бард наигрывает атаку,все дела,кидает сон,жнец притягивает и вместе с магом дает массы,ляпота
Эверест кста без барда жоска раздает, но там сопры света не качана ни у кого, да, но и он не фулл маста)
Станы,слишком много станов от него
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
не скажи)) если правильно выбрать тут класс то...всё норм)))
Дело не в классе,дело в том,что игрушка становится всё унылее и унылее.Ну или просто надоела.А может всё дело в лете и я ещё вернусь;)
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
да уж)) танк + кто-то там зашквар))))

ну а так, смысл мне рейт тебе сливать) я же не качаюсь там особо) сейчас ваще даже в Лд лень ходить, тупо в дж бегаю
Это был зашквар и точка,а теперь я возвращаюсь на зашквар (
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
аналогичный вопрос, мангал, аналогичный)
как только вернется мой третий ДД и я перестану каждый раз искать/собирать пати из рандом людей в мирчате, я очень сомневаюсь в том, что мы не сможем вас убить)
ну и да, почему-то у меня проблем с властеядами не возникает чет, наверное потому что у меня ВЛАСТЬ!111 в пати, ага)

с Вовой и с "ищу дд в 3х3 к присту и демону, в пм"
нету проблем? скок видео кидают с тобой стока шотов и получаешь от них......
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
И ледяные жилы с 0.7% прироста к урону от макс ом вместо 0.5, как в других ветках тоже понравились. Интересно, как бы горело, если бы в некачаные сопры огню влетело 330 базы с Искр огнемага?
приплюсуй урон от ауры к базе)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
вон видосики в темках маг бьет в барда света стрелой 70к, понимаю что под медитацией, но удар же не аурой даже а просто удар. зато безумием по 35к стандарт. хватает на шот барда света даже.....
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
К слову про дамаг магов:
Берем среднестатистического мага (фул первые тщателки, вторых нет, оценка в масту), берем приста (170к хп, 7лвл сопр в книге и пара-тройка оценок сопр воде). Включаем дуэль
Итог: бабл приста отваливается с безумия мага, прист с рукой в это время
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну урон да, критовый огнемаг вносит приличный, но грязи больше от мастошк огнемага, имхо
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
К слову про дамаг магов:
Берем среднестатистического мага (фул первые тщателки, вторых нет, оценка в масту), берем приста (170к хп, 7лвл сопр в книге и пара-тройка оценок сопр воде). Включаем дуэль
Итог: бабл приста отваливается с безумия мага, прист с рукой в это время
Ну было дело, че ты начинаешь вот это вечно в пример ставить, у тебя перс слабый(
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я чет смотрю на магов прям переключились, да, спору нет, урон поднялся, но это вам не урон жнеца от лезвия с 10 стаками. А про власть напомнить, которая с когтя сносит 77к+ и шипами ну минимм дабл 40к, а это уже 80-90% хп
От мага банально рука и щит спасает, коих достаточно)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
нету проблем? скок видео кидают с тобой стока шотов и получаешь от них......
Жду все видосы, Артурка-фантазер
Ну было дело, че ты начинаешь вот это вечно в пример ставить, у тебя перс слабый(
Тебе Сасай привёл свой пример с 1.9к сопр и дамагом, тож перс слабый?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
К слову про дамаг магов:
Берем среднестатистического мага (фул первые тщателки, вторых нет, оценка в масту), берем приста (170к хп, 7лвл сопр в книге и пара-тройка оценок сопр воде). Включаем дуэль
Итог: бабл приста отваливается с безумия мага, прист с рукой в это время
Чот я короче помню такую ситуацию буквально на днях, только вот маг ушел есть, ибо ему надоело долбиться в приста(((((((((((((((
Кажется, пора вспоминать, что у пристов есть провид, есть иммун, еще один иммун, небесный свет, 2 щита, ангел и, самое главное, ощичалка (вотэтоповорот), которая делает его неубиваемым против мага 1х1
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Жду все видосы, Артурка-фантазер

Тебе Сасай привёл свой пример с 1.9к сопр и дамагом, тож перс слабый?
ну факт в том что без руки перс даже с 2к сопрой вылитый шот для норм персов
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А от лица мага могу сказать, что знаете как раздражает, когда ты бьешь приста, доводишь хп до 20к, а прист тупо небесным отхиливаетя, ляпота. Или вот еще момент, поймал такой прист без руки, почти добиваешь, а прист в фею уходит(
Или бьешь ты такой дд, сжег ему руку, ты крутой, тольо вот проблема, цель ез руки сидит в трех щитах
А еще вот момент, власть жмет 2 скилла и тело падает
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
от лица танка могу сказать. вот выходишь ты весь такой набафанный и красивый что аж бронь блестит и
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Жду все видосы, Артурка-фантазер

Тебе Сасай привёл свой пример с 1.9к сопр и дамагом, тож перс слабый?
Егор лох просто, ну а на самом деле там много факторов могло быть, к примеру он с офф рукой, словил порез сопр, + сопры порезали, или маг подобрал масту, это же арена, к примеру вчера ночью я Винни долго колупал, хоть и без петов но долго, урон шел стандарный стрела 20-25к, шипы 35-40к, не в бабл, от этого засейвиться в изи бризи, так что не выдумывай

А от лица мага могу сказать, что знаете как раздражает, когда ты бьешь приста, доводишь хп до 20к, а прист тупо небесным отхиливаетя, ляпота. Или вот еще момент, поймал такой прист без руки, почти добиваешь, а прист в фею уходит(
Или бьешь ты такой дд, сжег ему руку, ты крутой, тольо вот проблема, цель ез руки сидит в трех щитах
А еще вот момент, власть жмет 2 скилла и тело падает
Жиза прижиза просто вот как мои будни описываешь
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Егор лох просто, ну а на самом деле там много факторов могло быть, к примеру он с офф рукой, словил порез сопр, + сопры порезали, или маг подобрал масту, это же арена, к примеру вчера ночью я Винни долго колупал, хоть и без петов но долго, урон шел стандарный стрела 20-25к, шипы 35-40к, не в бабл, от этого засейвиться в изи бризи, так что не выдумывай
я тоже думаю, что там скорее всего был вопрос на масту у него, ибо я просто не верю ;DDD
он даже не настакал порез сопр, просто шипы в ебло xD
а я ещё такой, ну включу руку попозже, ничего страшного, ведь у меня много сопр, даааааа :D
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
маг+бездна зашквар
власть отдыхает
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я тоже думаю, что там скорее всего был вопрос на масту у него, ибо я просто не верю ;DDD
он даже не настакал порез сопр, просто шипы в ебло xD
а я ещё такой, ну включу руку попозже, ничего страшного, ведь у меня много сопр, даааааа :D
ну вот видишь, поплатился за ошибку, в офф руку даже гном в изи бризи укатает в соляного
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ну вот видишь, поплатился за ошибку, в офф руку даже гном в изи бризи укатает в соляного
да не укатывали просто маги раньше в оф руки, ну вот вообще.(обычный сет) настолько похуй было, а тут сопросет собрал и шот словил, всё нормич. по плану:DDD
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да не укатывали просто маги раньше в оф руки, ну вот вообще.(обычный сет) настолько похуй было, а тут сопросет собрал и шот словил, всё нормич
Ну так сделали магов китайцы на равне с остальными дд, потому что до обновы они были на фоне демонов, варов, синов и жнецов полным говнищем, теперь и дамажут так же, если бы Тиной играл он бы дамажил мощнее со своим билдом и тогда уже бы ныли на него а не на нас)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ну так сделали магов китайцы на равне с остальными дд, потому что до обновы они были на фоне демонов, варов, синов и жнецов полным говнищем, теперь и дамажут так же, если бы Тиной играл он бы дамажил мощнее со своим билдом и тогда уже бы ныли на него а не на нас)
действительно, сделать из саппа ДД это в духе Китайцев)) ток вот с танком не прокатило))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Егор лох просто, ну а на самом деле там много факторов могло быть, к примеру он с офф рукой, словил порез сопр, + сопры порезали, или маг подобрал масту, это же арена, к примеру вчера ночью я Винни долго колупал, хоть и без петов но долго, урон шел стандарный стрела 20-25к, шипы 35-40к, не в бабл, от этого засейвиться в изи бризи, так что не выдумывай


Жиза прижиза просто вот как мои будни описываешь
ну у меня вот сейчас почти готов сопросет, когда мы попадем на вас, я специально поскидываю тебе урон, если ты мне настолько не веришь)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
действительно, сделать из саппа ДД это в духе Китайцев)) ток вот с танком не прокатило))
ДА танку тож пати рпосто норм надо, я против эвереста+деспа дрался, такая жир пати, да и танк тоже держит станами по 5 сек, дизармы вечные и урон по 50к+ Так что от пати все зависит
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ДА танку тож пати рпосто норм надо, я против эвереста+деспа дрался, такая жир пати, да и танк тоже держит станами по 5 сек, дизармы вечные и урон по 50к+ Так что от пати все зависит
аж второй раз припекло :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху