• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
щас бы поиграть в непредвзятость, агря одну бабу, которая вынесла свои личные терочки на обозрение всего форума и полностью проигнорить вторую бабу, которая поддерживает эту тему.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я привлечь?) Не ты ли взброс кинула в мою сторону?) Я с тобой вообще НИКОГДА не собиралась разговаривать больше, ты не заслуживаешь никакого внимания жабаподруга :с
Господи, и не собиралась бы дальше. Нужна ты мне больно :D Ибо мусор не заслуживает моего внимания
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Как я и писал выше ,твои сообщения лишены хоть какого-нибудь смысла.
Нахуя я вообще это прочитал?
ВЕРНИТЕ МНЕ СЕКУНДУ МОЕЙ ЖИЗНИ ПОТРАЧЕННУЮ НА ЭТО БЕССМЫСЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ
Видимо ты слишком отупел со своей Кариной, что даже смысл сообщений уже не понимаешь.
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
Видимо ты слишком отупел со своей Кариной, что даже смысл сообщений уже не понимаешь.
НАХУЯ
ТЫ
ВООБЩЕ
МНЕ
ЧТО-ТО ПИШЕШЬ
ЕСЛИ ТЫ СЛИЛАСЬ?
ОТВЕТЬ НА ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС В МОЕМ ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ АДРЕССОВАННОМ ТЕБЕ

П.С. Карина поумнее тебя будет ,раз так в 10 ,хотя бы потому что придумала такой способ поднять бабосы и хайп возле себя.
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Господи, и не собиралась бы дальше. Нужна ты мне больно :D Ибо мусор не заслуживает моего внимания
Не нужна-не открывай рот в мою сторону. А то я вдруг подумаю, что нужна:beaman.png-82: Я вижу, ты меня хочешь:lol:
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я тебя умоляю, лойс, сама придумала? ) папик ее придумал)
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
я тебя умоляю, лойс, сама придумала? ) папик ее придумал)
Искренне похуй)
Самое главное ,что хайп и несколько лямов на стримах ,ютубе и тд она уже подняла благодаря своей актерской игре и нихуя при этом не делая,просто сидя у компа и строя из себя тупую агрущуюся пизду
А всякие деграданты типа Домининии до сих пор ,(когда форсить карину уже все перестали) ,считают иначе.
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
А ЕЩЕ Я ИНОГДА СМОРЮ АКТЕРА -ФИРАМИРА ,КОТОРЫЙ УЖЕ РАЗ 10 УМИРАЛ НА СТРИМЕ ()0))))))))))))))))))))))))))))))0000
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
НАХУЯ
ТЫ
ВООБЩЕ
МНЕ
ЧТО-ТО ПИШЕШЬ
ЕСЛИ ТЫ СЛИЛАСЬ?
ОТВЕТЬ НА ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС В МОЕМ ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ АДРЕССОВАННОМ ТЕБЕ

П.С. Карина поумнее тебя будет ,раз так в 10 ,хотя бы потому что придумала такой способ поднять бабосы и хайп возле себя.
Я где-то слилась? Я просто не вижу смысла продолжать диалог с ущербом. Ибо,по-моему, мужик не будет лезть в бабские разборки(ЕСЛИ ОН МУЖИК КОНЕЧНО,а не подобие). Так что поддерживать диалог с тобой, чтобы ты на этом сообщения набирал- пф, зачем? Мне мои нервы дороже :3
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
Я где-то слилась? Я просто не вижу смысла продолжать диалог с ущербом. Ибо,по-моему, мужик не будет лезть в бабские разборки(ЕСЛИ ОН МУЖИК КОНЕЧНО,а не подобие). Так что поддерживать диалог с тобой, чтобы ты на этом сообщения набирал- пф, зачем? Мне мои нервы дороже :3
Ну еба
Начнем с того что ваш так называемый срач длится уже хуй знает сколько,и даже уже на третьей странице вы ни к какому выводу не пришли.ЕСЛИ БЫ Я НЕ ВЛЕЗ
ТО ВЫ БЫ ЕЩЕ СТРАНИЦ ДЕСЯТЬ НАКАТАЛИ И ВСЕ РАВНО БЫ НЕ ПРИШЛИ ХОТЬ К КАКОМУ НИБУДЬ ВЫВОДУ ПОТОМУ ЧТО ВЫ
БАБЫ.ДВЕ ДЫРКИ.
ТОЛЬКО ОДНА (ТЫ) АГРИТСЯ И НЕСЕТ ПОЛНУЮ ЕРЕСЬ ,СТРОЧИТ ТОННЫ ТЕКСТА В КОТОРОМ ОТСУТСТВУЕТ ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ЛОГИКА (ЭТО НОРМА) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СМЫСЛ. А ВТОРАЯ ОТБИВАЕТСЯ ОТ АГРОВ ПЕРВОЙ ,НО ПЕРВАЯ НЕ НАМЕРЕНА ПРОИГРЫВАТЬ И ВЫ ТУПО ХОДИТЕ ПО КРУГУ
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ну еба
Начнем с того что ваш так называемый срач длится уже хуй знает сколько,и даже уже на третьей странице вы ни к какому выводу не пришли.ЕСЛИ БЫ Я НЕ ВЛЕЗ
ТО ВЫ БЫ ЕЩЕ СТРАНИЦ ДЕСЯТЬ НАКАТАЛИ И ВСЕ РАВНО БЫ НЕ ПРИШЛИ ХОТЬ К КАКОМУ НИБУДЬ ВЫВОДУ ПОТОМУ ЧТО ВЫ
БАБЫ.ДВЕ ДЫРКИ.
ТОЛЬКО ОДНА (ТЫ) АГРИТСЯ И НЕСЕТ ПОЛНУЮ ЕРЕСЬ ,СТРОЧИТ ТОННЫ ТЕКСТА В КОТОРОМ ОТСУТСТВУЕТ ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ЛОГИКА (ЭТО НОРМА) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СМЫСЛ. А ВТОРАЯ ОТБИВАЕТСЯ ОТ АГРОВ ПЕРВОЙ ,НО ПЕРВАЯ НЕ НАМЕРЕНА ПРОИГРЫВАТЬ И ВЫ ТУПО ХОДИТЕ ПО КРУГУ
Где я на неё сагрилась, ало?? Перечитай сообщения и тыкни меня туда, где я сагрилась? Я в диалог с ней вступать надолго не собиралась, задала один вопрос. А из Наташи обида полезла. Хотя ещё в начале я ей сказала, что нефиг выносить это все на обозрение форума. Но видимо, Наташа любит поиграть на публику и затянула всю эту херню на три страницы. И в диалог она снова влезла, а не я. Так что, открой глаза пошире и не суди предвзято, если ты за это взялся. Считаю, что диалог наш с тобой прекращен, ибо меня ждут более великие дела, чем размусоливание данной темы.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
Где я на неё сагрилась, ало?? Перечитай сообщения и тыкни меня туда, где я сагрилась? Я в диалог с ней вступать надолго не собиралась, задала один вопрос. А из Наташи обида полезла. Хотя ещё в начале я ей сказала, что нефиг выносить это все на обозрение форума. Но видимо, Наташа любит поиграть на публику и затянула всю эту херню на три страницы. И в диалог она снова влезла, а не я. Так что, открой глаза пошире и не суди предвзято, если ты за это взялся. Считаю, что диалог наш с тобой прекращен, ибо меня ждут более великие дела, чем размусоливание данной темы.
АЛО БЛЯ
ПРОЛИСТАЙ СООБЩЕНИЯ ЧУТЬ ВЫШЕ МБ НАЙДЕШЬ СВОЙ ГОНОР В СТОРОНУ ВИО.
Так что пруфаки на твой агр имеются блять.А теперь ты отвечай на вопрос в стартовом сообщении.
У меня дел нет,сижу пинаю хуи.Могу и подождать.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
АЛО БЛЯ
ПРОЛИСТАЙ СООБЩЕНИЯ ЧУТЬ ВЫШЕ МБ НАЙДЕШЬ СВОЙ ГОНОР В СТОРОНУ ВИО.
Так что пруфаки на твой агр имеются блять.А теперь ты отвечай на вопрос в стартовом сообщении.
У меня дел нет,сижу пинаю хуи.Могу и подождать.
ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЕДОВА, Я ТЕБЕ ВСЮ ЕПАСОСКУ ОТХУЯРЮ ВЕСЛОМ, МРАСЬ.
Я тебе сам нахуй отвечу блядина зассаная. Твоя Вио мусор по определению, даже потому что СОСАТЬ НЕ УМЕЕТ ТОЛКОМ АЛО, все бои против неё , мои ДД с залитой маной (да спасибо мне). Дожили "КАК СОСАТЬ манку КАРОЙ ХОТЬ ОДНУ ЦЕЛЬ, ЕСЛИ ТЫ ВИОНЕЛЬ" .
Да она даже сливается тем у кого метки нет, будучи под ГРЕЗАМИ, ФАНТАЗИЕЙ. Ни бэ ни мэ. А тут развыебывалась. НУ НАДОЖЕ. Так что попрошу не пиздеть. Бесят такие мрази, которые сами дерьмо, да еще и выебыватся.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
довели Колю :DD
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЕДОВА, Я ТЕБЕ ВСЮ ЕПАСОСКУ ОТХУЯРЮ ВЕСЛОМ, МРАСЬ.
Я тебе сам нахуй отвечу блядина зассаная. Твоя Вио мусор по определению, даже потому что СОСАТЬ НЕ УМЕЕТ ТОЛКОМ АЛО, все бои против неё , мои ДД с залитой маной (да спасибо мне). Дожили "КАК СОСАТЬ манку КАРОЙ ХОТЬ ОДНУ ЦЕЛЬ, ЕСЛИ ТЫ ВИОНЕЛЬ" .
Да она даже сливается тем у кого метки нет, будучи под ГРЕЗАМИ, ФАНТАЗИЕЙ. Ни бэ ни мэ. А тут развыебывалась. НУ НАДОЖЕ. Так что попрошу не пиздеть. Бесят такие мрази, которые сами дерьмо, да еще и выебыватся.
А теперь бы попросить до обновы ту самую ВИОНЕЛЬ добить тебе 2.5, но я ж ничо не умею :С
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
WTF
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЕДОВА, Я ТЕБЕ ВСЮ ЕПАСОСКУ ОТХУЯРЮ ВЕСЛОМ, МРАСЬ.
Я тебе сам нахуй отвечу блядина зассаная. Твоя Вио мусор по определению, даже потому что СОСАТЬ НЕ УМЕЕТ ТОЛКОМ АЛО, все бои против неё , мои ДД с залитой маной (да спасибо мне). Дожили "КАК СОСАТЬ манку КАРОЙ ХОТЬ ОДНУ ЦЕЛЬ, ЕСЛИ ТЫ ВИОНЕЛЬ" .
Да она даже сливается тем у кого метки нет, будучи под ГРЕЗАМИ, ФАНТАЗИЕЙ. Ни бэ ни мэ. А тут развыебывалась. НУ НАДОЖЕ. Так что попрошу не пиздеть. Бесят такие мрази, которые сами дерьмо, да еще и выебыватся.
Привет коль)
ЕПАСОСКУ ТЫ ЛУЧШЕ ЗАВАЛИ СВОЕЙ ПИЗДЕ У КОТОРОЙ БЛЯТЬ НАХУЙ ОТСУТСТВУЕТ ХОТЬ КАКОЙ ТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
НАХУЙ ЛЕЗТЬ НА ФОРУМ СПРАШИВАЕТСЯ

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ПРОСТО МУСОР КОТОРЫЙ ВПРИНЦПЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ .
ПРАКТИКУЕШЬ СТИЛЬ СВОЕЙ ПИЗДЫ? ПИСАТЬ ДОХУЯ.НО НИ О ЧЕМ?
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЕДОВА, Я ТЕБЕ ВСЮ ЕПАСОСКУ ОТХУЯРЮ ВЕСЛОМ, МРАСЬ.
Я тебе сам нахуй отвечу блядина зассаная. Твоя Вио мусор по определению, даже потому что СОСАТЬ НЕ УМЕЕТ ТОЛКОМ АЛО, все бои против неё , мои ДД с залитой маной (да спасибо мне). Дожили "КАК СОСАТЬ манку КАРОЙ ХОТЬ ОДНУ ЦЕЛЬ, ЕСЛИ ТЫ ВИОНЕЛЬ" .
Да она даже сливается тем у кого метки нет, будучи под ГРЕЗАМИ, ФАНТАЗИЕЙ. Ни бэ ни мэ. А тут развыебывалась. НУ НАДОЖЕ. Так что попрошу не пиздеть. Бесят такие мрази, которые сами дерьмо, да хеще и выебыватся.
Лучшее из последних пяти страниц
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Без обид,но как показала практика,твои умения на уровне-сосать ману и прожимать приста по плюсу)
Да и после обновы,осталось одно,тупо сосать.
С чем ты справляешься...
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
А теперь бы попросить до обновы ту самую ВИОНЕЛЬ добить тебе 2.5, но я ж ничо не умею :С
Вот это сообщение как раз опровергает вторую часть твоего сообщения,коля
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
Без обид,но как показала практика,твои умения на уровне-сосать ману и прожимать приста по плюсу)
Да и после обновы,осталось одно,тупо сосать.
С чем ты справляешься...
А еще сэйвит тиммэйтов,рискуя жизнью.Во время ассистит и вроде во время снимает прожимы.Плюс манадоейн.
Больше от кары ничего и не требуется
ОДНАКО ЗДРАСТУТЕ)-))))))000
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
А теперь бы попросить до обновы ту самую ВИОНЕЛЬ добить тебе 2.5, но я ж ничо не умею :С
Прости, может быть просто я тогда прищел в вскс вечером поздно,в мире просто никто кроме тебя не орал(как обычно), но я уже пожалел что я сходил с тобой эти 2 боя, потому что это полный пиздец :DD я холодом хуманом в светлой вере и то лучше сосу.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А теперь бы попросить до обновы ту самую ВИОНЕЛЬ добить тебе 2.5, но я ж ничо не умею :С
Просил тебя не он, а я, ибо в тот момент Коля не мог играть. И т.к. я ходила с тобой на тот момент на арену, я и ходила Колей. Но никак не он тебя просил, высокого мнения о себе.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А еще сэйвит тиммэйтов,рискуя жизнью.Во время ассистит и вроде во время снимает прожимы.Плюс манадоейн.
Больше от кары ничего и не требуется
ОДНАКО ЗДРАСТУТЕ)-))))))000
Ок, защитник.
объясни мне, если Вионель просто бог кары, как Вионель всосала сборкой власть+кара до обновы?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Просил тебя не он, а я, ибо в тот момент Коля не мог играть. И т.к. я ходила с тобой на тот момент на арену, я и ходила Колей. Но никак не он тебя просил, высокого мнения о себе.
Да без разницы кто просил, мы добили этому немощному несчастные 2.5. И да мы вроде ходили, и не слили ему рейт.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
А еще сэйвит тиммэйтов,рискуя жизнью.Во время ассистит и вроде во время снимает прожимы.Плюс манадоейн.
Больше от кары ничего и не требуется
ОДНАКО ЗДРАСТУТЕ)-))))))000
Рискует чем, простите?? Сейчас бы жизнью порисковать с 750 уклоном + грезами
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
Просил тебя не он, а я, ибо в тот момент Коля не мог играть. И т.к. я ходила с тобой на тот момент на арену, я и ходила Колей. Но никак не он тебя просил, высокого мнения о себе.
Прости, просто я тогда прищел в вскс вечером поздно,в мире просто никто кроме тебя не орал(как обычно), но я уже пожалел что я сходил с тобой эти 2 боя, потому что это полный пиздец :DD я холодом хуманом в светлой вере и то лучше сосу.
ЕБАТЬ ВЫ СЕБЕ ОТМАЗ ПРИДУМАЛИ
КОМУ ВЕРИТЬ?????????777777777777777777777777777777
СЛИФ ЗАЩИТАН
Ок, защитник.
объясни мне, если Вионель просто бог кары, как Вионель всосала сборкой власть+кара до обновы?
Я помню эту сборку ,и там на власти был чел ,играющей персом первый раз .
И хочешь сказат ьчто они сасали по кд? Не сказал бы ибо я на них залетал
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
ЕБАТЬ ВЫ СЕБЕ ОТМАЗ ПРИДУМАЛИ
КОМУ ВЕРИТЬ?????????777777777777777777777777777777
СЛИФ ЗАЩИТАН

Я помню эту сборку ,и там на власти был чел ,играющей персом первый раз .
И хочешь сказат ьчто они сасали по кд? Не сказал бы ибо я на них залетал
Какой отмаз? Я говорю за себя, когда Коля с ней ходил я не знаю, не слежу
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ЕБАТЬ ВЫ СЕБЕ ОТМАЗ ПРИДУМАЛИ
КОМУ ВЕРИТЬ?????????777777777777777777777777777777
СЛИФ ЗАЩИТАН

Я помню эту сборку ,и там на власти был чел ,играющей персом первый раз .
И хочешь сказат ьчто они сасали по кд? Не сказал бы
я никогда не устану говорить, что когда я села за власть 1 раз, я убила Боню/Тиноя и Юлю, оставшись 2х3.
и я не бог власти, и это не был бой, где я божила стяжками или закидывала петами.
я просто прожалась и шотнула приста и жнеца.
это слишком сложный гейминг, чтобы в ДВЕ снималки бафов, где 1 - массовая, а вторая вешает порез отхила, слиться?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
ЕБАТЬ ВЫ СЕБЕ ОТМАЗ ПРИДУМАЛИ
КОМУ ВЕРИТЬ?????????777777777777777777777777777777
СЛИФ ЗАЩИТАН

Я помню эту сборку ,и там на власти был чел ,играющей персом первый раз .
И хочешь сказат ьчто они сасали по кд? Не сказал бы ибо я на них залетал
ахахаха лол, я лично никого и не прошу :DD я бываю раза 3 на арене в неделю, мне рейт по боку, ибо я первый кто проебывает зоды :З
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
А еще сэйвит тиммэйтов,рискуя жизнью.Во время ассистит и вроде во время снимает прожимы.Плюс манадоейн.
Больше от кары ничего и не требуется
ОДНАКО ЗДРАСТУТЕ)-))))))000
Лось, почему ты так за меня не впрягаешься?(
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
да блять, тут Трейни попросила за неё побегать, внеземная вио 4 раза из 4 проебала в пачке танка и бардом :D О КАКАЯ ЖЕ ОНА КРУТАЯ, КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ? НАВЕРНОЕ ЖИЗНЬЮ РИСКУЕТ
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лось, почему ты так за меня не впрягаешься?(
потому что за тебя и не нужно впрягаться.
поменяем тебя на Вио в том бою против менаса и представим, через сколько мы бы слились.
через 10 секунд после старта или через 11?
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
я никогда не устану говорить, что когда я села за власть 1 раз, я убила Боню/Тиноя и Юлю, оставшись 2х3.
и я не бог власти, и это не был бой, где я божила стяжками или закидывала петами.
я просто прожалась и шотнула приста и жнеца.
это слишком сложный гейминг, чтобы в ДВЕ снималки бафов, где 1 - массовая, а вторая вешает порез отхила, слиться?
А у кого они сосали? По данным моей жены ,как раз таки пара лулзов была только против нашей сборки ,в которой тоже была власть (или мука ,уже не помню ,у гестии спроси),ну мб еще против кого-то. Не ебу
Но у нас примернй счет был 3:3 по боям
Это сложно назвать "ОТСАСЫВАЛИ С ВЛАСТЬЮ"
И всё же человек,играющий первый раз на власти - это тебе не джаст ,не менас и прочие .
Там не было ни стяжек ,ничего. Сечешь?

Лось, почему ты так за меня не впрягаешься?(
Дай темку для срача,начну
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А у кого они сосали? По данным моей жены ,как раз таки пара лулзов была только против нашей сборки ,в которой тоже была власть (или мука ,уже не помню ,у гестии спроси),ну мб еще против кого-то. Не ебу
у меня.
и у нас был 1 слив из херовой горы побед.
и это было исключительно по вине Вионель, которая каждый раунд искренне верила в то, что я слишком тупая, чтобы не заметить ее невероятную подготовку к ассисту в меня.
А у кого они сосали? По данным моей жены ,как раз таки пара лулзов была только против нашей сборки ,в которой тоже была власть (или мука ,уже не помню ,у гестии спроси),ну мб еще против кого-то. Не ебу
Но у нас примернй счет был 3:3 по боям
Это сложно назвать "ОТСАСЫВАЛИ С ВЛАСТЬЮ"
И всё же человек,играющий первый раз на власти - это тебе не джаст ,не менас и прочие .
Там не было ни стяжек ,ничего. Сечешь?


Дай темку для срача,начну
я никогда не устану говорить, что когда я села за власть 1 раз, я убила Боню/Тиноя и Юлю, оставшись 2х3.
и я не бог власти, и это не был бой, где я божила стяжками или закидывала петами.
я просто прожалась и шотнула приста и жнеца.

это слишком сложный гейминг, чтобы в ДВЕ снималки бафов, где 1 - массовая, а вторая вешает порез отхила, слиться?
надеюсь видно, или ты опять проигнорируешь факты, которые не можешь оспорить?
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
у меня.
и у нас был 1 слив из херовой горы побед.
и это было исключительно по вине Вионель, которая каждый раунд искренне верила в то, что я слишком тупая, чтобы не заметить ее невероятную подготовку к ассисту в меня.


надеюсь видно, или ты опять проигнорируешь факты, которые не можешь оспорить?
Блять какие факты?
Тебя послушаешь ,так ты и без рук и с закрытыми глазами божишь.
Только когда тебя попросил залить 3-4 победки против норм сборки на быстром режиме ,ты просто отговорилась фразочкой "а нах надо?" ,точно щас не вспомню.
ЧСВ приубавь плес.

Да и кого ты там шотала ? Я хоть буду знать людей с дцп в лицо
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Власть не ветка.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Блять какие факты?
Тебя послушаешь ,так ты и без рук и с закрытыми глазами божишь.
Только когда тебя попросил залить 3-4 победки против норм сборки на быстром режиме ,ты просто отговорилась фразочкой "а нах надо?" ,точно щас не вспомню.
ЧСВ приубавь плес.

Да и кого ты там шотала ? Я хоть буду знать людей с дцп в лицо
еще раз говорю, бой с Сатаной и сластеной против Тиноя, Эллемей и Бони.
сластену убили, осталась 2х3.
видос наверн не найду, но скриншотик мб откопаю.
и да, Лойс, ты попросил его залить вчера, но я не хочу тебя расстраивать и говорить, что вчера я не аренила((99
ведь это отмазки(9999(9(
твоя Вионель из себя представляет что-то только в жиропати, рук у нее нет и не было, и об этом тебе говорит уже не один и не два человека, которые в ПВП шарят в разы больше, чем ты.
куда уж Дамиру, мне, Ра и прочим до эксперта в каре Лойса, ведь он прямо ЗНАЕТ, как тащит Вионель, не играя на этом сервере.
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
да блять, тут Трейни попросила за неё побегать, внеземная вио 4 раза из 4 проебала в пачке танка и бардом :D О КАКАЯ ЖЕ ОНА КРУТАЯ, КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ? НАВЕРНОЕ ЖИЗНЬЮ РИСКУЕТ
Щас бы в пати с властью и жнецом в ку выебываться:beaman.png-82:
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
и да, Лойс, ты попросил его залить вчера, но я не хочу тебя расстраивать и говорить, что вчера я не аренила((99
А ты его никогда не зальешь .Давай смотреть правде в глаза.
Ты можешь только ГОВОРИТЬ о том как ты тащишь ,но на деле же такой же прист как и все ,как и офеля (хз ,мб ща для офели это звучит как оскорбление ) ,как и Единорог и прочие .Только понтов от тебя куда больше и все не подкреплены пруфами ,как-то так.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ты его никогда не зальешь .Давай смотреть правде в глаза.
Ты можешь только ГОВОРИТЬ о том как ты тащишь ,но на деле же такой же прист как и все ,как и офеля (хз ,мб ща для офели это звучит как оскорбление ) ,как и Единорог и прочие .Только понтов от тебя куда больше и все не подкреплены пруфами ,как-то так.
не меняй тему с того, что кто-то в две снималки бафов не способен втащить на меня и мои руки.
я уже не раз писала, что мне как-то не горячо, не холодно от наличия/отсутствия моего ника в форумных топ-листах, я себя туда никогда не вписывала и не впишу.
и не раз говорила, что если я говорю, что ты - криворукое чмо, это не значит, что я лучше, это значит что ты - криворукое чмо и мне есть с кем сравнивать.
в случае кары мне, как ни странно, тоже есть с кем сравнивать, и не в пользу девочкиплюсиквчатикгоприста.

по сути - всосала хер в два снятия бафов? всосала.
кем, правда, надо быть, чтобы сосать в двух снималок, я хз.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
что? 500 ку это уже жнец в ку? ок, буду знать, спасибо давтидания
ДОЖИЛИ ,а я думала меня Звей в ку сете прожимает, где у него 775+ точно есть. Ты вообще смотришь с кем ты ходишь? И еще скажи что во 2 сете власти тоже около 500ку, не ну вдруг всё-таки шотнет.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
чет какой-то бред пошел, никому не кажется?
 
Сверху