• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недавнее содержимое от Александр Карпов

  1. Александр Карпов

    Парни VS Девушки

    1005
  2. Александр Карпов

    всем досвидос х)

    :rolleyes:сам школота
  3. Александр Карпов

    всем досвидос х)

    нет ни времени ни желания сидеть в такую погоду у компа))может быть когда нибудь холодной зимой и навещу вас))а пока всем удачи))
  4. Александр Карпов

    Конкурс скриншотов

    Предлагаю сделать так, выбрать дату до которой принимаются работы, после этого на форуме создать опрос с номерами работ, так не получится накрутить лайки))
  5. Александр Карпов

    Осколки веры.

    не вариант х) свитки переоценки можно получить выполнив еженедельный инвент "Крепость Гренвиль" если не изменяет память дают их 10 штук, + по скольку они передаваемые будут их можно продавать)
  6. Александр Карпов

    Расширялки не донатам.

    согласен, некоторым даже не интересно покупать листья за донат ради адепта, ибо все самое вкусное есть в лк))было бы не плохо убрать кое какие ограничения для простых смертных и для тех кто не переводит лк в листья))
  7. Александр Карпов

    Почет и очки арены

    :pиш чего захотели!!а ну не ленитесь марш твинов качать:cat:
  8. Александр Карпов

    По поводу обновления))

    чего бы вы еще хотели увидить в следующих обновлениях?
  9. Александр Карпов

    Парни VS Девушки

    1034
  10. Александр Карпов

    Какая ветка лучше для стрелка?

    пока качаешься лучше во взрыве быть, там уклон сделан на аоэ атаки, которые агрят в разы больше мобов чем массы мага)после перекачиваться в дух)
  11. Александр Карпов

    Десница штормов

    Десница Штормов — подземелье, доступное игрокам с 75 уровня. В данный поход обязательно нужно брать жреца и барда веток «Свет». Угадайте, почему? Потому что вы будете часто умирать. Остальная команда — на ваш вкус. Чтобы войти в инстанс, поговорите в Вольной Гавани с NPC по имени Мартин Сардж...
  12. Александр Карпов

    Башня вечности

    Башня Вечности — поход, доступный игрокам, достигшим 75 уровня. Войти в него, как и во все прочие походы за снаряжением, можно 5 раз в сутки при помощи системы автоматической регистрации. Наземный же вход находится на Длани Богини в Великодоле. Хорошей новостью для всех ненавистников пробежек по...
  13. Александр Карпов

    Императорская Гробница

    Императорская гробница (ИГ, "крабница") - поход за снаряжением для игроков 75+, в котором можно получить снаряжение 77+ уровня с потенциалами (а так же фиолетовое оружие 80го уровня). Попасть внутрь можно, как всегда, двумя способами - через НПС Осирис, что в Долине Триумфа, недалеко от...
  14. Александр Карпов

    что же нас ждет на майские праздники?

    :Dна приказы ненадо..у меня они кончились..а до обновления их еще 1.2ккк опыта набивать, а на веру было бы гуд))а еще лучше инвенты с какими нибудь петами которых еще нету в шопе))
  15. Александр Карпов

    что же нас ждет на майские праздники?

    докачайся до 72 вот там да, нудный начинается, ибо основной линии нету а на всех приказах пол уровня только апаешь х)
Сверху