• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недавнее содержимое от Линда

  1. Линда

    Пожертвование

    Хотела пожертвовать деньги, я с Беларуси. Положила на web money, обменивать с другими системами он не может, ибо у вас предложены только киви да яндекс, для России... То есть получается мне никак? В обмене валют просит привязку, привязать не могу, ибо аттестат не соответствует, а изменить его не...
  2. Линда

    Голосование

    Так и не начислялись голоса. Спасибо за внимание.
  3. Линда

    Блеск с оружия

    Здравствуйте, не считывается блеск с оружия, спрашивала у кого-то в игре, у этого игрока то же самое, что и у меня. Это так надо, или это баг... Спасибо за внимание.
  4. Линда

    Патчер

    Здравствуйте, скачала с форума торрент игры, запустила патчер, сразу попросило проверки, проверяю и мне пишет что ошибка со списком файлов и не обновляет версию. Что делать? Спасибо за внимание.
Сверху