• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недавнее содержимое от НаФаНя

  1. НаФаНя

    Отзывы о работе хелпера Frosty'

    И нету смысла их защищать ибо это очевидно
  2. НаФаНя

    Отзывы о работе хелпера Frosty'

    Нормальные хелперы это рокса и фелер, из новых берингер, видно что они знают, много проводят времени в игре, всегда кричат в чат: "Что хелпер в сети", быстро и доходчиво рассказывают об интересующем вопросе. А такие как кселокс и фрости заходят в игру раз в неделю, и знаний об игре маловато что...
  3. НаФаНя

    Голд перчатки.

    Ничего не нужно увеличивать, есть много игроков с голд перчатками, которые без проблем нафармили их. Помучайтесь уж как и другие ибо много хотите
  4. НаФаНя

    Как мы зафармили второго драка

    Ну жаль, что ты не можешь открыть глаза и глянуть, что я там тоже присутствую. Лалка
  5. НаФаНя

    Лалки

    Лалки
  6. НаФаНя

    Как мы зафармили второго драка

    Кучка нубов
  7. НаФаНя

    Отзывы о работе хелпера Frosty'

    Фрости как хелпер полный НОЛь, ему в пм что-то спросишь, спустя пару минут приход ответ - не знаю точно, нафик такие хелпера?
  8. НаФаНя

    Не твоя, вот и бесишься xD

    Не твоя, вот и бесишься xD
Сверху